Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька. Идеальное время - СЕЙЧАС!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Maшулька
Цитата(Долорес @ 31.5.2010, 20:05) *
Я,кстати,тоже ходила на этого"Шрека в 3Д")))Больше всего понравился кот! Толстый d030.gif


h020.4.gifДа, котяра как всегда на высоте)))) ну и осел тоже d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
И как-то мне интересно стало: вот ты полпряника съедаешь, это как - специально половинку себе отрезаешь и потом ее кушаешь, или откусишь, поймешь, что удовлетворила желание сладенького поесть и половину в сторону положила?


d060.gif У меня есть привычка, не всегда конечно, но так бывает. Беру пряник или еще что-нибудь, но не кусаю, а отламываю по кусочкам. Вот в этот раз поняла что насытилась на половине пути d025.gif видимо начала слушать свой организм))))
Kristin
Привет-привет, позитивная девочка!!! рада тебе!!
нравится, как ты рассуждаешь по поводу +\- своего питания...так держать!!! все получится!!! а по килограммам и росту твоему - просто супер пропорции!!!
Черри
Машенька, приветиК! Поздравляю тебя с первым загаром!

Отчетики у тебя отличные! Мне так нравится, что ты так серьезно ни в чем себе не отказываешь и даже сладости кушаешь по чуть-чуть, но питание все равно очень правильное. Умничка!
NastasyA
Машулик! привет! отчетики образцово-показательные у тебя и с каждым днем все лучше! a095.gif а процедурки ты тоже жалуешь? я вот как то всегда писать забывала- мне казалось это так само -собой понятно. wub.gif
тиша
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения



Maшулька
Пррривет чудесному миру)))
Всех поздравляю с началом ЛЕТААА d040.2.gif !!!!! Пусть каждый ваш день будет наполнен улыбками, солнечным светом, множеством интересных приключений))) Лю вас wub.gif aa15.gif))))






Начнем с приятного))) Вчера были проведены очередные замерчики!
Итого в бедрах -2 см (было 94 см, стало 92), объем животика также уменьшился на 2 см a115.gif (теперь 82). ААА, так классно, и это при том, что я только стала регулярно делать упражнения ng25.pngng25.pngng25.png, а вот питание еще нужно корректировать . Основной упор хочу сделать на области талии (т.к. там все еще 71 см... а хочется скинуть хотя бы 5 см). Будем подбирать упражнения d025.gif




Вот мои отчетики:

1 июня

8:15 половинка банана
9:30 чай с печеньками
12:10 рис, горбуша под маринадом, салат из капусты, 1 маслина
15:00 половинка банана, смесь орехов + изюм (всего 40гр.), чай
18:30 кусочек ржаного хлеба с семечками, пол.помидора+брынза, окрошка на кефире
22:30 мятный чай

Процедурки: массаж головы, бедер и ступней, паровая ванночка из ромашки для лица, маска из голубой глины+льняное масло+масло чайного дерева для лица (поняла, что не нужно смешивать глину с маслом)

Спорт: пилатес (30 мин), поза Планки 20сек.

2 июня


9:00
чай с печеньками (эээх, не позавтракала дома...a045.gif)
12:10 картофельное пюре, салат (огурец, кальмар, сыр) - 50гр.
15:00 чай с печеньками blink.gif
17:20 мороженое
18:20 свежевыжатый сок апельсин+грейпфрут (вот сок охлаждает гораздо лучше, чем мороженое)
18:50 окрошка (4 ложки), гречка со слив. маслом
19:30 пара укусов картофельной запеканки

Спорт:
БФ, упражнения для позвоночника

Процедурки: точечно на лицо бодяга+перекись водорода, массажик головы, бочков и бедер sm01.gif

В общем питание нормальное, но опять много печенек....и чего это я их лопаю так много!?!?! a095.2.gif Я не люблю печеньки, я люблю фрукты и сухофрукты. Я не ем печеньки за работой и когда не голодна. Я вообще не люблю их!!!
Хех, надеюсь, что самовнушение поможет) d060.gif Если не поможет...то будем вводить систему поощрений и штрафов a075.gif
Maшулька
Цитата(Valentin @ 31.5.2010, 0:14) *
А Вы девушка, которая это ценит!!




