Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО. Мой чумачечий дневничок ;))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Богиня :)
Светуля, какое у тебя вкусняшное меню wub.gif
Цитата
Знаете с позитивным мышлением как-то веселее не смотря на дождь и холодный ветер, на душе тепло.

Знаем, понимаем, очень рады за тебя!
Цитата
я даже не представляю как можно успевать везде.

Ага, ага и я.
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 15.10.2012, 3:03) *
Он начал правильнее питаться. Начал завтракать. Раньше у него часто было так что приходил вечером с работы и давай 3 приема пищи за весь день. Сей час такого нет да и вредных продуктов кушает намного меньше вот и результат a115.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 16.10.2012, 17:35) *
Я хочу меняться!!!!!!!!! С сегодняшнего дня я перестану ныть и жалеть себя, перестану грузиться и комплексовать. Я хочу жить красиво!!!!!!!! Хочу жить позитивно!!!!!!!!! Прочь тоску и уныние!!!! Я очень счастливый человек, у меня есть замечательный муж и чудесный ребенок, у меня есть замечательные родственники и друзья, я здоровая, мои близкие здоровые. Многие об этом только мечтают Я мыслю позитивно и позитив приходит в мою жизнь smile.gif



Умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Всем красотулькам доброе утро!!!!!
У нас вот такая замечательная осень.



Светит солнышко тепло и приятно. От удовольствия я с самого утра пела песенку
"Какой чудесный день,
Какой чудесный день,
Какой чудесный я,
И песенка моя."

Сегодня весы показали на целый кг меньше сем вчера, япросто в восторге e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Сразу же поменяла линеечку (как же я люблю это делать smile.gif )
Теперь уже больше не будет я продолжаю правильно питаться.
Чувствую себя замечательно, закончились месячные и хочется романтики с мужем надеюсь сегодня получится wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.10.2012, 1:35) *
Светуля, какое у тебя вкусняшное меню wub.gif

Да да d025.gif и главное одни полезности. Правда магазинный йогурт лучше не покупать домашний не такой калорийный без сахара и консервантов. Хотя и пишут что изготовлен по ДСТУ а в составе столько Е и привкус такой как будто крахмала насыпали чтоб погуще был.


Цитата(Valentin @ 18.10.2012, 6:41) *
Умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Здраствуйте Валентинчик wub.gif
Стараюсь sm01.gif ваша поддержка и поддержка красотулек очень помогает d040.2.gif

Всех цьомаю, папа wub.gif

Душечка
Светулчик, привет!!!
С отвесиком тебя, Ура!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Все правильно делаешь, и мыслишь очень правильно, молодец!
чем больше позитива, тем меньше хочется всяких вредностей d025.gif
Феерической ночки вам с мужем! Пусть все будет замечательно!!
d060.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
СЕКС вот такое у меня настроение прикольная музычка, прикольный клипец посмотрите

Душечка-Валюшечка пасибки за поддержку и за понимание! Люблю тебя wub.gif
Душечка



Для твоего настроения!!! a075.gif
Богиня :)
Клипец прикольный и музычка прикольная! wub.gif Тоже захотелось wub.gif
Ukaaa
Цитата
Знаете с позитивным мышлением как-то веселее не смотря на дождь и холодный ветер, на душе тепло.

Рада твоему прекрасному настрою! a115.gif a115.gif a115.gif Это супер! aa2.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 18.10.2012, 0:21) *
Ого как круто не думала что ты меня читаешь, на форуме столько людей пишет я даже не представляю как можно успевать везде. У меня в кругу общения до 10 человек и то я многое не успеваю прочитать. Расскажи как ты это делаешь очень интересно

Светуль, как делаю... не знаю, даже icon_mrgreen.gif Открываю все темы и читаю icon_mrgreen.gif


Светочка, посторонние ссылки в дневниках запрещены. На музыку и клипы можно давать ссылки здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=581
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3295
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 18.10.2012, 13:18) *
Здраствуйте Валентинчик wub.gif
Стараюсь sm01.gif ваша поддержка и поддержка красотулек очень помогает d040.2.gif



a075.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!


И конечно же всем интересно как прошел вечер d060.gif
Рассказиваю smile.gif Романтика была, мартини, виноград, свечи, классная музыка, я одела красивый пеньюарчик wub.gif Правда было это в районе 12 ночи, мы такие уставшие и полусонные, трудно было определится чего хотелось больше секса или спать sm02.gif Вообщем муж сказал что в вечером у нас было больше романтики, а утром будет продолжение секса smile.gif Но утром проснулись позно и муж побежал на работу, а я с малым. Вот и вся любловь, ех d025.gif Но зато нацеловались почему-то вспомнилось как мы встречались, гуляли и часами целовались где-то на лавочке, короче друг друга так заводили что у обоих пардон за интимную подробность трусы были мокрые c9.gifc9.gifc9.gif
Сейчас как-то все по-другому, сразу в бой, не хватает времени на прелюдии и ласки. А очень часто хочется просто ласки и мы просто лежим и обнимаемся. Но так чтоб и то и то. Когда у нас будет нормальный секс. Где эти бабушки с их помощью o050.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.10.2012, 19:51) *
Клипец прикольный и музычка прикольная! wub.gif Тоже захотелось wub.gif


Да я как-то на него случайно попала, очень приятный ритм и женский голос ну и видео конечно. Ещё мне нравиться Дан Балан у него похожее звучание. Да вообще много чего зависит от настроения. И ещё очень хочу на концерт Океана Ельзи и Ани Лорак давно их люблю, еще со школы. На концерте Океана Ельзы когда-то была это такой кайф e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.10.2012, 8:23) *
Рада твоему прекрасному настрою! a115.gif a115.gif a115.gif Это супер! aa2.gif


Пасибки я тоже очень рада.

