Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька. Идеальное время - СЕЙЧАС!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Бельфеба Очарованная
Машуль, а я спецом купила себе суфлейные конфеты и мармелад-ем строго по 1 шт в день...и не страдаю smile.gif но я поняла, что совсем без сладкого всю жизнь не проживу...а в 1 шт в день утром никакого криминала, зато сколько удовольствия
Maшулька
Урррраааа!!! d040.2.gif долгожданная пятница!!!

Всем доброго денечка!!!

Цитата(TaLuLa @ 15.7.2010, 15:17) *
Сладкое - -проблема многих девочек. Меня на сладкое пробивает в ПМС. Прям не могу как хочется. Сейчас столько всяких кондитерских изысков. Ну как пройти мимо??? d47.gif Надо перестраивать мышление, чтоб не считать подобные вкусности за еду. Конечно, пара конфеток в день не страшно, главное вовремя остановиться.
Мы будем за тобой следить. b04.png

d025.gif тока меня постоянно пробивает, но это и не странно, это потреблялось мною много лет...Следите a075.gif это помогает)))
Цитата(Черри @ 15.7.2010, 17:54) *

Ксюнечка, милашечка! какие приятные добрые слова... ааа.... просто слов нет... aa20.gifaa27.gif
Цитата(Ириска @ 16.7.2010, 1:27) *
Обнимашечки тебя!!!

Ирисочка, b2c.png aa12.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2010, 3:51) *
но я поняла, что совсем без сладкого всю жизнь не проживу...а в 1 шт в день утром никакого криминала, зато сколько удовольствия

d025.gif wub.gif a025.gif (я пока ограничиваюсь одним мороженым icon_mrgreen.gif, но не каждый день...надо немного разложить по полочкам все это у себя в голове...)

Девочки, вы чудо! самые красивые, умные, добрые, мудрые, самые-самые-самые!!!:aa18:
ull-la
Машуль, привет. Чудесные стихи....... Но я что-то заволновалась, почему именно эти стихи У тебя что-то случилось?
Maшулька
Цитата(ull-la @ 16.7.2010, 14:58) *
Машуль, привет. Чудесные стихи....... Но я что-то заволновалась, почему именно эти стихи У тебя что-то случилось?

Юлечка, солнце, у меня все хорошо smile.gif
Стихи написала здесь, потому что нравятся, как и многое из творчества Асадова...
Так интересно, человек писал об этом еще в 1970...
и как прекрасно то, что на красотуле так много говорится приятных, добрых и искренних слов... wub.gif
_Fantasy_
Машульчик, привет! Как там твои взаимоотношения со сладким a075.gif
Стих здоровский!
wub.gif
Тиара
Машенька, желаю отличных выходных!!!!!!!!!!!!
Maшулька
Здравствуйте девочки и Валентин!!!
Всем запоминающихся и ярких денечков)))


Начну с отчетиков....выяснилось, что вчера забыла написать...ну сегодня все расскажу...

15 июля

7:00 две ложки гречки
12:00 салат из капусты и свеклы, рис с соевым соусом, кус. ржано-пшеничного хлеба
мороженое
18:00 гренки (2 шт), брынза 3 кус., салат овощной
Спортик: упр-я на пресс

16 июля
7:00 киви
8:20 кофе
9-11 поп-корн (на работе выключили свет и мы слиняли в кино d060.gif на мультик "Гадкий я")
12:30 два блинчика с творогом и ложка сметаны, чай
баунти и чай
мороженое
17:00 овощи в лаваше со сметанно-чесночным соусом

17 июля
9:00 полоска шоколадки, печенье с карамелью (4 шт.), кофе
в теч.дня вишня, смородина (мммм!!!)
морковка, капуста
16:30 пицца
Процедурки: маска для волос (горчица, кефир, желток), на кончики масло, ополаскивание водой с лимонным соком

Что сказать, питание никуда не годится....можно меня вот так p030.gif p030.gif p030.gif слишком высокую планку для себя поставила, а выше головы не прыгнешь....нужно достигать всего постепенно....к тому же сейчас много волнений, сомнений, переживаний, как следствие не было желания даже следить за тем, что ем (как это ужасно s24.gif)...нужно решать в какую сторону делать следующий шаг, а я так и не могу понять чего я хочу...надеюсь, что все решится и наладится! я уверена что все будет хорошо!!!
Еще до нас добралась жарааа....уже 23:00, в комнате +30, никакого ветерка....ааа....я таю...из окошка ни дуновения, на улице также душно...
Вечер был посвящен составлению планов, разложению мыслей по полочкам, еще много всего нужно решить...Составила себе мини-планчики по окрасотуливанию sm01.gif пока они на бумаге, попозже вынесу в дневничок)
Написала для себя о том, что я получаю от употребления сладостей:
Из хорошего:
удовольствие (и то не всегда)

Из нехорошего:
проблемы с кожей лица
неудовлетворенность собой
тяжесть в желудке
возможность развития каких-либо заболеваний
лишние каллории
сахар везде синтетический...

