Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :) Хочу стать тоньше!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Mariika
Амбер, hb.gif спасибо за подсказку))))

Ли-Ли, сегодня здоровье вроде без изменений, насморк все еще очень мучает, только голос получше))))) Насчет пищи ты права))) С фруктами просто очень - купил, принес на работу и хрумкай вкуснятину. А овощи готовить ведь надо)))) Но я уже задумалась тоже про овощи))) Решила начать с замороженных смесей и картошки вареной)))) Может, потом начну и готовить еще чего- нить))) Просто муж овощи не любит, а готовит два разных ужина для меня подвиг будет такой... Что ж... Придется мужу полюбить овощи))) .А то все бы макарошки трескать)))
А салонный массаж я уже делала, тут у нас в одном салоне очень хороший специалист, ощущения потом классные, и все горит)))) Вот к этой тетеньке и схожу)))) Чмоки! aa34.gif

Наташенька, a98.gif a98.gif приветики)))) Муж чесночок не очень жалует, но я его почти заставляю___))))) Морально так... Он боится заразиться от меня, но этом и играю))))


Зарегистрировалась сегодня на ВКонтакте.ру . Нашла многих знакомых__)))) Наверное, там много наших красотулек, но найти их очень сложно, не зная фамилии или места учебы_))))) Целый день сидела на этом сайте, так увлекательно a035.gif
Амбер
Баночки на спину поставь, на легкие. А от насморка хорошо: берешь ватную палочку и щекочешь ею в носу. И чихаешь. Вся дрянь выходит!
Li-Li
Цитата(Mariika @ 21.11.2007, 15:46) *
Просто муж овощи не любит, а готовит два разных ужина для меня подвиг будет такой... Что ж... Придется мужу полюбить овощи))) .А то все бы макарошки трескать)))

А мой МЧ сам себе готовит свои макарошки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif К овощам не приучить ни за что aa26.gif

Цитата(Mariika @ 21.11.2007, 15:46) *
А салонный массаж я уже делала, тут у нас в одном салоне очень хороший специалист, ощущения потом классные, и все горит)))) Вот к этой тетеньке и схожу))))


А я-то подумала что ты на салонный вакуумный собралась wub.gif
Даа... вконтакте куча народу)))
Ассолька
Короче ..привет большой..я мимолетом пробегаю...

Болеть - отставить!

Тока красотеть разрешается)))!!!!! icon_mrgreen.gif
vasilevs
Маришечка, привет!

Я тоже в контакте зарегистрирована! Народу там и правда очень много!

Поскорей выздоравливай!!!
Жужа
Я тоже в контакте)))) и на одноклассниках есть)))
lenuska
Марийка, приветик! aa35.gif Скучала по тебе. wub.gif Вреднюшки трескаешь? o050.gif Зато у тебя процедур вон сколько! a070.gif Забегай ко мне. rev.gif
Танюля
Мариночка, приветик))))

Ты просто настоящая героиня, выдержала 40-часовое голодание a115.gif a115.gif a115.gif obm.gif
Мариночка, я тоже есть в Контакте.ру и на Одноклассниках a075.gif Марин, я просто балдею от такого количества процедурок. которые ты совершаешь obm.gif Наверное, на это сил много надо, вот и кушаешь каку изредка icon_mrgreen.gif
Танюля
Мариночка, я к тебе с вопросиком про фотоэпиляцию:
Ты хочешь только бикини или глубокое бикини делать???
Natashenxka
Маришка привет!!!
как здоровье?
смотри личку;)
хорошей пятницы, целую
Ассолька
И я в контакте есть!!!!))))

Маришка чмок тебя! Удачных выходных))))...
Li-Li
Маришка, привет! Как спехи в нашем нелегком деле? eusa_pray.gif
Как здоровье?

