Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО. Мой чумачечий дневничок ;))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 8.6.2011, 13:08) *
Валентинчик wub.gif вы такая лапочка!!!!!!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Спасибо за поддержку и за то что даете возможность прочитать мои "расплывшиеся мысли по древу" ещё большему количеству девушек. Мне приятно если это поможет им на пути окрасотуливания сама постоянно мотивируюсь и заряжаюсь правильными емоциями и всякими интересностями у других красотулек!!!!!
А ещё как писал Д. Карнеги каждый человек хочет чувствовать свое признание smile.gif вот уж действительно это дает ещё больше энергии что бы творить smile.gif


Да, и всем хорошо в итоге!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентинчик вы супер пупер мега человечек!!!!!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa28.gif


И об этом, Светочка, тоже можете писать много, часто, подробно!! icon_mrgreen.gif

Мне и интересно, и приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ПРИВЕТИК МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!
ВЕРНУЛАСЬ ПРОПАЖА a075.gif
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗА ВАМИ ВСЕМИ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif

Цитата(Пупсяндра @ 8.6.2011, 14:51) *
А где обещанная фотка босоножек, а то я жду-жду d060.gif


Помню помню smile.gif я их ещё даже ни разу не одевала, так в коробочке и лежат, берегу к подходящему случаю.


Цитата(наталькин @ 8.6.2011, 15:30) *
Я смотрю, ты так за себя взялась. Кушаешь просто замечательно.Хочу видеть фото такой очаровашки a075.gif


Знаешь самое прикольное то что у меня поменялись многие привычки не только в питании но и вообще в повседневной жизни.
Хи-хи я тоже хочу видеть фоти да только никто не фотает icon_mrgreen.gif Каждый день смотрю на себя в зеркало и радуюсь sm01.gif


Цитата(Ксенечка @ 9.6.2011, 10:03) *
Светик, как с разгрузом??? Желаю удачного полета d060.gif


Ксюнька wub.gif разгрузик был на молокочае, полет прошел удачно d025.gif


Цитата(La_Dark @ 11.6.2011, 9:24) *
И куда это мы пропали???? b14.png


Спасибо милая a025.gif я быстренько выздоровела smile.gif Мне приятно что ты заходишь ко мне даже когда меня нет.

Цитата(Valentin @ 14.6.2011, 21:17) *
[b]И об этом, Светочка, тоже можете писать много, часто, подробно!! icon_mrgreen.gif

Мне и интересно, и приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


aa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gif Валентин Вы как всегда непревзойденный!!!!!!!!!! aa33.gif

Так теперь расскажу немного о себе smile.gif
Мой вес сегодня утром 72,8 кг ng20.gif С каждым днём становлюсь всё краше и краше!!!!!!
Сегодня одела свои джинсы которые зимой вообще на меня не налазили и никак не хотели застегиваться. Одела застегнула правда немного жирка ещё вверх поднялось образовывая пузик и бока, фронт работ ещё есть!!!!!!!
Кушаю много овощей и фруктов, мяса не ем, конечно всякие конфетки иногда пробегают но это в очень маленьких количествах и конечно же в первой половине дня.
О процедурках не забываю, вообще я заметила что мне стало намного приятнее следить за собой sm01.gif Вчера например постриглась, мой мастер сказала что у меня волосы стали длиннее и намного лучше и гуще smile.gif так что "правильным путём идем товарищи" smile.gif очень хочу длинные красивые волосики d025.gif
так же вчера рисовала себе на ногтях очень красивые рисуночки, купила тоненькие кисточки для рисования. Правой рукой конечно удобнее но я левой уже тоже такие чудеса выделываю, думаю если кому-то рисовать то вообще бы красота не описуямая получилась бы. a115.gif
Ещё одна важная новость. Мы с мужем делаем маленького пупсика smile.gif Я наконец здалась под напором мужа, очень боюсь. А пусть будет как будет. Поддержите меня пожалуйста!!!!!!!!!!! Я такая трусишка unsure.gif

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!
Сладкая Ириска
Приветик, мое милое солнышко!!!!

Рада за тебя, ты умничка, питаешься хорошо и уделяешь время процедуркам a115.gif a115.gif a115.gif Неудивительно, что стаешь все краше и краше!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 16.6.2011, 11:16) *
Ещё одна важная новость. Мы с мужем делаем маленького пупсика smile.gif Я наконец здалась под напором мужа, очень боюсь. А пусть будет как будет. Поддержите меня пожалуйста!!!!!!!!!!! Я такая трусишка unsure.gif

ООоооооо aa31.gif , какие приятные новости aa6.gif , а чего боишься, зай??? Процесс приятный, и потом столько безумно радостных ощущений ожидает)) Поверь мне icon_mrgreen.gif
Правда советую проверить зубки, чтоб потом не пришлось лечить во время ожидания....
Желаю вам успехов в этом деле!!!


Ксенечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 16.6.2011, 12:16) *
Мы с мужем делаем маленького пупсика smile.gif

Светулька))))))))))))) Умничка)))) Я горжусь тобой)) какие вы молодцы!!!!! Удачи))
Дети - это то, ради чего стОит жить)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Светланка,привет))Ура,ты появилась))

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 16.6.2011, 12:16) *
самое прикольное то что у меня поменялись многие привычки не только в питании но и вообще в повседневной жизни.
разгрузик был на молокочае, полет прошел удачно


И это закономерно на Красотуле меняться не только в питании, а вообще...и все в лучшую сторону...ага a075.gif
Молодец,поздравляю с удачным разгрузом
))

:
Цитата
Мой вес сегодня утром 72,8 кг С каждым днём становлюсь всё краше и краше!!!!!!

