Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО. Мой чумачечий дневничок ;))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик страна Красотуляндия!!!!!!!



Вот почти такой же замечательный маленький котёнок только весь беленький и глазки разные один голубой, а другой карий, заходил к нам вчера вечером в гости и остался ночевать icon_mrgreen.gif

Это свекровь его притарабанила с рынка, хотела нам спулить но я отказалась. Я очень люблю животных, а особенно котов это моя страсть и муж тоже просто обожает их. Но я не хочу что бы животное мучалось весь день запертое в доме, да и у мужа немного аллергия на котов вот мучаюсь теперь оставить её (это киска smile.gif ) или отдать назад свекрови пусть ухаживает она всё равно дома с малым сидит может и на улицу выпустить. Короче я в раздумиях sm02.gif
Конечно так интересно с этой малявкой, такое прикольное! Я его покупала и она такая красивая стала - белоснежная и подушечки розовенькие aa15.gif
Я ещё никогда котов не купала, боялась но киска стойко держалась даже не мяукнула правла так сильно вся трусилась я у же испугалась что у котёнка начался нервный тик от пережитого и он больше никогда не будет с нами играться.
Такое смешное мокрое было только глаза огромные, а так как крыса маленькое и мокрое, я его в тряпочки чистенькие закрутила к себе прижала и разговариваю как с малышом (короче материнский инстинкт проснулся и бушует не по-детски d060.gif )
а потом феном сушила с пол часа. Прикольно но у котов шерстка так долго высыхает не так как у людей волосы.
Сегодня утром взвешивалась о она за мной на весы вылезла, такая прикольная но на неё весы даже не среагировали, наверное 100 г весит а может и меньше icon_mrgreen.gif И я ей утром придумала и я пушинка, как вариант
О ещё я слышала что беременным женщинам не желательно общаться с котами, не знаю короче что мне делать с этой крохой?

Цитата(Valentin @ 27.9.2011, 6:50) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


такие гости и так часто очень приятно aa28.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 7:00) *
Светуля, приветы!!!


приветик! какой чудный малыш wub.gif

Цитата
Спасибо за напоминание про масочки! В пятницу иду в сауну набадяжу себе ченить с маслами, яйцами, лимоном и всем чем можно smile.gif))


всегда пожалуйста rev.gif я тоже люблю закидывать в масочки всё что пригодное в доме есть d025.gif Хотела в масло добавить желток но побоялась что свариться ведь масло должно быть теплым icon_eek.gif может сегодня попробую добавить у меня по плану сегодня следующая процедура smile.gif

Цитата
Светуль, нам на возрастной психологии недавно рассказывали, что природа очень хитро нас устроила, сделав так, что во врмя беременности женщина немного глупеет чтоли. Ну чтоб не замарачиваться особо и своими замарочками не травмировать бейбика. Ведь эмоциональное состояние оказывает на будущего малыша огромное влияние. Я не знаю насколько это правда, но про эмоциональное состояние мамы и его влияние на малыша слышала не раз. Поэтому ты должна быть счастлива постоянно и непрерывно!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Ой а я тоже читала про то что беременная женщина перестаивается не только физически но и психологически d025.gif
Но вот то что тупеет как-то обидно sm02.gif не хочу быть тупой самкой icon_mrgreen.gif
А вот счастливой это всегда пожалуйста d025.gif я действительно счастлива, у меня замечательный любимый муж, со здоровьем вроде всё более менее хорошо, особо не тошнит, вес тоже в норме, и через уже меньше чем 8 месяцев у нас будет чудесный ребёночек это ведь такая радость!!!!!!!!!

Светулька, а ты когда планируешь заводить бейбика?

О я вчера смотрела очень интересный фильм, называется "Пробуждение" там про психотерапевта и я сразу вспомнила про тебя если захочешь позырь. Фильм стоящий там ещё Роберт Де Ниро играет и ещё один известный актер не помню имя.

Всем чудесного настроения!!!!!!
ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!




La_Dark
Котенок - это к счастью в доме.... А на счет того, что беременным нельзя общаться с котами - это полный бред мне кажется, чем может навредить животное, если оно чистое и ухоженное? По моему ничем, ну если только позитивные эмоции у тебя будут зашкаливать глядя на это чудо icon_mrgreen.gif
Извините что вклиниваюсь, но
Цитата
Светулька, а ты когда планируешь заводить бейбика?

Звучит как-то ну уж совсем не так. Ребеночек - это же не животное, и не игрушка которую завел и радуешься... ИМХО Мыслим позитивнее, с любовью wub.gif
Demira
Солнц, я уже тогда с конкретным поздравлением - ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))) a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Думаю, ты будешь отличной мамой d025.gif

По поводу кошек и беременных ... сейчас ведь уже наоборот, приходят к тому, что и деткам полезно даже с ними общаться - наоборот, выяснили, что аллергии меньше ...
наверное, и беременным также, хотя, конечно, всё индивидуально ....
Наоборот, излишняя чистота не нужна - я про то, когда уже с ума сходят и хлорируют просто всё подряд....
Ну, эт я так - своё мнение wub.gif wub.gif wub.gif
Нам с котярой и малышом было неудобно в том плане, что кот шляется взад-вперёд по дому - то открой ему дверь, то поорать ему захотелось - а малыш уснул только....
в общем, такие напряги...но, по мелочи ))))

У тебя сейчас такой период ... - один из лучших в жизни wub.gif особенно, если токсикоза нет d025.gif )))))
Богиня :)
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.9.2011, 9:33) *
Но я не хочу что бы животное мучалось весь день запертое в доме

Светуль, я тебя полностью поддерживаю в этом. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.9.2011, 9:33) *
Светулька, а ты когда планируешь заводить бейбика?

Не наю пока. Пока МЧ мой не настоит вряд ли я созрею ближайшие пару лет smile.gif)))

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.9.2011, 9:33) *
О я вчера смотрела очень интересный фильм, называется "Пробуждение" там про психотерапевта и я сразу вспомнила про тебя если захочешь позырь. Фильм стоящий там ещё Роберт Де Ниро играет и ещё один известный актер не помню имя.

