Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika :) Хочу стать тоньше!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Li-Li
Маришечка, привет!
Цитата(Mariika @ 22.1.2008, 21:36) *
Потом 15 минут поделала баночный массажик по антицеллюлитному мылу.

Давно хотела спросить а что за мыло такое?
Цитата(Mariika @ 22.1.2008, 21:36) *
Протерла лицо кубиком мятного льда, намазала тело увлажняющим лосьоном и взялась готовить полезный завтрак)))

Хороший завтрак - лучшее начало дня d025.gif как жаль что на завтраке идеальность приемов пищи часто заканчивается o050.gif
Цитата(Mariika @ 22.1.2008, 21:36) *
ну а потом муж начал соблазнять на мороженое. Звучало очень заманчиво (примерно так: будем вдвоем лежать, интересное кино смотреть, мороженое вкусное есть, ...),

а у нас этим я в основном занимаюсь p030.gif ....

Цитата(LoveGirl @ 22.1.2008, 22:05) *
а с другой стороны на работу каждый день ездить не очень d060.gif
фиг знает)))

честно могу сказать, что никакой замечательный воздух не стоит давки в метро в час пик obm.gif и на работу из пригорода ездить ни разу не веслео... моя мечта-ходить на работу пешком...


Вообщем, Маришка, мороженка и тортик это кончено хорошо, но надо с этим заканчивать и брать себя в лапы a095.2.gif
Давай так: ты сегодня берешь себя в лапы, а я, по твоему примеру завтра shy.gif shy.gif c9.gif
Mariika
Цитата(Irrina @ 23.1.2008, 11:25) *
вы с нуля квартиру берете, , никаких накоплений хотя бы на половину стоимости не было, да?

Неа, накоплений не было((((( Только на первый взнос)))
Спасибо за пожелание!!!!
Mariika
Привет, Лиза!!!
Цитата(Li-Li)
Давно хотела спросить а что за мыло такое?

А оно так и называется - Антицеллюлитное. Там в составе водоросли, еще чего-то... В лавках здоровья продается))))
Цитата(Li-Li)
как жаль что на завтраке идеальность приемов пищи часто заканчивается

Ага)))) Действительно очень жаль
Цитата(Li-Li)
мороженка и тортик это кончено хорошо, но надо с этим заканчивать и брать себя в лапы

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Li-Li)
Давай так: ты сегодня берешь себя в лапы, а я, по твоему примеру завтра

Договорились)))) Единственная поправка - если муж сегодня решит отпраздновать 23-е наше, все переносим на один день позже)))))))
Лучик солнца
Маришка!!!
приветик!!!!!! a04.gif
ругаться не буду - сама бы не отказалась ни от тортика, ни от мороженого, тем более в компании мужа!!! a070.gif c9.gif
спасибо,что написала, про ипотеку...надо тоже узнать..мы правда надеемся, что родители у нас внесут хотя бы 30%-50% c9.gif
я не хочу 1комнатную, мала она для семьи)) нужна 2х или 3х комнатная!!!а это дороговато!!
но все таки надо все узнать!!! a115.gif
Li-Li
Цитата(Mariika @ 23.1.2008, 12:39) *
Договорились)))) Единственная поправка - если муж сегодня решит отпраздновать 23-е наше, все переносим на один день позже)))))))

ОК! тогда если что будем вместе идеальные отчетики писать a035.gif a075.gif
Отличного тебе 23-го aa15.gif aa34.gif
Natashenxka
Маришка приветик!!!
ну как? отмечаете сгодня?
ты как всегда умничка, а вот шоколадка Гейша - это да, такая вкусняка, хоть я сладкого и не люблю, но вот от неё не отказываюсь,
правда чтото пока и не придлагают smile.gif
хорошего вечерочка, целую
Mariika
Цитата(Лучик солнца)
мы правда надеемся, что родители у нас внесут хотя бы 30%-50%

Нам родители дали деньги на участок)))) Вот мы его летом продадим, и будут у нас 30% стоимости!!!
Цитата(Лучик солнца)
я не хочу 1комнатную, мала она для семьи)) нужна 2х или 3х комнатная!!!

