Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :) Хочу стать тоньше!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Mariika
Ко вчерашнему отчетику добавляются: один подход упражнений с обручем на внешнюю сторону бедра, и еще хождения на попе -вдоль комнаты 8 раз туда-обратно)))))
alukera
Цитата(Mariika @ 7.2.2008, 23:41) *
Махи ногами на работе,

Это как ещё? icon_eek.gif
Li-Li
Маришка, привет!!
Цитата(Mariika @ 7.2.2008, 23:41) *
Спорт -
a115.gif a115.gif a115.gif молодца!!!
Цитата(Mariika @ 7.2.2008, 23:41) *
Процедурки - натирание заживляющим кремом мест, сожженных маслом корицы)))) Продавец в Лавке здоровья сказала ,что долго будет проходить((((( А оно еще и чешется((((

Бедняжка n020.gif n020.gif ну потрепи, надеюсь, скоро все пройдет n020.gif
Отличный у тебя отчетик!!
Хороших выходных!! Чмок!
Mariika
Цитата(alukera @ 8.2.2008, 17:46) *
Это как ещё?

Иришка, очень просто: работаешь-работаешь (у меня сидячая работа очень, в 9 утра плюхнулась в кресло, в 6 вечера встала), а когда надоедает сидеть, или спинка начинает побаливать, я встаю и делаю небольшие махи ногами в стороны (до угла 45 градусов примерно), с небольшой задержкой ноги в верхнем положении, на пару секунд))) По 20 раз каждой ногой))) Коллеги уже привыкли))))
Mariika
Цитата(Li-Li @ 8.2.2008, 22:17) *
ну потрепи, надеюсь, скоро все пройдет

Чего то пока не проходит(((( Боюсь, я еще и следующую неделю пролечу с массажами и обертываниями((((((((
Цитата(Li-Li @ 8.2.2008, 22:17) *
Хороших выходных!! Чмок!

Спасибо, Лизонька!!! Я буду стараться!!!
Natashenxka
Маришенька приветик!!!!
и снова ты умничка!!!!
Цитата
работаешь-работаешь (у меня сидячая работа очень, в 9 утра плюхнулась в кресло, в 6 вечера встала),

да, знакомо, у меня так же было, и спинка болитsad.gif

кстати длаю упрежнения с гантельками на попу которые ты мне посоветовала, нравиться, спасибки!

хороших выходных, чмоки
Смайлик
a070.gif Молодец!!!
И на работе еще умудряешься заниматься! a035.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 9.2.2008, 15:57) *
кстати длаю упрежнения с гантельками на попу которые ты мне посоветовала, нравиться, спасибки!

Наташенька, я очень рада, что они тебе пригодились)))) Эти упражнения мои любимые! На попу еще выпады хороши, но их я меньше люблю...
Mariika
Цитата(Смайлик @ 9.2.2008, 17:22) *
И на работе еще умудряешься заниматься!

Стараюсь, но это не так часто получается, как хотелось бы (((((
Mariika
Девочки, всем доброй субботы))))

Забежала отчитаться за пятницу и за сегодня, хотя спать очень хочется, но долг превыше всего biggrin.gif

В пятницу весь день кушала хорошо, утром только кусочек халвы махонький, а вечером мы с любимым устроили романтический вечер, поэтому было: полбутылки белого полусладкого вина, сыыыырррррр (Маасдам и Добряна), 2 маленьких куска пиццы. Хорошо б, на этом и все, но потом мы еще пошли пить чай и наелись сладостей на ночь ((((((
Из спорта был мой толстый тяжелый обруч, бег на каблуках smile.gif , пешком на 9 этаж.... Не густо.
Процедурок тоже особо не было - маски для лица я делаю через день, пятница как раз выходной был, а против целлюлита пока не могла еще ничего делать - кожа еще не отошла от ожога((((((


