Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО. Мой чумачечий дневничок ;))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Редиска
Душечка
Светочка, Солнышко!!! С Днем Рождения тебя!!!
Счастья, здоровья, исполнения желаний!!!

La_Dark
Редиска
Светланочка, зайка!!!! С Днем рождения, малыш!!!! Всего самого прекрасного тебе!!!! Очень жду твоего возвращения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

La_Dark
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ПРИВЕТИК МОЙ ДНЕВНИЧЕК!!!!!!!!!!!!!
Приветик страна КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!

Я вернулась с теми же кг, которые год назад уже сбросила. Кто читал мой дневник знает что я забеременела и потом начались всякие проблемы со здоровьем вообщем ни сил ни возможности продолжать окрасотуливание небыло. Откровенно говоря не хотелось писать как мне тяжело и на сколько я поправилась, не хотела расстраиваться сама и портить настроение другим потому и не писала так долго.
Слава Богу 5 мая 2012 года в 23 :45 я родила замечательного сыночка Ярославчика, вес 3 800 кг, рост 57 см!!!!!!!!!!!
Ужастики про роды пока рассказывать не хочется, может позже выговорюсь. Сейчас масику 4,5 месяца стало немного легче и я активно занимаюсь возвращением былой фигуры!!!

Я уже немного похудала примерно на 3 кг. А вообще за беременость я набрала примерно 30 кг icon_eek.gif на учет я становилась с весом 70 кг, а в роддом приехала почти 100 кг (плюс минус так как никто не взвешивал записали приблизительно с моих слов) Конечно не подумайте что это все жир я очень отекла (проблемы с почками) Уже через две недели после родов я весила 86 кг


допишу позже малый плачет
Душечка
Светулечка, Солнышко наше, с возвращением!!!! hb.gif
Я очень тебя ждала и очень тебе рада!!! wub.gif
Поздравляю с рождением сыночка Ярослава!!!
Здоровья вам!!! Все будет хорошо!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Появляйся хоть изредка, пиши нам свои новости!!!
Обнимаю и люблю!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

La_Dark
Светик, с возвращением!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Поздравляю с рождением сыночка. Расти большими, а главное здоровыми!!! ng19.gif

Очень рада твоему возвращению, часто тебя вспоминала d025.gif d025.gif

Фарфор леплю и совершенствую d060.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик мои золотые!!!!!!!!!!


Спасибо за поздравления!!!!!!!! Теперь я мама и у меня самый красивый и самый любимый сыночек в мире!!!!!!!!! smile.gif

Душечка, La_Dark как мне приятно что вы меня помните sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif мне вас очень не хватало, чесно чесно!!!!!!
Буду стараться и находить время чтобы с вами общаться a095.gif Конечно времени на себя практически нет, я или с маленьким забочусь или по дому ношусь стирка готовка уборка, сходить на базар, погулять покупать покормить короче алес!!!!!!! d47.gif Устала ужасно, вечно невыспаная, спина ноет, мозги на бикрень от мыслей.

Ржачка smile.gif Малый возмущался возмущался, как это я села за комп, а потом устал возмущаться и заснул, может по спит хоть минут 20.



Цитата
Фарфор леплю и совершенствую d060.gif


Покаж smile.gif а у меня времени нет и не скоро появиться sad.gif хоть полюбуюсь





СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Девочки у меня такая печалька - я то минус 300 гр то плюс короче фактически вес стоит. Дайте мне Терпения ПРЯМО СЕЙЧАС d030.gif d030.gif

Написала себе правила питания и повешу на холодильник что бы не отступать, потому что от увиденого утром на весах руки опускаются sad.gif
может сфотаю и покажу вам свое творчество icon_mrgreen.gif

Решила отказаться полностью от сахара и мучного. Уже держусь так несколько дней пока полет нормальный smile.gif

Читаю книжку "Как похудеть не отходя от жизни" это так по два абзаца пока молоко на плите кипит и есть минутка или малый на руках а книжка рядом лежит. Во житуха пошла sm02.gif я и раньше то была не медленная, а сейчас всё делаю в 2 а то и в 3 раза быстрее и всё равно куча дел. На работу ходить намного проще, если устала по возможности послала всех на ..... и сидишь в кресле чай пьешь.
Побегаю по домикам поздороваюсь.

Ксенечка
Светочка привет))
Урааааааааааа, рада, что ты вернулась))
Вместе будем теперь приводить себя в порядочек))

Поздравляю с сынулей. Ты умничка!!! Ярик - какое классное имя... Очень рада за тебя. Целуй малыша в обе щечки)) aa34.gif aa34.gif aa6.gif

Svetlana_Swan
Светик! Приветик!!!!

