Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька. Идеальное время - СЕЙЧАС!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Maшулька
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам. Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам. Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное.


Здравствуйте, дорогие красотули. rolleyes.gif a085.gif Сегодня, встретив новый год своей жизни, я решила создать свой первый дневник на этом замечательном форуме. Я немного волнуюсь… wub.gif , раньше писала собственные мысли и планы только для себя =), но на свои огрехи часто закрываешь глаза и думаешь: «Вот, завтра я точно сделаю все правильно, а сегодня можно расслабиться…». Так что я надеюсь, что записи в этом дневничке спасут меня от этих отступлений, т.к. я буду больше думать и взвешивать все за и против перед действием! d025.gif
Этот дневник – шаг в мою новую жизнь! 49.gif
Напишу немножко о себе. Меня зовут Маша. Мне 22. Примерно 1,5 года назад я стала придерживаться более менее правильного образа жизни, а именно перестала употреблять мясные изделия, полуфабрикаты, газировку и прочий фаст-фуд. И я очень этим довольна!!! Но сейчас хочу начать красотулинский образ жизни. Насчет своего веса точно сказать не могу, т.к. у меня нет весов… где-то 55-56… рост 169.
Мои цели:
Сократить употребление сладостей и мучного (это моя слабость…..) a095.2.gif
Добавить больше спорта в свою жизнь!!!

Остальное по мере движения)))
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Maшулька
Отчетики начну писать с завтрашнего дня! smile.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!
aa19.gif
Maшулька
Цитата(Slonya @ 9.5.2010, 21:26) *
Добро пожаловать!


Спасибо большое smile.gif пойду читать smile.gif
Inno4ka
Приветик, Машулька!!!! Я Инночка))))))
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
У тебя все-все получится!!!!!!!!
Жду отчетика и еще рассказиков о себе))))))))
Прекрасного настроения!!!!!!!
Slonya
Цитата(Maшулька @ 9.5.2010, 17:33) *
Спасибо большое smile.gif пойду читать smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Maшулька
Цитата(Inno4ka @ 9.5.2010, 21:50) *
и еще рассказиков о себе))))))))


В прошлом году закончила университет, по специальности горный инженер (геолог)… Профессия моя мне очень нравится!!! рада что во время практики мне довелось побывать в очень интересных местах))) Полгода назад переехала из Москвы в Красноярский край, опять же за работой…ну и потому-что захотелось самостоятельности))) Переехали вместе с моим любимым (мы учились вместе, вместе и работаем). aa17.gif
В результате этого переезда и начала совместной жизни с любимым немного изменился рацион питания. Чудесным образом в моем меню появилось много картошки, пирогов, кексов и т.п…. Это меня совсем не радует) и не смотря на всю любовь не нужно идти на поводу у пристрастий своего ненаглядного!!!
Хочу сказать, что мой ЛЮ тоже не ест мясо! d025.gif


Я очень-очень-очень люблю прогулки пешком)) люблю кататься на велосипеде! оч хочу научится кататься на горных лыжах и коньках (нужно дождаться зимы)! Еще люблю читать! Иногда плету браслетики из мулине)

Люблю фрукты и овощи, еще орешки - это к счастью)))
Но... люблю мороженое, конфетки, печенькм и прочую бяку! и до сего момента ела их практически каждый день wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так что в моих планах постепенно исключить все ненужное! заменить на полезное (мед, сухофрукты, фрукты) smile.gif


Инночка, спасибо за визит v1.gif
УхТы
Машулька-красотулька, приветик!!!


Меня Таня зовут. Прям узнаю себя в тебе. Уже давненько не ем жирностей, колбас, газировки не пью - а вот лишние кг прибавились именно после начала совместной жизни с Лю из-за еды за компанию. А здесь я для себя громадную поддержку в стремлении постройнеть нашла, со временем и Лю мне помогать стал в этом. Поэтому не сомневаюсь, что и у тебя все получится!!! Вместе мы сила!!!

Maшулька
Цитата(УхТы @ 9.5.2010, 23:15) *
Вместе мы сила!!!


