Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :) Хочу стать тоньше!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Mariika
Отчетик за сегодня:
Утром - скраб на лицо, маска питательная. Баночный массаж 10 мин. Контрастный душик для ляжек))) Джимфлекстор 10 минут. Крем-актив Фитнесс куда следует, на остальные свободные места увлажняющий крем.
Еда - 3 яблочка маленьких, полтора стакана напитка Кржмелька (вода ,молоко обезжиренное, сок. Знаю, что не полезный, лучше самой сделать, но мужу нравится, и я туда же smile.gif ). Калорий на 250-300 наела, это без витаминок))) Ем еще аскорбинку, не понять, то ли болею, то ли не болею... Странное самочувствие.
Вечером - домой пешком прогулочным шагом (с заходом в магазины получилось 1ч 15 мин), Джимфлекстор крутила минут 12, растирание бедер сухой щеткой - тоже минут 12, баночный массажик минут 15, обертывание холодное (первый раз обернулась после того, как кожу обожгла smile.gif ) Потом в душе еще рукавичкой массажной немного побаловалась, жесткой ,мне понравилось!!!

Держится температура, сейчас 37,4... может, поголодать денек??? Даже не знаю. Еще болит голова, мазала виски маслом эвкалипта - не помогло. Делала массаж головы - тоже не помогло.. Так и болит(((((

Смайлик, значит, засчитываем разгруз))))))))
Mariika
Кажется ,скоро весна...
Сегодня шла домой после работы - светло (!), еще даже солнышко немножко было видно, тепло, нет осадков, небо уже по-весеннему светлое, и лица прохожих тоже)))) Какой-то подъем во всех чувствуется, что ли. Ждут люди весну, чувствуется, что ждут!
Танюля
Цитата(Kata @ 26.2.2008, 18:58) *
а я прикиньте нее умею печь блины! много чего умею...а вот блины - неть!но наверно это хорошо!))))

Гыы, я тоже не умею a115.gif
Танюля
Мариночка, приветик, зайка))) Ты чего это болеть придумала, когда за окошком весна уже вовсю, Мариш, можешь попробовать поголодать, я недавно болела, мне помогло, на след. день болезни и температуры как не бывало a04.gif
alukera
Маришочка, а может тебе просто дома отлежаться, полечится, не дело с температурой на работу ходить!
Выздоравливай!
Li-Li
Маришка, привтеик!
Как обычно много процедур и упражнялок! a040.gif a040.gif
Цитата(Mariika @ 26.2.2008, 22:21) *
Держится температура, сейчас 37,4... может, поголодать денек??? Даже не знаю. Еще болит голова, мазала виски маслом эвкалипта - не помогло. Делала массаж головы - тоже не помогло.. Так и болит(((((

icon_eek.gif icon_eek.gif отлежаться надо eusa.gif а то грипп и все такое... у меян подружка недолечилась и опять валяется...
Мариш, если хуже будет, сходи ко врачу на всякий пожарный eusa_pray.gif
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 26.2.2008, 21:47) *
Вообще завидую тем девочкам, у которых мужчины готовят.

icon_mrgreen.gif и я!!!!!!!!!!!!!!!!
а мой не хочет даже учиться! o050.gif

Цитата(Mariika @ 26.2.2008, 22:21) *
засчитываем разгруз))))))))

n020.gif Умничка, солнышко!!!!!!!!

Кстати, считаю что голодание сможет тебе помочь!попробуй! a04.gif Танюшке помогло! d025.gif
sexy_popka
Цитата
Отчетик за сегодня:
Вот откуды такие попки красивые беруться icon_mrgreen.gif Мариш и это ты так болеешь icon_eek.gif Всем так продуктивно
Mariika
Цитата(Танюля @ 27.2.2008, 7:48) *
Ты чего это болеть придумала, когда за окошком весна уже вовсю,

Танюль, я как то всю зиму болею и болею... Как осенью начала, так и тянется эта дурацкая температура 37 с небольшими перерывами. анализы осенью сдавала - все в норме. Пожалуй ,весной повторю обследование. вот только надо, чтобы наш новый директор уехал в командировку, а то отсутствие на работе не поощряется))) А больничный брать не хочу - это очень сильно сказывается на зарплате...
Насчет голодания подумаю... Может, в пятницу... или все же завтра....
Mariika
Цитата(alukera @ 27.2.2008, 10:05) *
а может тебе просто дома отлежаться, полечится, не дело с температурой на работу ходить!

