Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька. Идеальное время - СЕЙЧАС!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
УхТы
ОООООО, какая красивая и милая девочка на фоточках!!!!
Лучезарная
Машуля, как проходят выходные? e010.gif
Maшулька
УРААА!!! Я добралась до красотули!!!

Всех целую!!!aa45.gifaa45.gifaa45.gif
Всем хороших выходных!!!

Цитата(Kristin @ 17.6.2010, 8:59) *
Машунь, давай уже завязывай с макаронами и добавляей свежее!!!!!!!!!!!
доброго дня!!!!

Кристюш, бум стараться ;) wub.gif

Цитата(Черри @ 17.6.2010, 15:24) *
Да, надо бы мне тоже пшеничку проращивать, тем более опыт у меня немного есть.
А тоже книжку эту читала. Мне тогда очень понравилась - я смеялась как ребенок. Даже упражнения для глазок немного делала - потом забросила.

Давай, Ксюшик, начинай!!! a115.gif
А упражнения я тоже делала какое-то время,даже результат был,как мне показалось...надо снова книжеечку просмотреть и взяться за дело!!!
У тебя тоже зрение не очень?


Цитата(NastasyA @ 18.6.2010, 17:49) *
Машуля! ты очень яркая, нежная девчушка на фотках, никаких излишеств, признаюсь честно, я не увидела...отчеты у тебя тоже достойны только похвалы, самодисциплина и работа над собой, чего мне ох как не хватает. a085.gif

Настенька, рада тебе wub.gif редкая наша гостья!!!
Спасибоaa8.gif
Ой, моя самодисциплина начинает работать только после зажориков... icon_mrgreen.gif


Танюшка, Леночка
, и вам спасибочки aa38.gif
Maшулька
Цитата(Лучезарная @ 19.6.2010, 22:29) *
Машуля, как проходят выходные? e010.gif


День прошел отлично!!!
Гуляли по городу, сначала по магазинам icon_mrgreen.gif , потом уже просто в парке... дооолго))) Обновочки купили только для ЛЮ, а я вот искала себе платье (для работы), но ничего подходящего не нашла... в другой раз! Купила только новую массажную губку из люфы и кружку на работу a115.gif
Завтра ооочень хочется поехать куда-нибудь поплавать, позагорать!!! надеюсь, что получится!


Maшулька
Ну а теперь с отчетиками разберемся!
17 июня
7:00 3 абрикосика, творог (50г)
9:00 4 ириски, цикорий
12:00 Салат капуста, горошек, огурец
13:30 Шоколадка 30 гр., ч.чай, 100г. Фиников
18:00 Абрикосик, Цикорий с молоком, кусочек торта медовик

18 июня
6:30 апельс.сок+вода (1:1)
7:00 яблоко, три крекера с отрубями
12:00 тушеная капуста, салат из капусты и свеклы
14:00 Морожко, лимонад
18:00 гренки из пшенично-ржаного хлеба с чесноком
Свежевыж.сок апельсин+грейпфрут
Цикорий с молоком

19 июня
9:00 3 грец.орешка, яблоко+морковь на терке, 6 абрикосиков
14:00 грибной суп-пюре, греч.салат, латте
18:00 Холодник, пол.огурца, вареный картофель
20:00 Цикорий с молоком и сиропом амаретто
Горсть жимолости
23:00 салат (капуста, помидор, огурец, соевый, без масла)

Каждый день самомассаж, контрастный душ, зарядка
VITABELLA
Маша,привет! я-Лена. rev.gif rev.gif rev.gif Пришла познакомиться и надеюсь на дружбу и взаимоподдержку. shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Ты такая милая,и в дневнике у тебя очень уютно. a115.gif a115.gif a115.gif присоединяюсь к девочкам-абсолютно не вижу никаких изьянов в фигуре .. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif внешность-обалденная!! d025.gif d025.gif d025.gif
Хороших тебе выходных!!
Maшулька
Здравствуй, VITABELLA-Леночка!!!! Конечно подружимся a095.gif Спасибо большое за приятные слова aa19.gif
Буду рада всегда видеть тебя в моем домике!!! и к тебе вот-вот загляну))) e010.gife010.gife010.gif
Maшулька
Доброе утро всем солнечным КРАСОТУЛЯМ и ВАЛЕНТИНУ!!!!

