Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО. Мой чумачечий дневничок ;))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Пупсяндра
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.4.2011, 12:33) *
Пожалуйста напиши об этом в отдельной темке очень интересно мнение красотуль по этому поводу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7377
Уже a075.gif wub.gif
Жду отчетиков sm01.gif Целую hb.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(La_Dark @ 21.4.2011, 16:09) *
Мммм.... зеленый чай.... я тоже люблю его.....я думаю мы сопьемся... ой, т.е подружимся d060.gif

Обезательно!!! я уже начала читать твой дневничек a115.gif

Цитата(Пупсяндра @ 21.4.2011, 16:18) *
Уже a075.gif wub.gif
Жду отчетиков sm01.gif Целую hb.gif

Молодец ща почитаем, что ты там наваяла s24.gif

Отчет за сегодня
Завтрак: плавно перешол в обед 11:00 сирок детский с курагой 2 ст. ложки, чай зеленый без сахара
Обед: 1/2 грейпфрура, 1 маленькое яблоко
Ужин: планирую покушать какихто фруктиков и всё n020.gif
хотя кушать уже очень хочеться o050.gif

Сегодня вечером планирую печь паски unsure.gif кто со мной?
Пупсяндра
Привет, Светуль wub.gif
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.4.2011, 17:11) *
Сегодня вечером планирую печь паски unsure.gif кто со мной?
Давай рассказывай - как твои пасхи? я сама их не пеку, обычно покупаю s24.gifа в этот раз планирую сделать творожную запеканку a075.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Доброе утро, если оно действительно доброе конечно unsure.gif
Вчера пекла пасхи, столько наигралась до 2 часов ночи не спала, а они в итоге не получились aa40.gif голова болит потому что страшно не выспалась, еще и муж с утра начал доставать, "а почему они не получились? а может ты их не так замесила? а может надо было намазать чем-то стенки кастрюль?" меня в такие моменты эти вопросы просто убивают 2gunsfiring_v1.gif Я и так понимаю что-то сделала не так a095.2.gif
Следующий пункт, взвесилась вес 77,8 aa40.gif я ж мало ем и спортик есть а вес не падает aa40.gif после разгруза так обрадовалась что было уже 77 кг, но теперь пришлось менять ленеечку обратно. Почему так?!!!
Последнее время отношения с мужем стали напряжонные, ругаемся по мелочам, секса нет уже неделю хотя я вроде хочу, а иногда просто понимаю что надо, но он какой то такой уставший и пасивный. Постоянный вопрос о родителях о деньгах и о том что у него на работе. Я уже устала быть сильной и думать постоянно как лучше сделать за нас двоих.
Извините что сегодня с негативом, просто накипело d47.gif
Надо хоть красивой мотивашкой немного скрасить свое собщение.
La_Dark
Хорошего дня!!!
Пупсяндра
Так, Солнце мое, что за настроение?! Ну не вышли пасхи, ну и ладно, не конец света d025.gif По поводу веса - можт организм твой перестраивается, настраивается, привыкает...а когда привыкнет. тогда как пойдет спад a075.gif Ты главное - продолжай, не опускай руки eusa_pray.gif
Стырила у тебя мотивашку wub.gif


СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО

22 апреля - официальный День Земли. Он проводится с целью объединения всех людей планеты в деле защиты окружающей среды. Основателем этого Дня считается Дж. Мортон, который в 40-х годах XIX века развернул кампанию по пропаганде посадки деревьев. С тех пор этот День отмечается во многих странах мира. В 1971 году ООН приняла декларацию «Прокламация Дня Земли», которая дала празднику международный статус, обозначив значимость любых мероприятий, направленных на решение экологических проблем и приобщение подрастающего поколения к экологическому воспитанию.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(La_Dark @ 22.4.2011, 12:08) *
Хорошего дня!!!

Спасибо, чай такой как я люблю d025.gif a115.gif

Цитата(Пупсяндра @ 22.4.2011, 14:41) *
Так, Солнце мое, что за настроение?! Ну не вышли пасхи, ну и ладно, не конец света d025.gif По поводу веса - можт организм твой перестраивается, настраивается, привыкает...а когда привыкнет. тогда как пойдет спад a075.gif Ты главное - продолжай, не опускай руки eusa_pray.gif
Стырила у тебя мотивашку wub.gif

Как хорошо что ты заглянула wub.gif по поводу пасок я уже успокоилась, фиг с ними.

