Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :) Хочу стать тоньше!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ассолька
Цитата(Mariika @ 7.11.2007, 22:08) *
чем я только не хулиганила))) Пиццы, шампанское, мороженое, пряники, печенье, салат с крабовыми палками , эклерчики

Гыыы))) Вот это ты сильно!!!! b13.png
И правда..как стока влезло то??? icon_mrgreen.gif Или ты по -чуть/чуть icon_mrgreen.gif ???

Маришка, может у тебя уже спрашивали..но я в очередной раз
осведомлюсь: у тебя волосюки сами так красиво вьются???
Mariika
Жужик, в будни я вернусь только на следующей неделе. наверное)))))) А список хулиганств очень даже хорошо влез))))

Карапузик, спасибо за комплименты!!!! Я еще немного похулиганю и перестану, ладно?

Светик, спасибо!!!! Я не хандрю и не депрессую, но скоро вернусь!!!!

Ассолька, за три дня всего влезло не по чуть-чуть)))) То, что сейчас на фотках - это волосики сами вьются))) А вот весной была химия, но она уже вся пропала))))
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 8.11.2007, 18:03) *
но скоро вернусь!!!!

Хорошо icon_mrgreen.gif жду wub.gif
Амбер
Марийка! Курточка под цвет глаз!!! Очень красиво!
Mariika
Привет всем красотулям!!! aa28.gif

Cветик, wub.gif раз ждешь, значит совсем скоро вернусь!!!! Уже самой надоело ))))))

Амбер, спасибо!!!! hb.gif
Смайлик
Цитата(Mariika @ 8.11.2007, 18:03) *
Карапузик, спасибо за комплименты!!!! Я еще немного похулиганю и перестану, ладно?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif разве что совсем чуть-чуть...
Танюля
Маришечка, приветик!!!!
Вот и я объявилась и у тебя тут фоточки, супер, красотища неземная как всегда..
За хулиганство сильно ругать не буду, все равно ты молодец wub.gif
Mariika
Привет, девчоночки!!!

Карапузик ,честно говоря, совсем чуть-чуть несколько разрослось... Ну уже все!!!

Танюля, я очень рада, что ты вернулась, wub.gif и поздравляю с решением о сыроедении!!!Спасиб за приятные слова)))

Наконец у меня есть время поделиться с вами своей радостью))))) Она же - причина многочисленных хулиганств в последние дни)))

Вчера мы заключили предварительный договор на куплю квартиры!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Квартира в строящемся доме, однокомнатная, а дом будет сдан уже весной!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Как же это будет здорово - весной жить своей семьей, без свекрови!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
правда, теперь придется тяжело в плане выплаты процентов по займу, а после сдачи дома - и кредита, ну да ничего, ужмём потребности, подзатянем пояса и все будет здорово!!!!


Вот это дело мы усиленно отмечали вчера с мужем)))

А сегодня я себя неважно так чувствую((((( Надеюсь, это не грипп, хотя температура 38.4... Завтра посмотрим)))
Mariika
А за сегодня отчетик выкладывать, пожалуй, тоже не буду)))
Утром ела сладости - не много, потом плохо себя почувствовала, и больше ничего не ела. Много пила, ромашковый чай.... В общем, в активе несколько печенинок и одна Бонжуринка- все до 10 утра.... Вечером почему-то захотелось есть, очень захотелось ,сжевала сухую печенинку Мария, залила водичкой.... А сейчас баиньки пойду))))
Спорта не было, процедур - почти тоже не было, только что с утра успела.....
Завтра буду болеть и лениться)))))) Ну и лечиться тоже))))

Кошмар, осталось полтора месяца до даты Х, а я тут расслабляюсь, понимашь...... Все, баста))))) Буду есть хорошо)))))
Mariika
Кошмар, осталось полтора месяца до даты Х, а я тут расслабляюсь, понимашь...... Все, баста))))) Буду есть хорошо)))))
Смайлик
Цитата
ак же это будет здорово - весной жить своей семьей, без свекрови!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif

Можно и шалости все простить icon_mrgreen.gif
такое нельзя было не отметить! hb.gif

Цитата
Надеюсь, это не грипп, хотя температура 38.4.