Хороших выходных! d040.gif d040.gif
Mariika
Девочки, привет всем!!!
Я тут приболела немного, вчера хуже всего было, грудь всю заложило прямо, вот и не появлялась)))
Спасибо, что заходили, я вас всех очень-очень люблю!!!!
Сегодня уже лучше, хожу с перцовыми пластырями на груди и на спине, как будто горчичники круглосуточно))) Чеснок ем каждый вечер, и еще пришлось пить таблетки противовирусные, они же иммуностимулирующие, Циклоферон, после них и пошла на поправку)))
Забегу ко всем сегодня - завтра)))
Mariika
Ассолька ,есть красотеть))))

Викуля, привет, рада ,что ты уже вернулась)))

Жужик, похоже, там вся красотуля наша)))), в контакте)))

Ленуська, приветики!!! Давно тебя не было видно)) Ага, вреднюшки)))) Забегу обязательно!!!

Танюль, голодание я хочу на следующей недельке попробовать повторить)) А насчет бикини я так серьезно не думала. но хотела бы глубокое, это точно!

Натусик, личку посмотрела, тебя нашла!!!!

Ассолька, тебя тоже чмок!!! И замечательных выходных!!!

Лизонька, привет))) Успехов пока нема))) А здоровье скоро будет хорошо))))
small princess
Цитата(Mariika @ 23.11.2007, 21:36) *
и пошла на поправку)))

Маришка, привет!!! wub.gif

Я надеюсь, ты уже совсем выздоровела?
Будь здорова, моя хорошка! wub.gif
Natashenxka
Мариночка выздаравливай
Li-Li
Привет, красотка!
Как твое здоровье? Как дела, натроение? Надеюсь, все в шоколаде icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Привет Маришуля! wub.gif Не прошло и года, как я вернулась icon_mrgreen.gif Не болей, выздоравливай и забегай в гости! Жду wub.gif

Пы.Сы: Смотрела твои фоточки b02.png b02.png b02.png b02.png

Привет Маришуля! wub.gif Не прошло и года, как я вернулась icon_mrgreen.gif Не болей, выздоравливай и забегай в гости! Жду wub.gif

Пы.Сы: Смотрела твои фоточки b02.png b02.png b02.png b02.png
Mariika
Приветули, мои красотульки и Валентин!!! Очень по всем соскучилась)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Здоровье мое уже лучше, думаю, помогли иммуностимулирующие таблетки. Я их до сих пор пью, хочу курс допить, да и температурка небольшая еще держится все же, вчера утром было 37,3 sad.gif

Иришка, привет!! Совсем выздороветь чего-то не получается(((((( Но я стараюсь))))

Наташенька, спасибо_)))

Ли-ли, приветы))) Дела отлично__)))) Настроение тоже ничего))))

Аврорчик, наконец ты появилась))) Пропадашка)))) Спасибо про фотки))))
Mariika
За выходные я отчитываться, пожалуй, не буду))))
В субботу ходили к папе на юбилей, ему 55 исполнилось)))Или это не юбилей?? Не суть))) Ели много, двигались мало))))) Пешочком до дому прогулялись, в итоге минут 40 прогулка получилась))
В воскресенье ходили в пиццерию с двоюродным братом, сначала прогулялись по парку и Кремлю, а потом снова к моим родителям пошли доедать то, что с субботы осталось. Опять много ели)))))
Mariika
Мой отчетик за вчера, 26 ноября.
Еда в течение дня:
Мандарин, апельсин, - это утром, в обед – 220 гр тушеных овощей с рисом и шампиньонами, после обеда до 17.30 – 3 малюсеньких яблочка. Ну и вода, конечно, и чай в течение дня. Еще немножко отрубей.
Спорт: ходьба пешком 40 минут, шейпинг – 55 минут, дома растяжка – 10 минут, на работе – разминка – 5 минут
Процедуры:
Крем антицеллюлитный утром
Растирание жесткой мочалкой
Контрастный душик немножко
Скраб на лицо
Маска тонизирующая с солями и грязями Мертвого моря на лицо
Спрей антицеллюлитный Фитнесс (впервые такую штуку увидела и сразу купила, баночка такая прикольная, квадратная)
Обертывание с маслом антицеллюлитным Фитнесс
Гель для похудения – опять же Фитнесс icon_mrgreen.gif
Mariika
Вчера был полуразгрузочный день - подготовка к голоданию. После 17.30 ничего не ела, и сегодня постараюсь до этого же времени ничего не есть. На этот раз голодание водное - после тренировки вечером очень хотелось пить, да и сегодня тоже жажда, с утра зарядку делала, вся вспотела, во рту пересохло, организм настойчиво просил воды))) Еды почему-то пока не просит, видимо, действительно надо дать отдых___)))))

