Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО. Мой чумачечий дневничок ;))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.11.2012, 2:41) *
и вообще я пытаюсь уменьшить свои порции к 250 мл как написано в настольной книге "Как похудеть не отходя от жизни"



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик девульки красотульки!!!!!

Цитата(Valentin @ 22.11.2012, 10:08) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинчик здраствуйте wub.gif спасибо что не забываете.

И так благодаря Кристинке - КалександраБ я узнало о новой классной теме Постройнеем к Новому году идея коллективного похудения меня очень вдохновляет.
Вот выкладываю свои замеры и план действий.

Вес 79,1 кг

Об. груди - 98,5 см
Об. талии - 87 см
Об. бедер - 111 см
Об. рук - 32 см
Об. левой ноги сверху - 60 см, над коленом - 43 см
Об. левой ноги сверху - 60,5 см, над коленом - 44 см

План действий
  • Сократить порции к 250 мл
  • Сахару - нет! Сладости только "природные": мед, сухофрукты
  • Мучному - нет! Заменять хлеб на кашу, злаковые хлопья или бобовые
  • Пить больше воды 1,5 - 2 л в день
  • Не ругать себя и не голодать, кушать с умом
  • Вести дневник питания
  • Спорт каждый день скакалка, обруч и другиее упражнения по возможности добавлять
  • Процедуры для себя - самомассаж жесткими перчатками в душе через день, можно чаще. Другие процедуры по необходимости и возможности


Ну и самое главное не ленится и всё это обязательно делать d025.gif

Всем чудесного настроения!!!!!

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Всем приветик!!!!!
Я ещё постройнела мой вес сегодня 78,5 кг e010.gif
Обещала писать дневник питания но пробалаболилась sm02.gif кушаю я мало и в принципе хорошо, есть правда сладости (в маленьком количестве) хотела их исключить но видимо пока они необходимы моему организму icon_mrgreen.gif Главное что я худею, значит количество потребляемой енергии меньше чем я трачу и это Гуд a115.gif

Сегодня была на УЗИ брюшной полости, у меня обнаружили камень в почке размером 3,5 мм sm02.gif я конечно растроилась, но врач мне сказала что я ещё вовремя обратилась и можно его растворить и он выйдет как соли. Мне много чего запретили делать в том числе и прыгать, так как можно спровоцировать и он выйдет сам но это будет болезненно icon_eek.gif
Завтра пойду здавать анализ мочи ещё раз, уже в частной клинике, а послезавтра мне уже более детально расскажут что надо делать. Надеюсь что всё будет хорошо d025.gif

Всех люблю обнимаю wub.gif

А это я решила потихоньку показивать вам фоточки своего любимого масика wub.gif

Это первый день его жизни wub.gif








Богиня :)
Светусина, с минусом!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Све, какой у тебя красавчик ребятенок (тьфу тьфу тьфу)))))
А пальчонки какие длинные в первый день. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тоже такого хочу.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 26.11.2012, 22:19) *
Светусина, с минусом!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Светусина d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ха приколь так меня ещё не называли Отвесики это всегда радостно e010.gif


Цитата(Богиня :) @ 26.11.2012, 22:19) *
Све, какой у тебя красавчик ребятенок (тьфу тьфу тьфу)))))
А пальчонки какие длинные в первый день. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тоже такого хочу.


Да он действительно очень красивый (тьфу тьфу тьфу) Ну не зря ж мамочку так подпортило и на лице и на фигуре. Может я когда-то решусь и покажу фотки где я беремляшка, это жесть.

А пальчики у него и на ручках и на ножках длинные хоть на пианино играй a035.gif И вообще если бы ты его увидела, он на стролько весёлый и улыбчивый мальчик это что-то я его так люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Старайтесь с Тигром и будет у вас тоже маленькое чудо wub.gif

Вот ещё фоточки это мы выписываемся и роддома e010.gif У всех радость на лицо, все орут улыбаются e010.gif



Это в тот же день дома. Вот такой замечательный букет подарил мне муж. На заднем плане картина которую я вышивала бисером.