Иришка привет! И спасибо за милую картинку)))
Отлежаться дома не могу, по финансовым причинам.... Так что пока буду так стараться))) Вот может поголодаю денек...
Mariika
Цитата(Li-Li @ 27.2.2008, 13:51) *
Мариш, если хуже будет, сходи ко врачу на всякий пожарный

Обещаю!!!!!!!
Насчет упражнялок - их пока не много, но мне хватает)))
Жаловалась тренеру на температуру, он говорит, это все от неудовлетворенных желаний. Есть в душе нереализованные стремления, и от этого она болит, и оказывает влияние на тело... А я не могу понять, какие же у меня есть желания нереализованные, от которых болит душа...
Sonya
у меня как-то посл еболезни..когдая уже выздоровела(кашель,насморк прошёл,ничего не болело,отлично себя чувствовала)..почему-то была не большая температу..и держалась она долго...но всё прошло))не стала да же по этому поводу волноватся...)))
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2008, 14:11) *
а мой не хочет даже учиться!

Мой тоже))))) Я ему все намекаю-намекаю, а он типа не понимает))))
Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2008, 14:11) *
Кстати, считаю что голодание сможет тебе помочь!попробуй!

Думаю, попробую завтра)))) Если получится)))))
Mariika
Цитата(sexy_popka @ 27.2.2008, 17:05) *
Мариш и это ты так болеешь

Болею - не болею, а отчетики одинаковые почти)))) Только спорт в разных дозах))))
Привет, Олька))) Очень рада ,что ты ко мне зашла)))) Твой дневничок я оставила сегодня на десерт)))))
Mariika
Цитата(Sonya @ 27.2.2008, 21:39) *
у меня как-то посл еболезни..когдая уже выздоровела..почему-то была не большая температу..и держалась она долго...

Вот у меня она так делает постоянно в последнее время)))) Держится долго-долго... А сейчас ни горло ни болит, ни кашля - насморка... Одна температура, Бее...
Mariika
Так... Пришло время для сегодняшнего отчетика))) Докладаю:

Утром - включила музыку и все делала под песни)))
Получилось - крутила обруч свой тяжелый - 6 песен
Баночный массаж - 4 песни, массаж рукавичкой - 3 песни, контрастный душ - 2 песни)))) Антицеллюлитный крем - думаю, за одну песню уложилась)))).
На работе еда: было др у коллеги, поэтому малюсенький кусочек пиццы и маленький (такой же) кусок пирога с ягодами, все не покупное.Чай зеленый, белый, вода. В обед - супа грибного приличная порция (хотела за два раза съесть, но очень вкусно оказалось) . Яблочко, мандарин.
С работы шла опять пешком, получилось полтора часа ходьбы (это с магазинами smile.gif ) Дома - стакан тыквенного сока, чай черный.
Вечером баночный массаж полчаса, рукавичкой немножко, обертывание с термо-маской Фитнесс, контрастный душ для бедер. Сейчас пойду еще обруч покручу минут 10 для полной гармонии.
Блин, еще утром печенинка была, чуть про нее не забыла. Одна! Но не маленькая...

А еще я сегодня на массаж вакуумный была записана, прихожу в салон, а мне говорят - а вам разве не звонили? Заболела массажистка.. Хорошо, это по пути домой, но все равно расстройство.. Я торопилась, а они вот так... не позвонили, не предупредили...

А еще уже месяц любуюсь на триммер такой маленький в витрине "Электроники". Думаю, им будет удобно в области бикини состригать волосики, и прически можно будет простенькие тоже делать))) Вот все хожу, смотрю... Интересно, удобен ли он?
Natashenxka
приветик красотулька!!!
бедненькая, ты всё хвораешь, ну надеюсь весна придёт и здоровье твоё улучшиться!!!
отчётик как всегда бесподобен, даже пицца и пирожок его не портят!!!
я мужу тример покупала, а сама не пробовала.
хорошего вечерочка, чмок
Mariika
Привет, Наташенька! Да и не пойму - хвораю - не хвораю))))))
Цитата(Natashenxka @ 27.2.2008, 22:27) *
я мужу тример покупала, а сама не пробовала.