Цитата(Пупсяндра @ 22.4.2011, 14:41) *
По поводу веса - можт организм твой перестраивается, настраивается, привыкает...а когда привыкнет. тогда как пойдет спад a075.gif Ты главное - продолжай, не опускай руки eusa_pray.gif
Стырила у тебя мотивашку wub.gif

Ага потом как пойдет спад, что не буду успевать ленеечку передвигать на всё меньший и менший вес.
Ксенечка
Солнышко))) Всё в твоих руках))) Измени отношение к этой ситуации, ведь это так здорово, что всё решаешь ТЫ!!!!
Почувствуй в этом радость!!!
Знаю, что бывают такие дни, но они быстро проходят и всё хорошо)) У тебя есть муж, прекрасный муж... цени это. Старайся находить везде позитив и всё будет хорошо))
А вес уйдет. Ты делай что должна делать и будет снижаться. Не надо ждать быстрых моментальных результатов. Главное методично и постоянно вести ЗОЖ)))
У меня тоже были перепады. И сейчас вес стоит уже месяц точно. Почитай у меня в дневнике, но я знаю, что достигну своего идеального веса... Всё будет замечательно. Целую тебя)))

Дай я тебя обниму...
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 22.4.2011, 17:22) *
22 апреля - официальный День Земли. Он проводится с целью объединения всех людей планеты в деле защиты окружающей среды. Основателем этого Дня считается Дж. Мортон,

Привет,Солнышко!!! Не грусти,все у тебя будет хорошо!! Вот увидишь!!!
А весы,не смотри на них, попробуй убрать на время.
У меня долго так было, хотя тоже спорт в зале, обруч и хождение на попе дома.
А вес ни в какую то+ 1 кг,то -.А сейчас наконец сдвинулся. sm02.gif А куличи, вещь капризная, icon_mrgreen.gif
я вот всю жизнь пеку, а тоже бывает один год отличные, а другой никакие. eusa.gif
Желаю всего самого лучшего!!! o025.gif o025.gif o025.gif aa9.gif aa9.gif
Ксенечка
Солнышко моё)) со светлым праздником!! Желаю много позитива, радости, удачи!!!
Valentin
Цитата
Старайся находить везде позитив и всё будет хорошо))
А вес уйдет. Ты делай что должна делать и будет снижаться. Не надо ждать быстрых моментальных результатов. Главное методично и постоянно вести ЗОЖ)))



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Душечка

Светик,привет! Ты где? Появляйся на Красотуле!!
МЫ ждем)))
Пупсяндра
b14.png b03.png
Редиска
Светланочка!!!! Чудесного денечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А вес сдвинется - куда он денется!!!! a075.gif


СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Ксенечка @ 22.4.2011, 22:53) *
Солнышко))) Всё в твоих руках))) ..... Главное методично и постоянно вести ЗОЖ)))
У меня тоже были перепады. И сейчас вес стоит уже месяц точно. Почитай у меня в дневнике, но я знаю, что достигну своего идеального веса... Всё будет замечательно. Целую тебя)))
Дай я тебя обниму...

Цитата(Душечка @ 22.4.2011, 23:15) *
Привет,Солнышко!!! Не грусти,все у тебя будет хорошо!! Вот увидишь!!!
А весы,не смотри на них, попробуй убрать на время.

Цитата(Valentin @ 23.4.2011, 7:58) *

Цитата(Пупсяндра @ 27.4.2011, 11:20) *

aa28.gifЛЮБИМЫЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/size] aa28.gif
Извините, что так долго не заходила, но я каждый день думала о вас!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку, я теперь так и делаю как вы мне говорите d025.gif d025.gif Стараюсь думать ещё более ПОЗИТИВНО, весы убрала пока в сторону, хотя очень интересно какой у меня щас вес.
Поздравляю всех с прошедшей ПАСХОЙ желаю побольше чудесных и ярких красок в жизни!!!!!!

Отчетики за праздничные и после праздничные дни не пишу, процедурки не делаю кушаю тоже очень плохо -по объему не много, а вот всяких бяк хватает!!! Как говорила мне когда-то один врач "бить тебя надо и смотреть или дышишь" o050.gif p030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gif
У меня было очень много работы, работала как проклятая icon_eek.gif до 10 - 11 вечера причём в суботу тоже. Помню когда-то у меня почти год был такой график даже хуже, как я тогда выдержала, сама поражаюсь. И не удивительно что за то время я поправилась, запустила себя и начала себя хуже чувствовать.
Ещё у меня на той неделе болячка появилась. Цистит, причем боль такая адская была что я готова была на стенку лезть aa40.gif , а ещё надо было работать. Кто сталкивался с этим тот меня поймет. У кого есть какой-то опыт в этом вопросе расскажите как лечились, буду очень благодарна d040.gif
Слава Богу что сейчас я себя уже вроде хорошо чувствую smile.gif правда продолжаю пить таблетки, начала пить сбор травок надеюсь что меня больше такого не будет. Я бы врагу такого не пожелала. А ещё я больше не буду ходить к участковым врачам!!!!!!! g020.gif я уже столько наплакалась и натерпелась из-за них, "профессионалы блин бесплатной медицыны" g020.gif g020.gif g020.gif
[size="3"]Всем крепкого здоровья и прекрасного настроения!!!!!!!!!!!

Ксенечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 3.5.2011, 15:41) *
Стараюсь думать ещё более ПОЗИТИВНО

n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Пупсяндра
Лапулечка, милая моя, что тебе посоветовать не знаю...если только ...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif Мы с тобой aa34.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 3.5.2011, 15:41) *
. Цистит, причем боль такая адская была что я готова была на стенку лезть , а ещё надо было работать. Кто сталкивался с этим тот меня поймет. У кого есть какой-то опыт в этом вопросе расскажите как лечились, буду очень благодарна :
Слава Богу что сейчас я себя уже вроде хорошо чувствую smile.gif " :

Привет,Светуль!! e010.gif С возращением тебя)) Надеюсь, в этот раз ты будешь чаще появлятся))
Да,зай, мне извесна эта болезнь, попала под холодный дождь, долго ходила с мокрыми и как результат та же бяка.
Но я как то быстро вылечилась, к врачам не ходила icon_mrgreen.gif , в аптеке иногда специалисты лучше бывают.
Мне помог препарат Фурадомин, но по моему, сейчас есть уже новинки, надо в инете поискать.
Солнышко,желаю тебе здороувья))
o025.gif o025.gif o025.gif
Сладкая Ириска
Светуль, приветик!!! Я к тебе в гости, знакомиться!!! Меня, Ира зовут))



На фоточке твое лицо показалось мне знакомым. А ты откуда?

Насчет цистита, дааа...тоже салкивалась с этой гадостью, помню два вечера еле пережила, на стены лезла ng34.gif Вылечила курсом таблеток10 дней левомицитин и еще какие-то, название забыла, а от приступов спасалась бутылкой с гарячей водой obm.gif Выздоравливай!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО

Мы одновременно решили познакомиться или ты уже видела моё сообщение? smile.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 4.5.2011, 18:23) *
На фоточке твое лицо показалось мне знакомым. А ты откуда?

wub.gif я из Украины, г. Винница, на сколько я знаю, ты тоже с Украины, может где-то действительно виделись d035.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 4.5.2011, 18:23) *
Насчет цистита, а от приступов спасалась бутылкой с гарячей водой obm.gif Выздоравливай!!!

Пасибки!!! Я раньше тоже бутылкой спасалась, а это так болело что даже обезбаливающее, и дорогие таблетки (100 с чем то грн. blink.gif) не помогали. Но я пошла в часную клинику и там мне уролог по анализам назначил лечение, сейчас чуствую себя хорошо b020.gif
наталькин
Привет, Светуля. Забежала с тобой познакомиться. Я - Наташа. На фото ты очень симпатичная. Смотрю, ты много успеваешь. Надеюсь, на Красотуле все твои планы и мечты осуществляться. Здесь действительно хорошая поддержка. Знаю по себе. Я уже несколько раз на какое-то время покидала этот форум и вижу, что у самой ничего не получается. Мне обязательно нужен совет и поддержка ну и конечно, справедливая критика. Заходи в гости я буду очень рада.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(наталькин @ 4.5.2011, 20:30) *
Привет, Светуля. Забежала с тобой познакомиться. Я - Наташа.
На фото ты очень симпатичная. Смотрю, ты много успеваешь. Надеюсь, на Красотуле все твои планы и мечты осуществляться. Здесь действительно хорошая поддержка. Знаю по себе. Я уже несколько раз на какое-то время покидала этот форум и вижу, что у самой ничего не получается. Мне обязательно нужен совет и поддержка ну и конечно, справедливая критика. Заходи в гости я буду очень рада.


ПРИВЕТИК НАТУЛЬКА!!!!!!!!!
Очень рада знакомству

обезательно забегу к тебе в гости, поддержку и своевременные пендели тоже гарантирую s24.gif

Цитата(наталькин @ 4.5.2011, 20:30) *
На фото ты очень симпатичная. Смотрю, ты много успеваешь. Надеюсь, на Красотуле все твои планы и мечты осуществляться. Здесь действительно хорошая поддержка. Знаю по себе. Я уже несколько раз на какое-то время покидала этот форум и вижу, что у самой ничего не получается. Мне обязательно нужен совет и поддержка ну и конечно, справедливая критика.