Здорово,Солнышко))) Радуюсь с тобой))
То ли еще будет)) Вообщем вывод:ты большая умница и молодец))
a035.gif aa6.gif aa9.gif aa9.gif aa22.gif



gal


наслаждения от каждого момента жизни тебе)
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Ксенечка @ 16.6.2011, 12:12) *
Светулька))))))))))))) Умничка)))) Я горжусь тобой)) какие вы молодцы!!!!! Удачи))
Дети - это то, ради чего стОит жить)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Сладкая Ириска @ 16.6.2011, 12:02) *
ООоооооо aa31.gif , какие приятные новости aa6.gif , а чего боишься, зай??? Процесс приятный, и потом столько безумно радостных ощущений ожидает)) Поверь мне icon_mrgreen.gif
Правда советую проверить зубки, чтоб потом не пришлось лечить во время ожидания....
Желаю вам успехов в этом деле!!!


Очень боюсь чтоб ребёночек был здоровенький, я имею ввиду всякие страшные болячки и хронические и врожденное. У моего мужа бронхиальная астма, очень хочу чтоб у нашего малыша этого не было. Говорят что она передается по наследству sad.gif
А ещё если честно то наверное боюсь ответственности и проблем которые могут возникнуть. Стыдно самой себе признаться но мне нравиться эта жизнь, у нас ведь даже никакого животного дома нет, за мужа я не переживаю, если меня дома нет он самостоятельный может сам покушать ну и всё остальное, а с ребёнком так не получиться. Боюсь чтоб роды нормально прошли, я очень долго лечилась по женски и вот только недавно почувствовала себя более менее здоровой. Боюсь что появятся розтяжки и не смогу вернутся в прежнюю форму не только фигура но и в интимном месте.
Короче говоря обдумывая это всё я сама себе поставила диагноз - эгоистка sm02.gif

А по поводу зубок, я сегодня утром когда их чистила тоже подумала что надо пойти к стоматологу побыстрее.
И ещё наверное мне уже не стоит пить спиртного, правда? А мы с мужем собираемся в эти выходные поехать на природу с его друзьями.


Цитата(Душечка @ 16.6.2011, 13:05) *
Светланка,привет))Ура,ты появилась))


Куда ж я без вас!!!! d040.2.gif

Цитата(Душечка @ 16.6.2011, 13:05) *
И это закономерно на Красотуле меняться не только в питании, а вообще...и все в лучшую сторону...ага a075.gif
Молодец,поздравляю с удачным разгрузом
))


согласна d025.gif d025.gif d025.gif и не устаю выражать свою благодарность создателю этого чудесного сайта Валентину ну и всем его жителям!!!!!!!! b21.jpg


Цитата(gal @ 16.6.2011, 14:43) *
наслаждения от каждого момента жизни тебе)


Спасибо милая aa22.gif Давай знакомиться, как тебя зовут?
Замечательная картинка a115.gif я прям представила что сейчас не на работе а как та девочка босиком возле фонтанчика плескаюсь водичкой!!!!!!! Очень приятно smile.gif Я тебе тоже желаю наслаждаться каждым моментом жизни!!!!!!!

наталькин
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 16.6.2011, 15:39) *
Очень боюсь чтоб ребёночек был здоровенький, я имею ввиду всякие страшные болячки и хронические и врожденное. У моего мужа бронхиальная астма, очень хочу чтоб у нашего малыша этого не было. Говорят что она передается по наследству

Солнышко, я понимаю твои переживания. У моего мужа тоже астма. Насколько мне известно она передается через поколение. Может я и ошибаюсь. Но доча у меня здоровая. Так что всё будет ок.

Цитата
А ещё если честно то наверное боюсь ответственности и проблем которые могут возникнуть. Стыдно самой себе признаться но мне нравиться эта жизнь

Как я тебя понимаю. Меня беременность застала врасплох. Мне тогда казалось,что жизнь закончилась. Я уже никогда не смогу проводить время с друзьями и т.д. и т.п. Скажу так. Сначала правда не легко. Это пока ребёнок совсем маленький. Понятно,что ты всегда будешь за него переживать и прежней беспечности не будешь испытывать. Но с ребёнком тоже можно отдыхать и проводить время с друзьями. Мы вот прошлым летом ездили на море. Доче было 1 год и 3 месяца. Мне все говорили,что это же так страшно ехать с ребёнком поездом далеко от дома. А мы поехали и не плохо отдохнули. Да,я не валялась с утра до вечера на пляже, а ходила туда только с утра и после обеда. Но мне хватило и этого. И с друзьями можно видеться. Они с удовольствием поиграют с твоим малышом,чтоб ты отдохнула. А если у этих друзей есть дети,так это вообще замечательно. Малыши всегда найдёт чем заняться. Ребёнок это не повод отгородиться от всего мира, это твой любимый человечек, твоя кровиночка, для которого ты будешь готова сделать всё. Ребёнок - это ещё одна возможность вернуться в детство. Возможность стать лучше, чтобы быть во всем примером для своей крохи. Проходит совсем не много времени и ты уже не представляешь, как вообще жила без этого маленького человечка.

Цитата
Боюсь что появятся розтяжки и не смогу вернутся в прежнюю форму не только фигура но и в интимном месте.

