Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька. Идеальное время - СЕЙЧАС!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Верунька
Привет Машуль. Пришла поздравить тебя с началом недели. Отчеты у тебя просто супер, вот бы мне научиться так себя держать в руках. Хотя прогресс у меня все равно есть, все таки начинаю я побеждать сладости-вредности, ем их но уже намного меньше, это уже хорошо. Скоро будет свежий мед-жду не дождусь. Забегай на мятный чай.
ForeverShiny
Замечательный отчетик! Так держать!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Машуль, цитаты поменьше делай d025.gif

мне отчет понравился-умница, так держать)
Maшулька
Привет мои хорошие!


Танюшка, Верочка, Леночка, Иннуся, Оленька спасибо вам большое за похвалы))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(УхТы @ 28.6.2010, 23:47) *
С такой погодкой, как у вас, на меня обычно тоже лень нападает и сонливость, главное не дать лени уж совсем позабыть о своих красотульских процедурках и планах

Да-да smile.gif никакая лень нам не помеха))) тем более отдыхается с масочкой тоже хорошо и с пользой a075.gif
Цитата(Верунька @ 29.6.2010, 3:02) *
прогресс у меня все равно есть, все таки начинаю я побеждать сладости-вредности, ем их но уже намного меньше, это уже хорошо. Скоро будет свежий мед-жду не дождусь. Забегай на мятный чай.

wub.gif со временем мы справимся с вредностями! ммм, а мятный чай - это хорошо a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2010, 18:57) *
Машуль, цитаты поменьше делай d025.gif

Оки d025.gif

Отчетик за 29 июня
7:00 два абрикоса, 10 замоченных на ночь миндалинок
9:00 две коровки, цикорий с молоком
12:00 капуста тушеная (100г.), горбуша запеченая (сыр и майрнез над ней не ела aa26.gif ), 3 кусочка запеченого шампиньона, виноградный сок
16:00 ч.чай, 10 фиников
19:00 овощи (редис, помидорка,огурец,перчик,листья капусты и салата,петрушка), 2 зерновых хлебца
попозже 3 орешка, ряженка с ложкой клетчатки (200 мл)
цикорий с молоком

Процедурки: масло на ресницы, воск на ногти
ИИИ еще была у стоматолога, вылечили мне зубик! еще один нужно подлечить и все бут ок)))

Спортик: зарядка для позвоночника, пара упражненй для тонкой талии a075.gif


Вот. Еще купила сегодня себе массажные баночки! a115.gif Будем окрасотуливаться)))
Усе...побегуу работать sm02.gif
Черри
Машулечка! Отчетики у тебя хорошие. Да и со спортиком и процедурками не хандришь. Молодец! А вот я совсем обленилась.
Лучезарная
Машулька, привет! hb.gif Я тоже люблю массаж головы. И солевой пилинг когда-то делала.. d025.gif
blandinkO
Машуля, с баночками тебя a075.gif Ммм, массажик - кайф a115.gif С чем планируешь делать?
ull-la
Поздравляю с покупкой баночек. Это вещь!!!! Я обожаю баночный массажик! Желаю тебе быстрого эффекта
Верунька
Привет Машуль! Кстати про баночный массаж, почему то мне он не помог (может я не правильно делала), хотя и с кремами делала и с медом и до синяков. Запеченная горбуша-это мое самое любимое блюдо, только я еще с помидорами запекаю(горбуша, помидор, лук, майонез и сыр) Вкуснятина!!!!
Maшулька
Привет девочки!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif


Юль, спасибки) Баночками буду пользоваться впервые) интересно увидеть результат! целлюлита у меня вроде нет (ну если только при сжатии немного), надеюсь в конце сеанса увидеть гладкие подтянутые ножки и уменьшить бочка a075.gif
Ленусь, я еще не решила d060.gif завтра в аптеку забегу, думаю купить миндальное масло, добавить туда эм апельсина... или готовую смесь масел купить... а что лучше? посоветуйте icon_mrgreen.gif
Ксюшик, у тебя пока процесс отдыха) но ты его надолго не затягивай a075.gif главное снова начать! d025.gif e010.gif e010.gif
Ольчик, я прям тащуусь от массажа головы, так расслабляет))) а вот пилинг делаю перед нанесением маски, чтобы лучше действовало a070.gif


30 июня
8:30 банан, кофе, 1 конфетка каракум (заметили, что цифра конфеток приближается к нулю?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif)
попозже 4 финика
12:00 винегрет (100г.), рис с грибным соусом (100г.), попробовала жареную камбалу - не понравилось...съела маленький кусочек...вообще рыба не приносит такого удовольствия как раньше aa26.gif
то ли от рыбы, то ли еще от чего возникла изжога...ng34.gif
15:00 финики (наверно 100г.), з.чай
18:30 салат из моркови,капусты и укропа с льняным и подс. маслом, соевым соусом
огурец, помидор, 2 картошки отварные с нераф.маслом, 1 веточка зел.лука
Попозже наверно попью чай или цикорий...кушать точно не буду, не хоца.