Выздоравливай скорее!! hb.gif
Mariika
Пасиб, Карапузик!!!! smile.gif Вроде мне уже лучше)))

Сейчас пересмотрела почти весь подраздел нашего форума с фото))))
Какие же все-таки у нас девочки красивые!!!! Такие фигурки, такие глаза, волосы... Ухххх... Красота в концентрированном виде!!!!!!!!!!!!!
Амбер
То же самое могу сказать о твоем альбомчике! aa32.gif

b02.png
Лисёна


сначала о фото.... я влюблена aa27.gif глаза очень красивые!!! aa31.gif такая молоденькая девочка!! wub.gif прелестна!!! wub.gif курточка симпотная!!! a115.gif

ведешь ты себя конечно не очень хорошо... но может так надо. может еще сильно не приспичило d060.gif а как станешь 90 кг, так и очнешься d025.gif надеюсь, что процедурами и спортом ты все компенсируешь a075.gif

что у тебя за температура опять?????????? деточка моя, ты не долечилась похоже... как и я sad.gif вороны мы.. я тут подсела на травки всякие и усе натуральное. Говори свои симптомы болезней, попробую чем-нибудь помочь a075.gif или топай опять к доктору!!! но что бы не ждала, когда это все пройдет!! надо лечить, а не подавлять!! вот.... я тя лю wub.gif

поздравляю с покупкой квартиры!!!! aa2.gif могу только представить твое счастье!! рада за вас очень-очень!! aa2.gif

вот.. я тебя люблю сильно-сильно!!! aa18.gif скучала жутко по тебе... wub.gif чмок!! aa8.gif
Mariika
Привет красотулькам и Валентину!!!!!!!!!!!! aa28.gif

Амбер, спасибо))) Очень приятно!!!! Надо будет пополнить коллекцию))))) Вот тока нафоткаюсь в неглиже и сразу выложу)))) Или без неглиже... :blush:

Лисёныш, wub.gif приветики, потеряшка!!! a010.gif Спасибо за все - и за глаза, и за курточку, и за..., ...., .... a025.gif Веду себя уже хорошо, исправилась))) Надеюсь, до 90 не дойдет))))
А температура у меня - эт мы с мужем в четверг отравились ,что то не то съели, вот вдвоем и болеем))) Сегодня уже 37, думаю, завтра буду в порядке)))) Я-то сегодня уже хотела на стрип-пластику пойти, но муж не отпустил)))) Пасиб за поздравления))) Для меня это очень важно!!! Скучала по тебе))) o030.gif Обмимаю h020.2.gif и сейчас побегу к тебе в гости ,вот тока отчетик напишу по-быстренькому))))
Mariika
Ну а теперь отчетик за сегодня:
Еда:
Встали поздно, поэтому завтрак был где-то в полдвенадцатого и состоял из ромашкового чая с лимоном.
В час снова чай ромашковый (и вообще весь день чай был только ромашковый) и немного творожной массы с черешней, грамм 70 где-то.
Примерно в 16 часов - чай, 3 сухие печенинки.
В 17.30 - чай, 2/3 граната
В 21.00 - чай, половинка апельсина.
И в течение дня ела еще отруби, которые хрустящие, мне понравились))))
Вот и вся еда. Спорта не было, так как температура еще держится немного.
Процедурки - обертывание мед+кофе - примерно полтора часа ,скраб с кофе ,баночный массаж по оливковому маслу - целый час, потом муж еще минут 10 попку помассировал, антицеллюлитный гель, эфирное масло апельсина на проблемные зоны. Собираюсь перед сном еще маску для лица сделать ,если не забуду.

А еще с любимым много валялись в кровати .читали, два фильма посмотрели, сходили в магазин за фруктами...

Вот такой получился субботний денек)))
Valentin
Цитата(Mariika @ 10.11.2007, 21:53) *
Привет красотулькам и Валентину!!!!!!!!!!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Вот тока нафоткаюсь в неглиже и сразу выложу))))


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата
Или без неглиже... :blush:



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Mariika
Валентин пожаловал d040.2.gif d040.2.gif Оччень рада))))) aa41.gif aa18.gif

Похоже, завтра мужа надо просить побыть фотографом))))
Амбер
Ооо! Давай еще фоток!!! Любо дорого посмотреть на очаровательную красотульку!!! aa13.gif
Лисёна
без неглиже!!!!!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif без! без! без! я жду d060.gif

а я стрип полюбила c9.gif мне так понравилось.. и еще танец живота... бедрами так вжик, вжик biggrin.gif c9.gif

хорошо, что температура уходит d025.gif не ешьте больше всякую ерунду!!! a045.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif

я, кстати, там у себя в альбоме сейчас фото выставляю в неглиже c9.gif заходи потом c9.gif
Valentin
Цитата(Mariika @ 10.11.2007, 22:40) *
Похоже, завтра мужа надо просить побыть фотографом))))



НАДО!!