Спасибо за комплиманы c9.gif Я как и ты без КРАСОТУЛИ не могу!!!!!!!!! Очень не хватает в жизни позитивного общения и поддержки, а сколько полезной информации!!!!!!!! Я просто обожаю этот сайт и всех красотулек!!!!!!!!!!!!!!! Валентинчику отдельный
Сладкая Ириска
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.5.2011, 19:07) *
Мы одновременно решили познакомиться или ты уже видела моё сообщение? smile.gif

Одновременно d060.gif , классно, правда a075.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.5.2011, 19:07) *
сейчас чуствую себя хорошо b020.gif

Вот и хорошо))
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ПРИВЕТ МОИ КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!

Я по прежнему загружена работой по самые не могу obm.gif Сейчас сижу на работе провожу накладные и общаюсь с вами. Выглядит это так, нажала провести, открыла Красотулю, минутку что-то пишу, обратно в базу посмотрела или провелось и т. д.и т. п. то и делаю что счёлкаю эти окна туда сюда ng34.gif но всё же это интересней чем сидеть и смотреть как комп думает, никаких нервов не хватает d47.gif
Девульки у меня возле компа такой чудесный букет сирени стоит! Огромный, больше чем монитор d060.gif а пахнет просто очуметь любуюсь aa21.gif пытаюсь поднять себе настроение всеми возможными способами.
Дайте мне пиздюлей!!!!! а то я совсем распоясалась -кушаю всякую бяку, спорта нет совсем, хорошо хоть с мужем вечером активно заменяем спортик aa1.gif
Так!!!! С завтрашнего дня надо взять себя в руки!!!!!!!!!!! Может розгрузик сделать на молокочае мне он очень нравиться smile.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.5.2011, 15:02) *
Я без КРАСОТУЛИ не могу!!!!!!!!! Очень не хватает в жизни позитивного общения и поддержки, а сколько полезной информации!!!!!!!! Я просто обожаю этот сайт и всех красотулек!!!!!!!!!!!!!!! Валентинчику отдельный


СВЕТОЧКА,ПРИВЕТ!! ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ ТВОИ СЛОВА!!
ЗДЕСЬ ВСЕМ ОЧЕНЬ УЮТНО НАХОДИТЬСЯ!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg


СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО

РАДА ВАС ВИДЕТЬ МОИ КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня я проснулась и светило солнышко smile.gif я себя чувствую бодрее и веселее не смотря на то что не выспалась. Вчера твердо решила что возьму себя в руки и взяла!!!!
Завтрак:
салат (редиска, огурец, помидор, олив. масло)
кусочек белого хлеба
чай зеленый без сахара но с мёдом
Перекус на работе
чай зеленый без сахара но с мёдом

Надо на холодильник прикрепить фотку девушки с красивой фигурой, чтоб вспоминать её и держать себя в руках d025.gif

СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ЧУДЕСНОГО ДЕНЁЧКА!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Светуля, приветики! wub.gif
Я оказывается у тебя отметилась на первой странице.
Как твой цистит? У меня в прошлом году в это время тоже был - съездила на природку одна. Не помню, что именно мне прописали, но помню, что сказали купить клюкву и топтать ее. Она очень хорошо чистит всю мочеполовую систему от всякого рода бактерий. d025.gif
Не грусти там, работа - это фигня. Главное это личная жизнь и здоровье, которое ты портишь нервяками.
А чего ты так допоздна на работе сидела 23 числа? Отчеты какие-то? Квартальные?
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.5.2011, 21:46) *
Я по прежнему загружена работой по самые не могу obm.gif Сейчас сижу на работе провожу накладные и общаюсь с вами. Выглядит это так, нажала провести, открыла Красотулю, минутку что-то пишу, обратно в базу посмотрела или провелось и т. д.и т. п. то и делаю что счёлкаю эти окна туда сюда ng34.gif но всё же это интересней чем сидеть и смотреть как комп думает, никаких нервов не хватает d47.gif



Держись, красотка!!

Все получится!! a075.gif


Цитата
Дайте мне ****!!!!! а то я совсем распоясалась -кушаю всякую бяку,


Да, да, да!! icon_mrgreen.gif И за это, и за то, что ругаетесь так откровенно!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Сладкая Ириска
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.5.2011, 20:46) *
Девульки у меня возле компа такой чудесный букет сирени стоит! Огромный, больше чем монитор d060.gif а пахнет просто очуметь любуюсь aa21.gif

Ооооо.... мммм... красотища..... обожаю сирень a115.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.5.2011, 20:46) *
хорошо хоть с мужем вечером активно заменяем спортик aa1.gif

Молодцы a075.gif тоже очень хорошо d060.gif

Сегодняшний отчетик уже хороший получается, так что ругать не буду d025.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 6.5.2011, 13:07) *

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 12:37) *
Светуля, приветики! wub.gif
Не помню, что именно мне прописали, но помню, что сказали купить клюкву и топтать ее. Она очень хорошо чистит всю мочеполовую систему от всякого рода бактерий. d025.gif .... Главное это личная жизнь и здоровье, которое ты портишь нервяками.
А чего ты так допоздна на работе сидела 23 числа? Отчеты какие-то? Квартальные?