С возвращением!!! И с рождением сыночка a075.gif a075.gif a075.gif

Хотя вот так почитаешь:
Цитата
Во житуха пошла я и раньше то была не медленная, а сейчас всё делаю в 2 а то и в 3 раза быстрее и всё равно куча дел. На работу ходить намного проще

весело наверное... У меня вот жизнь кипит, тож кручусь, и это без детей....
sm02.gif

Заечка
Светуль, с возврщением. Мы пока незнакомы, но сейчас все исправим. Я Наташа. Очень заинтересовалась вашим фарфором и че вы из него лепите.
Поздравляю с самым главным - с сыночком.
La_Dark
Светуль, фарфор покажу. Но я же дальше пошла, теперь не только леплю цветочки, а ещё и камеи делаю http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=818897 d060.gif Вообщем ты меня вдохновила на творчество d025.gif d025.gif d025.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Ого сколько у меня гостей a115.gif


Цитата
Урааааааааааа, рада, что ты вернулась))
Вместе будем теперь приводить себя в порядочек))


Ксенечка я тоже очень рада smile.gif
Почему то не смогла зайти к тебе в гости вчера, закрытая тема почему шифруешся smile.gif

Цитата
Поздравляю с сынулей. Ты умничка!!! Ярик - какое классное имя... Очень рада за тебя. Целуй малыша в обе щечки)) aa34.gif aa34.gif aa6.gif


Пасибочки. Обязательно цьомкаю, думаю что никто столько не цьомкает деток как мамочка. Он такой сладенький я б его цьомкала и тискала постоянно. А ещё такя мимика прикольная заглядение wub.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 21.9.2012, 17:10) *
Светик! Приветик!!!!

С возвращением!!! И с рождением сыночка a075.gif a075.gif a075.gif
sm02.gif


Приветик. Мы вроде бы не знакомы. Но я так понимаю ты тезка smile.gif
Спасибо за поздравление

Цитата
Хотя вот так почитаешь:

весело наверное... У меня вот жизнь кипит, тож кручусь, и это без детей....


Я тоже раньше думала что у меня жизнь кипит, особенно на работе, но это только кажется а вот когда у тебя появится ребёнок муж на работе пашет и мамки под боком нет чтоб помогла вот тогда ты меня поймешь что такое sm02.gif



Цитата(Заечка @ 21.9.2012, 17:33) *
Светуль, с возврщением. Мы пока незнакомы, но сейчас все исправим. Я Наташа. Очень заинтересовалась вашим фарфором и че вы из него лепите.
Поздравляю с самым главным - с сыночком.


Очень приятно познакомиться smile.gif А фарфор это ты лучше у Кристинки - La_Dark спроси она вон даже ссылку кинула на свое чудо изделие smile.gif


Цитата(La_Dark @ 21.9.2012, 20:25) *
Светуль, фарфор покажу. Но я же дальше пошла, теперь не только леплю цветочки, а ещё и камеи делаю http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=818897 d060.gif Вообщем ты меня вдохновила на творчество d025.gif d025.gif d025.gif


Кристик очень приятно что я тебя вдохновыла на творчество открыла так сказать в тебе скрытые таланты. Особенно приятно видеть что у тебя это так круто получается. Очень красивая Брошка МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.9.2012, 17:13) *
Девочки у меня такая печалька - я то минус 300 гр то плюс короче фактически вес стоит. Дайте мне Терпения ПРЯМО СЕЙЧАС

Светульчик, привет! Ничего, солнышко, все наладится d025.gif
Цитата
Написала себе правила питания и повешу на холодильник что бы не отступать, потому что от увиденого утром на весах руки опускаются

Молодец, это реально работает!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Решила отказаться полностью от сахара и мучного. Уже держусь так несколько дней пока полет нормальный

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Читаю книжку "Как похудеть не отходя от жизни" это так по два абзаца пока молоко на плите кипит и есть минутка или малый на руках а книжка рядом лежит.

Очень правильная и полезная книга, я время от времени тоже перечитываю d025.gif
Цитата
Во житуха пошла : я и раньше то была не медленная, а сейчас всё делаю в 2 а то и в 3 раза быстрее и всё равно куча дел.

Держись, Светульчик!!! Смотри я сколько картинок тебе принесла d060.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif


Svetlana_Swan
Приветик Светик!!!!
Хороших выходных!!!!

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 22.9.2012, 0:05) *
Но я так понимаю ты тезка smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
а вот когда у тебя появится ребёнок

Я если заведу ребенка - постараюсь сделать это сразу в комплекте с няней... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Светуля, с возвращением! wub.gif С рождением сынули! Ну ты родила настоящего богатыря! 57 см и 3800! ВАУ!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик всем всем всем!!!!!!!! wub.gif

Настроение замечательное сижу с Ярославчиком на руках и пытаюсь писать smile.gif
Малый такой смешной пытается сидеть да ещё по клавиатуре бить пока нажимает только пробел a115.gif

Цитата
Ничего, солнышко, все наладится


Душечка спасибо за поддержку
Кратинки ВАУ такие трогательные

Цитата
Очень правильная и полезная книга, я время от времени тоже перечитываю d025.gif


да книжка супер дает хорошую мотивацию и конкретный пинок под зад


Цитата
Я если заведу ребенка - постараюсь сделать это сразу в комплекте с няней... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


мысль конечно хорошая, но где взять деньги на няню при условии что только папа работает а расходы увеличились sm02.gif
да и оставить ребёнка на чужую тётю я на такое не пойду. я бы малого оставила только со своей мамой со спокойным сердцем да и то не на долго.



