Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :) Хочу стать тоньше!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Малинка
Привет Маришка! Если проблема тяги к сладкому не психологическая, то вероятно организму а)нехватает магния - содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых; б)изменение гормонального фона при предменструальном синдроме - нужно заменить пустые углеводы(сладкую выпечку) на сухофрукты, чёрный шоколад. Мне помогает, главное иметь под рукой нужные заменители в критический момент a075.gif
Valentin
Цитата(Mariika @ 13.2.2008, 10:17) *
Привет всем красотулечкам и Валентинчику!!! wub.gif


aa8.gif d060.gif
LoveGirl
Маришка, ты куда подевалась o050.gif Я скучаю!!!
Не хулигань там сильно b04.png
С днем Св. Валентина тебя и твоего мужа!!! Огромной любви и счастья в семейной жизни aa28.gif
Irrina
Мариночка, с праздником всех влюбленных!
Желаю приятного вечера smile.gif
small princess
Привет wub.gif Маришечка!!!
Поздравляю с Днём Влюблённых! wub.gif


Цитата
очень-очень-очень-очень тянет на сладкое!!!!!!! Извиняйте(((((( Буду хотя бы в первой половине дня его есть.
А я с утра сладкое не люблю, и в обед не хочу. Только вечером люблю, только вечером бывает охота. А если когда и было, что днём ела, то получалось абсолютно без удовольствия...
А вот вечером иногда (часто) как захочется, как захочется, прям невозможно устоять... шалю...

Мариш, я не в праве тебя ругать, shy.gif сама "хороша". Эх, что ж мы такие сластёны. d47.gif


Цитата
Ну да, пора уже брать себя в руки. Вот завтра еще побалуюсь и хватит (блин, в который раз я это уже говорю)
И я. shy.gif Завтра 15 февраля сладкое не буду! Нет! Нет! и НЕТ!!!


Цитата
...но вот тянет на сладкое и все. Причем заню ,что завтра точно будет тортик, и ведь не могу подождать, вот сегодня мне надо, и все тут, блин. Надо воспитывать силу воли!!!
Ага, быстрей бы Пост!!!
alukera

С праздничком!!!!!!!!
Li-Li
Маришечка, солнце, с прошедшим!!!
Как отметили?
Mariika
Девочки, привет, солнышки мои))))

У меня на работе было много дел, вот и пропала на два денька)))) Вечерами тож занята была)))

День Святого Валентина мы отметили просто здорово!! Подарки мне муж подарил фактически еще 13го числа, но после полуночи уже, т.е 14 уже наступило все-таки))))
Подарил комплект нижнего белья (красное, с серебряной отстрочкой, маечка и стринги с рюшами smile.gif ) Еще валентинку и сердечко на палочке))))
Мы купили себе тортик Панчо, бутылочку Мартини и грейпфрутового сока)))) Зажгли свечки, елочные гирлянды, аромалампу, .... Разговаривали, а потом смотрели кино)))))

Короче ,усе хорошо было!!!!!

Вас всех тоже с прошедшим празником Влюбленных!!!!!
Пойду читать, как вы его отметили)))))
Li-Li
Маришечка, приветик!!
Классно вы провели праздник, молодцы!!! Ромааантика a070.gif
Лучик солнца
Мариночка!!!!!!!!!!
вы как всегда в такой романтики отмечаете праздники!!!!!!!!!!!!
по-доброму немножко завидую!!!!!
романтику так легко потерять в ежедневной рутине!
вы молодцы!!сохраните такую романтику и теплоту отношений навсегда! wub.gif
Mariika
Девочки, привет!!!
Я ненадолго вырвалась с работы))))
Кратенько расскажу о своих новостях, а потом попробую к вам в гости забежать))))

Кушаю не очень, т.к. сладости регулярно встречаются в рационе))))) Ну да ладно, пусть пока)))
Процедурки делаю - массажики, маски для лица через день. Обертывания пока не делаю, т.к. кожа не совсем отошла после масла корицы, немного шелушится.
В среду ходила в тренажерку, там бегала на дорожке беговой 25 мин, после этого заболел левый голеностоп (видимо нельзя мне бегать, летом та же проблема была, и осенью, и прошлой осенью, всегда голеностопы после бега болят). Поэтому спортом временно не занимаюсь. Скоро пройдет.