Цитата
Светуль, как делаю... не знаю, даже icon_mrgreen.gif Открываю все темы и читаю icon_mrgreen.gif


УЖАС icon_eek.gif это ж сколько ты времени проводишь на красотуле? Хоть спишь?
Хотя ты наверное многое читаешь по диагонали как в школе да smile.gif


Цитата
Светочка, посторонние ссылки в дневниках запрещены. На музыку и клипы можно давать ссылки здесь:


Ой пардон icon_eek.gif я не знала, больше так не буду делать d025.gif Теперь буду кидать ссылки в правильную темку, а уже на нее ссилочку в дневнике. Кстати прикольные темки a115.gif много интересного


ВСЕМ ЧУДЕСНОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!
ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА!!!!!!
(Не работающим это не так актуально, у меня каждый день рабочий smile.gif )



Ukaaa
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 19.10.2012, 15:17) *
УЖАС icon_eek.gif это ж сколько ты времени проводишь на красотуле? Хоть спишь?
Хотя ты наверное многое читаешь по диагонали как в школе да smile.gif

Светуль, сплю, конечно icon_mrgreen.gif Я просто читаю достаточно быстро. Не по диагонали, внимательно, но быстро a075.gif

Цитата
Ой пардон icon_eek.gif я не знала, больше так не буду делать d025.gif Теперь буду кидать ссылки в правильную темку, а уже на нее ссилочку в дневнике. Кстати прикольные темки a115.gif много интересного

Умничка! Надеюсь, эти темки в скором времени пополнятся всякими интересными, хорошими видео и музыкой a115.gif
La_Dark
Клевый клип... Я бы музычку скачала, а не знаешь кто исполняет?
Богиня :)
Светуля, про романический вечер и про отношения вообще понимаю. d025.gif d025.gif d025.gif
Держи красивую картинку
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Всем приветик!!!!!!!!!
Вернулась smile.gif очень соскучилась по вам всем и очень интересно что у кого случилось новенького sm01.gif
У нас осень сегодня очень даже холодно всего 11 С градусов, а вчера было ещё так тёпленько я гуляля в футболке и спортивной кофте. Сегодня же утеплилась конкретно icon_eek.gif сначала вспотела пока бежала с коляской и малым домой а потом закачала его и пока он спал подмерзла. Вообщем погодка, а ещё говорят что к концу недели выпадет снег. Как-то очень рано хочется ещё тёплой яркой осени.



На весах сегодня 79,6 кг УРА e010.gif я перевалила за 80 кг. Скоро у мужа ДР 4 ноября, хотелось бы еще похудеть что бы влезть нормально хоть в одни штаны или джинсы. После родов я их могла натянуть только чуть выше колен, сейчас я их застегиваю, но с трудом и сало висит сверху sm02.gif Если не влезу в штаны ума не приложу что я одену на ДР. Хочется и красиво и чтоб не покупать ничего нового.

Цитата(Ukaaa @ 19.10.2012, 17:03) *
Светуль, сплю, конечно icon_mrgreen.gif Я просто читаю достаточно быстро. Не по диагонали, внимательно, но быстро a075.gif


icon_eek.gif круто


Цитата(La_Dark @ 19.10.2012, 20:16) *
Клевый клип... Я бы музычку скачала, а не знаешь кто исполняет?


Я бы тоже скачала d025.gif хотела найти в нете но пока нет времени

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2012, 9:23) *
Светуля, про романический вечер и про отношения вообще понимаю. d025.gif d025.gif d025.gif
Держи красивую картинку


У тебя та же тема?
За картинку спасибо wub.gif
Пупсяндра
Светуля, привет!!! Рада за твой перевал e010.gif поздравляю, так держать!!!
У нас тоже холодно и также обещают заморозки, будем греться здесь)))
Почитала про твой романтик, понравилось про бабушек))) Мамы они такие -ноют, что хотят внуков, а потом как посидеть, так заняты сразу icon_mrgreen.gif
Целую, солнце wub.gif все у тебя получиться d025.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветульки всем!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Пупсяндра @ 24.10.2012, 13:07) *
Светуля, привет!!! Рада за твой перевал e010.gif поздравляю, так держать!!!
У нас тоже холодно и также обещают заморозки, будем греться здесь)))
Почитала про твой романтик, понравилось про бабушек))) Мамы они такие -ноют, что хотят внуков, а потом как посидеть, так заняты сразу icon_mrgreen.gif
Целую, солнце wub.gif все у тебя получиться d025.gif


О как я рада тебя видеть у себя в домике smile.gif
Да заряд позитива на форуме согревает лучше обогревателя d025.gif
Ой у нас вообще лажа с бабушками одна своего нянчит, ему 1 год и 2 месяца. А вторая уехала в село к своей маме помогать так как та плохо себя чувствует. Приедет на выборы так что жду хоть немного поиграется с малым.