Вот и начался воскресный денек! Я проснулась в 7 утра, несмотря на то что выходной... Как уже писала, стала высыпаться))) Почувствовала себя жаворонком... Захотелось провести утро за чашечкой кофе и с Красотулей))))

Irin_F
Маша, я ваша навеки... b02.png h020.4.gif aa13.gif
Солнышко, ты такая нежная и красивая на фотках!!! Слов нет, одни эмоции. Недостатков я тоже не заметила, значит, наговариваете на себя, девушка.
Маш, а у тебя что со зрением? Я вот в прошлом году тоже храбрилась делать упражнения, но потом все на себя времени не находила, точнее, лень одолевала. Может, мы тут создадим коалицию такую и таки сделаем себе зоркие глазки? У меня дальнозоркий астегматизм. Хочу нормальное зрение.
И отчеты мне твои понравились. Кушаешь, как птенец.
Лучезарная
Отчётики хороши a115.gif Сладкое если и есть, то не больше двух дней подряд a04.gif
Самомассаж, зарядка - ты умница! hb.gif hb.gif hb.gif
Машулька, что такое жимолость?
Maшулька

Цитата(Irin_F @ 20.6.2010, 21:07) *
Маша, я ваша навеки... b02.png h020.4.gif aa13.gif
Солнышко, ты такая нежная и красивая на фотках!!! Слов нет, одни эмоции. Недостатков я тоже не заметила, значит, наговариваете на себя, девушка.
Маш, а у тебя что со зрением? Я вот в прошлом году тоже храбрилась делать упражнения, но потом все на себя времени не находила, точнее, лень одолевала. Может, мы тут создадим коалицию такую и таки сделаем себе зоркие глазки? У меня дальнозоркий астегматизм. Хочу нормальное зрение.
И отчеты мне твои понравились. Кушаешь, как птенец.

Ируська, забежала ко мне a025.gif Спасииибо! Ну у меня конечно сплошные достоинства sm01.gif icon_mrgreen.gif (недостатки никому нельзя показывать... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif)
У меня вот тоже астигматизм и близорукость...Я даже в темке про зрение отписывалась...но что-то мне запала надолго не хватило(((
Надо-надо браться за себя!!! Вместе веселее!!! d025.gif
С питанием стараюсь))) но недостаточно! вот сегодня точно переелаblink.gif! но об этом ниже.

Цитата(Лучезарная @ 20.6.2010, 21:44) *
Отчётики хороши a115.gif Сладкое если и есть, то не больше двух дней подряд a04.gif

Машулька, что такое жимолость?

aa8.gif сил на спорт хватает только утром, пока прохладно... вечером не могу себя даже заставить...
Сладкое... d060.gif как-то вот так получается...)))
Жимолость-это первая ягодка, которая спеет на сибирских просторах. Вчера я ее впервые попробовала! Прочитала в нете - много витаминок разных, в общем полезна как и все ягодки a115.gif по вкусу напоминает чернику))) Вот так она выглядит:

А вот и мой отчетик за сегодня...c9.gif
9:00 кофе с молоком и сиропом
10:00 салат (огурец, помидор, укроп, масло), жаренный картофель
батончик рот-фронт
12:30 2 ст.ложки пророщенной пшеницы
13:00 рис с грибами, горошком и кукурузой, листья салата с огурцом и помидором+заправка сметана,кинза,чеснок,соль
15:00 кекс, батончики рот-фронт (50гр.)
18:00 жимолость (горсть)
5 квадратиков горького шоколада...
21:00 горох 2 ст.л, листья салата, 2 редиски, 2 ложки сметаны

И никакого чувства тяжести d060.gif b12.png
Спортика никакого... процедурки: пилинг с морской солью для кожи головы, маска из голубой глины на волосы и лицо, ромашковый лед, ополаскивание волос настоем коры дуба(ужо заварила), маник, педикюр sm01.gif
Irin_F
Машуня, приветы!!!
Цитата
И никакого чувства тяжести

Ану, прекращай такое дело. По себе знаю, что это такое: только на прошлой неделе еле спровадила дядьку Жору, который наведывался по той же причине.
Цитата
батончики рот-фронт

Кто дал такое дивное название этим конфеткам? a075.gif Ох. уж этот рот!!! Там часто-густо ТАКОЙ фронт... Сметается все и подряд...
Маш, будь нам паинькой. n020.gif n020.gif n020.gif
VITABELLA
Цитата(Maшулька @ 20.6.2010, 2:22) *
Вот и начался воскресный денек! Я проснулась в 7 утра, несмотря на то что выходной... Как уже писала, стала высыпаться))) Почувствовала себя жаворонком...)



