Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО. Мой чумачечий дневничок ;))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
La_Dark
ааааааа, Светик, ты... ты... ты красавица=))) но тортики... вкусно наверное да?
Босоножки клевые, мне понравились a115.gif a115.gif
Ремонт - это жесть, сама в таком же живу, так что я тебя прекрасно понимаю, но зато потом красотища будет. Значит, оно того стоит=)
Не пропадай=)
Valentin
Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата
ааааааа, Светик, ты... ты... ты красавица=)))


Ну прям засмущала меня wub.gif я там в футболке без косметики да ещё с хвостиком на голове, а мои волосы имеют такое свойство крутиться
и если их пытаешься собрать в хвостик обязательно коротенькие вылазят и закручиваются в разные стороны мой муж всегда смеется когда я
завязываю дома хвостик и називает меня "Ямамото" d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
но тортики... вкусно наверное да?


очень вкусно, делаю редко исключительно для мужа ну и практикуюсь в кулинарном мастерстве. Очень приятно что-то супер вкусное приготовить а потом ng24.png ng17.png

Цитата
Босоножки клевые, мне понравились a115.gif a115.gif


Мне тоже очень нравятся только ходить в них долго невозможно, натирают ужасно, думаю может купить специальную жидкость чтобы быстрее разносить и без ужасных мозолей. Может ты подскажешь что я знаю ты любитель обновочек smile.gif

Цитата
Ремонт - это жесть, сама в таком же живу, так что я тебя прекрасно понимаю, но зато потом красотища будет. Значит, оно того стоит=)
Не пропадай=)


Ремонт как война начало есть конца не видно d025.gif
Постараюсь не пропадать n020.gif


Цитата(Valentin @ 1.9.2011, 10:17) *
Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


пасибки smile.gif Валентинчик wub.gif
только не понятно это вы про меня написали или про тортики или про босоножки, а может про всё вместе icon_eek.gif фух запутали девушку окончательно!!! smile.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик всем красотулькам! Приветик Валентинчику! Приветик моему дневничку!

Сижу на работе, а ничего делать не хочется вообще!!!!! 1 минута работы 10 минут разговоры, чаи, отдых, интернет и прочая очень разлагающая трудовую дисциплину деятельность d060.gif

Мы вчера с сотрудницами говорили по этому поводу что нам вообще грех жаловаться на свою работу. И вспоминали всякие демотиваторы типа "Ты говоришь что устал после работы в офисе, тогда посмотри как работают шахтеры"
Действительно всё познается в сравнении. И самое паскудное то что не смотря даже что работа у меня не такая как у шахтера, я бывает очень сильно устаю, но и это не главное моя работа превратилась в нудную рутину. С одной стороны мне нравиться что работа не напряжная и деньги нормально платят, а с другой стороны нет никакого развития, и не получаю удовольствия от какого-то творчества от выполнения какой-то задачи. Как-то тупо зделала побыстрее, галочку поставила, и жду чтоб поскорее пойти домой.
Дома тоже кстати иногда не фонтан. Вчера вот накупила всяких настоящих итальянских продуктов. У нас на фирме периодически привозят и мы всей грядкой бежим покупать всякие вкусняшки.
Я купила спагетти, и макароны "бантики", 2 разных заварных кофе, 1л мартини, вино, а ещё большую банку с огромными маслинами, так давно их хотела но всегда отказывала себе мол будет зима ещё а сейчас надо кушать овощи и фрукты по сезону. А потом плюнуло "соко той жизни" и накупила всего аж на 300 грн. Главное что в магазине я бы намного дороже тоже самое купила причем не известно или не подделку.
Что-тоя отвлеклась от главной темы, вобщем вечером я решила сделать романтический итальянский ужин. Нашла рецепт приготовления спагетти "Карбонара" приготовила для себя сделала отделльно без мяса. Сделала салатик с оливковым маслом, окрыла мартини красиво накрыла настол.
А в итоге в место романтического ужина, получилось тупое поглощение пищи, причем муж мой сделал это с такой скоростью что капец. Я растроилась сказала ему об этом, он что-то начал оправдываться что был очень голодный и что мол что он должен мне рассказивать, потом перешел в обвинение я мол ему ничего такого не рассказывала.

В итоге мы кое как начали говорить, потом он ко мне начал сильно приставать, занялись сексом, а потом смотрели клипы с группой "Казаки". Если кто не знает то очень классная танцевальная группа где парни просто бесподобно танцуют на огромных каблуках. Советую всем посмотреть не пожалеете d025.gif
Я с мужем так от них тащимся, скачали их песню и я нарезала себе и мужу на звонок в телефоне. Так классно тащусь когда кто-то звонит d060.gif
Богиня :)
Приветик, Светусь! Мне мне мне нра казаки!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мозг ломают нефиг делать. Странно, что мужу твоему нра. Мой посмотрел, фырнул, обозвал их по-всякому и на этом все кончилось. d025.gif