У меня в по-старому, вес сегодня к сожалению 80,2 кг sad.gif Кушаю в принципе прилично но вот никакого спорта нет. Если бы у меня была возможность ходить на аэробику или что-то типа этого то конечно я бы быстрее худела да и мышцы подкачались, но увы sm02.gif Вчера стою грустная жарю цветную капусту, муж спрашивает "В чем дело?" а я говорю "Задолбало. Плита не мыта, писька не брита. не успеваю sm02.gif "

Ладно девульки побежала малый капризничает. Всех цьомаю wub.gif
La_Dark
Светуля n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

У нас сегодня тоже дубарь конкретный, а так ещё хочется солнышка и тепла)))
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Спасибо за поддержку Кристинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Последнее время слежу за своей осанкой. Очень болит спина да и замечаю что я очень горблюсь и сутулюсь. Хочется королевскую осанку, это всегда красиво да и здоровья спины это очень важно.
Что вы можете посоветовать? Читаю сейчас вот эту темку Королевская осанка
Жаль радикал не работает хотела вставить такую классную картинку для мотивации.
Ukaaa
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 25.10.2012, 21:38) *
Последнее время слежу за своей осанкой. Очень болит спина да и замечаю что я очень горблюсь и сутулюсь. Хочется королевскую осанку, это всегда красиво да и здоровья спины это очень важно.

Светулечка, понимаю тебя. И я в процессе работы над королевской осанкой. wub.gif Одно время старалась делать упражнения, но на долго меня не хватило. icon_mrgreen.gif А вот контролировать себя я очень стараюсь - когда иду, когда сижу за столом. Хороший способ - попробовать хотя бы день походить с книжкой на голове. a075.gif А еще слышала про такое смешное упражнение (его надо весь день выполнять): представить, что у тебя между ягодиц зажата монетка и стараться эту воображаемую монетку весь день не выпускать, то есть получается, что нужно держать ягодицы в сжатом виде. Это упражнение каким-то образом помогает сделать спинку ровной и плюс ко всему - способствует уменьшению объема бедер icon_mrgreen.gif a075.gif
Также очень эффективное упражнение - "Поза Змеи" (это из йоги). Нашла в интернете описание:

Упражнение состоит из четырех стадий.

I стадия. Медленно – позвонок за позвонком – откидывайте голову как можно дальше назад. Вслед за ней поднимайте верхнюю часть туловища, прогибаясь назад, но не отрывая нижнюю часть живота (область ниже пупка) от коврика. Руки служат опорой, не следует выпрямлять их до конца (в этом месте мы делаем вариант с поднятием корпуса ВМЕСТЕ с руками). В основном движение происходит за счет напряжения мышц шеи, спины и рук. Глаза смотрят как бы сквозь голову назад. Расслабив мышцы лица и тела, не задействованные в упражнении, оставайтесь в этом положении в течение 1 с.

II стадия. Продолжая опираться на руки, медленно поверните голову, а за ней туловище влево и постарайтесь через левое плечо увидеть пятку правой ноги. Левое бедро от пола не отрывать. Зафиксируйте это положение в течение 1 с, стараясь быть максимально расслабленными.

III стадия. Затем, так же медленно, поверните голову, а за ней туловище вправо и постарайтесь через правое плечо увидеть пятку левой ноги. Правое бедро от пола не отрывать. Расслабьтесь и сохраняйте это положение в течение 1 с.

IV стадия. Медленно верните голову и туловище в положение, описанное в I стадии, прогнувшись назад, не отрывая от коврика нижнюю часть живота. Расслабьтесь и удерживайте позу в течение 1 с.

Далее начните медленно, позвонок за позвонком, опускать вниз сначала живот, потом грудную клетку, плечи, голову, пока не вернетесь в исходное положение и не упретесь подбородком в коврик . Оставайтесь в этом положение в течение 1 с.

Упражнение повторите, но в другой последовательности: вверх – вправо – влево – вверх (рис. 2) – вниз.

Дыхание на протяжении всего упражнения произвольное, неглубокое, спокойное, через нос.

Внимание в исходном положении сосредоточьте на области щитовидной железы. В момент подъема головы и туловища вверх внимание должно скользить по позвоночнику сверху вниз. В конце I стадии внимание сосредоточьте на обеих почках и старайтесь удержать его там на II, III и IV стадиях. При возвращении в исходное положение из IV стадии внимание медленно (по мере опускания туловища) скользит в обратном направлении, от почек к области щитовидной железы.

Эффект. Упражнение развивает гибкость позвоночника. Йоги считают, что человек остается молодым до тех пор, пока позвоночник у него гибок. Поза способствует предупреждению и лечению кифоза и сколиоза грудного отдела позвоночника, выпрямляет осанку. Как говорят йоги, с помощью этого упражнения в коре головного мозга создается центр «красивой осанки». Упражнение способствует предупреждению и лечению грудного и пояснично-крестцового радикулита, люмбаго, ишалгий, ишиаса, различных заболеваний почек, в том числе предупреждает и ликвидирует почечно-каменную болезнь (это наилучшее упражнение для лечения почек; кроме того, почки любят тепло, заболевание почек – "окопная болезнь"); тонизирует надпочечники; тренирует двигательные мышцы глаз, мышцы спины и живота; снимает мышечное напряжение, нормализует психическое состояние; способствует ликвидации гастрита, улучшает перистальтику кишечника, ликвидирует запоры, нормализует работу всего желудочно-кишечного тракта; оказывает благотворное влияние на органы таза; помогает при лечении пониженной функции щитовидной железы; интенсифицирует кровообращение. Упражнение также улучшает деятельность мочеточников, яичников и придатков.

Противопоказания. Это упражнение не рекомендуется выполнять тем, у кого увеличена щитовидная железа, хотя они и могут делать его, опуская II и III стадии (т.е. повороты туловища и головы влево и вправо). Противопоказано это упражнение и тем, у кого имеется смещение позвонков. Не следует выполнять упражнение при обострении язвенной болезни, гастритов и колитов (при хроническом течении этих заболеваний наоборот необходимо выполнять его).