Спасибо за совет, правда я никогда не кушала клюкву obm.gif, это такие красненькие ягодки? надо посмотреть в интернете а потом буду искать в магазине d025.gif
На работе сидела до позна и в суботу выходила на пол дня, и сегодня на работе. У нас на фирме добавилась ещё одна группа товаров да и месяц закончился и куча работы долго и не интересно рассказывать, но я вроде уже приближаюсь к финишной прямой d060.gif

Цитата(Valentin @ 6.5.2011, 12:44) *
Держись, красотка!!

Все получится!! a075.gif

Спасибо Валентинчик d040.gif

Цитата(Valentin @ 6.5.2011, 12:44) *
Да, да, да!! icon_mrgreen.gif И за это, и за то, что ругаетесь так откровенно!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Извините больше не буду d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 6.5.2011, 18:38) *
Ооооо.... мммм... красотища..... обожаю сирень a115.gif
Сегодняшний отчетик уже хороший получается, так что ругать не буду d025.gif[/i] [/size]

Сирень у меня до сих пор стоит красивая такая, я за ней ухаживаю sm01.gif каждый день подрезаю и меняю воду, директор даже приятно удивился что она у меня так долго стоит красивая d060.gif

Цитата(Душечка @ 7.5.2011, 0:36) *

Душечка спасибо что не забиваешь заходить в гости aa16.gif

Так всем ответила теперь расскажу о питании и поведении d035.gif
Пятница вечер была манная каша процедур не было очень устала на работе.

Субота
завтрак: манная каша
обед: салат (редиска, огурцы, подсолнесное масло)
ужин: манная каша
очень люблю фруктики овощи и молочные продукты вкусненько d025.gif с утра по дороге на работу начались месячные, я что-то не ожидала, прокладки не было хорошо хоть ежедневные были и живот так сильно болел, а ещё работать, в обед пошла домой попала по сильный дождь без зонтика, замерзла но главное купила вкусного молочка для кашки-маняшки и щавля для зеленого борщика варила его в воскресенье.
Когда добежала домой сразу залезла под одеялко и смотрела по телику сериал "Вольф Месинг" очень интересно 6 серий подряд без рекламы aa21.gif

Воскресенье
С утра встала сварила зеленый борщик постирала помыла посуду, бегом собрались и поехали с мужем и свекром в село садить картошку. Так что завтрак был хороший. А вот там пришлось питаться чем попало, работали усердно да и месячные у меня, очень кушать хотелось я правда постаралась кое как перебить аппетит.
Завтрак: манная каша (детский садик какой-то s24.gif)
Обед: пару вареников и пельмешек с майонезом, подкопченая тулька 2 шт. (вроде бы, я что-то не совсем поняла что это за рибка такая маленькая d050.gif) 2 пряника северных стакан сладкой газированной воды 2 стопки красного сухого вина.
Ужин: вареник, жареное яйцо, стопка вина, стопка сладкой воды, 3 непонятных рыбки d060.gif пряник северный.
Приехали домой уставшие и я ещё скушала 2 ст. ложки каши рисовой молочной и чай с смородиновым вареньем в прикуску.
Успокаивает только то что это всё было съедено не лежа на диване. На следующий раз когда будем ехать в село надо брать себе и остальным нормальную еду!!!!
Всех поздравляю с чудесным праздником!!!!!!!!!!! Желаю здоровья и мирного неба над головой!!!!!!

С праздником, родные ветераны!
Стоим пред вами, колени преклонив.
Вы взяли на себя всю боль и раны,
Собою от беды нас заслонив.
Не ради славы, нет, вы не такие,
Вы будущее подарили нам!
Здоровья вам и счастья, дорогие!
Пусть внуки будут бережнее к вам!

Сладкая Ириска
Привет, солнышко!!!

Какая умница, не выходные, а трудодни)) Но все равно с собой лучше брать что-т пополезней, например отварную картошку, яйца, овощи,пить водичку или чаек холодный. А то сладкая газированная вода, и пельмени , да еще с майонезом aa47.gif
Хотя что говорить, у самой слюни текли когда вчера гуляли, все вокруг пили сладкую водичку, пааахуучую,а моя негазированная казалась такой невкусной((

Хорошей тебе недельки, с новыми достижениями!!!
aa8.gif
La_Dark
Приветик=) Давненько у тебя в гостях не бывала, вот пришла исправится. Смотрю всякими бяками увлекаешь, та же фигня и у меня. Себе уже выписала препарат, вот притащила тебе, будем вместе употреблять:

Удачного тебе окрасотуливания!! Лето не за горами, так что стимул есть=)))
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Сладкая Ириска @ 9.5.2011, 17:05) *
Привет, солнышко!!!