Спасибо, обязательно сегодня же позыркаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А на счет того, что беременным нельзя общаться с котами - это полный бред мне кажется, чем может навредить животное, если оно чистое и ухоженное?

Не не не... а токсоплазмоз, который ОЧЕНЬ страшен для беременных, источником этого паразитарного заболевания являются инвазии домашних животных. Я бы не рисковала.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(La_Dark @ 27.9.2011, 18:48) *
Котенок - это к счастью в доме.... А на счет того, что беременным нельзя общаться с котами - это полный бред мне кажется, чем может навредить животное, если оно чистое и ухоженное? По моему ничем, ну если только позитивные эмоции у тебя будут зашкаливать глядя на это чудо icon_mrgreen.gif


Ты знаешь не хочу показаться занудой но что-то меня припаривает этот котёнок, столько мороки с ним sm02.gif


Цитата
Извините что вклиниваюсь, но


извиняю можешь вклиниваться smile.gif

Цитата
Звучит как-то ну уж совсем не так. Ребеночек - это же не животное, и не игрушка которую завел и радуешься... ИМХО Мыслим позитивнее, с любовью wub.gif


Ну знаешь фраза завести бейбика не должна восприниматься буквально тобишь дословно d025.gif это раз. А во-вторых если пара не перестанет пользоваться контрацептивами или кончать на сторону то ребёнок не появиться точно!!! То есть сначала должно быть принято решение хотят или не хотят люди ребёнка, а потом уже действовать. Так что завел и радуешься в этом случае применимо.
Вот правда матка в глаза без розовых иллюзий ng34.gif



Цитата(Demira @ 27.9.2011, 19:36) *
Солнц, я уже тогда с конкретным поздравлением - ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))) a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Думаю, ты будешь отличной мамой d025.gif


Пасибки за поздравления и за веру в меня n020.gif

Цитата
По поводу кошек и беременных ... сейчас ведь уже наоборот, приходят к тому, что и деткам полезно даже с ними общаться - наоборот, выяснили, что аллергии меньше ...
наверное, и беременным также, хотя, конечно, всё индивидуально ....
Наоборот, излишняя чистота не нужна - я про то, когда уже с ума сходят и хлорируют просто всё подряд....


Я тоже не сторонник стирильности у меня её и не было никогда это просто не реально сколько не убирай всё равно где нибудь убрать или не успеешь или опять напачкается.
Но по поводу аллергии не согласна если у человека есть аллергия на кошку то от большего ощения с ней у первого аллергия не уменьшиться!!!!!!!


Цитата
Ну, эт я так - своё мнение wub.gif wub.gif wub.gif
Нам с котярой и малышом было неудобно в том плане, что кот шляется взад-вперёд по дому - то открой ему дверь, то поорать ему захотелось - а малыш уснул только....
в общем, такие напряги...но, по мелочи ))))


И вот меня тоже это напягает, я уже привыкла напрягаться только по поводу себя и мужа, а тут ещё котёнок. И это была бы ерунда но скоро будет малыш не хочу лишний раз париться по поводу аллергии боюсь будет орать, а я не буду знать от чего и что с ним делать.

Цитата
У тебя сейчас такой период ... - один из лучших в жизни wub.gif особенно, если токсикоза нет d025.gif )))))


Да период вроде прекрасный, если не считать того что у меня уже почти неделю нет секса из-за молочницы или может это бактериальный вагиноз короче хрен редьки не слаще.
А токсикоза у меня действительно нет, только мутит иногда и кушать хочу чаще очень сильно и желательно фрукты. Вот так и живем.



Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 20:51) *
Светуль, я тебя полностью поддерживаю в этом. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Слава Богу хоть кто-то поддерживает мою идею вернуть это чудесное создание свекрови.
Лажа в том что муж хочет оставить sm02.gif

Цитата
Не наю пока. Пока МЧ мой не настоит вряд ли я созрею ближайшие пару лет smile.gif)))


Ну и ладно успеете главное что бы это было сильное обоюдное желание d025.gif


Цитата
Спасибо, обязательно сегодня же позыркаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Наслаждайся aa27.gif


Цитата
Не не не... а токсоплазмоз, который ОЧЕНЬ страшен для беременных, источником этого паразитарного заболевания являются инвазии домашних животных. Я бы не рисковала.


Надо будет почитать про этот токсоплазмоз и уговорить мужа. Никогда бы не подумала что буду против котёнка, может это связано ещё с тем что это решения приняла не я. Свекровь получается как втихарца сговорилась с мужем и типа опа наслаждайся.
Короче чем дольше я думаю по этому поводу тем больше я против.

Провода грызет, тюль дергает, оббивку дивана шкрябает, но самая лажа вчера на срало прямо на кровати пока муж тихо мирно спал sm02.gif Нармальный ход событий. А муж уходит на работу и закрывает его в ванной и оно там жалобно мяукает. Нафиг мне это надо. Бить его и воспитывать я не хочу мне его жалко. А терпеть такое поведение не хочу. Мне даже жалко когда оно ванной мяукает не могу я так поступать.


Какая-то я злая стала расскажу наверное попозже как прошел мой вчерашний день.

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
вот ещё секси девушка для мотивашки мне и всем красотулькам кто ко мне заглядывает

Богиня :)
Светуля, обязательно почитай про токсоплазмоз, дай почитать мужу чем чреват он для его ребеночка и спокойно отдай малыша доброй свекрухе, пусть она радуется на обосранном диване icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И ты не злая. Если бы мама мужу трусы подарила и на тебе это не отразилось никак - это одно, а так... мяукает бедняга в ванной и какает куда не надо... счастье то какое... грех не радоваться.
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.9.2011, 12:33) *
такие гости и так часто очень приятно aa28.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А где фотки?! Где обещанные фотки?! icon_mrgreen.gif d060.gif
La_Dark
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.9.2011, 12:33) *
я тоже люблю закидывать в масочки всё что пригодное в доме есть Хотела в масло добавить желток но побоялась что свариться ведь масло должно быть теплым может сегодня попробую добавить у меня по плану сегодня следующая процедура