На фоточках ты красоточка. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Светуличка,солнышко,привет))) aa19.gif
Ты такая очаровательная красавица на фото)))
А без косметики более естественная)))Тортики красивые какие,наверное очень вкусные))) a115.gif
А босоножки вообще отпадные)) d025.gif a070.gif
Зайка,после отпуска очень тяжело в работу втягиваться....нужно еще от отпуска отдыхать f0f.gif
Расскажи про казаков,это чья группа,украинская?Буду искать)))
Желаю тебя хорошего настроения)
)
) aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2011, 19:27) *
Мне мне мне нра казаки!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Странно, что мужу твоему нра. Мой посмотрел, фырнул, обозвал их по-всякому и на этом все кончилось. d025.gif


Какие же они класные просто слюнки текут когда смотрю как они двигаются


Мужу понравилось и как они двигаются и музычка такая классная супер танцевальная.


В таких случаях он говорит они такие классные я б сам и трахнул d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А вот эта тема вобще взрыв мозга d025.gif Называется А вам слабо?
Как бы я хотела так же уметь делать eusa_pray.gif


Цитата
На фоточках ты красоточка. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Пасибки приятно слышать комплименты от такой красоточки как ты wub.gif



Цитата(Душечка @ 7.9.2011, 19:46) *
[color="#0000FF"][b]
Ты такая очаровательная красавица на фото)))
А без косметики более естественная)))


c9.gif c9.gif c9.gif пасибки

Цитата
Зайка,после отпуска очень тяжело в работу втягиваться....нужно еще от отпуска отдыхать f0f.gif


да уж работнички d030.gif

Цитата
Расскажи про казаков,это чья группа,украинская?Буду искать)))


Фотки уже увидела надеюсь
А искать как всегда!!!!!!! Спроси у дяди Гугля a075.gif он всё знает d025.gif


Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 8.9.2011, 18:56) *
Фотки уже увидела надеюсь
А искать как всегда!!!!!!! Спроси у дяди Гугля :

Все спросила....посмотрела....послушала....в легком оболдении....классные ребята....
точно...двигаются....улет
Спасибо,Светик,что просветила темную меня...
aa19.gif aa19.gif aa30.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата
Все спросила....посмотрела....послушала....в легком оболдении....классные ребята....
точно...двигаются....улет
Спасибо,Светик,что просветила темную меня...


icon_mrgreen.gif рада что тебе понравилось. И ничего ты не тёмная aa26.gif Мнеочень нравится что на этом форуме мы все узнаем очень много новой и полезной информации а также получаем кучу положительных эмоций d040.2.gif

Красотулькия вас всех так люблю!!!!!!!!!!! d040.gif Вы добавляете в мою жизнь новые яркие краски!!!!!!


Сегодня с самого утра ещё ничего не делала только сижу на красотуле sm02.gif так что наверное стоит уже немного поработать а потом продолжим общение d025.gif

Бизнес леди icon_mrgreen.gif

Прикольная идея я бы тоже так хотела сфотаться и вобще хотела бы сделать фотосесию себя красивой sm01.gif
Мышка-Иришка
Светик привет!Давай знакомиться-я Иришка wub.gif
какая у тебя продвинутая бабушка,классно!!!!На фотке ты и правда такая светлая,нежная!А приготовленные тобой блюда-просто шик a115.gif

La_Dark
Приветик))) Присоединяюсь к любителям Козаков, молодцы мальчики. Смотрела недавно как они итальянскую неделю моды открывали... ммм.... гибкость, красота тел... вообщем a115.gif a115.gif a115.gif
Смотрю-смотрю я на твои тортики и прям слюнки текут... Когда же уже будет следующая страничка дневника, а то я товарищ слабый на такие дела, побегу и наемся в ближайшую кондитерскую.... sm02.gif sm02.gif
Душечка
Светланка,привет)))Пришла пожелать тебе доброго утра)) wub.gif wub.gif


Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 9.9.2011, 12:44) *
Мне очень нравится что на этом форуме мы все узнаем очень много новой и полезной информации а также получаем кучу положительных эмоций d040.2.gif

Красотулькия вас всех так люблю!!!!!!!!!!! d040.gif Вы добавляете в мою жизнь новые яркие краски!!!!!!


Сегодня с самого утра ещё ничего не делала только сижу на красотуле sm02.gif так что наверное стоит уже немного поработать а потом продолжим общение d025.gif



b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО

Всем красотулькам привет!!!!!!!!!! Поздравляю с прекрасным днём и началом новой недели!!!!!!!!!!!!!