А еще мне очень хочется купить себе тренажер такой, в виде толстого гибкого обруча. Его можно и на талии крутить, и всякие упражнения с ним делать. Он стоит 2,5 тыс в Ленте... А это в свете наступающего Нового года с его подаркаим, застольями, затратами на собственную внешность и наряды, довольно накладно....
Нашла такой выход - буду копить по-маленьку, но не просто так, а буду по 50 руб откладывать в коробочку за каждый день, когда я была паинькой))))) А за дни, когда я не паинька , буду 100 рублей забирать))))
Интересно, когда же я накоплю на этот обруч????


А еще сегодня я иду на массаж и в солярий!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
LoveGirl
Мариш привет!!! Давай выздоравливай до конца wub.gif
Отчетик за вчера хороший!!! сколько процедурок icon_eek.gif n020.gif
Удачного голодания!!!
насчет тренажера - это лишний стимул хорошо себя вести = быстрее тренажер купишь a040.gif
Танюля
Маришуля, приветки

Как самочувствие, солнце? Надеюсь, ты уже выздоровела a075.gif

На счет тренажера очень хорошая идея и вообще откладывать денежки за хороший день a040.gif Возьму на заметку a075.gif

Целую, не болей hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Маришка, добрый денечек))
столько раз порывалась к тебе зайти познакомиться и вот!настал тот час! icon_mrgreen.gif
я Танюшка, мне очень приятно с тобйо позакомиться!!1
сто раз смотрела твой дневничек, читала, фотки это отдельная тема!твоему мужу несказанно повезло, ты прсото красавица с обалденными глазами)) wub.gif

процедурок у тебя и вправду очень много, и когда ты все успеваешь!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif
как голодание? ты себя хорошо чуствуешь во время его? я тоже хочу попробывать.... d025.gif
Забегай в гости, я всегда тебе рада!!!! d025.gif a035.gif wub.gif
Mariika
Светик, привет___)))) hb.gif hb.gif Я стараюсь выздороветь__))))) Но чего-то не получается пока. Пью таблетки циклоферон, они должны иммунитет поднимать))) А про тренажер - да, действительно стимул наверное хороший))) Надо как-то посильнее его хотеть, тренажер этот)))) Вчера вот положила первые 50 руб в коробочку))) Сегодня будут вторые 50)))

Танюлька, приветики__)))) aa34.gif Еще не выздоровела, но собираюсь))) А если и в этот раз не получится, на следующей неделе пойду к другому врачу)))) Пусть разбираются, в чем дело))) А идею с денежками за хороший день я давно уже вынашивала, и вот наконец нашла, на что можно денюшки откладывать)))

Привет, Танюшка-Лучик солнца!!! a98.gif Я тебя во многих дневничках встречала, и тоже хотела к тебе зайти, но чего то все робела)))) c9.gif Здорово, что настал тот час, icon_mrgreen.gif молодец, что зашла)))) a040.gif Спасибо за комплименты))) aa34.gif Сижу и улыбаюсь)) А про процедурки - пока ребенка нет, свободного времени много, почему бы и не поделать))) Про голодание сейчас расскажу)))


Так, про голодание. В прошлый раз я пробовала сухое голодание, да еще и во время КД, да еще и после разгруза. Тогда я чувствовала слабость, довольно сильную. Во всяком случае, о спорте даже и не помышляла.
Сегодня голодаю не во время КД, хотя тоже практически после разгруза (вчера был рацион ккал на 400 максимум), голодаю на воде, да еще с утра было 4 таблетки Циклоферона (рука не поднялась пропустить их даже ради голодания). Слабости почти не ощущаю, могла бы и на шейпинг пойти, но пойду на массаж и в солярий)))) Кушать иногда хочется, попью водички, и голод проходит. По-настоящему есть захотелось вот только сейчас, так что пошла за водичкой))))
Планирую продлить голодовку до завтрашнего утра, это будет примерно 40 часов голодания
Ассолька
ЗАБЕЖАЛА ЧМОКНУТЬ КРАСАВИЦУ!!!)))

