Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО. Мой чумачечий дневничок ;))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Доброе утро!!!!!!

Никого нет все ушли на фонт icon_mrgreen.gif
Ну что ж тогда я в одиночестве пообщаюсь сама в своем дневничке.
У меня ещё отвесик 400 г я уже 72,6 кг приятно sm01.gif smile.gif половину желаемого веса я скинула что не может не радовать и подтверждает мне и остальным что нет ничего невозможного если сильно чего-то хочешь!!!!! d025.gif
Вчера вечером накупила себе разных ягодок на базаре - малинку, чернику и шовковицу.



На ужин я съела огурчик, помидорчик и 2 маленькие мисочки ягодок залитых кефирчиком, такая нямка!!!!! Утром сегодня тоже ягодки кушала и на работу взяла a115.gif запасаемся витаминами!
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 30.6.2011, 11:07) *
У меня ещё отвесик 400 г я уже 72,6 кг приятно половину желаемого веса я скинула что не может не радовать и подтверждает мне и остальным что нет ничего невозможного если сильно чего-то хочешь!!!!!
Утром сегодня тоже ягодки кушала и на работу взяла : запасаемся витаминами!


Светланочка,привет моя хорошая))
Извини,что никак не могла дойти до тебя))
Ты такая молодец,с отвесиком тебя))
Питание у тебя замечательное))Правильно делаешь,что запасаешся витаминами,дело нужное)))
У вас даже шелковицу продают?Здорово! a115.gif
Я тоже на работу беру свою земляничку))
Зайка,желаю отличного дня, сегодня маленькая пятница,ура
)) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif aa20.gif
Ксенечка
Светик, приветик)))
Ну фотки..... aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gifУ мужа такой интеллигентный вид)) просто супер смотритесь...
Пофлиртовать... ну да, приятно... иногда можно)) молодец))

А чем твой мужчина занимается? извини моё любопытство)))

Светуль, вес скидываешь очень быстро - молодец)) Продолжай в том же духе)) a115.gif a115.gif a115.gif
Сладкая Ириска
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 30.6.2011, 10:07) *
Вчера вечером накупила себе разных ягодок на базаре - малинку, чернику и шовковицу.

Ммммм...... какие вкусняшки...... умничка!!!!
Я малины уже об"елась, а вот черники и шовковицы у нас пока не видела..... обожаю ягодки)) А как полезненько!!! a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Поздравляю с отвесиком=))) Умничка=)
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО


Что то у меня сегодня нет настроения, поругалась утром с своим любимым sm02.gif а теперь пытаюсь расслабиться и пытаюсь улыбаться. А ещё весы сегодня показали ужасную цыфру на 0,5 кг больше чем вчера и прыщики начали вылазить наверное у меня скоро месячные sm02.gif


Цитата(Душечка @ 30.6.2011, 10:29) *
Извини,что никак не могла дойти до тебя))
Ты такая молодец,с отвесиком тебя))
Питание у тебя замечательное))Правильно делаешь,что запасаешся витаминами,дело нужное)))
У вас даже шелковицу продают?Здорово! a115.gif


[color="#9932CC"]Приветик Валюша smile.gif a085.gif
Главное что всё таки дошла d025.gif
Спасибо милая стараюсь ng18.png
Очень люблю шелковицу, помню в детстве как дорвемся до дерева накушаемся до отвалу и все руки и лицо и зубі такого же шелковичного цвета icon_mrgreen.gif
Надо ещё купить, а то сегодня утром уже доели все ягодки.



Цитата(Ксенечка @ 30.6.2011, 11:15) *
Светик, приветик)))
Ну фотки..... aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gifУ мужа такой интеллигентный вид)) просто супер смотритесь...
Пофлиртовать... ну да, приятно... иногда можно)) молодец))

А чем твой мужчина занимается? извини моё любопытство)))