А сегодня был очень интересный день)))
Утром мы позавтракали йогрутом с мюслями, а потом опять чай со сладостями (я ела халву- по кусочку арахисовой и кунжутной халвы, одну маленькую слойку с апельсином и два заварных маленьких со сливками)- это все в 12 мы закончили кушать.
Потом я побежала на массаж, в магазин, на тренировки, короче мне до вечера кушать так и не захотелось.... Пила воду простую, воду сладковатую с лимоном (бее, больше такую не буду покупать, и эту гадость продают в фитнесс-клубе!!!), вечером дома съела одну мандаринку, чайную ложку мюслей и пару штук арахиса))) Вот такое странное питание((((

Спорт : полчаса пешком, потом еще час десять пешком, час стрип-пластика, час Мускул-тоник, 50 минут пешком, на 9 этаж без лифта 2 раза, 25 минут кручения моего обруча весом в 3 кг))))

Процедуры : массаж вакуумный полчаса, сауна (!!!!), купание в бассейне, скраб на лицо, маска для лица с солями и грязями Мертвого Моря, маска на волосы, баночный массаж, холодный душ, увлажняющий крем на тело, растирание жесткой мочалкой)))

В общем, субботу я провела продуктивно - и сладостей успела поесть, и спортом хорошо позанималась, и в сауну сходили)))))


Завтра едем в гости к моей маме, подозреваю, что там будет шарлоттка.... Вряд ли я смогу отказаться....
Ptizzza
Mariika-сластенка d060.gif

По процедуркам и физкультуре ты сегодня дала...да и впрочем - многие сегодня.
Может на небе что? парад планет icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(Ptizzza @ 10.2.2008, 0:37) *
Mariika-сластенка

Эх, да.... Что есть, то есть((( И ведь сколько денег тратится на эти сладости, и сплошной вред от них, и все равно ем.... ем.... Стараюсь, конечно, меньше их употреблять и уже даже получается, но надо еще меньше их есть!!!!!
Цитата(Ptizzza @ 10.2.2008, 0:37) *
По процедуркам и физкультуре ты сегодня дала...да и впрочем - многие сегодня. Может на небе что? парад планет

Да, похоже, луна как-то особенно встала)))) На всех влияние оказала))))
Смайлик
Да, ты тоже нахулиганила на выходных!

Дружно завтра отрабатываем! hb.gif
Satu
Марин, я тут на форуме птица редкая, все набегами да выбегами icon_mrgreen.gif Но всегда захожу и в твой дневничок, и в твою фототемку. Ты такая обаяшка! Удачи тебе
Natashenxka
Маришка привет!!!
я бы на твоём месте на счёт суботних утрених сладостей и не парилась!
потом было столько полезного!!!это что-то!!!
умничка, столько спорта и процедур-вау!
чмок
Mariika
Цитата(Смайлик @ 10.2.2008, 20:01) *
Да, ты тоже нахулиганила на выходных!

Ой, мое хулигаство в субботу детский лепет по сравнению с воскресным, субботнее - то я сразу все и отработала))))
Цитата(Смайлик @ 10.2.2008, 20:01) *
Дружно завтра отрабатываем!

Эт точно!!! Сегодня обязательно надо все отработать!!!!
Mariika
Цитата(Satu @ 10.2.2008, 20:20) *
Марин, я тут на форуме птица редкая,Но всегда захожу и в твой дневничок, и в твою фототемку. Ты такая обаяшка! Удачи тебе

Спасибо)))) Так приятно_))))))
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 11.2.2008, 0:46) *
я бы на твоём месте на счёт суботних утрених сладостей и не парилась!

