Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :) Хочу стать тоньше!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
alukera
Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 20:30) *
Да ты что? я пропустила... А у меня корица такого эффекта не оказывает, не сильно греет...

Я просто токда с коррицей переборщила wub.gif , ели попу спасла!

Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 21:02) *
[А еще забыла про эпиляцию написать)))) А ведь делала - голени, подмышки, чуток бикини - все эпилятором))))[/color]

А ты давно им пользуешься? Больно наверное?

А про процедурки и питание я вообще в отпаде! У тебя наверное кожа просто роскошная , с таким то уходом!
Li-Li
Маришка, приветик!!
Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 20:30) *
Да ты что? я пропустила... А у меня корица такого эффекта не оказывает, не сильно греет...

ОГо!! А я тоже один разок себе подпалила попочку icon_mrgreen.gif

Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 20:54) *
Выходные - отменить!!!!!! Может, и баловаться не будем????

Неа, я не согласна aa26.gif я ради них всю неделю и живу icon_mrgreen.gif

Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 21:02) *
чуток успела до выхода из дома еще левую ногу щеткой порастирать.

d030.gif d030.gif
Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 21:02) *
Вечером смотрели мультик Рататуй,

У вас прям массажный вечер вчера был a115.gif

Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 21:44) *
Сегодня нам дали зарплату, завтра на обеде поедем закупаться продуктами, хочу купить много-много овощей и фруктов))))

Я тоже хочу))) теперь надо найти кто бы это все до дома допер d060.gif d060.gif
А за вчера отчетик супер!!! Пицца хоть и жирновата, но с утра, так что все ок!!
d040.gif
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 21:02) *
Ну и мой отчетик за понедельник

ОгО!!!!!!!!!!!!!
Маришка!!!!!!!!!!!!
хорошее, нет, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ начало недели!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif d025.gif

Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 21:44) *
Сегодня нам дали зарплату, завтра на обеде поедем закупаться продуктами, хочу купить много-много овощей и фруктов))))

тоже хочу eusa_pray.gif поскорее бы з/п!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

массаж в исполении любимого-мечта!!!! d025.gif и ты ему тоже сделала-молодец!!!!
прям пример в отношениях для меня! d025.gif

чмоки smile.gif
Ptizzza
Отчетик - супер! за стойкость - еще плюс 5 баллов...
Цитата(Mariika @ 5.2.2008, 21:44) *
Сегодня нам дали зарплату, завтра на обеде поедем закупаться продуктами, хочу купить много-много овощей и фруктов))))

a035.gif a070.gif n020.gif d025.gif
small princess
Мариш, большой привет!!!
Отчётики, как почти всегда, супер!

Цитата
А зачем ты ему жалуешься? Я для своего мужа полностью довольна своей фигурой))) И он тоже доволен)))) а уж с лишними кг я втихую борюсь, вот с вами только))))) Зачем его лишний раз напрягать? Один раз при нем сказала, что животик большой, он запомнил, потом мне же это и сказал))))
Мариш, это так мудро! Правильно! Тоже надо перестать перед своим МЧ себя хаить, а то каждый день ною, что толстая, что ляхи большие и т.д...

Маришка, удачного продолжения недели!!!
Mariika
Цитата(alukera @ 6.2.2008, 11:08) *
Я просто токда с коррицей переборщила , ели попу спасла!

Знаешь, похоже, у всех это бывает впервые)))) Я вчера тоже переборщила, но не с самой корицей, а с маслом корицы, видимо, пока с мужем разговаривала, двойную дозу накапала)))) А сухую корицу я пакетиками сыплю, и ничего__)))))

Эпилятором пользуюсь с 25 лет, получается, уже два с половиной года)))) На ногах совсем не больно, подмышки терпимо, а бикини больно,конечно эпилировать))))

Ну а кожа была бы роскошной, если бы не целлюлит))))) Всю картину портит(((((
Mariika
Цитата(Li-Li @ 6.2.2008, 12:12) *
ОГо!! А я тоже один разок себе подпалила попочку

Вот и я вчера подпалилась )))) Не только попочку, а еще и ножки и животик))))
Цитата(Li-Li @ 6.2.2008, 12:12) *
Неа, я не согласна я ради них всю неделю и живу

Не согласнааааааа????? хм... наверное, я тоже )))))))
Цитата(Li-Li @ 6.2.2008, 12:12) *
А за вчера отчетик супер!!! Пицца хоть и жирновата, но с утра, так что все ок!!