у меня тут такой живот как будто я ещё не родила, а представьте какой он был до sm02.gif


Продолжение следует ...
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО

"Глупая женщина следит за своим мужчиной. Умная за собой."

Нашла у себя в ежедневнике прикольная фраза не стоит её забывать
Душечка
Светульчик, привет! С отвесиком тебя!!!
Малыш прелестный , такой масечка! a115.gif
вы с мужем очень схожи,
гароничная пара!
Букет классный, а вышивка a115.gif ты молодец.
Обязательно постройнеешь, раз ты над собой работаешь, то все будет супер!!
Про камень, правильно сказали, хорошо, что во время обнаружили,
сейчас такие операции не сложные, тебе его раздробят лазером, даже
по-моему под местным наркозом d025.gif так что все будет хорошо!
Удачи!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
Малышик чудо!!! И ты прелесть!!!! Все будет хорошо! Отличного настроения солнце!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Всем приветик не очень писабельное настроение веду себя плохо o050.gif кушаю сладости на меня напал конкретный Жорик (давно у меня такого не было) спорта нет мне запретила врач прыгать, а весы показывают не очень приятные цифры. Завтра беру себя в руки d025.gif буду кушать умерено и без сладостей.

Цитата(Душечка @ 27.11.2012, 4:52) *
Светульчик, привет! С отвесиком тебя!!!


Приветик, пасибки wub.gif

Цитата(Душечка @ 27.11.2012, 4:52) *

Малыш прелестный , такой масечка! a115.gif

вы с мужем очень схожи,
гароничная пара!
Букет классный, а вышивка a115.gif ты молодец.


Да он самый красивый масьотик на Земле wub.gif

Нам с мужем часто говорили что мы очень похожи, как брат и сестра sm01.gif
Букетик я мужу заказывала зарание какой именно хочу d025.gif он справился с заданием отлично a115.gif
А вышивка это моя страсть делать что-то руками wub.gif Сейчас хочу чем-то тоже заняться подумываю может что-то связать малому типа свитера.

Цитата(Душечка @ 27.11.2012, 4:52) *

Про камень, правильно сказали, хорошо, что во время обнаружили,
сейчас такие операции не сложные, тебе его раздробят лазером, даже
по-моему под местным наркозом d025.gif так что все будет хорошо!
Удачи!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Да никаких операций не нужно он маленький и сам может выйти конечно болезненно, а вообще врач мне выписала таблетки чтоб его растворить и тогда он выйдет солями. Слава Богу что я так вовремя обратилась eusa_pray.gif Врач мне написала диету которой нужно придерживаться всю жизнь чтоб у меня дальше не образовывались камни. По анализу крови определили что у меня присутствуют соли - "урати" они могу откладываться не только в почках или мочевом но и в суставах. Мне нельзя холодцов, бульонов, наваров, потроха, грибы, бобовые, кофе и шоколад. В рационе должно присутствовать молочное в любом виде и цитрусовые чтобы кислую среду ощелочить.
Ещё раз убеждаюсь в том что лучше пойти в нормальную частную клинику так хоть посмотрят анализы сделают полностью и лечение назначат нормальное.



Цитата(КалександраБ @ 27.11.2012, 5:59) *
Малышик чудо!!! И ты прелесть!!!! Все будет хорошо! Отличного настроения солнце!


Спасибо Кристинка wub.gif



Богиня :)
Светуля, вы и правда очень красивая и гармоничная пара! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красивый букет и очень красивая картина из бисера. Она вся из бисера? Потрясающе! wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО


Вот такой позитивный котик smile.gif Всем девулечкам красотулечкам хорошего настроения!!!!!!!!