Цитата
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения


Иришечка aa27.gif спасиибо!

Цитата
Мне так нравится, что ты так серьезно ни в чем себе не отказываешь и даже сладости кушаешь по чуть-чуть, но питание все равно очень правильное.


Цитата
отчетики образцово-показательные у тебя и с каждым днем все лучше! a095.gif а процедурки ты тоже жалуешь? я вот как то всегда писать забывала- мне казалось это так само -собой понятно. wub.gif


Ксюшик, Настикv1.gifaa27.gif, я стараюсь... как говорится мелкими шажками, но вперед d025.gif Процедурки я оочень люблю, но вот и вправду, не всегда о них пишу))) Для меня важнее ввести в привычку упражнения и наладить питание! а на процедурки время и желание всегда находится)))

Цитата
нравится, как ты рассуждаешь по поводу +\- своего питания...так держать!!! все получится!!! а по килограммам и росту твоему - просто супер пропорции!!!


Спасибо что заглянула, Кристюш aa8.gif Я вот без взвешивания это написала, надеюсь, что не приврала!
А рассуждать я люблю icon_mrgreen.gif



Еще раз повторюсь! Да и вообще не перестану это повторять! Я очень рада тому, что попала в красотуляндию и встретила всех ВАСaa46.gif!!!!


ng15.pngng15.pngng15.png
Valentin
Цитата(Maшулька @ 2.6.2010, 18:50) *



Какие губки... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Машулька!!

Долорес
Maшулька,приветик! a075.gif Вроде бы уже настроилась, а всё равно-от сладкой пищи не откажешься!!! d47.gif
Черри
Машенька! Приятного тебе вычера! А может полпробовать всегда держать под руколй хлебцы? и употреблять их вместо печенек?
Maшулька
Цитата(Черри @ 3.6.2010, 19:51) *
Машенька! Приятного тебе вычера! А может полпробовать всегда держать под руколй хлебцы? и употреблять их вместо печенек?


Приветик, Ксюш))) Отличная идея про хлебцы! v1.gif Пасибки! Завтра куплю) И почему я про них даже и не подумала....aa14.gif
Я раньше покупала крекеры отрубные, очень здоровские и полезные... а вот здесь их не продают sad.gif
Maшулька
Привет, красотули!


Вечер проходит спокойно, читаю дневнички, ищу разную (думаю, что нужную мне smile.gif) информацию в нете... Приходят мысли, что пора найти что-то для себя, заняться делом для души. Да, работа которая есть сейчас - это конечно хорошо (но не отлично), как-то не увлечена я этим... что-то не то...
А чем хочу я заниматься? пока не могу ответить на этот вопрос.... Буду искать ответ! Ведь кто ищет, тот всегда найдет smile.gif


Отчетик за сегодня мне нравиться... надо продолжать в том же духе wub.gif

6:30 вода
7:00 банан+творог (80гр)+орешки
10:00 чай
12:00 спагетти со сливочно-грибным соусом, винегрет (порции столовские d060.gif )
15:00 чай
18:20 картофельная запеканка (100гр.), овощной салат (капуста, помидор, огурец, зелень, подсолнечное и льняное масло, соевый)
21:30 цикорий с молоком

Спорт: БФ, упражнения на пресс, поза Планки 25 сек

Пытаюсь научится кушать осознанно, в том смысле, чтобы не глотать все быстренько и не жуя, а сосредотачиваться на этом процессе. Результаты не заставили себя ждать... картофельной запеканки съела в два раза меньше, чем было на тарелке... Поняла, что салат вкуснее a115.gif
Еще, не пишу в отчетиках, но каждый вечер - ложка клетчатки и стакан воды
Лучезарная
Машуль, ну всё идеально! Так держать!
Секунда
Наконец-то я добралась до тебя,Машунь e010.gif e010.gif e010.gif А то в ихорца почитываю,а времени написать то и нема...