Цитата(Мышка-Иришка @ 10.9.2011, 12:04) *
Светик привет!Давай знакомиться-я Иришка wub.gif
какая у тебя продвинутая бабушка,классно!!!!На фотке ты и правда такая светлая,нежная!А приготовленные тобой блюда-просто шик a115.gif


Приветик Иришка приятно познакомиться!!!!!!!!!!
Спасибо за комплименты и прекрасные цветы!!!!! Очень люблю цветы d035.gif
Да бабушку свою я просто обожаю wub.gif
Люблю готовить что нибудь вкусненькое особенно люблю печь на выхах пекла мясной пирог муж и брат говорили что очень вкусно. А брательник ещё приколист съел один кусочек и говорит "ладно помогу вам съесть пирог, а то такой не вкусный получился" d030.gif

Цитата(La_Dark @ 10.9.2011, 20:47) *
Присоединяюсь к любителям Козаков, молодцы мальчики. Смотрела недавно как они итальянскую неделю моды открывали... ммм.... гибкость, красота тел... вообщем a115.gif a115.gif a115.gif


Приветик Ксюнечка wub.gif
Ох мальчики какие же вы классные sm02.gif я просыпаюсь под их песню Love wub.gif

Цитата
Смотрю-смотрю я на твои тортики и прям слюнки текут... Когда же уже будет следующая страничка дневника, а то я товарищ слабый на такие дела, побегу и наемся в ближайшую кондитерскую.... sm02.gif sm02.gif


Так а ну отставить побег в кондитерскую! Да и никакой купленый торт не сравнится с домашним d025.gif Я вот тортики пеку, и тренирую силу воли (она у меня уже как гранит d060.gif ) из всего торта я ем 2 максимум 3 кусочка и то не за один день а муж съедает весь торт в основном сам. Мама говорит что я его розкармливаю и что так он никогда не похудает а я говорю что фигня всё это обожраться можно и бутербродами с маслом или майонезом. Я его морально настраиваю на умеренное поглощение вкусненького, ведь при желании можно и в магазине купить всё что угодно.
Конечно я очень хочу что бы он немного похудал а именно животик и бочка и немного подкачался. Мне он и сейчас очень нравиться, мне всегда нравился его сильный торс и руки и попка ой не буду продолжать a075.gif sm02.gif


Цитата(Душечка @ 12.9.2011, 7:29) *
Светланка,привет)))Пришла пожелать тебе доброго утра)) wub.gif wub.gif


Привет Валюша wub.gif спасибо за пожелание и за такую сексуальную девушку Вот это фигура тоже такую хочу мне ещё немного постараться и тоже такая стройняшка буду d025.gif


Побежала работать попозже ещё забегу wub.gif Всех целоваю и обнимаю!!!!!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa2.gif aa2.gif

Валентинчик я никогда не устану выражать свою благодарность вам и всем красотулькам за создание такого замечательного форума где все себя чувствуют как дома тепло и уютно, весело и интересно проводят время, помогают друг другу, переживают неприятности и радуются успехам!!!!!!!

Валентинчик aa30.gif aa12.gif

Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 12.9.2011, 11:44) *
Валентинчик я никогда не устану выражать свою благодарность вам и всем красотулькам за создание такого замечательного форума где все себя чувствуют как дома тепло и уютно, весело и интересно проводят время, помогают друг другу, переживают неприятности и радуются успехам!!!!!!!


Спасибо, СОЛНЫШКО!! Очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И очень ценю Ваши слова и Вашу благодарность...


Цитата
Валентинчик aa30.gif aa12.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 7.9.2011, 12:58) *
пасибки smile.gif Валентинчик wub.gif
только не понятно это вы про меня написали или про тортики или про босоножки, а может про всё вместе icon_eek.gif фух



Про все!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
запутали девушку окончательно!!! smile.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 12.9.2011, 11:35) *
Ох мальчики какие же вы классные я просыпаюсь под их песню Love


Светик,привет,меня ты тоже заразила мальчиками "Казаками",классные,слушать прикольно,но еще лучше и смотреть и слушать a115.gif
Цитата
из всего торта я ем 2 максимум 3 кусочка и то не за один день а муж съедает весь торт в основном сам.

Ой и стойкая ты девушка...сдержаться,что б не слопать такую красоту,молодец,настоящая Красотуля))) a04.gif
Вот тебе за это,держи:



Желаю тебе прекрасного дня)))

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата
Спасибо, СОЛНЫШКО!! Очень приятно!!
И очень ценю Ваши слова и Вашу благодарность...


Валентинчик aa44.gif я сегодня шла на работу и думала если переместить все те похвали в отдельную тему это ж сколько будет страниц icon_eek.gif Но самое классное что эти пожелания и похвали искренние. Помню читала когда-то давно у девочек в дневничке и запомнила историю как наша форумчанка рассказала о форуме и о Вас знакомой бабушке и она сказала что Вы очень хороший человек и делаете богоугодное дело! Я почему-то так запомнила это, и вот на 100% с этой бабушкой согласна.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 13.9.2011, 5:49) *
Светик,привет,меня ты тоже заразила мальчиками "Казаками",классные,слушать прикольно,но еще лучше и смотреть и слушать a115.gif


Приветик Душечка!!!!!! wub.gif
icon_mrgreen.gif d060.gif рада что тебе тоже нравиться. Будем ждать с нетерпением следующим их клипов. Смотреть на них можно часами, такие секси шмекси aa41.gif


Цитата
[color="#000080"]Ой и стойкая ты девушка...сдержаться,что б не слопать такую красоту,молодец,настоящая Красотуля))) a04.gif


стараюсь ведь хочу быть супер красоткой ng21.gif а еще почти каждое утро взвешиваюсь! Когда вижу сильное прибавление то какие уж там тортики кушаю как приличная красотулька d025.gif

Вчера ходила на ДР моей кресной, очень понравилось, такая теплая обстановка хорошо посидели насмеялись.
К ней все приходят без приглашения, знают когда у неё ДР и она обязательно готовиться неважно какой это день недели. А ещё мне очень понравилось что к ней пришли её одноклассницы они так дружат это капец как бы я хотела иметь таких классных подруг.
Сегодня вечером надеюсь дома скину Вам фотки и расскажу ещё что-то d025.gif

Всем чудесного настроения!!!!!!!!!!