Вчера у нас выпал первый снег, его было так много и он такой большой лапатый e010.gif очень красиво стало на улице. В связи с этим я вчера уложила малого спать на улице и принялась расчищать дорожки во дворе, а так как дворик у нас не очень маленький и специальной лопаты нет (есть только металлическая подборочная лопата) то пришлось изрядно помахать и попотеть. Но я очень рада, люблю снежную зиму, да физнагрузка нормальная. Сегодня мои и без того тренированные мышцы рук болят от крепатуры.
Что-то у меня пропал настрой. Врач мне запретила прыгать на скакалке и вообще делать упражнения с рывками и я вроде старалась худеть только за счет питания но что-то не очень получается. Позволяю себе сладости, иногда кушаю большими порциями o050.gif Короче мне нужна сильная мотивация. Пойду погуляю по форуму может замотивируюсь eusa_pray.gif

А еще выставлю торт который я делала моей крестнице на ДР 4 годика. Делала такой торт первый раз все были в восторге.
Это ночью дома ещё без блеска



А это уже на ДР (дети в секунде обьели с неё браслет и бусы d030.gif )

Богиня :)
Светик, это ТОРТ???????????????? Но как? А что можно есть? Ачуметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Светочка, шикарно получилось! a115.gif Это ведь мастика? Расскажи, пожалуйста, как ты ее делала и как красила? wub.gif
КалександраБ
Какая же ты рукодельница!!! Обалденный торт!!!! Тоже так хочу научиться!
Душечка
Светульчик, ну ты мастерица!!! Какая красота!!! Неужели такое можно сделать?
Умничка, представляю себе как детки радовались, такая красотища!!!
Какая у тебя зарядка полезная получилась, я про рачистку снега,
одна только польза a115.gif a115.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Всем приветик!!! Сколько много у меня гостей e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.12.2012, 22:33) *
Светик, это ТОРТ???????????????? Но как? А что можно есть? Ачуметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Конечно торт smile.gif И всё платье съедобное d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 5.12.2012, 8:43) *
Светочка, шикарно получилось! a115.gif Это ведь мастика? Расскажи, пожалуйста, как ты ее делала и как красила? wub.gif


Пасибки я старалась. Это мой первый торт в форме куклы и с мастикой я первый раз работаю. Рецепт мастики простой главное найти жевательный зефир "Маршмеллоу" я очень долго искала. И так, рецепт
500 г маршмеллоу
200-300 г сахарной пудры (её может понадобиться больше или меньше)
1 ст. л. сливочного масла
пищевой краистель
Маршмелоу нужно растопить либо в микроволновке, либо на водяной бане. Микроволновки у меня нет, поэтому делаем водяную баню ставим маленькую кастрюльку в кастрюльку чуть больше в неё же наливаем воды так что бы каструлька поменьше погружалась немного в воду. Я это рассказала на всякий случай малоли кто-то не знает d025.gif
Топим маршмелоу вместе со сливочным маслом, потом снимаем с огня и по чуть-чуть добавляем сахарной пудры мешаем ложкой. Когда мешать станет невозможно на стол просеиваем сахарную пудру и начинаем вымешивать нашу мастику постоянно добавляя сахарной пудры по необходимости. Она должна бить не очень липкой но и не забитой смотрите не переборщите с сахарной пудрой иначе будет трудно работать может рваться. Если хочешь мастику покрасить то пищевой краситель по инструкции разводишь в маленьком количестве воды и добавляешь в мастику на стадии когда маршмеллоу растопиться вместе с маслом.
Для покрытия такого торта мне такой порции еле хватило так что можно делать немного больше особенно если планируешь делать разных цветов. Но на первый раз советую сделать в одном цвете попрактиковаться d025.gif

Вообщем девочки кто очень захочет это сделать задавайте вопросы по ходу пьесы как говориться smile.gif Или можете спросить у всемогущего и всезнающего Гугля icon_mrgreen.gif


Цитата(КалександраБ @ 5.12.2012, 13:51) *
Какая же ты рукодельница!!! Обалденный торт!!!! Тоже так хочу научиться!


Спасибо, да я такая люблю делать красоту своими руками sm01.gif Обязательно научишся, что не ясно спрашивай я с удовольствием поделюсь опытом.

Цитата(Душечка @ 5.12.2012, 14:19) *
Светульчик, ну ты мастерица!!! Какая красота!!! Неужели такое можно сделать?
Умничка, представляю себе как детки радовались, такая красотища!!!