Как ты так умудрилась??? я жутко любопытная и пробую все, что покупаем мужу, даже его белковые коктейли для качков)))
А он пробовал крутить мой Джимфлекстор))) Правда, у него он три раза провернется и падает))))
Natashenxka
не знаю, как-то не думала что им можно там стричь, теперь точно попробую smile.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 27.2.2008, 23:15) *
не знаю, как-то не думала что им можно там стричь, теперь точно попробую

Если соберешься - скажи мне о впечатлениях, ладно? smile.gif
Natashenxka
обязательно, только я особо не умею стрижу то делать...но попробую smile.gif
vasilevs
Мариша, привет!

опять болеешь?? ай-ай-ай... мож, тренер прав, это все из души идет???

но вообще, я тобой восторгаюсь, больная ли, здоровая, столько энергии, столько позитива!!! a115.gif
Маришенька - ты просто супер!!!

Кста, просветите меня, тример, он стриже или как?? а то у меня почему то с тримером тока одна ассоциация - штука такая, которая волоски из носа выстригает a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 27.2.2008, 21:27) *
Жаловалась тренеру на температуру, он говорит, это все от неудовлетворенных желаний.

ого!!!!!!
у мя таких много!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
но температуры не было уже не помню сколько лет shy.gif shy.gif
ттт...чтоб не сглазить!хотя не суеверная! biggrin.gif

Цитата(Mariika @ 27.2.2008, 21:50) *
Мой тоже))))) Я ему все намекаю-намекаю, а он типа не понимает))))

shy.gif и у мя!!!даже слушать не хочет!!
блин!!!!!!а так здорово, когда муж готовит!!!!!!!!!!!!!!!может завтрак по утрам делать!!!!!!!!! c9.gif
дресировка моему нужна!!!! shy.gif
Li-Li
Маришка, приветик!
Цитата(Mariika @ 27.2.2008, 21:27) *
Жаловалась тренеру на температуру, он говорит, это все от неудовлетворенных желаний. Есть в душе нереализованные стремления, и от этого она болит, и оказывает влияние на тело... А я не могу понять, какие же у меня есть желания нереализованные, от которых болит душа...

Нифига себе icon_eek.gif мне такое в голову не приходило aa26.gif
Отчетики замечательные n020.gif n020.gif как всегда a075.gif
Муж у тебя приколист))) мой тоже все у меня пробует, а потом забирает o050.gif : скакалку стырил, фитбол пока не отдаю icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Утром - включила музыку и все делала под песни)))
Получилось - крутила обруч свой тяжелый - 6 песен


Как же мне завидно.... Утром я не могу, детище спит... Вечером тоже не могу - детище лезет под обруч...
Зато она со мной уже йогой пытается заниматься, такая смешная smile.gif
Mariika
Девочки, всем большой приветик!!! aa27.gif И Валентину отдельный!!!! aa12.gif
Пока с работы не могу заходить, прокси-сайт не работает((( Поэтому только из дома))) Вечером)))


Викуля, привет, наконец-то появилась! Спасибо за похвалу))) А на эпиляторы насадки знаешь, бывают бреющие? Вот это в этом роде)) Маленькая такая бритва))) Для носа, кстати, моему мужу бы триммер пригодился))

Танюшка ,мой завтрак-то может сварганить, чай-кофе наливает, бутерброды делает))) Но это и все)) И бутеры самые простые- хлеб намазать сыром, и положить сверху колбасу)) Я такие не ем, так что сам себя по утрам кормит)))

Ли-ли, фитбол не отдавай!!!! Ну что это такое, в самом деле smile.gif ! Уже и скакалку натырил!!! Ай-ай-ай!! А ты у него что позаимствовала????

Иришка, а я по утрам обычно в тишине все процедурки делаю - встаю, пока муж спит и иду в ванную))) Так что ты тоже можешь))))
Valentin
Цитата(Mariika @ 28.2.2008, 21:28) *
Девочки, всем большой приветик!!! aa27.gif И Валентину отдельный!!!! aa12.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Mariika
Валентин)))) А мы тут с Секси-Попкой уже размечтались о массаже на свежем воздухе))) aa38.gif Естественно, в Вашем исполнении!!!!!! aa27.gif

Отчетик за сегодня )))
Утром - массаж баночный 15 мин, еще 5 мин массажа жесткой массажной рукавичкой (боже, она очень жесткая!!!!) Контрастный душ - сначала отдельно ножки и попу побаловала, а потом целиком искупалась)))) Антицеллюлитный крем-актив. Обруч тяжелый 15 минут...
Еда - нет. Несколько стаканов воды, утром чашка белого чая, вечером - чашка зеленого чая. Пытаюсь голодом прогнать простуду... Утром температура - 37, после работы - 37, 1, а сейчас - тоже 37,1 Посмотрим, что будет утром....
После работы - пешком на 9 этаж, 5 минут обруча и ОТДЫХ!!!! Просто смотрели мультик с любимым))) Параллельно воспитывала силу воли - все два часа под носом лежали арахис и хлебные палочки с кунжутом (боже, как же кунжут вкусно пахнет!!!!) Не съела ни-че-го!!!