Вот еще одна тема про осанку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7866
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветульки красотульки!!!!
У меня все по-старому вес по прежнему стоит что тоже хорошо. Вчера на час застряла в ванной сделала для лица скрабик, масочку, кремик. Классно мочалкой себя потерла, хороший такой массаж себе сделала всех проблемных мест. А после того как уложила малого спать сделала маникюр. Вообщем немного привела себя в порядок.
О кстати, вчера смотрела передачу "Зважені та щасливі", очень интересная никто не смотрит? Как раз дополнительная мотивация как нельзя себя запускать. Хотя я конечно не понимаю как можно себя довести до такого состояния icon_eek.gif

Ukaaa и давно ты в процессе работы? Какие результаты? Я что-то сачкую, вернее очень редко вспоминаю про осанку. Хотя раньше я о ней не вспоминала где-то 5 месяцев sm02.gif
Упражнение очень классное a115.gif мы его на тренировках делали для расслабления спины и разтяжки мышц живота.


Ukaaa
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 26.10.2012, 23:20) *
Ukaaa и давно ты в процессе работы? Какие результаты?

Ну, более-менее основательно где-то полгода. В последнее время уже даже без сознательного контроля держу спинку ровно d025.gif a075.gif
Цитата
Упражнение очень классное a115.gif

Да, и мне нравится a115.gif a115.gif a115.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Ukaaa @ 27.10.2012, 7:47) *
В последнее время уже даже без сознательного контроля держу спинку ровно d025.gif a075.gif


icon_eek.gif ого ну ты молодец у меня пока не очень заметен результат. Очень тяжело с малым на руках держать спину ровно стараюсь но пока не очень.

Цитата
Да, и мне нравится a115.gif a115.gif a115.gif


Я вчера утром сделала это упражнение "Змея", а сегодня забыла вот такая я забывчивая sm02.gif Завтра постараюсь не забыть.


И так Вес: 80,3 кг так и стоит хотя я чувствую что фигура вроде как подтянулась и живота уже такого нет.
Процедуры: пока ничего полезного для себя любимой, кроме такого долгожданного секса с любимым мужем wub.gif пишу про это так как это настолько редко что просто какпец sm02.gif неужели у всех пар с появлением ребенка такая же ситуация.
Кушаю замечательно n020.gif
завтрак: творог, мед,
обед: гречневая молочная каша
ужин: яблоки, груша
в перерывах чай

Всех целую побежала e010.gif

Сказка
Светик, приветик!!
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 26.10.2012, 22:20) *
Вчера на час застряла в ванной сделала для лица скрабик, масочку, кремик. Классно мочалкой себя потерла, хороший такой массаж себе сделала всех проблемных мест. А после того как уложила малого спать сделала маникюр. Вообщем немного привела себя в порядок.


я тобой горжусь!! имея малыша, находить силы столько времени уделять себе. а главное желания! не завалиться с малым спать, а маникюр сделать ( ну а потом и завалиться можно d060.gif )

Цитата
О кстати, вчера смотрела передачу "Зважені та щасливі", очень интересная никто не смотрит? Как раз дополнительная мотивация как нельзя себя запускать.


я, я, я смотрю!))))))первый сезон, конечно, был как то ближе, я больше прониклась к участникам. но уже и в этот начинаю втягиваться.

Цитата
Хотя я конечно не понимаю как можно себя довести до такого состояния icon_eek.gif


ой, это все так происходит незаметно: лень, вечные отговорки, неправильное похудение, разные таблетки, травки + отсутствие силы воли, мотивации.

вот моя мама, ее вес достигал 130 кг. всю жизнь я помню как она худела на разных гербалайфах, вечно ходила в какие то клубы, клиники. единственное, что ее немного встряхивало-это наши ежегодные поездки в Трускавец. там было организовано питание, много надо было ходить, Нафтуся всякую гадость выводила из организма. вот тогда она худела. но за год возвращалась к исходному весу.




Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 29.10.2012, 21:56) *
Я вчера утром сделала это упражнение "Змея", а сегодня забыла вот такая я забывчивая Завтра постараюсь не забыть.

Светочка, привет!!! Это, лапулик не потому, что ты забывчивая, просто ты сейчас полность сосредоточена на малыше...
все прийдет в норму, нужно время, просто со временем научишься охватывать и малыша, и другие потребности
d060.gif

Цитата
Вес: 80,3 кг так и стоит хотя я чувствую что фигура вроде как подтянулась и живота уже такого нет.

Ну и здорово, главное не вес, а объемы d025.gif
Цитата
пока ничего полезного для себя любимой, кроме такого долгожданного секса с любимым мужем пишу про это так как это настолько редко что просто какпец sm02.gif неужели у всех пар с появлением ребенка такая же ситуация.

d060.gif Тоже время...все наладится d025.gif
Светульчик, терпения и позитива тебе!!!
Вот тебе картинку для настроения, очень не обычный букетик


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Всем приветульки!!!!!!!!!!!

Цитата(Сказка @ 30.10.2012, 15:08) *

я тобой горжусь!! имея малыша, находить силы столько времени уделять себе. а главное желания! не завалиться с малым спать, а маникюр сделать ( ну а потом и завалиться можно d060.gif )


sm01.gif ой пасибки очень приятно. Я конечно не эталон, моя сотрудница вот она всегда с маникюром, педикюром, боевой раскрас, прическа уложена правда ей помогает мама которая сидит дома и при этом с радостью готовит кушать убирает и сидит с малым. Но я жалуюсь и не хочу искать отговорки, я просто очень хочу быть супер красивой мамочкой для своего сына и обалденной женой для мужа wub.gif

Цитата
я, я, я смотрю!))))))первый сезон, конечно, был как то ближе, я больше прониклась к участникам. но уже и в этот начинаю втягиваться.


