Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :) Хочу стать тоньше!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2008, 17:16) *
всего один грейп?????????????????

Ага, один грейп. Еще столовая ложка или больше клетчатки и 4 глотка сиропа шиповника (в целях витаминизации). smile.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 30.1.2008, 17:44) *
Ага, один грейп. Еще столовая ложка или больше клетчатки и 4 глотка сиропа шиповника (в целях витаминизации). smile.gif

Маришка- герой d025.gif
Удачно закончить разгруз a04.gif
Irrina
Марин, приветик! Как разгрузилась???? Всех гадов-калорий пиццевых согнала? smile.gif
Natashenxka
Маришенька приветик!!!
вот что значит красотулька, даже когда "в загул " уходишь, всё равно не так уж и хулиганишь!!!
Цитата
С 18.30 до 20.00 - 100 гр сухого белого вина, 100 гр мартини напополам с грейпфрутовым соком, пицца - много.
ну не штук же пять пицц то точно!!!
да ещё разгруз такой на следущий день!!!!
ой, как бы мне у тебя надо пример брать!!!!!

хорошего вечерочка дорогая целую
Irrina
Цитата
ой, как бы мне у тебя надо пример брать!!!!!


И мне icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(LoveGirl @ 30.1.2008, 17:47) *
Удачно закончить разгруз

Светик ,спасибо)))
Был момент, мы с любимым были в магазине, когда захотелось все бросить, накупить вкусностей и потом вместе с мужем их есть (ведь это так здорово - есть вкусности вместе smile.gif ), но пересилила себя, подумала о будущем, и ничего вредного не купила)))))
Mariika
Цитата(Irrina @ 30.1.2008, 17:57) *
Марин, приветик! Как разгрузилась???? Всех гадов-калорий пиццевых согнала?

Иришка, привет!!!! Разгрузилась хорошо, правда, вес не замеряла, но, думаю, что разгруз мне был нужен ,после пицц-то)))) Про калории точно не уверена, я бы для гарантии еще бы завтра разгруз устроила, но так как планируется спорт, то не буду, а то ведь не осилю smile.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka)
вот что значит красотулька, даже когда "в загул " уходишь, всё равно не так уж и хулиганишь!!!

Ну пицц было все же порядочно)))) мы на троих съели две пиццы по 600 грамм))))) Так что разгруз был необходим)))) Просто мы сначала хотели ограничиться одной пиццей, но под беседу так хорошо жевалось ,что заказали еще одну порцию целлюлита!
Вот - это то, что мне надо говорить себе в магазине - это не вкусный тортик, который тебе так хочется попробовать , ЭТО - ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!!!!
Цитата(Natashenxka)
ой, как бы мне у тебя надо пример брать!!!!!

Ну только в части пицц пример не бери, договорились ? ;)
Mariika
Цитата(Irrina @ 30.1.2008, 18:21) *
И мне

Ну Иришка, с тобой мы уже договорились))))) Мне вот есть, чему у тебя поучиться)))) Так что наладим обмен опытом)))))
Mariika
Ну и отчетик за сегодня:
Еда - один грейпфрут - первые три дольки съела в 11, а все остальное в час дня. В 17.00 - 1 ст.л. клетчатки с водой и чаем красным. Четыре глотка сиропа шиповника (плохо, что он на сахаре. Но вкусный smile.gif ). В 21.00 чай зеленый с мандаринкой.

Процедурки: маска для лица тонизирующая и очищающая с солями Мертвого моря, баночный массаж по антицеллюлитному мылу - недолго, контрастный душик для бедер, лосьон для тела с маслом лимона. Вечером - мягкий медовый массажик, обертывание - мед + масло лимона. Вообще, еще должен был быть вакуумный массаж в салоне, но девочки - администраторы перепутали время, и записали меня на то время, когда я не могу придти. Я пришла в свое время - я же думала, что записана на 18.30, а оказалось, что мое время уже прошло(((( Вот ведь, а?