Спасибо за поздравление!
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 27.11.2007, 15:18) *
Привет, Танюшка-Лучик солнца!!! Я тебя во многих дневничках встречала, и тоже хотела к тебе зайти, но чего то все робела)))) c9.gif Здорово, что настал тот час, молодец, что зашла))))

Мариш!!!!
я рада, что и ты рада icon_mrgreen.gif знакомству))
теперь будем дружить!!!
я кстати очень хочу в ваш город, говорят очень красивый!!!!! d025.gif
спасибо, про голодание все понятно, думаю перед отпуском сделаю разгруз и голодовку!!!спасибо!!!!! wub.gif a035.gif a115.gif
Li-Li
Маришка, привет!
Смотрю, ты опять голодаешь? Прям герой!
Еще и с процедурками, дак вообще нет слов!
Только лечись главное, чтобы все ок было!
Удачки! aa10.gif
Аврорчик
Привет, Маришка! Я что-то много пропустила... А по какому поводу голодание? И так поняла ты уже не первый раз так действуешь?
small princess
Цитата(Mariika @ 27.11.2007, 11:43) *
Нашла такой выход - буду копить по-маленьку, но не просто так, а буду по 50 руб откладывать в коробочку за каждый день, когда я была паинькой)))))

Мариш, как хорошо придумала! d060.gif Тоже надо попробовать применить в какой-то ситуации.
Смайлик
Как прошла голодовка? Выдержала нормально? hb.gif
Mariika
Привет, красотульки и Валентин!!! aa28.gif aa28.gif

Ассолька, привет ))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Лучистая Танюшка, ага, будем дружить)))) a035.gif a035.gif Про голодание у нас темка где-то была, почитай, как надо из голодания выходить)))) Или завтра в моем отчете за сегодня icon_mrgreen.gif увидишь))))) Город у нас действительно красивый, много церквей, кремль, довольно много зелени (хотя зимой этого не видно), монастыри красивые))) Есть тихие улочки, где можно погулять))))


Ли-Ли, привет__)))) a98.gif a98.gif Я за прошлую неделю набрала 800 грамм, вот что значит сходить на юбилей и всю неделю есть на ночь бутеры с сыром и чесноком_))) Так что голодание будет только на пользу__)))) Я лечусь, правда только Циклофероном)))

Привет, Аврорчик!!! a98.gif Ага, голодаю уже во второй раз, а повод тут у нас всех общий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Иришка, в коробочке уже 100 рублей)))) smile.gif Надеюсь, к концу недели на сумму в 350 рубликов)))) Если не нахулиганю, конечно))))

Карапузик, голодовка прошла очень даже хорошо)))) a040.gif Выдержала!!! Сейчас расскажу))))
Mariika
Теперь про ощущения от голодовки.
Вчера никакой слабости не ощущала, есть иногда хотелось, а пить не особо хотелось. Короче, с легкостью выдержала 24 часа водного голодания без всяких побочных эффектов. Даже не мерзла. Вечером еще зашла в магазин, а там столько выпечки, вся такая красивая, разная и вкусная, наверное... Но вредная)))) Ничего не купила. хоть и голодная))))) Может, в выходные купим творожных шариков, они не такие вредные, надо думать)))
Так как самочувствие было хорошее, продлила голод до 36 часов. Утром проснулась, чувствовала слабость... Зарядку делать не стала, а сделала себе салат из капусты и морковки на работу (с собой, дома не ела). Правда, лимона не было, и сметаны дома не нашлось. Положила чайную ложку низкокалорийного майонеза. Не сухую же капусту жевать))))
Пока еще ничего не ела, да и не хочется, выпила утром грамм 500 воды, на работе маленькую чашку горячей воды, и такое ощущение, что живот набит..... Слабость почти прошла, есть не сильно хочется)))
Скоро буду выходить из голода капустным салатом__)))) Еще с собой овощи тушеные, правда, это замороженная смесь, купленная в магазине....
Mariika
Ну и наконец, мой отчетик за вчера, 27 ноября.
Еда в течение дня: - отсутствовала. Была только вода и 4 таблетки Циклоферона
Спорт: Утром – хорошая зарядка 30 минут с отягощением (гантели и диски), ходьба пешком 30 минут, вечером обруч крутила 23 минуты
Процедуры:
Крем антицеллюлитный утром
Массаж вакуумный
Солярий 8 минут
Эпиляция – ноги и подмышки - жужжалкой
Маска увлажняющая на лицо
Спрей антицеллюлитный Фитнесс, а после него Гель для похудения – опять же Фитнесс
На все остальное тело – оливковое масло, а на лицо – миндальное масло.