Цитата(Maшулька @ 3.6.2010, 18:19) *

Вечер проходит спокойно, читаю дневнички, ищу разную (думаю, что нужную мне smile.gif) информацию в нете... Приходят мысли, что пора найти что-то для себя, заняться делом для души. Да, работа которая есть сейчас - это конечно хорошо (но не отлично), как-то не увлечена я этим... что-то не то...
А чем хочу я заниматься? пока не могу ответить на этот вопрос.... Буду искать ответ! Ведь кто ищет, тот всегда найдет smile.gif

Прям прочитала и себя узнала d025.gif Так хочется найти занятие для души,чтобы действительно нравилось,то что ты делаешь...хотя бы на уровне хобби...в детстве было столько увлечений,ведь чем только не занималась,всё пробовала,всем увлекалась aa29.gif и как так получилось,что к этому времени всё растеряла сама не пойму...главное определиться чего мы действительно хотим d025.gif Так что я тоже в поиске,вместе с тобой)

тиша
Верунька
Привет Машуль! Отчеты очень хорошие, так держать, я вот все никак не возьму себя в руки, то сладости, то пиво. Наверное не быть мне сстройняшкой
Лучезарная
Maшулька, привет! Как тебе клетчатка?
Цитата
Пытаюсь научится кушать осознанно, в том смысле, чтобы не глотать все быстренько и не жуя, а сосредотачиваться на этом процессе.

Это огромный шаг вперёд, к стройности a070.gif Молодчинка!
Черри
Машенька, приветик! Мне тоже очень нравится твой отчетик! Умничка! Да и мысли - замечательные!
Maшулька
Привееет всем-всем-всем!
Черри, Лучезарненькая, Верунька, Тишуля, Секундочка aa27.gifaa27.gifaa27.gif спасибо за ваши сообщения, поддержку и красивые картиночки smile.gif!
Наконец-то я добралась до вас со своими отчетиками icon_mrgreen.gif
На работе сейчас нет возможности написать, а дома то инет барахлит, то еще чего-то! Но читать я вас всегда успеваю wub.gif




4 июня

7:00 ряженка, пол.яблока, изюм, 6зерновые хлопья
10:00 чай, фундук (7шт)
12:00 рис, горбуша под маринадом, салат из капусты и зел.горошка
16:00 чай, фундук (10шт)
18:00 омлет (2 яйца), сыр для греческого салата (3 ложки), овощной салат
20:00 фисташки (20г), цикорий с молоком

Спорт: БФ, упр-я для позвоночника, поза Планки (30сек. два подхода и на каждом боку по 15 сек), растяжка для мышц талии

5 июня

10:30 овсяная крупа+изюм+3 ореха фундук
13:30 тертая морковь с подс.маслом, хлеб ржаной с семечками
17:00-19:00 пиво (0.5), попкорн

Спорт: пилатес (30мин)


6 июня

10:00 творог+изюм, чай черный, пряник
14:00 макароны с жар.луком, брокколи, пол.помидора, огурец
18:30 4 овс.печенья, кофе с молоком
22:00 имбирно-лимонный напиток с медом

Процедуры: Уход за кожей лица
мне понравился этот комплекс, только лучше делать вечером, т.к. после меде немножко краснеют мелкие прыщики, но утром их совсем не видно)

7 июня

7:20 ряженка, яблоко, изюм, 6зерновые хлопья (3 ст.ложки, остальное не успела)
9:00-11:00 чай, 4 овс. печеньки
12:10 пюре, хлеб ржаной, салат (грибы, огурец, яйцо, майонез -30 гр...остальное не ела...)
15:00 вода с 4 печеньками
18:00 апельсиново-грейпфрутовый сок
18:30 помидор,огурец,капуста,лук,сыр для греческого салата. все в лаваше
20:00 цикорий с молоком, немного меда
21:30 пол.яблоко, овсяное печенье одно (чего-то я разошлась sm02.gif ааа...ну да ладно, это проходящее! d025.gif )

Процедуры: бодяга+перекись водорода точечно на лицо

Спорт: БФ, упр-я для позвоночника, поза Планки (по 20 сек), упр-я на пресс

а теперь немножко веселенького! Сейчас работаем в другом офисе и я сижу за соседним столом с человеком, который повсюду фразу "на фиг",особенно смешно получается, когда он по телефону говорит: "Спасибо на фиг!" или "Здравствуйте, Константин Александрович на фиг", а еще он засыпает иногда за столом и похрапывает на весь кабинет d030.gif