Какая умница, не выходные, а трудодни)) Но все равно с собой лучше брать что-т пополезней, например отварную картошку, яйца, овощи,пить водичку или чаек холодный. А то сладкая газированная вода, и пельмени , да еще с майонезом aa47.gif
Хотя что говорить, у самой слюни текли когда вчера гуляли, все вокруг пили сладкую водичку, пааахуучую,а моя негазированная казалась такой невкусной((

Да согласна с тобой, если чесно сказать то мне самой очень не понравилось так питаться, странно но меня что-то не тянет на салат с майонезом, колбасу и всякие бяки. Сладкую газированую воду я уже тоже не люблю, а с недавнего времени поняла что мне больше нравиться негазированая минеральная вода, хотя раньше вобще её не любила она на вкус мне была как из крана. Единственная моя слабость это сладкое, я конечно борюсь надеюсь наступит тот момент в жизни когда я буду равнодушно смотреть на пироженки и мороженое так люблю obm.gif

Цитата(La_Dark @ 9.5.2011, 20:36) *
[i][size=4]Приветик=) Давненько у тебя в гостях не бывала, вот пришла исправится. Смотрю всякими бяками увлекаешь. Себе уже выписала препарат, вот притащила тебе, будем вместе употреблять:
Удачного тебе окрасотуливания!! Лето не за горами, так что стимул есть=)))

Спасибо за препарат, действительно лето не за горами а я тут росслабляюсь потом будет ой как стыдно shy.gif
Отчет за сегодня:
Завтрак: Натуральный кофе без сахара (не успела дома позавтракать причем ничего не взяла с собой на обед p030.gif)
Обед: Чай без сахара, 3 печеньки галетных сырок "Янтарь" (очень печально но в нашем магазине возле работы ничего полезного покушать практически нет! куча конфет печенья, сосиски и т. д. булочки хлеб, вода и водка вино вот и весь ассортимент a045.gif)
Ужин: Куринный шашлык, немного кетчупа, помидорка, бокал пива, 3 банана, 2 кружки чая и 2 кусочка хлеба с смородиновым вареньем. (Вот так я вечером с мужем и его родителями праздновали день победы и окончание посадки картошки d060.gif
Ругаю себя сильно сильно p030.gif, а всё из-за того что в первой половине дня ничего не кушала вот и проснулся жорик к вечеру. Сейчас всё равно кушать немного хочу, надо быстрее бежать спатки! ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ!!!!!!!!!!!!
Ксенечка
Светик, привет, солнце)))
ты себя очень много ругаешь, а толку нет. Всё равно каку ешь. Давай лучше так - ты себя совсем не ругаешь, а питаешься правильно!!! icon_mrgreen.gif

Записывай свой успех. Говори - какая же я умничка, что скушала грушку!!! n020.gif И тогда тебе снова и снова захочется съесть ТОЛЬКО грушку)) Потому что мы чаще реагируем на похвалу, нежели на ругань.

Удачной недельки, зайка))) hb.gif
Пупсяндра
Солнышко мое, давай-ка ты соберись, выходные прошли, беремся за себя любимых d025.gif у нас все плучится, точно-точно, лю тя wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Ксенечка @ 10.5.2011, 9:20) *

ты себя очень много ругаешь, а толку нет. Всё равно каку ешь. Давай лучше так - ты себя совсем не ругаешь, а питаешься правильно!!! icon_mrgreen.gif
Записывай свой успех. Говори - какая же я умничка, что скушала грушку!!! n020.gif И тогда тебе снова и снова захочется съесть ТОЛЬКО грушку)) Потому что мы чаще реагируем на похвалу, нежели на ругань.


Приветик Ксюшенька wub.gif Ты как всегда права d025.gif действительно надо себя хвалить за успехи sm01.gif Только вот когда успехов нет чавой тогыда делать? d060.gif это я конечно шучу, успехи обязательно есть если упорно продолжать делать начатое sm01.gif

Цитата(Пупсяндра @ 10.5.2011, 13:44) *
Солнышко мое, давай-ка ты соберись, выходные прошли, беремся за себя любимых d025.gif у нас все плучится, точно-точно, лю тя wub.gif

