Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :) Хочу стать тоньше!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Лучик солнца
Маришка!!!!!!!!
ну и фотка!!!!!!!
загляденье!!!!!!!!!!!!!!!
классный подарок муж получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я на 14/02 тоже такой хочу своему сделать icon_mrgreen.gif

отчетики неплохие))) а мороженое я тоже хочу такое же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif но я ни разу такого не видела????как называется?????????????? a04.gif
LoveGirl
Маришка, привет!!! Фото icon_eek.gif b02.png
Подарок для мужа - что надо a040.gif
Mariika
Цитата(Irrina @ 27.1.2008, 21:37) *
Торжественно обещаю их читать и брать с тебя положительный пример

Договорились)))) Я буду по мере возможности заходить- проверять))) По мере возможности - потому что на этой неделе много работы((((((((((
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 28.1.2008, 13:34) *
а мороженое я тоже хочу такое же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но я ни разу такого не видела????как называется??????????????

Танюшкин, спасибо про фотку))) Я вот уже и не знаю, что своему на 14е придумывать))) Ну романтический вечер точно... Может, еды какой особо вкусной сготовлю... Станцевать опять, что ли???....

А мороженое продается в такой овальной банке - 1 литр smile.gif называется - Статус, большими буквами написано, вроде это фирма, и еще помню, было написано, что это Вишня с бисквитом. 125 руб стоит за литр)))) Еще есть этой фирмы - Грецкий орех с карамелью, и Фисташково- миндальное, там прямо целые орешки миндаля)))))
Mariika
Цитата(LoveGirl @ 28.1.2008, 13:52) *
Подарок для мужа - что надо

Привет, Светик!!!! Спасибо!!!!
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 28.1.2008, 15:48) *
А мороженое продается в такой овальной банке - 1 литр smile.gif называется - Статус, большими буквами написано, вроде это фирма, и еще помню, было написано, что это Вишня с бисквитом. 125 руб стоит за литр)))) Еще есть этой фирмы - Грецкий орех с карамелью, и Фисташково- миндальное, там прямо целые орешки миндаля)))))

ого)))
очень вкусно описала ты его))) icon_mrgreen.gif
но я здесь такое не видела??
может местное ваше производство?!?!??! a04.gif
vasilevs
Маришка, привет!

Замечательный подарок мужу)))

Цитата
Торжественно обещаю всю следующую неделю выкладывать хорошие отчетики)))) Сладости допускаются не больше 3х раз в неделю!!! Скоро весна!!!


Так держать a035.gif a035.gif
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 28.1.2008, 16:04) *
может местное ваше производство?

Не, это не местное. То ли Питер, то ли Москва... Постараюсь уточнить)))))
Mariika
Цитата(vasilevs)
Маришка, привет!Замечательный подарок мужу)))

Спасибо!
Цитата(vasilevs)
Так держать

Буду стараться, главное, подольше чтобы отчетики хорошие были))) А то целлюлит наступает))))
Лучик солнца
а хде отчетик o050.gif
Li-Li
Маришка, привет!
Ну ты отдохнула, молодчинка! Полезняшки-салатики a070.gif ну подумаешь мороженое...все в прогулках и улетело d025.gif а вот установка отличная!
tanitka
Маришь, привет.. Ну думаю такой красотке чуть-чуть морожка не повредит... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А про установку, то это ты и вправду умничка, я буду ее с тобой придерживаться)))
Весна ведь и вправду скоро))) n020.gif
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 28.1.2008, 16:26) *
а хде отчетик

Если ты имеешь в виду отчетик за вчера - воскресенье - то он выше)))

а за сегодня еще рановато писать, но по просьбам трудящихся выложу то, что есть на данный момент)))