Процедурки: масло на ресницы, массаж головы, маникюр

Спортик:
упражнения для тонкой талии и пресса

ull-la
у меня эффект на лицо, ой, пардон на попу. Правда, я запустила сейчас. Делала утром и вечером 10 дней,крем белорусский антицеллюлитный для массажа с согревающим эффектом. Синячки были мелкие, но не всегда. Первым было ощущение лёгкости в ногах., а потом и эффект. У моей подруги тоже был только при нажати-а после банок идеал даже придраться не к чему. Желаю успехов!!!!!
Бельфеба Очарованная
Машуль, Валентин рекомендует простой косметический вазелин
Maшулька
Доброго всем денечка))) v1.gif

Цитата(Верунька @ 30.6.2010, 20:39) *
Запеченная горбуша-это мое самое любимое блюдо, только я еще с помидорами запекаю(горбуша, помидор, лук, майонез и сыр) Вкуснятина!!!!

Мм, классно! я правда в последнее время дома сама не готовлю рыбу...у нас оплаченный обед от работы,там и кушаем... домашняя вкуснее конечно d025.gif
А по-поводу баночек...я вот читала что синяков быть не должно...или это от меда так получалось? а вобще, пока не попробуешь,никогда и не узнаешь поможет или нет d060.gif

Бель,спасибо за совет a04.gif )
Юль,классно,уже хочу начать поскорее e010.gif
TaLuLa
Машулька a98.gif a98.gif a98.gif
Отчетики у тебя классные, молодца!!!
А я рыбу обожаю, любую и в любом виде. Вот интересно, смогу ли когда нибудь отказаться, так чтоб прям не захотелось, не ломая при этом себя.
А про баночный массаж, я деревня, даже не знаю что это. Надо бут почитать.
Хорошего тебе дня! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Maшулька
Привеет)a025.gif
Цитата(TaLuLa @ 1.7.2010, 12:23) *
А я рыбу обожаю, любую и в любом виде. Вот интересно, смогу ли когда нибудь отказаться, так чтоб прям не захотелось, не ломая при этом себя.

Я раньше при виде приготовленной рыбки слюнки пускала))) сейчас тоже не могу сказать, что не люблю или не буду есть... но все-таки ем все меньше и меньше...посмотрим как пойдет)
А про баночный массаж я тоже впервые на красотуле узналаb21.jpg)))
ull-la
машуль, приветик! Ну как ощущения после массажика?
Maшулька
Замечательный все-таки сегодня день...
4 года прошло))) как 4?!? Да, именно 4 года назад (ну может несколькими днями раньше...вспомнить этого ни один из нас не может...порешили отмечать 1-го wub.gif) мы взялись за руки и начали идти по нашему пути!

Воспоминания)))
Вспоминаю первые встречи на закате...

и поцелуи под дождем)))

Первое путешествие, первый поцелуй...трепет...слезы при расставании) нетерпеливое ожидание встречи... бесконечные прогулки по Москве, долгие прощания у подъезда "лишь бы секундочку побыть вместе")))

нет, всего не описать...только память это сохранит)
Господи, как много всего с нами произошло) и сколько же всего впереди!
И сейчас мы также держим друг друга за руки) а я также верю в любовь и в чудеса) наша жизнь полна романтики!