Спасибо очень приятно что вам всем так понравился мой тортик, а если бы вы его попробовали то ещё больше бы прибалдели d060.gif Детки очень радовались но взрослые по моему радовались не меньше чем дети a115.gif Особенно мои кумовья, кум никак не мог поверить что это я сделала думал на заказ купила, потом когда увидел фотки торта у меня дома ночью поверил побежал целовать мне руки wub.gif А кума вообще заявила что такую жену и маму она бы всем желала wub.gif Вот не очень скромно но честная правда

Цитата(Душечка @ 5.12.2012, 14:19) *

Какая у тебя зарядка полезная получилась, я про рачистку снега,
одна только польза a115.gif a115.gif


А зарядка супер у меня уже третий день болят руки d030.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Принесла картинки для мотивации

Какой я хочу быть такой



такой



или всё таки такой a115.gif



Я выбираю последнюю, а для этого нужно высунуть голову из холодильника



и заниматься спортом



Я хочу быть супер мамочкой прекрасного малыша d025.gif wub.gif

Сегодня Ярославчику исполниться 7 месяцев wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif как мы быстро растем

Всех люблю обнимаю. По домикам бегаю по возможности.


Богиня :)
Ярославчика с 7 месяцами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и мамусю конечно же тоже! Растите большими, красивыми и здоровыми! wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 5.12.2012, 20:24) *
Ярославчика с 7 месяцами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и мамусю конечно же тоже! Растите большими, красивыми и здоровыми! wub.gif


Спасибочки wub.gif



У нас сегодня целый день идет снег намело столько что невозможно проехать с коляской я попыталась сделала недольшой круг вокруг детской площадки у дома и вернулась назад. Опять ударно помахала лопатой расчищая снег такой зимний спорт у меня d060.gif
Кушаю сегодня прилично и планирую больше не срываться.
Душечка

Светик, поздравляю Вас с Ярославчиком с 7-ми месяцами, вы уже совсем большие!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Растите здоровые, крепкие и счастливые!!!
Ukaaa
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.12.2012, 19:04) *
Рецепт мастики простой

Светуль, спасибо за подробное описание! Я обычно мастику по другому рецепту делаю, т.к. в маршмелоу желатин, а я его ни в каком виде не употребляю. Но к сожалению, в этом случае мастику не раскатать так тонко, и она не такая пластичная, как у тебя в тортике и поэтому выглядит окончательный вариант не так аккуратненько. Либо я еще не наловчилась, как следует, либо надо еще поискать рецептики, или самой поэксперементировать icon_mrgreen.gif Вообще для первого раза у тебя суперски получилось! Фантастика! a115.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик девулечки wub.gif

На форуме нет времени сидеть у меня заболел синочек. Лезет второй зубчик, сопли, кашель температура очень капризный и практически не спим, что он что я с мужем.

Цитата(Душечка @ 6.12.2012, 14:51) *
Светик, поздравляю Вас с Ярославчиком с 7-ми месяцами, вы уже совсем большие!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Растите здоровые, крепкие и счастливые!!!


Спасибо Валюшка wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.12.2012, 9:24) *
Светуль, спасибо за подробное описание! Я обычно мастику по другому рецепту делаю, т.к. в маршмелоу желатин, а я его ни в каком виде не употребляю. Но к сожалению, в этом случае мастику не раскатать так тонко, и она не такая пластичная, как у тебя в тортике и поэтому выглядит окончательный вариант не так аккуратненько. Либо я еще не наловчилась, как следует, либо надо еще поискать рецептики, или самой поэксперементировать icon_mrgreen.gif Вообще для первого раза у тебя суперски получилось! Фантастика! a115.gif


Есть рецепт мастики из сгущенного молока и сахарной пудры. Я пробовала делать не очень у меня получилось. Налепила несколько розочек, а пробовала фигурку голубя сделать все проседало и текло может мало сахарной пудры кинула не знаю но можно при желании по практиковаться.