У нас однушка будет временным этапом)))) Сразу двушку не потянем)))
alukera
А вроде говорят, что если по стоимости комнат сложить , то двушка дешевли выйдет....? Может лучше поднопрячся?
Mariika
Цитата(Li-Li @ 23.1.2008, 14:26) *
Отличного тебе 23-го

Спасибо! Думаю, будет зашибись!!
Ага))) Будем вместе отчетики начинать хорошие (избегаю слова идеальные)
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2008, 16:17) *
ну как? отмечаете сгодня?

Ага, отмечаем))) Я мужу вчера случайно напомнила про 23е, так ходит, весь день поздравляет "с праздником", и предложил вечером шампанского выпить бутылочку с шоколадом))) Я в ответ предложила полусухое шампанское с сыром))))
Mariika
Цитата(alukera @ 23.1.2008, 16:33) *
А вроде говорят, что если по стоимости комнат сложить , то двушка дешевли выйдет....? Может лучше поднопрячся?

Ну да, чем больше квартира, теб дешевле получается стоимость квадратного метра.... Но сразу двушку не потянем, это надо 2 000 000 денег... Пока в однушке поживем, а там чего и придумаем)))
У нас еще свекровь одна в трешке остается/)))) Вот наживемся в нашей квартирке, а потом может, чего и наменяем, чтобы всем было хорошо)))))
Лучик солнца
Маришка!!!здорово вы все придумали!!!
у вас и дача своя есть!?
вот эт здорово!!!! a070.gif
а у моего м.ч, он один в семье, у род-й 6ти комнатная квартира, и они там вдвоем....а мы на съемной кантуемся, а щас в доме частном с бабушкой его obm.gif s24.gif
Li-Li
Цитата(Mariika @ 23.1.2008, 16:33) *
Ага))) Будем вместе отчетики начинать хорошие (избегаю слова идеальные)

ну да, я тут что-то разошлась icon_eek.gif будем писать хорошие отчетики, стремящиеся к идеалу с постоянной скоростью)))

Цитата(Mariika @ 23.1.2008, 16:36) *
предложил вечером шампанского выпить бутылочку с шоколадом))) Я в ответ предложила полусухое шампанское с сыром))))

n020.gif n020.gif хорошо вам посидеть!!
Mariika
Цитата(Лучик солнца)
у вас и дача своя есть!?

Ага, у моих родителей)))) В очень хорошем районе, сейчас элитным считается и бешеных денег земля там стоит. А когда при Советском союзе покупали, обычный был район. smile.gif А вообще, там очень хорошо, тихо, речка, лес, поле)))
Цитата(Лучик солнца)
а у моего м.ч у род-й 6ти комнатная квартира, и они там вдвоем

А они не хотят разменять на 2 двшки??? Было бы всем тогда хорошо....
Цитата(Лучик солнца)
а щас в доме частном с бабушкой его

Частный дом - это хорошо_))))) Очень хорошо!!!!! А вот бабушка - не очень ((((((
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 24.1.2008, 10:59) *
А они не хотят разменять на 2 двшки??? Было бы всем тогда хорошо...

Частный дом - это хорошо_))))) Очень хорошо!!!!! А вот бабушка - не очень ((((((

Приветик!!!
Мариш, не хотят они разменивать((( вообще для него ничего не хотят делать....
может и к лучшему?!
а с бабушкой живем около месяца только, пока (ттт) все ок!!!! a04.gif
но конечно, когда вдвоем живешь лучше!!!

рассказывай, как вчера посидели, отметили!? a04.gif
Mariika
Цитата(Li-Li)
будем писать хорошие отчетики, стремящиеся к идеалу с постоянной скоростью)))

Ага)))) Можно даже с увеличивающейся скоростью)))))
Цитата(Li-Li)
хорошо вам посидеть!!

Спасибо))))) Посидели хорошо!!! Классная картинка)))))
Mariika
Цитата(Лучик солнца)
вообще для него ничего не хотят делать....