С мужем подумываем о том, чтобы купить какой-нибудь тренажер домой - сначала думали о беговой дорожке, потом о степпере, потом о велике, теперь мне хочется эллипсоид))))) Правда, хочется недорогой, но он, наверное, не очень хороший? Надо будет почитать о них...

Вчера была в парикмахерской, подстригла волосы, теперь у меня они до середины спины)))) Химию больше делать не буду, от нее волосы здорово ломаются и секутся.

Еще я принимаю активное участие в подготовке корпоративного мероприятия для мужчин на 23е февраля. Будут разные веселые конкурсы, вот сейчас пойдем в магазин за призами_)))) Короче, совершенно нет свободного времени))))

А завтра состоится важное событие - фотосъемка. Нам на 8 марта от компании дарят подарок - календарь с женщинами нашего коллектива.
Нас отвезут в фотостудию, там сделают макияж, и будут фотографировать))))) Сегодня надо решить, какую одежду с собой брать... Завивать или нет волосы... И вообще все это жутко интересно!!!!!! С нетерпением жду марта, когда календарь будет готов. Кроме календаря, еще на диске фотки дадут, вот здорово!!! Профессиональные фотки, студия, свет, макияж.... Говорят, девочки там просто волшебницы работают, к каждому подходят индивидуально, для каждого свой образ придумывают... Ах...
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 18.2.2008, 17:05) *
вы молодцы!!сохраните такую романтику и теплоту отношений навсегда!

Мы стараемся, Танюшка!!! Но, говорят, после 7 лет совместной жизни сплошная рутина и бытовуха, и очень не хватает того, что было в начале... Хотелось бы, чтобы это было не так....
Li-Li
Маришка, првиетик!!!
Какая у тебя насыщенная жизнь a115.gif a115.gif a115.gif А сладости, ну и пусть пока icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif думаю, они тают при такой активности d025.gif
С голеностопом аккуратнее, надеюсь все пройдет скоро n020.gif
Обещай показать календарик a075.gif a075.gif И очень хочется фоток в новом белье c9.gif c9.gif
Целую!!!
Лучик солнца
Маришка!!!!!!
приветик!!!!
какая насышенная жизнь!! a070.gif
фотосъемка-суперский подарок!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
я как то тоже хотела, но видимо не сильно хотела, раз не сделала, да и дорого у нас это icon_eek.gif

С вашими отношениями с мужем сейчас, уверена, что у вас все так и будет продолжаться!! a115.gif
а с бывшим как было?
Irrina
Цитата
календарь с женщинами нашего коллектива.


А мы эту прелесть увидим?

Цитата
Но, говорят, после 7 лет совместной жизни сплошная рутина и бытовуха, и очень не хватает того, что было в начале...


Мы в ноябре как раз 7 отметили. В общем, все от вас зависит smile.gif Я так вообще не вижу разницы с тем, что было вначале. Ну разве что детишка появилась smile.gif
LoveGirl
Мариш, привет!!!
У тебя очень веселая жизнь и активная, думаю сладости чуть не помешают aa26.gif
Съемка - клево a040.gif
Потом покажешь фоточки?! wub.gif
У вас с мужем оч хорошие отношения, такие романтичные, думаю что они у вас такие и останутся wub.gif
удачного дня, красотуля
Танюля
Маришечка, зайка, приветик)))

Вижу у тебя все хорошо, здорово с мужем отметили день влюбленных, молодцы))) А мы с мужем болели((( Сладким увлекаешься, ну да ничего можно по чуть-чуть, главное сильно не увлекаться. Марин, как у вас с квартрикой делишки???
Mariika
Девочки, приветик!!!!!
Фотки я вам, конечно же покажу, но будут они только в марте___))))
А завтра напишу, как там все происходило)))))))

Лизонька, голеностоп уже почти прошел, так теперь по непонятной причине тазобедренный болит сустав.... Ужас, я как старая бабка, разваливаюсь...
Насчет фоток в новом белье подумаю_)))))) Может, и сделаем с мужем завтра)))) Макияж-то при мне останется, если понравится, еще дома пофоткаюсь))))