Спорт - не было)))) 7 минут обруча, 30 приседаний в широкой стойке, прогулка на обеде, пешком на 9й этаж))))))


Планы на завтра - шейпинг, стрип-пластика, баночный массаж, контрастный душ, обертывание. Еда нормальная, без вредностей!!!!!! Обязуюсь выполнить!!!!
tanitka
Маришь , приветик)
Кушала ты сегодня что-то очень мало((( Что случилось, аппетита нету, или наказывала себя за проделки прошлого?
По процедуркам слов нет, здесь ты всегда первая на красотуле) n020.gif
Li-Li
Цитата(Mariika @ 30.1.2008, 21:06) *
потом вместе с мужем их есть (ведь это так здорово - есть вкусности вместе smile.gif ), но пересилила себя, подумала о будущем, и ничего вредного не купила)))))

n020.gif n020.gif a070.gif Маришка, ну у тебя и сила воли!! Молодчина! А мой к вкусностям равнодушен icon_eek.gif ему главное чтобы было с чем чай попить... с одной стороны это хорошо, а с другой он меня не понимает как я могу любить сладости и ругает.. ну и правильно))))

Цитата(Mariika @ 30.1.2008, 21:08) *
Про калории точно не уверена, я бы для гарантии еще бы завтра разгруз устроила, но так как планируется спорт, то не буду, а то ведь не осилю smile.gif

Мариш, лучше спортик, а то разгрузы часто как-то будут....

Цитата(Mariika @ 30.1.2008, 21:15) *
Вот - это то, что мне надо говорить себе в магазине - это не вкусный тортик, который тебе так хочется попробовать , ЭТО - ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!!!!

obm.gif obm.gif obm.gif мне это надо на кошельке написать d060.gif d060.gif

Мариш, твои процедуры на 5+++!!! Молодца! a115.gif
Mariika
Цитата(tanitka @ 30.1.2008, 21:57) *
Кушала ты сегодня что-то очень мало((( Что случилось, аппетита нету, или наказывала себя за проделки прошлого?

И то, и другое)))) Танитка ,у меня был разгруз!!!!!!!!!!
Mariika
Цитата(Li-Li @ 30.1.2008, 22:34) *
А мой к вкусностям равнодушен ему главное чтобы было с чем чай попить...

А мой очень неравнодушен))))) Поэтому имеет небольшой такой аккуратный животик))))))
Цитата(Li-Li @ 30.1.2008, 22:34) *
мне это надо на кошельке написать

Хорошая мысль!!!!!!
Li-Li
Цитата(Mariika @ 30.1.2008, 23:22) *
А мой очень неравнодушен))))) Поэтому имеет небольшой такой аккуратный животик))))))

ну аккуртаный же a075.gif
Цитата(Mariika @ 30.1.2008, 23:22) *
Хорошая мысль!!!!!!

Ага, для полного счастья d060.gif Телефон в приветствии мне уже выдает "Ты не толстая", еще кошелек помогать будет icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Мне вот есть, чему у тебя поучиться))))


Да ладно? Ты меня озадачила smile.gif По-моему, я самый недисциплинированный человек на этом форуме smile.gif
vasilevs
Маришенька, привет!!

Поздравляю с разгрузиком!!!

Умничка)))
Лучик солнца
Маришка, приветик!
ты просто пример для всего форума- и по процедурам и питанию!!!! n020.gif
LoveGirl
Маришка!!! Ты умничка n020.gif Поздравляю с удачным разгрузиком n020.gif
Mariika
Цитата(Irrina @ 31.1.2008, 9:29) *
По-моему, я самый недисциплинированный человек на этом форуме

Не, я сегодня тоже разбаловалась))))
Mariika
Девочки, приветики!!!
Викуль, спасибо))))
Танюшка, сегодня я по питанию не пример)))) Ну то есть днем кушала хорошо, а вот к вечеру набаловалась))))
Светик, спасибки))))

Сегодня я весь день вела себя паинькой, и процедурки с утра делала, а вечером съела кусок пирога с капустой (у нас коллега увольняется, и была типа отвальная....) а потом дома еще печенья..... Короче, свой же план и не выполнила(((((( Но завтра обязательно исправлюсь!!!!