вот это родители....
Цитата(Лучик солнца)
а с бабушкой живем около месяца только, пока (ттт) все ок!!!!

У нас проблемы начались через 9 месяцев совместного со свекровью житья ))))) Так что вдвоем, конечно, лучше_)))))
Цитата(Лучик солнца)
рассказывай, как вчера посидели, отметили!?

Ага, сейчас расскажу и отчетик выложу))))
Mariika

Ну про вечер сначала наш расскажу, а потом уже отчетик))))) Полвечера я пробегала по городу в поисках приличного шампанского (тут два плюса – расход калорий, и сама выбирала, а то муж бы купил обычное Советское). Купила Массандру, Крымское, полусухое)))) На закуску – сыр и рулетики типа лазаньи))) -тесто, сыр, соус Бешамель.
Зажгли свечки, аж 7 штук)))) Я оделась секси – чулочки, корсет))))
И не спеша, весь вечер эту бутылочку пили))) Шампанское очень вкусное, я бы даже и еще такого выпила)))))) Было здорово сидеть, мы еще зажгли гирлянды (у нас елка до сих пор стоит), и подсветку в шкафу)))) Очень порадовало, что не объелись)))) А то иногда (чаще всего) так и бывает)))) Поднимали тосты за нас, за нашу любовь, снова за нас, за будущую квартиру, и повышение зарплаты)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 24.1.2008, 11:52) *
У нас проблемы начались через 9 месяцев совместного со свекровью житья ))))) Так что вдвоем, конечно, лучше_)))))

я 2 года жила с ним и с его родителями, это ужасно!!!!, потом я решила уйти от него, думала навегда, но через месяц жили уже вместе, снимали квартиру....а сейчас решили пожить у бабушки немного, и решать квартирный вопрос....

Цитата(Mariika @ 24.1.2008, 12:01) *
Зажгли свечки, аж 7 штук)))) Я оделась секси – чулочки, корсет))))

и повышение зарплаты))))

Маришка!!!!!всегда удивляюсь, вашим с мужем отношениеям!!!!такая романтика!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!и ты всегда выглядишь супер!!!
а вам не мешает, что мама с вами в одной квартире?не заходит к вам??? a04.gif
Mariika
Неее, к нам она не заходит, когда мы дома)))) Просто у нас в комнате выход на лоджию, поэтому все же она иногда приходит)))) Но спрашивает разрешения))) Ну и без нас заходит, тут уже не проконтролируешь))))

А отношения с мужем хорошие, это да_)))) Насчет романтики - тут его направлять надо))) Вот вчера сели, шампусь налили, первый тост... Он и говорит - за бонусы и повышение з/п )))) Я в ответ - по-моему, в этот день первый тост должен быть другим)))) Он подумал и выдал что-то про нас)))) Хотя вообще у него с фантазией туговато, тосты всегда одни и те же))))
Mariika
Привет всем красотулечкам и Валентинчику!!! wub.gif

Мой отчетик за вчера, 23 января, понедельник.
Еда в течение дня:
Утром – 2 таблетки Циклоферона
3 маленьких яблока.
Обед – тушеная капуста, соленые грибочки
Перекус - чай и 2 овсяные печенюшки (ай-ай), 3 финика, чуток сушеного физалиса, чуток имбиря. Попозже – 2 мандаринки, еще попозже- 2 яблока маленьких
Вечером дома (после 21) – полбутылки шампанского (полусухого), рулетики из теста с сыром внутри 250 гр (типа лазаньи, и еще на макароны с сыром похоже, 140 ккал на 100 гр), сыра грамм 100, половина мандаринки, один маленький пряник с начинкой
Плохо, что основная пища была во второй половине дня. Ну а в целом отчетик не такой и плохой_)))))

Спорт: ходьба пешком (не меньше часа точно, а то и полтора), утром – махи на ушки – 3*20
Процедуры: вакуумный массаж, увлажнящий крем на тело, романтический вечер)))))

Сделала важное дело вчера – придумала подарок для мамы на 8 марта))))) Записала ее в салон на процедуру «Морская». Там делают массаж общий, расслабляющий, все это с аромалампой, маслами, натирают солью ароматической, парят в сауне, поят зеленым чаем… Надеюсь, ей понравится))))))

А папе на 23 февраля подарим решетку, на корой мясо в барбекю жарят)))) Решетка для гриля, вроде так называется___)))))))
Mariika
Вчерашняя фотка. Хорошо видны складочки, которые отъела за новогодние праздники))))
Лучик солнца
Маришка, фотка супер!!!
и где ты успела на улице так сфоткаться?не холодно?!))ты же только что выздоровела!