Я так благодарна и счастлива, я люблю и любима)))
Так много мыслей и эмоций...а слов не хватает...wub.gifwub.gifwub.gif
Бельфеба Очарованная
Машуль, с годовщиной)пусть любовь всегда будет с вами
Черри
Ой, Машенька! какой у вас сегодня замечательный праздник! С годовщиной вас!
ull-la
МАШ,КАК КРАСИВО!!!!!!! я рада за тебя. Ксожалению, у меня уже давно ничего такого нет.........
Maшулька
Спасибо вам, КРАСОТУЛЕЧКИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Юлечка, у меня был период, когда отношения стали не такими яркими...тогда я очень преживала, пока не поняла, что все перешло на другой уровень...и так будет всю жизнь,все меняется,чувства,эмоции...ну и конечно нужно создавать романтическое или другое настроение...иногда играть) от характера мужчины многое зависит, но женщина может исправлять ситуацию под себя ;)

Вчера малость расслабилась, все видно в отчетике
1 июля

6:20 миндаль 10 шт.
10:00 травяной чай
12:00 капуста тушеная, 2 ложки тертых отварных моркови, свелы, картошки; 2 блинчика с творогом
15:00 травяной чай
19:00 салатные листья, помидорка, огурец...бокал вина, сыр дор-блю, оливки
позже мороженое 40 г., 3 пряника и кофе
TaLuLa
Машуля и я тебя поздравляю!!!
Пусть у вас с любимкой всегда будет любовь и взаимопонимание.
Побольше вам чудных, незабываемых мгновений.
А отчетик вполне нормальный, меня смутило только мороженное и кофе с пряниками поздно вечером. Такие нямки если хочется, лучше в первой половине дня есть. Хотя у тебя был праздник, так что все ОК!!!
Maшулька
Спасибо тебя, Катюшка! очень приятно))
Пы.Сы. Нравится мне твой ник все-таки a070.gif

Цитата(TaLuLa @ 2.7.2010, 12:15) *
Такие нямки если хочется, лучше в первой половине дня есть. Хотя у тебя был праздник, так что все ОК!!!

Пряники и в правду были съедены в честь праздника...но мне сладкое лучше вообще не есть, трудно остановиться d47.gif в общем, сегодня все идет нормально) e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Машуль, со временем всему научишься-и тормозить себя на небольших количествах сладкого, а иногда и вовсе без него..хотя я себя сейчас настроила на 1 сладкую штучку d060.gif в день...и совесть не мучает, и мозг счастлив
ull-la
Машуль, в такой-то праздник не грех и морожка съесть. А сегодня- разгрузик.Ты умничка!
Maшулька
Цитата(ull-la @ 1.7.2010, 14:00) *
машуль, приветик! Ну как ощущения после массажика?

Ой, Юльчик! Я вчера твое сообщение пропустила...сорри wub.gif ! Массажик будет сегодня, жду не дождусь ng21.gif smile.gif вечерком куплю себе маслице (присмотрела фирму Галенофарм, вроде недорого и отзывы о нем хорошие a115.gif )
Нуу...сегодня у меня не совсем разгрузик...хотя если вечером не налопаюсь ничего, то сойдет за полуразгрузик icon_mrgreen.gif

Бель, вот мне проще совсем не съесть, чем съесть одну штучку wub.gif
Maшулька
Ах, забыла написать приятные новости!!! Делала замерчики (чтобы потом результаты от массажика наблюдать rolleyes.gif), талия моя уменьшилась на 1 см (хотя особых усилий я не прикладывала пока, так что проснулась надежда и большое желание двигаться к желанным 65) уряя)))
sm03.gif
УхТы
Машунь, поздравляю два ваших любящих сердца с такой замечательно датой!!!
Взаимопонимания и тепла вашим отношениям!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И я уверенна, что желанные 65см в талии для тебя будут достижимы, отчетики по крайней мере дают ощутимую надежду на это - еще немного труда и упорства и все получиться!!!!
ForeverShiny
Машулька, поздравляю Вас с годовщиной!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif И с первыми минусиками!!!!!!!!!!!!!! ng21.gif ng21.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже переодически масажными баночками массаж делаю, но не сильно, так как у меня сосуды все через кожу видны shy.gif
Секунда
Ох,как написала то wub.gif wub.gif wub.gif любоффь...так приятно такие посты читать,аж за душу цепляет d025.gif безумно рада за тебя,что ты нашла своего человечка,свою половинку,что вы счастливы и что вы любите wub.gif
А такую дату то отмечали?