я смотрю третье через десятое но все равно очень интересно и конечно переживаю за героев особенно когда приходиться кого-то выгонять.



Цитата
ой, это все так происходит незаметно: лень, вечные отговорки, неправильное похудение, разные таблетки, травки + отсутствие силы воли, мотивации.


да все верно, а все в принципе из-за лени. Мой папа очень часто любит говорит что лень рождается вместе с человеком, а у некоторых людей она рождается раньше человека.
Жаль твою маму, я уверена что ведешь с ней разьяснительную работу но пока без результатов.



Цитата(Душечка @ 31.10.2012, 16:24) *
Светочка, привет!!! Это, лапулик не потому, что ты забывчивая, просто ты сейчас полность сосредоточена на малыше...
все прийдет в норму, нужно время, просто со временем научишься охватывать и малыша, и другие потребности
d060.gif


Да милая ты как всегда права, со временем я думаю не то что научусь больше охватывать просто Ярославчик подрастет и станет более самостоятельный, сейчас же прихордится во все ему помогать wub.gif

Цитата
Ну и здорово, главное не вес, а объемы d025.gif


да d025.gif и муж говорит что я подтянулась, но все равно быть в таком весе просто не прилично я хочу быть тоненькая тоненькая sm01.gif

Цитата
d060.gif Тоже время...все наладится d025.gif
Светульчик, терпения и позитива тебе!!!
Вот тебе картинку для настроения, очень не обычный букетик

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Пасибки дорогая wub.gif

Вес: 80,8 кг УЖАС!!!!!!! что я делаю не так, никак не удается передвинутся ниже 80 кг sm02.gif
Сижу сейчас с маской на волосах - смесь масел. Стараюсь сделать свои волосы красивее, у меня очень секутся кончики. Ладно девулечки я отчитаюсь позже. Что-то не писабельное настроение icon_mrgreen.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Всем приветик!!!!!!!
Сегодня моему малышу пол годика e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Как я ждала этого момента, особенно в первый месяц жизни, и вот этот день настал. Теперь с нетерпением ждем когда ему будет один годик smile.gif

Вчера у мужа было ДР. Немного отпраздновали, будет ещё продолжение. Стыдно признаться но я вчера себе позволила кучу сладостей торт и конфеты p030.gif а потом я буду плакать почему я не худею. Как ни странно я себя и не ругаю, съела и на здоровье. Беру себя в руки и продолжаю худеть. Ломаю голову как бы мне добавить спорт, очень хочу ходить в спорт зал но некому сидеть с малым. Думаю может хоть на скакалке прыгать пока он спит. Когда-то в мужском журнале по фитнесу Mens Heals, который читал мой брат, читала статью как мужчина похудел на 80 кг благодаря скакалке icon_eek.gif

Пройдусь по домикам, всем пока.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Давно хотела показать вам свои старые фотки.

Вот я на море 2005 год здесь я 63 кг как я мечтаю опять быть в таком весе




будут еще ждите d025.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Это осень 2005 г.



А это фотка которую я отсылала парням когда сидела на винницком чате smile.gif Там я и познакомилась со своим мужем, самое прикольное что фотками мы не обменивались просто пообщались и решили пойти на пиво, вот такая судьба wub.gif



Это наш первый Новый год. Я тут такая смешная накрутила волосы на коклюшки (это такие очень мелкие бигуди) и получилась такая реальная барашка sm01.gif d060.gif



Вот это фигурка aa32.gif

Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.11.2012, 15:22) *
Сегодня моему малышу пол годика

Светочка, привет! Поздравляю вас с такой замечательной датой!!!

Цитата
Как я ждала этого момента, особенно в первый месяц жизни, и вот этот день настал. Теперь с нетерпением ждем когда ему будет один годик

Светуль, не торопи события, ты не представляешь, как быстро полетит время после года d025.gif не успеешь оглянуться, а сын уже взрослый d025.gif
Цитата
Думаю может хоть на скакалке прыгать пока он спит. Когда-то в мужском журнале по фитнесу Mens Heals, который читал мой брат, читала статью как мужчина похудел на 80 кг благодаря скакалке

Очень хорошая идея, есть возможность прыгай, очень действенные упражнения, если делать d025.gif
На фотках красавица a115.gif a115.gif Обязательно восстановишься и будешь такая же стройняшка a115.gif
La_Dark
Светуля, поздравляю вашего Масика с его первым маленьким юбилеем)))
Фотки клевые a115.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Душечка @ 6.11.2012, 7:43) *
Светочка, привет! Поздравляю вас с такой замечательной датой!!!


Привет дорогая wub.gif спасибо за поздравление дата действительно замечательная e010.gif

Цитата
Светуль, не торопи события, ты не представляешь, как быстро полетит время после года d025.gif не успеешь оглянуться, а сын уже взрослый d025.gif


Да охотно верю, оно и сейчас так летит, вроде бы недавно родила и часы считала не могла дождаться когда нам будет трое суток и выпишут с роддома домой smile.gif Знаешь я не представляю как можно жить без детей, как можно не хотеть этого. Да это очень тяжело, но это такое счастье wub.gif

Цитата
Очень хорошая идея, есть возможность прыгай, очень действенные упражнения, если делать d025.gif


Я вчера прыгала, правда скакалку я купила какую-то рагульную. Она типа модная с каким-то счетчиком, но сама очень легкая и получяается когда пригаешь она не падает вниз быстро, а скручивается запутывается короче фуфел! Жаль что продавец не разрешил раскрыть упаковку и пощупать ее, но радует хоть не дорогая всего 18 грн. Сегодня планирую пойти и купить обыкновенную "советскую" скакалку.