Еда - утром - 2 стакана воды, потом через полчаса Циклоферон (натощак положено)
В 11 - Активия творожная с мюсли (вкусно!)
в 13 часов - 1 ст. ложка вареной картошки + фасоль с грибами консерированная, грамм 250 салата из тыквы, банана и чуток грецких орехов.
В 15 - Вода, 2 маленьких яблочка
В 17 - еще 150 гр тыквенно-бананового салата
Пока все))
Спорт - час пешком утром до работы, махи на ушки по 20 раз (маловато будет, но все, что на работе успела), сейчас вот на шейпинг собираюсь))) В 7 вечера начинается тренировка. Может, потом будет еще 30 мин пешком. Ну и в обед была прогулка_)))))
Процедуры - утром - скраб на лицо, маска увлажняющая, баночный массаж 10 мин по антицеллюлитному мылу, контрастный душ для бедер. Еще ромашковый лед на лицо, увлажняющий крем на тело, подтягивающий крем на бедра.
Такой вот отчетик. Сладостей не было!!! Вредностей тоже))))

Сегодня утром была у ортодонта, мне здорово подтянули один зубик, теперь даже не знаю, смогу ли тыкву завтра есть, болит... Перехожу на йогурты))))))
Mariika
Цитата(Li-Li)
Полезняшки-салатики

Ага, третий день ими питаюсь___))))) Вкусно, полезно, малокалорийно!!!!!
Цитата(Li-Li)
а вот установка отличная!

Ага! Первый маленький шажок уже сделан - сегодняшний отчет вроде неплохой))))
Mariika
Цитата(tanitka)
Маришь, привет.. Ну думаю такой красотке чуть-чуть морожка не повредит...

Повредит - повредит.Еще как повредит!!!! Вот так ешь по-маленьку или по-многу, а потом целлюлит на попе((((((
Цитата(tanitka)
А про установку, то это ты и вправду умничка, я буду ее с тобой придерживаться)))

Давай!!!!!
Цитата(tanitka)
Весна ведь и вправду скоро)))

Вот-вот!!! Она подкрадется незаметно))))


А еще скоро 14 февраля__)))))) Мда...
Irrina
Цитата
А еще скоро 14 февраля__)))))) Мда...


Задумалась о романтическом ужине? a075.gif

Я вот тоже сегодня у стоматологов была smile.gif А тыкву свари, она мягкая будет smile.gif
Li-Li
Мариш, ну ты как всегда!! a070.gif 5 баллов!! a035.gif
Mariika
Цитата(Irrina @ 28.1.2008, 21:31) *
Задумалась о романтическом ужине?
А тыкву свари, она мягкая будет smile.gif

Привет, Иришка!!!! Ага, задумалась))) Проблема в том, что 5го числа у нас зарплата, и я уже обещала мужу вечер с хорошим вином и сыром... А тут вдогонку и 14 февраля сразу))) Надо ведь и подарок придумать....

А про тыкву... не люблю я вареные овощи... Совсем не люблю. Мне кабачки гораздо больше сырые нравятся, чем тушеные. А лечо (перец болгарский и помидоры) я вообще не ем, потому что там перец вареный. А вот сырой килограммами трескаю)))))
Mariika
Цитата(Li-Li @ 28.1.2008, 22:11) *
Мариш, ну ты как всегда!!5 баллов!!

ОООО, бальзам на душу))))) Как давно таких слов в свой адрес не слыхала! Значит, дело пошло!!!

Кстати, к сегодняшнему отчетику прибавляется обертывание с термомаской от Фитнесс, 40 минут пешком и просмотр фильма "Новичок" smile.gif
А, еще после тренировки - вода, потом чай для улучшения сна, потом на ночь совсем еще травяной чай))))

На завтра купила еще одну Активию - на случай, если не справлюсь с фруктами-овощами))) Зубки бо-бо(((((
tanitka
Маришь, приветки еще раз)

Цитата
А еще скоро 14 февраля__)))))) Мда...


Ну мне этот праздник не грозит, наоборото думаю нахомячусь в этот день кучей всякой неполезной вкусной гадости icon_eek.gif

Отчетик просто супер))))))))))) n020.gif
Mariika
Цитата(tanitka @ 28.1.2008, 23:26) *
Ну мне этот праздник не грозит, наоборото думаю нахомячусь в этот день кучей всякой неполезной вкусной гадости

Неполезная вкуснятина - чем не праздник?????
Цитата(tanitka @ 28.1.2008, 23:26) *
Отчетик просто супер)))))))))))

Спасибо))))
К отчетику добавилось 10-минутное растирание бедер сухой щеткой)))

