Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька. Идеальное время - СЕЙЧАС!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Valentin
Цитата(Maшулька @ 26.7.2010, 5:55) *
Валентин



Какие фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Maшулька
Цитата(Valentin @ 26.7.2010, 14:17) *

Какие фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

a075.gif aa8.gif wub.gif
Камилка
Машулечкаааа! Моя девочка!!! aa3.gif
какие у вас здоровские были выходные!!! e010.gif
Желаю, чтоб неделька была не менее позитивной и интересной!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
b04.png d03.png ng15.png
Maшулька
Камусечка, Белечка, спасибо любимочки! aa32.gif

Я в общем с экстренным посланием icon_mrgreen.gif сижу значит, работаю... смотрю в окно, а там все резко потемнело, ветер поднялся, гром грохочет...жуууть!!!! прям ураганище! а через 15 минут домой бежать.... вот и дождь полил....
Всё, будем мокрыыые....такси видно лучше вызывать.... sm02.gif
Карина***
Машуня привет!!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Классные выхи получились. Мы с мужем тоже так любим, ездить в соседние городки на прогулки, вроде бы тоже самое, а нет, другая местность, нету знакомых. Гуляли, как будто мы одни и больше нет никого.
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Мдаааа, ну погодка у вас. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Конечно, лучше такси, и маленько на работе переждать самый пик катаклизма. Удачки!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
тиша
_Fantasy_
Машулечка  wub.gif wub.gif wub.gif   o010.gif
УхТы
Машуль, приветик!!!!

Ну как там домой добралась?

Я вот много хороших отзывов пр фильм "Начало" слышала и твой голос в зачет пошел, так что сегодня берусь скачивать фильмец, чтобы завтра вечерком посмотреть. wub.gif
Хорошей тебе недельки, зай!!!! Целую!!!
Верунька
Привет Машулькин! Давно у тебя не была, а тут столько новостей и катамараны(СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!) сама ни разу не каталась, и аэробика(так держать). Одним словом жизнь удалась и нужно брать из нее все самое лучшее, позитивное и хорошее. Как будет свободная минутка забегай в мой домик!
Maшулька
Всем огромный привет и множество обнимашек aa46.gif


Вчера мы благополучно переждали дождик ( icon_mrgreen.gif дождиище) на работе, решили не вызывать такси, и потопали к остановке... все хорошо) только ноги промочила насквозь, балетки у меня тряпочные...но водичка теееплая была в лужицах d060.gif
пока ехали (плыли!) на автобусе, наблюдали масштабы разрушений - провода оборваны, деревья поломаны...жуть! до вечера сидели без света... а ночью опять такооой ливень и с грозой! и сегодня снова обещают... Кому там дождика не хватало!?!? icon_mrgreen.gif

Кариночка, Тишечка, Ухтышечка, Иннулик, Верунька aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Цитата(УхТы @ 27.7.2010, 0:53) *
Я вот много хороших отзывов пр фильм "Начало" слышала и твой голос в зачет пошел, так что сегодня берусь скачивать фильмец, чтобы завтра вечерком посмотреть. wub.gif

Ага, Танюш, по-моему стоит посмотреть d025.gif d025.gif d025.gif

Эх, еще заметила, что глазки стали уставать и напрягаться больше обычного...и наверно из-за этого болит голова...или из-за погоды...в общем чувствую себя не важно...лениво так работать....
нужно снова начать упражнения для глазок делать и сока что ли морковного попить...ааа! девочки! как прогнать эту лень!? столько планов днем... а пока дойдешь с работы до дома, особенно когда жарко... весь запал пропадает g020.gif
Бельфеба Очарованная
Машуль, считай, что прогулка до дома и есть твой спорт)у нас даже с кондишенами сложно заниматься...а уж дома и без них-вообще не представляю
Maшулька
Белечкааа! вот ходила к тебе в гости, а там всё закрыто уже!
Ну я тогда здесь, aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.7.2010, 13:30) *
Машуль, считай, что прогулка до дома и есть твой спорт)у нас даже с кондишенами сложно заниматься...а уж дома и без них-вообще не представляю

Ага, тяжеловато... ну лан, час ходьбы в день - это уже хоть что-то) и еще пешочком на 6 этаж d025.gif так что еще не все потеряно d025.gif
Черри
Ой, Машенька! Как я тебе завидую - дождик у вас. Хотя такого урогана нам конечно не надо aa26.gif aa40.gif Хотя плохо конечно, что ты малыш, ножки промочила...
Не надо на себя наговаривать - наверно это не лень, а усталость из-за аномальной жары.
А для глазок рекомендую время от времени делать черничный коктель. Кидаешь в блендер замороженную чернику, размалываешь. Потом туда же штуки два бананчика, все измельчаешь. Очень вкусно! да и просто больше давать глазкам отдыхать.
Целую тебя, котенок!
aa12.gif
.
blandinkO
Машулька, привет!