Светланочка,привет мой светлый человек))Зай,в теплое масло можно добавлять хоть желток,хоть белок,ничего не будет...свернется,если масло будет горячим....так что смело можешь смешивать..по опыту знаю d025.gif


Цитата
Ой а я тоже читала про то что беременная женщина перестаивается не только физически но и психологически
Но вот то что тупеет как-то обидно не хочу быть тупой самкой

Светланчик,женщины вовсе не тупеют,нет, aa26.gif я читала,да и женщины подтверждают,особенно кто имеет и сына и дочь,о
том,что когда ходишь сыном ум остается такой же острый и подвижный,а когда девочкой, просто более сонное состояние
и как-то все немного замедляется....но не в коем случае ни тупость...сейчас я воочую наблюдаю девушку беременную на работе,у нее 3-х летний сын,а сейчас ходит девочкой.Так что все нормально
a075.gif

Цитата
А вот счастливой это всегда пожалуйста я действительно счастлива, у меня замечательный любимый муж, со здоровьем вроде всё более менее хорошо, особо не тошнит, вес тоже в норме, и через уже меньше чем 8 месяцев у нас будет чудесный ребёночек это ведь такая радость
!!!!!!!!!
Светочка,это же замечательно!!! a115.gif
Ты умничка.очень правильный позитивный настрой,беременным обязательно нужно мыслить только позитивно,так что старайся общаться только с добрыми и позитивными...а злых и противных игнорируй...хотя я думаю в твоем окружении больше все же светлых людей,потому что ты сама такая светлая ....по моему все Светланы такие (имя же не просто так человеку дается)






Цитата
И вот меня тоже это напягает, я уже привыкла напрягаться только по поводу себя и мужа, а тут ещё котёнок. И это была бы ерунда но скоро будет малыш не хочу лишний раз париться по поводу аллергии боюсь будет орать, а я не буду знать от чего и что с ним делать
.
Зай,в этом я с тобой согласна,вот когда малыш подрастет и вы поймете,что у него нет аллергии на животных,тогда может быть и появится у вас какое-нибудь животное,а сейчас не надо.


Цитата
А токсикоза у меня действительно нет, только мутит иногда и кушать хочу чаще очень сильно и желательно фрукты. Вот так и живем.

Лапка,так это же здорово,что хочется фрукты,а то ведь иногда беременным такой каки хочется,не приведи Господь icon_mrgreen.gif



Цитата
Слава Богу хоть кто-то поддерживает мою идею вернуть это чудесное создание свекрови.
Лажа в том что муж хочет оставить

А ты скажи мужу,что беременным нужно уступать,т.к. они капризные бывают (нормальное состояние) d025.gif

Зайка моя!Желаю тебе прекрасного настроения
)))
aa6.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif o025.gif o025.gif d040.2.gif d040.2.gif ng19.gif










СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Valentin @ 1.10.2011, 6:03) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А где фотки?! Где обещанные фотки?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Ой Валентинчик будут обязательно будут я что-то не в настроении была да и времени на выходных вообще не было чтоб заняться фотосесией sm02.gif
Но я свое обещание помню d025.gif



Да Ксюшенька опять понедельник icon_eek.gif




Цитата(Душечка @ 3.10.2011, 20:40) *
Светланочка,привет мой светлый человек))Зай,в теплое масло можно добавлять хоть желток,хоть белок,ничего не будет...свернется,если масло будет горячим....так что смело можешь смешивать..по опыту знаю d025.gif


Ок a075.gif будем пробовать

Цитата
Светланчик,женщины вовсе не тупеют,нет, aa26.gif я читала, да и женщины подтверждают,особенно кто имеет и сына и дочь,о
том,что когда ходишь сыном ум остается такой же острый и подвижный,а когда девочкой, просто более сонное состояние
и как-то все немного замедляется....но не в коем случае ни тупость...


Ну слава Богу
Прикольно а кого я ношу мальчика или девочку. Нельзя сказать что у меня состояние сонное хотя aa14.gif
Вобщем кто бы там ни был я всё равно буду довольная icon_mrgreen.gif


Цитата

Ты умничка.очень правильный позитивный настрой,беременным обязательно нужно мыслить только позитивно,так что старайся общаться только с добрыми и позитивными...а злых и противных игнорируй...хотя я думаю в твоем окружении больше все же светлых людей,потому что ты сама такая светлая ....по моему все Светланы такие (имя же не просто так человеку дается)



Я так и стараюсь, а всех злючек я просто не воспринимаю и не реагирую на их слова и фисе e010.gif

А по поводу имени то да имя много значит и в жизни и характере человека
мне моё очень подходит d025.gif

Цитата
Зай,в этом я с тобой согласна,вот когда малыш подрастет и вы поймете,что у него нет аллергии на животных,тогда может быть и появится у вас какое-нибудь животное,а сейчас не надо.


Пока это животное живет у нас, а там посмотрим


Цитата
Лапка,так это же здорово,что хочется фрукты,а то ведь иногда беременным такой каки хочется,не приведи Господь icon_mrgreen.gif


Ага всяких как типа известковую стену полизать или погрызть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вообще я думаю что вот эти все желания это немного фигня не может организм требовать скушать пол торта со сгущенкой или палку колбасы вареной. Какие в этих продуктах необходимые вещества icon_eek.gif Ответ никаких!!!!!!!! Просто девочки узнав что она беременная и всё равно поправиться, и как только проходит токсикоз начинает "отъедаться за все годы лишений"
А ещё прикрывают всё это типа теперь мне надо есть за двоих. Но не учитывает то что масику надо полезные витаминки минералы и т.д. а не торты и колбасы (указание продукты от фонаря у каждого свои пристрастия).
Да и ребеночек рождается около 4 кг, а блин жрут как за себя и за здорового дядьку вот и разносит их как свиноматок не по дням а по часам sm02.gif ЖАХ!!!!!!!!!