Maшулька
Цитата(Секунда @ 4.6.2010, 19:08) *
Наконец-то я добралась до тебя,Машунь e010.gif e010.gif e010.gif

aa22.gif

Цитата(Секунда @ 4.6.2010, 19:08) *
главное определиться чего мы действительно хотим d025.gif Так что я тоже в поиске,вместе с тобой)


И правда, Катюш! Я уверена, что прийдет наше время) и мы найдем самое лучшее и любимое дело для себя d025.gif Надо внимательнее смотреть вокруг biggrin.gif


Цитата(Верунька @ 5.6.2010, 3:19) *
Отчеты очень хорошие, так держать, я вот все никак не возьму себя в руки, то сладости, то пиво. Наверное не быть мне сстройняшкой


Эээй, Верунь, что за настрой!?! Ты уже сделала много шагов к своей цели! пиво можно, только редко! и без чипсов всякихaa47.gif! а со сладостями... со временем и это пройдет d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 7.6.2010, 5:28) *
Maшулька, привет! Как тебе клетчатка?


Олечка, пью ее в течении месяца, но с перерывами. Мне нравится! Заметно улучшилась работа кишечника... a040.gif в остальном действие еще не ощутилаsmile.gif раньше с кефиром ее пила, а теперь просто с водичкой перед сном, чтоб очищала все за ночь smile.gif

Цитата(Лучезарная @ 7.6.2010, 5:28) *
Это огромный шаг вперёд, к стройности a070.gif Молодчинка!


Я вот тоже так думаю smile.gif правда как-то сложно все дается, но все-таки успехи есть sm01.gif


Цитата(Черри @ 7.6.2010, 14:27) *
Мне тоже очень нравится твой отчетик! Умничка! Да и мысли - замечательные!


Спасибо, Ксюшенька ng15.png
Секунда
Цитата(Maшулька @ 7.6.2010, 17:45) *
а теперь немножко веселенького! Сейчас работаем в другом офисе и я сижу за соседним столом с человеком, который повсюду фразу "на фиг",особенно смешно получается, когда он по телефону говорит: "Спасибо на фиг!" или "Здравствуйте, Константин Александрович на фиг", а еще он засыпает иногда за столом и похрапывает на весь кабинет d030.gif [/i]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


тиша
Машуль ты умничка))так держать))

Черри
Машулечка, отчетики отличные! Дарю тебе поцелуйчик!
Irin_F
Машулька, а я была у тебя в гостях, видела отчеты. Какая ты умничка (за исключением 5.06, когда проскакивало пиво. a075.gif )!!! a115.gif
Заодно и про позу планки мне напомнила (спасибо, друг!!! d025.gif ), а то я уже забыла, у кого это видела. Сбгоняла я просторами инэта и нашла для себя информацию, что это такое. Попробую для себя. А тебе как такие упражнения? Не тяжело делать?
[quote][риходят мысли, что пора найти что-то для себя, заняться делом для души./quote]
Молодец!!! И как поиски? Делись идеями.
aa8.gif
Maшулька
Цитата(Irin_F @ 10.6.2010, 1:19) *
А тебе как такие упражнения? Не тяжело делать?


Упражнения мне нравятся, действительно укрепляются мышцы нижнего пресса...пока меня хватает на 25 сек. максимум, а желательно до минуты довести, это пока тяжко smile.gif

Цитата(Irin_F @ 10.6.2010, 1:19) *
Молодец!!! И как поиски? Делись идеями.
aa8.gif


Ириш, главная трудность в том, что я еще не знаю в чем искать себя. Сейчас меня интересуют вопросы питания, поэтому много времени уходит на прочтение и осмысление разной информации. Также хочу дослушать аудиокниги Зеланда… Возобновляю занятия по английскому!
Да, еще одно у меня есть маленькое увлечение: плетение фенечек из мулине smile.gif зимой правда быстрее дело шло))) сейчас очень редко, так и лежит сделанная наполовину работа...


ng15.png
Черри
Машулька! Это у всех так. Ищешь себя, ищешь - и так всю жизнь. d060.gif В принципе так оно и должно быть. Всю жизнь надо искать, менять хобби, занятия и т.д. В общем удачи тебе в поиске, Зайка!
Inno4ka
Привет, Машулька!!
Отличные отчетики!! Так держать!!!
Клевого настроения!!! Цемаю!!!!!!
Maшулька
Всем привет!!!!!!!!


aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif


Что-то меня озарило, пришло время сделать следующий шаг!