Повезло вам, дождик smile.gif Хоть посвежее станет smile.gif Я такую погоду люблю smile.gif Особенно, когда сидишь дома в тепле, с чашечкой чая и смотришь в окошко d060.gif А последствия - страшно, это да s24.gif Я сама видела, как высоченные сосны раскачивались и ломались, как тростинки obm.gif
Ты ноги потом в тепле подержала? Так и заболеть можно, не важно, что вода теплая. В такую погоду вообще нужно быть особенно осторожной smile.gif
Мы тоже с МЧ любим в другие города ездить smile.gif Не всё же на одном месте сидеть. Всегда увидишь что-то новое, интересное smile.gif Молодцы!
Maшулька
Ксюшечка, Леночка, доброго вам вечера, девочки! hb.gif hb.gif
У нас за последние два дня уже четыре раза такой ураганчик с ливнем был, вот и сейчас гром загремел...все буквально за 20 минут проходит...а потом снова солнце....и духота стоит....никакой свежести!!!
НО! на завтра в прогнозе погоды 12-14 днем icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif даже не представляю, правда ли это!?!?
Ножки высушила когда пришла и одела в носочки, я с этими делами не шучу...
Ксюшик, у нас как раз чернику стали продавать, как только цена спуститься буду кушать))) а отдыхать вот редко получается моим глазкам...эх....работа вся на компе...да и вечером тоже с ним...да что тут говорить, сейчас почти все так!
_Fantasy_
Машулик, глазки береги! У меня тоже работа на компе (да... у многих так), я каждый час по 5-10 минут отдыхаю - хожу, гимнастику для глаз делаю -а то охохо - и глазки под вечер болят и спинка... а представь, что лет через 15 будет? Давай смолоду беречься)))
Irin_F
Машулька, приветики!!!
И у нас сегодня был не дождь, а дождище, да еще с ТАКИМ громом!!! Я даже сама напугалась не по-детски.
А вчера ко мне приходила заниматься перед экзаменом дочка сотрудницы и рассказывала, что мамина сестра живет в Австрии и там сейчас похолодало до 15 градусов. Так что вполне возможно, что и к нам, и к вам подберется такая погодка.
А еще я тоже со своими глазами уже уморилась. Правда, ничего для них не делаю, а хочу всего и сразу. Пару раз покушала чернику, никаких уприков не делаю, хотя знаю, что надо и что они принесут пользу. А комп зрение садит. Вот и сейчас мне трудно читать даже в очках. Надо опять попросить взлетного пинка для того, чтобы за ум-разум взяться.
Мож, скооперируемся и КАК НАЧНЕМ!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо, что приходишь ко мне в гости.
Тиара
Машулечка, ты такая сердечная девочка!
Твой дневник очень приятно читать!

Цитата
Мож, скооперируемся и КАК НАЧНЕМ!!!
И я с вами! А то уже прищуриваться стала. icon_eek.gif
Цитата
на завтра в прогнозе погоды 12-14 днем
Передышка. А у нас 37 снова. И на улице дышать почти нечем, такой дым стоит...

А вы заметили, что обычных ПРОСТЫХ дождей нет. Теперь всегда почти с сильнющим ветром, гроза, все срывает, валит. Раньше поскромней как-то было...

Целую тебя, моя хорошая девочка!
Бельфеба Очарованная
а нам пророчат похолодание на 5-10 градусов...мало d060.gif
дневничок пока закрыт, может, попозже открою wub.gif
ull-la
МАшунь, приветик. У нас тоже вчера буря была, ливень, ветрина-жуть........Порохладнее стало, но мне грустно без солнышка-как по мне так лучше жара, чем летом сляоть ии дождь
Maшулька
Привет дорогим девулечкам и Валентину привет)))
У нас почти двое суток не было инета...видно кабель был поврежден...
Соскучилааась...я правда забегала с телефона разочек, так... одним глазком глянуть... wub.gif ну не могу я без красотулек уже a095.gif
Я и сейчас ненадолго...работать нужно...эх)))
Погодка у нас сонная...пасмурно...и всего 15 градусов) надо усреднять температуру по стране!!!