Цитата(Богиня :) @ 23.9.2012, 13:29) *
Светуля, с возвращением! wub.gif С рождением сынули! Ну ты родила настоящего богатыря! 57 см и 3800! ВАУ!



Спасибо милая wub.gif Ты бы знала с каким трудом я родила этого богатыря sm02.gif не знаю или решусь на второго ребенка после пережитого
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Вот так выглядят правила на моем холодильнике

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Муж когда увидел эти правила немного посмеялся. А потом когда бежал на кухню за добавкой супа говорит "Ты ж написала надо кушать часто и много" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А подружка поддержала сразу сказала очень хорошее напоминание. Я говорю это когда рука тянется к чему-то "вредному" сразу на холодильник глядь. А она - "Да эта рука постоянно тянется к чему то "вредному" нет что бы к обручу тянулась!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот уж в точку сказала.

А это моя беременная кукла оберег я её сшила сама очень мне нравиться





А эту картину я вышила специально к рождению малыша



Сказка
Светланочка, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

я знакомиться, меня тоже Светой зовут.

мне очень понравились правила на холодильнике h020.4.gif .

А особенно кукла и вышивка. меня прям на слезу пробило aa40.gif

Но больше всего конечно же понравился малыш в кроватке aa18.gif aa18.gif aa18.gif

я сама мама уже три с половиной годика, детки для меня это самое главное в жизни. важнее ничего и никого нет!))

Конечно же присоединяюсь ко всем поздравлениям. главное, чтоб ты и малыш были здоровенькими.

надеюсь, мы подружимся wub.gif wub.gif
La_Dark
Светуличка, ты молодец!!!!!

А куклу сама придумала сделать или где-то вычитала???

И вышивка ооочень красивая a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Светуля, куколка обалденная! wub.gif И картина! и правила на холодильнике! a115.gif
Душечка
Светик, ты такая умничка!!! Картина какая прекрасная, молодец, талант.
И кукла чудесная.
Про няню полностью с тобой согласна, если есть возможность,
идеально, что бы мама как можно больше сама времени проводила
с ребеночком. Да и папа тоже. d025.gif
К сожалению, не всегда получается так wub.gif
Молодец, что напоминалку себе сделала
a115.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.9.2012, 17:13) *
Читаю книжку "Как похудеть не отходя от жизни" это так по два абзаца пока молоко на плите кипит и есть минутка или малый на руках а книжка рядом лежит. Во житуха пошла sm02.gif я и раньше то была не медленная, а сейчас всё делаю в 2 а то и в 3 раза быстрее и всё равно куча дел. На работу ходить намного проще, если устала по возможности послала всех на ..... и сидишь в кресле чай пьешь.
Побегаю по домикам поздороваюсь.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Сил Вам и скорости, Света!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Одну линеечку убрал - не больше одной с посторонних сайтов в подписи.

Появляйтесь почаще. Пусть хоть по два абзаца icon_mrgreen.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Сказка @ 27.9.2012, 13:32) *
Светланочка, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

я знакомиться, меня тоже Светой зовут.

А особенно кукла и вышивка. меня прям на слезу пробило aa40.gif


Приветик тезка smile.gif

Спасибо. А почему на слезу пробило?

Цитата(Сказка @ 27.9.2012, 13:32) *
Но больше всего конечно же понравился малыш в кроватке aa18.gif aa18.gif aa18.gif

я сама мама уже три с половиной годика, детки для меня это самое главное в жизни. важнее ничего и никого нет!))

Конечно же присоединяюсь ко всем поздравлениям. главное, чтоб ты и малыш были здоровенькими.

надеюсь, мы подружимся wub.gif wub.gif


Да я тоже балдею от деток wub.gif А своего так люблю прям не передать словами!!!!!

Спасибо за поздравления здоровье действительно самое важное d025.gif
Я тоже надеюсь правда у меня очень мало времени для общения, буду стараться заходить если что не обижайся что не часто

Цитата(La_Dark @ 27.9.2012, 20:13) *
Светуличка, ты молодец!!!!!

А куклу сама придумала сделать или где-то вычитала???