Спасибо!!! Пицца хоть и жирновата, но всего 256 ккал на 100 грамм, а я меньше ста грамм съела)))))
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 6.2.2008, 12:54) *
хорошее, нет, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ начало недели!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Танюшка!!!!
Буду стараться, чтобы вся неделя прошла так же хорошо, чтобы особо не вредничать ))))))

А мужу я частенько стопы массирую, они у него болят, жалуется, плоскостопие что ли? По виду не скажешь))))

Овощей -фруктов купили, но не так много, как я планировала(((( Ассортимент был не очень широкий)))
alukera
Самое обидное что это уже было где-то 5-е обёртование....
Я кстати, тоже своему постоянно ною на тему- я толстая.... Нужно прекращать!
Mariika
Цитата(Ptizzza @ 6.2.2008, 13:02) *
Отчетик - супер! за стойкость - еще плюс 5 баллов...

Привет, Галь!!! Давно тебя не видела у меня в гостях, только в фотоальбомчике))))) Спасибо за похвалу!!!! Стараюсь))))
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 6.2.2008, 15:43) *
Тоже надо перестать перед своим МЧ себя хаить, а то каждый день ною, что толстая, что ляхи большие и т.д...

Правильно!!! Ведь мужчины, что слышат от любимой, тому и верят))) Раз говорят ему, что любимая толстая, значит, она толстая))))) - примерно так он рассуждает)))) Надо себя хвалить!!!! Ведь известная довольно история про некрасивую девочку с очень кривыми ногами, которая была уверена, что она красавица, и сумела убедить в этом весь класс)))) И парень у нее потом в старших классах был самый клевый)))) Перенимаем положительный опыт и ведем себя как богинпи (ну как минимум, - принцессы smile.gif )
Mariika
Цитата(alukera @ 6.2.2008, 17:50) *
Самое обидное что это уже было где-то 5-е обёртование....

Вот и я обертываниями уже год балуюсь)))) Ну ничего, все когда-нибудь случается))) Правда, теперь у меня перерыв вынужденный в обертываниях и массажах на два-три дня....

А жениху своему не ной)))) Зачем ему нытик? Он хочет видеть жизнерадостную, веселую красавицу рядом с собой))) И вовсе не думает о количестве лишних сантиметров на твоей талии!!!! Поверь, это правда!!!!! Так что просто будь собой и все будет замечательно!!!
alukera
Прям читать приятно.....
Li-Li
Цитата(Mariika @ 6.2.2008, 17:54) *
Правильно!!! Ведь мужчины, что слышат от любимой, тому и верят))) Раз говорят ему, что любимая толстая, значит, она толстая))))) - примерно так он рассуждает)))) Надо себя хвалить!!!!

Мариш, как правильно пишешь! Блин, часто этого и не достает... Надо вообще прекращать жаловаться! p030.gif Это я себе такую установку даю shy.gif
Цитата
Пицца хоть и жирновата, но всего 256 ккал на 100 грамм, а я меньше ста грамм съела)))))

Умница! a115.gif
Цитата
Вот и я вчера подпалилась )))) Не только попочку, а еще и ножки и животик))))

Бедняжка! Как оно? я долго потом ничего на себя мазать не могла sad.gif
Mariika
Цитата(alukera @ 6.2.2008, 18:05) *
Прям читать приятно.....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Mariika
Цитата(Li-Li @ 6.2.2008, 18:11) *
Надо вообще прекращать жаловаться! Это я себе такую установку даю

Даю установку на то, чтобы твоя установка работала!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Li-Li @ 6.2.2008, 18:11) *
Как оно? я долго потом ничего на себя мазать не могла

