Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО. Мой чумачечий дневничок ;))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Стану настоящей красотулей, здоровой и щасливой.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
[size="2"] rev.gif
Огромный привет всем красотулям!!!!!!!!!!
v1.gif
Отдельный привет и спасибо создателям сайта!!!!!!!!!
v1.gif
Давно знакома с этим чудесным форумом. В первый раз попала сюда (наверное как и большинство d025.gif ), когда искала в интернете ответ на вечный вопрос: Как ефективно похудеть без вреда для здоровья?
Помню тогда я словно приклеилась к монитору. wub.gif Столько интересной информации, столько позитива. С одной стороны мне тоже очень захотелось стать в дружный строй красотулек. sm01.gif А с другой стороны боялась выставлять на всеобщее обозрение свой образ жизни (он у меня тогда, был далек от ЗОЖ p030.gif ), боялась что засмеют и не будут общаться со мной. sad.gif
Ну вот наконец решилась завести свой дневник, чему очень рада. e010.gif e010.gif e010.gif [size="2"]

Богиня :)
УРА УРА УРА! Добро пожаловать. Расскажи о себе!
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 14.4.2011, 17:41) *
: Столько интересной информации, столько позитива. С одной стороны мне тоже очень захотелось стать в дружный строй красотулек: А с другой стороны боялась выставлять на всеобщее обозрение свой образ жизни (он у меня тогда, был далек от ЗОЖ p030.gif ), боялась что засмеют


Привет,Красотуля! a115.gif Добро пожаловать! Меня зовут Валентина,а тебя как? wub.gif На этом сайте точно не засмеют, а только поддержат и помогут,потому что здесь живут самые прекрасные девочки Красртули и самый ,самый лучший замечательный Валентин!!
Так что вперед к красоте и стройности!!
ng19.gif ng19.gif d040.gif d040.gif d040.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2011, 16:47) *
УРА УРА УРА! Добро пожаловать. Расскажи о себе!

Боже мой!!!!!!!!!!! как приятно я только создала дневничок сразу посетители e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Пардон за то что сразу не оветила shy.gif Бежала с работы, что бы поскорее расказать о себе sm01.gif
Зовут меня Светлана. Можно Света, можно Светик, и вообще всякие уменьшительно ласкательные только приветствуються d060.gif Мне 25 лет, замужем 2 года, детей нет, работаю заместителем главного бухгалтера в большой фирме. Рост 172 см, вес страшно сказать наверное где-то 80 кг так как весов дома нет точно не знаю. Собираюсь на этих выходных купить. Волосыи русые, глаза серо-голубые Вобще-то лучше конечно фото выложить c9.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
[quote name='Ukaaa' date='14.4.2011, 18:27' post='735142']
Спасибо за радушный прием и за полезные ссылочки, а то я тут ещё как инолпланетянин себя чуствую, немогу сориентироваться aa27.gif
Ксенечка
Привет, Светочка))
Будем дружить. Меня зовут Ксенечка)))

Добро пожаловать в нашу дружную семью)) Здесь действительно очень тепло и ты прекрасно вольешься в ряды Красотулек)))
Не волнуйся, всему научишься. Мы тоже сначала не знали где и как и чего выкладывать icon_mrgreen.gif

С домиком тебя, солнышко))
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Ксенечка @ 14.4.2011, 19:53) *
[color="#8B0000"][size=4]Привет, Светочка))
Будем дружить. Меня зовут Ксенечка)))

Добро пожаловать в нашу дружную семью)) Здесь действительно очень тепло и ты прекрасно вольешься в ряды Красотулек)))
Не волнуйся, всему научишься. Мы тоже сначала не знали где и как и чего выкладывать icon_mrgreen.gif

С домиком тебя, солнышко))