Это всё проходит. Не за один день, но проходит. Организм восстанавливается. И не обязательно у тебя должны появиться растяжки.
Цитата
Короче говоря обдумывая это всё я сама себе поставила диагноз - эгоистка sm02.gif

Нет. Никакая ты не эгостка. Это нормальная реакция перед чем то новым и неизвестны.

Цитата
А по поводу зубок, я сегодня утром когда их чистила тоже подумала что надо пойти к стоматологу побыстрее.

Полечи лучше сейчас. Я лечила будучи уже беременной. потом постоянно переживала как обезболивающие влияют на ребёнка, но без них я просто не могла.
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 16.6.2011, 12:16) *
Ещё одна важная новость. Мы с мужем делаем маленького пупсика ) Я наконец здалась под напором мужа, очень боюсь. А пусть будет как будет. Поддержите меня пожалуйста!!!!!!!!!!! Я такая трусишка

Зайка моя))Какая прекрасная новость))Светик,вот что значит я на работе тебе отвечала,пропустила такую важную новость. icon_eek.gif Это очень-очень здорово!! a115.gif Вы молодцы)) Очень рада за тебя))Дай Бог,что бы все случилось,как хотите))
Ничего не бойся eusa.gif )) Дети-это волшебство)) a070.gif Удачи ,котеночек
a035.gif ng19.gif n020.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Спасибо мои милые за поддержку и советы aa39.gif aa46.gif

Цитата(наталькин @ 16.6.2011, 16:31) *
Солнышко, я понимаю твои переживания. У моего мужа тоже астма. Насколько мне известно она передается через поколение. Может я и ошибаюсь. Но доча у меня здоровая. Так что всё будет ок.


Я надеюсь на то что мой ген будет сильнее и ребёночек будет здоровенький.

Цитата(наталькин @ 16.6.2011, 16:31) *
Как я тебя понимаю. Меня беременность застала врасплох. Мне тогда казалось,что жизнь закончилась. Я уже никогда не смогу проводить время с друзьями и т.д. и т.п.
Ребёнок это не повод отгородиться от всего мира, это твой любимый человечек, твоя кровиночка, для которого ты будешь готова сделать всё. Ребёнок - это ещё одна возможность вернуться в детство.


Ты всё правильно понимаешь, для меня это совсем не изведанная тропа. Я даже не сомневаюсь что сразу же полюблю этот маленький комочек новой жизни.

Цитата(наталькин @ 16.6.2011, 16:31) *
Полечи лучше сейчас. Я лечила будучи уже беременной. потом постоянно переживала как обезболивающие влияют на ребёнка, но без них я просто не могла.


Я тоже без обезболивающих очень редко у стоматолога что-то делаю. Надо бы не оттягивать это дело.


Цитата(Душечка @ 16.6.2011, 20:24) *
Зайка моя))Какая прекрасная новость))Светик,вот что значит я на работе тебе отвечала,пропустила такую важную новость. icon_eek.gif Это очень-очень здорово!! a115.gif Вы молодцы)) Очень рада за тебя))Дай Бог,что бы все случилось,как хотите))
Ничего не бойся eusa.gif )) Дети-это волшебство)) a070.gif Удачи ,котеночек
a035.gif ng19.gif n020.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif


Дети это действительно волшебство, удивительно как ещё совсем недавно сама была мелкой, а теперь сама хочу стать мамой aa21.gif aa37.gif

Приятного вечера мои любимки!!!!!!!!
La_Dark
Приветик=)
С возвращением тебя!!!!!
Поздравляю с отвесиком, ты большой молодец!!!!!
Так же поздравляю с процессом делания маленького пупсика (блин, ну и сказала. вообщем ты меня поняла). Тебе уже девочки много чего сказали, но ведь ты и сама понимаешь, что дети - это прекрасно=) И все будет хорошо, не бойся, все мы когда-нибудь через это пройдем, вопрос только времени a075.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО

Добрый День Девулечки Красотулечки!!!!!!!!!!



La_Dark я как всегда пропадаю но возвращаюсь в семью d025.gif очень не хватает вашей поддержки, а в моем случае ещё и конкретного пендаля!!!! p030.gif
На выходные ездили на базу отдыха не далеко от города. Очень красиво, просто супер провели время, накупались сейчас покажу вам фотки.



Я с лева в ярко синей фотболке



у всех в руках коктейли мохито smile.gif такая вкусняшка мммммм!!!!! (я в ярко синем купальнике ;) )











А теперь о плохом. Я не удержалась и два дня кушала мясо рыбу ну и всякие майонезы тоже. p030.gif Если коротко то я поняла что больше так делать не буду. У меня так живот вздулся и болел и бурлил, если бы я кушала овощи этого бы точно не было да ещё и прибавка в весе, сегодня утром вес 74,6 кг obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Хочется себя прибить g020.gif нормально так за три дня набрать 1,8 кг icon_eek.gif
Всё я больше так не хочу. Вот когда я ощутила что такое когда кушаешь здоровую вегетарианскую пищу, и как плохо когда ешь мясо и оно переваривается у тебя в желудке целую вечность.
Я думаю этот опыт был просто необходим, раньше я ничего подобного не замечала ведь от мяса я отказалась не так давно.
Ну и весы конечно подлили масла в огонь, буду теперь неделю, а может и больше приводить себя в порядок, что бы вернуться к весу который на линеечке sm02.gif

Извините что так сумбурно получилось, у меня просто слов нет a095.2.gif d47.gif

Цитата(La_Dark @ 17.6.2011, 7:50) *

дети - это прекрасно=) И все будет хорошо, не бойся, все мы когда-нибудь через это пройдем, вопрос только времени a075.gif