И вышивка ооочень красивая a115.gif a115.gif a115.gif


Приветик Кристинка smile.gif
Сейчас я тебя заражу ещё одним видом творчества icon_mrgreen.gif
Такие куклы называются Тильда они есть всевозможные увидела и мне очень понравилась, я нашла в интернете выкройку самой куклы а потом немного её подкоректировала чтоб она была беременная smile.gif Ну и одежду сама выкраивала. Вобщем смотри в нете. Я ещё в таком стиле зайца сшила такой красивый wub.gif всем кто его видел очень понравился а потом подарила его своей похрестнеце она прям влюбилась в него с первого взгляда d025.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.9.2012, 20:32) *
Светуля, куколка обалденная! wub.gif И картина! и правила на холодильнике! a115.gif


Стараюсь жаль что времени не хватает выполнить все задуманное
Хотя с моей фантазией это наверное не реально d060.gif


Цитата(Душечка @ 27.9.2012, 21:56) *
Светик, ты такая умничка!!! Картина какая прекрасная, молодец, талант.
И кукла чудесная.
a115.gif


Пасибки всегда приятно получать комплименты smile.gif

Цитата(Душечка @ 27.9.2012, 21:56) *

Про няню полностью с тобой согласна, если есть возможность,
идеально, что бы мама как можно больше сама времени проводила
с ребеночком. Да и папа тоже. d025.gif
К сожалению, не всегда получается так wub.gif
a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif согласна да только у мамки немного крышу сносит иногда от усталости sm02.gif

Цитата(Valentin @ 30.9.2012, 11:55) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Сил Вам и скорости, Света!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Одну линеечку убрал - не больше одной с посторонних сайтов в подписи.

Появляйтесь почаще. Пусть хоть по два абзаца icon_mrgreen.gif


Валентичк у меня в гостях wub.gif Пасибки за пожелание это мне не помешает smile.gif

Печалька с ленеечкой, ну да ладно правила нарушать не буду d025.gif

Постараюсь появляться чаще sm01.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Немного отчитаюсь. Примерно за месяц правильного питания и полного исключения сахара и мучного я похудела на 1,5 кг что очень даже хорошо sm01.gif
Конечно когда начинаешь заниматься собой хочется очень быстро стать стройной и прекрасной. Как в книжке говориться быть стройной нам надо было на завтра ну максимум уже сегодня a115.gif
Работы над собой конечно ещё много но если подумать что темп похудения будет примерно таким то уже за 10 месяцев буду почти фотомодель wub.gif sm01.gif
Очень хочу быть красивущей стройной момочкой на годик Ярославчику d025.gif
Я такая сладкоежка просто жуть sm02.gif и полный отказ от сахара для меня большой шаг мне помогает справиться одна штука может кому то тоже поможет. Я пью чай с молоком и 1/2 ч. л. меда получается и сладко, полезно и не так калорийно, а ещё очень утоляет чувство голода.
Побежала по домикам. Бабасики всех люблю wub.gif
La_Dark
Светуль, кукла клевая, но шить ее у меня не хватит терпения. У меня в этом деле руки не из того места растут... Хотя, в школе на кружке шила и медведей и зайцев. Сейчас меня прет по фарвору, а ещё деревья-топианы делаю d025.gif
А фотки зайца нет?*
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Конечно когда начинаешь заниматься собой хочется очень быстро стать стройной и прекрасной. Как в книжке говориться быть стройной нам надо было на завтра ну максимум уже сегодня


И даже еще вчера!! icon_mrgreen.gif

Ну, Вы же верите в свой успех?! Как Вам кажется, что реально Вы можете делать и в каком темпе изменяться?!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик всем красотулькам и конечно Валентинчик Hello wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У меня вчера вечером и сегодня утром слезливое настроение. Вчера психанула на мужа, из-за пустяка, а потом расплакалась что я такая нервная sm02.gif Короче дурдом. Усталось с каждым днём только накапливается, так задолбало бегать по дому жуть sm02.gif

Хватит о грустном! Из приятного вес пригает но все же не поднимается выше 81,5 кг, сегодня 80,4 очень приятно что я все таки худею a115.gif

Сейчас пойдем с маленьким гулять smile.gif в порогулках есть два плюса, отдыхают мозги и качаются ноги e010.gif

А еще забыла вам рассказать я купила йогуртницу, очень классная штука, такой вкусный живой домашний йогурт и малому делаю бифивит он кушает уже заменила одно кормление.

Цитата(La_Dark @ 4.10.2012, 14:55) *
Светуль, кукла клевая, но шить ее у меня не хватит терпения. У меня в этом деле руки не из того места растут... Хотя, в школе на кружке шила и медведей и зайцев. Сейчас меня прет по фарвору, а ещё деревья-топианы делаю d025.gif
А фотки зайца нет?*


Если у тебя хватает терпения на фарфор то и это получится просто попробуй как то Деревья из бисера я так понимаю?
Фоток зайца к сожалению нет

Цитата(Valentin @ 5.10.2012, 10:05) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


И даже еще вчера!! icon_mrgreen.gif

Ну, Вы же верите в свой успех?! Как Вам кажется, что реально Вы можете делать и в каком темпе изменяться?!



Да Валентинчик быть красивой и стройной хочется всегда!!!!