Светуль, вес скидываешь очень быстро - молодец)) Продолжай в том же духе)) a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо Ксюшенька sm01.gif ему очень идут костюмы и галстуки и вообще он у меня симпотный мальчик. Правда вот поправился, пузик растет я ему несколько недель назад сказала что давай занимайся а он обиделся, говорит ты что любишь только мое тело, не надо на меня давить у меня всё хорошо ну и всё такое.
А вчера говорит может мне велик горный купить?
Я ему: Зачем icon_eek.gif ?
А он буду на работу ездить, и спортом заниматься и деньги на дорогу экономить.
Сомнительные доводы я его убедил что ехать по дороге и с его бронхиальной астмой вдыхать весь этот дым, лучше на маршрутке да и денег на покупку такого велика сомнительная экономия. Ну он согласился и мы решили что будем бегать вечером или утром, заниматься на турнике, прыгать на скакалке и качать пресс. Очень хочу чтоб у нас с ним были офигенные фигуры это моя мечта. Да и заниматься вместе намного веселее e010.gif



Цитата(Сладкая Ириска @ 30.6.2011, 13:48) *
Ммммм...... какие вкусняшки...... умничка!!!!
Я малины уже об"елась, а вот черники и шовковицы у нас пока не видела..... обожаю ягодки)) А как полезненько!!! a115.gif a115.gif a115.gif


да вот такая нямка



Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 28.6.2011, 10:20) *
Валентинчик aa18.gif aa8.gif спасибо что не забываете заглядывать ко мне в домик и подерживать и услиливать мои стремления к окрасотуливанию приятными словами и класными мотивашками a115.gif aa30.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


a075.gif

Кстати, фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Светуль,приветы)) rev.gif
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 1.7.2011, 11:54) *
Очень люблю шелковицу, помню в детстве как дорвемся до дерева накушаемся до отвалу и все руки и лицо и зубі такого же шелковичного цвета :Надо ещё купить, а то сегодня утром уже доели все ягодки

Тоже люблю шелковицу. В детстве много съела и "живой", и в варениках.
Там где жила бабушка раньше разводили шелковичных гусениц(или я не очень точно помню что,изготавливали шелк,но это было очень-очень давно, а на моей памяти просто осталось от этой рощи несколько деревьев.
А в Москве,к сожалению, я в продаже не видела.
Я думаю,потомучто ее не возможно довезти
))


Цитата
ему очень идут костюмы и галстуки и вообще он у меня симпотный мальчик. Правда вот поправился, пузик растет


Светик,фоты замечательные a115.gif Вы очень красивая пара a070.gif Да,мужчины они такие, могут обидеться))
Ничего,зайка, ты будешь его вдохновительницей, увидет, что ты стройнеешь и начнет тоже пресс качать))
d060.gif
d040.2.gif aa8.gif aa8.gif

pupsik
Привет!
Столько красок в дневничке!
Я Марианна. А я никогда шелковицу не пробовала, такое название, нямка!
Вы с мужем очень красивая пара!
зеленоглазка
Привет, Светулька! Я сегодня всех мотивирую и тебе тоже принесла мотивашку на успех!
Lenusechka
Приветик! Светулик, поздравляю тебя с отвесиком! Ты умничка! Так держать! Смотри, какую вкусняшку я тебе принесла d025.gif
La_Dark
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.6.2011, 12:32) *
(я в ярко синем купальнике ;) )


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А теперь о плохом. Я не удержалась и два дня кушала мясо рыбу ну и всякие майонезы тоже. p030.gif Если коротко то я поняла что больше так делать не буду. У меня так живот вздулся и болел и бурлил, если бы я кушала овощи этого бы точно не было да ещё и прибавка в весе, сегодня утром вес 74,6 кг obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Хочется себя прибить g020.gif нормально так за три дня набрать 1,8 кг icon_eek.gif
Всё я больше так не хочу. Вот когда я ощутила что такое когда кушаешь здоровую вегетарианскую пищу, и как плохо когда ешь мясо и оно переваривается у тебя в желудке целую вечность.


Видимо, это был нужный опыт. Теперь уверенны и точно знаете, что Вам на пользу, а что нет. a075.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО



Работаю в поте лица, не дают спокойно ответить моим любимым красотулькам и не менее любимому Валентинчику!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif

Цитата(Душечка @ 1.7.2011, 13:32) *
Тоже люблю шелковицу.
А в Москве,к сожалению, я в продаже не видела.
))


Ну раз у вас её нет может бизнесом заняться возить вам шелковицу, думаю спрос будет icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 1.7.2011, 13:32) *
Светик,фоты замечательные a115.gif Вы очень красивая пара a070.gif Да,мужчины они такие, могут обидеться))
Ничего,зайка, ты будешь его вдохновительницей, увидет, что ты стройнеешь и начнет тоже пресс качать))
d060.gif
d040.2.gif aa8.gif aa8.gif