Пока так...список буду пополнять, без вашей помощи не обойтись a075.gif


В общем, даже если что-то не получается с первого раза, я не буду опускать руки и сдаваться...я буду подниматься и идти дальше!
Настроение теперь уже боевое)))


Девочки, пока не пишу вам в дневничках (очень медленно это с домашним инетом), но я к вам заглядываю ко всем!!! я в курсе))) люблю и целую!!! wub.gif aa28.gif
тиша
Цитата
[i]нужно достигать всего постепенно


а вот это верно))))

Цитата
....к тому же сейчас много волнений, сомнений, переживаний, как следствие не было желания даже следить за тем, что ем (как это ужасно s24.gif )...нужно решать в какую сторону делать следующий шаг, а я так и не могу понять чего я хочу...надеюсь, что все решится и наладится! я уверена что все будет хорошо!!!


зая, ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата
Еще до нас добралась жарааа....уже 23:00, в комнате +30, никакого ветерка....ааа....я таю...из окошка ни дуновения, на улице также душно...


коллеги по несчастью...у нас жара уже почти неделю стоит..в квартирах дурдом..и так по прогнозам до конца июля

Цитата
Написала для себя о том, что я получаю от употребления сладостей:


полностью согласна...один раз получив удовольствие возникает множество проблем..

o010.gif o010.gif o010.gif [/i]
Секунда
Ох,Мась,что-то столько у тебя переживаний...и мыслей,и сомнений,прям из поста последнего чувствуется как ты мечешься из стороны в сторону,правда не совсем понятно по какому всё поводу,может это и не стоит твоих душевных метаний...но уверенна.что ты примешь правильное решение aa11.gif ведь ты такая умнюська)

За питание ругать не буду,всякое бывает d025.gif тем более в жару +30))
Irin_F
Машуня, какя ты славная девочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Почитала у тебя Асадова, такого стихотворения я раньше не встречала.
Актуально, красиво, искренне... Такие произведения не могут оставлять людей равнодушными.
Вот тебе еще такой стих.

Человеку надо мало... (Роберт Рождественский)
Человеку надо мало: чтоб искал и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг - один и враг - один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете мама.
Сколько нужно ей - жила..
Человеку надо мало:
после грома - тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь - одну. И смерть - одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И - межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,- немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то ждал.
Valentin
Цитата
Что сказать, питание никуда не годится....можно меня вот так p030.gif p030.gif p030.gif слишком высокую планку для себя поставила, а выше головы не прыгнешь....нужно достигать всего постепенно....к тому же сейчас много волнений, сомнений, переживаний, как следствие не было желания даже следить за тем, что ем (как это ужасно s24.gif)...нужно решать в какую сторону делать следующий шаг, а я так и не могу понять чего я хочу...надеюсь, что все решится и наладится! я уверена что все будет хорошо!!!


Правильно, лучше постепенно. И все наладится n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
TaLuLa
Машенька, что-то ты загрустила девочка моя хорошая. n020.gif n020.gif n020.gif Не нада. Я тебя очень люблю, мне очень нравится читать твой дневничок. o025.gif o025.gif Да, иногда бывает очень полезно расставить все по полочкам, подумать о жизни. Этот период необходим, чтобы двигаться дальше.
Давай не грусти 7.png 7.png 7.png
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png
наталькин
Машунька, ты не переживай так по поводу сладкого. Я сама сладкоежка. В один прекрасный момент я решила отказаться от сладкого. Сначала старалась кушать меньше. Потом просто перестала покупать. И в магазине старалась даже не смотреть на такой товар. Теперь вот просто не кушаю и даже не тянет. Правда, вот вчера решила купить печенюшку, скушала одну. И ... она мне, что называется, не пошла. Так плохо было. Видимо организм отвык от такой еды.
Valentin
Цитата(наталькин @ 18.7.2010, 18:53) *
Теперь вот просто не кушаю и даже не тянет. Правда, вот вчера решила купить печенюшку, скушала одну. И ... она мне, что называется, не пошла. Так плохо было. Видимо организм отвык от такой еды.



Отличный эффект!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Привееет, золотые человечки!!!!!!

Всех с понедельничком, пусть эта неделька будет плодотворной, яркой, позитивной!!! Настроение у меня отличное, ведь всем известно, что из-за тучек рано или поздно выглядывает солнышко!!! Соскучилась по всем, как только отпишусь побегу по гостям к своим дорогим подружечкам aa12.gif aa46.gif
Девочки, Валентин, спасибо вам большое-пребольшое за то, что вы есть! спасибо за добрые слова и поддержку!!! wub.gif Так и хочется вас всех обнять посильнее и поцеловать!!!