Цитата(Лисёна @ 10.11.2007, 22:47) *
без неглиже!!!!!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif без! без! без! я жду d060.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Mariika
Всем большущий привет!!! wub.gif
Пожалуй ,я сначала отчитаюсь за сегодня, а потом уже ближе к фоткам))))

Амбер-Дианка, приветики!!! a98.gif Фотки скоро будут, хоть и не сегодняшние)))) Спасибо!!!!

Лисенка, wub.gif сейчас к тебе побегу на фотки))) Молодец, что выложила, я уже предвкушаю.... Мммм... Рада ,что тебе понравились стрип и танец живота!!! Все это очень полезно и в смысле пластики, и в смысле раскрепощения))))
Бяку есть больше не будем, по крайней мере до 24 ноября (бум папин ДР праздновать, без тортика, конфет и салатов не обойдется).

Валентин , wub.gif сегодня, к сожалению. ничего не получилось. но выставлю все же несколько фоток, в неглиже и без оного)))) ;)
Mariika
Ну а теперь отчетик:
Еда:
завтрак - в 11 утра - чай ромашковый
В 12 - снова чай, немного отрубей, грамм 80-100 творожной массы с курагой.
В 14 часов - небольшая хурма, грамм 100-150 винограда, такого крупного, овального, зелено-розового))) Вкусно!!!!
А потом к 17 часам пошла в гости к маме, ну а там... немного каши пшенно-тыквенной (мама на молоке и со сливочным маслом делает), потом... три куска шарлоттки, печенинка и пара пряников. Плохо, конечно, но те, кто живет отдельно от мамы, и приезжают к ней раз в месяц, меня поймут.. В оправдание могу сказать ,что это было съедено до шести вечера, потом была прогулка пешком и небольшая силовая тренировка дома, и завтра намерена устроить разгрузочный день)))) Вот...... В 9 вечера еще чай попила без сопровождения, и усе, с едой на этом в воскресенье отношения закончились)))
Спорт:
Ходьба пешком быстрая - не меньше полутора часов, тренировка дома с гантелями - упражнения на попу, нижний пресс, косые живота, грудь, и еще немного растяжки... Почти села на шпагат (а то после операции совсем растяжку забросила по понятным причинам smile.gif ), на мостик уже лучше получается вставать)))
Процедуры: - эх, не забыть бы чего ;)
Утром- маска для волос, растирание жесткой мочалкой, кондиционер увлажняющий на все тело, уход за стопами, даже обертывание с оливковым маслом для них сделала (им понравилось a040.gif ), потом эпиляция жужжалкой голеней, коленок и подмышек. Потом - солярий, 7 минут. Еще был контрастный душ для бедер (зимой холодная вода явно холоднее ,чем летом, аж ноги сводит smile.gif ). Антицеллюлитный крем...
Сейчас собираюсь еще сделать увлажняющую маску для лица, скипидарную ванну, миндальное масло на лицо на ночь и на ресницы. Надесь, планы воплотятся))))

Вот такой был неплохой денек)))) Даже с шарлотткой))))
Valentin
Цитата(Mariika @ 11.11.2007, 22:11) *
но выставлю все же несколько фоток, в неглиже и без оного)))) ;)



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Mariika
Кто желает фоток в неглиже и частично не в неглиже, c9.gif тому СЮДА smile.gif
Valentin
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Танюля
Маришечка, для начала хочу поздравить тебя с покупкой вашего с милым гнездышка, я ОЧЕНЬ рада за тебя (потому как живу со свкровью и как никто другой понимаю, что для тебя значит СВОЕ жилье).
Во-вторых, не болей зайка...
Ну и в третьих, ты как всегда молодца, на фоне стольких упражнений и процедурок 2-3 печеньки капля в море
Все, побежала, смотреть на Маришку красотульку.... wub.gif
Mariika
Приветик всем красотулькам!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сегодня понедельник, день тяжелый, а у меня - разгрузочный))))) Разгружаюсь на грейпфруте - похудательном фрукте)))) Пока съела половинку, сейчас еще пару долек зажую))))

Еще есть планы сходить вечером на шейпинг, но в разгрузочный день не рекомендуется интенсивных физических нагрузок... Хотя завтра точно никуда не пойду, так как вечером с подругой встречаюсь, так что лучше все же сходить.... Посмотрю, как буду себя чувствовать, может, и схожу все-таки сегодня на шейпинг)))))