А вот завтра с процедурками будет более напряженная обстановка, т.к. встречаюсь с подругами вечером)))) Времени на процедурки вечерние уже не останется))) Ну, зато поболтаем вдоволь, да еще себя чем - нить вкусненьким побалуем ))))
Natashenxka
ХОРОШО ПОГУЛЯТЬ ЗАВТРА!!!!
Li-Li
Мариш, ну ты меня просто убиваешь! obm.gif obm.gif Такой отчетик, что просто вау!! a115.gif a115.gif
О чем фильмец был? Что-то я про него ничего не слышала...
tanitka
Встреча с подружками, классссссс n020.gif a035.gif
Irrina
Цитата
Мне кабачки гораздо больше сырые нравятся, чем тушеные


А вот тут пожалуйста, поподробнее smile.gif Как это СЫРЫЕ????
small princess
Мариш, привет!!!
Такая молодечик! a040.gif Ну умничка, что ещё можно сказать. a035.gif

Только что там с "Циклофероном", когда закончится, а то портит идеальную картину.
Лучик солнца
Маришка!!!
приветик))
отчетик безупречный!!!!!! n020.gif
расскажи, как салтик делаешь?! a04.gif
Смайлик
Привет a98.gif
Да, отчетики у тебя идеальные... d025.gif
Аж стыдно стало c9.gif
Mariika
Ой, сколько у меня гостей)))) Приветик, девочки - подружки!!!!

Наташенька, спасибо!!!! Думаю, мы здорово проветримся от дел домашних__))))

Лиз, спасибо про отчетик))) А фильм про то, как один американский паренек в своей школе был лохом, а потом познакомился с одним негром, который научил его, что нужно делать. Паренек добился своего исключения из школы, и вот в новой школе он уже сумел себя зарекомендовать))))) Ну а потом, как обычно, всплыла правда))) Но закончилось все хорошо)))

Танитка, приветик))) Ага, тем более, что давно уже не виделись, и у каждой есть, что рассказать))))

Иринка, привет... Чего подробнее-то... Кабачки сырые они и есть сырые... Тут уже ничего не пришьешь))) Беру ломтиками и ем___)))) Без добавок)))

Иришечка МИГ, Циклоферон скоро закончится, осталось на 4 приема через 3 дня. Правда, боюсь, что перестану принимать его и снова заболею))))

Танюшка Лучистая, привет)) Спасибо___))) Салатик я делаю очень просто - режу тыкву меленько так, туда же банан и грецкие орехи. Все, без заправки, от банана и так вкус сильный получается_)))) А другой я делала из тыквы, тертой морковки, туда еще корицу и лимонный сок, и немножко самого лимона кусочками))) Вот думаю, с чем еще бы тыкву поесть___))))
Mariika
Цитата(Смайлик @ 29.1.2008, 13:45) *
Да, отчетики у тебя идеальные...
Аж стыдно стало

Привет, Танюшка)))
Отчетик за сегодня будет не очень, т.к. идем в пиццерию с подругами___)))))
Ну да ничего, буянить сильно не будем))))
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 29.1.2008, 16:52) *
Салатик я делаю очень просто - режу тыкву меленько так, туда же банан и грецкие орехи. Все, без заправки, от банана и так вкус сильный получается_)))) А другой я делала из тыквы, тертой морковки, туда еще корицу и лимонный сок, и немножко самого лимона кусочками))) Вот думаю, с чем еще бы тыкву поесть___))))

a070.gif Пасибо, Марин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
класные рецепты!!!! d025.gif a035.gif a070.gif
надо опробывать!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Мандрагора
Лапуська wub.gif wub.gif приветики. рада снова побыватьу тебя в гостях...у тебя столько замечательных событий, воть начну хвалить тебя по порядку во-первых, хорошие отчетики. а насчет складочки на животике так это ерунда a075.gif ( по секретику могу сказать у меня тоже завелась за зимние меясцы одна похожая)., очень рада за то что приобретаете собственный уголок, это большое и огромное счастье . как бы хорошо не было с родителями, это все не то , хочется свободы d060.gif и простора и главное никакого контроля... а насчет подготовки к весне, здоровская идея полностью присоединяюсь... благо еще времени много, успеем если что все погрешности исправить!!!! s24.gif
Mariika
Танюшка, рада, что рецептики тебе понравились))))