13 июня будет полгода как ни одного кусочка мяса я не съела… до этого в течении года я его тоже почти не ела, но несколько раз (5-6) приходилось...
Сейчас я для начала хочу сократить потребление яиц и рыбы до минимума, а затем и вовсе исключить. Строгие рамки не ставлю...
Сейчас я готова к этому, хочу этого и сделаю это!!!
Хочу сказать и девочкам, и Валентину большое спасибо за все созданные темки и статьи!!! Это так помогает и подталкивает!aa18.gifaa18.gifaa18.gif

Недавно в столовой произошел такой случай: стоим в очереди, с подносами, и меня женщина спрашивает: а вы совсем мясо не едите? Я ответила: да, улыбнулась и испытала гордость за себя. Наконец-то))) А женщина оказалась из нашей фирмы из отдела кадров, я ее правда в жизни не видела, а вот слухи быстро расходятся…

Еще вот почитала темку про дрожжевой хлеб… icon_eek.gif Хм… буду с ним осморительна. И вскоре попробую дома сделать ржаные лепешки. Если понравится, то долой магазинный хлеб.
Думаю о хлебцах, полезны ли они?

Секунда
Цитата(Maшулька @ 10.6.2010, 12:02) *
Что-то меня озарило, пришло время сделать следующий шаг!

13 июня будет полгода как ни одного кусочка мяса я не съела… до этого в течении года я его тоже почти не ела, но несколько раз (5-6) приходилось...
Сейчас я для начала хочу сократить потребление яиц и рыбы до минимума, а затем и вовсе исключить.

Думаю о хлебцах, полезны ли они?[/i]


Вау,Машуньчик,поздравляю с полгодиком d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Небольшая,но всё таки дата!!!))
И фраза мне очень понравилась,что "Красота не может быть жестокой" wub.gif прям тронула как-то...




По поводу хлебцев,я их люблю,хоть и не очень часто ем...на счет пользы не уверенна,но думаю,что вреда никакого,тем более при современном их количество,главное выбрать хорошие d025.gif и всё будет гуд))...
Maшулька



«Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем»


тиша
Машуль с полгодиком тебя))))
5f.gif

Maшулька
Здравствуйте, самые светлые человечки)))



Сегодня выдался отличный летний денек! Ездили в историко-этнографический музей-заповедник "Шушенское" - уникальный музейный комплекс под открытым небом, как же было интересно прослушать экскурсию!!! В этом селе отбывал ссылку Ленин, там же была и Крупская… Музей в виде пары сельских улочек, во время экскурсии заходили в дома, там можно узнать про быт крестьян, много вещей подлинных! Нам ооочень понравилось. Потом пошли в заповедник, там погуляли, позагорали. Вернулись домой с приятной усталостью)))
Вот только посмотрев на фоточки немножко огорчилась icon_eek.gif , ох… сколько же нужно над собой работать… я просто пузанчик какой-то! Вроде все остальное в норме…а вот животик((( и сутулюсь еще((( ВСЕ!!! Надо действовать!!! А то я снова распустилась, и отчетики не пишу, и спортика мало, и вообще мне хорошего такого пинка надо p030.gif o050.gif



Катенька, Иришенька! спасибки вам))) aa22.gifaa22.gif
Секунда
Такс,Машулик,а нам фоографии?????
ng10.png ng10.png ng10.png
Maшулька
Ну вот и фотки smile.gif

Kristin

Машуля, привет!! кака я ж красота-то!!! еще есть фоточки?! прям идилия с природой сплошная!!!
кстати, пиночек тебе!!! даешь отчетики!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maшулька

В основном фоткали экспонаты))) а себя не очень много)))
Ну вот там такие средства передвижения былиbiggrin.gif:



Цитата(Kristin @ 14.6.2010, 9:55) *
кстати, пиночек тебе!!! даешь отчетики!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

Ага, Кристюш))) пишу!