Спасибо милая, я понемногу отхожу от переживаний и понимаю с каждым днём что я всё больше и больше хочу пупсика, тем более что мой любимый муж так хочет ребёночка что грех ему не дать d060.gif

La_Dark
Ух на фото настоящая красотуля 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Отдыхали классно, бассейн, хорошая компания, красивая компания=)
Пупсяндра
Привет, красотка в ярко синем wub.gif wub.gif wub.gif
b02.png b02.png b02.png
Блаженная фотка в купальнике очень понра aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Негативный опыт - тоже опыт, теперь ты знаешь, что делать d025.gif Желаю удачи с пупсиком a075.gif aa37.gif
Натулёчек
Привет, Светик. Пришла познакомиться. Я Наташа.
Красивая девочка.Фотки милые.
Удачи тебе, красотулька... a075.gif
@nn@1803
Желаю хорошего вечера!
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.6.2011, 12:32) *
у всех в руках коктейли мохито smile.gif такая вкусняшка мммммм!!!!! (я в ярко синем купальнике ;) )


понимаю с каждым днём что я всё больше и больше хочу пупсика, тем более что мой любимый муж так хочет ребёночка что грех ему не дать

Светик,Солнышко мое,привет тебе)))
Ты такая красотулька, лапочка))
Спасибо тебе за такие хорошие фоточки))
Не расстраивайся, действительно тебе нужен был такой опыт, иначе откуда бы ты знала,
что мясо твоему организму уже не нужно)))
Все у тебя наладится, красотульки поддержат))
Прекрасного тебе вечера, моя хорошичка))
hb.gif :ng192
: h020.4.gif aa44.gif aa44.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa38.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Чудесный вечер!!!!!
У меня он ассоциируется с вот такой песенкой Craig Armstrong (feat. Elizabeth Fraser) - This Love(к/ф Жестокие игры)
Вообще у меня давно была задумка каждый день обозначать музыкой.
А ещё было бы прикольно, если бы была возможность прослушивать выбранную песню "не отходя от кассы" aa27.gif сейчас Валентин скажет "Ишь чего захотела icon_eek.gif " d060.gif
Но у меня такое впечатление что это всё таки когда-то и может совсем скоро станет возможным. Ещё в детстве когда смотрела телик, мечтала вот если бы можно было не только слышать и видеть но и ощущать запах. Прошло не так много времени и великие выдумщики - японцы, сделали это возможным aa48.gif кто знает может наши дети уже будут смеяться как мы смотрим фильмы и не ощущаем запаха при этом smile.gif Что то я как всегда отвлеклась aa14.gif


La_Dark, Пупсяндра, Натулёчек, @nn@1803, Душечка спасибо за комплименты мне очень приятно


Цитата(Пупсяндра @ 21.6.2011, 15:12) *
Негативный опыт - тоже опыт, теперь ты знаешь, что делать d025.gif Желаю удачи с пупсиком a075.gif aa37.gif

Цитата(Душечка @ 21.6.2011, 20:04) *
[color="#8B0000"][b]
Не расстраивайся, действительно тебе нужен был такой опыт, иначе откуда бы ты знала,
что мясо твоему организму уже не нужно)))
Все у тебя наладится, красотульки поддержат))


Это да. Главное человеку который это не попробовал этого не понять!!!!! Я вот рассказала о своих ощущениях маме и сотрудница, а они как-то слабо реагируют и списывают это на то что я просто переела и с употреблением мяса это никак не связано sm02.gif Я не особо спорю просто знаю для себя и пусть не верят.
А красотульки действительно помогут и поддержат! Я вас так люблю девчата aa28.gif



Цитата(Натулёчек @ 21.6.2011, 19:15) *
Пришла познакомиться. Я Наташа.


Очень приятно познакомиться, будем дружить




Коротко о прошедшем дне.
Питаюсь правильно никакого мяса, вредных сладостей и прочего.
Спорт только с любимым мужем aa1.gif
Процедурки: планирую сделать маникюр и красивые рисуночки на ногтях если будет вдохновение smile.gif
Сегодня на весах маленький но отвесик. Приятно сразу видеть результат правильного питания d025.gif

Пробегусь быстро по домикам,
Всем спокойной ночки


La_Dark
Доброе утро!!!! Сегодня четверг, мы как договаривались на разгруз или ты как???
Lenusechka
Приветик! Я пришла знакомиться. Зовут меня Лена. Ты такая красоточка и стройняшка ! wub.gif wub.gif wub.gif Зходи ко мне в гости, буду рада дружить aa19.gif
Сладкая Ириска
Светик, привет))

Посмотрела фотки, такая краааааасоооотищааааа!!!! И природа , и водичка...... А ты вообще шикарная!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif b2c.png b2c.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 22.6.2011, 22:17) *
Спорт только с любимым мужем aa1.gif


Это мне нравится больше всего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Привет мои любимые Красотульки и Валентинчик!!!!!!!!!