Наташенька, честно, уже про субботу не парюсь, так как воскресенье затмило все!!!!
Вот что за беда, как попаду к маме, так и начинаю у нее есть все, что на столе... А на столе были шоколадные конфеты, печенье, шарлоттка, еще творожный пирог... Вот полная потеря контроля наступает... И именно у мамы, дома такого поведения нет__)))))
Mariika
Ну а теперь расскажу о моем грехопадении более подробно))))

Утром в воскресенье позавтракали йогрутом фруктовым (100 гр) с мюслями (3 ст.ложки), потом чай, кусочек кунжутной халвы, одно маленькое заварное со сливками.
Потом я сидела на Красотуле, потом минут 25 крутила свой Джимфлекстор, потом поделала с ним упражнения на внутреннюю сторону бедра (4*15), на внешнюю сторону бедра (4*15), на заднюю поверхность бедер (3*15). Потом еще из Т-тапп утражнение "сжигание углеводов" сделала, и еще на попе комнату 10 раз прошла))) короче, минут 40 получилась тренировка))))
Ну а потом мы поехали в гости к маме, там то все и началось))) Были мы у нее до 8 вечера, было съедено: тарелка пюре картофельного, грамм 170 творожного пирога, нескольк кусков шарлоттки (даже боюсь предполагать, сколько это в граммах), несколько шоколадных конфет, 1,5 мандаринки....
Вечером дома еще арахис ели)))) Короче, праздник живота сплошной))))) Вечером из физнагрузки только приготовление еды, и вытирание пыли (у нас много стекла в комнате, вот и натираю его регулярно smile.gif )
Еще смотрели киношку, во время нее был часовой массажик - сначала минут 15 ручками (сзади муж делал мне smile.gif ), а все остальное время баночный__))))Когда баночками попу разминала, ножками в это время на массажном коврике топталась___)))))) Потом я мужу делала массажик стоп)))) Ну а перед сном еще помассировала себя мягкой массажной рукавичкой))))
Короче, все это было б хорошо, когда бы не было так грустно)))) От пирогов грустно....
Вот не могу себя у мамы контролировать, ем все, абсолютно все, что дают)))) Видимо, какие то установки из детства действуют)))) Надо маму к нам лучше приглашать)))) Но тогда не получится пообщаться без свекрови... нет, уж лучше с пирогами, но без свекрови!!!! Буду вырабатывать силу воли и самоконтроль!!!!!
Natashenxka
Маришенька приветик!!!
ну да, накушала прилично сладенького, ну ничего, ты точно отработаешь!!!!
Цитата
Когда баночками попу разминала, ножками в это время на массажном коврике топталась

а ты стоя делаешь? у меня стоя не выходит, только лёжа на боку.

хорошего понедельника, целую
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 11.2.2008, 11:28) *
а ты стоя делаешь? у меня стоя не выходит, только лёжа на боку.

Лежа еще не пробовала)))) Стоя нормально получается)))))))
Лучик солнца
Мариночка, приветик)))
балдею от ваших романтических вечеров!!!!!!!!!
у нас вообще это не принято, у нас это превращается в разбор полетов или в тупой просмотр телека.. s24.gif s24.gif
наверное, это лень души!!! d47.gif

Мариш, что-то тебя ня сладкое потянуло??!! a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 11.2.2008, 11:31) *
Лежа еще не пробовала)))) Стоя нормально получается)))))))

а я сидя делаю icon_mrgreen.gif
встаю когда попу массирую a070.gif
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 11.2.2008, 11:41) *
а я сидя делаю встаю когда попу массирую

Я точно так же))))
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 11.2.2008, 11:38) *
балдею от ваших романтических вечеров!!!!!!!!!
у нас это превращается в тупой просмотр телека..

Такой вариант тоже не исключен)))) Мы бывает, смотрим кино и вино пьем, и свечки при этом зажжем, и аромалампу)))) И нам нравится!!!!!!!!!!
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 11.2.2008, 11:38) *
Мариш, что-то тебя ня сладкое потянуло??!!

Танюш, меня на него всегда - всегда тянет!!!! Ну вот возьми любую секунду в сутках, предложи мне печеньку или еще чего, я вещь никогда не смогу честно ответить - не хочу((((( Какая то прям зависимость от сладкого.
Но благодаря Красотуле все таки сладкого я ем уже гораздо меньше, чем раньше, а овощей и фруктов больше!!!! Продолжаем работать над этим......
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 11.2.2008, 12:04) *
Танюш, меня на него всегда - всегда тянет!!!!
Но благодаря Красотуле все таки сладкого я ем уже гораздо меньше, чем раньше, а овощей и фруктов больше!!!! Продолжаем работать над этим......

