Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька. Идеальное время - СЕЙЧАС!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Maшулька
Привет-привет, девчоночки) aa46.gif

Погодка у нас дождливая, но настроение вроде нормальное, хотя уже скучаю по ЛЮ.... синаа... ну не буду тут сопли разводить! нужно провести это время с пользой...
Вчера как и хотела попроцедурилась хорошенечко))) посмотрела "Секс в большом городе" и рано легла спать... но спала плохо sad.gif


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.8.2010, 18:23) *
Машуль, я бы тебе советовала к миндальке добавить касторовое масло, гидролат василька и ромашки. Масел по 50 мл, гидролатов по 10 мл. Это как тоник будет.

Наденька) спасибо за совет) а где эти гидролаты брать? скинь ссылочки, если есть, пожалуйста!
Цитата(Ириска @ 27.8.2010, 3:22) *
Машулечка!
Желаю тебе отличного окрасотуливания!
Спа устраиваешь?

Спасибо. Ирисулька aa19.gif ну как-то не совсем был спа... но на выхах всё по полной программе будет)))
Цитата(VITABELLA @ 27.8.2010, 5:09) *
Машулька,привет!!!
я тут полная стремлений обновлений в жизни,задумала и над интерьером в своих аппартаментах поработать.. очень мне нравится этнический стиль.. у тебя там кроваток такого характера не имеется? shy.gif

Привет, Леночка!!! aa22.gif Спасибки за фруктики)))
Хм...этнического характера не встечались smile.gif но если вдруг, то притащу к тебе d025.gif

_Fantasy_
Машулик, мне первая кровать нравиться)))
И вообще  aa8.gif aa8.gif aa8.gif a
Черри
Машенька, солнышко, здравствуй! Честное слово - зашла к тебе в дневничок и порадовалась! Какая же ты умничка!
Бабочка!!!
Машуль, не грусти n020.gif n020.gif n020.gif
Займись чем-нибудь таким, что откладывалось...но очень хотелось. Крыть будет нечем a075.gif

Ссылку скину d025.gif
наталькин
Желаю хорошего настроения и отличной недельки.
Maшулька
Огромнейший привет всем моим лапусечкам!!!

А знаете что? Сегодня такой прекрасный и удачный день aa2.gif
Я с улыбкой на лице, с самого утра случаются маленькие приятности)))) а еще меня сегодня одна собачка спасла от другой icon_eek.gif я шла на работу, и тут песик стал на меня косо смотреть и рычать, а к нему подбежал другой и отогнал от меня! разве не чудесно?
Желаю всем-всем-всем отличного дня) пусть случится что-нибудь неожиданно-приятное)))
Бельфеба Очарованная
Машуль, я сначала умываюсь, а остатки снимаю маслом d025.gif
УхТы
Цитата
Желаю всем-всем-всем отличного дня)

aa34.gif Взаимно, Машуль!!!!!!! aa20.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
_Fantasy_
Машулик, приветик, позитивка!!
Я тоже от косметики только остатки убирала маслом. Если до, потом сложно промыть масло, да и вообще... я честно говоря думаю - химия к химии... например, водостойкую и просто стойкую косметику маслом придется очееееееень долго оттирать))) Смотри по своим ощущения и опыту. Мне лично с маслом было некомфортно...
Тиара
Машуля, радость ты моя!!!!

Ну как денек вчерашний? Вечерок тоже замечательный был?

Жизнь прекрасна!

Нежно обнимаю!!!!!!!!!!!!
Maшулька
Добрый день smile.gif


Вот и наступила осень.... с недавних пор я полюбила это время года... раскрылась для меня красота осени. Нет ведь у природы плохой погоды... А впереди прогулки в парках и по улицам, раскрашенным золотом; встреча с любимыми людьми, разговоры с подругами в любимом кафе.... люблю там сидеть, читать книгу или разговаривать с кем-нибудь, пить кофе и смотреть на людей, спешащих куда-то... а ты никуда не торопишься, наслаждаешься моментом... много перемен принесет мне эта осень, много хороших перемен))) но это в будущем wub.gif Ну а пока у нас 30 градусов тепла на улице) и лето в душе)))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2010, 13:21) *
Машуль, я сначала умываюсь, а остатки снимаю маслом d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 1.9.2010, 13:43) *
Я тоже от косметики только остатки убирала маслом. Если до, потом сложно промыть масло, да и вообще... я честно говоря думаю - химия к химии... например, водостойкую и просто стойкую косметику маслом придется очееееееень долго оттирать))) Смотри по своим ощущения и опыту. Мне лично с маслом было некомфортно...

