Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галчонок!! Всё равно я стану ЛУЧШЕ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Галченок
Блин, без меня меня закрыли icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну.... да ладно! Не фиг было бегать на обед - на работе сидеть надо было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В общем начинаю очередную эпопею! s24.gif БУДУ рада видеть и читать ВСЕХ кто ко мне заглянет! ВАША поддержка и пинки - имеют своё действие!! Поэтому - добро пожаловать! стесняться здесь нечего и некого! s24.gif s24.gif
Это вкратце, полнее о себе чуть позже - работа хоть и не волк, но поработать над ней иногда просит icon_mrgreen.gif

Светик!
Цитата
Приветик, Галюнь!

будем считать тебя первой у меня в гостях в новом дневнике! d025.gif a075.gif привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Алёна! hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif

Цитата
да у тебя все супер!!!!! и масссаж есть....
одна я лентяйка


зачем ты так о себе!! a045.gif a045.gif знай - ТЫ ТОЖЕ МОЛОДЕЦ!!!! я-то знаю!!! значит и ты просто скромничаешь! d025.gif wub.gif

Никотяныч!
a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
спасибо! друХ! ты настоящий ДРУХ!!! hb.gif hb.gif hb.gif

начали!! rev.gif
Галченок
для тех кто меня еще не знает, но захочет увидеть - вот моя .... нет a045.gif моё личико!!!!



а вот здесь можно лицезреть и не только меня Мои фотографии! d025.gif d060.gif a075.gif
Ассолька
С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Галченок
Оленька! спасибо тебе shy.gif hb.gif
Ptizzza
фухххххххх..........Галю...кака ты быстрая!!! icon_mrgreen.gif

d040.gif
lyudmilla
ПРИВЕТ ГАЛОЧКА!!!

Это от меня в твой новый дневничок:

Галченок
Гал! я и сама не заметила.... вроде ничего "такого" и не писала....... а тут - раз и новый дневничок!
Valentin
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif a075.gif
Галченок
icon_eek.gif icon_eek.gif плохо вижу я??? или это ЛЮДА!!!!???? icon_eek.gif icon_eek.gif у тебя же ещё вроде НОЧЬ!?!?! ты чего не спишь.... или я чего-то путаю?!?!!? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Господи, а приятно-то как!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif особенно РОГ ИЗОБИЛИЯ!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

ВАЛЕНТИН????????????? ВЫ ли?!?! c9.gif c9.gif c9.gif
сколько лет - сколько зим?!?!!? shy.gif shy.gif

"как я рад, как я рад" - хотелось бы спеть - "Что поеду в Ленинград" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 24.10.2007, 17:22) *
"как я рад, как я рад" - хотелось бы спеть - "Что поеду в Ленинград" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a025.gif a025.gif a025.gif a095.gif
Жужа
Поздравляю!!!!!.... e010.gif e010.gif e010.gif Еще один этап пройден. Пусть в новом домике будет так же КРАСИВО, как и в прежнем!!
lyudmilla
Цитата
ЛЮДА!!!!???? icon_eek.gif icon_eek.gif у тебя же ещё вроде НОЧЬ!?!?! ты чего не спишь....

icon_mrgreen.gif неа, у меня утро....... проснулась рано от голода..... щас гулять пойду ....
a025.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Алён спасибо!!! rev.gif БОЛЬШОЕ!!!! буду стараться и дальше - САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!!! e010.gif e010.gif e010.gif

ВАЛЕНТИН!



Люд!
после твоего ПОДВИГА - тебе у точно - на свежий воздух, расслабиться и продолжать получать от жизни удовольствие!!! a075.gif
Феечка
гыгыгыгыгы
И снова здрасти! smile.gif))))))
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 24.10.2007, 17:01) *
гыгыгыгыгы
И снова здрасти! smile.gif))))))


ну и здасци!!! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Галю, с новым домом тебя!
Галченок
СпасибО! КАТЮША!
ANNA77
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! А я этой фоты не видела что ли? b02.png d03.png b01.png
Любавка
Поздравляю!
Красавица!!! Глазюки a115.gif
Галченок
Анюта! a98.gif спасибочки за слова! на траспоранты!!! s24.gif s24.gif s24.gif a075.gif

Любаша! a070.gif a070.gif a070.gif rev.gif
Ассолька
Приветы, красивулишным брюнеткам!!!!
Галченок
ОЛЬКА! a98.gif приветик!
больше писать ничего не буду -полетела к тебе на годовщину! shy.gif a075.gif становится в очередь за жульеном e010.gif e010.gif
olto
Блин, еле пробилась к виновнице торжества....Толпы жаждущих поздравить все не расходяться....Но я смогла!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! С НОВЫМ ДОМОМ!!!! Я думаю что в нем будет место покачать пресс не только на кухне!!!!!
Спасибки за инфу про массаж всем, кто позсказал!!!!! Уже делаю!!!
Побежала смотреть фотки!!!!
Галченок
Значит так! чтобы не переводить первые страницы КРАСИВОГО дневника на поздравительно-целующийся тон надо бы взять себя в руки и отчитаться! - чем грешила, чем отрабатывала (и отрабатывали ли вообще).
КОРОЧЕ!