Танюшка, у нас тоже фотосъемка дороговато, макияж + 15 фоток в электронном виде обойдутся в 2 тыс рублей. В принципе, я могла бы выделить такую сумму, чтобы побаловать себя любимую, но видно тоже плохо хотела))))))
С мужем насчет романтики я тоже думаю, что будет все у нас хорошо и через 5 лет, и через 10))))
А с бывшим тоже были романтические вечера, правда, он во время них так и норовил телек посмотреть, тоже мне романтика ))) А вообще к нам тогда чаще его друзья приходили и получались пивные пьянки, фу!!!!

Иришка, я тоже думаю, что романтика и нежные отношения зависят не от времени, а от самих людей. Я рада, что у вас все здорово!!!!! Нам вот детишки не хватает пока .... Но сначала квартира, а потом детишка...

Светик, жизнь действительно активная)))) Сегодня весь день в беготне))))) ну зато наши мужички уже с призами, будет что нам вручать им после конкурсов на 23 февраля))))) Спасибо_)))

Танюля, у меня действительно все хорошо___))))) Похудеть бы не мешало, но чего то пока не получается((((( Плохо!!! Буду лучше стараться))))) Очень жаль, что вы болели(((((( Я тут тоже пыталась заболеть, но вроде все прошло без последствий)))))

Квартирку свою навещали 2,5 недели назад. Там уже есть трубы водопроводные (газовых пока нет) и канализационные. Сантехника пока не стоит, но уже есть счетчики на горячую и холодную воду. Короче, там осталось провести газ, заделать пару дырок в стенах и сделать косметический ремонт. Не знаю, в какой срок это сделают, но есть надежда ,что в апреле уже будем справлять новоселье!!!!!! Разговаривали со строителями, они сказали, что это все вообще быстро можно сделать, но народу мало у них работает... Воть... Так что будем ждать))))))


Сегодня вечером мне еще предстоит сложный выбор, какую же одежду взять с собой в фотостудию))))))))
Irrina
Цитата
Но сначала квартира, а потом детишка...


Совсем недолго осталось smile.gif
Mariika
Ага, думаю в марте записаться к врачу, начать сдавать нужные анализы, короче начать всестороннюю подготовку)))) Начну наконец правильно питаться (точнее, делать это чащеsmile.gif ))

Кстати, у меня еще одно маленькое достижение на пути к вегетарианству - я разлюбила плавленый сыр. Раньше ела его с удовольствием, а теперь почему-то он мне уже не нравится.... Вот только шоколадный еще ем, правда. Это уже следующий этап, т.к. шоколадный сыр все же больше относится к сладостям, чем к сырам, а со сладостями у меня пока отношения напряженно-неразрывные sad.gif
Смайлик
Цитата(Mariika @ 19.2.2008, 10:59) *
А завтра состоится важное событие - фотосъемка. Нам на 8 марта от компании дарят подарок - календарь с женщинами нашего коллектива.

a115.gif a115.gif a115.gif Классно!
А Вас там много человек? В смысле фотки групповые будут или каждого в отдельности?
Irrina
Цитата
а со сладостями у меня пока отношения напряженно-неразрывные


Да у меня тоже... Но уже многие сладости организм просто не воспринимает, они, наверное, особо вредные smile.gif
Li-Li
Маришечка, приветик!!
Зая, а где отчетики? icon_eek.gif eusa.gif Расскажи как что a04.gif

Цитата(Mariika @ 19.2.2008, 17:44) *
Фотки я вам, конечно же покажу, но будут они только в марте___))))
А завтра напишу, как там все происходило)))))))

Жду подробностей фотосъемки e010.gif e010.gif
Цитата(Mariika @ 19.2.2008, 17:44) *
тазобедренный болит сустав.... Ужас, я как старая бабка, разваливаюсь...