Цитата
А ты скажи мужу,что беременным нужно уступать,т.к. они капризные бывают (нормальное состояние) d025.gif


Я вобще не капризная, да и покапризничать не получается, он не ведется на это ни фига g020.gif

Цитата
Зайка моя!Желаю тебе прекрасного настроения))) aa6.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif o025.gif o025.gif d040.2.gif d040.2.gif ng19.gif


Пасибки любимка я тоже желаю всем прекрасного бодрячкового настроения d060.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО

Ой Светульку чуть не пропустила wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2011, 22:21) *
обязательно почитай про токсоплазмоз, дай почитать мужу чем чреват он для его ребеночка и спокойно отдай малыша доброй свекрухе, пусть она радуется на обосранном диване icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Да я уже почитала и пришла к выводу что я уже ним наверняка переболела, и опасность для малыша будет только когда он родится и есть не дай Бог у него будет аллергия на кошек sad.gif

Пока этот мальнький монстр живет у нас вчера так ей по жопе надавала и я и муж так сразу стала тише воды ниже травы. А то вобще оборзела только бегает кусается, царапается, ссыт на пол и срет на диван представь icon_eek.gif да ещё на стол лезет, и так обожралась смотрю позо аж трещит, а всё равно лезет ОБНАГЛЕЛА
Ну ничего я уже сказала если не будет поддаваться дрессировке уедет не то что к свекрови а к бабушке в село будет там мышей ловить и радоваться.


Цитата
И ты не злая. Если бы мама мужу трусы подарила и на тебе это не отразилось никак - это одно, а так... мяукает бедняга в ванной и какает куда не надо... счастье то какое... грех не радоваться.


Вчера вечером муж так чихал много похоже на аллергию, если сегодня продолжится то скорее всего киска пойдет жить к свекрови.
Да я действительно не злая но это не кошка а маленький комок нервов гладить себя не дает только грызет и царапает всё что видит руки ноги в лицо прыгает.
Вобщем пока терпим o050.gif


СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Так теперь девулечки красотулечки рассказываю что у меня новенького произошло за время моего отсутствия на форуме

Выходные пролетели под девизом "Арбайтен" icon_mrgreen.gif

В субботу купили малому (маленький братик мужа) костюмчик на подарок и мягкую игрушку, такого лева прикольного который поет smile.gif Малый ведь лев по знаку зодиака
Мне купили зимние сапоги теперь я к зиме готова
Вечером помогала свекрови готовить кушать на крестины. Наготовили как на роту солдат icon_eek.gif Никогда не понимала на фига столько готовить
У нашего народа вечная проблема чтоб не мало и чтоб не засмеяли. Как это блюда на столе не будут стоять в три ряда - позор d47.gif
В воскресенье по-крестили Игорька. Потом посидели за столом, как хорошо что я немогу сейчас кушать эти все майонезы, хочу только свежие овощи и фрукты, и главное что я съем чуть чуть и все уже больше не лезет a115.gif

В понедельник стала на весы вес 70,8 кг e010.gif
А сегодня иду на работу а мои джинсы на мне так болтаются прикольно. Вобще это такое приятное ощущения когда вещи на тебе не в облипон такой что аж трещат, а приятно так болтаются и можно не втягивать постоянно живот чтоб казаться стройнее.

А ещё мне все говорят комплименты что я прекрасно выгляжу и гости которые приходили на крестины и на работе. Так приятно да и я сама себя чуствую намного уверенне.

Я очень рада что попала на Красотулю и меня "засосало" конкретно сюда smile.gif Я поменяла в первую очередь свое мировозрение а потом и гардеробчик.
Кстати когда меряла зимние сапоги я их застегала поверх штанов. Раньше это было не реально ни представить ни сделать, только на голую ногу и при том продавец помогал застегнуть.

О ещё сегодня утром проснулась и у меня так почему-то спина болела с одной стороны, видимо залежала её сильно
Попросила мужа сделать мне массаж. Как же это было приятно, и так хотелось чтоб это подольше длилось. Сразу вспомнила девочек которые ходят к Валентинчику на массаж не удивительно почему они такие счастливые. Как приятны прикосновения умелых мужских рук мммм rolleyes.gif



Чувствую себя как богиня красоты icon_mrgreen.gif



Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.10.2011, 13:10) *
А ещё мне все говорят комплименты что я прекрасно выгляжу и гости которые приходили на крестины и на работе. Так приятно да и я сама себя чуствую намного уверенне.


Чувствую себя как богиня красоты

Зайка моя,а ты и так богиня красоты...видишь все комплименты делают a115.gif
Полностью с тобой согласна:это так здорово,что мы попали на Красотулю))) s24.gif e010.gif
Действительно,меняется отношение и к миру,и к себе,и к питанию...
Лапочка,это здорово,что ты себя так ощущаешь...ты умничка. n020.gif
А я тебе принесла картиночку для настроения
a075.gif

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
зеленоглазка
Светик, я хочу тебя поздравить с такой чудесной новостью! Любящий муж, ребенок - это самое главное, что есть у тебя в жизни, поэтому береги и цени свое счастье! Все остальное вторично. Но про окрасотуливание не забывай)
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 4.10.2011, 20:28) *
Зайка моя,а ты и так богиня красоты...видишь все комплименты делают a115.gif


Пасибки wub.gif да уж некоторые даже говорят что не надо больше худеть а наоборот поправиться icon_eek.gif что за фигня не пойму почему такая реакция
Кстати первая кто это иногда говорит это моя мама sm02.gif

Цитата
Полностью с тобой согласна:это так здорово,что мы попали на Красотулю))) s24.gif e010.gif
Действительно,меняется отношение и к миру,и к себе,и к питанию...


Да без поддержки единомышленников тяжело добиваться таких прекрасных результатов
d025.gif
Цитата
Лапочка,это здорово,что ты себя так ощущаешь...ты умничка. n020.gif
А я тебе принесла картиночку для настроенияa075.gif


стараюсь
за картину спасибо очень секси a115.gif




Цитата(зеленоглазка @ 5.10.2011, 12:38) *
Светик, я хочу тебя поздравить с такой чудесной новостью! Любящий муж, ребенок - это самое главное, что есть у тебя в жизни, поэтому береги и цени свое счастье! Все остальное вторично. Но про окрасотуливание не забывай)


Рада тебя видеть!
Спасибо за поздравления. Берегу ценю холю и лелею d060.gif
Как же забыть про Красотулю это не реально теперь aa26.gif



По бырику расскажу как делишки smile.gif

Настроение вроде неплохое, самочуствие тоже только вот животик иногда болит sad.gif не знаю что за фигня да и выделения вроде как не очень хорошие есть. Надо бы пойти к врачу, а я всё оттягиваю.
Секса по прежнему нет sm02.gif бедный муж извелся уже весь наверное но пока терпит, а я хочу конечно и боюсь и от этого пропадает всё желание вот так и живем. Фигня самая настоящая сейчас перезвоню доктору узнаю когда прием.