Ой,Машулька,это моя мечта!! eusa_pray.gif вот так.. проснуться ..в воскреснье..в 7 утра..выспавшейся.. и при этом классное настроение.. aa21.gif aa21.gif aa21.gif Эеех!Молодец! a075.gif a075.gif a075.gif

Отчет мне понравился..особо отмечу окрасотуливание! я вот шоколад есть-не есть гуд.. o050.gif o050.gif o050.gif но в пмс можно,но только в пмс.. a095.2.gif суровая я тетенька сегодня.. d060.gif d060.gif d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Черри
Здравствуй, рыбка! Отчетики твои и позитивное настроение мне нравятся! Молодец, почти каждое утрое начинаешь с витаминок и пшеницу проращиваешь! a115.gif Да и процедурок у тебя - море! У меня тоже со зрением проблемы, но наверно сейчас нет таких у кого зрение 1, а жаль..
Maшулька
Девулечки, что-то и на меня легендарная "непися" напала... Я тихонечко по гостям поброжу...по темкам...
Всех целую!!!

Верунька
Привет Машулька! Отчетики как всегда замечательные. Посмотрела фотки-супер. ты такая милашка
Maшулька
Привет, девочки!!!
Irin_F, VITABELLA, Черри, Верунька aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif


Все же решила написать... wub.gif Последние дни питалась плохо, очень много конфет было, и мороженое, и просто много еды за один раз, хоть и полезной... В общем превратила желудок в свалку, заедала свое настроение и т.д. и т.п. Очень стыдно и пред вами, и перед собой. Столько целей ставлю, столько обещаний...а все равно хожу как по замкнутому кругу...
Сегодня пыталась пробиться в поликлинике к стоматологу,девочки - это жуть, народу человек 50, а талонов на лечение всего 20... в общем ушла ни с чем. Поликлиника - это место где хочешь, не хочешь, а негативный заряд так и липнет, все спорят чего-то, ругаются... Видимо направлюсь в платную клинику... Зубки то хочется здоровые! и нервы icon_mrgreen.gif
Еще на ЛЮ срываюсь из-за любого пустяка (блин, работать в одном кабинете...тяжко...), а он у меня просто чудо! терпит меня! я так благодарна за это...


Черри
Машульчик. Ничего это пройдет. Москва тоже не сразу строилась и тоже придешь к самой себе. Жить так как решила, всегда приятнее чем так как получается. Машуля ты очень умная и целеустремленная. Мне кажется таким покоряются любые вершины. d025.gif я вот например не всегда целеустремленная sad.gif и до сих пор не могу сбросить последние 5 кг... А ведь уже давно могла бы быть красоткой d060.gif
Ты главное не думай, что идешь назад - это просто передышка в пути. Да конфеток у тебя много, но все равно в меру. d025.gif Зато все остальное отлично! d025.gif Спортика много, процедурок. В общем умничка ты! Так держать, Зайка!
o030.gifo030.gifo030.gif
Maшулька
Всякая перемена, даже перемена к лучшему, всегда сопряжена с неудобствами.


Мужествен не только тот, кто побеждает врагов, но и тот, кто господствует над своими удовольствиями.
blandinkO
Машулька, привет!
Не унывай! Давай улыбнись! Всё хорошо и жизнь прекрасна!

Цитата
Очень стыдно и пред вами, и перед собой. Столько целей ставлю, столько обещаний...