Тююю.. я вообще когда хожу, у меня колено хрустит... иногда. Начала заниматься, вроде перестало, зато спина болит до жути и те же тазобедренные суставы болят))) Так что ты еще оччень хороша f0f.gif f0f.gif , и никакая не бабкаeusa.gif eusa.gif Таких бабок еще поискать! icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 19.2.2008, 17:44) *
Насчет фоток в новом белье подумаю_)))))) Может, и сделаем с мужем завтра)))) Макияж-то при мне останется, если понравится, еще дома пофоткаюсь))))

Давай, будем ждать! f0f.gif f0f.gif
Цитата(Mariika @ 19.2.2008, 17:44) *
Квартирку свою навещали 2,5 недели назад. Не знаю, в какой срок это сделают, но есть надежда ,что в апреле уже будем справлять новоселье!!!!!!

Классно!!! Желю вам скорейшего новоселья!!!
Цитата(Mariika @ 19.2.2008, 20:23) *
Вот только шоколадный еще ем, правда. Это уже следующий этап, т.к. шоколадный сыр все же больше относится к сладостям, чем к сырам, а со сладостями у меня пока отношения напряженно-неразрывные sad.gif

Хм... шоколадный сыр... я больше по обычным спец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif люблю до невозможности))) все ругаются, что если сыр в холодильнике и я дома, то сыра не будет c9.gif c9.gif c9.gif А шоколадный я пробовала, его вроде с белым хлебом вкусно, да? А белый хлеб не кушаю давно, поэтому как-то не с чем.. а ты его просто так чтоли? icon_eek.gif
Танюля
Мариночка, на счет квартирки прикольно, поздравляю, солнце!!!Это так прикольно - свое гнездышко.

Марина, плавленный сыр кака, ты молодечик, что сама до этого дошла n020.gif
Mariika
Цитата(Смайлик @ 19.2.2008, 23:06) *
А Вас там много человек? В смысле фотки групповые будут или каждого в отдельности?

Привет, Смайлик-Танюшка!! Нас всего в коллективе 28 женщин, а месяцев 12, поэтому на один месяц будут по 2-3 девушки))) А фотографировали каждую отдельно, все по-взрослому))))
Mariika
Цитата(Irrina @ 20.2.2008, 8:56) *
Да у меня тоже... Но уже многие сладости организм просто не воспринимает, они, наверное, особо вредные smile.gif

Ой, как интересно!!!! А это какие, например??? У меня осенью тоже такое было, а теперь я снова к ним привыкла...



Но вот особенно сильно меня сейчас тянет на арахис и фасоль.... Может, белков не хватает????
Mariika
Цитата(Li-Li)
Зая, а где отчетики?

Привет, Лизонька!!!
Если честно, их некогда писать )))) Да и нечего - спортом не занимаюсь, тока пешком хожу (спортивная ходьба на шпильках smile.gif ) и процедурки... Ем... так себе))) Вот праздник для мущин проведем, времени будет побольше, я надеюсь, и займусь вплотную отчетами)))
Цитата(Li-Li)
Жду подробностей фотосъемки

Докладаю ))))
ПОДРОБНОСТИ ФОТОСЪЕМКИ:
Приехали мы в студию, сначала меня усадили делать макияж. Тип внешности определили как весенний, макияж был с акцентом на верхнее веко и реснички (как раз мне так больше всего и нравится smile.gif ), образ Лолиты. После того ,как намакияжили, отправили сниматься))))
Я из дома захватила с собой несколько одежек, но сразу предложила образ девочки - белая рубашечка, короткая юбочка в складку, гольфики и два хвостика))) Фотографу идея понравилась, а я так увлеклась, позируя, что она не успевала щелкать)))) Я позировала, пока на флешке место не кончилось))))) Меня очень похвалили, сказали, что образ типично мой, озорной такой и хулиганский, короче, куражилась я там по полной))) Еще и вентилятор был включен, хвостики развевались.... Ух!
Потом я переоделась в бордовый корсет и длинную юбку, распустила волосы и нужно было изображать леди... задумчивую такую... То ли образ не мой, то ли слишком резкий переход от Лолиты-Татушки к леди, но было мне неуютно, и сделали всего 10 снимков, из которых я позже выбрала всего один, остальные все не очень - то рука напряжена, то выражение лица не очень))))
Зато из кучи снимков с девочкой выбрала аж 12 штук))) Все очень милые, некоторые прямо вот по-детски так))))
В общем, было здорово, и к своему дню рождения я хочу немного похудеть ,подобрать реквизит и сходить сняться в ковбойском стиле))))))) Этот образ мне тоже очень пойдет, там не нужна томность))))))
Фотки все будут через месяц, только одну сделают к 8 марта, конечно, я ее сразу выложу в свой фотодневник)))))