Сипасибо icon_mrgreen.gif
да что там мужчины, я то ведь тоже ой как обижаюсь если он щупает меня и говорит что типа "ты что поправилась?" или "не могу поверить что ты была толще мне кажется что ты такая же как была" я говорю ниче та -9 кг почти такая же вообще незаметно sm02.gif и вот ещё хит, вчера делал мне массаж (в кои то веки obm.gif ) попу мою массирует и говорит "вот это пасочка!" обидно блин!!!!!!!!
Может он мне так отигрывается за то что я ему сказала что ему надо пузик убрать icon_eek.gif

А он хитрый говорит что думаешь что я посмотрю на тебя и тоже буду делать так как ты, нет!

Котик такой класнючый симпомпончик я тебя тоже крепко обнимаю и целоваю a025.gif



Цитата(pupsik @ 1.7.2011, 22:52) *
Я Марианна. А я никогда шелковицу не пробовала, такое название, нямка!
Вы с мужем очень красивая пара!


Спасибо за комплименты. Будем знакомы Марианна, у тебя очень красивое и необычное имя. Меня зовут Света. Как будет время обязательно загляну в твой дневничек d025.gif


Цитата(зеленоглазка @ 2.7.2011, 11:40) *
Я сегодня всех мотивирую и тебе тоже принесла мотивашку на успех!


Вау!!!!!! Вот это мотивашка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif отнесла себе в папочку. Давай ещё побольше таких мотивашек!!!!!


Цитата(Lenusechka @ 2.7.2011, 14:25) *
поздравляю тебя с отвесиком! Ты умничка! Так держать! Смотри, какую вкусняшку я тебе принесла d025.gif


Спасибо за вкусняшку и за комплименты!!! v1.gif


Цитата(La_Dark @ 3.7.2011, 6:45) *


Какая солнечная картинка!!!!!! спасибо любимка aa38.gif



Цитата(Valentin @ 1.7.2011, 11:30) *
a075.gif

Кстати, фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Видимо, это был нужный опыт. Теперь уверенны и точно знаете, что Вам на пользу, а что нет. a075.gif


Валентинчик у меня в домике aa18.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Комплименты от вас меня прям валят с ног obm.gif хорошо что я сижу d030.gif d030.gif

Действительно этот опыт просто необходим, теперь я точно знаю что не хочу больше кушать мясо d025.gif sm01.gif

Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.7.2011, 14:29) *
Валентинчик у меня в домике aa18.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Комплименты от вас меня прям валят с ног obm.gif хорошо что я сижу d030.gif d030.gif



Болтушка!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Действительно этот опыт просто необходим, теперь я точно знаю что не хочу больше кушать мясо d025.gif sm01.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Valentin @ 4.7.2011, 15:32) *
Болтушка!! icon_mrgreen.gif


Ну почему сразу болтушка unsure.gif лучше уж смешарик d060.gif
Душечка
Светланочка,привет мой цветочек))

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.7.2011, 14:29) *
Ну раз у вас её нет может бизнесом заняться возить вам шелковицу, думаю спрос будет

А что, это идея...правда,наверное ,ее не довезти,испортится))

Цитата
да что там мужчины, я то ведь тоже ой как обижаюсь если он щупает меня и говорит что типа "ты что поправилась?" вот ещё хит, вчера делал мне массаж (в кои то веки ) попу мою массирует и говорит "вот это пасочка!"


Лапулька,так это же он любя и от восторга, что такая красивая попочка и его
a075.gif


Цитата
Действительно этот опыт просто необходим, теперь я точно знаю что не хочу больше кушать мясо

Вот умничка какая))Все правильно)) n020.gif
Заяц,прекрасных снов тебе)) aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa22.gif aa22.gif aa27.gif

Пупсяндра
Привет, смешарик d030.gif d030.gif d030.gif Тааак, просила пендель спортивный? Смотри какая фигурка...ммм...ивсе упры на одной картинке d030.gif
ΩreskoloΩ
Светик ,приветик! Зашла тебя проведать! wub.gif wub.gif wub.gif
Сладкая Ириска
Светуля, забежала к тебе и обомлела))))))

Столько картинок....прелесть...... и ягодок вкуснющих полно..... и секси мотивашек...... у тебя прям выбора не остается, только вести ЗОЖ и быть красотулей!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего настроения тебе, зай!!!