Аленка, привет, пропадающая ты наша)))) Спасибо за похвалу))) Пожалуй, сейчас я ее достойна)))) А квартира - да, жду - не дождусь))))
Mariika
Ну что, девочки, буду потихоньку собираться)))))

Сейчас встречаюсь с подругами, потом прогулочка полчасика пешком до пиццерии, если там будут места, в ней и приземлимся, если нет - дальше побредем)))) Короче, много вредничать и хулиганить не буду)))) Красотуля ведь_))))) А потом может пешочком домой прогуляюсь, а если засидимся, то любимый меня заберет на машинке)))))
Mariika
Ну что, в пиццерии мы посидели отменно)))) Поболтали от души))))) Обменялись новогодними подарками (хи-хи) smile.gif Правда, и наелись там неслабо)))

Я выпила 100 гр сухого вина белого и 100 гр мартини напополам с грейпфрутовым соком, ну и пиццы не знаю сколько, но порядочно так))) Пешком обратно прогуляться не получилось, любимый на машинке забрал домой, но зато 14 этажей по ступенькам пешком протопала))))) Дома съела мандаринку и одну печенинку с чаем (гулять, так гулять smile.gif ), а потом растирала бедра и попу сухой щеткой.

Завтра устраиваю разгруз на грейпфруте, чтобы уравновесить баланс калорий в организме))))) Ну и еще хочу завтра обертывание с медом и эфирным маслом лимона сделать)))
Li-Li
Цитата(Mariika @ 29.1.2008, 22:53) *
но зато 14 этажей по ступенькам пешком протопала))))) Дома съела мандаринку и одну печенинку с чаем (гулять, так гулять smile.gif ), а потом растирала бедра и попу сухой щеткой.

Ну ты даешь, Мариш! Сначала выпила потом пешком топала на 14 этаж obm.gif Герой прям!!
Цитата(Mariika @ 29.1.2008, 22:53) *
Завтра устраиваю разгруз на грейпфруте, чтобы уравновесить баланс калорий в организме))))) Ну и еще хочу завтра обертывание с медом и эфирным маслом лимона сделать)))

a115.gif a115.gif Отличные планы!! Молодчинка!!
А главное с подружками пообщалась! Мне моих что-то последнее время стало нехватать sad.gif
Mariika
Ну и отчетик за сегодня:

Еда: утром - вода, тоненький-тонюсенький кусочек зернового белого хлеба, намазанный плавленым сыром.
В 11 - груша, около 200 гр
В 13 - Активия творожная с отрубями, ложка вареной картошки с фасолью
В 15 - мандаринка
В 17 - мисочка (0.3 литра) салата из тыквы, морковки и лимона. Попозже чай красный и клетчатка (1 ст.л.)
С 18.30 до 20.00 - 100 гр сухого белого вина, 100 гр мартини напополам с грейпфрутовым соком, пицца - много.
В 21.30 - чай для улучшения сна (из травок), одна печенинка, одна мандаринка.

Спорт - на работе - разминка для спинки уставшей - наклоны, повороты. Ходьба пешком в обед и вечером, игнорирование лифта (муж домой на лифте ехал, а я по ступенькам топала smile.gif - пиццу сгоняла)))))

Процедуры - баночный массаж 20 минут по антицеллюлитному мылу, растирание бедер с морской солью (типа скраб), контрастный душ сначала отдельно для бедер, а потом целиком))))) Растирание сухой щеткой целлюлитных мест.
Все остальное завтра))))
Mariika
Цитата(Li-Li @ 29.1.2008, 22:57) *
Ну ты даешь, Мариш! Сначала выпила потом пешком топала на 14 этаж Герой прям!!