Новостей у меня нет))) по-поводу питания не хочу отчитываться, так как отчеты у меня не особо хороши... чето с этими кд пробило меня вечером кушать...но сейчас все будет налаживаться! я уверена) скачала себе картинок-мотивашек))) буду настраиваться на здоровое и правильное питание) как только покушаешь лишнего на ночь, так с утра не проснуться нормально, а я люблю с утра бодренько, с хорошим настроением!

Все!!! Я настраиваюсь на здоровье, на красоту, на позитив!!! В жизни столько радости!!! Хватит уже киснуть, придумывать себе проблемы.... нужно жить и радоваться всему!!!!

Девочки, h020.2.gif aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 27.7.2010, 22:29) *
Машулик, глазки береги! У меня тоже работа на компе (да... у многих так), я каждый час по 5-10 минут отдыхаю - хожу, гимнастику для глаз делаю -а то охохо - и глазки под вечер болят и спинка... а представь, что лет через 15 будет?

Иннулик, беречь нужно, я это прекрасно понимаю....только вот я не могу через каждый час упражнения делать, народу в кабинете много, я стесняюсь...надо хотя бы дома вечерком начать...
Цитата(Irin_F @ 28.7.2010, 1:28) *
Надо опять попросить взлетного пинка для того, чтобы за ум-разум взяться.

Тааак...лучшим пенделем будет, если кто-то начнет хоть что-то делать icon_mrgreen.gif остальные сразу подтянуться!!! я постараюсь сегодня вечером уприки сделать) завтра напишу что да как a075.gif
Цитата(Irin_F @ 28.7.2010, 1:28) *
Спасибо, что приходишь ко мне в гости. [/color][/size]

aa8.gif
Цитата(Ириска @ 28.7.2010, 1:46) *
Машулечка, ты такая сердечная девочка!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ириска @ 28.7.2010, 1:46) *
И я с вами! А то уже прищуриваться стала. icon_eek.gif

Давай-давай!!! aa46.gif
Цитата(Ириска @ 28.7.2010, 1:46) *
А вы заметили, что обычных ПРОСТЫХ дождей нет. Теперь всегда почти с сильнющим ветром, гроза, все срывает, валит. Раньше поскромней как-то было...

Да, кстати...вообще и температура стала резче...зимой мороз сильный, летом жара...будем надеяться, что это год такой аномальный)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.7.2010, 13:56) *
а нам пророчат похолодание на 5-10 градусов...мало d060.gif

Ну все-таки полегче будет...если еще и смог этот уйдет...чтоб его...
Цитата(ull-la @ 28.7.2010, 15:14) *
Порохладнее стало, но мне грустно без солнышка-как по мне так лучше жара, чем летом сляоть ии дождь

Да такая погодка же ненадолго, несколько дней, а потом опять солнышко выглянет a075.gif

Всем ответила и побежала работать sm02.gif sm02.gif sm02.gif Девулечки, по гостям в другой раз похожу, скорее всего завтра! готовьте чай a075.gif
Тиара
Цитата
Я настраиваюсь на здоровье, на красоту, на позитив!!! В жизни столько радости!!! Хватит уже киснуть, придумывать себе проблемы.... нужно жить и радоваться всему!!!!


b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Приятного вечера! Отличного дня!
ng15.png ng15.png ng15.png
Секунда
Цитата(Maшулька @ 29.7.2010, 11:56) *
Соскучилааась...я правда забегала с телефона разочек, так... одним глазком глянуть... wub.gif ну не могу я без красотулек уже a095.gif


Я тоже так очень часто забегаю,вроде и писать времени нет или еще мысли в слова не сложились,но забежать посмотреть это обязательно d060.gif это уже как зависимость))) d025.gif

15 градусов?? icon_eek.gif sm02.gif мне уже кажется я при 20 замерзну icon_mrgreen.gif ,про 15 даже боюсь думать)))

Сегодня уже пятница,так что еще совсем чуть-чуть и выходные e010.gif e010.gif e010.gif выспишься,отдохнешь))



Пятница типа)) d060.gif

Maшулька
Доброе утро красотуляндия!!!!
У нас уже потеплее стало - до 20 icon_mrgreen.gif
Сегодня вечерком в кино!!! ура-ура)))
Девочки, вчера и сегодня утром делала простенькие упражнения для глазок! как и обещала себе) еще вечером полежала с ладоняи на глазах...так хорошо расслабились!!! подтягивайтесь a075.gif