Я была паинькой, в коробочке прибавилось 50 рублей))))
Смайлик
n020.gif a115.gif Вот это день!! Молодец. Я б и сама тебе еще 50 рублей дала за такое поведение icon_mrgreen.gif
Li-Li
ААА!! Маришка, ну ты даешь!! В разгруз еще и гантельками махать!!!
icon_eek.gif
А я жжужалкой не могу подмышки эпилировать.... так больно жесть.. потом такое раздражение, даже охлаждение до не спасает((

За отчетик 5++++!
aa34.gif aa34.gif
Mariika
Карапузик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Думаешь, за вчера положена двойная такса? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хорошая мысль))))

Ли-Ли, приветик)))) a98.gif a98.gif Ну с утра еще силы были на гантельки, вот и помахала))) Сегодня попа болит немного__))))) А подмышки у меня от эпилятора наоборот, не раздражаются, а от бритвы вот очень сильно. И такие гладенькие потом, приятно, когда эпилятором делаю)))) Хотя, конечно, больновато_)))) Спасибо за отчетик__)))))) s24.gif s24.gif


Я уже не голодаю, поела салата с капустой)))) Голод длился 43,5 часа))) Могла бы выдержать и до вечера, но не охота))))))) А еще на обеде были с мужем на рынке, купили сушеной папайи, корень имбиря в сахаре и кураги)))) Попробовала кусочек папайи, маленький, с зуб размером, очень вкусная)))) С чаем можно пить))))
Лучик солнца
Маришка!!!
приветик))
вау!!поздравляю, что выдержала голодовку) a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif
супер!!! и опять же и спорт и процедурки есть...молодец!! a115.gif a035.gif
я тоже вчера была умничкой wub.gif
чмоки)
LoveGirl
Маришка, привет wub.gif Ты умница: разгрузы и сразу же голодовки выдерживаешь icon_eek.gif прям герой d025.gif
Mariika
Лучик солнца, привет___)))) Молодец, что была умницей!!! Спасибо за поздравления и за похвалу))) Сегодня рацион у меня тоже не богатый, мог бы потянуть на разгруз, если бы не сухофрукты)))) Сейчас забегу к тебе, посморю, какая ты умница)))

Светик, привет!! А выдерживать не так и сложно, как кажется))) Я бы могла два дня точно поголодать, а может, и три, только вот нужно ли это???

Ой, девочки, у меня такие большие планы по подготовке к Новому году, откуда взять столько денег??? Мне бы хотелось и бикини-дизайн (любимому ОЧЕНЬ нравится), и педикюр аппаратный, ну на массаж я уже хожу, и в солярий тоже, а еще хотелось бы реснички нарастить, чтобы в поездке не заморачиваться макияжем... Ну про волосы я уже писала... Эх... А ведь есть еще и проблема выбора подарков.... И их покупки... Что подарить родителям - ума не приложу)))) В воскресенье собираемся с мужем по магазинам, подарки присматривать))))

А еще у нас корпоратив новогодний на работе аж 20 (!) декабря.....
Лучик солнца
Мариш)
какие планы!!!!! a115.gif
а ты куда поедешь?! wub.gif
Li-Li
Вау, Марин, какие планы!!! да.... я тоже хочу и маникюр и педикюр и много-много еще всего...
Проблема финансов она всегда такая.. блин...
А 20 декабря это рано или поздно? а то у нас по ходу будет приурочен и к НГ и к дню рождения компании...
С подарками всегда заморочки...
Я вот родителям буду постельное дарить... а остальным даже не знаю.. пока не придумала)))
Амбер
Приветик, Мариша! Главное желание - а остальное приложится! h020.gif
Mariika
Танюш, ага, планы ого-го))) smile.gif Я бы еще и ногти наростила в честь праздника))) Ех.... А поедем мы много куда))) Сначала вот у нас новогодняя пьянка на работе, мы все на целый день уезжаем на турбазу (в 50 км от города). Там будет групповая игра в пиратов, сокровища будем искать smile.gif , а потом уже торжественная часть, плавно переходящая в неторжественную)))) Потом у нас с мужем будет первая годовщина свадьбы (она же вторая годовщина знакомства) ,и мы поедем на 3 дня на базу отдыха в Ленинградскую область)))), под Лугой))) А потом будет Новый год, и друзья приглашают нас к себе в Москву в гости встречать этот замечательный праздник))) Так что программа предполагается насыщенная))))