В свой успех я конечно же верю, тем более что я не раз добивалась этого успеха, жаль что не удалось сохранить его p030.gif
Сейчас реально правильно питаться, а из физической активности занимаюсь ребенком гуляю много в среднем темпе.


Хочу еще поделиться успехами моего мужа, я его агитировала худеть вместе и он похудел уже на 7 кг n020.gif уже заметно как он подтянулся мммм ляля wub.gif
Самое интересное что муж кушает больше чем я и вредности тоже иногда но худеет намного быстрее чем я.

Все побежали гулять всем бабасики, чмоки чмоки wub.gif
La_Dark
Спасибо за идею, подумаю над куклой.... Может действительно что-то надумаю....

А деревья, нее, не из бисера. Бисер для меня это мелко и слепо, не вижу я. Деревья делаю или из фарфора, или сейчас купила заготовки, правда, все купила, но ещё ничего не сделала, не придумала что именно хочу))

Поздравляю с йогуртницей, я задумывалась над этим, но вот как-то до дела не дошло...У меня жил кефирный гриб, но я так и не смогла пересилить себя и пить этот кефир... icon_mrgreen.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 13:16) *
Спасибо за идею, подумаю над куклой.... Может действительно что-то надумаю....


Всегда пожалуйста d025.gif

Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 13:16) *
А деревья, нее, не из бисера. Бисер для меня это мелко и слепо, не вижу я. Деревья делаю или из фарфора, или сейчас купила заготовки, правда, все купила, но ещё ничего не сделала, не придумала что именно хочу))


Типа деревья на тонкой ножке в виде шарика из цветочков? Покажешь как сделаешь?

Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 13:16) *
Поздравляю с йогуртницей, я задумывалась над этим, но вот как-то до дела не дошло...У меня жил кефирный гриб, но я так и не смогла пересилить себя и пить этот кефир... icon_mrgreen.gif


Йогуртница это прикольно и удобно. Но в принципе можно не особо заморачиваясь купить бактерии и заквасить в обычной банке тепло укутав или термосе. Я делала йогурт 3 л в банке укутала наночь, получилось очень вкусно уже доели a070.gif


La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 7.10.2012, 11:23) *
Типа деревья на тонкой ножке в виде шарика из цветочков? Покажешь как сделаешь?

Ага, они самые... У меня в дневнике есть фотка одного дерева, можно сказать, моего первого дерева)))
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Кратко. Вчера кушала печеньки за что себя очень ругаю p030.gif сегодня даже не взвешивалась стыдно было ставать на веса sm02.gif
Из хорошего и приятного замечательно провели субботу с мужем и маленьким пошли гулять в город сходили на фонтан. Я живу в Виннице и у нас в городе есть замечательный огромны фонтан на Бугу. Можете посмотреть в нете какая это красота. Смотри сюда Фонтан
Светило солнышко было тепло и я лежала на коленях у мужа, разговаривали обнимались вообщем очень приятно
Богиня :)
Красота то какая wub.gif
Цитата
Светило солнышко было тепло и я лежала на коленях у мужа, разговаривали обнимались вообщем очень приятно

Светуля, так романично wub.gif wub.gif wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 12:24) *
Светуля, так романично wub.gif wub.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ляпота


Кто нибудь смотрел на фонтанчик, что-то не вижу коментариев icon_eek.gif


Кратко о жизни smile.gif Почему-то хожу очень нервная, достали люди со своим пессимизмом! Как жаль что нет рядом живущей молодой мамочки, которая была бы весёлая и не грузила меня своими проблемами или мнениями. Почему люди так питаются навязать свое мнение. Вчера гуляла с сотрудницей, у нее малая 1 год и месяц. Мы с ней часто гуляем но она такой пессимист по жизни. В любом разговоре она успевает вспомнить что-то негативное, то есть не постоянно грустная, а вот вроде говорим о чем-то, нормально даже весело, и тут бац пролетает какая-то фигня типа а вот то плохо sm02.gif Нннда объяснила я конечно icon_mrgreen.gif А ещё она очень уверено доказывает свое мнение. Вчера начала доказивать что раз у меня малый кашляет надо ему давать Афлубин, мол ей врач выписывала и его можно маленьким детям. Я попыталась с ней поспорить мол, что за препарат, какое его действие, состав и т. д. Ну она толком не сказала ничего так как видимо этим не интересовалась, назначил врач значит надо пить! Я не стала ей доказивать что она не права просто подумала что прийду домой и почитаю про этот препарат, в первую очередь состав, ну и отзывы. Благо интернет есть. Вобще хвала интернету, какое это чудо a070.gif Только что прочитала и убедилась в своем мнении что такую хрень ребёнку давать я не буду!!!!!!!!!
Конечно сотруднице Тане я не буду гневно рассказывать что она не права, дурная затея не переубедишь все равно это раз, а второе зачем портить прогулку спорами, пусть дальше наивно считает что делает правильно и радуется жизни sm01.gif

У меня 3 день месячных, кушать хочу ужасно, очень ругаю себя за то что пролетают и некоторые сладости, типа овсяного печеньки или халвы p030.gif Живот вздуло, льет как из ведра вобщем жду когда это закончится. Пока не взвешиваюсь. Заметила что когда взвешиваешся каждое утро это стимулирует не ЖРАТЬ o050.gif Но пару дней мне пока не хочется знать свой точный вес, что-то очень много проблем навалилось сразу sm02.gif

А это для настроения, очень люблю жирафиков wub.gif wub.gif wub.gif



А ещё очень хочется быть красивой ухоженной мамочкой, конечно это скорее всего постановочное фото но красиво

Сказка
Привет, Светланочка!!!



Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 12.10.2012, 12:49) *
Как жаль что нет рядом живущей молодой мамочки, которая была бы весёлая и не грузила меня своими проблемами или мнениями. Почему люди так питаются навязать свое мнение.


как же я тебя понимаю!!! когда родила малого,чтоб не скучать, начала выходить на площадки, общалась с мамочками. меня так доставало, что каждая пыталась навязать свое мнение, эти вечные сравнения детей d47.gif
я потом вообще перестала делать попытки подружиться с какой нибудь молодой мамочкой, хорошо, что у меня частный дом, я себе выкатила малого в сад и книжки читала. так намного веселей, чем слушать эти разговоры на площадке icon_mrgreen.gif

так что ты не бери все близко к сердцу, это твой малыш и только тебе решать, что и как ему давать. да и интернет такое дело... я лучше звоню своему педиатру, но я ей доверяю на 100%

Цитата
А ещё очень хочется быть красивой ухоженной мамочкой, конечно это скорее всего постановочное фото но красиво


a115.gif a115.gif a115.gif это отличное желание. обожаю красивых молодых мамочек. встретила на базаре знакомую, которая недавно родила. я конечно все понимаю, сама полная, после родов была бомбочкой, но что мешает элементарно причесаться, пощипать бровки, блеск на губки. тем более, она живет с мамой, а это огромная помощь.

а на картинке, если я не ошибаюсь, Бекхем?? если это она-то и даже и без постановочных фото она хорошо выглядит)))
Новая Анна
Привет, Светочка! Я пришла познакомиться!) Посмотрела фото. Ты очень красивая, лицо светлое такое, улыбнулась тебе в ответ! wub.gif
Как мама маму тебя очень понимаю. Но не принимай близко к сердцу. Взаимопонимание находишь, как правило, с близкими друзьями и если очень повезет. А такую ситуацию уже приходится принимать, как данность. aa26.gif
Как здорово, что твой муж так тебя поддержал))). Тут и стимул и глазам радость))) a115.gif
La_Dark
Светуль, я смотрела на фонтан... но что-то меня отвлекло и я не написала... Ооооочень красиво, необычно и романтично... Я представляю как это все выглядит в реальной жизни wub.gif wub.gif

Сочувствую на счет сотрудницы, очень тяжело общаться с людьми, которым всегда и во всем плохо или что-то не так. И переубеждать бесполезное дело, человеку комфортно так жить, чтобы его все жалели. Вот есть такая категория людей, что поделаешь. Правильно, что не слушаешь "советы" на счет лекарств, это твой малыш и только тебе решать что и как ему давать, тем более что советы конечно хорошо, но мнение специалистов важнее. Главное только доверять своему врачу и быть уверенной в том, что это действительно специалист,а не просто имеет название врача.

Хорошего тебе дня и прекрасного настроения!!!
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.10.2012, 13:44) *
Да Валентинчик быть красивой и стройной хочется всегда!!!!

В свой успех я конечно же верю, тем более что я не раз добивалась этого успеха, жаль что не удалось сохранить его p030.gif
Сейчас реально правильно питаться, а из физической активности занимаюсь ребенком гуляю много в среднем темпе.


Это тоже здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Хочу еще поделиться успехами моего мужа, я его агитировала худеть вместе и он похудел уже на 7 кг n020.gif уже заметно как он подтянулся мммм ляля wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А подробнее рассказать?! Что он делает?! Как все движется?!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Всем приветик, извините что не часто хожу по домикам и спасибо что не забываете иногда заглядывать ко мне wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вес мой никак не хочет уходить, может я много кушаю sm02.gif а может организм никак не хочет расставаться с припасами жирка icon_eek.gif

Давно не было интима с мужем сил нет вообще на это. А ещё я вроде и хочу но как-то не уверена в себе мне кажется что я не красивая жирная и от этого желание вовсе пропадает sm02.gif