Да ладно тебе! a075.gif Это не повод для переживаний. Мы же люди, а не роботы. Ну побаловалась, теперь бери себя в руки и опять вставай на путь красотули smile.gif Желаю тебе удачи! hb.gif
Цитата
пыталась пробиться в поликлинике к стоматологу

Я уже давно наплевала на гос.услуги и хожу только в платные клиники, т.к. мои нервы мне дороже smile.gif
Цитата
работать в одном кабинете...тяжко...

icon_eek.gif 24 часа на глазах друг у друга? Не тяжко, а кошмар icon_mrgreen.gif Я б так не смогла aa26.gif
Maшулька
Цитата(Черри @ 23.6.2010, 13:40) *
Жить так как решила, всегда приятнее чем так как получается.

Какая хорошая фраза! Спасибо, Ксюшенька aa27.gif

Цитата(blandinkO @ 23.6.2010, 17:20) *
Да ладно тебе! a075.gif Это не повод для переживаний. Мы же люди, а не роботы. Ну побаловалась, теперь бери себя в руки и опять вставай на путь красотули smile.gif Желаю тебе удачи! hb.gif

Леночка, продолжаю путь))) Спасибо, хорошая!!! wub.gif
Цитата(blandinkO @ 23.6.2010, 17:20) *
icon_eek.gif 24 часа на глазах друг у друга? Не тяжко, а кошмар icon_mrgreen.gif Я б так не смогла aa26.gif

Ох...это да...у нас прям испытание какое-то...уже полгода: живем вместе, работаем вместе, да и круг общения маленький, т.к. друзей здесь нет, а знакомые только по работе и на работе... Но, хочу отметить, что даже при таких условиях, отношения у нас замечательные, и ссор как таковых нет... Морально бывает тяжело. Но, квартира двухкомнатная icon_mrgreen.gif есть где "уйти в себя"
Вспоминается строчка из песни группы ЧАЙФ: "ведь так легко быть далеко, трудно быть рядом каждое утро")
Так что я поставила себе цель в сентябре вернуться поближе к родным и друзьям, и на новую работу! Теперь в поиске! ng19.gif
Черри
Приветик, Машульчик! Как дела? С питанием как?
blandinkO
Машулька, привет!

Просто я считаю, что у каждого должно быть свое личное пространство smile.gif Для меня оно на работе smile.gif А дома мы всегда вместе. У меня несколько лет назад был так называемый служебный роман, полный ппц, скажу я вам. Тотальный контроль: кто тебе звонил? кто приходил? Оооо, как же меня это доставало obm.gif А работала я ведущей на радио, так что общаться приходилось много с разными интересными людьми. В общем не выдержала я такого прессинга. И когда мой мч предложил мне работу на его фирме, я отмахивалась руками и ногами и чем только было можно d060.gif Мне так проще и удобнее и нервы целее будут smile.gif
Maшулька
Цитата(Черри @ 24.6.2010, 18:42) *
Приветик, Машульчик! Как дела? С питанием как?


Привет, вишенка!!!
Питание... С утра все шло хорошо, слопала бананчик, отказывалась от конфет и т.п., да и за работой забылось о еде, в обед скушала салатик из капусты и рагу, а потом мой злостный искуситель подсунул мне 4 конфеты когда я пила кофе, ну я их и приговорила, это конечно не страшно))) на ужин скушала салатик из капусты, огурцов и кучи зелени... ну и вот зачем-то слопала 2 пряника, причем я и есть то не хотела... icon_mrgreen.gif Да и ладно, ведь все будет хорошо!!!
Надо накупить каких-нибудь фруктиков (мало у нас их еще sad.gif к сожалению), и научиться противостоять моему искусителю icon_mrgreen.gif
Irin_F
Маш, держись там, все будет хорошо, я точно знаю.
На счет того, что вы с мужем работаете вместе - это вполне нормально. Вы не одни такие. Я со своим пропахала рука об руку в одном кабинете 13,5 лет. Главное - чтобы было взаимопонимание. А оно у вас, судя по твоим постам, ЕСТЬ!!!
Машуль, ПМС И КД - это временно, а в остальные дни мы же - само обаяние a075.gif
Maшулька
Цитата(Irin_F @ 24.6.2010, 19:33) *
На счет того, что вы с мужем работаете вместе - это вполне нормально. Вы не одни такие. Я со своим пропахала рука об руку в одном кабинете 13,5 лет. Главное - чтобы было взаимопонимание. А оно у вас, судя по твоим постам, ЕСТЬ!!!