Ксенечка
Привет. Светик)) Умничка, тортиками балуешь мужчину своего - это супер!!!
А вес всё уходит, и это здорово!!
Рада, солнышко, что у тебя всё замечательно, главное твоё настроение - просто a115.gif a115.gif a115.gif

Целую, милая))
)
Богиня :)
Вечер, сегодня, где же фоточки? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
А вот и фоточки, начнём с гаряченького sm01.gif









СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Ой забыла написать фото которые выше это в купальнике который я недавно купила. Как вам?

А теперь очень эротические фото в моем первом в жизни комплекте, так давно мечтала купить и вот свершилось






А вот новая кофточка и джинсы



ещё одна кофточка



и ещё одна d060.gif затарилась вещичками на осень

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
А теперь супер новость, сегодня сделала тест на беременность и вот



не знаю или вам видно полосочки, но мою счасливую моську точно видно icon_mrgreen.gif

Ну всё девульки красотульки пошла я спатки
Душечка
Светланочка,привет))) rev.gif Ты супер секси)))Красотка!!!! b02.png ng20.gif
Поздравляю с покупками,особенно с комплектом)))
Джинсы сидят на тебе отлично a115.gif
Рада за тебя (последнюю новость имею ввиду),но поздравлять еще рано,
просто пожелаю,что бы случилось это замечательное событие
)
)) a035.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 15.9.2011, 5:43) *
Светланочка,привет))) rev.gif Ты супер секси)))Красотка!!!! b02.png ng20.gif
Поздравляю с покупками,особенно с комплектом)))
Джинсы сидят на тебе отлично a115.gif
Рада за тебя (последнюю новость имею ввиду),но поздравлять еще рано,
просто пожелаю,что бы случилось это замечательное событие
)
)) a035.gif


Приветик Валюшка wub.gif
Пасибки за такие приятные слова sm01.gif
А джинсы, я и представить раньше не могла что мне будет красиво в зауженых джинсах. У меня полноватые ноги сверху и когда я была страшно сказать на 10 кг больше то мне эти джинсы были чесно говоря не очень.
Я вот когда на рынке меряла свои джинсики подошла девушка с такими ляшками да ещё и ноги короткие и говорит продавцу (видимо какая-то хорошая знакомая) вы привезли мне что зауженое? И сама стоит тоже в зауженых джинсах icon_eek.gif Ну куда ей такие?!!!!!! И эта продавец тоже я поражаюсь ну подскажи ей что не красиво это! Они её не стройнят а наоборот подчеркивают все недостатки - полные и короткие ноги а если еще сверху внушительный пуз и бока свисают это капец sm02.gif разве люди не видят себя в зеркало icon_eek.gif
Пардон за лирическое отступление icon_mrgreen.gif

По поводу последней новости то у меня какие-то такие странные смешание чуства я вроде и рада и как-то не знаю что теперь делать. icon_eek.gif
Ксенечка
Светик, ты очаровательна!!!
Сразу видно, девушка ждет малышню. Ты прямо светишься от счастья)))
На всех фоточках просто сексигерл))) Больше всего понравилась в купальнике, нежные объемые такие, супер просто и ничего лишнего совершенно нет. Стройная и красивая!!!

Целую тебя и поздравляю с 2 полосочками icon_mrgreen.gif
Lightnesska
красоточка
Demira
Светлана, привет)))))
Какое счастье, что страничка с тортами закончилась d025.gif d060.gif а то прямо ж невозможно смотреть - такая красотища, а сила воли никакая wub.gif d025.gif
Во-вторых ...поздравляю ??? с двумя полосочками wub.gif

Купальник просто супер ..... и фигурка a115.gif - ты стройняшка такая d025.gif и очень красивая девушка wub.gif
Комплектик - ВАУ d025.gif сегодня тоже такой присматривала .....потом поняла, что мне некуда его носить d030.gif - старший сынок уже слишком старший и дома всё время....
в общем, не решилась пока.....

Про джинсы - сильно согласна...редко, когда сознательный продавец попадётся ...а тебе, действительно. идёт d025.gif wub.gif

Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 13.9.2011, 10:22) *
Валентинчик aa44.gif я сегодня шла на работу и думала если переместить все те похвали в отдельную тему это ж сколько будет страниц icon_eek.gif Но самое классное что эти пожелания и похвали искренние. Помню читала когда-то давно у девочек в дневничке и запомнила историю как наша форумчанка рассказала о форуме и о Вас знакомой бабушке и она сказала что Вы очень хороший человек и делаете богоугодное дело! Я почему-то так запомнила это, и вот на 100% с этой бабушкой согласна. aa28.gif


Спасибо!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Но бывает ли похвалы много?!