Спасибо за совет, девочки) aa34.gifaa34.gifaa34.gif Попробую и так... но вроде как мне комфортнее умываться просто) может когда попрохладнее станет, буду маслицем личико питать)

Ухтышечка, aa6.gif
Цитата(Ириска @ 1.9.2010, 14:20) *
Ну как денек вчерашний? Вечерок тоже замечательный был?

Ирисуля))) aa38.gif вечер был ещё лучше))) так как вернулся ЛЮ ко мне наконец-то... wub.gif все-таки разлука очень подогревает чувства) встретила его) весь вечер проболтали) он мне рассказывал что видел, где был) я рассказывала, как прошли мои дни) вечерком фильм посмотрели "Мирный воин", интересная главная мысль... жить настоящим моментом, чувствовать его полностью... не загружать себя посторонними мыслями... Но как же сложно это сделать на практике....
Rosanne
Машуленька!!!!
Ты так красиво описала осень, что я тоже прониклась к ней симпатией!!!!
Цитата
Ну а пока у нас 30 градусов тепла на улице) и лето в душе)))

blink.gif blink.gif blink.gif Классно, а у нас лето только в душе - на улице шесть градусов, спим уже под теплыми одеялками =)))
Цитата
вечер был ещё лучше)))

Классненько!!! Очень за вас рада!!!!!!
Целую крепко-крепко!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Maшулька

Цитата(Rosanne @ 1.9.2010, 15:19) *
Ты так красиво описала осень, что я тоже прониклась к ней симпатией!!!!

Мне просто попался человечек, который раскрыл для меня ее красоту... Когда он впервые сказал мне, что любит осень...я почти и не поверила...видела в ней только слякоть, дождь и голые деревья...странные стереотипы...
aa28.gif главное все таки то, что в душе)
Бабочка!!!
Машуль, я здесь, в курсе всего d025.gif
Осень...не знаю, я очень люблю ее d025.gif Осенняя пора, очей очарованье... d060.gif И осень это не только дождь и слякоть aa26.gif Этот разноцветный ковер шелестящий под ногами, не знаю почему, но прогулки в парках и скверах становятся какими-то более приятными), деревья сменяют один туалет за другим a115.gif , солнышко шлет нам прощальный привет и на душе так тепло и уютно wub.gif
aa8.gif
Тиара
Цитата(Maшулька @ 1.9.2010, 10:41) *
"Мирный воин", интересная главная мысль... жить настоящим моментом, чувствовать его полностью... не загружать себя посторонними мыслями... Но как же сложно это сделать на практике...
Машулечка, все гораздо проще чем мы думаем. Просто поработать над концентрацией, мы можем себя контролировать научиться. Если трудиться и работать над собой, памятью, вниманием, мышлением, телом - все получается. Это просто. Дело привычки. Плюс-минус тридцать дней. d060.gif


Осень...
Она и вправду прекрасна. Ведь кто-то гуляет под дождем, а кто-то просто мокнет...
Кто-то шелестит золотыми листьями под ножками, а кто-то шаркает в грязи...
Мы чудесны.
Наша душа уникальна!

Люблю тебя и с тобой разговаривать!

Желаю замечательных выходных, красотка!