Ну выпила не сильно, поэтому на подъем была способна))) Хотя, помню, как-то сильно выпила, и все равно пешком пошла наверх, и мужа повела)))

Цитата(Li-Li @ 29.1.2008, 22:57) *
Отличные планы!! Молодчинка!!
А главное с подружками пообщалась! Мне моих что-то последнее время стало нехватать

Ага, я вот тоже долго с ними не виделась.. Даже созваниваемся не часто ,как-то не то это, по телефону. Нужно живое общение.
Ну а планы - надо исправлять ситуацию))) Конечно, лучше было вообще пиццу не есть, а фрукты, но тут пошла на поводу у подружек))) Они в пиццерию захотели))) Говорят, давно пиццу не ели.
Ну а для меня это сегодня выглядит так - я ела не пиццу, а целлюлит в чистом виде ((((((( В следующий раз поведу их фруктовое фондю лопать))))) С фруктовым же чаем)))))
Mariika
Ко вчерашнему отчетику добавляется пять минут обруча и увлажняющий крем, куда я добввила эфирное масло лимона. Намазалась, всю ночь лимончиком пахла)))))))
Лучик солнца
Доброе утречко, Маришка)))
Классный вечер вчера получился у тебя, встреча с подругами тоже нужна, а вон своих сто лет не видела...тоже скоро чуствую соберемся icon_mrgreen.gif может тоже в пицерию))у нас есть одна очень вкусная c9.gif a040.gif
У тебя сил на процедурки я заметила всегда хватает!! obm.gif a040.gif даже после посиделок!В этом ты умница!!!Вся ухоженая))муж нарно не налюбуется a075.gif
Сегодня разгруз у тебя!? a075.gif
Li-Li
Доброе утречко, Мариш!
Цитата(Mariika @ 29.1.2008, 23:14) *
Хотя, помню, как-то сильно выпила, и все равно пешком пошла наверх, и мужа повела)))

Сильно a070.gif
Цитата(Mariika @ 29.1.2008, 23:14) *
Ага, я вот тоже долго с ними не виделась.. Даже созваниваемся не часто ,как-то не то это, по телефону. Нужно живое общение.

Это точно d025.gif Даже переписка не такая живенькая получается как сплетничание в живую icon_mrgreen.gif Вывод: надо чаще встречаться biggrin.gif
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2008, 10:45) *
Сегодня разгруз у тебя!?

Ага, после вчерашней пиццы нужен разгрузик))))) А лучше сразу два разгрузика))))
tanitka
Маришь, пицца это конечно жестко) o050.gif
Но блин... как можно делать баночный массаж после принятия алкоголя, я вообще не представляю, героиня просто ты у нас))) n020.gif
Mariika
Цитата(Li-Li @ 30.1.2008, 10:47) *
Даже переписка не такая живенькая получается как сплетничание в живую Вывод: надо чаще встречаться

Привет, Ли-Ли!!! Ага, надо часто встречаться))) Это точно!!!!! Вот только хорошо бы еще без вреда для фигуры_))))))
Mariika
Цитата(tanitka)
Маришь, пицца это конечно жестко)

Ну не настолько жестко, как если бы я съела килограмм ириса))))) Я надеюсь)))))
Цитата(tanitka)
Но блин... как можно делать баночный массаж после принятия алкоголя, я вообще не представляю, героиня просто ты у нас)))

Не, баночный массаж был с утра, а после принятия smile.gif только растирание щеткой, но скажу сразу, что это маленькое количество алкоголя особого влияния не оказало, тем более я еще по холодку потом прогулялась))))
Лучик солнца
Маришка, ты сколько планируешь съесть грейпа???
думаю, может мне завтра тоже на нем, вместо кефира? shy.gif
LoveGirl
Мариша, привет!!! Хорошо вчера посидели d025.gif a070.gif
И разгрузик вовремя n020.gif Умница одним словом d025.gif
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2008, 12:47) *
Маришка, ты сколько планируешь съесть грейпа???

Вообще я планирую съесть один грейп, и еще клетчатку, а вообще на крайний случай у меня еще есть одна мандаринка, и Активия.
Mariika
Цитата(LoveGirl @ 30.1.2008, 13:04) *
И разгрузик вовремя Умница одним словом

Спасибо, Светик))))) Стараюсь!!
Лучик солнца
ого, Мариш))
всего один грейп?????????????????
малоооооооооооооооооооо eusa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.