Пока все красное, горячее и чешется)))) Такой долгоиграющий эффект)))))
Mariika
Отчитаюсь-ка я за сегодня))))

Еда: - утром натощак стакан воды, через часик две ложки салата из пекинской капусты и маааленькой крабовой палочкой. Почти без заправки, буквально две капли майонеза))) a045.gif
В 11 на работе - кусочек тыквы (вкуснятина a070.gif ), чай с тремя овсяными печенюшками - это единственное, что я съела за день мучное (ой, еще у мужа откусила малюсенький кусочек блина с картошкой и грибами smile.gif ), мандаринка. Попозже еще одна мандаринка. Еще зашла в гости в соседний кабинет на работе, там девчонки угостили фиником и 2мя цукатами)))) А перед обедом выпила два или три глотка сиропа шиповника.
В 14.30 - утренний салат (пекинская капуста + крабовая палочка) в количестве граммов 150 примерно.
Потом перекусы - яблоко - 2 шт, маленькая гостка сырого арахиса, пара мандаринок, еще кусочек тыквы - маленький.
Дома в 19 часов мандаринка.
Пока все))) Сейчас придет любимый с тренировки, может, еще на мандаринку соблазнюсь)))))
Cоблазнилась на мандаринку в 9 вечера, и еще съела 2 орешка - арахиса (жареный и соленый, больше не стала его есть)


Спорт - тренировок сегодня подходящих в клубе не было, поэтому занималась дома)))) Сегодня у меня большая радость - МЫ КУПИЛИ ДЛЯ МЕНЯ ТОТ САМЫЙ ТОЛСТЕНЬКИЙ ТЯЖЕЛЕНЬКИЙ ГИБКИЙ ОБРУЧ!!!!! Вот я дома с ним два часа прозанималась, пробовала разные упражнения делать)))) Крутить этот обруч на талии у меня получилось только со второго раза, да и то он через некоторое время падает... Подозреваю, что завтра будут огромные синяки с левой стороны в районе, где у всех косточки тазобедренные (у меня их не видно из за жира shy.gif ) - это вдобавок к ожогу от обертывания)))

Процедурки - скраб для лица, маска тонизирующая с солями и грязями Мертвого моря. Ромашковый лед. Оливковое масло на участки, страдающие после вчерашнего обретывания ;) Еще хотелось ,конечно, массажик баночный и обертывание, но пока вынужденный перерыв(((((((
Смайлик
Привет! a98.gif
А тыква вкусная? Я как-то пробовала, вроде не очень, может еще попробовать?
Я видела там рецепты, но как лучше - не знаю.
Natashenxka
Маришенька привет!!!
ты как всегда умничка!!!!
Цитата
маска тонизирующая с солями и грязями Мертвого моря

мне вот тоже очень нравиться вся косметика с Мёртвого моря, мечта поехать туда....
Цитата
Ромашковый лед

собираюсь всё сделать и руки не доходят, а надо!!!!

удачки дорогая, целую
small princess
Цитата(Mariika @ 6.2.2008, 21:14) *
Сегодня у меня большая радость - МЫ КУПИЛИ ДЛЯ МЕНЯ ТОТ САМЫЙ ТОЛСТЕНЬКИЙ ТЯЖЕЛЕНЬКИЙ ГИБКИЙ ОБРУЧ!!!!!
Маришка! Ура!!! Поздравляю!!! Ты его так хотела!
Mariika
Цитата(Смайлик @ 6.2.2008, 23:13) *
А тыква вкусная? Я как-то пробовала, вроде не очень, может еще попробовать?

Привет, Танюшка))) Мне тыква нравится в сыром виде, и еще салатик тыква плюс банан))))) Можно его йогуртом залить, отмеено просто!!!! a115.gif
LoveGirl
Мариш, привет!!! Отчетик хорошенький a070.gif
Поздравляю с обручем e010.gif
Цитата(Mariika @ 7.2.2008, 10:39) *
Мне тыква нравится в сыром виде, и еще салатик тыква плюс банан))))) Можно его йогуртом залить, отмеено просто!!!!