Душечка
Светланочка,любовь моя!!Привет тебе))
Забежала пожелать прекрасного дня тебе)))
Целую)))
aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa22.gif aa22.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 4.7.2011, 22:37) *
Лапулька,так это же он любя и от восторга, что такая красивая попочка и его
a075.gif


Ну попочка моя ему действительно очень нравиться d025.gif знаешь я просто не очень правильно реагирую та всякие высказывания по поводу своей фигуры так как немного комплексую и знаю что у меня есть ещё много недостатков которые я хочу исправить, воть wub.gif

Поцелуйчик словила и тебе отправила wub.gif



Цитата(Пупсяндра @ 5.7.2011, 12:39) *
Привет, смешарик d030.gif d030.gif d030.gif Тааак, просила пендель спортивный? Смотри какая фигурка...ммм...ивсе упры на одной картинке d030.gif


Спасибо пупсик!!!!!!! Картинка рульная a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(ΩreskoloΩ @ 5.7.2011, 21:10) *
Светик ,приветик! Зашла тебя проведать! wub.gif wub.gif wub.gif


Всегда Велкам smile.gif!!!!!!!!!


Цитата(Сладкая Ириска @ 6.7.2011, 10:32) *
Светуля, забежала к тебе и обомлела))))))

Столько картинок....прелесть...... и ягодок вкуснющих полно..... и секси мотивашек...... у тебя прям выбора не остается, только вести ЗОЖ и быть красотулей!!! a115.gif a115.gif a115.gif
[/size=3]


[size="3"]Ой Ирисочка smile.gif мне тоже так нравиться мой дневничек столько ярких картинок в нем и столько красотуль заходит в гости wub.gif
Спасибо тебе за картинку и за поддержку с Вами можно горы свернуть d025.gif



Цитата(Душечка @ 6.7.2011, 13:23) *
Светланочка,любовь моя!!Привет тебе))
Забежала пожелать прекрасного дня тебе)))
Целую)))
aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa22.gif aa22.gif


Как приятно получать такие теплые слова поддержки и такие приятные открыточки!!!!!!! Любкаю тебя сина сина wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ДОБРЫЙ ДЕНЬ СТРАНА КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Я выкроила несколько минут чтоб заглянуть в дневничек.

На работе завал, как только появиться побольше времени обезательно побегаю по вашим домикам d025.gif

Если коротко о себе, питаюсь я в принципе прилично только что-то у меня такие странные желания то селедки мне хочется прямо жуть то сладенького чего-то сама не знаю чего. Благо что вовремя себя останавливаю. Вес не падает sad.gif плавает то вверх то вниз. Спорт только с любимым smile.gif Из процедурок через день массаж рукавичками всего тела.

Всё побежала smile.gif Всем чудесного настроения!!!!!!!!!!!
Для мотивации думаю немного красивых тел и эротики не помешает smile.gif


La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 7.7.2011, 12:38) *
только что-то у меня такие странные желания то селедки мне хочется прямо жуть то сладенького чего-то сама не знаю чего.

А может это все не просто так??? Может у вас пополнение ожидается?? a075.gif a075.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 7.7.2011, 13:38) *
Спорт только с любимым smile.gif Из процедурок через день массаж рукавичками всего тела.

Светочка, любимка моя,привет)))Молодцы,самый лучший спорт!
А картиночка вообще отпад,спасибо))
Я же зашла,что бы поздравить тебя с ДНем Семьи!
Желаю Вам с мужем любви и процветания,а еще прибавления в семье


)))
aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa36.gif aa36.gif
La_Dark
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветульки мои красотульки!!!!!!!!!!


