Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО. Мой чумачечий дневничок ;))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Редиска
Светулечка, привет, дорогулька! wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада твоему возвращению!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какие фотки чудесные!!!

Такая красивая, любящая семья!!!! wub.gif

Сынулька так подрос!!! a115.gif Улыбка просто очаровательная! wub.gif

Светуль, а ты какая хорошенькая!!! wub.gif wub.gif wub.gif Очень тебе ник "Светлое Солнышко" подходит!!! wub.gif wub.gif wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО


Ярику годик


Прошлой осенью


Это из того что было на компе smile.gif надо бы найти время и скинуть остальные с фотика на комп.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Редиска @ 26.11.2014, 22:54) *
Светулечка, привет, дорогулька! wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада твоему возвращению!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какие фотки чудесные!!!

Такая красивая, любящая семья!!!! wub.gif

Сынулька так подрос!!! a115.gif Улыбка просто очаровательная! wub.gif

Светуль, а ты какая хорошенькая!!! wub.gif wub.gif wub.gif Очень тебе ник "Светлое Солнышко" подходит!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Приветик и тебе sm01.gif ты первая у меня в домике рада тебя видеть wub.gif
Да сынулька такой красавчик стройный блондин с серо-голубыми глазами тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить sm01.gif
Спасибо за комплименты очень приятно e010.gif
Душечка
Светочка, привет наше замечательное солнышко!!!
Вы все прекрасны, сынулька очаровашка, а ты красавица ng20.gif ng20.gif a115.gif a115.gif
Рада твоему появлению, я скучала по тебе aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Редиска
Светулечка, конечно, давай скидывай фотки с фотоаппарата! a115.gif

Приятного дня! wub.gif


Богиня :)
Светулечка, с возвращением!!!!
Ты так заметно похудела!! Такая красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сыночек вообще заглядение. Копия ты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик мой дневничек, приветик гостям!!!!!!!
Безумно рада всех вас видеть, мои любимые и родные красотульки e010.gif

Цитата(Душечка @ 27.11.2014, 7:07) *
Светочка, привет наше замечательное солнышко!!!
Вы все прекрасны, сынулька очаровашка, а ты красавица ng20.gif ng20.gif a115.gif a115.gif
Рада твоему появлению, я скучала по тебе aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Я тоже по тебе скучала wub.gif спасибо за комплименты очень приятно sm01.gif

Цитата(Редиска @ 27.11.2014, 11:15) *

Приятного дня! wub.gif

Спасибо Гулечка wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.11.2014, 13:03) *
Светулечка, с возвращением!!!!
Ты так заметно похудела!! Такая красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сыночек вообще заглядение. Копия ты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо Светочка wub.gif что-то я немогу найти твой домик ещё вчера хотела заглянуть f0f.gif к моему стыду я уже немного подзабыла как пользоваться форумом shy.gif Вчера с полчаса вспоминала через какой сайт загружать фотки smile.gif

Так теперь о сегодняшнем дне. Кушаю по немножко и правильные продукты, калории не считаю и продукты не взвешиваю. Для меня это очень напряжно в моральном плане сейчас, я не раз занималась таким садо-мазо извращением и сейчас пришла к выводу что хочу научится жить по-другому! Возможно я буду кое-что взвешивать и считать но в принципе хочется на глаз видеть сколько в тарелке и плюс хочу ориентироваться на свои ощущения насыщения и на то как я стройнею (заметили именно "стройнею" а не худею стараюсь менять свой образ мыслей a075.gif )
А ещё знаете за эти два с половиной года моих мучений с постройнением очень надоело ломать себя через колено n020.gif я хочу вычислить пробным путем систему питания именно для себя, чтобы можно было не только постройнеть но и поддерживать свой красивый и главное здоровый выд f0f.gif Мне конечно очень хотелось найти специалиста в области диетологии и положится на него. У нас в Виннице как оказалось таких специалистов днем с огнем не сыщешь. Обратилась я в фирму "Юрсана", возможно вы слышали о ней так как у неё вроде "российские корни". Они говорили что у них индивидуальная методика похудения и т. д. плюс моя бывшая сотрудница у них очень здорово похудела. Вот и я после года проб и ошибок дома собрала денежку и понесла тёте sm02.gif За два месяца 900 грн. причем на перед, мол чтоб большая мотивация была у клиента. Сюда входит их типа индивидуальная программа и тренировки 45 мин. 1 раз в неделю.
В итоге за два месяца жестких мучений в плане питания, потому как тренировки были вообще дохляцкие тупо в комнате на ковриках по разминались помахали ногами, руками, покачали пресс да и раз в неделю разве это нагрузка aa26.gif вообщем сбросила всего 2 кг. Я вам как-то позже напишу этот супер план питания у меня от него крыша ехала sm02.gif короче хватит об этом.