Вчера вечером занималась изготовлением холодного фарфора. Что-то не очень он у меня получился. Консистенция не очень пластичная, думаю может проблема в том что я не нашла кукурузного крахмала и использовала картофельный. Где найти этот кукурузный крахмал????
Налепила розочек и листочков стоят сохнут, но что-то подозрительно долго сохнут.
Это я хочу облепить простые пластмассовые горшочки для цветов цветочками из холодного фарфора, короче декор такой. А ещё хочу сделать несколько рамочек для фото с ракушками пуговицами и другими подручными материалами. Но для этого надо в первых пистолет с силиконовым клеем а во вторых заготовки простых рамочек. Хочется творить, не люблю тупо зырить телек или комп каждый вечер.

Из творений вчера получился только супер вкусный борщ smile.gif сейчас на обеде я так за ним скучаю icon_mrgreen.gif

А ещё муж вчера не выдержал и отдал животное под названием котёнок свекрови на воспитание icon_mrgreen.gif Она уже его достала, да и походу у него началась аллергия или может так заболел ну вобщем всё алес sm02.gif

Пробегусь ещё по гостям быриком и опять арбайтен. На работе завал.

La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.10.2011, 13:41) *
Кстати первая кто это иногда говорит это моя мама sm02.gif

Для наших мам, как и для бабушек, мы всегда самые худые, которых нужно срочно откармливать
Цитата
Настроение вроде неплохое, самочуствие тоже только вот животик иногда болит sad.gif не знаю что за фигня да и выделения вроде как не очень хорошие есть. Надо бы пойти к врачу, а я всё оттягиваю.

Топай к врачу, тебе теперь вдвойне нужно следить за своим здоровьем d025.gif d025.gif
Цитата
Вчера вечером занималась изготовлением холодного фарфора.

Эт че за зверь такой???
Цитата
Где найти этот кукурузный крахмал????

В супермаркетах посмотри, там этого добра навалом d025.gif
Цитата
НХочется творить, не люблю тупо зырить телек или комп каждый вечер.

Моя бы мама была в восторге от такой дочки. Она у меня творческая личность и каждый вечер у нас изобретается что-то новое, сейчас в проекте страусовое яйцо Фаберже, вообщем страсти кипят))
Цитата
Из творений вчера получился только супер вкусный борщ smile.gif

a115.gif a115.gif
Цитата
А ещё муж вчера не выдержал и отдал животное под названием котёнок свекрови на воспитание icon_mrgreen.gif Она уже его достала, да и походу у него началась аллергия или может так заболел ну вобщем всё алес sm02.gif

Теперь главное чтобы свекровь не избавилась от этого котенка.... А то так жалко, когда малюток, а иногда и взрослых животных выгоняют из дома sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата
На работе завал.

Удачки hb.gif
Ukaaa
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.10.2011, 14:41) *
Налепила розочек и листочков стоят сохнут, но что-то подозрительно долго сохнут.
Это я хочу облепить простые пластмассовые горшочки для цветов цветочками из холодного фарфора, короче декор такой. А ещё хочу сделать несколько рамочек для фото с ракушками пуговицами и другими подручными материалами.

Светочка, а можешь сфотографировать и показать? Очень-очень интересно посмотреть wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Я рада за котенка и за тебя a075.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.10.2011, 14:41) *
да уж некоторые даже говорят что не надо больше худеть а наоборот поправиться что за фигня не пойму почему такая реакция
Кстати первая кто это иногда говорит это моя мама

Светочка,привет!Да,я согласна с Ладарчиком,мамы и бабушки свою любовь проявляюи прежде всего с кормежки d060.gif



Цитата
Да без поддержки единомышленников тяжело добиваться таких прекрасных результатов

Да,зайка,согласна с тобой d025.gif



Цитата
Настроение вроде неплохое, самочуствие тоже только вот животик иногда болит не знаю что за фигня да и выделения вроде как не очень хорошие есть. Надо бы пойти к врачу, а я всё оттягиваю.

Светик,что за страхи такие,нужно к врачу чем быстрее,тем лучше....скоро ты туда будешь ходить как на работу,так какая разница,начни раньше....и ничего не бойся d025.gif


Зайка,желаю тебе хорошего самочувствия и здоровья))
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa9.gif aa9.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif ng19.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик девульки красотульки!!!!!!

Цитата(La_Dark @ 5.10.2011, 17:57) *
Для наших мам, как и для бабушек, мы всегда самые худые, которых нужно срочно откармливать


Не удивительно что я с детства страдала избыточным весом. Ну то такое, своего ребенка я точно не буду перекармливать d025.gif

Цитата
Топай к врачу, тебе теперь вдвойне нужно следить за своим здоровьем d025.gif d025.gif


В тот же день и потопала n020.gif расскажу об этом ниже

Цитата
Эт че за зверь такой???