Извините мерзавку что так долго не появлялась sm02.gif

Выдержки из произошедшего за время отсутствия smile.gif

В пятницу начались месячные sad.gif растроилась, сама от себя не ожидала что расстроюсь, я же боялась забеременеть ещё не так давно icon_eek.gif стараюсь не переживать успокаиваю мужа что это ничего страшного если в первый месяц не получилось самой правда тоже дурные мысли в голову лезут, я их гоню плохой метлой smile.gif )

На выходных муж со свекром занимались строительством (развалили предбанник и строят по-новому ), мне теперь чтоб зайти и выйти из дома нужно по пенечкам прыгать d060.gif Надеюсь что это скоро закончиться и будет очень красиво sm01.gif

Я на выхах наконец-то купила себе форму с застежкой для выпечки тортов, керамическую форму для запекания, силиконовую для кексов и много ещё всяких кухонных мелочей которые давно собиралась купить. А ещё купила продуктов в итоге у меня в руках было 4 огромных пакета, сумка через плечо и язык на другом плече d030.gif еле донесла всю эту радость домой!
А потом два дня извращалась в готовке d060.gif испекла пирог с вышней и сырным кремом, сварила грибной супчик, спекла гнездышки с рыбкой. Муж в приятном шоке, говорит тебе видимо просто не хватало в чем готовить, надо было раньше накупить. Мне конечно тоже очень приятно готовить особенно если у меня получается очень вкусно. Правда для фигуры лучше вообще не уметь готовить d030.gif

А ещё вишню оборвали. Вобщем на выхах много ела и много двигалась. Приятно что не поправилась но и не похудела. Со спортом лажа вообще никак не могу себя заставить p030.gif

Цитата(La_Dark @ 7.7.2011, 12:43) *
А может это все не просто так??? Может у вас пополнение ожидается?? a075.gif a075.gif


Да нет это у меня видимо синдром беременной был sm02.gif icon_eek.gif


Цитата(Душечка @ 8.7.2011, 8:10) *
Молодцы,самый лучший спорт!
А картиночка вообще отпад,спасибо))
Я же зашла,что бы поздравить тебя с ДНем Семьи!
Желаю Вам с мужем любви и процветания,а еще прибавления в семье


)))
aa20.gif


Раз я немогу себя заставить заниматься другим спортом надо наверное участить занятия с мужем wub.gif d030.gif
Мне тоже картинка очень нравиться, аж слюни текут, так мечтаю чтоб мы с мужем так же сфотались. Как красиво, какие тела, какая пара wub.gif
Пасибки любимка wub.gif И тебя поздравляю с днем семьи!!!!! Любви, любви и ещё раз любви взаимной и крепкой!!!!!!!!!!!

Всем приятного вечера!!!!!!!!!!!!
Сладкая Ириска
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 11.7.2011, 17:12) *

В пятницу начались месячные sad.gif растроилась, сама от себя не ожидала что расстроюсь, я же боялась забеременеть ещё не так давно icon_eek.gif стараюсь не переживать успокаиваю мужа что это ничего страшного если в первый месяц не получилось самой правда тоже дурные мысли в голову лезут, я их гоню плохой метлой smile.gif )


Ты и правда не заморачивайся раньше времени, у нас тож первые два месяца не получалось. А потом просто перестали думать об этом, расслабились и я даже при задержке тест не делала, чтоб не расстраиваиться, а видишь как вышло a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Душечка
Светулькин,привет))
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 11.7.2011, 18:12) *
В пятницу начались месячные sad.gif растроилась, сама от себя не ожидала что расстроюсь, я же боялась забеременеть ещё не так давно : стараюсь не переживать успокаиваю мужа что это ничего страшного если в первый месяц не получилось самой правда тоже дурные мысли в голову лезут, я их гоню плохой метлой smile.gif
)
Лапочка,не надо расстраиваться раньше времени, лучше расслабся,все у Вас получится)) f0f.gif

Цитата
А потом два дня извращалась в готовке испекла пирог с вышней и сырным кремом. Правда для фигуры лучше вообще не уметь готовить А ещё вишню оборвали. Вобщем на выхах много ела и много двигалась. Приятно что не поправилась но и не похудела.

a115.gif a115.gif Наверное,вкусный пирог с вишней? a075.gif Люблю,но не ем))Это точно ты сказала,для фигуры лучше жевать травку,без всякой готовки d030.gif

Зайка)))Желаю тебе сбычи мечт)))Целуюююю
ng19.gif a095.gif a095.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО


Сладкая Ириска как я рада тебя видеть wub.gif я стараюсь не заморачиватся как сказала мне моя подружка получай удовольствие от процесса, а то потом уже не будет такой лафы d025.gif d060.gif

Душечка пирог действительно вкусный, я даже вынесла на работу девочкам, хвалили n020.gif
Я заметила что у меня сильный жорик только перед месячными и первый день, тогда меня лучше на кухню не пускать a045.gif а всё остальное время я могу спокойно готовить вкусняшку и кушаю совсем чуть чуть остальное отдаю мужу.