Цитата(Сказка @ 12.10.2012, 12:21) *

общалась с мамочками. меня так доставало, что каждая пыталась навязать свое мнение, эти вечные сравнения детей d47.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да особенно меня бесят фразы "ой как хорошо что он у тебя лежит тихонько в коляске, а вот мой или моя и понеслась ..... " В такие моменты хочется сказать завидуйте молча!!!!!!! sm02.gif Если мой ребенок в данный момент лежит спокойно это еще не значит что он сутками так себя ведет. А во-вторых вы что хотите поменяться детьми потому что мой ребенок как вам кажется ведет себя лучше. Или это желание чтоб пожалели вот я такая мамочка делаю такой подвиг. Задрали!!!! o050.gif

Цитата(Сказка @ 12.10.2012, 12:21) *

хорошо, что у меня частный дом, я себе выкатила малого в сад и книжки читала. так намного веселей, чем слушать эти разговоры на площадке icon_mrgreen.gif

У меня тоже частный дом но перспектива сидеть на лавочке возле дома меня не прельщает. Я хочу общаться с людьми и хочу гулять с коляской это отличная физ нагрузка.

Цитата(Сказка @ 12.10.2012, 12:21) *

так что ты не бери все близко к сердцу, это твой малыш и только тебе решать, что и как ему давать. да и интернет такое дело... я лучше звоню своему педиатру, но я ей доверяю на 100%


Да это мой ребенок что считаю нужным то и делаю. Зря ты на интернет, я в нете например читаю аннотацию к лекарствам, а еще мне нравится доктор Комаровский у него свежий взгляд на современную медицину, я во многом с ним согласна. Интернетом надо пользоваться с умом! У меня к сожалению нет педиатра которому я бы доверяла на 100%



Цитата(Сказка @ 12.10.2012, 12:21) *

a115.gif a115.gif a115.gif это отличное желание. обожаю красивых молодых мамочек. встретила на базаре знакомую, которая недавно родила. я конечно все понимаю, сама полная, после родов была бомбочкой, но что мешает элементарно причесаться, пощипать бровки, блеск на губки. тем более, она живет с мамой, а это огромная помощь.


Мне например моя прическа уже достала, закладываю волосы так как малый очень сильно дергает и вырывает волосы если они распущены.
Если бы я жила со своей мамой конечно мне было бы на много легче. Можно было бы и отдохнуть иногда и привести себя в порядок по чаще делать процедуры для себя любимой.

Цитата(Сказка @ 12.10.2012, 12:21) *

а на картинке, если я не ошибаюсь, Бекхем?? если это она-то и даже и без постановочных фото она хорошо выглядит)))


Она самая. Знаешь с её возможностями можно всегда так выглядеть.


Цитата(Новая Анна @ 12.10.2012, 12:31) *
Привет, Светочка! Я пришла познакомиться!) Посмотрела фото. Ты очень красивая, лицо светлое такое, улыбнулась тебе в ответ! wub.gif


Привет! Очень рада знакомству. Приятно что ты мне улыбнулась. От улыбки станет день светлей e010.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Новая Анна @ 12.10.2012, 12:31) *
Как мама маму тебя очень понимаю. Но не принимай близко к сердцу. Взаимопонимание находишь, как правило, с близкими друзьями и если очень повезет. А такую ситуацию уже приходится принимать, как данность. aa26.gif

Да надо просто стараться забивать почаще и будет проще d060.gif

Цитата(Новая Анна @ 12.10.2012, 12:31) *
Как здорово, что твой муж так тебя поддержал))). Тут и стимул и глазам радость))) a115.gif


Да очень классно что он меня поддержал, раньше приходилось ему готовить и не кушать. Сейчас немного проще. Хотя он все равно соблазняет меня всякими бяками. sm02.gif

Цитата(La_Dark @ 12.10.2012, 12:32) *
Светуль, я смотрела на фонтан... но что-то меня отвлекло и я не написала... Ооооочень красиво, необычно и романтично... Я представляю как это все выглядит в реальной жизни wub.gif wub.gif


В реальной жизнь вообще крутяцко sm01.gif к нам в город постоянно столько туристов приезжает посмотреть на фонтанчик и вообще у нас очень красивый зеленый и чистый город wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 12.10.2012, 12:32) *
Сочувствую на счет сотрудницы, очень тяжело общаться с людьми, которым всегда и во всем плохо или что-то не так. И переубеждать бесполезное дело, человеку комфортно так жить, чтобы его все жалели. Вот есть такая категория людей, что поделаешь.

Я тоже так думаю что не зачем парится ей так нравится пусть так и делает

Цитата(La_Dark @ 12.10.2012, 12:32) *
Правильно, что не слушаешь "советы" на счет лекарств, это твой малыш и только тебе решать что и как ему давать, тем более что советы конечно хорошо, но мнение специалистов важнее. Главное только доверять своему врачу и быть уверенной в том, что это действительно специалист,а не просто имеет название врача.


Понимаешь найти хорошего врача это большая удача, да ещё даже хороший врач иногда может выписывать бесполезные лекарства для лечения родительской совести а не ребенка!!!!!


Цитата(Valentin @ 13.10.2012, 7:32) *

А подробнее рассказать?! Что он делает?! Как все движется?!