По-моему, это как признание в любви - такое всегда в радость слышать!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 15.9.2011, 0:35) *
А вот и фоточки, начнём с гаряченького sm01.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Светочка!!

Парой Ваших прекрасных фоток украсил фототему ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ - ЭТО КРАСИВО!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=760867 a075.gif

La_Dark
Светик семицветик ты наш, фото просто ВАУ, ну это как всегда=)))
Джинсы a115.gif a115.gif тебе очень идет. И кстати, я могу сказать вот что по поводу зауженных джинс - все зависит от модели, качества и расцветки. Я практически всегда ношу зауженные и выгляжу, ну как мне кажется, очень даже ничего и даже когда весила больше, то все равно не все так страшно. Просто попались очень удачные и теперь они самые любимые. Нельзя ровнять все под одну гребенку, нужно мерить, экспериментировать и тогда все будет оки d025.gif d025.gif
И конечно же поздравляю тебя с двумя полосочками, это прекрасно wub.gif wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Valentin @ 15.9.2011, 18:48) *
Спасибо!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Но бывает ли похвалы много?!

По-моему, это как признание в любви - такое всегда в радость слышать!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Когда я донесла мужу мысль что мне не хватает комплиментов и признаний в любви с его стороны и он начал каждый день мне говорить что я красивая и он меня любит, не могу передать на сколько счастливей и уверенее я себя стала чувствовать sm01.gif

Люди по-чаще говорите окружающим приятный позитивные вещи!!!!!! eusa_pray.gif


Цитата(Valentin @ 15.9.2011, 21:56) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Светочка!!

Парой Ваших прекрасных фоток украсил фототему ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ - ЭТО КРАСИВО!!
a075.gif


aa33.gif пасибки я прям засмущалась aa31.gif но когда посмотрела на фото других девушек перестала и подумала о более откровенной фотосесии d025.gif



Цитата(La_Dark @ 16.9.2011, 7:57) *
Светик семицветик ты наш, фото просто ВАУ, ну это как всегда=)))
Джинсы a115.gif a115.gif тебе очень идет.


Пасибки любимка wub.gif

Цитата
И кстати, я могу сказать вот что по поводу зауженных джинс - все зависит от модели, качества и расцветки. Я практически всегда ношу зауженные и выгляжу, ну как мне кажется, очень даже ничего и даже когда весила больше, то все равно не все так страшно. Просто попались очень удачные и теперь они самые любимые. Нельзя ровнять все под одну гребенку, нужно мерить, экспериментировать и тогда все будет оки d025.gif d025.gif


Кристик ты что конечно же я не гребу всех под одну гребёнку d025.gif
Просто если бы ты видела её ляшки и икры которые ни в какую долю не падают с твоими строыними ножками то поняла бы мое удивление. И честно говоря я бы и не обратила внимание на ту девушку, просто меня немного взбесило отношение её типа знакомой продавщицы icon_eek.gif ей можно было подобрать модель в которой ей было бы намного симпатичней d025.gif ИМХО

Цитата
И конечно же поздравляю тебя с двумя полосочками, это прекрасно wub.gif wub.gif


Спасибо так интересно быть в таком положении sm01.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Ух как хочется пошалить d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Валентинчик и красотульки пардон за столь интимные картинки

А мне нравиться aa27.gif sm02.gif наверное я немного би icon_mrgreen.gif ги-ги


На прошлой неделе купила себе книжку "Как похудеть не отходя от жизни" e010.gif

Читаю, очень нравиться и уже знаю кому я её дам ещё почитать. А так же после прочтения хочу купить и следующие книжечки d025.gif

Я не знаю о чём писать вроде что-то происходит но как-то не очень интересно об этом расказивать.

Слава богу вес стоит очень хочу что бы за беременность у меня только акуратненький красивый пузик вырос а больше нигде не поправилась eusa_pray.gif

Стараюсь питаться всякими полезностями, сегодня начала пить витаминки.

Всё побежала работать a095.2.gif
La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.9.2011, 11:12) *
Кристик ты что конечно же я не гребу всех под одну гребёнку d025.gif
Просто если бы ты видела её ляшки и икры которые ни в какую долю не падают с твоими строыними ножками то поняла бы мое удивление. И честно говоря я бы и не обратила внимание на ту девушку, просто меня немного взбесило отношение её типа знакомой продавщицы icon_eek.gif ей можно было подобрать модель в которой ей было бы намного симпатичней d025.gif ИМХО

Продавец ставит цель продать товар любым поводом. А вообще, если углубится в эту тему, то можно узнать много нового. Вот например у меня есть живой пример: подруга мамы. У нее очень широкие бедра, маленькая грудь и животик. Она одевается так, что хочется обнять и плакать, но человек без комплексов. Я когда-то с ней ездила выбирать джинсы, так она выбирает такие модели, которые тупо ее уродуют, хотя в то же время можно было подобрать что-то такое, что скроет бедра, и увеличит грудь. Как-то уравновешивать можно, как минимум одевать немного удлиненные туники и вид совершенно другой. Но она этого не понимает, ей нравится так. Хозяин барин...
Цитата
Спасибо так интересно быть в таком положении sm01.gif

Рассказывай какого это осознавать, что в тебе зарождается новая жизнь. Я вот очень люблю детей, но оооочень боюсь рожать, мне кажется это все так тяжело и больно, видимо я до этого ещё не дошла умственно.... Но беременные женщины такие прекрасные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик всем красотулькам!!!!!!!