Желаю всем отличной пятницы)))) и прекрасных выходных!!!
Rosanne
Цитата(Maшулька @ 30.7.2010, 5:07) *
Девочки, вчера и сегодня утром делала простенькие упражнения для глазок! как и обещала себе) еще вечером полежала с ладоняи на глазах...так хорошо расслабились!!! подтягивайтесь a075.gif


Приветик, солнышко!!! a085.gif a085.gif a085.gif
А какие упражнения ты делаешь - глазки очень устают в последнее время - нагрузка на них большая, а ещё и жара... в общем, под вечер как будто туда песочку засыпали =((
С пятницей тебя и Хороших тебе выходных =)))
Черри
Машенька! Какая умничка! Упражнения для глазок делаешь! a115.gif Машенька, а ты не читала книжку Норбекова "Опыт дурака или как избавиться от очков?"
Maшулька
Цитата(Rosanne @ 30.7.2010, 14:25) *
А какие упражнения ты делаешь - глазки очень устают в последнее время - нагрузка на них большая, а ещё и жара... в общем, под вечер как будто туда песочку засыпали =((

Любочка, я пока что делаю простенькие упражнения: вожу глазки вверх-вниз, вправо-влево, по диагонали, по кругу, все это с большой амплитудой и по несколько раз...
Вот примерные упражнения есть на схемке:
если у тебя хорошее зрение, то этого достаточно для профилактики + очень хорошо добавить пальминг (его лучше даже в первую очередь, как только чувствуешь напряжение в глазках). Это очень простая процедура) нужно сесть удобно, потереть ладошки, и положить ладошки на глазки вот так: , чтобы было темно, и держать так глазки закрытыми, представлять себе черноту, и стараться расслабить их... даже пары минут такого упражнения хватает для расслабления!
Вот еще ссылка на темку про улучшение зрения:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Карина***
Машуля, приветики!!! a98.gif a98.gif
Твои упры для глазок взяла на заметку rev.gif rev.gif rev.gif , я вот как раз сейчас свои решила подпитать. Витаминки Тауфон капаю.
Про питание не расстраивайся, с твоей фигуркой можно маленько полениться b02.png , но не расслабляйся совсем b04.png b04.png .
На какой фильмец собираетесь?
Удачного вечера, милая Машуня!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Maшулька
Ой, девчонки!!! что-то мне сегодня неохота работать...сижу одним глазом в работу, другим на красотулю...хих! ну да и ладно, пятница же, можно и расслабиться чуточку c9.gif Тем более, что дома инет никакой...и выходные я буду почти без связи)
Цитата(Карина*** @ 30.7.2010, 14:51) *
Про питание не расстраивайся, с твоей фигуркой можно маленько полениться b02.png , но не расслабляйся совсем b04.png b04.png

Каришка! привет! да я не расстраиваюсь особо) просто мне главное совсем не разлениться, поэтому нужно воспитывать в себе новые полезные привычки! a075.gif что и говорить, сейчас я во всяком случае питаюсь лучше чем когда-либо) так что я себя не ругаю, а стремлюсь к лучшему!!! Тем более вокруг столько умниц и красавиц... так что по другому я не хочу a045.gif
Цитата(Карина*** @ 30.7.2010, 14:51) *
На какой фильмец собираетесь?

Пойдем на фильм "Ученик чародея" a115.gif
Черри
Цитата(Maшулька @ 30.7.2010, 13:01) *
Ой, девчонки!!! что-то мне сегодня неохота работать...сижу одним глазом в работу, другим на красотулю...хих! ну да и ладно, пятница же, можно и расслабиться чуточку c9.gif
[b][i]Пойдем на фильм "Ученик чародея" a115.gif


Конечно. Иногда полезно и поленится, чтобы совсем не выгореть. a075.gif Говорю, это как лентяйка с пожизненным стажем. d060.gif
Машенька, молодец, что полезные привычки вырабатываешь. wub.gif И молодец, что себя не ругаешь если что-то не получается. Это тоже ни к чему хоршему не приводит. aa26.gif
Расскажешь потом про фильм?
УхТы
Машулькин, приветуль!!!!!