13 июня


10:30 вода
11:30 3 грецких ореха, кофе (3 глотка), 6-зерновые хлопья+изюм+пол.яблока
13:00 2 грецких ореха, ложка меда, немного кофе
16:00 макароны с поджар. Луком, огурец, помидор, петрушка
18:00 бокал вина, сыр :50гр.), орешки
22:00 огурец, 2 ложки жар.картошки o050.gif (но хоть получилось за три часа до сна...)

За день около литра водички

Из упр-й делала только позу Планки...и было много уборки и стирки (руками a04.gif)


Вино было конечно-же по поводу! По поводу того, что мы живем вместе уже полгодикаaa1.gif))) Вот время то летит)))




Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки...

(Отрывок из стихотворения Э.Асадова)


Черри
Машулька! Солнышко, поздравляю тебя с датой!
На фоточках выглядишь супер! Особенно мне понравилась твоя кожа - нежная, красивая. А вот животика я совсем не увидела. Ни сколечко!
Секунда
Машулькин,ты такая хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif такая миниатюрная,прям слов нет,одно восхищение... aa32.gif aa32.gif aa32.gif И очки тебе очень идут,сразу такая деловая и стильная d060.gif Сама хочу очки в подобной оправе d025.gif
Maшулька
Ой, девочки, Катенька, Ксюшенька, Кристинка!!! Спасибо вам большущее wub.gif Таак приятно! sm01.gif


Катюш
, очки мне тоже оч нравятся... Только вот не решалась сначала себе купить, т.к. думала что слишком яркие, а потом взяла и купила)) теперь не жалею a115.gif

Ксюшик, животик я все-таки вижу, есть еще к чему стремится ;)))) d060.gif
Maшулька


14 июня(что-то я разошлась... o050.gif )
8:00 вода
10:00 творог (100гр.), цикорий с корицей
11:00 банан
14:30 ч.чай, 2 конфеты коровка, 2 ириски, крекеры с отрубями
15:00 икра зеленая из кабачков, 1 кус. Ржаного хлеба с семечками, редис
16:40 кофе+2 ложки сахара, крекеры с отрубями+сыр, пряник (а в пряниках есть яйца? У нас на развес продают…а состав прочитать негде…)
19:00 гороховое пюре, овощной салат (капуста, огурец, петрушка, соевый, льняное и подс.масло)
Потом началось: чай+пряник+сколько-то ирисок… p030.gif

Прочитала в книге Джо Витэйла одну фразу… К месту она сейчас:


"Отвечать за все в своей жизни означает не винить себя и не хвастаться каждым своим достижением, а просто сознавать связь между своими действиями или бездействием и полученными результатами."


Спорт: зарядка для позвоночника, растяжка мышц талии

Процедурки: массаж сухой щеткой, потом руками, контрастный душ, лед с ромашкой на лицо n020.gif

15 июня sm01.gif
5:45 вода
7:00 банан
9:00-10:00 10 фиников, з.чай
12:00 спагетти с соевым соусом, салат (свекла, сыр, чеснок, сметана), после этого Орбит
14:00 7 фиников, ч.чай
18:40 апельсиново-грейпфрутовый сок
19:00 салат (капуста, помидор, огурец, лук, пророщеная пшеница, масло льняное и подс.)

Спорт: зарядку для позвоночника, БФ, 25 приседаний

Процедуры: самомассажик щеткой и руками…контрастный душ), воск на ногти, масло на реснички

Еще купила ультратушь Мэри Кэй smile.gif
Сломался утюг…пришла мысль гладить рубашку ЛЮ утюжком для волос… d030.gif потом передумала) d060.gif
Черри
Машулечка, привет! Красотулишься по полной! С питанием тоже исправляешься! Умничка! фраза мне тоже очень понравилась - я тоже люблю Витале почитать. Ах, как он прав!
У тебя в салатике есть пшеница пророщенная - ты ее сама проращиваешь?
Лучезарная
Машенька, какой у тебя светлый дневничок, с прекрасными цитатами, красивыми картинками и, конечно же, с фотками тебя, чудесной и милой. a115.gif Мне очень понравилось.

Поздравляю с датой, поздравляю с новыми достижениями и целями, ты молодец! И ещё поздравляю с приобретением туши. Я тоже пользуюсь Мэри Кэй, у меня две Ультратуши: чёрная и коричневая.