Спасибо, Ириш! 13,5 лет - это сильно! a115.gif
тока он мне еще не муж smile.gif наверно будущий муж... wub.gif
Цитата(Irin_F @ 24.6.2010, 19:33) *
Машуль, ПМС И КД - это временно, а в остальные дни мы же - само обаяние a075.gif

icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
Черри
Машульчик ПРИВЕТИК!!!! Питание в принципе нормально. По себе знаю как сложно удержаться когда кто-то угощает (или просто кушает рядом) конфеты. Для меня единственный способо - просто не пить чай за компанию. Да и по-моему совсем без сладкого тоже никак. Я например без этого не могу. Просто надо заменять вредные сладости полезными. Финиками например или фруктами.
ull-la
ПРивет! Пришла в гости . Очень рада знакомствуurl=http://krasotulya.ru/telo/][/url]Прими комплиментик -хорошо выглядишь!!!
ull-la
Машуль, не переживай, по поводу пряников. Я сегодня 2 вафли и съела и тоже не хотела, а слопала и не заметила. Я думаю, это дурные привычки. Приходи ко мне на вечеринку. Я тебе уже и чайку зелёненького налила, пирожок отрезала.Вообщем,жду. a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Машулька!!!!!
Змея-искусителя-вон)) не нужен он нам)))))
Прекрасных выходных!
Цалую!!!!!!
Maшулька
Приветик, всем моим любимыыыым!!!!!!!!


Ну чтож наконец-то выходныыые!!!:aa2: Я снова ранняя птичка))) не перестаю радоваться бодрости по утрам)))
Вчера на работе сшивала отчет, ой девочки, к вечеру чувствовала себя монстром-автоматом...итого за день сшито 16 отчетов почти по 200 стр. хм...сколько жже деревьев губится не понятно для чего...s24.gifs24.gifs24.gif
После работы ходили на фильм Рыцарь дня...как раз то что нужно чтобы расслабиться после работы, думать не нужно, все уже заранее понятно)))
А на сегодня планы в основном хозяйственно-уборочные. Навести чистоту и порядок! закупиться полезностями...
ну и наконец-то взять курс в нужное русло (в течении двух месяцев нужно привести себя в отличное состояние, т.к. я увижусь с моими дорогими человечками и с мамулей, которую уже год не видела...)
Питание более менее наладилось)))чего-то на капусту меня пробило)) вчера был капустный обед и ужин)))и чего это я себе отращиваю?!
Всех целую!!!

Бельфеба Очарованная
Машулечка, привет))))я знакомиться-Елена

ты очень красивая девушка smile.gif а с такими отчетами будешь еще краше
Черри
Машульчик, привет! Ты нействительно ранняя пташка. Меня вот раньше 8-9 будить вообще бесполезно. если даже и встану то весь день будет насмарку.
Хорошо, что питание налаживается. а капустка - это очень полезно. d025.gif Так что если душа просит - загружайся ей. d025.gif
Ничего себе Машуль, так долго родителей не видишь. Ты права, если тебя так долго не видели -надо предстать во всем блеске, ведь по твоему виду они будут судить о том как ты живешь. Или порадуются за тебя или наоборот будут переживать.
ull-la
Машуль, привет! Забежала пожелать успеха. Я тоже хочу добить себя за 2 месяца. Желаю успехов,Кстати, я думаю что если и увеличиться после капусты я думаю это большой "+"
Maшулька


У нас сегодня дождливый и прохладный денек...ездили на рынок за вкусностями-полезностями)))сейчас буду читать что-нибудь, наслаждаться ничегониделанием)))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.6.2010, 13:51) *
Машулечка, привет))))я знакомиться-Елена
ты очень красивая девушка smile.gif а с такими отчетами будешь еще краше

Здравствуй,Еленочка))) очень рада знакомству) жди в гости!!!!
Спасибо за комплимент wub.gif

Цитата(Черри @ 26.6.2010, 16:09) *
Ничего себе Машуль, так долго родителей не видишь. Ты права, если тебя так долго не видели -надо предстать во всем блеске, ведь по твоему виду они будут судить о том как ты живешь. Или порадуются за тебя или наоборот будут переживать.