Все вчерашние намерения относительно скипидарной ванны, маски для лица, миндального масла были воплощены в жизнь, вот только забыла ресницы маслом помазать, но помазала шею и ключицы... Но зато, пока в ванне лежала, поделала баночный массаж 15 минут на ножки, жаль, попе не досталось, но на ней я сидела_)))))

Валентин, s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Танюля, приветик ))) wub.gif Спасибо за поздравления"!!!!! d025.gif Свое гнездышко - это действительно очень важно_)))) Вам с мужем тоже желаю как можно быстрее приобрести или построить свое гнездышко))))) Рада, что ты меня понимаешь))))) Свекрови - это нечто_))) И где их только делают? Весны теперь жду, как не знаю чего, уже и Новый год не особо нужен))))))
Уже выздоравливаю, кажется, спасибо за заботу)))) А про печеньки... там ведь еще и три куска шарлоттки было))))) Смотреть побежала? Стесняюсь немного))))
Амбер
Маришечкааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слооов нееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Остались только эмоции...
Mariika
Привет, Дианка!! Спасибо))) Я аж засмущалась)))) Воть....

Отчетик за сегодня выложу завтра (главное, чтобы интернет на работе был исправен), ну а пока скажу, что разгруз прошел хорошо, съела один грейпфрут (400 грамм примерно) и малюсенькое яблочко. Чаю было выпито в общей сумме стаканов 6-7...
Шейпинг также посетила, во время тренировки хотелось есть, а после уже нет)))) А еще сегодня там упор на ушки попины сделали, а я утром их уже неплохо загрузила, короче моим ушкам (несуществующим, слава богу) пришлось туго))))) Прямо до боли туго)))
А на улице как всегда неожиданно наступила зима. Шла по центральной улице города, тротуар покрыт льдом, и сверху снежком присыпан, для лучшего скольжения. Ни песка, ни соли, и это центр города... Коммунальные службы в очередной раз прозевали зиму))) Ходить пришлось походкой лыжника, а не нормальным шагом... Кошмар!!!
Mariika
Привет всем красотулям!!! aa28.gif

А вот и мой отчетик за 12 ноября, понедельник. Разгрузочный день
Еда в течение дня – очень мало и только вегетарианская:
1 грейпфрут – 450 гр (это вес с кожурой) и одно малюсенькое яблочко.
Еще примерно 5 стаканов чая

Спорт:
Утром – зарядка (разминочка маленькая, упражнения на ягодицы с гантелей, на руки – плечи – трицепсы, наклоны в стороны с гантелей, махи на ушки лежа). Днем – ходьба не менее полутора часов, а скорее ближе к двум. Вечером шейпинг – почти час.
Процедуры:
лед мята + ромашка,
SPA-пилинг для лица,
Гель Фитнесс для похудения утром
Эфирное масло апельсина на проблемные зоны
Миндальное масло на ресницы, лицо и декольте на ночь
Растирание целлюлитных зон сухой щеткой – минут 5-7 где-то))))
Крем «Сухие ванны Залманова»
Ассолька
Отличный результат!!!!!
Отличный разгруз!!!!!
Отличные новости!!!!!
Отличные фотографии!!!!
Лисёна
Цитата(Mariika @ 13.11.2007, 1:07) *
А на улице как всегда неожиданно наступила зима.

это точно s24.gif s24.gif s24.gif такая она вот.. вечно неожиданно подкрадывается. в ноябре то месяце s24.gif

В общем, ты тут хорошая девочка во всем!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Лю тя сильно-сильно!!! aa33.gif aa30.gif
LoveGirl
Маришка умницаааааааааа!!! У меня тоже вчера разгруз прошел хорошо a115.gif aa28.gif
Li-Li
Марийка, привет!
Как всегда, отличница: отчетики, спорт, процедурки!! Ничего не скажешь! aa15.gif
А фотки!!! Просто заглядение!!!! Красотка: глазки голубенькие, ножки длинненькие и стойненькие, волосы длинные и вьются! Ну просто модель!! b02.png aa34.gif
Mariika
Ассолька, приветик!!!! Спасибо, прямо осыпала похвалой)))))

Лися, привет__)))))) С зимой каждый год такая ситуация повторяется, вот постоянно неожиданно она... А у нас зима в прошлом году в январе началась, и то не с начала, так и то неожиданно было icon_mrgreen.gif Спасибо, похвалила))) Я тя тож лю))))) aa33.gif

Светик, видать, вчера был удачный день для разгруза)))))) Молодцы мы с тобой!!!!!!!