Цитата(Lenusechka @ 23.6.2011, 7:07) *
Зовут меня Лена. Ты такая красоточка и стройняшка ! wub.gif wub.gif wub.gif Зходи ко мне в гости, буду рада дружить aa19.gif


Ленусечка спасибо за комплименты и конечно будем дружить. К тебе в домик загляну обязательно, как только появиться минуточка smile.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 23.6.2011, 18:05) *

Посмотрела фотки, такая краааааасоооотищааааа!!!! И природа , и водичка...... А ты вообще шикарная!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif b2c.png b2c.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Спасибо милая wub.gif я почему то себе не очень нравлюсь на фотках, ещё есть огромный фронт работ d025.gif


Цитата(Сладкая Ириска @ 23.6.2011, 18:05) *
Это мне нравится больше всего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Мне тоже d025.gif для меня это такой кайф, и зачем только люди пьют, курят и принимают наркотики sm02.gif это мне кажется и в долю не падает с тем что можно получать безмерное удовольствие от секса с любимым человеком wub.gif

Питание хорошее описывать не буду. Процедурок к сожалению нет o050.gif Спорт тот же wub.gif

Завтра у мамы День Рождения я ей купила подарочный сертификат в Хамам smile.gif
такая ляпота думаю ей понравиться подробнее потом расскажу d025.gif
А ещё хочу сделать своими руками композицию из цветов вот такого плана в корзинке



только цвета немного по ярче smile.gif



Думаю мамуле понравиться, переживаю очень всегда хотела что то такое сделать



СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(La_Dark @ 23.6.2011, 7:03) *
Доброе утро!!!! Сегодня четверг, мы как договаривались на разгруз или ты как???


Ой зайчик что то я не сразу тебя заметила. wub.gif
Разгруз ?!! Какой разгруз?!!! d030.gif d060.gif
Если серьёзно то не было у меня разгруза. А ты как?
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 24.6.2011, 15:44) *
Завтра у мамы День Рождения я ей купила подарочный сертификат в Хамам smile.gif
А ещё хочу сделать своими руками композицию из цветов вот такого плана в корзинке

Светик,привет))А ногти ты собиралась украшать,как сделала))
Умничка,очень хорошая задумка про букет))Конечно же маме понравится))
А Хамам a115.gif это вообще песня, будет очень довольна))
Умничка, замечательная дочь!!
Желаю хорошо отметить ДР мамы и с пятницей
))
aa1.gif aa20.gif aa19.gif
Сладкая Ириска
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 24.6.2011, 14:44) *
А ещё хочу сделать своими руками композицию из цветов вот такого плана в корзинке


Очень красиво))

Сделаешь, зафотай и покажи нам свое творчество d025.gif
Ксенечка
Светик, красавица моя))
фоточки просто отпадные))) aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Такая стройняшка))
Чего??? 74 кг??? да ну тебя, нет у тебя 74 кг.... не верю.... рост какой у тебя???

Фигурка загляденье))) a115.gif a115.gif a115.gif
С мужем такая пара шикарная - мне очень понравились... aa32.gif aa32.gif . да и вообще фотки класс, такой драйв чувствуется.... мохито, говоришь??? мммммнямка... тоже обожаю...

Целую тебя, солнышко))) Удачных выходных))
зеленоглазка
Привет красотулька! Пришла с ответным визитом к тебе aa19.gif У теяб все обязательно получится.
Спасибо за теплые слова в моем дневничке aa33.gif
La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 24.6.2011, 14:48) *
Ой зайчик что то я не сразу тебя заметила. wub.gif
Разгруз ?!! Какой разгруз?!!! d030.gif d060.gif
Если серьёзно то не было у меня разгруза. А ты как?

Ну вот такая я незаметная icon_mrgreen.gif Разгруз у меня был... Мне даже понравилось целый день жевать овощи, буду такое практиковать как можно чаще=)))) Присоединяйся d025.gif d025.gif
Натулёчек
Светуль, хорошего дня рождения и прилежного поведения! a075.gif
Девочки, надо и мне с вами на разгруз...Вместе-то надежнее. d060.gif
La_Dark
Цитата(Натулёчек @ 25.6.2011, 14:58) *
Девочки, надо и мне с вами на разгруз...Вместе-то надежнее. d060.gif

Присоединяйся=) Вместе веселее a115.gif a115.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 24.6.2011, 15:05) *
А ногти ты собиралась украшать,как сделала))
Умничка,очень хорошая задумка про букет))Конечно же маме понравится))
А Хамам a115.gif это вообще песня, будет очень довольна))
Умничка, замечательная дочь!!
Желаю хорошо отметить ДР мамы и с пятницей
))
aa1.gif aa20.gif aa19.gif


На ногти у меня тогда не хватило вдохновения sm02.gif
Букет получился шикарный a115.gif маме очень понравился она даже не поняла что это я сама сделала, только когда я ей сказала, она так удивилась ей было очень приятно,
а хамам тоже думаю ей понравиться, она конечно сопротивляется говорит что это не для неё.


Цитата(Сладкая Ириска @ 24.6.2011, 15:58) *
Очень красиво))
Сделаешь, зафотай и покажи нам свое творчество d025.gif


Уже вчера зафототала, надо только скинуть фотки на флешку d025.gif там и мои новые фотки есть sm01.gif

Цитата(Ксенечка @ 24.6.2011, 18:11) *
Светик, красавица моя))
фоточки просто отпадные))) aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Такая стройняшка))
Чего??? 74 кг??? да ну тебя, нет у тебя 74 кг.... не верю.... рост какой у тебя???