УхТы
Секунда
Конфетная девочка моя,как же я соскучилась h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif скорей обниматься,целоваться a025.gif a025.gif a025.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Такой ты человечек светлый,читаю тебя с огромным удовольствием,у тебя в домике по-настоящему тепло и уютно и очень часто ты пишешь мои мысли wub.gif наши взгляды во многом совпадают d025.gif как же жалко, что мы все так далеко друг друга

Машулик,солнечных тебе выходных,зайкин и пусть в душе будет тепло-тепло wub.gif


Тиара
Машуля, как ты?
Я скучаю...
Черри
Машенька приветик!!!! Ты тоже оказывается пропадаешь. Ну ничего я буду ждать. wub.gif
Знаешь, я тоже очень-очень люблю осень. Особенно золотую. Может быть потому что родилась осенью smile.gif ...
Столько в ней ВСЕГО. Даже как-то и не скажешь в двух словах. d025.gif

Жду!
Maшулька
Посылаю огромное количество поцелуйчиков, моим дорогим подружкам!!!
Девчоночки, спасибо что не забываете) Спасибо за теплые картинки, приятные слова... спасибо за вас)
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif

Отсутствовала я по нескольким причинам... сначала не было настроения...а потом интернета) но теперь я на связи) наконец-то узнаю о том, что у вас происходит)))

Что у меня произошло за это время? сейчас переходный период... сейчас я в поиске... поиске себя, жилья, новой работы... много чего предстоит решить и сделать) меня это не пугает) меня это радует, вселяет надежду) в общем я в предвкушении нового wub.gif
Maшулька
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день!


Что касается красоты и питания....
Сейчас мне, как никогда хочется двигаться вперед, достигать поставленных целей, менять свой образ жизни!
Питание пока что хромает... изменений в моей фигуре не произошло... но я люблю свое тело сейчас! и хочу ухаживать за ним, насыщать полезной пищей, давать физические нагрузки, делать его красивее... и хватит откладывать всё это на потом! существует только этот момент! нужно пользоваться) нужно каждый день делать что-нибудь для себя, для своей красоты, для своего умиротворения...
Итак, что мне нужно сделать во-первых:
* Завтракать и перекусывать чем-нибудь полезным...а не сладостями...
Выход - покупать заранее и брать с собой на работу фрукты, орешки или ряженку/кефир
* Наверное стоит возобновить отчеты... wub.gif
* Пить кофе не чаще одного раза в день
Так, первые цели поставлены...если делать маленькие шажки, но только вперед, можно добиться всего!

_Fantasy_
Машульчик! Отличные цели! hb.gif hb.gif hb.gif Мне вероятно тож надо отчеты возобновлять... shy.gif
Бельфеба Очарованная
Машуль, я с собой на работу беру перекус и обед...это и полезнее, и красота не страдает...и деньги экономит d025.gif

мне, кстати, в последнее время не уйти в загул по вредностям помогает собственное отражение в зеркале-утром смотрю на себя, отражение нравится и хочется сделать свое тело еще красивее wub.gif
Черри

Машенька! Приветик! Планы у тьебя отличные - сжимаю за тебя кулачки, пусть у тебя все получится! И даже лучше, чем ты сама предпологаешь! Пусть переходный период принесет отличные перемены!
УхТы
Машулька, здравствуй, мой дружочек!!!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif

Хочу полностью поддержать тебя в твоих целях wub.gif - все очень правильно, отчетики и впрямь нужны для самоконтроля, а перекусы с собой я всегда продумываю заранее, это правда очень помогает не соблазняться на вредности и не тянуть всякую ерунду в рот))))

Цитата
и хватит откладывать всё это на потом! существует только этот момент! нужно пользоваться)

a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Доброго утра, прекрасного дня всем дорогим человечкам!!! aa46.gifaa46.gifaa46.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 16.9.2010, 10:25) *
Мне вероятно тож надо отчеты возобновлять... shy.gif

Надо-надо, Иннулик) и для себя полезно, и для других)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2010, 13:31) *
Машуль, я с собой на работу беру перекус и обед...это и полезнее, и красота не страдает...и деньги экономит d025.gif

Ага, Белечка... надо и мне так поступать... хотя бы с перекусами, обед у нас беслатный и я уже научилась выбирать на обед что-нибудь пополезнее... а вот с перекусами дела обстоят не очень... то купить забываю, то не знаю чего хочу...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2010, 13:31) *
мне, кстати, в последнее время не уйти в загул по вредностям помогает собственное отражение в зеркале-утром смотрю на себя, отражение нравится и хочется сделать свое тело еще красивее wub.gif

d025.gif я тоже это в последнее время практикую)
Цитата(Черри @ 16.9.2010, 14:56) *
Планы у тьебя отличные - сжимаю за тебя кулачки, пусть у тебя все получится! И даже лучше, чем ты сама предпологаешь! Пусть переходный период принесет отличные перемены!