Это точно...раньше получалось хотя бы раза два в год домой ездить во время каникул..а теперь забралась за 6000 км от дома((( первый год такой выдался. Зато за это время поняла, что не хочу жить далеко от близких мне людей и все мои планы нацелены на ближайший переезд))))
Вот только бы работку хорошую найти eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(ull-la @ 26.6.2010, 20:44) *
Кстати, я думаю что если и увеличиться после капусты я думаю это большой "+"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Так-с, хватит халтурить! Беремся за отчетики!
26 июня
завтрак кофе+цикорий с молоком, 4 коровки
позже бутерброд с сыром и огурцом, гр.50 халвы
обед салат (свекла, сыр, чеснок, кинза, немного подс.масла) на 2 хлебцах
ужин овощной супчик, салат из капусты, огурцов, лука и укропа с маслом и соевым соусом
кофе с молоком и сиропом

Часто бывает так, что в первой половине дня наешься чего-нибудь "ненужного" и думаешь, ладно сегодня ем как попало, а зааавтра, ну завтра уж точно будет по-другому... aa26.gif
Н зачем же ждать завтра?и портить себе оставшуюся половину дня. Нужно начинать действовать в тот же момент)
ForeverShiny
Машулька!!!! Какая же ты позитивушка!!!!!!!!! А на фоточке такая нежная-нежная!!! Такую девушку хочется любить всю жизнь и носить на руках!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png А еще я побежала искать позу Планки в интернете =) А ты что-нибудь еще на нижний пресс делаешь? У меня вот верхний пресс кубики, а вот нижний - складочка жира висит...атассс.... s24.gif Кстати, читала, что ты бадягу точечно наносила. Ну как? Результат есть? c9.gif
Чудесного воскресенья! o010.gif
Maшулька
Олечка!!!! очень рада видеть тебя в своем домике)))aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Цитата(ForeverShiny @ 27.6.2010, 18:03) *
А ты что-нибудь еще на нижний пресс делаешь?

На нижний пресс...наверное еще подъемы прямых ног хорошо делать, в пилатесе эта зона по ощущениям хорошо прорабатывается (у меня видео-урок с Ингой), и бодифлекс еще...
Главное регулярно aa29.gif (а то у меня часто через пару занятий всё забрасывается...)

Цитата(ForeverShiny @ 27.6.2010, 18:03) *
Кстати, читала, что ты бадягу точечно наносила. Ну как? Результат есть? c9.gif

Я вот везде читала про чудесные результаты... sm01.gif но вот на себе ничего не заметила (а хотела избавиться от нескольких следов от прыщиков)...само прошло потом icon_mrgreen.gif
а полностью на все лицо наносить страшно,пишут что через некоторое время все шелушиться сильно.
наталькин
Машуль, ты такая молодец. Всё выполняешь. a115.gif У тебя обязательно всё получится. Буду брать с тебя пример. a075.gif
Maшулька
Цитата(наталькин @ 27.6.2010, 21:41) *
Машуль, ты такая молодец. Всё выполняешь. a115.gif У тебя обязательно всё получится. Буду брать с тебя пример. a075.gif

Спасибо, Наталька))) я стараюсь! Пример бери) но только в хороших начинаниях))) a095.gif

Ну и воскресный отчетик:

9:00 три ложки 6-зерновых хлопьев, пол.яблока, чай из мяты
14:00 листья салата, редис, огурец, немножко макарошек, все это со вкунейшим соусом (тертый помидор,чеснок,кинза)
17:00 цикорий с молоком, творожная запеканка (творог, изюм, курага, банан, немножко манки, без яиц и без сахара)
18:30 2 листика салата, 5 миндалин
19:30 погрызла капусту и морковку
позже цикорий с молоком

Процедурки:
масло на реснички, солевая ванночка для ногтей, массаж головы

Еще смотрели "корпорацию монстров" на английском d060.gif
Irin_F
Моя ты девочка, как же ты далеко от родных... 6000 км. Подумать только icon_eek.gif А когда в отпуск?
Согласна с девочками, что ты должна предстать перед своими родными в наилучшем облике.
Машулька, отчеты у тебя хорошие, молодчинка!!! И процедурки есть. А что у нас со спортом?
Бельфеба Очарованная
Машуль, даже без спорта отчет a070.gif к тому же, спорт не обязательно должен быть каждый день
Maшулька
Цитата(Irin_F @ 28.6.2010, 1:21) *
Моя ты девочка, как же ты далеко от родных... 6000 км. Подумать только icon_eek.gif А когда в отпуск?
Согласна с девочками, что ты должна предстать перед своими родными в наилучшем облике.