Вот какая красота


Цитата
Продавец ставит цель продать товар любым поводом.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да я всегда говорила свои мозги не вставишь, ну и пусть себе ходят такие нелепые для разнообразия прикольно посмотреть s24.gif



Так прикольно читаю сейчас больше инфы не про похудение и питание и фигуру, а про признаки беременности, заповеди хорошим родителям. Вот распечатала статейку дам мужу почитать, а то у него немного паника. Вчера даже чуть не поругались. А было всё так, сначала занялись замечательным сексом, всё чудесно потом он сидел и мечтательно смотрел клипи и видео про всякие отрова моря и т. д. смотрел сколько стоят туры. А потом заявил давай мол купим участок, соберём ещё денег и поедем. Короче потом было долгое разбирательство, но я сразу поняла что он всё таки немного переживает что его жизнь немного поменяется, и типа что всё хана не реализуются мечты и желания, будет только рутина и никакого отдыха.
Конечно мне это было немного не приятно слушать, честно говоря у меня уже были все эти мысли но ещё до того как мы решили не предохраняться и планировать ребёнка я всё обдумала и пришла к разумным выводам. А он видимо как-то не очень задумывался над этим, а тут когда уже поставили как бы перед фактом то стало стрёмно.
Вобщем закончилось всё нормально я не стала его пилить и обвинять просто попыталась ему показать что радость и праздник в каждом дне жизни, а не в том что бы поехать на неделю на остров и провести классно время.



Цитата(La_Dark @ 21.9.2011, 20:00) *
Рассказывай какого это осознавать, что в тебе зарождается новая жизнь. Я вот очень люблю детей, но оооочень боюсь рожать, мне кажется это все так тяжело и больно, видимо я до этого ещё не дошла умственно.... Но беременные женщины такие прекрасные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Знаешь Кристик я тоже раньше с паническим страхом думала о том что мне прийдется рожать. Но прошло время и знаешь уже так хочется бейбика. Вот и твоё време прийдет. Да и тем более все через это проходят, не будешь же ты его вечно в животе носить d025.gif Вот так себя успокоишь такими мыслями и всё норм a070.gif

Главное чтоб ребёночек был здоровенький ну и чтоб мое здоровье не пострадало!!!!! А то что будет больно это скоро забудется и останутся только приятные эмоции!

Сегодня мысль такая стрельнула это ж как долго ждать пупсика целых 9 месяцев unsure.gif у меня такое бывает что я хочу что бы что-то случилось по-быстрее.

Всех целовайкаю и обнимайкаю!!!!!!!!


La_Dark


Разве это не прекрасно???

Душечка
Привет,Светланка))) d040.gif d040.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.9.2011, 12:32) *
Ух как хочется пошалить

Валентинчик и красотульки пардон за столь интимные картинки

А мне нравиться : наверное я немного би :: ги-ги


Мне тоже нравится,очень красиво и позитивно))) a115.gif
Цитата
На прошлой неделе купила себе книжку "Как похудеть не отходя от жизни"

Читаю, очень нравиться и уже знаю кому я её дам ещё почитать. А так же после прочтения хочу купить и следующие книжечки


Молодец,Солнышко,поздравляю,очень стоящаякнига!
a070.gif


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 22.9.2011, 15:46) *
Вот какая красота

Конечно красота,у беременных женщин особенная красота,подсвеченная внутренним светом))

Цитата
Вот распечатала статейку дам мужу почитать, а то у него немного паника.

Светуль,это нормальная реакция для мужчины....в отличии от женщин,которые ребенка чувствуют чуть ли не с первых часов зарождения, у мужчин осознание отцовства приходит далеко не сразу....все будет хорошо)) ng19.gif ng19.gif




Цитата
я раньше с паническим страхом думала о том что мне прийдется рожать. Но прошло время и знаешь уже так хочется бейбика. Вот и твоё време прийдет. Да и тем более все через это проходят, не будешь же ты его вечно в животе носить Вот так себя успокоишь такими мыслями и всё норм

Да все нормально,ничего не бойтесь,девочки мои,зато радость материнства не сравнима ни с одним другим чувством f0f.gif

Цитата
Главное чтоб ребёночек был здоровенький ну и чтоб мое здоровье не пострадало!!!!! А то что будет больно это скоро забудется и останутся только приятные эмоции!