Спасибо тебе, Ксюшик) Надеюсь, что так и будет) wub.gif
Цитата(УхТы @ 16.9.2010, 23:48) *

Хочу полностью поддержать тебя в твоих целях wub.gif - все очень правильно, отчетики и впрямь нужны для самоконтроля, а перекусы с собой я всегда продумываю заранее, это правда очень помогает не соблазняться на вредности и не тянуть всякую ерунду в рот))))

Танюлька, спасибо за поддержку) hb.gif

Ну и вот обещанные отчетики smile.gif
Отчет за 15.09
9:00 чай, 3 конфеты, 2 вафли
12:00 гречка (100гр), салат из капусты (100гр)
18:00 два яйца вареных, два кус. черного хлеба, салат: капуста+помидор+лук+масло нераф.+соевый
20:30 арбузик

Зарядка
Массажик живота и бочков сначала руками, потом банками с маслом (20 мин), для волосиков: солевой пилинг, маска (глина+желток), полоскание корой дуба

Ой, девочки, вчера мне так было нехорошо... прям с утра голова разболелась...потом прям кружилось всё, подташнивало немного, то в жар, то в холод бросало... В общем, там фигово я себя не чувствовала давно, или вообще никогда... Пришлось даже отпроситься с работы... Отоспалась, вроде к вечеру получше стало, сегодня голова малец гудит... но всё намного лучше...
Отчет за 16.09
9:00 ряженка (300мл), одна овсяная печенька
15:30 апельсин, салат: капуста+морковь+соевый
18:00 сыр адыгейский, виноград, 1 рафаэлка

Массажик живота и бочков сначала руками, потом банками с маслом (30 мин)

Сегодня вот опять не взяла с собой ничего, и уже слопала 4 вафли вместо завтрака o050.gif хорошо, что с утра...
УхТы
Машулик мой дорогой, надеюсь, тебе уже лучше!!!!! aa27.gif
Отдыхай на выходных и береги себя!!!
Тиара
Машулечка, солнышко!

Иххха!!! Перемены!! Это супер!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Все сложится наилучшим образом!!!!!!!
УУУУРРРАААААААА!
aa33.gif
aa7.gif aa7.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Maшулька
Привет, мои хорошие!

Пишу, к сожалению редко... много дел на работе нужно завершить) Но я вас читаю))) я в курсе всего! wub.gif

Цитата(УхТы @ 19.9.2010, 14:56) *

Спасибо, Танюш h020.gif! На выходных отдохнуда хорошо) и всё как рукой сняло!
Цитата(Ириска @ 21.9.2010, 13:42) *
Все сложится наилучшим образом!!!!!!!
УУУУРРРАААААААА!

Ирисулька, e010.gif o030.gif! Так и будет) УРААА!

Ну и отчетики вам заодно принесла smile.gif
20.09
завтрак бутерброд с сыром
позже чай
обед капуста тушеная (100г.), салат мимоза, без консервы (70г.)
перекус яблочко
ужин фасоль с луком и томатной пастой, перец болг., огурец
позже долька арбуза

21.09
завтрак кусочек ржаного хлеба, болг.перчик, огурец
перекус кофе (полкружки), сыр
обед свекла с орешками (70г.), салат из капусты и помидора (100г.)
ужин арбуз, немножко кедровых орешков

30 мин упражнений разных
массажик животика

Самый лучший день сегодня! Всем отличного настроения! Целуююю! Обнимаю крепенько! Спасибо, что не забываете wub.gif


Бельфеба Очарованная
Машуль, а ты не мало ешь? последний отчет у тебя вообще как разгруз, предыдущий-на грани
Maшулька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2010, 13:07) *
Машуль, а ты не мало ешь? последний отчет у тебя вообще как разгруз, предыдущий-на грани