Отчетики у тебя класснючие d025.gif так что 65см явно не загорами e010.gif e010.gif e010.gif только вперед и ни шагу назад)))

Отличных выходных,красотулька aa23.gif
Черри
Машенька, приветик!!!! Поздравляю с уменьшением в объемчиках!!! Умничка! Так держать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Девулечки! Как же я вас люблююю! aa32.gifСпасибо вам за приятные поздравления и за поддержку!
Цитата(ForeverShiny @ 2.7.2010, 23:00) *
Я тоже переодически масажными баночками массаж делаю, но не сильно, так как у меня сосуды все через кожу видны shy.gif

Олюшaa11.gif, я тоже не сильно делаю, у меня вены просвечивают через кожу, не знаю, считают это сеточкой или нет, но я все же перестраховалась... основной упор был на бочка icon_mrgreen.gif
Цитата('УхТы' date='2.7.2010 @ 18:17' post='664987')
Взаимопонимания и тепла вашим отношениям!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасииибо, солнышко aa17.gif
Цитата('УхТы' date='2.7.2010 @ 18:17' post='664987')
И я уверенна, что желанные 65см в талии для тебя будут достижимы, отчетики по крайней мере дают ощутимую надежду на это - еще немного труда и упорства и все получиться!!!!

терпение и труд все перетрут d060.gif
Цитата(Секунда @ 4.7.2010, 2:25) *
безумно рада за тебя,что ты нашла своего человечка,свою половинку,что вы счастливы и что вы любите wub.gif
А такую дату то отмечали?

Спасибо, милаяaa34.gif))) Мы отмечали как-то по-тихому) повспоминали как все начиналось, потом стали думать о будущем) мы особо не празднуем всякие даты)

Так-с, попробовала значит я масажик баночный с маслицем, приятненько, никакой боли и синяков aa26.gif после этого замоталась пленочкой - типа масляное обертывание d060.gif и часок аэробики-латина! йухуу! прям если так через день дело, то процесс пойдет a075.gif d025.gif
Питание нормуль, количество полезностей (овощей,зелени,ягод и фруктов) превышает в разы потребление менее полезных, но тоже вкусных штучек) Хотя я договорилась с организмом, что мы из всего будем извлекать только пользу icon_mrgreen.gif Вот так вот)

Сегодня была еще многочасовая прогулка, по пути зашли в кафе, попробовала очень интересный напиток - холодный кофе с вишневым соком и со льдом! ммм))) вечером покачала пресс (50 р. нижний, 50 р. верхний, п.планки 20 сек. и упражнения для тонкой талии)...из красотулинских процедурок - маникюр (ванночка с морской солью), кофейный скраб, маска из голубой глины для лица и солевой пилинг головы sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Машуль, ты-100% красотуля)
Тиара
Машуля, очень рада, что ты заскочила ко мне в дневничок!
очень рада знакомству!

Сейчас пойду и все перечитаю!
Уже с первых страничек заметила, что ты очень интересный и целеустремленный человек!
Красотулечка, а процедурки-то просто блеск! И спортик!
Умничка!
Буду еще заходить!

Я еще и фотографии посмотрела на страничках!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
b02.png b02.png b02.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Желаю отличного настроения!
Maшулька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.7.2010, 0:24) *
Машуль, ты-100% красотуля)

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ириска @ 5.7.2010, 2:58) *
Буду еще заходить!

v1.gif Спасибо, Ирисочка за добрые слова!!! Буду всегда рада тебе)))
hb.gif
наталькин
Цитата(Maшулька @ 2.7.2010, 13:47) *
Ах, забыла написать приятные новости!!! rolleyes.gif), талия моя уменьшилась на 1 см (хотя особых усилий я не прикладывала пока, так что проснулась надежда и большое желание двигаться к желанным 65) уряя)))
sm03.gif

Это очень хорошие новости. Поздравляю тебя. Умничка!!! И отчетики твои просто бомба. Ну где себе такую силу воли взять?? wub.gif
Maшулька
Цитата(наталькин @ 5.7.2010, 14:41) *
Это очень хорошие новости. Поздравляю тебя. Умничка!!! И отчетики твои просто бомба. Ну где себе такую силу воли взять?? wub.gif

Наташенька, спасиб))) Меня вот похвалы подталкивают идти вперед) я пока довольна процедурками своими и тем, что упражнения делаю регулярно...вот питание пока хромает...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Эх, сегодня вот наелась вафель, люблю я их...но в этот раз так неприятно в желудке, сижу на работе и уже не рада тому что покушала...еще и рыбу в обед съела, в общем нехорошо мне...
Завтра значит будет у меня разгрузик (фрукты-овощи) d025.gif
наталькин
Цитата(Maшулька @ 5.7.2010, 12:29) *
Наташенька, спасиб))) Меня вот похвалы подталкивают идти вперед) я пока довольна процедурками своими и тем, что упражнения делаю регулярно...вот питание пока хромает...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Эх, сегодня вот наелась вафель, люблю я их...