Весь день мерзла - ведь центр голода находится в коре головного мозга рядом с температурным центром... Еще на работе не очень хорошо соображала, девчонки надо мной смеялись))) Я предложила притвориться, что сегодня пятница, и завтра на работу не ходить)))) Еще животик бурчал, напоминал о себе, что на работе в тихом маленьком кабинете тоже не очень удобно)))) Но все же проголодала вроде денек)))
Valentin
Цитата(Mariika @ 28.2.2008, 22:07) *
Валентин)))) А мы тут с Секси-Попкой уже размечтались о массаже на свежем воздухе))) aa38.gif Естественно, в Вашем исполнении!!!!!! aa27.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Mariika
А что , было бы так здорово))) Вот только надо решить , где собираемся -в Питере или в Великобритании)))icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В Новгороде тоже можно)))) Красивый город, если еще не видели, нужно расширять кругозор))) София, Кремль, и все такое))))) Древнее)))))
Valentin
Давайте все же в Питере d060.gif
anita
Маришка, приветик, я Лена. Очень позитивный у тебя дневничек! И ты умничка! Я к тебе часто захожу, но раньше не писала.. wub.gif
alukera
Мариш, ещё раз говорю - болеть нужно дома!!!!! А ты на работу шляешься p030.gif ....
Горчишники, чай с мёдом..... А то смотри , как начнуться осложнения!
Li-Li
Мариш, привет!
Цитата(Mariika @ 28.2.2008, 21:28) *
фитбол не отдавай!!!! Ну что это такое, в самом деле smile.gif ! Уже и скакалку натырил!!! Ай-ай-ай!! А ты у него что позаимствовала????

не отдам aa26.gif aa26.gif Я у него пыталась гантели затырить.. не вышло icon_mrgreen.gif забрал обратно... мне ж некогда все obm.gif obm.gif а он занимается...
Как ты сегодня? Про горчичники согласна o050.gif o050.gif
Лучик солнца
Маришка, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!
как твое самочуствие сегодня??? a04.gif
кстати, я когда голодаю-тоже мерзну!!!
vasilevs
Мариша, с пятницей тебя!

Как твои дела сегодня???
Как температурка:???

За голодание респект - мне от одного слова страшно становится....
Mariika
Цитата(Valentin @ 29.2.2008, 0:22) *
Давайте все же в Питере

Валентин, как соберусь в Питер, обязательно напишу Вам))) вдруг в Вашем плотном графике найдется для меня местечко))))) wub.gif
Mariika
Цитата(anita @ 29.2.2008, 1:01) *
Маришка, приветик, я Лена. Очень позитивный у тебя дневничек! И ты умничка! Я к тебе часто захожу, но раньше не писала

Привет, Лена!! Спасибо))) Я стараюсь, но весь дневничок, как качели, то я умничка, то нет))))
Я уже весь твой новый дневничок прочитала))) Ты молодец, с ребеночком сидишь, и еще для себя много делать успеваешь!
Mariika
Цитата(alukera @ 29.2.2008, 10:22) *
А то смотри , как начнуться осложнения!

Не могу дома болеть))) Тем более и не болею ведь, только температурка))) Ни горло не болит, ни насморка нет... Непонятно. Может, это уже и есть осложнение предыдущей простуды?
Mariika
Цитата(Li-Li @ 29.2.2008, 11:40) *
Как ты сегодня?

Сегодня температура все равно 37, 2..... больше никаких симптомов.... Горчичники - они ведь когда бронхит нужны? У меня горло не болит, кашля нет.. Может, не надо горчичники-то???
Ну а гантели иногда в аренду у МЧ бери, раз в недельку хотя бы)))
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 29.2.2008, 12:08) *
кстати, я когда голодаю-тоже мерзну!!!

Ну да, все правильно))) Научный подход к этому явлению я уже описала))) И когда по телеку показывают всякие передачи про анорексичек, тоже говорят, что они очень тепло одеваются, т.к. постоянно мерзнут..