Привет Ксенечка!!!!!! Конечно будем дружить a025.gif С таким количеством позитивных красотулек я обезательно научусь общаться на форме и не только aa2.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Капец так интересно с вами знакомиться но надо чегото приготовить покушать, а то щас прийдет голодный муж o050.gif Так я постараюсь быстренько вернуться sm02.gif
Люблю всех красотулек d040.2.gif
зеленоглазка
Привет Светик!
Добро пожаловать в наши стройные ряды! Я тоже недавно зарегистрировалась, но форум давненько читаю.
Будем дружить) У тебя все обязательно получится. А мы все поможем, подскажем и поддержим.
Habibi
Ура,новая красотуля-Светуля!!!! a115.gif А фотки выложишь? c9.gif



СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(зеленоглазка @ 14.4.2011, 20:42) *
Привет Светик!
Добро пожаловать в наши стройные ряды! Я тоже недавно зарегистрировалась, но форум давненько читаю.
Будем дружить) У тебя все обязательно получится. А мы все поможем, подскажем и поддержим.

Приветик ng20.gif
Ещё раз спасибо за теплый прием v1.gif Будем дружить a095.gif
У меня есть вопрос, как в одном сообщении ответить на несколько цитат из разных сообщений? Правила форума и всё такое я прочитала и что-то так и не поняла как это сделать sad.gif unsure.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Habibi @ 14.4.2011, 20:57) *
Ура,новая красотуля-Светуля!!!! a115.gif А фотки выложишь? c9.gif

Привет d040.gif очень очень очень красивый ник Habibi
Обезательно выложу d025.gif ща только посмотрю как это сделать d060.gif d060.gif d060.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Лето 2010 г. возвращаемся с отдиха на море г.Севастополь

@nn@1803
Приветик, красавица!
Поздравляю с дневничком!
Valentin
Цитата
Отдельный привет и спасибо создателям сайта!!!!!!!!!

Давно знакома с этим чудесным форумом



Добро пожаловать, Света!!

Успехов Вам!! a075.gif
Редиска
Светланочка!!!! Приветик!!!! Вот уж точно - Светлое Солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Такая красавица!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Удивительно хорошенькая девочка!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С такой поддержкой как тут, можно горы свернуть!!!! d025.gif

Вот котёнка к тебе в домик... на счастье! a075.gif


Ксенечка
Доброе утро, Красотулька))
Ах, какие ножки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Светик, ты очень милая девочка)) aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ну рассказывай, как ты кушаешь?
Какие планы? sm01.gif
Какие параметры? sm01.gif

Я так поняла весы скоро купишь только да?

Удачного денечка, солнышко))
Душечка
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(@nn@1803 @ 15.4.2011, 5:32) *
Приветик, красавица!
Поздравляю с дневничком!

И тебе большой приветик aa35.gif
Продолжаю принимать поздравления, очень приятно d040.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Valentin @ 15.4.2011, 5:56) *
Добро пожаловать, Света!!

Успехов Вам!! a075.gif

Ура Валентин у меня в дневничкеaa17.gif
Я буду стараться b21.jpg

Цитата(Редиска @ 15.4.2011, 6:03) *
[color="#0000FF"][b]Светланочка!!!! Приветик!!!! Вот уж точно - Светлое Солнышко!!!!

Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С такой поддержкой как тут, можно горы свернуть!!!! d025.gif


Я уже второй день чувствую себя именинницей, так приятно меня все поздравляют обнимают, говорят кучу приятностей и дарят подарочки aa46.gif ng17.png
Люблю вас всех aa28.gif


СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Ксенечка @ 15.4.2011, 6:41) *
Доброе утро, Красотулька))

Удачного денечка, солнышко))


Приятно видеть тебя снова aa13.gif
Сейчас на работе, постоянно все по очереди отвлекаю, заставляют меня работать d030.gif d030.gif а я ведь хочу с красотулями поздороваться u010.gif
Из планов на выходные обезательно купить весы!!! Замеры проведу тоже на выхах. Я ещё не знаю как правильно писать о питании и вообще как питаться, надеюсь ты мне подскажешь d025.gif
Завтрак: каша ячневая, маленькая говяжья отбивная, несколько кусочков перчика консервированного, чай без сахара.
Слава Богу я уже очень давно привыкла пить чай и кофе без сахара.
Сегодня пойду на тренировку, пропустила понедельник и среду из-за КД. Сегодня уже вроде как последний день КД e010.gif
Так не люблю пропускать тренировку! и главное не из-за того что безмерно люблю спорт (я конечно люблю но не настолько), а потому что потом начинаеться такая лень идти уже пропустила и думаешь "а ещё сегодня не пойду"
Но потом беру себе в руки p030.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 15.4.2011, 9:09) *