Ой очень интересно! никогда не пробовала сырую тыкву!!! надо попробовать! спасибо за идею
Лучик солнца
Маришка, доброе утро!!!!
ну как сегодня бока от обруча? a075.gif
тыкву я тоже лю!!!я ее последнее время в геркулесоую кашу кладу-вкуснатища!!!!!!!
а вообще, ее еще хорошо с пшеном варить, это вообще, супер каша!!!!хотя тыкву если просто сварить, кк пюре, только на молоке-тоже объедение!!!! a115.gif a115.gif

Мариш, ты что это крабовыми палочками решила побаловаться?и майонезом? eusa.gif icon_eek.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 6.2.2008, 23:22) *
ты как всегда умничка!!!!

Наташенька, привет)))) Спасибо, дорогая))))

* чегой-то за майонез и крабовые палки никто не ругает * shy.gif
Li-Li
Маришка hb.gif , привет!!
Цитата(Mariika @ 6.2.2008, 20:54) *
Даю установку на то, чтобы твоя установка работала!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ок a075.gif я ей передам icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 6.2.2008, 20:54) *
Пока все красное, горячее и чешется)))) Такой долгоиграющий эффект)))))

icon_eek.gif icon_eek.gif прям все? у меня самая больная была точка небольшая, а остальное прошло достаточно быстро... видимо с корицей ты погорячиласть кокретно icon_eek.gif

Цитата(Mariika @ 6.2.2008, 21:14) *
Спорт - Сегодня у меня большая радость - МЫ КУПИЛИ ДЛЯ МЕНЯ ТОТ САМЫЙ ТОЛСТЕНЬКИЙ ТЯЖЕЛЕНЬКИЙ ГИБКИЙ ОБРУЧ!!!!! Вот я дома с ним два часа прозанималась, пробовала разные упражнения делать))))

Поздравляю!! молодчина! Много с ним можно упражнений делать? Как эффект?

Цитата(Mariika @ 7.2.2008, 10:59) *
* чегой-то за майонез и крабовые палки никто не ругает * shy.gif

Ха! Да пожалуйста p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Но вообщем ты большая молодец!! a115.gif d025.gif
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 7.2.2008, 0:14) *
Маришка! Ура!!! Поздравляю!!! Ты его так хотела!

Спасибо, Иришка!!!
Сегодня у меня болят места, где косточки тазобедренные)))) но утром все равно еще минут пять его покрутила)))))
Mariika
Цитата(LoveGirl @ 7.2.2008, 10:49) *
Отчетик хорошенький Поздравляю с обручем

Светик, привет!!! Спасибо!!!!! С обручем весь вечер возилась))) Некоторые упражнения даются мне очень тяжело))
А тыква сырая мне очень нравится, у нас на даче они такие вкусные выросли, дыню напоминают по вкусу((((
Mariika
Танюшка, привет!!!!!
Цитата(Лучик солнца)
ну как сегодня бока от обруча?

Бока болят)))) синяков пока не обнаружила, но есть небольшая припухловсь в одном месте...
Цитата(Лучик солнца)
тыкву я тоже лю!!!я ее последнее время в геркулесоую кашу кладу-вкуснатища!!!!!!!
а вообще, ее еще хорошо с пшеном варить, это вообще, супер каша!!!!хотя тыкву если просто сварить, кк пюре, только на молоке-тоже объедение!!!!

Мама вот у меня тоже с пшеном тыкву варит))) А я сырую люблю, вот вареную с молоком как пюре точно есть не буду, бррр.... Похоже, у меня есть задатки сыроеда))))))
Цитата(Лучик солнца)
Мариш, ты что это крабовыми палочками решила побаловаться?и майонезом?

ой, ругають ))))) Ну эт я в небольших количествах))) Очень не люблю сметану.... Просто не переношу ее))) Хотя лучше бы любила сметану и не любила майонез.....
Mariika
Привет, Ли-Ли!!!
Цитата(Li-Li)
Ок я ей передам

Договорились ;)
Цитата(Li-Li)
прям все? у меня самая больная была точка небольшая, а остальное прошло достаточно быстро... видимо с корицей ты погорячиласть кокретно

Прям все sad.gif Сегодня уже не такое красное, но чешется))) Даже ночью просыпалась, чесалась -чесалась)))) Ужас!!!! Похоже, да, конкретно переборщила с корицей))) Вот к чему болтливость приводит, за разговором и не заметила, сколько накапала)))))
Цитата(Li-Li)
Много с ним можно упражнений делать? Как эффект?