Цитата(Li-Li)
Хм... шоколадный сыр... я больше по обычным спец А шоколадный я пробовала, его вроде с белым хлебом вкусно, да? А белый хлеб не кушаю давно, поэтому как-то не с чем.. а ты его просто так чтоли?

Обычные, твердые сыры я тоже ем)))) Вот уже две недели ем кусок Маасдама (400 гр было изначально smile.gif ) А шоколадный плавленый как раз без всего, он такими треугольничками, вот я его с чаем вместо конфет))))
Mariika
Цитата(Танюля)
Мариночка, на счет квартирки прикольно, поздравляю, солнце!!!Это так прикольно - свое гнездышко.

Привет, Танюлечка!!!! Спасибо!!! Я уж жду- не дождусь. С мужем ходим по магазинам, и разговариваем - вот переедем, это себе купим, и это, и вот то... Так здорово!!!!!
Цитата(Танюля)
Марина, плавленный сыр кака, ты молодечик, что сама до этого дошла

ДА, я знаю, что кака, но вот казался вкусным, и ела))) А теперь мне очень вкусными кажутся арахис сырой и фасоль. Чего-то видимо, не хватает, то ли белков, то ли еще что-то в этих продуктах содержится.....
Mariika
Девочки ,у меня уже девять звездочек!!!!!!!! И я стала консультантом по красоте с этой девятой звездочкой!!!! Уррря!!!!
Валентинчик, спасибо!!! (здесь должна быть куча смайликов, но они у меня не отображаются почему-то sad.gif )



Все, девочки, убегаю ,по гостям завтра пробегусь ,а сегодня у меня еще домашняя фотосессия)))))) Макияж-то зря чтобы не пропадал)))) ;)
small princess
Приветик! e010.gif Почитала с удовольствием! e010.gif Интересная жизнь, столько приятных событий! a040.gif
Цитата(Mariika @ 20.2.2008, 21:20) *
ПОДРОБНОСТИ ФОТОСЪЕМКИ:...образ типично мой, озорной такой и хулиганский, короче, куражилась я там по полной))) Еще и вентилятор был включен, хвостики развевались.... Ух!
Ой! Мариш,как здоровско! e010.gif e010.gif e010.gif Представляю как хорошо и интересно тебе было! a040.gif
Valentin
Цитата(Mariika @ 20.2.2008, 21:28) *
Девочки ,у меня уже девять звездочек!!!!!!!! И я стала консультантом по красоте с этой девятой звездочкой!!!! Уррря!!!!
Валентинчик, спасибо!!! (здесь должна быть куча смайликов, но они у меня не отображаются почему-то sad.gif )



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irrina
Цитата
А это какие, например???


Марин, ну раньше, например, я спокойно ела профитроли с кремом, такие сладкие жирные каки. Теперь содрогаюсь просто при мысли о них. Также слоеные печеньки Бермудики, и страшно сказать - ТОРТЫ! Теперь я это не ем совсем. А когда прохожу мимо, то равнодушие полное, а запах сладкий кондитерский вызывает не самые приятные ощущения. Что странно - я НИКАКИХ усилий к этому не прилагала. А, еще вспомнила - я почему-то шоколад разлюбила....


Цитата
конечно, я ее сразу выложу в свой фотодневник)))))


Маришка, так классно все расписала! А эту одну можно и сюда тоже? А то с фотодневниками у меня проблемы - не грузятся sad.gif
Танюля
Мариночка, поздравляю с новым статусом и звездочкой a040.gif a040.gif a040.gif
Лучик солнца
Маришка!!!!!!!!!
поздраляю со зездой!!!!!!!!!
а мне недавно 8ю дали!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Я тоже хочу фотки!и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif
vasilevs
Маришик, привет!

Так здорово расписала свою съемку, что мне прям не терпится посмотреть на фоты!