подарок мама - супер!!!!!!
может моей тоже что нибудь такое придумать? d025.gif

а у мя м.ч совсем не романтик..хотя когда меня завоевывал, еще каким был!! icon_mrgreen.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
LoveGirl
Мариш, привет!!! Про отчетик ты права: неплохой, но основа пришлась на вечер a04.gif
Фоточка - супер! я заценила в контакте a070.gif
small princess
Мариш, wub.gif привет!!!

Я столько важных событий пропустила. Поздравляю с новым жильём! Пусть ваша любовь в новой квартире цветёт и пахнет!!!

Подарок для мамы ты классный придумала.
А вот у меня с подарком проблема. У моего ЛЧ 29 января день рожденья. Так он что-то хочет, но не говорит что. Тогда я говорю, что сама куплю на свой выбор. А он в ответ: " Покупай, топор есть, форточка есть", т.е. не хочет чтобы я другое купила, а что хочет - молчит!
Mariika
Цитата(Лучик солнца)
и где ты успела на улице так сфоткаться?не холодно?!))ты же только что выздоровела!

Фотосессия в раздетом виде длилась 5 минут))) А на улице плюс два, так что не замерзла)))
Цитата(Лучик солнца)
подарок мама - супер!!!!!!

Я надеюсь, ей тоже понравится))) ДА и вообще ,лучший подарок - время, посвященное себе)) Сама она вряд ли пойдет на такую процедуру)))
Цитата(Лучик солнца)
а у мя м.ч совсем не романтик..хотя когда меня завоевывал, еще каким был!!

Ну вот так всегда))) Сначала все белые и пушистые, а потом диванно-телевизионные и ленивые))))
Mariika
Цитата(Valentin @ 24.1.2008, 14:34) *
aa13.gif

Валентин, завтра в фотодневничке появится гораздо интереснее фотка)))))
Mariika
Цитата(LoveGirl)
отчетик неплохой, но основа пришлась на вечер

Вот и я так думаю)) А в первой половине дня мне и есть то неохота)))) Вот и что делать? Все равно есть?
Спасибо про фоточку))))
Mariika
Цитата(Ирина МИГ)
Поздравляю с новым жильём! Пусть ваша любовь в новой квартире цветёт и пахнет!!!

Спасибо !!! Только жить мы там будем не раньше поздней весны, похоже))))
Цитата(Ирина МИГ)
Подарок для мамы ты классный придумала.

Ты тоже так считаешь?
Цитата(Ирина МИГ)
А вот у меня с подарком проблема.

Вот дает)))) Прикольный у тебя ЛЧ)))Даже не намекнул, из какой области должен быть подарок????
Mariika
Пока отчитаюсь за сегодня, вдруг завтра времени не будет)))) Появилась новая работка))) И на следующей неделе времени будет вообще мало)))

Утром ничего не ела, в желудке еще была еда со вчерашнего вечера, так показалось)))
С 10.30 утра до 11.30 позавтракала четырьмя малюсенькими яблочками
На обед было немного вареной картошки и немного тушеной капусты, и еще ложка грибов соленых.
Перекус – еще одно яблочко
В 16.30 – ужин- чай и половина печенинки. Печенинка была вкусная, с лимонным джемом)))) Больше ничего не успела поесть, занялась работой))))
После работы тоже больше не ела
Спорт – прогулка в обед (свежий воздух + ходьба), час быстрым шагом, стрип-пластика
Процедуры – лед ромашковый на лицо, маска грязевая тонизирующая, солярий 8 минут, обертывание с водорослями, уход за ногтями (маникюрное масло + умная эмаль), немного баночного массажика.
Если что добавится, завтра еще допишу))))