Итого, за день получилось:
Еда: Активия, половинка банана
немного овощей с рисом (замороженные которые) плюс к этому ложка фасоли с грибами (консервированная)
Мандарин, немного орешков
Сок 2 стакана (из пакета, Тонус), кусок пирога
Еще кусок пирога
Печенье и чай дома

Процедурки - скраб для лица, маска питательная на лицо, потом лед ромашковый. Маска травяная с дарами моря антицеллюлитная (в аптеке купила), сначала массажик с ней, а потом пленочкой обернула ,получилось обертывание)))) Лосьон для тела плюс эфирное масло лимона.

Спорт - не было((( Ходька пешком 1.5 часа только.
Li-Li
Мариш, ну побаловалась чуток, завтра все сгонишь!
А че со спортом так, не получилось?
Прцедурки как всегда СУУПЕР!!
b010.gif
Irrina
Ну, пирог был с капустой, это полезно icon_mrgreen.gif , а печенье изредка тоже не страшно. Я аот сижу, силу воли выдерживаю, глядя на шоколадку. Интересно, кто кого?
Mariika
Цитата(Li-Li @ 31.1.2008, 21:29) *
А че со спортом так, не получилось?

ага, пирог съела и почувствовала себя такой тяжелой-тяжелой)))))) Постараюсь завтра посетить что-нить, если будет подходящее занятие в моем зале. Или в выходные)))
Mariika
Цитата(Irrina @ 31.1.2008, 21:39) *
Ну, пирог был с капустой, это полезно

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Irrina @ 31.1.2008, 21:39) *
Я аот сижу, силу воли выдерживаю, глядя на шоколадку. Интересно, кто кого?

Уверена, ты победишь!!!!!
Mariika
Цитата(Li-Li @ 31.1.2008, 21:29) *
Прцедурки как всегда СУУПЕР!!

А я еще и больше делаю процедурок ,чем пишу))) Каждый раз что-нибудь, да забываю написать!!!!! Вот в сегодняшнем отчетике забыла написать контрастный душ, а ведь он был!!!! Отдельно для передней, для задней поверхности бедер и еще отдельно для всего тела, но с прицелом на грудь))))) Кажется, это ранний склероз )) В таком случае лучше бы я про сладости забыла ,что они существуют(((((
Li-Li
Цитата(Mariika @ 31.1.2008, 23:47) *
Кажется, это ранний склероз )) В таком случае лучше бы я про сладости забыла ,что они существуют(((((

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да уж... я бы тоже не против забыть про них c9.gif
Natashenxka
Маришенька приветик!!!
отличных тебе выходных!!!!
целую
Лучик солнца
Маришка!!!!!!!!
приветище))))
хороших тебе выходных!!!
побольше всяких полезностей!!!приятных!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
процедурки у тя как всегда хороши a04.gif и про тело и про лицо не забываешь!!!!
по тебе сразу видно, что ухожена..
а я вот про тело помню, а про лицо бывает и забываю p030.gif

чмоки smile.gif

d03.png
Irrina
Приветик!

Цитата
Уверена, ты победишь!!!!!


Не, я ее все-таки попробовала. В общем, невкусно было, неполезно и тяжело в желудке. Пожалела sad.gif Приятных выходных a98.gif
tanitka
Маришь, привет)))
Печеньки, пироги там у тебя присутствовали на днях o050.gif
Надеюсь на выходных ты умничка, как всегда?))) d025.gif
small princess
Маришка!!! Приветик!!!
Цитата(Mariika @ 31.1.2008, 20:25) *
В таком случае лучше бы я про сладости забыла ,что они существуют(((((
Ага, забудешь про них... они сами за нами бегают.
Пирог с капустой наверное очень вкусный был, тоже хочется... Я всё с капустой люблю: пирожки, блинчики с капустной начинкой, солянку с грибами, квашеную капустку... мммм-м-м...
Mariika
Девочки, всем большущий привет!!!!!
Я тут затерялась немножко_))))

Ли-ли,
чего то про сладости мне никак не получается забыть, если и забуду, муж напомнит, блин_)_))))

Наташенька, спасибо)))) Выходные были отличными, но не в плане еды))))

Танюшка, спасибо, похвалила))) Стараюсь, конечно, ухаживать)))) Кто-то из известных женщин сказал, - если хочешь хорошо выглядеть в 70, начинай ухаживать за собой в 17. По-моему, это слова Маргарет Тэтчер...