Цитата
С мужем ходим по магазинам, и разговариваем - вот переедем, это себе купим, и это, и вот то... Так здорово!!!!!


Здоровско! заниматься интерьером своего собственного домика классно!!! a040.gif

Мариша, я не поняла, ты арахис кушаешь?? а как же брекеты??

Кстати, а когда ты их снимаешь??
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 20.2.2008, 23:07) *
Ой! Мариш,как здоровско! Представляю как хорошо и интересно тебе было!

Точно!!! Здоровско))))) Хочется повторить ))))
Mariika
Цитата(Valentin @ 20.2.2008, 23:14) *
aa8.gif

Валентин )))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Цитата(Irrina @ 21.2.2008, 9:43) *
Что странно - я НИКАКИХ усилий к этому не прилагала. А, еще вспомнила - я почему-то шоколад разлюбила....

Никаких усилий? Наверное, ты их просто не заметила, а организм втихомолку провернул свою внутреннюю работу)))))) Эх, шоколад я, наверное, никогда не разлюблю... Вот Милка мне нравится... но ем редко очень, он ведь молочный...
Цитата(Irrina @ 21.2.2008, 9:43) *
А эту одну можно и сюда тоже? А то с фотодневниками у меня проблемы - не грузятся

договорились)))) Фотки буду выкладывать и сюда тоже)))) Надеюсь, Валентин не будет ругаться....
Mariika
Цитата(Танюля @ 21.2.2008, 9:58) *
Мариночка, поздравляю с новым статусом и звездочкой

Спасибо , Танюлечка!!!!! wub.gif
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 21.2.2008, 11:58) *
поздраляю со зездой!!!!!!!!!
а мне недавно 8ю дали!!!!!!!!!!

Спасибо!!!! Я тебя тоже поздравляю!!!!!
Цитата(Лучик солнца)
Я тоже хочу фотки!и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я-то как хочу))))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Mariika
Цитата(vasilevs)
Здоровско! заниматься интерьером своего собственного домика классно!!!

Ага, классно!!!!! Скорей бы уже этот домик был))))) e010.gif e010.gif a040.gif
Цитата(vasilevs)
Мариша, я не поняла, ты арахис кушаешь?? а как же брекеты??Кстати, а когда ты их снимаешь??

Брекеты стоят, арахис есть не мешают))))) Все нормально на самом деле))))) Фундук я тоже ем))) А еще бразильские орехи, кешью и кедровые))))) А когда снимаю - точно не знаю, но не раньше апреля точно, а скорее еще и все лето прохожу)))
Кстати, в марте мне будут сепарацию делать - зубы уже максимально сдвинуты, и дальше их не подвинуть, а нам надо ,т.к. клыки справа плохо смыкаются. Вот будут зубы по краям обпиливать по чуть-чуть, чтобы каждый зубик более узким стал, ну чтобы щелочки между ними появились, и это даст нам расстояние для дальнейшего сдвигания зубов... О как....
Mariika
Фотки на свой фотик после вчерашней фотосессии))) Макияж профессиональный, съемка любительская, в фотошопе не правленная))))


Mariika
Портрет:


В фотодневничке фотокчуть больше, заходите, смотрите http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...120#entry123147
Valentin
Красота!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Танюля
Мариночка, какие фоточки, абалдеть, я тебя лю)))))
Irrina
Цитата
но ем редко очень, он ведь молочный...


Молочный я вообще не ела, да и за шоколад его не считаю sad.gif Мне чем чернее, тем лучше icon_mrgreen.gif
Irrina
Маришка!!! Фотки супер!!! Красотень!!!
Лучик солнца
МАРИШКА!!!!!!!!!!!!!!!
ты решила всех сразить наповал своими фотками!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я балдею от первой фотки!!!!!!!!!!!!!!!!
так у тебя такой обалденный цвет глаз!!!!!!!!!!!!!!!
чуть с ума не сошла от красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa32.gif aa13.gif aa45.gif
alukera
Я всегда на тебя смотрю и любуюсь - ты настоящая красавица!
Li-Li
Маришка!!!! Такая красавица!!! Супер! Я балдею!! obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.