Лиз, я, пожалуй, не буду в пятницу разгружаться, у меня сегодня почти разгруз получился, похоже. А когда ела, казалось ,что еды много……
Anuta
d025.gif
Цитата(Mariika @ 24.1.2008, 22:13) *
Вот и я так думаю)) А в первой половине дня мне и есть то неохота)))) Вот и что делать? Все равно есть?
Спасибо про фоточку))))

приветик и у меня такая проблема -утром нет аппетита d025.gif
Valentin
Цитата(Mariika @ 24.1.2008, 23:10) *
Валентин, завтра в фотодневничке появится гораздо интереснее фотка)))))


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


И в фототемы!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
alukera
А ты как водорослевые обёртования делаешь? Какие пропорции?
Mariika
Кому интересно, еще одна моя новая фоточка тут: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=531&st=100 Там я сфотографирована в новогоднем подарке мужа))))
Mariika
Цитата(alukera @ 25.1.2008, 11:17) *
А ты как водорослевые обёртования делаешь? Какие пропорции?
Привет, Иришка))) Это я торопилась, вот и написала обертывание с водорослями)) А на самом деле это обертывание с гелем с водорослями))) Сами водоросли у меня тоже есть, но по отзывам слышала, что не очень удобно с ними делать обертывания, все течет. Поэтому ни разу пока не пробовала))) Мне еще термо-маска от Фитнесс нравится для обертывания.
Irrina
Марин, приветик! Как всегда, хороша smile.gif На работе сильно не перетруждайся, ты нам нужна бодрая и весчелая smile.gif
Li-Li
Маришка, привет!!
Вау какой подарок у тебя муж получил!!! obm.gif obm.gif

b02.png b02.png b02.png
Я тут бегом, зайду попозжа напишу побольше!) Хороших выходных! Чмок!
tanitka
маришь, привет)))))))
Какая ты умница, к тому же еще и красавица, фотка просто замечательная) Загорелая ты)))))))) a070.gif a070.gif a070.gif
Mariika
Цитата(Irrina @ 25.1.2008, 22:50) *
На работе сильно не перетруждайся, ты нам нужна бодрая и весчелая

Привет, Иришка!!! Постараюсь)))) Спасибо про фотку)))
Mariika
Цитата(Li-Li @ 26.1.2008, 13:19) *
Вау какой подарок у тебя муж получил!!!

Привет, Лизка!!! Муж ,конечно, тоже получил подарок, но там на фотке как раз я в подарке мужа))) Так что все мы получили классные подарки)))))))
Тебе тоже отличных выходных!!!
Mariika
Цитата(tanitka @ 26.1.2008, 14:01) *
маришь, привет)))))))
Какая ты умница, к тому же еще и красавица, фотка просто замечательная) Загорелая ты))))))))

Привет, Танитка!!!!! Спасибо)))) Загар южный в солярии поддерживаю, хотя и не знаю, осталось ли там чего южного-то????
Li-Li
Мариш, как обещала заходю снова icon_mrgreen.gif
Молодца, что не хулиганишь особо n020.gif
Ты что там себе за складочки-то углядела? icon_eek.gif шутница я смотрю icon_mrgreen.gif Мариш, фигура-просто супер! И вообще сама вся ухоженная такая! a070.gif
Воть.. c9.gif c9.gif
small princess
Мариш, фоточки твои посмотрела. Красивая какая! a040.gif Слов нет! e010.gif Одни эмоции! e010.gif
Mariika
Цитата(Li-Li)
Мариш, как обещала заходю снова

Очень рада))) Приветик))))
Цитата(Li-Li)
Молодца, что не хулиганишь особо
Стараюсь)))) Я практически паинька в выходные )))) А вот в пятницу нафулюганила))) Татьянин день, Таньки тортиками угощали))) А потом еще слойку с лимоном съела, что для мужа купили))) А вечером мороженое.. Короче, в пятницу я была такаааааая хулиганка.......
Цитата(Li-Li)
Ты что там себе за складочки-то углядела?