Здравствуй, Ириночка! hb.gif d040.gif
Запланировали поехать домой в сентябре d025.gif как раз еще тепло будет, и на море успеется сгонять))) и виноградику домашнего покушать)))
Цитата(Irin_F @ 28.6.2010, 1:21) *
А что у нас со спортом?

icon_mrgreen.gif у меня уважительная причина! сегодня все уже будет e010.gif

Ленчик, a025.gif
Maшулька
ForeverShiny
Пришла поцеловать!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
TaLuLa
Привет Машулька. a98.gif a98.gif a98.gif
Я пришла знакомится aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Сегодня читала твой дневничок, какие у тебя отчетики. a115.gif a115.gif
И еще b02.png Тебе очень идет твое имя. Я вот сразу об этом подумала, когда первую фотку посмотрела.
blandinkO
Машулька, привет!

Я к тебе с витаминчиками smile.gif
Хорошего дня и отличного настроения! hb.gif
Maшулька
Цитата(ForeverShiny @ 28.6.2010, 16:09) *
Пришла поцеловать!!!

aa18.gifaa18.gifaa18.gif
Цитата(TaLuLa @ 28.6.2010, 18:24) *
Привет Машулька. a98.gif a98.gif a98.gif
Я пришла знакомится aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Сегодня читала твой дневничок, какие у тебя отчетики. a115.gif a115.gif
И еще b02.png Тебе очень идет твое имя. Я вот сразу об этом подумала, когда первую фотку посмотрела.

Приветик!!!Рада тебе)))Будем дружитьaa22.gif)))
Спасибо тебе большоеaa8.gif

Цитата(blandinkO @ 28.6.2010, 18:40) *
Я к тебе с витаминчиками smile.gif
Хорошего дня и отличного настроения! hb.gif

ООО, Ленусь! Привеет! Витаминки это то что надо!!! Спасибочки aa38.gif
Maшулька

Ой-ой, девочкиии! У нас тут погодка разгулялас не на шутку! Гром гремиит! Дождь!


Чего-то настроение ленииивое) будем "Клинику" смотреть icon_mrgreen.gif


Т.к. у меня уже вечер и кушать я не буду больше, пишу отчетик!
28 июня
6:30 гречка, 1 абрикосик
несколько фиников, цикорий
12:00 рис, салатик овощной (огурец, помидор,перчик,ложка сметаны)
14:30 цикорий с молоком, 4 коровки (ааа, такие вкусные они!ем с удовольствием, ограничила себя пока в таком количестве, дальше - меньше d025.gif)
16:00 несколько фиников, травяной чай
18:30 просто грызла - листья салата, редиска, огурец, помидор, кинза, 4 хлебца, сырр d060.gif
еще финики
Грамм сто фиников наверно за день съела!
Литр воды выпила)

Спортик: зарядка для позвоночника утром, попозже прессик покачаю

Процедурки: кофейный скраб, солевой пилинг головы, маска из глины на лицо и волосы, масло на ресницы, воск на ногти
УхТы
Машулька, приветики!!!! С такой погодкой, как у вас, на меня обычно тоже лень нападает и сонливость, главное не дать лени уж совсем позабыть о своих красотульских процедурках и планах, а отдых только на позу будет! a115.gif
Цитата
Грамм сто фиников наверно

Знакомая картина, я сама любительница фиников еще та, просто пока стараюсь с количеством не злоупотреблять.
Хорошего вечера тебе, солнышко!!!
Inno4ka
Ты умочкааааааааа!!!
Прекрасной недельки!!
Цалую!!!!!!)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.