У нас сегодня была такая чудесная погода утром я встала с кроватки и так и вышла на улицу в ночнушечке, так тепленько солнышко светит ЛЯПОТА!!!!!!!!!!



А сейчас погода испортилась небо затянуло и дождик идет но не смотря ни на что у меня замечательное настроение d060.gif либа до ушей
Вчера массажировала себя в ванной и замечаю что мне массаж очень помогает, кожа становиться более упругая и в объемах уменьшаюсь e010.gif А ещё так приятно принимать контрастный душ, это что то!!!!!!!!!! такой заряд бодрости и кожа в тонусе, читала что это очень полезно что бы кожа дольше оставалась молодой, ну и в целом для организма закаляться это круто e010.gif
Demira
Солнышко, привет ))))) Я знакомиться - меня зовут Ирина rolleyes.gif
Ты потрясающе красивая и жизнерадостная девушка )))))))

поздравляю с твоими замечательными хозяйственными покупками - с таким удовольствием про них прочитала a115.gif a115.gif a115.gif тоже всегда облизываюсь на подобное, думаю, теперь ещё быстрее созрею на покупку )
Пупсяндра
Привет, солнце мое wub.gif поздравляю с покупками на кухню, я когда покупаю такие вещи - на меня тож находит настроение все время готовить, а потом есть d030.gif В первый месяц не вышло - не расстраивайся, это такие мелочи. всему свое время ng19.gif aa33.gif Расскажи, как ты делаешь контрастный душ, я вот только в конце себя обливаю ледяной водой, не знаю - правильно или нет?
Натулёчек
Светик, привет.
С покупочками тебя. Я тоже очень люблю покупать кухонные разности. А силиконовую формочку пробовала в действии? Я все на нее смотрю:купить-не купить?
Отличного настроения,,,, d025.gif
Душечка
rev.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif Светланочка,привет,Солнышко))


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 12.7.2011, 12:02) *
Душечка, пирог действительно вкусный, я даже вынесла на работу девочкам, хвалили

Картинки у тебя классные)) a115.gif
А вот про пирог...напишешь рецептик, я хочу сынульке испечь))Хорошо
?


Цитата
А сейчас погода испортилась небо затянуло и дождик идет но не смотря ни на что у меня замечательное настроение либа до ушей

Это же замечательно....позитивка ты моя a070.gif :a020:

Цитата
Вчера массажировала себя в ванной и замечаю что мне массаж очень помогает, кожа становиться более упругая и в объемах уменьшаюсь e010.gif А ещё так приятно принимать контрастный душ, такой заряд бодрости и кожа в тонусе, читала что это очень полезно что бы кожа дольше оставалась молодой, ну и в целом для организма закаляться это круто

Ой...какие процедурки у тебя
Да,я тоже знаю,что контрастный душ полезен a115.gif
Солнышко,я тебя целую)
)
e010.gif a095.gif a095.gif h015.gif aa38.gif aa38.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.7.2011, 16:38) *
Ну почему сразу болтушка unsure.gif лучше уж смешарик d060.gif



Не будем спорить, - просто КРАСОТКА!! a075.gif
Душечка
Светик,привет)))Ты где? Появляйся, я же скучаю)) : b14.png
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Demira @ 13.7.2011, 13:12) *
Я знакомиться - меня зовут Ирина


Приветик рада знакомству a115.gif я тоже хотела с тобой познакомиться, видела тебя в дневничках у других девочек d025.gif

Цитата(Demira @ 13.7.2011, 13:12) *
поздравляю с твоими замечательными хозяйственными покупками - с таким удовольствием про них прочитала a115.gif a115.gif a115.gif тоже всегда облизываюсь на подобное, думаю, теперь ещё быстрее созрею на покупку )


Сипасибо d060.gif покупки класные я теперь так часто пеку любимому тортики он прям нарадоваься не может. Главное не забывай вместе с покупкой хозяйственных вещей подобного роду покупать дополнительный заряд силы воли icon_mrgreen.gif


Цитата(Пупсяндра @ 13.7.2011, 15:30) *
Расскажи, как ты делаешь контрастный душ, я вот только в конце себя обливаю ледяной водой, не знаю - правильно или нет?