УхТы, приветик! hb.gif Спасибо большое, Танечка!!!! smile.gif У меня в домике появился котик)))) Я тоже думаю, что если я начну все делать правильно, то и ЛЮ подтянется))))
beautiful princess
Цитата(Maшулька @ 9.5.2010, 18:57) *
… Профессия моя мне очень нравится!!! ...
... Хочу сказать, что мой ЛЮ тоже не ест мясо! d025.gif

Привет, Машулька! hb.gif Вижу просто очень счастливого человека: и любимая профессия, и взаимопонимание с любимым, просто суперски всё! a070.gif
Думаю при таком раскладе отказаться всего-лишь от сладостей будет не трудно! Удачи тебе!!!
Maшулька
Цитата(beautiful princess @ 10.5.2010, 0:14) *
Думаю при таком раскладе отказаться всего-лишь от сладостей будет не трудно! Удачи тебе!!!


Приветик, спасибо большое за поддержку!!!! очень рада)))
Maшулька
Хочу пожелать доброго утра и прекрасного дня всем обитательницам этого чудесного мира и Валентину!!!


Захотелось мне написать о том, чем мне уже помогла красотуля, хотя я знакома с этим сайтом всего около месяца!
Раньше, мне почему-то было неудобно из-за того, что я не ем мясо… Я даже не говорила об этом в открытую, просто обходилась словами: не хочу, наелась другим, попозже…лишь бы отстали smile.gif Но прочитав истории девочек, я поняла как много тех, кто НИКОГО не ест !!! Это так здорово! Я нашла для себя кучу подтверждений правильности своего выбора! Прочитала еще много нового для себя! Я стала уверенней и могу теперь обоснованно ответить, почему мне не придется умирать от нехватки белков, витаминов и т.д. и т.п.


Спасибо вам за это!!!!



Inno4ka
Машулька, как клево, что твой ЛЮ мяса не кушает....эээээх))))) Молодцы!!!!!!!

Прекрасной недельки!!!!!!!!!!))))))))
Guyka
Машуль, приветик! Меня зовут Аня! А где фоточки??? Выкладывай скорее
Irin_F
Приветик, Машулька!!! Как здорово, что на нашем красотулинском форуме появилась такая славная девочка a115.gif
Маш, мне очень понравилось то, как ты написала, что отказалась от вредностей 1,5 года назад. Какая ты мудрая!!! Не ко всем приходят такие мысли. Очень здорово, что ты в таких начинаниях имеешь надежного помощника.
Цитата
Я нашла для себя кучу подтверждений правильности своего выбора!Прочитала еще много нового для себя! Я стала уверенней и могу теперь обоснованно ответить, почему мне не придется умирать от нехватки белков, витаминов и т.д. и т.п.

Вот видишь. Но ты не одна такая. Мне тоже приходится все время рассказывать своим друзьям, родным, знакомым, что жизнь у меня будет долгой и счастливой без тех недостающих аминокислот, которые они получают из мяса. Помнится, Адам и Ева в своем рационе имели овощи, фрукты, злаки, отнюдь не мясо, и жили долго-долго. Может, человеку для продоления дней его и не нужны 22 аминокислоты (о них мне рассказала моя соседка-биолог, наставляющая меня на путь "истинный"), нам вполне хватает лишь 8-ми, которые мы имеем возможность получать.
Успехов тебе, красотулька!!!
Maшулька
Ой, девочки, как же приятно заглянуть в свой дневничок, увидеть здесь столько приятных слов))) спасииибо wub.gif

Инночка! Я тоже, очень-очень этому рада, причем он первый пришел к этому, а я его поддержала))) представляю, насколько сложнее в той семье где одни едят мясо, а другие нет... И тебе тоже прекрасной солнечной недели!!!!

Guyka, приветик!!! рада знакомству!!! фоточки обязательно выложу на днях! a075.gif

Irin_F, спасибо большое за теплые слова!!! hb.gif А отказаться от вредностей мне очень помог, вернее даже подтолкнул к этому просмотр фильмов "Осторожно! Еда!" Я очень впечатлительная)))) d060.gif

Скоро забегу ко всем в гости!!!!!! Целуююю!!!!
SvetaS
Привет, новой красотульке!!!! Машуля, добро пожаловать, у тебя обязательно все получится!!!!

Maшулька
День прошел отлично, гуляли smile.gif наслаждались природой! Правда у нас сегодня было всего +8… и я немножко замерзла, но кружечка кофе в приятном кафе меня спасла))) Как же хочется побольше тепла!!!!! А ведь где-то сейчас настоящее лето…вот бы туда хоть на денек!!!