ДОБРОЕ УТРО ДУШЕЧКА!!!!!!!!!!!![color="#FF0000"][/color]
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Хи Хи sm03.gif
Я уже сделала себе красивые линеечки и ссылку на дневничек b010.gif
Раскажу что я ела на обед: опять же каша ячневая, маленькая отбивная, кусочек хлеба, чай без сахара и среднее яблоко.

Подскажите пожайлуста Надо взвешивать то что ем и считать калории или на глаз, или отказаться от употребления каких-то продуктов?
Как я мечтаю похудеть но так чтоб без вреда для здоровья,
по женски давно мучаюсь aa40.gif
После работы сразу на тренировку, а после неё уже не надо кушать так-что я сегодня без ужина (это нормально или надо что-то есть?)
Сейчас погуляю по другим дневничкам aa29.gif правда не знаю сколько мне понадобиться времени чтоб их прочитать aa14.gif
Встречайте, я иду к вам aa46.gif
Ukaaa
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 14.4.2011, 20:33) *
Спасибо за радушный прием и за полезные ссылочки, а то я тут ещё как инолпланетянин себя чуствую, немогу сориентироваться aa27.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Пупсяндра
Светулик, привет, я - Ксю, прими и от меня поздравления hb.gif с домиком тебя, здесь хорошоооо d025.gif У нас с тобой много общего, заходи в гости a075.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Пупсяндра @ 15.4.2011, 16:25) *
Светулик, привет, я - Ксю, прими и от меня поздравления hb.gif с домиком тебя, здесь хорошоооо d025.gif У нас с тобой много общего, заходи в гости a075.gif

Приветик Ксю rev.gif rev.gif rev.gif

Спасибо за поздравление o010.gif
обезательно зайду к тебе в гости aa29.gif aa24.gif aa24.gif
Ксенечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 15.4.2011, 14:41) *
Надо взвешивать то что ем и считать калории или на глаз, или отказаться от употребления каких-то продуктов?

а после неё уже не надо кушать так-что я сегодня без ужина (это нормально или надо что-то есть?)


Приветик, Светик))
Какая же ты умничка - и ссылочка на дневничок и красивая линеечка. СУпер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Свет, ты сама должна выбрать, как тебе удобнее. Есть несколько вариантов.
Например, взвешивать каждый кусочек еды и считать калории.
Или, просто есть фрукты и овощи без ограничений.
Если будешь считать калории, то надо кушать не больше 1000 - 1200 Ккал в день, тогда будешь стройнеть)))Это при среднеподвижном образе жизни))

Правила просты:
1. Записывать что кушаешь (хотя бы количество - ну там, кусочек хлеба, 200 г каши и так далее)
2. Кушать каждые 4-5 часов, но маленькими порциями.
3. Кушать овощи и фрукты как основной прием пищи.
4. Ну и спорт, с которым ты итак дружишь d060.gif

Если делаешь процедурки для красоты - пиши. Хочешь, можешь посмотреть в моем дневнике, там всё написано d025.gif

Светик, а ужинать можно. Только это может быть стакан кефира или яблоко a115.gif
Удачки тебе, солнышко))
ΩreskoloΩ
Привет, Света!! Скоро втянешься в мир Красотули!! Кстати, на фотках очень милая , жизнерадостная девушка!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 15.4.2011, 14:41) *
Подскажите пожайлуста Надо взвешивать то что ем и считать калории или на глаз, или отказаться от употребления каких-то продуктов?

Никогда этим не занималась и похудела с 78 кг до 50-52! Хотя многие девочки взвешивают и считают. Я вегетарианка, и ориентируюсь только на собственные ощущения! Мне кажется, тут у всех свой путь!