Пупсик, обезательно получиться!!!!!!! Уже получаеться d025.gif
Я вчера взвесилась, и о чудо eusa_pray.gif - 76,4 кг наверное надо скорей передвигать линеечку sm03.gif Про питание наверное не буду вам писать это уже не очень уместно. Скажу только то что теперь завтрак и ужин у меня легкий прошедшие 2 дня это был салат из свежих овощей практически без подсолнечного масла. Такая вкусняшка я бы такой салатик кушала постоянно, жду когда свежие овощи будут дешевле.
Из процедурок делала скрабик (кофе+оливковое масло) очень мне нравиться, быстро удобно и какая кожа просто супер!!!!!! а запах мммм!!!!!!!!!!!
Девулечки мои дорогие к нам на работу приехала машинка из Италии и я только что приобрела себе настоящее итальянсое оливковое масло и сыр маскарпоне e010.gif, такая довольная как слоник, наконец-то попробую сделать сама Тирамису.
Настроение боевое продолжаю работать, всех люблю и обнимаю u010.gif
Иришк@
Светочка солнышко я знакомиться! Фоточки супер, такая красотка!
Сладкая Ириска
Приветики!!!

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 12.5.2011, 10:33) *
Такая вкусняшка я бы такой салатик кушала постоянно, жду когда свежие овощи будут дешевле.


Согласна d025.gif , я тоже жду.... а то цены конечно кусючие icon_mrgreen.gif
Скрабик тоже очень хороший a115.gif , мой самый любимый))
Ооооо.... тирамису - да ты вообще молодчинка!!! Так держать!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО


Цитата(Я-Необыкновенная @ 12.5.2011, 10:40) *
Светочка солнышко я знакомиться! Фоточки супер, такая красотка!


УРЯ!!! УРЯ!!! ещё одна красотулька пришла ко мне в домик smile.gif Давай знакомиться, тлько ты не сказала как тебя зовут wub.gif Спасибо за комплиман, я сейчас ещё красивее стала sm01.gif А где товой домик? Давай поскорее делай и приглашай к себе в гости d025.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 12.5.2011, 11:06) *
Приветики!!!

Согласна d025.gif , я тоже жду.... а то цены конечно кусючие icon_mrgreen.gif
Скрабик тоже очень хороший a115.gif , мой самый любимый))
Ооооо.... тирамису - да ты вообще молодчинка!!! Так держать!!!

Приветик Ирунчик aa34.gifaa34.gif
Рецеп скрабика я у тебя увидела d025.gif , теперь он у меня тоже самый любимый wub.gif А тирамису я буду готовить сегодня вечером, а может быть завтра зависит от того когда с работы прийду. Я печеньки не купила такчто буду печь их сама, волнуюсь немного. А сыр я вчера попробовала пол чайной ложечки такая вкусняшка obm.gif он такой нежный супер!!!!!!!

Вчера у меня очень сильно болел живот не могла ничего кушать, думаю что это из-за молока, я скушала салат а потом выпила не кипяченого молока. Знаю что для некоторых это вообще не совместимо но у меня раньше никаких побочных эффектов небыло!
Так что пила только чай крепкий без сахара и съела несколько кусочков чорного хлеба, вечером стало чуть полегче скушала 2 яичка варених и выпила чай с хлебушком и вареньем смородиновым 2 ч. л.

Сегодня я проснулась с прекрасным настроением!!!!!!!!! Мне такой сон эротический снился aa3.gif правда с другим мужчиной sm02.gif приятно но стыдно немного c9.gif
Я смотрю на себя постройневшую в зеркало и так приятно sm01.gif Сегодня планирую кушать только бананчики, утром бежала на работу купила себе кг, а еще купила букетик ландышей так красиво и так приятно пахнут. Короче говоря я сегодня такая счастливая пресчастливая вся e010.gif

Желаю всем Красотулькам, Валентинчику и себе конечно d060.gif

Пупсяндра
Светулик, рада, что у тя такое настроение прекрасное a115.gif может сон повлиял d030.gif
я тоже как-то купила сыр маскарпоне, печенье так и не нашла какое бы подошло, и тирамису не сделала, а сделала тортик, в котором сыр был в кач-ве крема c9.gif было вкусно a075.gif удачки тебе с тирамису, все получится d025.gif d025.gif d025.gif
наталькин
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 6.5.2011, 12:07) *
Надо на холодильник прикрепить фотку девушки с красивой фигурой, чтоб вспоминать её и держать себя в руках

Ты вроде я d060.gif Мне эта мысль неоднократно приходила в голову. А интересно: этот метод помогает? d060.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 9.5.2011, 13:55) *
это такие красненькие ягодки? надо посмотреть в интернете а потом буду искать в магазине d025.gif

Да это такие ягодки. Они кислые. Вот только не знаю, найдёшь ли ты что-то в магазине. Сезон на них в конце зимы. В основном люди на рынке продают. Хорошо бы было у знакомых поспрашивать. Может, у кого замороженные есть.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Пупсяндра @ 13.5.2011, 11:19) *
Светулик, рада, что у тя такое настроение прекрасное a115.gif может сон повлиял d030.gif