А вот и мой первый отчетик!!! rolleyes.gif

10 мая

Питание:

8:10 стакан воды с лимоном
9:00 1/2 стакана кефира с клетчаткой, стакан воды
10:00 завтрак творог (100г) с изюмом и ст.ложкой сметаны
15:00 обед полтора сэндвича (хлеб, брынза, зеленый салат, помидор, огурец)
16:20 латте (200мл) с миндальным сиропом
18:30 ужин салат (черемша, редис, огурец, лимонный сок, льняное масло) и красная фасоль с обжаренным луком
И водичка вечером

Минусы питания: хлеб был белый sad.gif ну это ЛЮ без меня покупал… и наверно вместо латте можно было и чай попить… эх, люблю я кофе! wub.gif

Спорт:
Зарядка - 25 мин. (упр. для позвоночника, 30 приседаний)
4 часа прогулки пешком smile.gif

Процедурки:

Контрастный душ
Умывание овсянкой (прочитала что очищает кожу…а у меня сейчас состояние кожи на личике не очень sad.gif
Маникюр, воск на ногти

Еще я начала заниматься упражнениями для восстановления зрения, хожу когда могу без очков!

Думала сегодня о своем питании, пыталась выделить еще моменты, которые нужно изменить…
Итак, одна из наиболее важных проблем - иногда сажусь кушать даже когда не очень голодна, и к сожалению аппетит приходит во время еды… выход - если не голодна, то за компанию есть не буду, лучше уж пропущу прием пищи.
Еще минус - быстро ем. Выход -жевать, наслаждаться каждым кусочком, жевать!!!
a095.2.gif

Начала читать книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни". Много очень всего интересного и полезного! a115.gif


Maшулька
SvetaS , привееет!!!!
Guyka
Машуль, отчетик прекрасный, процедуры тоже! Особенно 4-часовая прогулка a115.gif
Maшулька
Цитата(Guyka @ 10.5.2010, 23:37) *
Машуль, отчетик прекрасный, процедуры тоже! Особенно 4-часовая прогулка a115.gif


Спасибочки, будем стараться!!!!
Так люблю ходить-гулять)))) Жаль что среди недели не получается, ну только 20-30 минут от работы до дома)))

УхТы




Машулька, отличное начало!!!
С едой практически порядок, спортик есть, процедурки для себя любимой и теперь вперед - к красоте и хорошему настроению!!!
так держать!!!
NastasyA
Привет, Машуля! я буду рада с тобой познакомится, меня Настей звать. rev.gif первый отчетик уже удался на славу, дальше так пойдет- все получится. фоточки ждемссс f0f.gif
Maшулька
УхТы! Спасибо тебе большое, Танюш))) очень приятно)))

Буду стараться, чтобы отчетики становились еще лучше))) вокруг столько хороших примеров))))
Maшулька
Цитата(NastasyA @ 11.5.2010, 21:37) *
Привет, Машуля! я буду рада с тобой познакомится, меня Настей звать. rev.gif первый отчетик уже удался на славу, дальше так пойдет- все получится. фоточки ждемссс f0f.gif


Приветик, Настя!!!! очень рада знакомству!!!!! d040.2.gif
Maшулька
Девочки, здравствуйте мои хорошие!!!!!!!



Спасибо, что заглядываете в мой дневничок, я всегда очень рада гостям!!!




Сегодня можно сказать день был так себе... никак не могу привыкнуть к такой холодной весне, всего +8, серо и ветер... и настроение мое как-будто и хорошее, а через минуту-другую грусть-тоска...
Особенно после телефонных разговоров с мамулей или кем-нибудь из близких, понимаю что уже очень сильно соскучилась...
Сижу сейчас с кружечкой чая и думаю, а не перебраться ли мне к маме на юга d060.gif
В связи с моим "так себе" настроением, спорта сегодня почти никакого... Но я исправлюсь!!! честное слово!!!

[i]Отчетик за 11 мая


Питание:
6:30 стакан воды
7:20 стакан кефира с клетчаткой
8:20 завтрак яблочко, апельсин
11:00 зеленый чай с жасмином
12:15 обед кабачки и помидоры запеченные м-м-м smile.gif, бурый рис
15:00 яблочко
17:30 кефир с клетчаткой
18:00 ужин салатик (капуста, огурец, помидор, петрушка, льняное масло, соевый соус) и кусочек ржаного хлеба с брынзой
21:00-22:00 долгоиграющая кружка чая с лимоном и 2 ч.ложками фруктозы

Спорт:
Зарядка 20 мин. (упр. для позвоночника, 30 приседаний)