позырь в инете холодный фарфор и какие чудеса из него делают, но у меня что-то не получилось sm02.gif

Цитата
В супермаркетах посмотри, там этого добра навалом d025.gif


смотрела, нигде нет этого кукурузного крахмала d47.gif

Цитата
Моя бы мама была в восторге от такой дочки. Она у меня творческая личность и каждый вечер у нас изобретается что-то новое, сейчас в проекте страусовое яйцо Фаберже, вообщем страсти кипят))


Нифигасе, круто a115.gif страусовое яйцо Фаберже, может ты как-то покажешь работы своей мамы в своем дневничке


Цитата
Теперь главное чтобы свекровь не избавилась от этого котенка.... А то так жалко, когда малюток, а иногда и взрослых животных выгоняют из дома sad.gif sad.gif sad.gif


да не всё норм d025.gif никто его выгонять не будет

Цитата
Удачки hb.gif


Пасибки лапуля wub.gif



Цитата(Ukaaa @ 5.10.2011, 18:29) *
Светочка, а можешь сфотографировать и показать? Очень-очень интересно посмотреть wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif ок сделаю фотки этого позора sm02.gif icon_mrgreen.gif
У меня на выходных другое творение получилось сфотаю покажу d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 5.10.2011, 21:13) *
Я рада за котенка и за тебя a075.gif


Ой и я так рада d025.gif

Цитата(Душечка @ 5.10.2011, 21:41) *
Светочка,привет!Да,я согласна с Ладарчиком,мамы и бабушки свою любовь проявляюи прежде всего с кормежки d060.gif


Этим самым они не только любовь свою проявляют, а делают ребенку плохо но что поделаешь такова селяви благо что уже взрослая сама готовлю то что мне полезно


Цитата
Светик,что за страхи такие,нужно к врачу чем быстрее,тем лучше....скоро ты туда будешь ходить как на работу,так какая разница,начни раньше....и ничего не бойся d025.gif

Зайка,желаю тебе хорошего самочувствия и здоровья))
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa9.gif aa9.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif ng19.gif


aa26.gif не хочу туда ходить как на работу, и каждую неделю сдавать мочу и кровь sm02.gif и ещё кучу всяких анализов и т. д. и т. п. для того что бы участковый поставила галочку (слышала из рассказов новоиспечённых мамочек)


Так всем ответила теперь расскажу более подробно. Ходила я к врачу, сделал мне УЗИ
я увидела своего масика e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif вы бы видели мое лицо, знаете одно дела знать что ты беременная по тесту, а другое увидеть это маленькое чудо с ручками ножками головкой и сердечко так бьётся aa37.gif капец obm.gif

Сказал что уже 8 недель и что всё в норме, матка не в тонусе, а боли могут быть из-за того что матка просто увеличивается в размере.
Но печально то что мой любимый доктор сказал что не будет меня смотреть на кресле и брать мазок. Сказал что мне скоро надо вставать на учёт ЖК и там мне по-любому будут брать мазок зачем лезть туда несколько раз.
Короче выхожу я такая вся счастливая, звоню рассказываю мужу, он тоже доволен как слон e010.gif Мне ещё сделали фоточки, я эти фоточки уже всем показала rolleyes.gif и маме и свекрови и некоторым сотрудницам на работе. Мама говорит ты такая наивная мол зачем это УЗИ делать там ничего не видно типа надо просто ждать и всё. Я немного обиделась но потом попустило, ничто не может омрачить моей радости.
В тот же день побежала в ЖК хотела чтоб она уже меня поставила на учёт, взяла мазок и сказала что делать с этими выделениями. Но участковая (приятная такая женщина кстати ) сказала что до 12 недель никаких лекарств давать мне не будет и сейчас смотреть и брать мазок бессмысленно. Вобщем сказала терпеть, не спринцеваться, с мужем не спать короче вешалка sm02.gif
И вот терплю я но мне становится хуже и такие сны эротические реалистичные снятся что просыпаюсь и кажется что это реально было а потом понимаю что это только сон. Короче затрх-ли меня уже эти выделения хоть плачь а поделать ничего не могу.

На работе полный завал по этому и не хватает времени заглянуть на Красотулю, сейчас не пошла на обед сижу строчу вам u010.gif

Пока всё, всех целую и обнимаю!!!!!! aa8.gif


Ксенечка
АААААААААаа, Светулек, какие же хорошие новости)) Вот блин техника дошла, так здорово ведь видеть своё чадо еще в животике, представляю твои ощущения)))

Целую тебя. девочка моя) Береги себя!!!
Богиня :)
Светусь, хорошо, что все хорошо!!!!
La_Dark
Привет роднуля=)
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 11.10.2011, 12:43) *
Не удивительно что я с детства страдала избыточным весом. Ну то такое, своего ребенка я точно не буду перекармливать d025.gif

Я вот точно уверена, что своих детей не буду заставлять кушать и обязательно отдам в какой-то спортивный кружок, потом ещё спасибо скажут=)))
Цитата
позырь в инете холодный фарфор и какие чудеса из него делают, но у меня что-то не получилось sm02.gif

Покажи что получилось. Интересно же...
Цитата
смотрела, нигде нет этого кукурузного крахмала d47.gif

А он вообще существует? Что-то я про такое не слушала... sm02.gif
Цитата
Нифигасе, круто a115.gif страусовое яйцо Фаберже, может ты как-то покажешь работы своей мамы в своем дневничке

Яйцо пока что ещё в проекте, но другие работы есть. Скачаю у нее с ноута, покажу))))
Цитата
а другое увидеть это маленькое чудо с ручками ножками головкой и сердечко так бьётся aa37.gif капец obm.gif

Какая прелесть wub.gif

Целую=) Веди себя хорошо=)))
зеленоглазка
Светик, привет! Хорошо, что все в норме. Свет, а кстати сейчас необязательно наблюдаться именно в своей женской консультации. Можно с твоим же любимым врачом договориться, чтобы он тебя наблюдал. Ты имеешь право выбора. У меня все подружки именно так и делали. И чувствовали себя намного легче и комфортнее с врачом, которому доверяют.

Удачного денечка!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветики девулечки красотулечки!!!!!!!!

Так хочется вставить какуюто картинку красивую для настроения а у меня радикал что-то совсем не грузиться, хник sad.gif

Цитата(Ксенечка @ 11.10.2011, 17:33) *
АААААААААаа, Светулек, какие же хорошие новости)) Вот блин техника дошла, так здорово ведь видеть своё чадо еще в животике, представляю твои ощущения)))

Целую тебя. девочка моя) Береги себя!!!


Да это не передаваемые ощущения sm03.gif

Берегусь конечно, главное сейчас не заболеть ОРЗ а так в принципе придерживаюсь принцыпа что "Беременность -это не болезнь!" d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 11.10.2011, 19:10) *
Светусь, хорошо, что все хорошо!!!!