На фотках красавица a115.gif a115.gif Обязательно восстановишься и будешь такая же стройняшка a115.gif

Спасибо очень приятно читать такие комментарии d025.gif wub.gif Я этого очень хочу!!!!! Я главное забыла написать что похудательных удачных "експерементов" у меня было не мало. На фотках результат с примерно 84 кг до 63 кг. Жаль что у меня на компе нет фоток "ДО" я бы обязательно выставила. Разница огромная, из жирика в красавицу. Потом я опять поправлялась и худела и вот когда попала на Красотулю и похудела до 69 кг, думала что ещё чуть чуть и збудется моя мечта и я никогда больше не буду поправляться, а соответственно не буду так тяжело худеть. Но к сожалению имеем что имеем. Блин ну почему некоторые за беременность поправляются на 3 кг, а я блин на 16 кг sm02.gif

Цитата(La_Dark @ 6.11.2012, 18:55) *
Светуля, поздравляю вашего Масика с его первым маленьким юбилеем)))
Фотки клевые a115.gif


Спасибо Кристинка wub.gif да с первым полупопием icon_mrgreen.gif так меня поздравила подружка d025.gif
Пасибки фотки старые но действительно клевые wub.gif


Девулечки мои дорогие извините что так редко захожу, реально нет времени. Я всегда о вас помню и думаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вес мой по прежнему стоит практически на месте сегодня утром 80,4 кг.
Может у кого-то есть идеи как начать худеть? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!!
У меня ест мысль по поводу разгрузочных дней но только боюсь не замедлится мой метоболизм ещё больше (хотя наверное куда уже медленнее sm02.gif )
А ещё думаю как вариант сильно сократить порции пищи. Не знаю реально, хочу похудеть но чтоб без проблем для здоровья eusa_pray.gif
La_Dark
Светуль, может попробовать сдвинуть вес молокочаем? У меня хорошо уходит, только что-то в последнее время я не могу заставить себя сидеть на нем целый день.
А ещё очень хорошо кушать овощные салаты, при чем без масла, можно добавлять капельку нежирной сметаны, хотя я умудрялась даже кефиром заправлять салат из капусты и овощей d060.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(La_Dark @ 8.11.2012, 11:40) *
Светуль, может попробовать сдвинуть вес молокочаем? У меня хорошо уходит, только что-то в последнее время я не могу заставить себя сидеть на нем целый день.
А ещё очень хорошо кушать овощные салаты, при чем без масла, можно добавлять капельку нежирной сметаны, хотя я умудрялась даже кефиром заправлять салат из капусты и овощей d060.gif


Я тоже раньше практиковала разгрузочные дни на молокочае тоже сдвигали вес но час бывало так что возвращался. Сейчас почему-то боюсь. sm02.gif Не того что не выдержу выдержать это совсем не проблема, а вот что вес вернется и обмен веществ замедлится, а соответственно все калории которые я потом буду сьедать будут идти в жировые запасы - в целюлит. a045.gif

Да я и так кушаю практически одни овощи и фрукты. Никакого мучного, никакого сахара. На ДР мужа немножко разпоясалась, а так молодец. Салатики очень люблю и так овощи кушать без масла или сметаны. Заправлять кефиром салат из капусты это конечно чудесатенько icon_mrgreen.gif Хотя кефирная диета Долиной предусматривает кефирный напиток из кефира огурцов и укропа как основное блюдо. Если пить это иногда то наверное нормально, но вот постоянно это точно ужас. Я когда-то села на кефирную диету, тупо кефир и все. До конца первого дня я уже смотреть на него не могла icon_eek.gif

Отчитываюсь, я большой молодец как и обещала пошла купила скакалку (классный тренажер всего за 9 грн. d060.gif a115.gif ) Конкретно нагулялась с малым по базарам и магазинам, купила некоторые продукты, малому бутыль воды 5 л. Короче как всегда так нагрузила коляску что под горку в подземном переходе с трудом вывезла.
И пока малыш спал я ещё успела попрыгать. Тяжело я вам скажу, сразу как-то два раза по 25 раз без остановки получилось, а потом 2, 3 раза и сбиваюсь. Но ничего я скоро натренируюсь и буду прыгать как раньше, а потом ещё лучше d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Казалось бы что там скакалка, а такая нагрузка я вам скажу я сразу почувствовала как у меня напрягся живот, водно ноги и руки у меня более тренированные из-за постоянной возни с малым, а вот прес не очень. А ещё я скоро возьму обруч у одной знакомой и буду крутить.
За что меня ещё можно похвалить Я регулярно через день массирую себя жесткими перчатками в душе, по 30 раз ноги бока попу, а живот 60 раз круговыми движениями. Считать очень помогает так как руки болят и хочется раньше закончить, а когда считаешь уже точно сделаешь так как надо.
А ещё я купила сегодня малому по акции две баночки детского питания и мисочка была в подарок. Я решила что эту мисочку мы будем использовать на пару. она маленькая и очень практичная, к ней я ещё хочу купить десертную ложку. Таким образом планирую уменьшить свои порции и начать кушать осознано, а не закидывать быстро в себя. Уже попробовала - работает a115.gif И ещё купила цельнозерновые хлопья буду кушать вместо одного приема пищи или двух посмотрим.
Всё девуленьки я побежала малыш проснулся. Всех целую wub.gif wub.gif wub.gif
Сказка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.11.2012, 14:22) *
Сегодня моему малышу пол годика e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Светулик, поздравляю Вас с прошедшим маленьким юбилейчиком!! Пусть солнышко твое растет на радость, умиляет своими успехами, главное-чтоб был здоров!)))Целуй его от меня в носик сладенький

Цитата
Вчера у мужа было ДР.