Ли-Ли, приветик!!! ))))) Спасибо за похвалу и за комплименты!_))))))) До модели мне еще далековато)))) Килограмм 5 по их модельным стандартам, но я так не хочу)))) Когда 45 кг весила, трудно было одежду найти-подобрать, 42й размер велик был, а 40 и меньше редко где продаются)))) Еще раз спасибо за теплые слова и за визит))))


Девочки, сегодня буду вечером зулиганить маленько, и. возможно, завтра чуток. s24.gif Сегодня вечером с подругой встречаюсь, полтора года не виделись, она в Москве живет, вот приехала на пару дней, так что хотели погулять. А на улице погода не очень, ветер сильный, много не нагуляешь, так что пойдем в кафешку, хочу предложить ей фондю фруктовое попробовать (когда фрукты в растопленный шоколад обмакивают). А потом пойдем к нам в гости, думаю, тоже будем чай пить, может, даже шарлоттку испечем))) Вот такая хулиганка)))) p030.gif
А завтра встречаюсь с подругами в обед, они как-то настроены на пиццерию..... За час много не нахулиганишь, конечно, но все же... Ай-ай-ай. p030.gif
В четверг разгруз! d025.gif
Амбер
Марийка, приветик! Вот что особо восхищает меня в твоих отчетиках - это процедуры для красоты. Ты просто умница. А посмотришь на фото - не только умница, но и красавица! aa32.gif
Лисёна
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Mariika
Привет, мои красотульки и Валентин!!! aa28.gif

Мой отчетик за 13 ноября, вторник.
Еда в течение дня:
Завтрак был плотный – 2 конфеты (1 шоколадная и 1 с птичьим молоком), ½ зефиринки, несколько маленьких сухариков с арахисом, 100 гр винограда, 2 стакана чая
Перекусы – яблоко небольшое, один сухарик, чай, после обеда - апельсин, маленькая хурма, сухарик
Обед – взяла с собой немного рыбки холодного копчения. Еще был чай с сухарями. И немного винограда. Довольно жирненькая была рыбка (клыкач). Начала есть первый кусочек, к его концу стало противно, но все равно доела. Муж не согласился доесть второй кусочек, съела и его, но совсем без удовольствия, а потому, что выкидывать жалко было…. Эх…Я очень редко ем рыбу, тем более мясо и яйца, и, в общем, могла бы считаться вегетарианкой, ведь и молочку почти не употребляю, но вот эти периодические «кусочничания» то рыбкой, то икрой, да еще и кондитерка портят всю картину и не дают окончательно перейти к полному вегетарианству…
Ужин был обильным… Пошли с подругой в кафе, фондю фруктовое хотели… В фондю нам отказали, пришлось заказать чего-то другого. Это были мороженое и блинчики)))) Потом пошли к нам в гости, спекли шарлотку, наварили глинтвейна, потом еще мороженого купили…. Объелась….

Спорт: - отсутствовал, только некоторое количество ходьбы пешком быстро, минут 40.
Процедуры:
Маска разогревающая и очищающая с белой глиной для лица
Витаминная маска на лицо от Нивея,
SPA-пилинг для лица (это такие мокрые салфеточки, курс – 20 штук),
Маска антицеллюлитная Грин-мама на бедра, попу и живот
Антицеллюлитный крем Фитнесс
Растирание бедер сухой щеткой минут 5
Уход за ногтями – масло для маникюра, Умная эмаль
Смайлик
Цитата(Mariika @ 14.11.2007, 11:30) *
Процедуры:

a115.gif хожу по дневникам - у всех столько процедур! icon_eek.gif
Это что, активная подготовка к Новому году??
Молодцы какие...
Пойду и я что-нить для себя любимой сделаю... Вы меня мотивируете icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Привет, Мариш!!! d060.gif что-то плотненький у тебя денечек вчера был wub.gif зато процедурок много n020.gif спортика добавь a070.gif
Nira
Приветик!!!!!!!!!!!!!!Маришик как я скучала!!!!
Ты просто цветешь и пахнешь была у тебя в фоточках,просто супер!!
По питанию и спорту молодец,ну конечно кроме вчера,но ты ведь точно исправишся,я тебя знаю!!!!
По процедурам просто полный атас,я столько и за два дня не успею,вдохновляешь на подвиги!!!!!!!! a115.gif

Целуююююююююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Танюля
Мариночка, приветики!!!