Углядела)))) Раньше-то не было! Значит, лишнее!!! Надо исправлять!!!!
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 27.1.2008, 0:51) *
Мариш, фоточки твои посмотрела. Красивая какая! Слов нет! Одни эмоции!

Спасибо, Иришка))))) До тебя мне еще далеко )))) smile.gif
Mariika
Ну про пятницу я уже тут написала, что хулиганила сладостями)))) Было: кусок тортика (очень вкусный, с клубникой), 4 маленькие слойки с лимоном, не, 5 - это еще вечером одна прибавилась))) И еще мы с любимым мороженое купили (вот блин, и зачем???). Мороженое тоже вкусное, дорогое, но было его много - на двоих - полкило)))) Оно было вишневое с шоколадной крошкой и кусочками бисквита, тоже шоколадного))) Вкусно, но вредноооооо......Кроме плохой еды, были хорошие процедурки - скраб для лица, маска питательная, баночный массаж, про обертывание точно не помню... Было, точно было обертывание!!!!!!!!!!
Из спорта в пятницу были махи на ушки лежа по 50 раз, и обруч 15 минут. Хотела больше сделать, даже встала пораньше, но почему-то плохо себя почувствовала, и не стала геройствовать, просто не смогла))) Еще была хорошая прогулка в обед на природе - свежий воздух, солнышко, ветерок))) Какое-то весеннее даже настроение было.. А ведь впереди еще целый февраль)))
Mariika
Ну а теперь за выходные отчитаюсь)))))
Честно скажу - была практически паинькой))))) Давно у меня не было таких выходных))) Все ленилась, сладости лопала...

Так, суббота....
Утром приготовила себе салатик из двух больших морковок и тыквы, туда лимончика порезала, корицы посыпала... Ничего, есть можно))) Съела тарелку этого салата и потопала на массаж. Потом были солярий, потом стрип-пластика... Потом прогулка с мужем домой пешком... По дороге накупили еды, все полезное)))) Вот молодцы! Дома приготовила для мужа не очень полезный салатик, т.к. в нем крабовые палочки и майонез, остальное - не вредное -фасоль, огурец и сыр))) А потом мы еще фруктовый салатик сделали (банан, груша, мандарины) и заправили его не как обычно сгущенкой, а всего лишь фруктовым йогуртом. Получилось очень вкусно)))
Итак, в активе за субботу:
ЕДА: салат тыквенно-морковный - тарелка)))
1.5 мандаринки
3 ложки салата из фасоли, крабовых палочек и сыра
3 ложки тыквенно-морковного салата
тарелка фруктового салата (мням!)
СПОРТ: 30 мин пешком + еще 20 минут тоже пешком, все быстрым шагом
час стрип-пластики
час пешком - это уже до дома
на 9й этаж ножками)))
ПРОЦЕДУРЫ: вакуумный массаж, лед из ромашки на лицо, обертывание, солярий

В воскресенье:
ЕДА: все тот же тыквено-морковно-лимонный салат - тарелка
клетчатка - 1 ст.ложка (купили в субботу ее для меняsmile.gif )
100 грамм пиццы (с колбасой, овощами и грибами. Я выбирала кусочки без колбасы smile.gif )
мандаринка
Остальное - жидкости - вода, красный чай ,зеленый чай, успокоительный из травок)))
Вроде еды не много, а как будто объелась)))
СПОРТ: 2 часа пешком быстренько так, подъем на 9 этаж ножками с утяжелением (сумка с банками smile.gif )
ПРОЦЕДУРЫ: баночный массаж (во время киношки) целых 50 минут, вспотела, пока намассажировалась))))), лед из ромашки на лицо
Mariika
Ну и напоследок))))
Торжественно обещаю всю следующую неделю выкладывать хорошие отчетики)))) Сладости допускаются не больше 3х раз в неделю!!! Скоро весна!!!
Irrina
Цитата
Торжественно обещаю всю следующую неделю выкладывать хорошие отчетики


Торжественно обещаю их читать и брать с тебя положительный пример smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.