P.S. Красотуля со мной уже творит чудеса, пока писала отчетик, жалея себя, встала и пошла делать упражнения e010.gife010.gife010.gif(позанималась 30 мин - попа, бедра, пресс и чуток растяжки), сразу и настроение поднялось b21.jpg

Процедурки:
Планируется самомассаж rolleyes.gif

Девулечки, я вот задалась вопросом... Лицо было чистое, но после того как начала пить клетчатку, стали появляться мелкие прыщики aa14.gif может это организм так чистится? Прям так не нравится мне(( хочется гладкую кожу!!! sm01.gif[/i]
Valentin
Цитата
Начала читать книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни". Много очень всего интересного и полезного! a115.gif


Спасибо, Машулька!!

Чем интереснее Вам читать, тем больше пользы получите!! Успехов Вам!! И потом ждем в темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 с Вашими впечатлениями от прочитанного a075.gif


Цитата(Maшулька @ 11.5.2010, 18:57) *
Лицо было чистое, но после того как начала пить клетчатку, стали появляться мелкие прыщики aa14.gif может это организм так чистится?



Задайте Ваш вопрос здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=46
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3335

Irin_F
Машулька, будет и у вас тепло!!! А ты где именно в Красноярском крае живешь? Я когда-то имела возможность побывать в Боготоле. Помню местные красоты. Помню, что в июле там было тепленько.
А у нас сейчас во всю цветут каштаны.
Вот и тебе кусочек красоты принесла.
Valentin
Цитата
Хочу пожелать доброго утра и прекрасного дня всем обитательницам этого чудесного мира и (smile.gif Но прочитав истории девочек, я поняла как много тех, кто НИКОГО не ест !!! Это так здорово! Я нашла для себя кучу подтверждений правильности своего выбора! Прочитала еще много нового для себя! Я стала уверенней и могу теперь обоснованно ответить, почему мне не придется умирать от нехватки белков, витаминов и т.д. и т.п.


Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Maшулька
Цитата(Valentin @ 12.5.2010, 4:56) *
Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Ой wub.gif Валентин ко мне заглядывал))) Спасииибо!!!!!

А вопросик в темке уже разместила, спасибо за ссылочки v1.gif
Maшулька
Цитата(Irin_F @ 12.5.2010, 2:19) *
Машулька, будет и у вас тепло!!! А ты где именно в Красноярском крае живешь?
Вот и тебе кусочек красоты принесла.


Какая прелесть!!!! Спасибо большое, Ирочка!!!!! d040.2.gif

Я сейчас в Минусинске живу (юг края), осмотр красот Красноярского края тоже планируется на лето smile.gif

Nozomi
Машуль отчетики супер =) придраться не к чему =))) А по поводу кожи, попробуй скрабы или масочки поделать. Так и коже чиститься легче и тебе полезная привычка =))
Guyka
Машуль, привет! Я тоже с такой же проблемой столкнулась - только прыщики на спине полезли sad.gif Никогда там ни одного не было, а сейчас sm02.gif Скоро лето, а я открытую кофточку одеть не смогу... А с другой стороны пусть чистится организм. Любыми способами. Правда же?
Maшулька
Цитата(Guyka @ 12.5.2010, 21:58) *
А с другой стороны пусть чистится организм. Любыми способами. Правда же?


Приветик))) Я тоже так думаю, если чисто внутри, то чистота придет и снаружи sm01.gif ng19.gif


Nozomi, спасибки за совет!!! масочки делаю, но видимо не так часто... и не те которые нужно... сегодня поищу подходящие рецептики!!! d025.gif
Maшулька


Доброе утро, КРАСОТУЛИ!!!!!


отчет за 12 мая

Питание:
6:50 вода
8:15 завтрак творог (100г), банан, кофе со сливками
12:00 обед тушеная капуста, немножко жареной картошки, пряник (съела всего однин, хотя весь день предо мной лежал целый пакет! Так что все-таки я молодец) wub.gif
15:00 зел.чай
18:00 ужин салат (капуста, огурец, помидор, зелень, льняное масло), немного бурого риса с соевым соусом
22:00 кефир с клетчаткой

Воду в течение дня пью, но мало…

Спорт: 40 минут - упражнения для бедер и ягодиц, пресс за 8 мин., растяжка aa29.gifaa29.gifaa29.gif

Процедурки: самомассаж бедер и живота sm01.gif

Я так рада что начала вести этот дневничок, всего несколько дней прошло, а мое питание намного лучше чем раньше… Перед тем как скушать что-то ненужное я сначала думаю-думаю, а потом откладываю в сторону!!!!
Вот вчера вечером меня лю соблазнял бутерами и чаем, а я только спортиком позанималась… так что сказала ему твердое нет!!! Он был даже удивлен моей решительностью
Еххууууу!!!! Все получится!!!!!!