Упражнений с ним можно сделать порядка ста штук на разные группы мышц, но мне понравились примерно 10. Некоторые делать тяжеловато, все же он тяжелый и упругий, тяжеловато его гнуть))))
Цитата(Li-Li)
Но вообщем ты большая молодец!!

ой, спасибо!!!!
Irrina
Ой, Марин, я прям обзавидовалась про обруч. Сама его давно хотела, да муж отговорил, сказал - три дня поиграешься и бросишь. Ну я вроде и успокоилась.
alukera
Читаю твои отчёты и прям восхищаюсь..... Какая сила воли!!!!!!!!!
Mariika
Цитата(Irrina @ 7.2.2008, 11:59) *
Ой, Марин, я прям обзавидовалась про обруч. Сама его давно хотела, да муж отговорил, сказал - три дня поиграешься и бросишь.

Иришка, я тоже могу наиграться и бросить, но ведь через некоторое время снова начну играть, это сто раз проверено уже. К тому же с этим обручем и муж для себя упражнения присмотрел, так что не я поиграюсь, так он)))
Простой обруч у меня примерно месяц используется - три месяца стоит)_)) Потом опять используется))) Вот так, периодами, но все же занимаюсь)))) Посмотрим, сколько с этим провожусь ;) Тут ведь есть стимул какой - жалко, если дорогая вещь будет просто так лежать)))
Mariika
Цитата(alukera @ 7.2.2008, 12:16) *
Читаю твои отчёты и прям восхищаюсь..... Какая сила воли

Иришка, где ты там силу воли увидела??? Мне ее еще тренировать и тренировать!!!

Вот сегодня у меня разгруз на грейпфруте, а рука уже поднималась на орешки арахис, овсяную печенюшку, и халву в шоколаде (угостили, очень ее люблю). Хорошо, я вовремя вспоминаю, что у меня разгруз, и ручонки-то опускаю)))) А то бы уже всего вышеперечисленного наелась))))
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 7.2.2008, 12:29) *
Вот сегодня у меня разгруз на грейпфруте, а рука уже поднималась на орешки арахис, овсяную печенюшку, и халву в шоколаде (угостили, очень ее люблю). Хорошо, я вовремя вспоминаю, что у меня разгруз, и ручонки-то опускаю)))) А то бы уже всего вышеперечисленного наелась))))

o050.gif Маришка, держись!!!
Удачного разгруза!!! b04.png
Mariika
Цитата(LoveGirl @ 7.2.2008, 12:34) *
Маришка, держись!!!
Удачного разгруза!!!

Держусь, Светик!!! Память временами подводит, а так держусь)))))


А, да, еще и КД начались... А запланирована тренировка на вечер двойная - силовая и потом еще данс - степ, всего 2,5 часа с небольшим релаксом в конце первой тренировки и перерыв минут 10 между двумя тренировками...

А я то думаю, чего мне об эклерчиках со сливками взбитыми да о халве в шоколаде мечтается... А это все КД)))) (типа отмазалась smile.gif )


Кстати, купила себе наконец то массажную рукавичку для душа, правда, она жесткая очень, ну посмотрим, вот выздоровеет моя кожа после неудачного обертыания, буду пробовать эту рукавичку)))
Лучик солнца
Маришка!!!
я тоже сегодня на разгрузе!!на кефире!!!! a115.gif так что держись!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Natashenxka
Маришка хорошего разгрузика!!!!
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 7.2.2008, 14:11) *
я тоже сегодня на разгрузе!!на кефире!!!! так что держись!!!!!!!!!!!!!!