о, и с еще одним именинником поздравляю!!! у нас с твоим мужем в один день Happy Birthday)))


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.11.2012, 15:36) *
Давно хотела показать вам свои старые фотки.
Вот я на море 2005 год здесь я 63 кг как я мечтаю опять быть в таком весе


b02.png b02.png b02.png
я уверенна, что у тебя все получится!!



Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 8.11.2012, 21:14) *
И пока малыш спал я ещё успела попрыгать. Тяжело я вам скажу, сразу как-то два раза по 25 раз без остановки получилось, а потом 2, 3 раза и сбиваюсь. Но ничего я скоро натренируюсь и буду прыгать как раньше, а потом ещё лучше


Светик, открой секрет: на каком этаже обитаешь?? d060.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ВСЕМ ПРИВЕТУЛЬКИ!!!!!!!!!!

Цитата(Сказка @ 9.11.2012, 12:20) *

Светулик, поздравляю Вас с прошедшим маленьким юбилейчиком!! Пусть солнышко твое растет на радость, умиляет своими успехами, главное-чтоб был здоров!)))Целуй его от меня в носик сладенький


Спасибо тезка wub.gif Обязательно поцелую, я его вообще как начну везде цьомкать так не могу остановиться моя маленькая розовенькая сладкая зефиринка aa32.gif aa37.gif Ну ты меня конечно понимаешь d025.gif



Цитата
о, и с еще одним именинником поздравляю!!! у нас с твоим мужем в один день Happy Birthday)))


О прикольно, а я и не знала. Ещё один скорпиончик wub.gif


Цитата
я уверенна, что у тебя все получится!!


Спасибо дорогая, поддержка мне очень нужна aa23.gif


Цитата
Светик, открой секрет: на каком этаже обитаешь?? d060.gif


Да это не секрет, я живу в частном доме, прыгаю на улице, так как у нас везде травка то единственное место это бетонная дорожка перед дверью к калитке. Конечно меня очень прекрасно видно, чесно говоря немного стесняюсь особенно первый раз когда сбивалась через каждых 2 прыжка. Но ничего я говорю себе что пусть думают что хотят, главное что я занимаюсь спортом и мое тело становиться стройнее. А потом посмотрим кто ещё будет ехидно улыбаться. Меня уже увидели и две мамочки с которыми я гуляю, а сегодня и свекровь. Девочки сказали что правильно делаю, ну а свекровь ничего так как я с ней не общаюсь и вообще повернулась попой чтоб не видеть её морды лица



Сегодня на весах 79,8 кг я так рада как слон e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif питаюсь более чем прилично
Из физ нагрузок прыгала на скакалке примерно минут 10 - 15
Из процедур в душе розтиралась жесткими перчатками

Пока всё если успею побегу почитаю ваши дневнички всех целую aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

La_Dark
блин, а я не умею на скакалке прыгать sm02.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!

Цитата(La_Dark @ 9.11.2012, 15:55) *
блин, а я не умею на скакалке прыгать sm02.gif


Кристик wub.gif это не так сложно, неужели ты не прыгала в детстве на скакалке. У меня лично в детстве было две любимых игры резиночки, и скакалочки d040.2.gif мы с подружками постоянно так проводили время. Я думаю если ты захочешь то обязательно научишься. Я вот всегда мечтала научится прыгать как боксеры a115.gif

Сегодня вес 79,4 кг e010.gif уменьшение питания и занятия спортом дают свой результат. Передвинула линеечку, я ещё на 400 гр ближе к своей мечте.
Решила записывать что я ем, вот выкладиваю.
Завтрак: творог + бифивит + 1/2 банана = 250 мл, чай черный
Перекус: 2 яблока
Обед: чай зел., хлопья с молоком = 250 мл
Ужин: 2 яблока, чай чер. + 1 ч. л. меда
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Привет мой дневничек wub.gif в гости никто не заходил так что поговорим с умным человеком, то есть с собой d060.gif

Отчет за суботу
Завтрак: хлопья с молоком = 250 мл
Обед: чай чер. + 1/2 ч.л. меда, 2 яблока
Ужин: 2 банана, 1 мал. печеная картофелина, хлопья с молоком + тиква = 400 мл

Спорт: Прыгала на скакалке посчитала примерно 350 раз

Процедуры: маска на волосы с осветляющим эффектом (корица, мед, оливковое масло, бальзам) Не получилось очень долго держать на волосах было уже поздно. Я её подержала примерно 2,5 часа, а что бы был осветляющий эффект надо держать от 3-х до 5-ти часов. Так что был только оздоровительный эффект sm01.gif



Отчет за воскресенье
Завтрак: овсянка с молоком = 400 мл
Обед: овсянка с молоком = 100 мл, хурма
Ужин: ДР
Про ДР подробнее, это было повторное празднование ДР свекрови и свекра. Они пригласили своих кумов и нас с мужем. Хотели как-то слинять sm02.gif но это тяжело сделать когда живешь практически в одном доме. Старалась кушать более мение полезные блюда, на сколько это было возможно, это реально тяжело когда на столе нет просто овощной нарезки, а всё только какие-то блюда да и в основном с майонезом. Хвалю себя за то что съела не много и на сладкий стол не ела торт.