Он начал правильнее питаться. Начал завтракать. Раньше у него часто было так что приходил вечером с работы и давай 3 приема пищи за весь день. Сей час такого нет да и вредных продуктов кушает намного меньше вот и результат a115.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 7.10.2012, 13:20) *
Из хорошего и приятного замечательно провели субботу с мужем и маленьким пошли гулять в город сходили на фонтан. Я живу в Виннице и у нас в городе есть замечательный огромны фонтан на Бугу. Можете посмотреть в нете какая это красота.
Светило солнышко было тепло и я лежала на коленях у мужа, разговаривали обнимались вообщем очень приятно

Привет, Светик!!! Какая красота у вас a115.gif a115.gif Здорово, что так романтично провели выходной a115.gif
Я тебе тоже картинку с мамочкой принесла:

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ПРИВЕТ ВСЕЙ СТРАНЕ КРАСОТУЛЕК!!!!!!!!!!!!!!


Вчера перечитывала свой дневничек, хотела для себя понять почему я год назад так удачно похудела, а сейчас вес стоит. Так интересно у меня и раньше были взлёты и падения в эмоциональном плане, то на работе аврал, то с мужем не ладим, то с родителями его поругались, то здоровье подкачало, а потом кое-что налаживается. В общем по разному бывало, а вот вспоминается в основном только хорошее. И самое интересное что мне казалось что вот сейчас мне очень плохо есть проблемы, что раньше было как-то легче. А вчера перечитала и поняла что раньше у меня тоже были проблемы, и сейчас мне не тяжелее просто по-другому!!!
Что-то я впала в депрессию все мои последние сообщения какие-то не очень позитивные. Я хочу меняться!!!!!!!!! С сегодняшнего дня я перестану ныть и жалеть себя, перестану грузиться и комплексовать. Я хочу жить красиво!!!!!!!! Хочу жить позитивно!!!!!!!!! Прочь тоску и уныние!!!! Я очень счастливый человек, у меня есть замечательный муж и чудесный ребенок, у меня есть замечательные родственники и друзья, я здоровая, мои близкие здоровые. Многие об этом только мечтают, а я злюсь из-за каких-то проблем типа денег мало, жилья своего нет, на море хочется, стройной быть хочется, свекровь достала. Хватит! Я мыслю позитивно и позитив приходит в мою жизнь smile.gif
Ещё очень важное наблюдение я почитала свои отчеты по питанию, я настолько мало ела капец icon_eek.gif как птичка и я прекрасно себя чувствовала и не ходила голодная. По этому я решила уменьшить свои порции. А знаете что самое прикольное что как только я поняла что у меня все замечательно и я зря себя накручиваю у меня сразу уменьшился аппетит. Сегодня я сьела на завтрак немного творога с медом и чаем и в обед 3 помидорки и кушать не хочется. Выходит я действительно заедала свои обиды и проблемы. А так как я не кушала вредности то вот и результат мой вес особо не уменьшался.
Я теперь позитивный живчик e010.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 15.10.2012, 10:08) *
Привет, Светик!!! Какая красота у вас a115.gif a115.gif Здорово, что так романтично провели выходной a115.gif
Я тебе тоже картинку с мамочкой принесла:


Спасибо Валюшка wub.gif твоя поддержка очень приятна.
А вот от меня классная картинка. Напутствие так сказать к выше изложенному



Богиня :)
Светуля, перечитала, что пропустила. Целую тебя в очаровательные щечки, наш счастливый позитивный живчик wub.gif
Ukaaa
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 16.10.2012, 17:35) *
Я теперь позитивный живчик e010.gif

Очень позитивное сообщение a115.gif 5f.gif Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=825656
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Привет всем всем smile.gif

Сегодня на весах уже 81,2 кг e010.gif не много, но все равно меньше. Знаете с позитивным мышлением как-то веселее a115.gif не смотря на дождь и холодный ветер, на душе тепло.
Кушаю хорошо n020.gif нет ни мучного ни сахара как я себе обещала. На завтрак и ужин салат из какпусты помидор и перца, на обед творог, в промежутках был домашний бифивит и магазинный йогурт, банан и несколько маленьких яблок. Вообщем одни полезности.

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2012, 21:49) *
Светуля, перечитала, что пропустила. Целую тебя в очаровательные щечки, наш счастливый позитивный живчик wub.gif


ng24.png ng24.png ng17.png ng17.png ng17.png рада что находишь время забегать ко мне. Я к тебе тоже часто захожу читаю правда не всегда успеваю комментировать.

Цитата(Ukaaa @ 17.10.2012, 6:16) *
Очень позитивное сообщение a115.gif 5f.gif Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=825656


Ого как круто aa2.gif не думала что ты меня читаешь, на форуме столько людей пишет я даже не представляю как можно успевать везде. У меня в кругу общения до 10 человек и то я многое не успеваю прочитать. Расскажи как ты это делаешь очень интересно aa14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.