Маришка!!!я тоже раньше просто сладкоманкой была!!!прям зависимость!!
сейчас-легче!!намного!!!!!!!!!!!! d025.gif a115.gif a035.gif

скоро мы совсем спокойносможем смотреть на салдкое, и сказать, нет, спасибо-не хочу!!!! eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 11.2.2008, 11:38) *
скоро мы совсем спокойносможем смотреть на салдкое, и сказать, нет, спасибо-не хочу!!!!

Думаешь????? Чего то я в себе не уверена..... Это еще очень не скоро будет.... Как увижу тортик йогуртовый - слюнки так и текут.....
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 11.2.2008, 12:47) *
Как увижу тортик йогуртовый - слюнки так и текут.....

может просто текут когда ты голодна??
хотя эти торты, они ведь низкокаллорийные, да??
у нас на упоковке прям так пишут))))
по крайней мере легче, чем бисквит!!!! a115.gif
Ptizzza
Мариш - я сегодня фиников купила, так они такие сладкие, намного слаще чем тортик a070.gif
Хотя в воскресенье ты столько упражнений наделала, сожгла наверняка, хотя и не похудела, точно.
А вообще - молодчинка, у меня с физ-рой как-то не очень...пока... shy.gif
Mariika
Цитата(Лучик солнца @ 11.2.2008, 12:49) *
может просто текут когда ты голодна??

Хммм... По-моему, всегда. sad.gif
Цитата(Лучик солнца @ 11.2.2008, 12:49) *
хотя эти торты, они ведь низкокаллорийные, да??

ну да, хоть в чем-то нам легче))) Все ж не Наполеон. А ведь есть люди, которые и Наполеон очень любят... А там уж точно не меньше 500 ккал на 100 гр
Li-Li
Маришечка, приветик!
Цитата(Mariika @ 8.2.2008, 23:28) *
Чего то пока не проходит(((( Боюсь, я еще и следующую неделю пролечу с массажами и обертываниями((((((((

Ну как ты? Смотрю массажы уже делаешь a070.gif

Цитата(Mariika @ 10.2.2008, 0:11) *
Спорт :

a115.gif a115.gif как всегда!! a070.gif
Маришкин, не кори себя за любовь к сладкому! От этого только хуже. Я вот раздумываю оставить несколько дней в недел для сладкого, а то совсем без него не получается c9.gif
Ну у мамы ты кончено оторвалась o050.gif ну да ладно, процедурок было море зато!
Молодчина! Стараемся дальше! hb.gif hb.gif
А про финики Галя права, они такие сладкие obm.gif их даже с чаем много не съешь))
Mariika
Цитата(Ptizzza @ 11.2.2008, 12:55) *
Хотя в воскресенье ты столько упражнений наделала, сожгла наверняка, хотя и не похудела, точно.

Думаю, все же сожгла меньше)))) Так что потолстела однозначно))))
Ну да ничего.

Все забываю в рабочей суете сообщить, что сегодня у меня разгруз, тренировка ABT и пилатес))))) Так что все лишнее уйдет, не оглядываясь!!!
Mariika
Цитата(Li-Li @ 11.2.2008, 13:04) *
Смотрю массажы уже делаешь

Привет, Лизонька!!!! Ага, делаю по-маленьку. Правда, обертыания еще однозначно рано, даже на холодное обертывание пока не решаюсь. Кожа еще чешется, а если ее почесать, то покрыватеся прыщиками маленькими...
Цитата(Li-Li @ 11.2.2008, 13:04) *
Маришкин, не кори себя за любовь к сладкому!

Думаешь? Ну тогда больше не буду))) Надо только стараться ,чтобы дней без сладкого ыбло все же больше, чем со сладким))))
Цитата(Li-Li @ 11.2.2008, 13:04) *
А про финики Галя права, они такие сладкие, их даже с чаем много не съешь))

Ага, финики тоже люблю))) Но какие-же они калорийные!!! На пачке написано - 728 ккал на 100 гр... Ужас!!!!!!
Li-Li
Цитата(Mariika @ 11.2.2008, 13:47) *
Все забываю в рабочей суете сообщить, что сегодня у меня разгруз, тренировка ABT и пилатес))))) Так что все лишнее уйдет, не оглядываясь!!!