Всех люблю, будьте здоровы wub.gif
La_Dark
Светуль, здоровья крохе. Не болейте!
Богиня :)
Светуля, как дела ваши? Как зубик?
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(La_Dark @ 8.12.2012, 20:56) *
Светуль, здоровья крохе. Не болейте!


Спасибо стараемся, но дети и без болезней это не реально у них только устанавливается имунитет d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2012, 10:13) *
Светуля, как дела ваши? Как зубик?


Печалька, сопли мешают дышать и он не понимает что можно их или высморкать или глотнуть sm02.gif Зубик уже вот вот пролезет надеюсь что еще пару дней и будет хоть маленький перекур d025.gif Слава Богу сегодня он хоть днем немного поспал в отличие от предыдущих дней.
Ну ничего это надо просто пережить вымоталась ужасно. Нет сил ни питаться нормально ни спортом заниматься.

Пойду пройдусь по домикам. Всех люблю wub.gif
КалександраБ
Сынишку с 7 месячишками! Выздоровления ему! Тебе отличной недельки!
КалександраБ
Душечка
Светулинька, привет!!! Держись, куколка!
Желаю тебе терпения. Деточки не растут без болезней
d025.gif

Цитата
Ну ничего это надо просто пережить вымоталась ужасно. Нет сил ни питаться нормально ни спортом заниматься.

n020.gif n020.gif n020.gif Все будет хорошо, роднулька!!! Желаю удачи!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif




Богиня :)
Сынульке здоровья побольше!!! А тебе терпения! Возвращайся к нам скорее wub.gif
Сказка
Светочка! привет!! aa38.gif aa38.gif

посмотрела фотки-какой же сладенький малыш Ярославчик!!!! пусть будет здоровенький!! зубки скоро прорежуться и будут у вас опять веселые дни, дневной сон и спокойные ночи)) надо просто подождать.

у нас снег никак не пойдет. всю Украину замело, а в Одессу никак не дойдет. а так уже хочется поиграть в снежки, покатать малого на санках. хотя мне тоже светит махание лопатой, расчищать двор-но это физкультура)))
КалександраБ
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Всем приветульки aa28.gif

Приятно что вы меня не забываете и поддерживаете wub.gif
Слава Богу Ярославчик почти выздоровел ещё немного кашляет но хрипов нет и это замечательно d025.gif Зубы лезут все подряд и нижние и верхние десна опухли aa40.gif болит сильно очень плохо спит ночью. Этой ночью практически не спали sm02.gif

Цитата(КалександраБ @ 10.12.2012, 13:52) *
Сынишку с 7 месячишками! Выздоровления ему! Тебе отличной недельки!


Спасибо aa8.gif

Цитата(Душечка @ 12.12.2012, 19:26) *
Держись, куколка!
Желаю тебе терпения. Деточки не растут без болезней
d025.gif
n020.gif n020.gif n020.gif Все будет хорошо, роднулька!!! Желаю удачи!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Спасибо родная ты как всегда с приятными словами и картинками. Надо будет вам своего малого показать он такой забавный сейчас.
Держусь правда очень часто на меня нападает апатия, совершенно ничего не хочется делать и хочется кушать шоколад. У меня как раз и месячные начались sm02.gif
Знаю что детки без болезней не растут, но в любом случае это тяжело хоть и понимаешь что без этого никак.


Цитата(Богиня :) @ 12.12.2012, 21:34) *
Сынульке здоровья побольше!!! А тебе терпения! Возвращайся к нам скорее wub.gif


Спасибо заечка wub.gif о вас я вспоминаю каждый день!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Сказка @ 13.12.2012, 17:10) *

посмотрела фотки-какой же сладенький малыш Ярославчик!!!! пусть будет здоровенький!! зубки скоро прорежуться и будут у вас опять веселые дни, дневной сон и спокойные ночи)) надо просто подождать.


wub.gif да такой лапуська wub.gif Надеюсь что они хотя бы с перерывами будут лезть, несколько ночей не спать ещё ничего но несколько недель это очень тяжело.