Очень правильные мысли,Светик,пусть все сбудется,как ты хочешь))) d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.9.2011, 12:32) *
Ух как хочется пошалить d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентинчик и красотульки пардон за столь интимные картинки



Вы не извиняйтесь, Вы продолжайте!! a075.gif


Цитата
На прошлой неделе купила себе книжку "Как похудеть не отходя от жизни" e010.gif

Читаю, очень нравиться и уже знаю кому я её дам ещё почитать. А так же после прочтения хочу купить и следующие книжечки d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Рад, что Вам нравится!! Наслаждайтесь!!

И ждем в той самой теме Ваших фоток!! a04.gif

Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.9.2011, 12:12) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Когда я донесла мужу мысль что мне не хватает комплиментов и признаний в любви с его стороны и он начал каждый день мне говорить что я красивая и он меня любит, не могу передать на сколько счастливей и уверенее я себя стала чувствовать sm01.gif

Люди по-чаще говорите окружающим приятный позитивные вещи!!!!!! eusa_pray.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
aa33.gif пасибки я прям засмущалась aa31.gif но когда посмотрела на фото других девушек перестала и подумала о более откровенной фотосесии d025.gif



Ждем!!
La_Dark
Богиня :)
Светуся, как я рада за тебя!!!!!! За 2 полосочки и за твою светящуюся моську!!! Это прекрасно!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светусь, я когда-то читала, что беременность жены это очень сильный стресс для них. Они реально начинают понимать, что теперь отвественность за жизнь жены и ребенка, за их пропитание, лежит на нем. Разговаривай с ним. Даже не разговаривай, а рисуй ему картины, что тяжело будет 1 год, после года вы вместе спокойно уже сможете ездить отдыхать. Что он станет папой, что у него будет его кровинушка, его пупсичек, его маленькое солнышко. Что все будет замечательно, что он будет самым лучшим папой, пусть начинает гладить твой пузик и разговаривать с малявой. Читай ему книги на ночь, хот я вижу ты так и делаешь... И это пройдет d025.gif

Вещи отпад! И купальник и беленький комплектик и джинсы и три кофточки... грудь у тя ваще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Доброе утро мои любимые красотульки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже не представляюсвоей жизни без вас и как приятно что вы не забиваете иногда ко мне заглядывать aa28.gif

Цитата(La_Dark @ 22.9.2011, 17:50) *
Разве это не прекрасно???


d025.gif d025.gif d025.gif это просто чудесно


Цитата(Душечка @ 22.9.2011, 19:47) *
Молодец,Солнышко,поздравляю,очень стоящаякнига!
a070.gif


Книга просто СУПЕР!!!!!!!!! Спасибо авторам a085.gif
я теперь мучаюсь кому же её первой дать прочитать. Сначала хочу мужу, он конечно читать вообще не любит да и книга более напрвленная на женщину, ну ничего с Божьей помощью прочитаем d025.gif


Цитата
Конечно красота,у беременных женщин особенная красота,подсвеченная внутренним светом))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif муж не может нарадоваться говорит у меня такая красивая моська wub.gif
Я на себя в зеркало смотрю, действительно хороша чертовка d060.gif
Когда уменьшились щечки и пропал второй подбородок, такая красота и глазюки такие выразительные стали sm01.gif люблю свою моську d040.gif


Цитата
Светуль,это нормальная реакция для мужчины....в отличии от женщин,которые ребенка чувствуют чуть ли не с первых часов зарождения, у мужчин осознание отцовства приходит далеко не сразу....все будет хорошо)) ng19.gif ng19.gif


Эго уже вроде немного попустило, но знаешь сразу было так обидно, видимо это стереотип навязанный нам красивыми фильмами о любви когда, будуший папик узнав о беременности жены бегает счастливый, на руках её носит, цветы дарит и так далее. В жизни бывает немного по-другому.


Цитата
Да все нормально,ничего не бойтесь,девочки мои,зато радость материнства не сравнима ни с одним другим чувством f0f.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
я сейчас иногда провожу немного времени с маленьким братиком мужа, ему 1,5 месяца, так класно, и так хочется уже своего тискать и обнимать wub.gif

Цитата
Очень правильные мысли,Светик,пусть все сбудется,как ты хочешь))) d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Пасибки Валюша!!!!!!!
Обязательно сбудется!!!!!! Позитивное мышление рулит!!!!!



Цитата(Valentin @ 25.9.2011, 6:59) *
Вы не извиняйтесь, Вы продолжайте!! a075.gif


Ок! буду дальше шалить d025.gif a075.gif


Цитата
Рад, что Вам нравится!! Наслаждайтесь!!


Спасибо ещё раз Валентин за чудесную книгу hb.gif

Цитата
И ждем в той самой теме Ваших фоток!! a04.gif [/b]


d025.gif d025.gif обязательно будут
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2011, 9:06) *
Светуся, как я рада за тебя!!!!!! За 2 полосочки и за твою светящуюся моську!!! Это прекрасно!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Пасибки wub.gif я тоже очень рада так и хочется всем рассказать, но нельзя,
ох уж эти забобоны icon_eek.gif


Цитата
Светусь, я когда-то читала, что беременность жены это очень сильный стресс для них. Они реально начинают понимать, что теперь отвественность за жизнь жены и ребенка, за их пропитание, лежит на нем.