Твое хулиганство по сравнению с тем количеством процедурок и спорта просто ничто, так что не ругай себя)))

Фоточки твои я в восторге, супер, еле оторвалась от экрана
Mariika
Привет, мои красотульки и Валентин!!! aa28.gif

Карапузик, привет!!!! a98.gif a98.gif Ага, подготовка к Новому году, а у меня больше к годовщине свадьбы)))) Но она как раз за неделю до Нового года)))) Сейчас пойду к тебе, проверю. чего для себя ты сделала ;)

Светик, приветики))))) aa34.gif Спортика пока не получается добавить, теперь вот КД начались.... До выходных придется без спортика почти... Завтра на шейпинг точно схожу, и может, сегодня на стрип-пластику))))


Нирик, приветище!!!!! Как же я тебе рада))))) d040.2.gif Где ты пропадала????? Куда к тебе можно зайти???? Выходи из подполья!!!!! Спасибо за похвалу!! Я часто вспоминаю твои фотки, просто секси!!! Давай уже, присоединяйся к нашим рядам ))) ;)

Ну а теперь отчетик s24.gif (за вчера, 14 ноября, среду).
Еда в течение дня:
Завтрака не было, обед – в кафе с подругами ели шоколадно-молочное фондю с фруктами. Вкуснятина!!!!!!! Итого в приходе немного банана, груши, апельсина, зефира, и грамм 70 - 100 растопленного шоколада. Потом фруктовый чай.
Перекус в 16.30 – чай с хрустящими ржаными отрубями (горсточка) и маленькая хурма
Дома – только ромашковый чай

Спорт: ходьба пешком час, а больше не было, т.к. начались КД
Процедуры:
Маникюр
Скипидарная ванна, пока в ней лежала, делала -
Баночный массаж – 20 минут двумя банками
Маска для лица питательная Чистая Линия
Миндальное масло на лицо
Mariika
Цитата(Танюля @ 15.11.2007, 10:28) *
Твое хулиганство по сравнению с тем количеством процедурок и спорта просто ничто, так что не ругай себя)))


Приветики, Танюля!!!
Спасибо за фотки)))))
А про хулиганство... ну если не часто, то можно и похулиганить ;)
Nira
Маришечка доброе утро!!!!!!!!!!Ты молодечик!!!!
А я в своем дневничке нахожусь,я вернулась окончательно,и с успехами за моё отсутствие!!!

Ты как всегда молодец,но без сладостей ну никак!!!!!!!!Забегай поболтаем,чаев пораспиваем!!!!!!! a115.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Mariika @ 13.11.2007, 16:32) *
прямо осыпала похвалой)))))

Есть за что тебя хвалить!!!
Ты на самом деле выглядишь очень сексуально wub.gif + ко всему
всё твои старания по уходу за своим телом...Я всегда говорила,
что достойны только подражания....
Представляю какая ты предстанешь к своей годовщине!!!!
Необыкновенной красавицей.....

Про наряд к годовщине что-нить думала уже????
Mariika
Нирик, доброе утро!!!! У тебя уже побывала_)))) Еще попозже загляну - наливай чай__))))) А насчет сладостей.... ну не могу иногда удержаться, а если не удержусь, то за одной сладостью сразу другая идет, типа - налетай, пока можно.... Вот такие блин, штуки случаются((((((( Но в последнее время все же стараюсь себя в руках держать...

Ассолька, приветики!!!!! Пасиб за комплимент))))) А про наряд.... Думаю, я одену то платье, в котором я была, когда мы познакомились))) Я его с тех пор ни разу не одевала, будет как раз два года ровно)))))) Под платье естественно, чулки))))) А вот с бельем еще не понятно пока))))) Мне еще девочка- парикмахерша знакомая предлагает волосы нарастить длинные-длинные, чтобы удивить мужа)))) Подумаю))))) Представляете, начинаю ему стриптиз танцевать в чем-нить таком сексуальном, волосы заколоты, а потом поворачиваюсь в танце спиной, и такая волна волос.... Соблазнительно))))
Nira
Давай чаек остывает.
Идея класс,стоит наростить волосы,но только не такие которые приклеивают,а есть такой способ когда их прядями привязывают к другой пряди.Так намного здоровее и красивее,видела такие.

Стриптиз a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Привет, Мариш!!! Мне идея со стриптизом на годовщину понравилась a115.gif думаю мужу очень понравится d060.gif супер a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.