Завтра значит будет у меня разгрузик (фрукты-овощи) d025.gif

Вот это правильно.
Ничего. Всё будет отлично. Ты же умничка, я знаю.


Maшулька
Цитата(наталькин @ 5.7.2010, 15:35) *
Всё будет отлично. Ты же умничка, я знаю.

aa8.gifaa8.gifaa8.gif
ull-la
Молодчинка! Рада, что тебе понравился баночный массажик. sm03.gif А мне придётся отказаться-надеюсь ненадолго aa40.gif aa40.gif
Maшулька
Цитата(ull-la @ 5.7.2010, 15:46) *
Молодчинка! Рада, что тебе понравился баночный массажик. sm03.gif А мне придётся отказаться-надеюсь ненадолго aa40.gif aa40.gif

Юль,прочитала в твоем дневничке про твою проблемку... может найти другой способ?щеточкой, или руками? главное не расстраивайся!
Maшулька
Доброе-доброе утро, красотулечки и Валентин rev.gif


Утро у нас солнечное, но настроение малость не соответствует этому obm.gif , т.к. с утра немножечко позволила себе его испортить... Но, это же исправимо a075.gif
Сегодня у меня разгрузик, правда еще не решила, то ли фруктово-овощной, то ли кефирный, то ли на зеленом чае...ну до обеда точно зеленый чай, т.к. другого ничего не имеется shy.gif
Вчера делала снова баночный массажик, посидела в обертывании... Пресс - 50 раз нижний, 50 верхний, п.планки 20 сек, упражнения для талии и махи ногами...и все)
Быть красоткой
Тук-Тук, можно??????
Здоровский у тебя дневничк, уютный такой теплый!!!! очень очень понравилось!!!!!!!
Умница такая!!!!
Есть с кого брать пример!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
чем же ты себе разгруз подпортила?)))
Машуль, не загоняйся-если что-то и проскакивает иногда, то главное-контроль над количеством, а с этим, думается, у тебя все в порядке))
Maшулька
Цитата(Быть красоткой @ 6.7.2010, 11:23) *
[b]Тук-Тук, можно??????
Здоровский у тебя дневничк, уютный такой теплый!!!! очень очень понравилось!!!!!!!

Спасибо, Танюш))) можно и без стука)всегда рада гостям wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2010, 12:52) *
чем же ты себе разгруз подпортила?)))

НЕ-не-не, разгрузик я себе не портила aa26.gif настрой у меня в этом плане боевой))
это я про настроение писала...но сейчас уже все ок! a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2010, 12:52) *
Машуль, не загоняйся-если что-то и проскакивает иногда, то главное-контроль над количеством, а с этим, думается, у тебя все в порядке))

Это я просто анализирую для себя, я вообще перестала по поводу еды загоняться, т.к. если кушать что-то и постоянно думать, что ничего хорошего съеденное не принесет, то так оно и будет...лучше все с удовольствием d025.gif а с количеством все нормуль)))
Черри
Машульчик, привет! Ты просто суперКрасотуля! Так много полезностей и процедурок!А главное все процедурки с удовольствием! Умничка!!! Дай я тебя расцелую!!!:aa8:aa8.gifaa8.gif
Maшулька
Цитата(Черри @ 6.7.2010, 16:53) *
Машульчик, привет! Ты просто суперКрасотуля! Так много полезностей и процедурок!А главное все процедурки с удовольствием! Умничка!!! Дай я тебя расцелую!!!:aa8:aa8.gifaa8.gif

ng24.png ng24.png ng24.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
Привет, Машуль! Я Надя, зашла познакомиться)
Начала читать твой дневник, нравится мне твой настрой, ну и ты как человечек очень импонируешь d060.gif
Забегай в гости a075.gif
Maшулька
v1.gif Привет, Надюш!!! Я, если честно, уже у тебя бывала в гостях wub.gif и ты мне уже очень понравилась... a075.gif
Очень рада знакомству)))aa22.gif
Maшулька
Доброго вам вечера, прекрасные девушки!
Я так вам всем рада))


Разгрузик прошел хорошо)))
До обеда ничего...только зел.чай
12:00 пара салатных листьев, половинка огурца и чуток моркови - все что смогла наковырять из салата icon_mrgreen.gif
14:00 травяной чай
15:30 яблочко
18:00 2 огурца, помидор, неск-ко редисок
20:00 стакан ряженки
немножко жимолости

Спортик: пресс нижний - 40р., верхний - 50р., п.планки - 25 сек., упр-я для талии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.