Ты знаешь, он действительно очень переживает как мы будем жить на его зарплату.
Я конечно пока не собираюсь в декрете сидеть 3 года но какое-то время то по-любому буду дума, да и на малыша денежек пойдет конечно прилично.


Цитата
Разговаривай с ним. Даже не разговаривай, а рисуй ему картины, что тяжело будет 1 год, после года вы вместе спокойно уже сможете ездить отдыхать. Что он станет папой, что у него будет его кровинушка, его пупсичек, его маленькое солнышко. Что все будет замечательно, что он будет самым лучшим папой, пусть начинает гладить твой пузик и разговаривать с малявой. Читай ему книги на ночь, хот я вижу ты так и делаешь... И это пройдет d025.gif


Да стараюсь d025.gif он как только у меня была задержка сразу начал пузик гладить и цьомкать. В принципе я не переживаю, я знаю что он будет хорошим папой и стараюсь по-чаще ему это говорить d025.gif

Цитата
Вещи отпад! И купальник и беленький комплектик и джинсы и три кофточки... грудь у тя ваще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Да немного скупилась d025.gif
Грудь это моя гордость sm01.gif
Сладкая Ириска
Солнышко, поздравляю тебя!!!!!!!!!! Ожидание малышика один из самых приятных и волнующих эпизодов в жизни!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Ну наконец-то немного освободилась и могу рассказать как у меня делишки smile.gif

У меня сегодня с утра прекрасное настроение. Проснулась и захотелось немного принарядиться, смотрю юбочка висит без дела в шкафу надо её выгулять d025.gif
Вобщем умылась оделась реснички подкрасила и пошла украшать мир icon_mrgreen.gif

Вчера делала себе масочку на волосики, теплое оливковое масло под пленочку, полотенечком укутала и часа на 2 наверное фильмик хороший про любовь зырила. Волосики такие хорошенькие я шампунем 2 разы смыла, 1 раз побоялась что будут жирные. И волосы живые и послушные даже без бальзама. Я хочу сделать себе курс масочек, а то волосики почему-то стали выпадать жутко да и вообще у меня давнишняя мечта отрастить длинные волосы (в моем понимании это хотя бы плечи прикрыть), пока кат-то только шею закрывают и фисе, секутся ломаются выпадают и дальше не растут sm02.gif

По заявкам читателей продолжаю шалить дальше icon_mrgreen.gif

вот это попочка ням ням sm02.gif


юююю-хууууу
Вот это видок, особенно прикольно тому кто с моря смотрит icon_mrgreen.gif


О ещё немного о себе, питаюсь разнообразно но иногда пролетают сильно калорийные продукты. На весах всё гуд, конечно я не худею, ведь мне сейчас этого не надо, но слава Богу и не поправляюсь eusa_pray.gif

А на выхах так активно занималась по дому уборками, стирками и готовками что забегалась конкретно.
У нас чудесная погодка хотелось бы на пикник в лес сходить но никак не можем закончить ремонт, жалко время тратить на безделье, когда в доме бардак.

Муж хочет поехать в Карпаты на озеро Севирин, а я вроде и хочу и не хочу. Блин я какой-то домосед. Пока куда-то вырвусь целая вечность пройдет. Как всегда жалко времени, денег, а вдруг холодно будет, а как мы доберемся ну короче куча отговорок.
Так! меняем на позитивный настрой, выкидываем в топку все дурные мысли и в путь дорогу!!!!! d025.gif (аутотрениг гы d060.gif )

Всем чудесного настроения!!!!!!!!!!!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Сладкая Ириска @ 26.9.2011, 13:52) *
Солнышко, поздравляю тебя!!!!!!!!!! Ожидание малышика один из самых приятных и волнующих эпизодов в жизни!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
ng15.png ng15.png ng15.png



Приветик!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Какие гости!!!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!!

Да уж 9 месяцев ожидания d025.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 26.9.2011, 12:58) *
Ок! буду дальше шалить d025.gif a075.gif
Спасибо ещё раз Валентин за чудесную книгу hb.gif

d025.gif d025.gif обязательно будут


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Светуля, приветы!!!

Спасибо за напоминание про масочки! В пятницу иду в сауну набадяжу себе ченить с маслами, яйцами, лимоном и всем чем можно smile.gif))
Светуль, нам на возрастной психологии недавно рассказывали, что природа очень хитро нас устроила, сделав так, что во врмя беременности женщина немного глупеет чтоли. Ну чтоб не замарачиваться особо и своими замарочками не травмировать бейбика. Ведь эмоциональное состояние оказывает на будущего малыша огромное влияние. Я не знаю насколько это правда, но про эмоциональное состояние мамы и его влияние на малыша слышала не раз. Поэтому ты должна быть счастлива постоянно и непрерывно!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.