Цитата(Сказка @ 13.12.2012, 17:10) *

у нас снег никак не пойдет. всю Украину замело, а в Одессу никак не дойдет. а так уже хочется поиграть в снежки, покатать малого на санках. хотя мне тоже светит махание лопатой, расчищать двор-но это физкультура)))


Да у нас снега очень много так красиво, но проблема с транспортом. Радуюсь что на Новый год будет очень красиво на улице настоящая зимушка зима a115.gif

Принесла вам свежие фотки
это мы после купания



возле нашего дома





А вот эту фотку я обожаю wub.gif "Карлсон который живет на крыше" d060.gif это муж его высадил на двери. Каждый день приходится что-то выдумывать как его развлекать aa14.gif aa37.gif



Играюсь wub.gif слюни текут ручьем



Всем пока при возможности буду заходить. Всех целую обнимаю и люблю aa39.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Лапуня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 19.12.2012, 19:42) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Лапуня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif да да я такой


Приветик всем девулькам!!!!!!!!!!

Ну как к концу света подготовились d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif свечками запаслись макаронами, гречкой icon_mrgreen.gif Мое мнение по этому поводу это все фигня, но самое интересное сколько людей в это верят sm02.gif Некоторый даже взяли кредит в банке тринькают деньги на право на лево и ждут что завтра уже не наступит значит отдавать не прийдется, а насладиться жизнью можно icon_mrgreen.gif

По существу, питаюсь я плохо, пробегают сладости типа конфеты печенья. Себя за это не ругаю говорю на здоровье d025.gif стараюсь не переедать и каждый день взвешиваюсь. Вес стоит плюс минус 200 г

Хочу сделать слепочек ручки и ножки Ярославчика wub.gif муж не поддержал сказал что я ерундой занимаюсь. Я спросила, а чем мне надо заниматься он сказал "деньги зарабатывать" Вопрос денег меня уже достал он постоянно грузится и меня грузит рассказывая как плохо у него на работе и если так и дальше пойдет то он понятия не имеет что делать куда идти работать ведь у него очень узкая специальность. Я его успокаиваю но и сама вида не показываю но немного гружусь icon_eek.gif
Поговорила с мамой на эту тему. Очень не хватает общения и обидно когда муж приходит вечером злой и не поговорить и не послушать что-то хорошее. Кстати мама не поддержала мою идею сделать слепочек ручки Ярославчика. Сказала чтобы я этого не делала мол это очень страшно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif что в этом страшного я так и не поняла. Ну как обычно отговаривает меня чем-то заниматься, ещё ни разу не было такого чтобы я что-то задумывала или начинала делать, а она меня поддержала, зато потом говорим ой как красиво хвалит меня и хвалится перед родственниками друзьями. Она всегда говорит "ой не заморачивайся! зачем тебе этим заниматься? зачем печь торт можно в магазине купить" и т.д. и т.п. Вместе с тем она сама прекрасно готовит и шьет и вяжет но для меня она считает лучшим отдохнуть, почитать книжку. Короче я не очень этого всего понимаю. Срочно требуется помощь психолога eusa_pray.gif Светулечка -Богиня что скажешь?
Чмоки чмоки побежала по домикам wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
ааа. какие вы прелести!!!!!!!!!!!!!!! Просто не слов!!!! Такие солнейные человечки!!!!

Про маму - это что, меня моя отговаривала от свадьбы, а сейчас говорит что свадьба ладно, пусть будет, но гостей не зовите, не нужно вам это... никого не слушай - сделай как тебе хочется!!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик всем wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.12.2012, 15:04) *
ааа. какие вы прелести!!!!!!!!!!!!!!! Просто не слов!!!! Такие солнейные человечки!!!!


пасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.12.2012, 15:04) *
Про маму - это что, меня моя отговаривала от свадьбы, а сейчас говорит что свадьба ладно, пусть будет, но гостей не зовите, не нужно вам это... никого не слушай - сделай как тебе хочется!!!!