Питание!
Вчера..... ой, всё-таки не стоит о вчерашнем, т.к. с работы полетела по гостям, а потом сразу на рыбалку - в результате - склевала веточку винограда до 8-ми вечера, а потом icon_eek.gif откушала овощной салатик из Макдональдса.... и Макчикен........ картошку с соусом icon_mrgreen.gif icon_eek.gif и вкусно было - голодная была, и потеплело сразу внутри! Полночи мы катались на машине в поисках более или менее доступного для рыбалки ореза/речки - неважно какой воды - лишь бы рядом не ездил никто и не светил в машину со словами:"Покажите ваши документы" icon_eek.gif obm.gif obm.gif Катались до 12 ночи, потом часик я подремала, пока мужчины пытались стрелять рыбу - в результате - НОЛИК! s24.gif s24.gif возезло рыбке!!!
В 4-4,15 уже спала дома! вот такой веселый вечер и ночка вчера были.

Сегодня утром - вода с лимонным соком! Фукус и МагнийВ6.
на работе - до обеда виноград и яблоко!! a070.gif
В обед - икра, свежий огурец! кусочек хлеба чёрного и сыр!
после обеда в планах - чай зелёный с хлебом и сыром (плюс ложечка чайная мёда)
Яблоко, груша, виноград (пару ягодок - большие очень) icon_mrgreen.gif
Вечером - ничего не хочу!!!
А что будет? - пока не знаю.
В планах - семечки и почитать! лечь пораньше спать ( выспаться всё-таки).
вот.

аааааааааааааа.. совсем забыла - вчера угостили пирожным - долежало оно до сегодня и было отправлено в мусорницу!!! a98.gif a98.gif не хочу сладкого!!! e010.gif
Svetik-2006
Эх...не б так.... не хотеть сладкого. У меня вчера и сегодня прям жор какой-то.
А в какую рыбу ночью можно стрелять? Как ее потом искать?
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 25.10.2007, 17:53) *
Эх...не б так.... не хотеть сладкого. У меня вчера и сегодня прям жор какой-то.
А в какую рыбу ночью можно стрелять? Как ее потом искать?

Логичный вопрос!
Галченок
Свет, на меня "сладкий" жорик тоже периодически нападает.... но - держу себя в руках, хотя наесться и отвести душу могу, например, одним пирожным "Заварное" c9.gif и мне хватает - надолгооооо.

А в рыбу какую стрелять можно? да в любую - абсолютно! которая плавает - а плавают разные - и окуни, и караси, и щуки, и карпы, и сазаны (такие как на фотографиях). да и попасть не сложно - с фонарём ведь плавать надо! o050.gif и зачем её потом искать - если в неё попадаешь, она пробивается наконечником гарпуна, на котором есть специальные лепестки, которые открываются и не дают рыбе соскочить обратно - остается только подтянуть верёвку, на которой закреплён гарпун -и рыба в руках!
Галченок
Алён - читай ответ выше! ;-)

ииии!!! забыла похвастаться - мне вчера тётя насыпала ОГРОМНЫЙ пакет домашних яблок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у моего желудка наступила райская жизняяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
С новым домиком!!!!!!!!!!! aa2.gif
Галченок
ух ты!!! d040.2.gif сколько цветов!! и всё МНЕЕЕ!!! УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Спасибо, ИР!!! e010.gif

укусила халву за хвостик.... и положила назад в стол...... да - запила холодной водой!! СУПЕР! d025.gif a070.gif на очереди очередное яблоко!!!
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Галченок
если бы ВЫ могли представить и понять - как приятно типа вот так!!!



и с таким настроением я ухожу домой!!!
спасибо ВАМ еще РАЗ!
Valentin
Цитата(Галченок @ 25.10.2007, 19:09) *
если бы ВЫ могли представить и понять - как приятно типа вот так!!!
и с таким настроением я ухожу домой!!!
спасибо ВАМ еще РАЗ!



Вот и чудесно!! icon_mrgreen.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa33.gif
Галченок
настроение после вчерашнего такое же хочется делать что-то хорошее.... положительное....
Вот с утра были даже мысли, чтобы взять да и поголодать - но не решилась.... aa26.gif aa26.gif у меня кд, поэтому рисковать здоровьем не стану. Но и объедаться тоже.

С утра 7.00 - вода с лимонным соком! a070.gif
Зарядка на расстяжку! мысли о качании пресса, но в виду определённых причин -не стала делать, чтобы не усугублять s24.gif

На работе 10.30 - кофе (ровно 2 глотка) и ложка мёда! a070.gif

Сейчас жую ПЕТРУШКУУУУУУ! как же это вкусно, ароматно и полезноооооо!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 26.10.2007, 11:52) *
настроение после вчерашнего такое же хочется делать что-то хорошее.... положительное....