Молодец, что глазками своими занимаешься!!! У меня Лю постоянно что-то читает, то книги, то на компе что нибудь, и месяца три назад у него начали болеть глаза и зрение чуток ухудшилось. Как оказалось это спазм глазной мышцы то нерва. Короче он тоже начал такую зарядочку делать и потихоньку глазам легче становилось и видеть слал лучше, правда, в последнее время опять вернулись проблемы с глазами, вот он опять зарядкой заниматься начал. Так что это дело полезное - проверено!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хороших выходных, Машуль!!!
Черри
Машенька, привет! Пришла тебе пожелать отличных выходных и хорошего настроения!
Maшулька
Привет девулечки!!!! aa46.gif
Упражнения делала вчера еще пару раз, даже во время работы умудрилась, как Иннуля-Fantasy советовала!!! сегодня тоже с утра) и весь день без очков хожу, хорошо)))
Еще сегодня купили вкусняцкой малинки и смородинки, они были и завтраком и обедом! Люблю ЛЕТО!!!!

aa2.gifaa2.gifaa2.gif

Цитата(Черри @ 30.7.2010, 16:45) *
Машенька, а ты не читала книжку Норбекова "Опыт дурака или как избавиться от очков?"

Ой wub.gif Ксюнь, пропустила вчера твое сообщение...Да, я читала, очень интересно написано smile.gif я и сейчас делаю некоторые упражнения по книге... а главное она создает такой хороший настрой!!!
Цитата(Черри @ 30.7.2010, 16:45) *
Расскажешь потом про фильм?

Рассказываю ;) мне не особо понравилось, ожидала чего-то большего и захватывающего...были смешные моменты...но, если честно, лучше бы не ходили... Из всего что смотрели в последнее время мне больше всего понравился фильм "Начало", вот после него я вышла под впечатлением)))
А из этого фильма мне очень понравилась фраза, которую произнес Николос Кейдж: "Мы не знаем сколько времени нам отведено быть рядом с любимыми...Наслаждайся!"

Цитата(УхТы @ 31.7.2010, 16:19) *
Так что это дело полезное - проверено!!!!!

a115.gif ага! главное хоть какое-то время поделать их регулярно)))
Maшулька
Цитата(Черри @ 31.7.2010, 18:10) *
Машенька, привет! Пришла тебе пожелать отличных выходных и хорошего настроения!

Спасибо солнышко!!!И тебе))
Maшулька
Черри
Машенька, привет лапочка моя хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как проходит выходные! как настроение? какие вообще новости?
Maшулька
Доброе утро!!! Всем бодренького и радостного дня!!!!

Ксюшенька, выходные прошли отлично!!! отсыпались, хотя для меня понятие отоспаться - это поспать до 9 утра, ну максимум до 10... и еще полчасика днем d060.gif ездили, узнавали насчет интересующих нас вопросов, мы же планируем осенью переезжать....надеюсь, что всё получится!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif потом просто ходили-гуляли)
Сегодня проснулась с хорошим настроем) пора уже снова взяться за отчетики и перестать халявить!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif
Тиара
Машуля!

Спасибо большое за упражнения для глазок! Буду делать. Уже попробовала, даже голова закружилась, так непривычно...
Глазки будут ясные!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Желаю успешного дня!
Maшулька
Цитата(Ириска @ 2.8.2010, 18:31) *
Спасибо большое за упражнения для глазок! Буду делать. Уже попробовала, даже голова закружилась, так непривычно...

Пожалуйста! их лучше делать понемножку, и моргать часто-часто после каждого!
Секунда
Чет давненько я у тебя не была,аж соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif

_Fantasy_
Машулька, ты за глазки взялась серьезно! Молодечек!!!
И здорово что выхи прошли расслаблено - отоспаться - это чудесно))) Ты жаворонок по природе?
Легкой работки
wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
Забежала пожелать самого доброго утра и отличного дня моим любимым красотулечкам!!!!


Ох, сегодня работки много, что и не успею в гости к вам забежать...а может к вечеру разгребусь и успею d060.gif

Отчет за 2.08
6:45 3 ст.ложки 6-зерновой каши с изюмом, попозже горсть крыжовника
9:00 треть песочного коржика
12:00 рис (100г.), салат из капусты-моркови-горошка-помидора, салат из свеклы с грецким орехом
19:00 огурец, гречка (100г.), полпучка петрушки, помидоры+чеснок+базилик+кинза+сыр для греческого салата
в течении вечера хватала вишню (миску слопала)
Утром делала зарядочку (15 мин)

Иннуля, Белечка, Катенька aa44.gifaa44.gifaa44.gif
Иннуль, раньше я была чем-то средним smile.gif могла лечь поздно-встать рано, или спать до 12, в общем как попало d060.gif а теперь меня после 23 уже в сон клонит....
Maшулька
А еще мне за неделю раза три снились сны очень похожие друг на друга...
Все они были в разных местах, с разными людьми вокруг... в одном сне зима, в другом лето... но суть там была одна - передо мной мост... и мне нужно перебраться на другой берег... и мосты эти все время то рушились, то их льдом переворачивало... в общем было очень страшно... я держалась как могла, но мост все-таки ломался/рушился... icon_eek.gif но всегда оказывалось, что под мостом воды по колено всего и можно было бы перебраться на другой берег без него...