Фигурка загляденье))) a115.gif a115.gif a115.gif
С мужем такая пара шикарная - мне очень понравились... aa32.gif aa32.gif . да и вообще фотки класс, такой драйв чувствуется.... мохито, говоришь??? мммммнямка... тоже обожаю...


c9.gif пасибки
Да представь себе 74 кг sm02.gif плюс минус трамвайная остановка d060.gif
У меня рост 173 см, так что ещё до фига надо скинуть А ещё когда смотрю на те фотки то у меня столько неровностей на коже капец sm02.gif что-то в зеркале их не так видно что-ли я ведь масажики себе делаю да и не сказать что у меня прыя много лишней кожи висит. Тут надо мнение эксперта по апельсиновым коркам Валентина V-right.png

Так девочки я извиняюсь что ввела вас в заблуждение wub.gif но это не мой муж, а мой сотрудник s24.gif
Надо срочно выставить фотки с мужем d030.gif


Цитата(зеленоглазка @ 25.6.2011, 12:24) *
Пришла с ответным визитом к тебе aa19.gif У теяб все обязательно получится.
Спасибо за теплые слова в моем дневничке aa33.gif



Спасибо дорогая, вместе у нас всё получиться ng19.gif
Всегда пожалуйста, я ещё загляну d025.gif


Цитата(La_Dark @ 25.6.2011, 12:38) *
Разгруз у меня был... Мне даже понравилось целый день жевать овощи, буду такое практиковать как можно чаще=)))) Присоединяйся d025.gif d025.gif



Мне тоже нравиться жевать овощи и совсем не сложно и для фигурки супер a115.gif Я просто хочу ещё на молокочае разгруз устроить всё никак не соберусь. так надо решаться в понедельник буду делать разгруз по дороге на работу куплю себе молочка и вперёд за орденами aa29.gif


Цитата(Натулёчек @ 25.6.2011, 14:58) *
Светуль, хорошего дня рождения и прилежного поведения! a075.gif
Девочки, надо и мне с вами на разгруз...Вместе-то надежнее. d060.gif


Спасибки Наташенька wub.gif а вот про поведение хорошего конечно мало. Я не кушала мясо хотя меня очень соблазняли и уговаривали но вот сладкого было съедено столько что капец sm02.gif конфеты и торт и шарлотка короче каюсь eusa_pray.gif что-то на меня конкретно нашло так всего этого захотелось! Я уже как-то привыкла без конфет спокойно отказиваюсь если мне предлагают, а тут как какой-то чужой в меня вселился 2gunsfiring_v1.gif фу кака
теперь страшно на весы вставать sm02.gif
Завтра увижу свой результат и наверное так и грохнусь obm.gif

Сейчас побегу убирать и готовить кушать, позже если выкрою кусочек времени то обязательно прийду в гости. d040.2.gif
Ксенечка
Ахахах, сослуживец d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А с ним ничего так смотритесь d060.gif d060.gif d060.gif Да и как-то непосослуживски обнимаетесь d030.gif d030.gif (шутю конечно d060.gif )

Тогда требую фотки с мужем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Несколько фоток с нашей свадьбы




Lenusechka
Свадебные фоточки просто отпад! Вы так хорошо смотритесь вместе!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Ксенечка @ 26.6.2011, 16:57) *
Ахахах, сослуживец d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А с ним ничего так смотритесь d060.gif d060.gif d060.gif Да и как-то непосослуживски обнимаетесь d030.gif d030.gif (шутю конечно d060.gif )

Тогда требую фотки с мужем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Да симпотный сослуживец aa24.gif муж этого не видел smile.gif
это мы ходили к родничку набирать водички с ним и ещё с одним сослуживцем. И он сразу меня за талию обнял и говорит "можно пока муж не смотрит немного обнять тебя"
я: "немного можно smile.gif"
а он: "а ты не боишься идти сама с двумя мужчинами сейчас заведем тебя куда-то иии"
я: "чего мне бояться aa26.gif я ничего нового не увижу" d030.gif
Вот такие шуточки прибауточки smile.gif Может это и не правильно но я не вижу ничего криминального в том чтобы иногда пофлиртовать d045.gif без никакого продоление естественно ng18.png Ну уж очень приятно чувствовать к себе внимание мужчин sm01.gif

Фотки с мужем уже есть. Муж у меня тоже очень симпотный. Как сказал мне один сослуживец которому "я когда увидел твоего мужа то лопату глотнул вместе с вилами" d030.gif "у такой девушки я конечно другого и не ожидал"


Цитата(Lenusechka @ 26.6.2011, 19:20) *
Свадебные фоточки просто отпад! Вы так хорошо смотритесь вместе!


Спасибо милая aa22.gif а ещё нам постоянно говорят что мы очень похожи друг на друга как брат и сестричка sm01.gif Он такой же котик как и я по этому любим друг друга очень сильно wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Девулечки красотулечки я сегодня на разгрузе пью только молокочай!!!!!!!!
Мой вес сегодня 74,1 кг obm.gif конечно я другого и не ожидала после обжорства сладостями d47.gif
Заклеиваем рот и сидим тихонько



А ещё я обещаю вам и себе что сегодня же начну заниматься спортиком и буду заниматься ровно 1 месяц!