не ну нормально, так, забыла))) давай, удачного разгрузика и спорта! hb.gif
Li-Li
Цитата(Mariika @ 11.2.2008, 13:53) *
Ага, финики тоже люблю))) Но какие-же они калорийные!!! На пачке написано - 728 ккал на 100 гр... Ужас!!!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif что-то я думала меньше... sad.gif
Mariika
Не помню, писала или нет - работы много__)))) Но сегодня я исправляю вчерашнее)) d025.gif d025.gif
С утра покрутила Джимфлекстор минут 15, еще вечером собираюсь его покрутить. a040.gif
Обязательно сделаю массажик!!! a115.gif
Еще разгружаюсь, на воде и клетчатке))) n020.gif
Хотя на работе угощают вкусными шоколадными конфетками smile.gif Но не буду!! n020.gif Следующий день, когда мне можно сладкое - 14 февраля!!! Мы уже решили с любимым, что купим себе тортик маленький легкий - сметанный или йогуртовый, и вино)))) Зажжем свечки, включим музычку.... wub.gif Короче, хорошо нам будет, вот!!!!! wub.gif wub.gif
Еще сегодня у меня две тренировки, a070.gif я даже с работы пораньше отпросилась - в 16.20 у меня час ABT, а после нее сразу час пилатеса. a115.gif Потом пойду пешком домой, это минут 50 ходьбы будет!!!! Так что все, что вчера наела, o050.gif должно меня покинуть))) eusa_pray.gif
Mariika
Цитата(Li-Li @ 11.2.2008, 13:59) *
что-то я думала меньше...

У меня так на упаковке написано с финиками.... Обыкновенные финики, с косточками, ну самые обыкновенные.... Больше 700 ккал на 100 гр... Так что с ними надо, пожалуй, поаккуратней!!
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 11.2.2008, 14:09) *
Еще сегодня у меня две тренировки, в 16.20 у меня час ABT, а после нее сразу час пилатеса. a115.gif Потом пойду пешком домой, это минут 50 ходьбы будет!!!! Так что все, что вчера наела, o050.gif должно меня покинуть

МАРИШКА!ПЛАНЫ-СУПЕР!!!
А МЫ НА 14 РЕШИЛИ В ШАШЛЫЧНУЮ, У НАС ОЧЕНЬ МИЛАЯ РЯДОМ С ДОМОМ, ИЛИ К СЕСТРЕ В ГОСТИ, ЕСЛИ ОНИ НЕ СМОГУТ РЕБЕНКА ОСТАВИТЬ С БАБУШКОЙ! d025.gif
Li-Li
Цитата(Mariika @ 11.2.2008, 14:09) *
Следующий день, когда мне можно сладкое - 14 февраля!!! Мы уже решили с любимым, что купим себе тортик маленький легкий - сметанный или йогуртовый, и вино)))) Зажжем свечки, включим музычку.... wub.gif

мм.. да, должно быть супер! А мы пока еще не придумали: кино и сауна уже как-то избито, а фантазия кончилась c9.gif
Цитата(Mariika @ 11.2.2008, 14:09) *

Так что все, что вчера наела, o050.gif должно меня покинуть))) eusa_pray.gif

Обязательно покинет!! d025.gif

Цитата(Mariika @ 11.2.2008, 14:12) *
меня так на упаковке написано с финиками.... Обыкновенные финики, с косточками, ну самые обыкновенные.... Больше 700 ккал на 100 гр... Так что с ними надо, пожалуй, поаккуратней!!

icon_eek.gif icon_eek.gif надо найти упаковку от инжира, а то мало ли что d060.gif
Irrina
Цитата
Вот что за беда, как попаду к маме, так и начинаю у нее есть все, что на столе...