Иришка, такие выводы в борьбе с шоколадкой - это уже победа!!!! Мне вот на выходных все вкусно было)))) Такая я вот бяка(((((

Танитка, привет!!! На выходных я не умничка((((((

[b]Иришка,
а я вот с капустой не люблю как раз пироги (про мясо и печень вообще молчу, конечно, фуууу), но все равно съела ведь))))
Li-Li
Маришек, привет! a98.gif
Цитата(Mariika @ 4.2.2008, 15:55) *
а я вот с капустой не люблю как раз пироги (про мясо и печень вообще молчу, конечно, фуууу), но все равно съела ведь))))

Таак.. с этого места поподробнее o050.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Маришка!жду подробностей выходных!!!! a04.gif
Mariika
нее, ела то я же не с мясом пироги - даже в рот их не смогу взять, тем более с печенью. Но вот с капустой тож не люблю пироги, а съела кусочек))))) Нехорошая девчонка)))
Mariika
Ну а теперь более подробно о выходных)))
В субботу были процедурки - обертывание, массажик вакуумный в салоне, растирание щеткой, контрастный душ.
Из спорта - ходьба пешком, стрип-пластику перенесли на воскресенье на 12 утра... не знаю, буду ли успевать ходить... Надо же хоть раз в неделю высыпаться....
Ну а еда - были сладости)))) Еще оба выходных с мужем ели много арахиса - такие вот белочки)))) еще ела бутеры с сыром плавленым... и еще такие булочки, я их напополам разрезала, мякиш выщипала, смешала его с сыром и зеленым горошком, и чесночка еще туда - так их и ели, что то типа шавермы без мяса и соуса)))))
Ну а в воскресенье ходили в гости к моей маме, пополнить запасы консервов - дачные помидорки, лечо, компоты, сок тож свой... Ну, конечно, без шарлоттки не обошлось)))))

Короче, сегодня у меня разгруз. Правда, он подвергается серьезным испытаниям - мне уже купили пиццу в магазине, плюс на работе у нас сегодня ДР.... Надеюсь, я буду стойкой и пойду на шейпинг, а не на др.....
alukera
Приветик, солнце! Я тут затерялась и так и не узнала, про то как ты обёртования делаешь...... wub.gif
Может скажешь........
Mariika
Цитата(alukera @ 4.2.2008, 16:31) *
Я тут затерялась и так и не узнала, про то как ты обёртования делаешь......

Привет, потеряшка наша Иришка_))))))
А обертывания с водорослями я сама не делаю, я использую готовый гель для обертываний, в составе которого водоросли___))))))))
Ну а вообще я делаю обертывания, кроме этого геля, еще с маской Фитнесс-Боди, с медом+эфирные масла, с глиной и корицей, все эти рецепты есть в соответсвующей темке о домашних процедурах___))))) Там же есть рецепт шоколадного обертывания, я еще ни разу не пробовала.
Лучик солнца
Марин!!!
я как раз делала в субботу обертывания из глины с корицей!!! a070.gif a070.gif
понравилось!!!!!только грязи много icon_mrgreen.gif

Держись там!!!все таки дома-пицаааааааааааааааа......нямка!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 4.2.2008, 16:54) *
Держись там!!!все таки дома-пицаааааааааааааааа......нямка!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюш, спасибки за поддержку!!!!! Я буду стараться!!!!!!!
alukera
Коррицей я уже писала как в последний раз попу сожгла....... icon_eek.gif
А водорослевое я делала, как у нас на форуме написано , с ламинарией и геркулесом, эффект есть, только сложно сказать из-за обёртований ли это , или ещё приложились спорт, массаж.... Я теперь хочу эфирных масел купить, они говорят очень помогают....
LoveGirl
Мариш, привет!!!!
Ну в выходные мы все балуемся чуть icon_mrgreen.gif
Удачного разгрузика!!! Держись a04.gif
vasilevs
Мариш, привет!

Как прошел разгруз???
Mariika
Цитата(Лучик солнца)
я как раз делала в субботу обертывания из глины с корицей!!!

А я как раз сейчас в нем сижу))))
Цитата(Лучик солнца)
Держись там!!!все таки дома-пицаааааааааааааааа......нямка!!!!!!!!!!!!!!!!