Завтра утречком сделаю замерчики! Чтобы было потом с чем сравнивать!!!


Nozomi
Цитата
Завтра утречком сделаю замерчики! Чтобы было потом с чем сравнивать!!!

Ждем с нетерпением wub.gif
NastasyA
Машуль! красотуля тебя еще и не на такие подвиги вдохновит! начало отличное, n020.gif так держать! ждем замерчики и фоточки ng10.png
Maшулька
И снова здравствуйте!!! Как же мне нравится быть на красотуле!!!



Вот только похвалилась, только меня похвалили... а отчетик за сегодня лучше никому и не показывать wub.gif wub.gif wub.gif но...что сделано, то сделано! eusa_pray.gif

отчет за 13 мая

Питание:

7:00 вода с лимоном
8:15 завтрак кофе со сливками, 2 бутерброда (ржаной хлеб, помидор, сыр, вареное яйцо)
13:30 обед четыре ст.ложки кажи 6зерновой, яблоко
16:30 мороженое (220 ккал)
18:00 4 маслины, помидор, полкусочка ржаного хлеба, немного сыра
И два стакана мартини с соком (сока было больше 2/3 стакана) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вот как-то так.... a095.2.gif

Спорт:
Только 2 часа ходьбы....

Процедурки:
контрастный душ, самомассаж
маска для волосиков кефирно-горчичная, масло виноградной косточки на кончики








Maшулька
Итак, настал момент истины d060.gif
Выкладываю свои фоточки! wub.gif wub.gif wub.gif
Надеюсь, что все правильно сделаю, а то у меня иногда с этим радикалом бывают недопонимания....


Ну вот, это я сейчас! Будем знакомы rev.gif




Вот такая я была осенью 2007 г. (после практики p030.gif ) это мой самый "пышный" период за всю историю (62 кг вроде)



А это весна 2008! smile.gif

Maшулька
Продолжение smile.gif

Это на отдыхе) лето 2009 a98.gif



А это снова настоящее, май 2010


Камилка
Машуленька, привееет!!! Как я вовремя зашла, попала как раз на такие красивые фоточки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Какая ты милая улыбчивая девочка! Скажу честно, читая твои позитивные посты, именно такую очаровашку я и ожидала увидеть! wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с началом дневничка! Всё получится, ты просто умничка, вегетарианка, да еще и вместе с ЛЮ! Классно, так держать!!! Удачки тебе, солнышко hb.gif ! Хорошего настроения! e010.gif e010.gif e010.gif
Maшулька
ААА, Камуська ко мне забежала!!! sm03.gif Спасибо большущее-пребольшущее за все добрые слова smile.gif wub.gifwub.gifwub.gif

Maшулька
Девочки, я вам угощение принесла!!!




Всем приятных сновидений!!!!!


СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Nozomi
Фоточки просто класс =))) Красивая девочка очень =))) По поводу отчета и сама все знаешь =))) а вот то что спорт в отчетике есть всегда это хорошо ng25.png
Maшулька
Nozomi, спасибки smile.gif со спортом постепенно начинаю дружить)))
А ты собираешься дневничок заводить?
Nozomi
Собираюсь, осталось пару вещей выяснить и соберусь =))) Скорее всего или сегодня или завтра =)) Да еще и со спортом не могу решить главное =)))) Надо что то для чего надо будет ооочень мало места =))
NastasyA
Ой, тоже кареглазка- брюнеточка! ну ты загляденье как хороша, Машуня. o025.gif а обои какие на кухне веселенькие, а на столе чаша салата...вот, ничто не ускользнет от красотулинского взгляда пытливого. отчетики- прэлестно, так держать! aa7.gif
Maшулька
Спасибочки, Настена wub.gifwub.gifwub.gifh020.gif

А салатик греческий был, мням smile.gif (и вправду, от взгляда красотульки салатик полезный не ускользнет) sm01.gif d060.gif
Guyka
Машенька, какая же ты красивая!!!
Irin_F
Машулька, какая ты славнючая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.