Спорт: Пешая прогулка на каблуках очень долгая и в интенсивном темпе
Процедуры: пощипала брови


Сегодня на весах 79,5 кг на 100 гр больше это не страшно, в принципе нормально прошла застолье и это радует. С утра начались месячные, а то я уже немного за переживала d025.gif

Капец малый проснулся поспал 35 мин. свекровь разбудила бегает дверьми стучит "женщина коняка" sm02.gif Как я её не перевариваю это жесть o050.gif Всё побежала по делам, походить по гостям может позже получится
Душечка
Светульчик, привет! В выходные не только к тебе не заходили, мало было народу на форуме d025.gif
Ты молодец, очень правильно питаешься+ скакалка, вот и первый результат минус, поздравляю,
дальше будут еще лучшие результаты!
Успехов, звездочка!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня бегаю по гостям. О себе напишу что веду себя хорошо и вес мой постепенно уходит!
Сегодня я вешу 79,1 кг очень хочу к Новому Году ещё немного сбросить чтоб быть красивой на праздники. Уже легче влажу в свои джинсы, очень довольна собой.

Всех цьомкаю заходите в гости wub.gif
Душечка
Светульчик! Привет!!! d040.gif Какие хорошие новости. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif Поздравляю, ягодка!!! a115.gif
Желаю тебе скорейшего постройнения, что бы на Новый Год была сногсшибательной красоткой!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Богиня :)
Светусик, с минусом!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какая ты умничка, уверенно движешься к своей цели!

Цитата
"женщина коняка"

Ржу)))))))
КалександраБ
с отвесом! хорошего дня
La_Dark
Светуля, поздравляю с минусом!!!! Ты этого заслужила d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Светуль, посмотрела твои отчеты, а ты не мало кушаешь??? Мне было бы голодно наверное.... shy.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Ой сколько у меня гостей e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif КЛАС!!! Девулечки всех очень рада видеть wub.gif

Цитата(Душечка @ 19.11.2012, 16:38) *
Светульчик! Привет!!! d040.gif Какие хорошие новости. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif Поздравляю, ягодка!!! a115.gif
Желаю тебе скорейшего постройнения, что бы на Новый Год была сногсшибательной красоткой!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png


Пасибки так и будет d025.gif Тискайте меня тискайте d060.gif d060.gif d060.gif sm01.gif



Цитата(Богиня :) @ 19.11.2012, 23:12) *
Светусик, с минусом!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какая ты умничка, уверенно движешься к своей цели!


Да беру пример с тебя wub.gif мне нравится как ты всё планируешь, этому я у тебя учусь и вроде как получается a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.11.2012, 23:12) *
Ржу)))))))


Без чувства юмора жизнь пресная, очень люблю кривляться и хихикать. В этом я думаю мы похожи icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.11.2012, 5:11) *
с отвесом! хорошего дня


Какие гости wub.gif именно твоя история успеха смотивировала меня завести дневничек на Красотуле, да и вообще ты для меня своеобразный эталон превращения в мега красотку sm01.gif я и сегодня ровняюсь на тебя wub.gif a115.gif


Цитата(La_Dark @ 20.11.2012, 11:45) *
Светуля, поздравляю с минусом!!!! Ты этого заслужила d025.gif d025.gif d025.gif


Пасибки приятно wub.gif

Цитата(La_Dark @ 20.11.2012, 11:48) *
Светуль, посмотрела твои отчеты, а ты не мало кушаешь??? Мне было бы голодно наверное.... shy.gif


Знаешь бывает что реально кушать хочется, а бывает что нет аппетита и вообще я пытаюсь уменьшить свои порции к 250 мл как написано в настольной книге "Как похудеть не отходя от жизни"


Всем ответила теперь о себе. Вес мой сегодня 79,1 кг уже несколько дней стоит. Ну и хорошо что стоит главное что не поднимается smile.gif
Кушаю на много, в основном это овощи и фрукты. Недостаток - почему-то стала мало пить чистой воды, в основном ганяю чай когда успеваю. Завтра планирую снова начать прыгать на скакалке (вовремя месячных прекратила). Пробегусь по гостям и спатки.
КалександраБ
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.11.2012, 4:41) *
твоя история успеха смотивировала меня завести дневничек на Красотуле, да и вообще ты для меня своеобразный эталон превращения в мега красотку sm01.gif я и сегодня ровняюсь на тебя wub.gif a115.gif
Завтра планирую снова начать прыгать на скакалке (вовремя месячных прекратила). Пробегусь по гостям и спатки.

Огромное спасибо! Ты умничка, у тебя все получается, а будет еще лучше!!! Хорошей недельки!
Душечка
Светуль, привет!!! Пока тебе вот эти картинки от Валентинчика принесла, точно пригодятся a075.gif










СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(КалександраБ @ 21.11.2012, 4:31) *
Огромное спасибо! Ты умничка, у тебя все получается, а будет еще лучше!!! Хорошей недельки!


Спасибо Кристинка wub.gif с поддержкой таких красотулек как ты обязательно получится d025.gif


Цитата(Душечка @ 21.11.2012, 5:13) *
Светуль, привет!!! Пока тебе вот эти картинки от Валентинчика принесла, точно пригодятся a075.gif


Валюшка wub.gif какие классные картинки очень правильно подобрала особенно первая d025.gif



Я перестала писать отчеты по питанию сегодня же возобновлю очень организовывает a115.gif

Сварила такой супер мега вкусный борщ он конечно не обезжиренний как у Светуси - Богини но я кушаю без хлеба так что нормально. Муж оценил очень ему нравится какая я хозяйка. Мне тоже очень приятно что он это ценит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.