Держусь)))) А я на кефире не могу, не люблю я его(((((
Li-Li
Цитата(Mariika @ 7.2.2008, 14:44) *
Держусь)))) А я на кефире не могу, не люблю я его(((((

Держись! А я на фруктах не могу icon_eek.gif мне надо что-нить ил ибелковое или крахмальное icon_mrgreen.gif Круто было бы разгруз на бананах d060.gif
Irrina
Цитата
Тут ведь есть стимул какой - жалко, если дорогая вещь будет просто так лежать)))


Это точно, но... в общем, не купят мне.

А я вот на разгруз никак не решусь. Надо бы статейку еще раз перечитать. Сегодня все-таки донесла на работу, может, найду единомышленников smile.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 7.2.2008, 14:16) *
Маришка хорошего разгрузика!!!!

Наташенька, спасибо!!!!! Я держусь!!!
Mariika
Цитата(Li-Li @ 7.2.2008, 14:47) *
Круто было бы разгруз на бананах

Тогда надо очень мало бананов... думаю, полкило где-то от силы smile.gif
alukera
Сколько у тебя тренировок на сегодня!!!! А я в КД никуда не хожу....
Mariika
Цитата(alukera @ 7.2.2008, 15:31) *
Сколько у тебя тренировок на сегодня!!!! А я в КД никуда не хожу....

Вот и я думаю - идти - не идти... Завтра никуда не пойду, а сегодня вроде еще толком и не началось ничего, можно и сходить.
Mariika
Цитата(Irrina @ 7.2.2008, 14:48) *
А я вот на разгруз никак не решусь.

А ты попробуй___)))) Для начала можно просто провести день на одном каком-то продукте, без ограничений в количестве, уже будет польза!!!!
Лучик солнца
а я всегда хожу в КД в зал icon_eek.gif разве нельзя??? icon_eek.gif
Li-Li
Цитата(Mariika @ 7.2.2008, 15:23) *
Тогда надо очень мало бананов... думаю, полкило где-то от силы smile.gif

Ну смотря сколько их... мне бы хватило 4.. нет 5... наверное))) а это не полкило, да? aa21.gif Видать не светит разгруз на бананах.. а я-то размечталась))

Цитата(Mariika @ 7.2.2008, 15:55) *
Вот и я думаю - идти - не идти... Завтра никуда не пойду, а сегодня вроде еще толком и не началось ничего, можно и сходить.

Мариш, ты смотри, поаккуратнее eusa.gif береги себя d025.gif
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 7.2.2008, 16:06) *
а я всегда хожу в КД в зал разве нельзя???

Если сильное кровотечение, то лучше не надо___)))))
Mariika
Цитата(Li-Li)
Ну смотря сколько их... мне бы хватило 4.. нет 5... наверное)))

Ну если обычного размера, не маленькие, это явно будет больше полкило_)))) Но разгруз все равно можно устроить такой, иногда полезно один день посидеть на одном и том же продукте, пусть даже и много его будет))))
Цитата(Li-Li)
Мариш, ты смотри, поаккуратнее

Я все же решила пойти на тренировку_)))) Думаю, хуже не будет. Если что, на вторую не пойду, а вот на силовую точно схожу))))
Mariika
Вот и отчетик за сегодня подоспел)))))
Думаю, разгруз можно считать удачным)))) Ну, если не разгруз, то малокалорийный день))))

За день съела один грейпфрут, с кожурой он 360 гр весил, ломтик яблока. Еще две ложки клетчатки, четыре глотка сиропа шиповника (чего его таким сладким делают????), один орешек арахиса smile.gif
Ой, еще маленькая мандаринка дома - это уже в 9 вечера)))

Спорт - силовая час, потом 10 мин релакса, потом час данс-степа (не понравился). Махи ногами на работе, утром новый обруч покрутила (только пять минут успела), вечером на 9 этаж пешком, после степа тяжеловато было подниматься)))))

Процедурки - натирание заживляющим кремом мест, сожженных маслом корицы)))) Продавец в Лавке здоровья сказала ,что долго будет проходить((((( А оно еще и чешется(((( Ну и как обычно - ромашковый лед на лицо, увлажняющий лосьон для тела... Хочется массажик, но пока надо подождать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.