Спасибо роднулька wub.gif
я даже не хочу тратить время на поиски нужного печеньки лучше сама спеку.
Ландыши в комнате ещё больше распустились и так пахнут, что вам сказать так люблю цветы просто капец smile.gif меня в институте одногрупник называл "Цветок" s24.gif

Цитата(наталькин @ 13.5.2011, 11:48) *
Ты вроде я d060.gif Мне эта мысль неоднократно приходила в голову. А интересно: этот метод помогает? d060.gif

Я пробовала на холодильник клеить свои фотографии где я худенькая не очень помогало. А вот сейчас у меня в шкафу страница из американского календаря очень красивая девушка фигура как у меня, только мне надо ещё скинуть чтобы соответсвовать. Короче она у меня как индивидуальная мотивашка smile.gif А ещё постоянно на рабочий стол ставлю себе красивых девушек для мотивации. Попробуй может тебе тоже поможет.

Девулечки, у меня целый день прямо перед носом стоит тортик, сама "наколядувала" и принесла свои сотрудницам которые сидят со мной в кабинете. А сама тренирую силу воли даже ложечки не скушала!!!!! гордо отказиваюсь. Из бананчиков пришлось 2 шт кинуть в общий котел, а то как-то не удобно самой сидеть топтать, чтоб остальные слюни глотали. Вот такой я сегодня герой smile.gif
Пупсяндра
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 13.5.2011, 16:04) *
Вот такой я сегодня герой smile.gif
a115.gif a115.gif a115.gif супер!!!молодец!!!, держи орден за героизм icon_mrgreen.gif


наталькин
Светулик, ты действтельно герой. Это какая сила воли надо, чтоб на тортик колдовать d060.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 9.5.2011, 14:55) *
Спасибо Валентинчик d040.gif


Извините больше не буду d025.gif d025.gif d025.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
наталькин
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 13.5.2011, 17:04) *
. А вот сейчас у меня в шкафу страница из американского календаря очень красивая девушка фигура как у меня, только мне надо ещё скинуть чтобы соответсвовать. , . Вот такой я сегодня герой smile.gif

Светочка,привет!! Я оказывается давно к тебе не заглядывала,а у тебя здесь так все здорово,
Ты такой позитивчик,очень здорово,что такие девушки есть!
Вчера ты точно герой была))А ландыши на столе,это супер!Люблю очень ландыши
.
Пекрасного тебе дня))


СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Пупсяндра @ 13.5.2011, 16:22) *
a115.gif a115.gif a115.gif супер!!!молодец!!!, держи орден за героизм icon_mrgreen.gif

Цитата(наталькин @ 13.5.2011, 20:05) *
Светулик, ты действтельно герой. Это какая сила воли надо, чтоб на тортик колдовать d060.gif

Цитата(Душечка @ 14.5.2011, 13:27) *
[color="#8B0000"]Светочка,привет!! Я оказывается давно к тебе не заглядывала,а у тебя здесь так все здорово,
Ты такой позитивчик,очень здорово,что такие девушки есть!
Вчера ты точно герой была))
.


Сколько у меня гостей d040.2.gif красотулечки мои любимые и Валентинчик!!!!!!
По поводу тортика. Да!!! могём если хотим smile.gif
Мне сотрудницы говорят: "ну кушай кусочек, а то потом захочеш а уже не будет" а я им ответила так как часто себе горовю "разве это последний кусочек торта в моей жизни? а даже если и так то я спокойно могу обсойтись и без него" d025.gif
У меня после банонового дня ещё отвесик, уже 76 кг это минус 400 г. Вот если бы каждый день хоть по 100г меньше но никак не больше, а то всегда так боюсь ставать на весы. Почему-то очень ростраиваюсь когда вроде стараешся а результата нет и могу сорваться.
Красотульки не судите меня строго, но немогу я никак вести дневник питания, и даже не считаю калории, я просто стараюсь прислушиваться к своему организму ну и удерживать себя от Жорика + разгрузочные дни думаю пока мне этот вариант идеально подходит. Я когда сидела на диетах, а перепробовала я их огромное множество. Поняла что только говориш себе всё с завтрашнего дня на диету и никаких тортиков и т. д. сразу так хочеться "напоследок" как говриться слопать вкусненького и побольше.
А ещё никто не замечал за собой. Когда едешь на работу и знаешь что сегодня надо уменьшить количество съеденого, сразу лихорадочно начинаешь думать что же я буду сегодня кушать и в итоге так себя накручиваешь что кушать хочеться даже через пол часа как позавтракала.
Выходные у меня прошли под девизом Пахать и ещё раз Пахать, мы с мужем пристраиваем к дому предбанник. Долго расказивать всё что было сделано, устали ужасно, я понатирала себе мозоли на правой руке от лопаты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.