Доброго утра субботы!
Душечка
Привет,Светочка!! С праздником Вербного Воскресенья!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 17.4.2011, 18:33) *
Привет,Светочка!! С праздником Вербного Воскресенья!!

Душечка спасибо большое за поздравление o030.gif
Прими и от меня поздравления и пожелание всего самого и светлого d040.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(@nn@1803 @ 16.4.2011, 6:10) *
Никогда этим не занималась и похудела с 78 кг до 50-52! Хотя многие девочки взвешивают и считают. Я вегетарианка, и ориентируюсь только на собственные ощущения! Мне кажется, тут у всех свой путь!


Спасибо за совет d025.gif У тебя действительно потрясающий результат (с 78 до 50-52!)!!!!!!!!!!!! обезетельно загляну к тебе в гости!!!! Не обещею что очень бысто, так много нада обойти гостей obm.gif
Я пока не взвешиваю, когда-то занималась этим, это очень муторно!!!!!!!!!!! особенно когда что-то готовить типа суп, борщ что угодно, это капец!!! все продукты взвесить записать потом готовое блюдо опять взвесить и наконец высчитать сколько же калорий в 100 г. Гораздо лучше ориентироваться на свои ощущения насищения и свой вес.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ДЕВУЛЕЧКИ МОИ ХОРОШИЕ ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
(ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ, ОБЕЗАТЕЛЬНО ИСПРАВЛЮСЬ d025.gif )
@nn@1803
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 19.4.2011, 20:55) *
Гораздо лучше ориентироваться на свои ощущения насищения и свой вес.

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Теперь отчитиваюсь о проделаной работе:

1. В суботу делала разгруз с молокочаем. Очень мне понравилось и вкус нямка и кушать в принципе не хотелось.

2. Виходные прошли очень активно!!! В суботу поубирала в дворе, посадила 2 яблони, черешню и куст смородины n020.gif сварила борщик и вырубилась так устала obm.gif В воскресение поубирала в доме, потом пошли гулять, сходили на вистаку котов, очень мне понравилось, такие класные писикотики d030.gif a115.gif я фотографировалась и гладила их. А ещё там были декоративные кролики, харьки (такие прикольные d060.gif ). Я увидела самую дорогую породу кошек в мире и самую большую породу кошек (эту информацию я узнала конечно потом в интернете, а на выставке они мне просто больше всего понравились и я запомнила их породы). Счас выставлю картинки, чтоб вы тоже увидели:

Бенгальськая кошка (она же самая дорогая, довольно крупная и такая вся класная какбудто уменьшеная копия леопарда)


Мейн-кун (самая большая порода, мейн-куны по поведению – котята до старости, ибо игривы до чрезвычайности. Очень ласковы с маленькими детьми. Кошки мейн-кун, если так можно сказать, кошки-говорушки. Постоянно ходят за людьми, заглядывают в глаза, и как будто пытаются что-то сказать, без конца мурлыча и мурлыча.)



Продолжаю отчитиваться d060.gif
3. Купила весы, взвесилась в воскресенье после разгруза, была приятно удивлена 77 кг aa2.gif надо срочно поменять ленеечку aa27.gif
4. Мой большой минус продолжаю кушать всякие каки типа тортики и печенюшки правда в очень малюсеньких количествах но всеравно p030.gif p030.gif
5. Из процедурок уже два раза делала скрабик с кофе и оливковым маслом. Такая кожа после него просто шелк гладкая, нежная не сухая и прям сияет изнутри aa32.gif всем красотулькам очень советую.
6. Вчера ходила на фитнес, класно позанималась.
А сегодня такая прекрасная погода, я чуствую что немного подтянулась и такое прекрпасное настроение что мне сегодня многие мужчины делали комплименты sm01.gif типа: "Ты сегодня тааакая красивая" "У тебя так глаза красиво накрашены" хи-хи sm03.gif привычные штаны, привычная кофточка даже без никаких вырезов rolleyes.gif , накрашены только глаза тушью даже без помады А мужики все комплименты говорят и слюни пускают aa41.gif
Так приятно, что готова горы свернуть на пути полного окрасотуливания d025.gif А сама на себя в зеркало посмотрела и сказала b02.png
Всем красотулькам приятного вечера!!!!!!!!!!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Valentin @ 19.4.2011, 21:24) *
[b]Солнышко!!