Ой, Бельчонок... по ощущениям вроде хорошо, по крайней мере когда приходит время обеда/ужина, хочется кушать, а не есть потому что время пришло... Я честно себя не ограничиваю в еде...разрешила кушать себе всё что хочу и когда хочу, а по-поводу сладостей мы с ЛЮ поспорили, что не будем есть их эту неделю... icon_mrgreen.gif пока стойко держимся)
Хотя наверно правильно было бы делать перекус между завтраком и обедом...
Что посоветуешь? wub.gif
В обед пока что так получается по количеству, т.к. обедаем в столовой, и порции маленькие... хотя я наедаюсь...вчера взяла только овощное всё, т.к. кушать не очень хотелось...
Бельфеба Очарованная
я бы посоветовала завтракать кашкой или творогом-это и польза, и те же калории...и у организма нет ощущения, что его ограничивают...ну и существует мнение, что завтрак запускает обмен веществ....а 1 бутер, по моему мнению, это очень и очень скудно для основного приема пищи
Maшулька
Значит бум уплотнять завтрак)
Я кстати кашу уже два дня планирую сварить) сегодня я это сделаю d025.gif
Черри
Машенька, приветик! Согласна с девочками - кушаешь ты как птичка. Как дела у тебя, малыш? Что нового?
Maшулька
Ксюшик) привет) aa34.gif
Что нового? ммм) я пока еще в предвкушении нового) скоро-скоро уже увижусь с друзьями, родными и конечно же с мамулечкой! буквально через пару недель! aa46.gif эх... такое приятное чувство, вот почти год их всех не видела, не обнимала... соскучилась!
Черри
Цитата(Maшулька @ 22.9.2010, 13:53) *

Что нового? ммм) я пока еще в предвкушении нового) скоро-скоро уже увижусь с друзьями, родными и конечно же с мамулечкой! буквально через пару недель


Да, представляю как ты соскучилась! Здорово, что вы скоро увидитесь, встрететись, наобнимаетесь! a115.gif Даже предвкушение этого бывает таким приятным! Понимаю!
А что вообще сейчас в жизни происходит? Какие мысли? Как осень? wub.gif
Maшулька
Цитата(Черри @ 22.9.2010, 16:21) *
А что вообще сейчас в жизни происходит? Какие мысли? Как осень? wub.gif

wub.gif Осень... красота сейчас вокруг) всё становится золотым... в то же время у нас пока еще тепло и не дождливо) хотя дождик тоже не будет помехой.
В душе сейчас чаще всего спокойно...хорошо так. Может поэтому кушаю меньше, чем обычно... а еще хочется хорошо выглядеть при встречах с друзьями) это тоже дает стимул...
Всё чаще думаю о том, что я счастлива) в любой ситуации...куда бы меня не занесло и чтобы не случилось, у меня для счастья есть всё что нужно: есть любовь, есть доброта, есть здоровье, есть умение любоваться природой...многие черты я пытаюсь развивать, стараюсь не находить причины расстройства в материальных вещах...и перестать судить людей...
Ведь счастье духовно) деньги конечно нужны, чтобы чувствовать себя свободнее... но они вряд ли сделают счастливее...
Немного волнует вопрос трудоустройства... не знаю пока куда податься. Но я верю, что всё сложится самым лучшим образом) и работа у меня будет интересная и любимая, меня будут окружать заинтересованные люди, и мой труд будет высоко оплачиваться!

Черри
Отличные мысли! Не сомневаюсь - с таким настроем все получится! Даже больше и лучше, чем хотелось! Пусть скорее найдется работа самая-самая классная! Машуль, а ты работу будешь искать по профессии или попробуешь себя в чем-то новом?
Maшулька
По профессии) мне это интересно на данный момент) и хочется иметь опыт работы на будущее!
А вообще, когда всё устаканится, пойду на какие-нибудь курсы... мне интересна флористика, массаж, английский... а может еще что-нибудь в голову придет smile.gif
А вот ты, Ксюш, училась на курсах дизайну? или самоучка?
Карина***
Машулька, привет!! a98.gif
Помнишь еще меня. aa10.gif aa10.gif
Цитата(Maшулька @ 22.9.2010, 15:37) *
wub.gif Осень... красота сейчас вокруг) всё становится золотым...В душе сейчас чаще всего спокойно...хорошо так.
Всё чаще думаю о том, что я счастлива) в любой ситуации...куда бы меня не занесло и чтобы не случилось, у меня для счастья есть всё что нужно:

Как ты здорово написала. h020.4.gif h020.4.gif Прямо в точку n020.gif n020.gif n020.gif
И у меня все это есть, но я почему то стала забывать. Теперь буду опять тебя почитывать и возвращаться в привычный образ жизни. Ты мне поможешь.
d03.png d03.png d03.png d03.png
[/b]
Черри
Цитата(Maшулька @ 22.9.2010, 14:52) *

А вот ты, Ксюш, училась на курсах дизайну? или самоучка?


Планы отличные! Разностороние интересы - это хорошо! Нет, я дизайну не училась. Кое что смотрела и читала в интернете, книгам, но специально не училась. Я просто такой человек - люблю все красивое, интересное, необычное. Часами могу смотреть на картинку, если она мне нравится.Если мне попадется глянцевый журнал по кулинарии, садоводству или интерьерам - я его не отпущу часа минимум на 2. icon_mrgreen.gif Обожаю все эти картинки. Постоянно смотрю на рекламу в газетах, журналах, на улицах. Замечаю какие-то необычные приемы, обращаю внимание, что в ней цепляет. На картинке обязательно должно что-то цеплять.
Еще часто смотрю рекламу по телевизору. Уже давно поняла, что любой товар сейчас выдают как "образ счастья" Например, не просто бульонный кубик - а вкусный обед, крепкая семья; не просто шампунь - а обожание мужщин, внимание, любовь. На картинках это сложнее показать, но у них тоже обязательно должно быть свой "настроение"
А с клиентами - сложнее и проще одновременно. Сначала надо на него посмотреть, понять какой он, чего он хочет и сделать так чтобы ему понравилось. Часто сделаешь - ярко, интересно, но клиент хочет чего-то своего побавить. Приходится так делать, хотя это практически всегда в ущерб эффктивности если это реклама. Если это потолок, то я вообще редко суюсь со своим мнением, только помогаю.
Я ведь на себя работаю, если чувствую что чего не знаю - начинаю учится. А вот на работу в какое-нибудь рекламное агенство меня бы без образования точно не взяли. Хотя я планирую еще дальше учится как возможности будут.
Верунька
Привет Машулька! Наконец то я вернулась на Красотулю, а то все проблемы, проблемы, а Красотульку забросила. Как твои дела? Как настроение! Я кстати хочу сказать, что раньше тоже не замечала всей красоты осени, она у м еня ассоциировалась с грязью, промозглостью, дождем. И вот буквально недавно прогуливаясь семьей по парку я поняла какая это красота, вся земля усыпана разнообразными листьями, деревья стоят желто-бурые, а вечером, когда уже почти стемнело и включили фонари, ощущение что попал в сказку, настолько все волшебно. Наверное такие моменты приходят со временем, с годами. И это прекрасно, когда открываешь в себе новые ощущения. Я сейчас просто наслаждаюсь новым чувством.
Maшулька
Самого доброго утра smile.gif


Сегодня очень предстоит решить очень важный вопрос) Поэтому аффирмации:
Всё складывается самым лучшим образом! У меня всё получается!!!
Меня окружают добрые и любящие люди!
Я создаю для себя мир радости и счастья!

Цитата(Карина*** @ 22.9.2010, 17:11) *
Машулька, привет!! a98.gif
Помнишь еще меня. aa10.gif aa10.gif

Привет, Кариночка a025.gif! Конечно помню! Больше не пропадай так! wub.gif
Цитата(Карина*** @ 22.9.2010, 17:11) *
И у меня все это есть, но я почему то стала забывать. Теперь буду опять тебя почитывать и возвращаться в привычный образ жизни. Ты мне поможешь.
:

Давай, Солнышко! Я с радостью погмогу чем смогу smile.gif Тут главное всегда помнить о том, что у нас есть самое главное)
Забегай почаще aa32.gif

Цитата(Черри @ 22.9.2010, 17:29) *
Замечаю какие-то необычные приемы, обращаю внимание, что в ней цепляет. На картинке обязательно должно что-то цеплять.