Да я в принципе так и делаю но знаешь как-то сбивает, да и если честно если я захочу то по-любому сделаю только вот обидно почему мама меня не поддерживает sad.gif
Я сегодня говорила с мужем он согласился что надо сделать слепочки d025.gif осталось только ещё как-то добраться до рынка и купить гипс сейчас это проблема eusa_pray.gif Вообще из-за снега я не гуляю с малым в коляске. Раньше везде куда мне надо было я могла с горем пополам добраться, а сейчас сижу взаперти как узник sm02.gif Не на долго выходим гулять я его ношу на руках примерно минут 20 и опять домой.

О я забыла рассказать я ходила с мужем и компанией в кинотеатр на фильм "Хоббит"

Прикольный фильмец, его стоит смотреть в кинотеатре. Если бы ещё в 3D в IMAX поехать в Киев посмотреть вот это было бы вообще супер. Но я довольна и этим хотя обидно что это не весь фильм а только часть не знаю будет ещё одна или не одна и когда будет не извесно. Обожаю фильм Властелин колец, а книгу ещё больше когда-то перечитала её 3 раза и продолжения разных авторов читала. Толкиен гениальный писатель wub.gif

Всем хороших выходных!!!!!
Душечка
Светулечка, привет, моя прекрасная!!! hb.gif
Какой у тебя прелестный малыш Ярославчик a115.gif a115.gif
Слепочек делай, никого не слушай d025.gif
Очень рада, что вам удалось вырваться в кино!!
Прекрасного настроения тебе, зайка!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Богиня :)
Ой, Светусь, у меня сейчас как раз только спрашивать что-то smile.gif))) еще и в письменном виде. Мне бы посмотреть на тебя, мимика, пантомимика, тон...
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.12.2012, 11:30) *
Вместе с тем она сама прекрасно готовит и шьет и вяжет но для меня она считает лучшим отдохнуть, почитать книжку.

Светуль, если очень очень коротко, то я вижу, что мама тебе желает того, чего желает себе - отдохнуть, почитать книжку. Ручки в гипсе, вероятно, вызывают у нее не очень приятные ассоциации с чем-то мемориальным и печальным... Не знаю. В любом случае это ее страхи. Мне не совсем понятно, почему ты так настойчиво ищешь поддержки в маме или муже. Что для тебя означает их поддержка и одобрение? Какие чувства возникают у тебя, когда ты не получаешь одобрения своих идей?
КалександраБ
Цитата
обидно почему мама меня не поддерживает

потому что у них на все есть свое мнение, и часто оно не совпадает с нашим!

Душечка
Светланочка!!! С Наступающим Новым Годом!!!
Счастья, здоровья, мира в вашей семье, любви и процветания!!!


La_Dark
Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!
С Новым годом!!!
Богиня :)

Светусь, возвращайся!
Ukaaa
Светуля, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Душечка
Светуленька, привет! Как у тебя дела, появляйся, скучаю!!!
aa32.gif b14.png b14.png
КалександраБ
где же ты где? я тоже скучаю!
Ukaaa
Светуль, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного!

Душечка
Светочка, с Новым Годом!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО

Привет моя дорогая страна Красотуляндия

Вернулась в семью a115.gif Соскучилась по вам! Интересно как у кого дела, что произошло за время моего отсутствия.

У меня всё замечательно. Живем сейчас у моих родителей, сынуля ростет wub.gif с мужем любовь. На работу пока не вышла, ещё в декретном отпуске.
Самая большая проблема на данный момент очень хочу похудеть! Было много чего сделано но реальных реультатов фактически очень мало. Не хватает вашей поддержки в вопросах похудения и красоты. Хочу стать последовательной в своих действиях на пути к стройности. Очень надоели срывы и депресия по поводу внешнего вида, и того что я не могу взять себя в руки.

Перечитала свой девник, замотивировалась капитально и вот уже второй день кушаю вроде как тогда. Ну и спорт конечно присутствует, второй месяц хожу в тренажерный зал, пашу там как лошадь s24.gif

Не знаю чего ещё такого написать. о щас покажу вам фотки smile.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.