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
еще решила возобновить принимание icon_mrgreen.gif льняного масла. Заметила на пальцах - на подушечках - кожа как бы сморщилась - первый признак нехватки витамина А....... буду пить масло, прикуплю морковки и буду кушать, пить соки.

И еще - у меня прям беда obm.gif obm.gif на бровях - именно на самих бровях - появились прыщики, не обычные подростковые (возраст уже не тот) а это похоже на какую-то аллергию.... раздражение..... или сыпь.... в общем - когда проводишь по брови рукой - они прощупываются..... твердые.... чтобы убрать (выдавить) надо постораться - стараюсь уже второй месяц наверное sad.gif sad.gif получается - некрасиво.......... Сами они не пропадают, а руки так и чешуться удалить их .... получается нелицеприятная картина - брови как-будто перебитые icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif раны от удаления этих гадов (твёрдые белые шарики) - остаются кроваво-красные, т.к. кожа, пока давлю, страдает не меньше бровей......
Девочки - кто знает - помогите - что делать?????
или сразу к врачу????? icon_eek.gif obm.gif

Но - это реально ДОСТАЛО уже!! который месяц....и меньше их не становится.... aa26.gif aa26.gif уберу всё вечером - на утро брови как у Брежнева..... а через день-другой - та же беда....лезут новые....

Питание постаралась перебрать - ничего вроде "такого" не ела.... не ем.... и не хочу.... Может причина где-то внутри.......

ОО!!! сдам-как я анализы на следующей неделе..... d025.gif d025.gif развернутый... и всякие возможные........ может быть что-то станет яснее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
olto
Цитата(Галченок @ 26.10.2007, 12:52) *
хочется делать что-то хорошее.... положительное....

Бывает же! Может ты съела чего-то не того? Может приболела?
Галченок
Цитата
Может ты съела чего-то не того?


icon_eek.gif icon_eek.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif всё как всегда d025.gif d025.gif d025.gif ничего лишнего......

Цитата
Может приболела?


aa26.gif aa26.gif aa26.gif это я чувствую d025.gif d025.gif d025.gif

может это ЛЮБОФФФЬ????? так окрыляет????? wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
ОБЕД!
из съедобного - чай зеленый с бутиком - чёрный хлеб+сыр (1 шт.) + ложка мёда!
из несъедобного - процесс самокопания к достижению внутренней гармонии очень удочно продолжается, именно в процессе поглощения чая и бутика!!
Svetik-2006
Бутиками балуемся a045.gif списываем на полнолуние smile.gif
Галченок
СВЕТ! а что???чёрный хлеб и сыр - нельзя вместе естЬ?????? blink.gif blink.gif obm.gif obm.gif
Svetik-2006
Можно, но калорийно и то и то.
Смотри какую жабку я тебе притащила
Галченок
СВЕТА!

привожу цитату

Цитата
Пример: можно ли кушать хлеб с сыром. Хлеб - №7, сыр - №15. В пересечении строки №7 со столбцом №15 - желтый свет. Это допустимое сочетание.


ОТСЮДА!!! я запомнила..... НО! всё-таки решила перепроверить - я была права!!!! ДОПУСТИМОЕ СОЧЕТАНИЕ!!! значит - МОЖНО! e010.gif e010.gif e010.gif

а жабу за что???
Svetik-2006
фу... не показывай мне больше такие страшные вещи, я б не понимаю раздельного питания....
А жабку просто так, ты ж любишь всяких змеюк там....
Галченок
Свет! вот именно, что ЗМЕЮК!!! а не ЖАБ....

Цитата
я б не понимаю раздельного питания....


а почему нет???? не мешало бы и познакомится!!! ОЧЕНЬ много полезного есть там!!!
Галченок
съедено - 3 яблочка, жую грушку - все небольшого размера!! и вкууусныеееееееееее!!!!!!!!
Галченок
вздуло живот.... яблоки, блин...... ((((
Жужа
Цитата(Галченок @ 26.10.2007, 18:11) *
вздуло живот.... яблоки, блин...... ((((

сильно ?
у меня сейчас меньше раздувает... я устроила желудку яблочную бомбардировку, и он понял, что перечить бесполезно, и яблоки из рациона пока никуда не денутся icon_mrgreen.gif
Галченок
Алён достаточно, чтобы я почувствовала icon_mrgreen.gif что аж сидеть неудобно..... aa26.gif aa26.gif мешает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
яблоки из рациона пока никуда не денутся


из моего тоже - еще пол пакета - как раз на выходные!!! d025.gif a115.gif

Доела пучок петрушки!!! Во рту такая благодаааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приятноооооо!!!!! d060.gif
Галченок
съела 6 бобок винограда, размером с яблоко каждая................. ВКУСНОО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.