Любимый Валентинчик!!! вот как можно расслабиться ???? [size="3"][/size]
если постоянно чуствуешь такую нежную заботу и позитивчик прям так и прет aa28.gif aa28.gif
Валентин, а я уже правда поднялась на новый уровень? c9.gif d060.gif с вашей помощью темку интересненькую начала, думаю девочкам понравиться a095.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 19.4.2011, 22:39) *
Любимый Валентинчик!!! вот как можно расслабиться ???? [size="3"][/size]
если постоянно чуствуешь такую нежную заботу и позитивчик прям так и прет aa28.gif aa28.gif



И это здорово!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Мне нравится Ваш настрой!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентин, а я уже правда поднялась на новый уровень? c9.gif d060.gif с вашей помощью темку интересненькую начала, думаю девочкам понравиться a095.gif


Да, Вы подняли интересный вопрос!! И его вполне стоит обсудить отдельной темой!! Я думаю, будет интересно!!

Ксенечка
приветик, солнышко))
Какая ты умничка!!! столько сразу понаделала с собой icon_mrgreen.gif просто достойно уважения a115.gif a115.gif a115.gif
А что за темка? Я что-то пропустила???? a075.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Ксенечка @ 20.4.2011, 7:26) *
приветик, солнышко))
Какая ты умничка!!! столько сразу понаделала с собой icon_mrgreen.gif просто достойно уважения a115.gif a115.gif a115.gif


ПРИВЕТИК КСЮШЕНЬКА!!!!!!!!!!!! h020.gifh020.gifh020.gif
Рада тебя видеть!!!!!!!!!! Спасибо за похвалу c9.gif

Цитата(Ксенечка @ 20.4.2011, 7:26) *

А что за темка? Я что-то пропустила???? a075.gif


А темку мне Валентин помог создать, я ещё новичок на форуме и сама бы так не сделала точно d025.gif h020.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7377

А ещё добавил кусочек моего сообщения в вот эту темку
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=736118
Я ему так благодарна aa45.gif сегодня вот утром даже мужу похвасталась так приятно h020.4.gif
Пупсяндра
Привет, Солнышко wub.gif Ну отчиталась, так отчиталась a115.gif Умничка hb.gif
Я обожаю выставки кошек, хожу регулярно, они такие-такие...ути-пути d030.gif
Не кори себя за то, что продолжаешь кушать всякие бяки - лучше хвали, что в малом кол-ве и в первой половине дня a075.gif все постепено d025.gif я правда совсем от них не отказалась c9.gif
Скраб из кофе, мне тоже очень нравится wub.gif попробую как-нибудь с маслом, спасибо за совет wub.gif
Мммм....комплименты...как приятно их получать f0f.gif очень мотивирует d025.gif
Поздравляю с отвесиком, жду новых побед hb.gif a115.gif
La_Dark
Приветик))))

Пришла знакомится, я Кристина)) Прочитала весь твой дневничок, такая умничка, солнечный человечек)))) d040.gif Прибегай в гости, чай гарантирую))) d060.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 19.4.2011, 22:39) *

Светик,привет Солнышко! a115.gif Ой сколько ты уже всего успела.
Мне,кажется я не так давно у тебя была,
Какая умница,как здорово, что деревца посадила, я так люблю это дело.
a035.gif А кошки какие классные. a070.gif Тоже люблю.. и на выставках бываю,как только вижу в Москве где выставка кошек проходит,сразу еду.
А про взвешивание порций,Светуль, я тебе свое мнение скажу,если интересно,я еду не взвешиваю,
каллории строго не считаю,приблезительно знаю, что низкокаллорийное,просто стараюсь сейчас есть маленькими
порциями и прислушиваюсь к организму, я не переедаю, раньше было.
И по кг.у меня не очень уходит, зато в объемах я уже с 48-50 перешла почти на 46.
Извини,что расписалась тут у тебя!!!!Прекрасного вечера,Солнце! e010.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.gif d040.gif :d040
Valentin
Цитата
Ура Валентин у меня в дневничкеaa17.gif
Я буду стараться b21.jpg