Карина***
Машуля, отчетик - супер!!!!
Давай по-бырому разгребай работку и к нам. Я уже привыкла с утра видеть какую нибудь позитивную картинку в своем дневничке.
Какие интересные сны тебе снятся......
Rosanne
Цитата(Maшулька @ 3.8.2010, 6:41) *
А еще мне за неделю раза три снились сны очень похожие друг на друга...
Все они были в разных местах, с разными людьми вокруг... в одном сне зима, в другом лето... но суть там была одна - передо мной мост... и мне нужно перебраться на другой берег... и мосты эти все время то рушились, то их льдом переворачивало... в общем было очень страшно... я держалась как могла, но мост все-таки ломался/рушился... icon_eek.gif но всегда оказывалось, что под мостом воды по колено всего и можно было бы перебраться на другой берег без него...


Машуленька,
А с чем у тебя ассоциируется мост?
Есть одна методика толкования снов - я этим когда-то увлекалась - причем очень интересные вещи всплывали в процессе. Правда, лучше когда сон анализирует кто-то другой - самой это немножко трудновато. Методика такая :
Записываешь в столбик все существительные из сна так, чтобы сбоку было достаточно места для пояснений. Потом справа записываешь ассоциации, которые связаны с этими предметами.
В итоге, можно будет выстроить связь и узнаь много интересного о себе d025.gif d025.gif
Maшулька
Цитата(Карина*** @ 3.8.2010, 14:10) *
Машуля, отчетик - супер!!!!
Давай по-бырому разгребай работку и к нам. Я уже привыкла с утра видеть какую нибудь позитивную картинку в своем дневничке.
Какие интересные сны тебе снятся......

a075.gif всё, я уже вроде закончила с работой) можно малец отдохнуть!!!
А сны... icon_mrgreen.gif да...этого не занимать...такое присниться иногда, что хоть книжки пиши))) и снятся каждую ночь...очень редко бывают чтоб не снились!
вот раньше у меня был сон - сбывался на раз! если снится что я в новой обуви, жди нового парня или поклонника d060.gif сейчас такие не снятся... wub.gif

Ох...что-то мне захотелось стрижечку сделать... а я даже не знаю что выбрать... длину пока не хочу убирать, целый год отращивала! а вот с формой уже нужно что-то делать, а то не уложить совсем! Хочу красивую причесочку!!!

Maшулька
Цитата(Rosanne @ 3.8.2010, 15:36) *
А с чем у тебя ассоциируется мост?

Ммм, мост...наверное этот сон - отражение моих мыслей, я уже писала, что собираюсь осенью увольняться и переезжать... видимо этот шаг и есть "переход через мост" и пока у меня не сложилось четкое представление как и куда переезжать, он меня пугает и ломается...

А методика очень интересная d025.gif нужно попробовать!
УхТы
Машулик, с причесочкой я предлагаю тебе посоветоваться с мастером (если есть постоянный у тебя), ему будет видней, какая форма лучше для твоего типа волос. А если с мастером не получается, то может подружки дадаук какой ценный совет, а в противном случае нужно самой будет решаться на какие-то изменения. wub.gif
Я вот тоже дорожу своей длиной - мне надо и хвосты завязывать, и колосок заплести - ну не могу я с одной прической днями ходить, а так получается меняюсь, как мне того хочется!
Машуль, вооще красоту ничем не испортишь, sm01.gif как бы там не было - не бойся поэксперементировать!
d040.gif d040.gif d040.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
blandinkO
Машулька, привет!

Сохранила себе табличку с упражнениями для глаз, спасибо a075.gif А у тебя есть специальные очки для работы за компом? Я в прошлом году себе такие заказала. Глаза совсем не устают.
Придумала что-нибудь с прической? smile.gif Я бы объемчик сделала а длину оставила. Мне не очень нравятся короткие стрижки. Длинные волосы - сексуально wub.gif И прически можно разные делать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.