Ксюшик, так интересно smile.gif вот и вправду попадаются такие рисунки, фотографии...к которым возвращаешься снова и снова... красота...
Цитата(Черри @ 22.9.2010, 17:29) *
Еще часто смотрю рекламу по телевизору. Уже давно поняла, что любой товар сейчас выдают как "образ счастья"

d025.gif да, я на это тоже обращала внимание) а ты смотрела рекламы с Каннских львов? Вот там так всё здорово сделано)
Цитата(Черри @ 22.9.2010, 17:29) *
Я ведь на себя работаю, если чувствую что чего не знаю - начинаю учится. А вот на работу в какое-нибудь рекламное агенство меня бы без образования точно не взяли. Хотя я планирую еще дальше учится как возможности будут.

Ты такая умничка wub.gif я тоже мечтаю о собственном деле)
Цитата(Верунька @ 22.9.2010, 21:29) *
Привет Машулька! Наконец то я вернулась на Красотулю, а то все проблемы, проблемы, а Красотульку забросила. Как твои дела? Как настроение!

Верунечка! приветик) отлично, что вернулась к нам))) я рада! не пропадай больше!
Про настроение и дела писала вчера) всё отличненько smile.gif
Сейчас загляну в гости)
Maшулька
Ну и отчетик за 22.09
завтрак яблоко+морковь на терке
позже чай
обед стейк из горбуши, гречка
перекус два небольших банана, кофе со сливками
ужин салат из морской капусты с шампиками, перцем; кусочек черного хлеба, болгарский перец
позже арбуз, и капелька кедровых орешков

Упражнения на пресс и растяжечка
Миндальное масло на кончики волос
Черри
Цитата(Maшулька @ 23.9.2010, 7:02) *
Сегодня очень предстоит решить очень важный вопрос)


Машенька, надеюсь у тебя все получилось. Не томи пожалуйста - выходи на связь. Как дела? Что было за дело? На счет работы?

Цитата(Maшулька @ 23.9.2010, 7:02) *
d025.gif да, я на это тоже обращала внимание) а ты смотрела рекламы с Каннских львов? Вот там так всё здорово сделано)


Нет, не смотрела. А где и как это можно сделать?
Maшулька
Цитата(Черри @ 25.9.2010, 13:29) *
Машенька, надеюсь у тебя все получилось. Не томи пожалуйста - выходи на связь. Как дела? Что было за дело? На счет работы?

Ага, Ксюш) всё получилось) цель была - уволится в тот день когда я хочу, без отработки двух недель... так что работаю последние денечки!
Цитата(Черри @ 25.9.2010, 13:29) *
Нет, не смотрела. А где и как это можно сделать?

На ютубе можно, или просто набрать в поисковике каннские львы видео, даже диски сейчас продаются)
Maшулька
Доброго времени суток милым красотулечкам и Валентинчику.... wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня я решила закрыть этот дневничок...но я не ухожу! буду навещать моих подружечек!!!
так многим мне помогли советы девочек, с которыми я здесь познакомилась...вы все такие хорошие, добрые...мне всегда интересно узнавать о ваших успехов, вашем настроении! вместе радоваться, и вместе поддерживать друг друга!
И вообще, я скоро вернусь...

Завершается один этап моей жизни, начинается другой) Я иду вперед, все хорошо. а будет еще лучше!

Спасибо всем большое-пребольшое! Девулечки, вы замечательные! вы лучшие! Валентин, вы большой молодец) и в который раз хочется сказать вам спасибо за этот замечательный форум) aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif

Бельфеба Очарованная
Машуль, будем ждать твоего возвращения wub.gif
Valentin
Цитата(Maшулька @ 27.9.2010, 7:26) *
Доброго времени суток милым красотулечкам и Валентинчику.... wub.gif wub.gif wub.gif

И вообще, я скоро вернусь...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин, вы большой молодец) и в который раз хочется сказать вам спасибо за этот замечательный форум) aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif



Спасибо, Машулечка!!

Мне очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Обнимаю!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.