С утюжком ты, конечно, пошутила, да? icon_mrgreen.gif

Отчёты хороши. Ты вчера так рано проснулась или просто встала воды попить? icon_mrgreen.gif

Напиши поподробнее про зарядку для позвоночника, please!

Цитата
а в пряниках есть яйца?

Бывают без яиц. Но ты не обольщайся, Машуль. Лучше, когда ты пила чай с финиками f0f.gif Исправляешься, умничка hb.gif
Maшулька
Приветик, девулечки, мои хорошие!
aa45.gif
Цитата(Черри @ 16.6.2010, 15:09) *
У тебя в салатике есть пшеница пророщенная - ты ее сама проращиваешь?

Пшеницу сама прорастила, это мой дебют... буду теперь регулярно проращивать!!!
Благодаря пшенице, тарелку салата жевала полчаса icon_mrgreen.gif


Лучик,во-первых спасибки))))aa8.gif
а дельше обо всем по-порядку!
С утюжком просто решила не рисковать icon_mrgreen.gif его уже, кстати починили! сегодня заберем! как же все оперативно
Я вчера проснулась в 5:30, я в последнее время вообще рано просыпаюсь (в 6:00), особенно в будни! и я высыпаюсь!!! Столько времени свободного и ЛЮ спит icon_mrgreen.gif и зарядку, и душик, и массажик успеваю с утра a115.gif так классно!

Зарядку делаю по книжке Норбекова "Опыт дурака...", но я делаю не все упр-я, а выбрала для себя. Если не найдешь книжку, то напишу здесь ;)

Пряники и вправду лучше не буду! Финики-это наше все!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

blandinkO
Машулька, привет smile.gif
Я к тебе с цветочком smile.gif

Хорошего настроения a075.gif
Фотки a115.gif
Maшулька
blandinkO, aa8.gif
Maшулька
Всем доброго утра, прекрасного дня!!!

a085.gifa085.gifa085.gifa085.gifa085.gif

16 июня
6:00 вода с лимонным соком
7:00 горсть грецких орехов
9:00 молочная шоколадка (20г), цикорий
15 фиников
12:00 картофельное пюре, рыба под маринадом
15:00 один леденец
18:00 спагетти, салат (капуста, помидор, огурец, лук, масло льняное и подс., соевый)
До 21:00 две кружки цикория с молоком, маленький абрикос, несколько крекеров с отрубями

Воды в течении дня около 700 мл

Спорт: БФ, зарядка для позвоночника, приседания (20р.)

Процедуры: контрастный душ, самомассаж, кофейный скраб, после него терлась внутренней стороной корки грейпфрута…Ах! Какое блаженство!!! Лучше всякого геля для душа!!! a115.gif
Масло на реснички, ногти держала неск-ко минут в дольке лимона sm01.gif
Kristin

Машунь, давай уже завязывай с макаронами и добавляей свежее!!!!!!!!!!!
доброго дня!!!!
Черри
Цитата(Maшулька @ 16.6.2010, 14:56) *
Приветик, девулечки, мои хорошие!

Пшеницу сама прорастила, это мой дебют... буду теперь регулярно проращивать!!!
Благодаря пшенице, тарелку салата жевала полчаса icon_mrgreen.gif


Зарядку делаю по книжке Норбекова "Опыт дурака...", но я делаю не все упр-я, а выбрала для себя. Если не найдешь книжку, то напишу здесь ;)


Машульчик, привет, солнышко! Да, надо бы мне тоже пшеничку проращивать, тем более опыт у меня немного есть.
А тоже книжку эту читала. Мне тогда очень понравилась - я смеялась как ребенок. Даже упражнения для глазок немного делала - потом забросила.

blandinkO

a075.gif Машулька, хороших выходных hb.gif
NastasyA
Машуля! ты очень яркая, нежная девчушка на фотках, никаких излишеств, признаюсь честно, я не увидела...отчеты у тебя тоже достойны только похвалы, самодисциплина и работа над собой, чего мне ох как не хватает. да, стильная оправа, тож хочу очки, хоть не для зрения, скорее для образа.
и поздравляю с полгода совместной жизни!
a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.