Светулька ты как всегда радуешь классными картинками d035.gif


Цитата(La_Dark @ 11.10.2011, 19:11) *
Я вот точно уверена, что своих детей не буду заставлять кушать и обязательно отдам в какой-то спортивный кружок, потом ещё спасибо скажут=)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Покажи что получилось. Интересно же...


Ну ладно уговорила smile.gif

Цитата
А он вообще существует? Что-то я про такое не слушала... sm02.gif


Да существует, по крайней мере его используют в этом рецепте обязательно!

Цитата
Яйцо пока что ещё в проекте, но другие работы есть. Скачаю у нее с ноута, покажу))))


Ждемс


Цитата
Целую=) Веди себя хорошо=)))


ng18.png



Цитата(зеленоглазка @ 12.10.2011, 8:15) *
Свет, а кстати сейчас необязательно наблюдаться именно в своей женской консультации. Можно с твоим же любимым врачом договориться, чтобы он тебя наблюдал. Ты имеешь право выбора. У меня все подружки именно так и делали. И чувствовали себя намного легче и комфортнее с врачом, которому доверяют.



Да я в принципе знаю но это не касается частных клиник понимаешь sad.gif они по нашемо дебильному законодательству не могут давать больничные, так что выбора нет. Хорошо что участковая вроде неплохая да и я уже умудренная предыдущим печальным опытом не буду поддаваться на всякие провокации d025.gif d025.gif


Вчера смотрела фильм "Глянец" очень понравился. И неожиданно для себя открыла что Юлия Высоцкая оказывается актриса причем не плохая. Кто смотрел интересно было бы почитать ваше мнение.

Сегодня утром была почти анекдотичная ситуация smile.gif утром когда собиралась на работу одевалась и красилась 3 раза в обморок упала от такой красоты. Как мне нравиться моя моська сейчас wub.gif И фигурка пока не исказилась. Очень себя люблю!!!!!!!!!
(желательно расценивать это как аутотренинг a075.gif )

А ещё мне хочеться у себя в дневничке писать всякие афирмации d025.gif
вот начну с самого главного на данный момент

Я ЗДОРОВАЯ!!!!!!!!!! Я ЗДОРОВАЯ!!!!!!!!!! Я ЗДОРОВАЯ!!!!!!!!!!

ВНУТРИ МЕНЯ ЗАРОЖДАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!

МОЙ МАЛЫШ ЗДОРОВЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!


Ну всё побёг я smile.gif Всем бабасики aa28.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 13.10.2011, 13:04) *
Так хочется вставить какуюто картинку красивую для настроения а у меня радикал что-то совсем не грузиться, хник sad.gif

Привет,Светланочка,а какую картиночку хочеш?
Такая подойдет?


или такая?


Цитата
Да это не передаваемые ощущения
Берегусь конечно, главное сейчас не заболеть ОРЗ а так в принципе придерживаюсь принцыпа что "Беременность -это не болезнь!"


Зай,прочитала про УЗИ,это так здорово,что ты уже увидела масика,есть в этом какое-то волшебство,правда? a115.gif

Цитата
Да существует, по крайней мере его используют в этом рецепте обязательно!


Я как-то покупала,но бывает очень редко,надо искать d025.gif



Цитата
Вчера смотрела фильм "Глянец" очень понравился. И неожиданно для себя открыла что Юлия Высоцкая оказывается актриса причем не плохая. Кто смотрел интересно было бы почитать ваше мнение
.
Светик,я тоже смотрела,согласна с тобой,она хорошая актриса d025.gif еще я ее видела в фильме,не помни как называется,но поставлен по книге Татьяны Устиновой,(Правило королевы,что-ли)тоже очень хорошо сыграла .
Цитата
Как мне нравиться моя моська сейчас И фигурка пока не исказилась. Очень себя люблю!!!!!!!!!
(желательно расценивать это как аутотренинг )

Светланка,Это же очень здорово,так и должно быть,если человек себя любит ,его и окружающие любят a075.gif

Цитата
А ещё мне хочеться у себя в дневничке писать всякие афирмации вот начну с самого главного на данный момент


Есть у нас темка аффирмации,правда про малышей я не помню,но много всяких других,и с рисунками тоже))

Куколка моя,прекрасного дня тебе
)) d040.2.gif aa44.gif aa15.gif aa15.gif aa6.gif aa6.gif
Душечка
Светочка,надеюсь картиночка поднимет тебе настроение)))
Желаю хорошего дня)Целую
)
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

La_Dark
Приветик=)))
Я че пришла, вообщем сделали мы этот холодный фарфор, не знаю когда он застынет, но уже сейчас выглядит довольно неплохо. Кстати, делали на картофельном крахмале. А если изделие засунуть в микроволновку, то оно станет резиновое icon_mrgreen.gif говорят, что застывать будет дня два, но я вот думаю ускорить этот процесс феном...
Кстати, где там твои работы??? Я все помню и жду d025.gif d025.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Валюшка пасибки тебе за такие замечательные картинки wub.gif wub.gif

Сейчас нет времени чтобы отвечать иписать что да как (очень спешу в гости к двоюродной сестре мужа)
постараюсь заглянуть на Красотулю на выхах

ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!
Лучезарная
Привет, Солнышко-Светик! Я пришла знакомиться, меня зовут Оля hb.gif

Очень хочу прочитать весь твой дневничок. На первых страничках увидела твою фотку, ты - красавица wub.gif
Редиска
Светулечка, привет, зайка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Так давно не была на красотульке, а тут такие новости!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так радуюсь за тебя!!!! Это классно, носить под сердцем такое чудо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Береги себя, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Светланчик,ты где?Уехала на день рождения и усе... a075.gif Скучаю wub.gif wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик мои любимые красотульки!!!!!!!!!!


Цитата(Душечка @ 19.10.2011, 5:49) *
Светланчик,ты где?Уехала на день рождения и усе... a075.gif Скучаю wub.gif wub.gif


Меня засосала опасная трясина sm02.gif

В пятницу мы с мужем ходили не на ДР а просто в гости, всё было чудесно. Хорошие ребята надеюсь будем с ними чаще видеться.