А значит, Света, добьетесь прекрасных результатов!! a075.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Пупсяндра @ 20.4.2011, 14:41) *
Не кори себя за то, что продолжаешь кушать всякие бяки - лучше хвали, что в малом кол-ве и в первой половине дня a075.gif все постепено d025.gif я правда совсем от них не отказалась c9.gif

Я тоже себя настраиваю что всё постепенно d025.gif а ругать меня надо!!!!!!!! я после разгруза опять набрала aa40.gif сейчас умерила свои порции и не буду кушать вечером, спортик тоже присутствует 3 раза в неделю ng21.gif завтра на весы надеюсь на приятные изменения!!!!

Цитата(Пупсяндра @ 20.4.2011, 14:41) *
Мммм....комплименты...как приятно их получать f0f.gif очень мотивирует d025.gif

Пожалуйста напиши об этом в отдельной темке очень интересно мнение красотуль по этому поводу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7377

Цитата(La_Dark @ 20.4.2011, 18:30) *
Приветик))))
Пришла знакомится, я Кристина)) Прочитала весь твой дневничок, такая умничка, солнечный человечек)))) d040.gif Прибегай в гости, чай гарантирую))) d060.gif

Очень рада гостям!!!!!!!!!!! Заходите, заходите!!!!!!!!!! d040.2.gif Кристинка обезетельно забегу к тебе на чай d025.gif , я люблю зеленый d060.gif

Цитата(Душечка @ 20.4.2011, 20:05) *
я еду не взвешиваю, каллории строго не считаю, приблезительно знаю, что низкокаллорийное,просто стараюсь сейчас есть маленькими
порциями и прислушиваюсь к организму, я не переедаю, раньше было.
И по кг.у меня не очень уходит, зато в объемах я уже с 48-50 перешла почти на 46.
Извини,что расписалась тут у тебя!!!!

Я тоже не взвешиваю даже не записываю, пока пытаюсь определять на глаз сколько мне можно скушать и что лучше съесть целую миску супа чем кусочек шоколадки и по объему и по калорийности суп конечно же выигрывает!!!! Я тоже заметтила что в объемах уменшилась, штанишки свободней сидят, а вот вес как-то странно себя ведет. Буду не так часто взвешиваться и надо купить сантимент чтоб обмеряться. У меня где-то записны замери когда я была жириком побольше интерестно сравнить!!!!!!

Цитата(Valentin @ 21.4.2011, 9:31) *
А значит, Света, добьетесь прекрасных результатов!! a075.gif


Теперь я не мечтаю об этом я точно знаю что так и будет, стоит мне только действительно захотеть!!!!!!! Спасибо поддержке Красотуль и вашей Валентинчик!!!!!!!!!!!!!! А главное я заметила что начинаю намного позитивнее мыслить и смотреть на мир!!!!!!!!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ И НЕЖНО НЕЖНО ЦЬОМКАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 20.4.2011, 15:20) *
А темку мне Валентин помог создать, я ещё новичок на форуме и сама бы так не сделала точно d025.gif h020.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7377

А ещё добавил кусочек моего сообщения в вот эту темку
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=736118
Я ему так благодарна aa45.gif сегодня вот утром даже мужу похвасталась так приятно h020.4.gif



Еще раз скажу, что Вы очень милая!! a075.gif


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.4.2011, 13:33) *
Теперь я не мечтаю об этом я точно знаю что так и будет, стоит мне только действительно захотеть!!!!!!! Спасибо поддержке Красотуль и вашей Валентинчик!!!!!!!!!!!!!! А главное я заметила что начинаю намного позитивнее мыслить и смотреть на мир!!!!!!!!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ И НЕЖНО НЕЖНО ЦЬОМКАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.4.2011, 12:33) *
Кристинка обезетельно забегу к тебе на чай d025.gif , я люблю зеленый d060.gif

Мммм.... зеленый чай.... я тоже люблю его.....я думаю мы сопьемся... ой, т.е подружимся d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.