Лизочка, мне кажется, 20 декабря рановато для празднования Нового года, ведь потом еще целых полторы недели жить в старом году)))) Я бы предпочла 25е-27е числа))) А у вас два зайца сразу получаются))) smile.gif Подругам я думаю подарить что-нить мелкое из косметики по уходу, чем они пользуются, и еще в довесок что-нить интересненькое))) Хочу в фотошопе их фотки обработать и в виде открыток им преподнести))) А вот родителям что дарить ,до сих пор в тумане)))

Дианка, приветик!!! smile.gif А ведь ты права, действительно главное - сильно хотеть чего-то, а там уже все найдешь - и время, и средства)))
Танюля
Мариночка , прибежала в твой дневничок мотивироваться d025.gif

Марин, ты такая молодчинка, умничка, голодовки, разгрузы, чет мне пока наверное рано; спорт, процедурки - a115.gif

Цитата
ноги и подмышки - жужжалкой

Я тоже так делаю, мне нравиться, ножки уже не больно делать, а подмышки не очень приятно, но уже не больно.
Li-Li
Привет, Марин!
Сколько у тебя сразу празднований всяких разных!!! Ухх, нагуляешься) aa48.gif )
С фотками подружек ты это классно придумала! a115.gif
Mariika
Танюлька, приветики)))) wub.gif Помотивироваться ? d060.gif А я к тебе хожу)))) Спасибо за похвалу)))) Мне тоже эпиляцию делать уже не так больно, как раньше))) Кожа привыкает к эпилятору.

Ли-Ли, привет!!! wub.gif Точно, нагуляюсь!!! Главное, килограммы не нагулять__)))))) icon_mrgreen.gif А за фотки пора уже садиться, а то потом, как всегда, времени не хватит)))))
Mariika
Привет, красотульки и Валентин!!! aa28.gif aa28.gif

Мой отчетик за вчера, 28 ноября, ОТХОДНЯК ПОСЛЕ ГОЛОДОВКИ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еда в течение дня:
В обед – салат из капусты свежей и морковки, грамм 250, а то и 350 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Потом маленькое яблочко, потом чуток сушеной папайи, потом чай с корнем имбиря, потом еще одно маленькое яблочко ))) Хлебец один с чаем еще был. Надо было бы еще тушеных овощей поесть, по правилам выхода из голода, но места на них в животе не осталось)))) Все занято капустой. После обеда съела еще 2 яблочка.
Вечером после 5 ничего не ела, только воду пила)))

Спорт: Ходьба пешком минут 40, тренировка дома 45 минут с гантельками, потом растяжка 10 минут.
Процедуры:
Крем антицеллюлитный утром
Баночный массаж – 20 минут передняя поверхность бедер, 25 мин – задняя, и еще 5 минут – животик.
Обертывание с маслом антицеллюлитным Фитнесс
Увлажняющий крем на тело
Миндальное масло на ресницы, лицо, шею, декольте
LoveGirl
Маришик, приветы)))) Планов у тебя уйма a115.gif молодец!!!
С деньгами у меня та же проблема! Никогда их не хватает, а столько всего хочется icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
От отчета от твоего балдею a115.gif умница n020.gif
надо учиться у тебя тоже после 5 вообще ничего не есть a070.gif я пока только фрукты вечером хомячу smile.gif
и поражаюсь как ты долго делаешь баночный массаж icon_eek.gif у меня так не получается! попа горит через 5-10 минут wub.gif
удачного денька, красотулечка aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.