А с утра в воскресенье у меня начался жуткий цистит d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Боль такая адская что я еле себя сдерживала чтоб не вызвать скорую sm02.gif

В понедельник была у врача назначила мне всяких лекарств на травках и уколы утром и вечером, такие болезненные гадины жопа вся болит. Стало чуть чуть легче но не особо.
Сегодня утром ещё раз была у врача сдавала повторно анализ мочи общий и бак посев. Врач говорит что очень плохой анализ много белка как будто воспаление почек. Но почки у меня не болят только вот мочевой так болит что капец!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такие у меня дела. Больница как дом родной sm02.gif
Настроения ноль.


Цитата(La_Dark @ 14.10.2011, 17:35) *
вообщем сделали мы этот холодный фарфор, не знаю когда он застынет, но уже сейчас выглядит довольно неплохо.
Кстати, где там твои работы??? Я все помню и жду d025.gif d025.gif


Ооо разумашка. А по какому рецепту ты делала?

Лапуль извини но сейчас не до этого. Сил нет вообще не высыпаюсь так как целую ночь бегаю в туалет а днём устаю ужасно на работе завал и на больничный уйти не могу sad.gif


Цитата(Лучезарная @ 14.10.2011, 22:38) *
Привет, Солнышко-Светик! Я пришла знакомиться, меня зовут Оля hb.gif

Очень хочу прочитать весь твой дневничок. На первых страничках увидела твою фотку, ты - красавица wub.gif


Приветик Ольчик. Я тебя часто видела в других дневничках. Я знаю что ты сыроедик и живешь вроде в Италии да? smile.gif

Мне очень приятны такие желания прочесть мой дневничек, прям настроение немного поднялось. Спасибо за комплименты rev.gif


Цитата(Редиска @ 17.10.2011, 8:18) *
Светулечка, привет, зайка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Так давно не была на красотульке, а тут такие новости!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так радуюсь за тебя!!!! Это классно, носить под сердцем такое чудо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Береги себя, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Приветик!!! Увидела твой ник и смешную авку тоже подумала как давно я тебя не видела на Красотуле.

Да новости чудесные только вот проблемы есть, честно говоря так хочется что бы это по-быстрее закончилось Как-то мне этот период ожидание чуда совсем не замечательный. Знаю что это из-за болячки у меня такой пессимизм.


Кстати Девульки извините меня за пессимизм! Знаю что надо настраиваться положительно но как-то не получается o050.gif



Валюшка
отдельное тебе спасибо за чудесные картинки хочу

А на дворе осень

По гостям ходить не буду пока не успеваю простите wub.gif

А ещё добавлю вот такие замечательные солнышко для настроения



и такое


ВСЕМ БАБАСИКИ!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Светуля, желаю скорейшего выздоровления! n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Светочка,Соллнышко мое!Выздоравливай n020.gif ,я знаю какя это неприятная бяка, sm02.gif
Все будет хорошо h020.2.gif h020.2.gif ng19.gif ng19.gif wub.gif wub.gif
Котенок,вот тебе для настроения



Редиска
Светулик-Красотулик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Желаю наискорейшего выздоровления!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Да уж, когда человек болеет, весь свет не мил!!!! sad.gif Держись, малыш!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Вот тебе картиночка, для настроения. a075.gif
La_Dark
Светик выздоравливай!!!!! И пусть настроение будет замечательным d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.10.2011, 13:10) *
Я очень рада что попала на Красотулю и меня "засосало" конкретно сюда smile.gif Я поменяла в первую очередь свое мировозрение а потом и гардеробчик.
Кстати когда меряла зимние сапоги я их застегала поверх штанов. Раньше это было не реально ни представить ни сделать, только на голую ногу и при том продавец помогал застегнуть.



Отличные новости, что еще раз доказывает, что Красотуля самый лучший и эффективный сайт, меняющий жизнь тех, кто открыт для изменений, в лучшую сторону!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата
Попросила мужа сделать мне массаж. Как же это было приятно, и так хотелось чтоб это подольше длилось. Сразу вспомнила девочек которые ходят к Валентинчику на массаж не удивительно почему они такие счастливые. Как приятны прикосновения умелых мужских рук мммм rolleyes.gif


Спасибо!! b08.png b7d.png b08.png b7d.png





Чувствую себя как богиня красоты icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.10.2011, 11:23) *
Ой Валентинчик будут обязательно будут я что-то не в настроении была да и времени на выходных вообще не было чтоб заняться фотосесией sm02.gif
Но я свое обещание помню d025.gif



И я помню!! icon_mrgreen.gif d060.gif
La_Dark
Принесла рецепт фарфора:
крахмал, сода, вода - в равных частях (мы делали по 100 грамм), и ещё ложка растительного масла. Все это перемешать и на водяную баню. Мешать до тех пор, пока не станет все как единое целое по виду пластилина.
Кстати, делали на обычном картофельном крахмале... Все отлично получилось))
Цвет делала с помощью акриловых красок, буквально по капельки, а потом просто руками разминаешь до однородного цвета. Главное руки не забывать мыть, а то краска очень хорошо впитывается в ногти, геморройно потом отчищать. icon_mrgreen.gif
Вот сегодня купила ещё глицерин, буду пробовать новый рецепт a075.gif a075.gif
Душечка
Светик,скучаю реально!!!
Богиня :)

Как дела, Светусь?
La_Dark
Светик, ты куды пропала????
Редиска
Светланочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

La_Dark
эээээ.... что-то девушка на последней картинке оооооочень сильно похожа на моего дипломного руководителя icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 31.10.2011, 11:22) *
эээээ.... что-то девушка на последней картинке оооооочень сильно похожа на моего дипломного руководителя icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Светик,Солнышко мое чудесное,ты где?Скучаю,верю,что у тебя все прекрасно)))
La_Dark
Светуля, ты где??? b14.png b03.png
Душечка

Светланочка, любимочка моя!!!! С Наступающим Новым Годом тебя!!!!
Всего самого прекрасного тебе в Новом Году!!!
Появляйся, я скучаю, ангел мой!!!!
b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.