пупсичек я сначала тоже только в конце себя обливала ледяной водой а потом понемногу перешла на то чтобы после ледяной воды снова переключать на горячую и опять ледяную и так сколько сможешь. А ножкам как нравиться обливаться холодной водой просто супер a115.gif усталость и отечность снимаеться моментально. Главное не спешить и постепенно себя приучать к таким процедурам d025.gif

Цитата(Натулёчек @ 15.7.2011, 18:37) *
А силиконовую формочку пробовала в действии? Я все на нее смотрю:купить-не купить?
Отличного настроения,,,, d025.gif


Ты знаешь как-то к силиконовой форме ещё руки не дошли что-то меня немного харит то что форма росчитана только на 6 кексиков это надо делать или маленькую порцию или долго играться с выпеканием sm02.gif Ну ничего я как-то вооружусь вдохновением и обязательно попробую d025.gif


Цитата(Душечка @ 15.7.2011, 21:07) *
Картинки у тебя классные)) a115.gif
А вот про пирог...напишешь рецептик, я хочу сынульке испечь))Хорошо
?


Обязательно напишу только наверное это лучше сделать в специальной темке и кстати учти что рецепт с яйцами не знаю или это уместно на этом форуме icon_eek.gif


Цитата(Valentin @ 20.7.2011, 17:38) *
Не будем спорить, - просто КРАСОТКА!! a075.gif


Ну ладно уговорили wub.gif Валентинчик aa30.gif



Цитата(Душечка @ 26.7.2011, 15:43) *
Светик,привет)))Ты где? Появляйся, я же скучаю)) : b14.png


Валечка я так и знала что ты будешь скучать но я вот уже здеся появилась e010.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО



Я вернусь перелётной птицей, я вернусь ..... d060.gif
Всем кто меня помнит и всем кто скучал без меня огромный респект и спасибо!!!!!!!!!
Девулечки-подружечки и конечно же Валентинчик я вас всех очень люблю, уважаю и благодарна за поддержку и позитивные эмоции!!!!!! Без вас как-то тоскливо d025.gif
Я была на форуме но вот в свой домик вообще не заходила не знаю с чем это было связано сама себе не могу это объяснить так что пусть это будет творческий отпуск или что-то в этом роде. И вообще всё что ни делается всё к лучшему a075.gif d025.gif

Если вы успели заметить я ещё похудела ng21.gif и наконец-то мой вес перестал стоять на месте а начал двигаться в низ очень хочу до конца лета стать загорелой сексуальной стройняшкой d025.gif wub.gif

С 15 августа до 4 сентября иду в отпуск, вчера уже написала заяву и директор подписал Довольная как слоник e010.gif У меня уже так давно не было такого долгого отпуска!!!!!!!
На моря ехать не буду только не на долго поеду к бабушке.

Не знаю чего бы такого ещё рассказать, вобщем у меня всё хорошо. Заходите в гости!!!!!!!!!!
La_Dark
С возвращением=))))))
Поздравляю с постройнением, ты умничка=)))))
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(La_Dark @ 2.8.2011, 14:25) *
С возвращением=))))))
Поздравляю с постройнением, ты умничка=)))))


Спасибо любимка wub.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 2.8.2011, 12:42) *
Ну ладно уговорили wub.gif Валентинчик aa30.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 10:44) *
icon_mrgreen.gif a075.gif


Эх какой вы проказник Валентинчик


СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Привет всем девулькам красотулькам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А где это моя линеечка подевалась aa40.gif Надо новую збацать!
Незнаю что писать!!!!!!!!! Какая-то я стала совсем не писательная, подвигов никаких не делаю ни для кого премером не буду, какие-то очень песемистичные мысли sm02.gif Наверное мне надо отдохнуть.
Радует что ещё 2 рабочих дня и у меня отпуск аж на целых 23 дня!!!!!!!!!!!! aa2.gif
Сегодня посмотрела прикольный фильмец "Монте Карло" называется, весёлый такой, а ещё недавно смотрела новый фильм "Секс по дружбе" очень ржачный всем советую. Фильм конечно для взрослых с детьми не посмотришь из названия уже поняно но прикольно d060.gif
Ужасно хочу закончить все дела на работе и занятся накоец-то тем что давно планировала. Такссс надо написать план что я хочу сделать в свой отпуск и обязательно выполнить d025.gif А то как-то у меня плохо, что с планированием, что с выполнением запланираваного. На троечку, максимум на четвёрочку тянет.
Питание тоже надо подкоректировать как-то очень однообразно питаюсь и мало белка, надо это изменить. А ещё у меня появилась страшная лень, по дому не хочу ничего делать, еле себя заставляю.
Ну всё. Пробегусь по гостям и спатки. Завтра будет новый чудесный день d025.gif
Ксенечка
Привет, Светик))) Наконец-то появилась, пропажа ты наша)) icon_mrgreen.gif