Сегодня делала массаж проблемных зон (ноги, попа, бока, живот d030.gif что-то много проблемных зон стало) с антицелюлитным креммом, сначала руками потом взяла массажер с деревяными пальчиками, руки очень устают. Валентин наверное очень сильный в руках столько массажей делать a115.gif icon_eek.gif

Всех люблю обнимаю зайду по домикам и баиньки wub.gif





Богиня :)
Светуля, дерзай! Тоже хочу научиться стройнеть без подсчета ккал. Пока выходит туго.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2014, 21:11) *
Светуля, дерзай! Тоже хочу научиться стройнеть без подсчета ккал. Пока выходит туго.


спасибки продолжаю d025.gif


Приветульки всем красотулькам!
Кушаю мало возможно даже маловато для меня
З: россольник с мясом 1\2 тарелки твердый сыр 20% мал. кус. зел. чай
О: каша ячневая немного яйцо жареное консервир. перец сол. огурец маслины
зел. чай твердый сыр 20% мал. кус.
У: 3 черносливинки (очень хочется кушать после тренировки) зел. чай

Сегодня занималась в трен. зале и говорила с тренером. Что-то меня харят эти разговори. Померяла меня на талии + 1;5 см а все остальное рука нога грудь бедра так же как и было. Я в шоке откуда я сама чуствую что похудела или это я так отекла на вечер (еле надела сапогипосле тренировки) незнаю. Тренер начала мне втирать что либо тренируюсь я мало либо питание не правильное. спросила что я кушала сегодня и заметила что только 2 приема пищи и совсем мало белка (белок надо кушать постоянно на завтрак обед ужин перекуси постоянно что-то белковое по её мнению жиров и углеводов должно быть меньше)
Я сказала что мне не прикольно столько есть мяса во первых на почки тяжело а во-вторых я уже в Юрсане так питалась и что 2 кг за 2 месяца. Если чеснотак надоели эти мытарства куда идти куда податся. Женя (тренер) говорит что нужно добавить спортивное питание типа Козеин чтоб было больше белка в рационе но он не дешиво стоит. Вообще кушать мясо рыбу яйца творог в тех количествах что она требует зарплаты мужа не хватит будет работать только на мою диету и индивидуальные тренировки тренировки. Женя говорит что её клиентка которая полностью придерживалась её рекомендаций по питанию пила спорт питаие ходила на индивидуальные тренировки и на массажи за месяц похудела на 8 см. Да круто не спорю но в сколько денег это ей обошлось это раз а второе не факт что такой классный результат у всех будет это скорее исключение из правил.
Я рассказала это муж онговоит что не парсь кушай как кушала зачем тебе эта химия. ходи в зал занимайся и не жди быстрых результатов ты и так сейчас очень красивая и у тебя осень классная попка стала как начала заниматься такая накачаная. Я думаю столько бегать вверх по ступенькам черезодну и прочие издевательства которые я выдерживаю на тренировке.
В общем дохожу свой абонимент до 2 декабря и подумаю за это время может пойду в басейн или на груповую тренировку. Задолбали меня уже эти мысли не хочу думать за тренера хочу прийти заниматься и получать удовольствие.
Вот как то так. d025.gif Ладно девулечки много ещё чего могу россказать но давно уже пора спать. Всех цьомаю wub.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Привет девулины красотулины!!!!!!
Нет времени долго писать. Коротко в выходные ходили в детские кафешки дети скачут родители отдыхают smile.gif В суботу была на треньке сегодня ещё пойду последний раз и потом хочу начат ходить на плаванье. Питаюсь как примерная, сегодня правда очень захотелось шеколадки сьела малюсенький кучочек без угрызений совести. Что-то меня тянет на чай с сахаром по вечерам пока себе позволяю а потом посмотрим. Сегодня взвесилась 83 кг как хочется меньше eusa_pray.gif
Я твердо уверена что хочу похудеть и у меня это обязательно получиться f0f.gif Насмотрелась в детском кафе на стройнющих мамочек и в очередной раз убедилась что не зря мучусь. Это так красиво быть мамой и иметь красивую фигуру. Моя мотивация
Редиска
Светулечка, милая, всё обязательно получится! wub.gif

Мотивация очень классная, я тоже с удовольствием гляжу на мамочек стройняшек. d025.gif

Про спорт даже не знаю, что и сказать. Вообще нельзя всех под одну гребёнку ровнять! У нас тренер спрашивал периодически, есть ли результаты, уходит ли вес, давал рекомендации по питанию, но не настаивал, некоторым девочкам просто давал упры больше на пресс, растяжку, другим силовые больше.
А не так, что кто-то пил помогло, пейте тоже эту химию! sm02.gif

Желаю тебе спокойствия и гармонии, Светулечка! wub.gif
КалександраБ
С возвращением!
Фото просто супер! Ты красотулечка!
Желаю тебе успехов в постройнении, пусть будет легко!
Ukaaa
Светочка, поздравляю с Новым годом! Всего тебе самого замечательного и радостного в Новом году!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Душечка
Светланочка, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю огромного счастья!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.