Мне очень помогает гласно давать обещание, я просто очень не люблю людей которые не держат слово и по этому очень стыдно самой его не сдержать у всех на виду sm02.gif
Сегодня утром встала и так кушать хотела и чего то вкусненького но нет я уже пообещала d025.gif пришлось купить таки молока да ещё и выпить d060.gif

Мотивашка для меня и всех посетителей моего дневничка smile.gif




Чудесного настроения всем!!!!!!!
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 16.6.2011, 12:16) *
aa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gif Валентин Вы как всегда непревзойденный!!!!!!!!!! aa33.gif


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Так теперь расскажу немного о себе smile.gif
Мой вес сегодня утром 72,8 кг ng20.gif С каждым днём становлюсь всё краше и краше!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.6.2011, 11:56) *
Девулечки красотулечки я сегодня на разгрузе пью только молокочай!!!!!!!!
Мой вес сегодня 74,1 кг obm.gif конечно я другого и не ожидала после обжорства сладостями d47.gif
Заклеиваем рот и сидим тихонько



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Пупсяндра
Солнышко мое, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки - обалдееееееть!!!!!!!!Такая красивая пара!!!!Супер!!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.6.2011, 10:56) *
Девулечки красотулечки я сегодня на разгрузе пью только молокочай!!!!!!!!
Мотивашка для меня и всех посетителей моего дневничка smile.gif
Я с тобой d025.gif icon_mrgreen.gif
Мотивашка - блеск!!!! Ммм..еще Валентин тут добавил жару aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.6.2011, 10:56) *
А ещё я обещаю вам и себе что сегодня же начну заниматься спортиком и буду заниматься ровно 1 месяц!
b04.png
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Valentin @ 27.6.2011, 13:14) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинчик aa18.gif aa8.gif спасибо что не забываете заглядывать ко мне в домик и подерживать и услиливать мои стремления к окрасотуливанию приятными словами и класными мотивашками a115.gif aa30.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Цитата(Пупсяндра @ 27.6.2011, 13:50) *
Фотки - обалдееееееть!!!!!!!!Такая красивая пара!!!!Супер!!!! b2c.png b2c.png b2c.png

Я с тобой d025.gif icon_mrgreen.gif

Мотивашка - блеск!!!! Ммм..еще Валентин тут добавил жару aa9.gif aa9.gif aa9.gif
b04.png


Пупсик мой любимый появился e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо за комплименты роднулька n020.gif

Ну и как ты выдержала разгрузик?

Да мотивашки супер a070.gif сама слюни пускаю так хочу такую фигуру aa41.gif
La_Dark
Приветик=)))
Увидела свадебные фото - челюсть пока что не могу вернуть на место... Ты такая красииииииивая=)))
Сослуживец говоришь? Муж лучше, намного лучше!!! Вы ооооочень красивая пара d025.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО


Я вчера стойко держалась весь день на молокочае только вечером так ужасно кушаь захотела прям караул sm02.gif и так как пойти лечь спать ещё нельзя было (много чего запланировала сделать). Я сделала себе маленькую порцию салатика из свежих овощей с капелькой подсолнечного масла и маленьким кусочком брынзы. А Жора всё никак не утихомирился всё подходил и просил пожрать но я стойко держалась за что сама себя хвалю n020.gif n020.gif

И так после разгруза мой вес ровно на 1кг меньше, уже 73,1 aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Сегодня собираюсь есть как можно больше овощей в сыром виде d025.gif

Процедурки:
Самомасаж специальными перчатками
Бритье всех нужных мест
Маникюр без окраски лаком, любимый настойчиво приставал и затянул в спальню h020.2.gif

Спорта не было sm02.gif какая я ЗАСРАНКА g020.gif нет мне прощения! Девочки что это за лень такая у меня к спорту? Дайте мне нормальных пенделей чтоб мне стало очень стыдно и я наконец заставила себя заниматься дома.

Ещё мотивашка smile.gif


Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 28.6.2011, 10:42) *
Маникюр без окраски лаком, любимый настойчиво приставал и затянул в спальню Спорта не было какая я [s]ЗАСРАНКА :нет мне прощения! Девочки что это за лень такая у меня к спорту? Дайте мне нормальных пенделей чтоб мне стало очень стыдно и я наконец заставила себя заниматься дома.

Светочка,привет радость моя))
Такая стойкая молодец))Супер))Я тобой горжусь, выстоять против "Жорика "не просто,по себе знаю.
А ты устояла h020.4.gif Поздравляю с отвесиком)) eusa_clap.gif b02.png
Как это спорта не было?А вот написано
:любимый настойчиво приставал и затянул в спальню,лучший спорт aa5.gif
И вообще ты Красотуля aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa20.gif aa20.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(La_Dark @ 28.6.2011, 9:35) *
Приветик=)))
Увидела свадебные фото - челюсть пока что не могу вернуть на место... Ты такая красииииииивая=)))
Сослуживец говоришь? Муж лучше, намного лучше!!! Вы ооооочень красивая пара d025.gif


Приветик smile.gif Кристинка ты как всегда неуловимый мститель icon_mrgreen.gif по как я сообщения напишу ты уже тут как тут a095.gif
Пасибки милая мне очень приятно получать такие комплименты от такой красивой девушки как ты d025.gif
Конечно это ж мой любимый котик aa15.gif aa18.gif
как можно его поменять на сослуживца пускай и симпатичного aa26.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 28.6.2011, 10:03) *

Такая стойкая молодец))Супер))Я тобой горжусь, выстоять против "Жорика "не просто,по себе знаю.
А ты устояла h020.4.gif Поздравляю с отвесиком)) eusa_clap.gif b02.png
Как это спорта не было?А вот написано
:любимый настойчиво приставал и затянул в спальню,лучший спорт aa5.gif
И вообще ты Красотуля aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa20.gif aa20.gif


Хи хи приветик и ты тута же smile.gif
Главное в борьбе с Жориком большое желание иметь шикарную фигуру!!!!! d025.gif
Ну конечно такой бурный секс как у нас с мужем это тоже спорт но всё же надо хотя бы пресс покачать. А ты мне настойчиво не хочешь давать пендалей только хвалишь и всё c9.gif

Кстати по поводу секса вчера вычитала что очень полезно заниматься сексом без резиночки и чтоб завершение процеса было внутрь d025.gif происходит обмен гормонами мужчина получает женские а женщина мужские что очень благопричтно для фигури и для здоровья вообще! Конечно от этого могут быть и дети так что кто их не хочет могут доставлять друг другу оральное удовольствие smile.gif или в "безопасные" дни.
Я это к чему d060.gif а к тому мы как начали усердно работать над сотворением маленького у моего мужа прям прилив новых сил случился, такой мачо стал smile.gif и вообще говорит самочувствие просто супер да и у меня тоже всё гуд так что кто не знал мотайте на ус d060.gif d025.gif
Богиня :)
Светуля, молодца!