Что за пессимизм? У тебя ведь ОТПУСК a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, зайка, с этим великим событием.
Ты пишешь, что не знаешь с чего начать. Начинать надо всегда с Красотули - пиши план здесь и давай-ка выкладывай свои отчетики питания. Мы ждем!!!

Целую, моя хорошая))
Душечка
Светулька,привет Солнышко)))Наконец ты появилась)))Как здорово!!!

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 10.8.2011, 23:45) *
Наверное мне надо отдохнуть.
Радует что ещё 2 рабочих дня и у меня отпуск аж на целых 23 дня

Светик,так это же чудесно!!!Поздравляю,зайка с предстоящим отпуском)))
Отдохнешь и будет хорошее настроение)) e010.gif e010.gif И по дому все сделаешь.
Просто ,видимо усталость накопилась)))А в отпуск ты куда поедешь или будешь дома?
По любому,желаю феерического отпуска
!!! d040.gif aa39.gif

Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 10.8.2011, 23:29) *
Эх какой вы проказник Валентинчик



Да, согласен с Вами, - хорош мерзавец!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Душечка
Светик


o025.gif o025.gif aa2.gif aa2.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 23.8.2011, 22:04) *
Светик


Знаю лапуська!!!!!! Приятно что ты вспоминаешь про меня wub.gif Я тоже про тебя не забываю d025.gif Захожу правда крайне редко sm02.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Ну девульки красотульки прям не знаю чего такого интересного вам рассказать d035.gif

Муж тихо мирно спит на диване а значит есть возможность с вами пообщаться d025.gif

Отпуск мой проходит хорошо, жаль что скоро заканчивается, но я честно говоря так отдохнула и даже немного соскучилась по своим на работе не шибко но странно я думала что этого никогда не произойдет d060.gif Как говорит мой муж на работе друзей нет. Отчасти он прав, можно сказать на 95 % редко можно действительно искренне дружить на работе.

Вот это я полуночник как завтра рано встать не знаю sm02.gif я продолжаю делать ремонт ну и не ремонт вобщем ремонт но снаружи домика, а внутри только одно малюсенькое помещение, так достало уже честно говоря!!!!!! Заделались мы с мужем почти профессиональными малярами штукатурами и арбайтен по-стахановски icon_eek.gif Не буду утомлять вас этими подробностыми скажу только что заканчиваем мы позно вечером и сил хватает только на то чтобы покушать, помыться и лечь спать. Как закончим покажу вам эту красоту неимоверную d060.gif

Ещё ездили с мужем, моим братом и родителями в село к бабушке. Пробыли там 6 дней. Когда только ехали туда я думала как много, можно и быстрее домой ехать, а как возвращались домой так не хотела ехать какпец sad.gif Очень люблю я свою бабушку она замечательный человек, очень добрая и трудолюбивая и не смотря на то что она пожилая женщина которая всю жизнь не работала а именно пахала!!! в селе у неё очень рациональные и я бы сказала "молодые", на сколько это возможно, взгляды на мир. Мы с ней спокойно и живо болтали на такие темы от которых у моей мамы (её дочки) началась бы паника "ой какие глупости", "ты такая вульгарная" либо отговорки, молчание и смена темы. Вот такая у меня бабуля wub.gif

А вот некоторые фотки брат купил себе покруче фотик а мне отдал наш старый, он конечно не старый а очень даже и очень вобщем я довольна буду теперь фотатся сколько угодно ng21.gif






Держитесь девочки это ещё не всё. Опля!!!







На сегодня всё, пойду спатки завтра продолжим я надеюсь! Всех цьомкаю и обнимайкаю!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.