Продержалась ,честное слово!!!!
Mariika
Цитата(alukera)
Коррицей я уже писала как в последний раз попу сожгла.......

Да ты что? я пропустила... А у меня корица такого эффекта не оказывает, не сильно греет...
Цитата(alukera)
эффект есть, только сложно сказать из-за обёртований ли это , или ещё приложились спорт, массаж....

Думаю, эффект дал весь комплекс))))) А как же? ;)
Mariika
Цитата(LoveGirl @ 4.2.2008, 17:06) *
Ну в выходные мы все балуемся чуть

Выходные - отменить!!!!!! Может, и баловаться не будем????
Mariika
Цитата(vasilevs @ 5.2.2008, 16:59) *
Как прошел разгруз???

Привет, Викуль!!! Разгруз прошел на ура))) Видимо, за выходные в организме скопилось много лишних калорий)))))
Mariika
Ну и мой отчетик за понедельник для начала))))

Еда - 5 яблок небольших, столовая ложка клетчатки, вода, чай, витаминки.... Вроде бы все))))
Спорт - занятие типа пилатеса, только там внимание на все мышцы, то есть значительное внимание уделяется также ягодицам, мышщам рук, а в пилатесе упор на пресс и спину, как я поняла))) Еще ходьба пешком. Еще обруч утром - 10 минут.
Процедуры - утром - маска для лица с белой глиной разогревающая, потом маска питательная, потом ромашковый лед. Баночный массажик 20 минут по маслу Фитнесс... Контрастный душ, чуток успела до выхода из дома еще левую ногу щеткой порастирать. Вечером смотрели мультик Рататуй, во время него сначала любимый мне попу помял-погладил, потом я сама баночный массажик поделала (вдобавок к утреннему еще 20 минут), потом я помассировала любимому стопы, потом еще себя ручками немного помассировала, потом правую ногу порастирала щеткой (которой утром растираний не досталось smile.gif ), а потом еще обе ноги снова порастирала)))) В результате спать легли в час ночи obm.gif

А еще забыла про эпиляцию написать)))) А ведь делала - голени, подмышки, чуток бикини - все эпилятором))))
Mariika
Ну и за сегодня отчитаюсь сразу))))

Еда: Утро началось с кусочка пиццы, которую стоически не стала есть вчера ,поскольку разгруз был)))) Сразу скажу, пицца не понравилась, хотя свой кусочек я и доела(((( Какая то на вкус слишком жирная, не знаю, что у них там за соус... Еще на завтрак была столовая ложка зеленого горошка и чай. Витаминка.
На работе перекусила несколькими небольшими яблочками (штуки три) и мандаринками (тоже штуки три) - чего то жорик напал))))
На обед был кусок тыквы, поскольку ничего не успела для себя приготовить, грамм триста, на удивление, обед очень понравился))))) Еще плюсом - столовая ложка клетчатки.
После обеда - еще пара мандаринов и яблок.
В 18 часов - праздновали на работе рождение сына у нашего сотрудника)))) Выпито два или три стакана сока, съедено несколько кусочков сыра Маасдам, несколько ломтиков яблока, пара ломтиков груши, два кружочка апельсина, один кружок огурца, одна долька помидорки))) Мясо ,вино ,колбасу и булку не ела))))) Короче, молодец)))) n020.gif n020.gif Слава богу ,там тортиков не было a035.gif , а то бы могла и не удержаться))))
Дома в 8 вечера съела еще одну мандаринку))))


Спорт - не было, только утром обруч минут 7 и прогулка в обед небольшая. Очень много работы((((((

Процедурки - массаж вакуумный в салоне - 30 минут. Дома - обертывание : покупная маска травяная антицеллюлитная (за 12 руб icon_mrgreen.gif ) плюс немного глины черной плюс эфирное масло лимона + масло корицы. Грело не по-детски)))) Я даже колготки и штаны одевать не стала, просто пленкой замоталась)))) Сначала даже жгло маленько, наверное, с маслом корицы переборщила)))) После обертывания - контрастный душик для бедер)))) a070.gif

Сегодня нам дали зарплату, завтра на обеде поедем закупаться продуктами, хочу купить много-много овощей и фруктов))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.