А самочувствие-то нормальное, вот только температура все так же 37 ,2 - голодай - не голодай, результат одинаков...
Mariika
Цитата(vasilevs @ 29.2.2008, 16:54) *
Мариша, с пятницей тебя!

Спасибо, Викуля))) Пятница - святой день)))
Цитата
Как твои дела сегодня???Как температурка???

Все без изменений))) Температурка есть, самочувствие нормальное)) Может, просто привыкнуть к ней? Глядишь, и пройдет)))
Mariika
Ну а теперь отчетик за сегодня:
Утро - вода, баночный массаж 15 минут, растирание жесткой мочалкой, маска для лица из белой глины, маска питательная, контрастный душ, обруч крутила 15 минут
стакан тыквенного сока
В течение дня: 5 малюсеньких яблочек (это еще свои, дачные smile.gif ), 4 маленьких мандаринки, порция грибного супа без заправки.
В 17.30 - два маленьких пирожных icon_eek.gif и две шоколадные конфеты icon_eek.gif плюс двадцать грамм рябины на коньяке icon_eek.gif Небольшой праздник на работе был, хорошо, третье пирожное не слопала, а ведь хотелось!! И еще была одна мандаринка на празднике съедена (их там очень мало было, 4 штуки на всех, пирожных больше biggrin.gif ) После 18.00 - только вода. Как домой пришла, сразу зубы почистила, чтобы даже соблазна есть не было )) Вся еда завтра, завтра!!! И еще у меня от этих сладостей так с животиком нехорошо стало, он тааак надулся... тяжеловато было домой идти....
Вечером отчетик такой - ходьба пешком час, вода, вода, почти час баночного массажа, Красотуля.ру smile.gif
Valentin
Цитата(Mariika @ 29.2.2008, 21:33) *
Валентин, как соберусь в Питер, обязательно напишу Вам))) вдруг в Вашем плотном графике найдется для меня местечко))))) wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Для Вас?!! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!! a075.gif
Irrina
Маришка, приветик a085.gif

Давай уже выздолравливай, что ли. Весна уж на носу, а ты с температурой. Неправильно это. a045.gif

Цитата
И еще у меня от этих сладостей так с животиком нехорошо стало, он тааак надулся...


Я тоже стала за собой такое замечать. Поэтому сладостей теперь ем нечасто и немного.
Mariika
Цитата(Valentin @ 29.2.2008, 22:42) *

Для Вас?!! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Жаль только, очень редко в Петербурге бываю..... Очень -очень редко.. :mellow: :mellow:
Mariika
Иришка, привет!!!!
Стараюсь выздоравливать, но пока вот не получается))) Буду сегодня усиленно есть чеснок)))
Интересно, а в сауну с такой температуркой можно?
Цитата(Irrina @ 1.3.2008, 9:06) *
Я тоже стала за собой такое замечать. Поэтому сладостей теперь ем нечасто и немного.

У меня по осени уже было такое, но за праздники организм привык к этой нехорошей еде. Ну как привык - ответил новой порцией целлюлита.... Что вполне закономерно, впрочем. a095.2.gif
LoveGirl
Маришенька, привет, солнышко!!!
Цитата(Mariika @ 29.2.2008, 22:15) *
Ну а теперь отчетик за сегодня:

отчетик не плохой, для тебя сладкоежки a04.gif
Цитата(Mariika @ 29.2.2008, 22:15) *
Как домой пришла, сразу зубы почистила, чтобы даже соблазна есть не было ))

Клевый способ a040.gif надо попробовать wub.gif
Мариш, хороших тебе выходных [/url]
Mariika
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИН!!!
ВЕДЬ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ДНЕМ))) СКОРО СТАНЕТ ТЕПЛО И МЫ-ДЕВОЧКИ БУДЕМ ХОДИТЬ В КОРОТЕНЬКИХ ЮБОЧКАХ!!! ПОЭТОМУ ОКРАСОТУЛИВАЕМСЯ С УДВОЕННОЙ СИЛОЙ!!!
ФОТО СОБСТВЕННОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ)))
Irrina
Цитата
Жаль только, очень редко в Петербурге бываю..... Очень -очень редко


А я вообще не бываю sad.gif

Цитата
но за праздники организм привык к этой нехорошей еде


Вот это самое неприятное - приучаешь себя к полезному, приучаешь, тратишь на это время и силы, а потом - раз, и за каких-то пару дней все насмарку. И опять сначала. Да, что-то не так у нас с силой воли icon_mrgreen.gif

Очень красивое фото smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.