Фоточки очень очень очень красивые! Ты на ни невероятно обворожительна!!! А вот те шикарные шторы на заднем плане - это ваши шторы в крартире? Шикарно!!!!!!
La_Dark
Пендель просишь??? А за что*??? За спорт? Хм, ну тогда мне тоже нужно. Я бы дала, но сама в этом плане грешник....
Активнее работайте над детишками, у такой прекрасной пары они будут очень красивые d025.gif d025.gif
Сладкая Ириска
Светуля, привет))

Присоеденяюсь к девочкам, фотки просто безумно красивые!!!! d040.2.gif
Вы с мужем прекрасная пара!!! Просто загляденье!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И отчетики у тебя отличные)) С жориком справилась, молодчинка!!!


@nn@1803
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 28.6.2011, 11:27) *
Я это к чему d060.gif а к тому мы как начали усердно работать над сотворением маленького у моего мужа прям прилив новых сил случился, такой мачо стал smile.gif и вообще говорит самочувствие просто супер да и у меня тоже всё гуд так что кто не знал мотайте на ус d060.gif d025.gif

Вот это да! Ай, молодцы!
Фотки - просто отпад!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 10:50) *
Светуля, молодца!
Фоточки очень очень очень красивые! Ты на ни невероятно обворожительна!!! А вот те шикарные шторы на заднем плане - это ваши шторы в крартире? Шикарно!!!!!!



Вау какие люди и без охраны icon_mrgreen.gif
Пасибки Светулька. я так поняла тебе больше всего понравились шторы icon_eek.gif d060.gif да это реальные шторы с реальной квартиры моих родителей d025.gif Это я с мамой выбирала. Они дествительно шикарные и очень хорошо смотрятся, если присмотришься то увидишь что их фишка не в супер мега дорогой парче или новомодном дизайне а в том что они суперово подобраны с тюлью по цвету и такие же воздушные. Комната большая и окно большое, мама решила сделать тюль и ламбрикен на всю длину стены. А ещё в этой комнате очень красивые обои в оливковом цвете и на стенах висят мои вышитые крестиком картины. Похвасталась короче d030.gif



Цитата(La_Dark @ 28.6.2011, 12:17) *
Пендель просишь??? А за что*??? За спорт? Хм, ну тогда мне тоже нужно. Я бы дала, но сама в этом плане грешник....
Активнее работайте над детишками, у такой прекрасной пары они будут очень красивые d025.gif d025.gif


Так понятно ещё один сачок d025.gif d030.gif ладно будем просить пендаля у других девочек. Я вот знаю Пупсик активно спортом занимается надо бы к ней на прием сходить d060.gif

Ну вроде бы активно работаем c9.gif меня сегодня с работы отпустили в 2 часа дня (в связи с праздником) так я только домой пришла сразу взяла быка за рога (тобишь мужа за яйца d030.gif ) и давай кувыркаться по полной программе sm02.gif



Цитата(Сладкая Ириска @ 28.6.2011, 13:55) *


Присоеденяюсь к девочкам, фотки просто безумно красивые!!!! d040.2.gif
Вы с мужем прекрасная пара!!! Просто загляденье!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И отчетики у тебя отличные)) С жориком справилась, молодчинка!!!


Спасибо Ирочка за приятные слова wub.gif
С отчётиками стараюсь ну очень хочу такую сексапильную фигуру чтоб ней гордиться и чтоб близкие мои гордились а все остальные чтоб шею сворачивали sm01.gif d030.gif
вот такое скромное желание d025.gif



Цитата(@nn@1803 @ 28.6.2011, 17:30) *
Вот это да! Ай, молодцы!
Фотки - просто отпад!


Пасибки дружочек rev.gif
Страраемся муж думает что я уже беременная, то у меня желания странные то настроение очень быстро меняется sm03.gif обьясняю ему что так быстро врятли получиться да и насладиться процесом тоже неплохо правда a075.gif d060.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ДОБРОЕ БОДРОЕ УТРО!!!!!!! d040.2.gif

У нас уже погода получше дождик не идет вот если бы солнышко выглянуло было бы вообще весело smile.gif
Так приятно одеваю свои вещи, а они на мне реально висят ng20.gif да и личико похудело стало намного красивее sm01.gif вообщем глядела я на себя в зеркало и умилялась как я похорошела wub.gif
Мой вес сегодня 73 кг ровно на 100 г меньше не много но отвесик sm03.gif
Взяла сегодня с собой на работу овощи брынзу и лаваш буду делать салатик на обед.
О у меня ещё одно достижения я вчера таки заставила себя покачать пресс. Конечно это совсем не то что на треньке, я наверное какое-то "стадное животное" не прикольно одной заниматься а ещё люблю когда меня нагружают сама на много меньше делаю а в зале уже какой-то соревновательный дух "что я мол хуже той девочки, и давай арбайтен" d025.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.