Мариш, привет!

Я в субботу тоже у мамы была. Ну что сказать? Та же история........
small princess
Привет Маришечка!!! wub.gif
Цитата
Обыкновенные финики, с косточками, ну самые обыкновенные.... Больше 700 ккал на 100 гр... Так что с ними надо, пожалуй, поаккуратней!!
Ого, а я ела и не знала, думала ну может 300 ккал...
Цитата
... 14 февраля!!! Мы уже решили с любимым, что купим себе тортик маленький легкий... Зажжем свечки, включим музычку...
Как хорошо... А мы вечно ничего не успеваем спланировать и многие праздники у нас проходят как обычные дни... Тоже что ли замутить что-то...
Natashenxka
Маришка, точно уйдёт всё лишнее!!!
хорошего разгрузика и тренеровок
чмок
Mariika
Отчитаюсь быстренько за сегодня, а то уже пора и спать собираться, завтра подъем в 7 утра)))

Еда - вода, чай, клетчатка 2 ст.ложки, несколько вермишеленок (случайно вышло, забыла ,что у меня разгруз и облизнула ложку после того, как любимому вермишель накладывала smile.gif Оказалось, пересолила))))

Спорт - утром - 15 минут кручения Джимфлекстора, махи на ушки по 25 раз каждой ногой. Тренировки: час ABT и час пилатес. 50 минут пешком до дома на каблуках. На 9 этаж без лифта. Дома еще 15 минут Джимфлекстора и 10 раз на попе комнату туда-сюда прошла))))

Процедурки: лед ромашковый на лицо, минут 15 ручного массажа, потом ручки устали и последовал час баночного массажа под киношку))))) Усе, хочу спать)))))
Mariika
О, кстати ,когда я шла домой с пилатеса, один незнакомый мужчина вдруг подарил мне цветы)))) Он шел мне навстречу откуда-то, мы пересеклись, когда я пыталась перейти через лужу по льду на каблуках)))
Просто протянул букет и сказал - девушка, возьмите цветы))) Я удивилась - зачем? А он говорит - возьмите, это вам. Я взяла, а там три розы, такие большие, темно-красные))))) Дальше мы шли домой вместе - я и цветы))) Прохожие смотрели с интересом))))
Видимо, сегодня ему эти цветы оказались не нужны))))
Вот как полезно ходить пешком))))
И муж поревновал немного))))) А настроение улучшилось!
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Цитата
...когда я шла домой с пилатеса, один незнакомый мужчина вдруг подарил мне цветы))))

a115.gifa115.gifa115.gif А действительно приятно, когда незнакомцы дарят цветы h020.4.gif
Цитата
Еда - вода, чай, клетчатка 2 ст.ложки, несколько вермишеленок
Всё равно разгрузик удался, поздравляю! aa19.gif
Mariika
Цитата(Малинка @ 12.2.2008, 3:32) *
А действительно приятно, когда незнакомцы дарят цветы

Эт точно))) и самооценка повышается))))
Цитата(Малинка @ 12.2.2008, 3:32) *
Всё равно разгрузик удался, поздравляю!

Я тоже считаю, что он удался!!!! Спасибо!!
Лучик солнца
Маришка!!!
поздравляю с разгрузом!!!!!!!!!!
ты что-то давно замеры не оглашала!! icon_mrgreen.gif
делись!!!

а с цветами-здорово!!!
мне тоже как то мужчина абсолютно незнакомый подарил!!!
а еще на рынке есть один мужчина, продает гранаты, я всегда у него покупаю!!так он всегда мне 2-3 штуки еще и бесплатно даст)))приятно, блин icon_mrgreen.gif
Li-Li
Маришка, приветик!!
Молдчина, разгрузик и спорт на суперотчет тянет a070.gif a070.gif
Цитата(Mariika @ 11.2.2008, 23:28) *
О, кстати ,когда я шла домой с пилатеса, один незнакомый мужчина вдруг подарил мне цветы))))

Как здорово!!! Это значит не зря мы все тут стараемся wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.