Maшулька
Цитата(тиша @ 17.7.2010, 23:27) *
полностью согласна...один раз получив удовольствие возникает множество проблем..

d025.gif d025.gif d025.gif
Тишулька, hb.gif
Цитата(Секунда @ 18.7.2010, 1:08) *
правда не совсем понятно по какому всё поводу,может это и не стоит твоих душевных метаний...но уверенна.что ты примешь правильное решение aa11.gif ведь ты такая умнюська)

Катёнокaa20.gif, может и вправду не стоит душевных метаний! просто всегда сложно делать выбор и принимать ответственные решения... пока не хочу писать об этом... так, по мере решения этих вопросов буду рассказывать!
Цитата(Irin_F @ 18.7.2010, 13:31) *
...Лишь бы дома кто-то ждал.

да...это очень важно...но и не легко, знать что тебя очень ждут, а ты не может скоро вернуться...
Иришечкаng15.png, какой стих замечательный! спасибо) очень нравятся мне подобные произведения!!!!

Цитата(TaLuLa @ 18.7.2010, 20:08) *
Этот период необходим, чтобы двигаться дальше.

Катюшка, спасибо солнышко!!!:aa30:
Цитата(наталькин @ 18.7.2010, 22:53) *
Правда, вот вчера решила купить печенюшку, скушала одну. И ... она мне, что называется, не пошла. Так плохо было. Видимо организм отвык от такой еды.

Какая ты умничка5f.gif!!!!организм то у нас умненький, главное к нему прислушиваться)))
Цитата(Valentin @ 18.7.2010, 15:52) *
Правильно, лучше постепенно. И все наладится n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, спасибо вам, что заглядываете ко мне в домик!!!



Valentin
Цитата(Maшулька @ 19.7.2010, 10:52) *
Валентин, спасибо вам, что заглядываете ко мне в домик!!!


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Maшулька
Цитата(Valentin @ 19.7.2010, 15:02) *
a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa5.gifaa5.gifaa5.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ull-la
машуня, приветик. Как выходные провела?Тоже наверное плавилась от жары?
Maшулька
Цитата(ull-la @ 19.7.2010, 17:39) *
Как выходные провела?Тоже наверное плавилась от жары?

Агаа...с забегами в душ icon_mrgreen.gif зато на работу хотелось пойти, там кондиционер d060.gif
Все спокойненько было, в основном отдыхали, по делам ездили... wub.gif
Тиара
Цитата(Maшулька @ 19.7.2010, 15:46) *
Агаа...с забегами в душ icon_mrgreen.gif зато на работу хотелось пойти, там кондиционер
Машуль, в каждой работе есть плюсы!!!!!! d060.gif

Желаю тебе преотличного понедельника!!!!!!!!!!
И суперского настроения!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Машуль, дай себе время и не загоняйся на счет еды-со временем сама поймешь, как тебе лучше...
у тебя сейчас отличная фигурка-живи и радуйся, а улучшения пусть идут параллельно..
_Fantasy_
Машуль, я с Ленчиком согласна полностью. Припусти возжи и все будет супер! a075.gif wub.gif

aa30.gif

Maшулька
Ирисочка, дорогушечка!!! спасибо за пожелания! aa32.gif
Цитата(Ириска @ 19.7.2010, 19:53) *
Машуль, в каждой работе есть плюсы!!!!!! d060.gif

Эт точно, и если задуматься их немало d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 20:33) *
Машуль, дай себе время и не загоняйся на счет еды-со временем сама поймешь, как тебе лучше...
у тебя сейчас отличная фигурка-живи и радуйся, а улучшения пусть идут параллельно..

Цитата(_Fantasy_ @ 19.7.2010, 22:28) *
Машуль, я с Ленчиком согласна полностью. Припусти возжи и все будет супер! a075.gif wub.gif

Девоочки, как вы правыaa28.gif! я вот задумалась, что пока не стала думать о еде, скуолько и чего... я раньше и не реагировала на переборы или недоборы...ну съела лишнего сегодня, завтра чего-то не съела...
насмотрелась на некоторых знакомых, подруг, которые при начале семейной жизни просто расползались вширь...а вот сейчас подумала, мы вместе уже полгода живем, и до этого около года через день icon_mrgreen.gif и у меня все хорошо... особенно когда не думаю о еде, тогда и кушаю нормально d025.gif спасибо вам, хорошие! я не буду зацикливаться, но буду делать мелкие шажки вперед (особенно в занятиях спортом и отношениях с самой собой...)
Вот такие мысли за чашечкой утреннего кофе со сливками sm01.gif


Бельфеба Очарованная
правильные мысли
Черри
Цитата(Maшулька @ 20.7.2010, 6:20) *
[i]а вот сейчас подумала, мы вместе уже полгода живем, и до этого около года через день icon_mrgreen.gif и у меня все хорошо... особенно когда не думаю о еде, тогда и кушаю нормально d025.gif спасибо вам, хорошие! я не буду зацикливаться, но буду делать мелкие шажки вперед (особенно в занятиях спортом и отношениях с самой собой...)


Машулечка, солнышко! Это классно! Многие питаются правильно инстинктивно. По-моему это единственный способ правильно питаться. Ведь никто, кроме тебя не знает что для тебя лучше. d025.gif Так что больше доверяй себе! aa34.gifaa34.gifaa34.gif Удачи тебе, принцесса!
Секунда
Машунь и я полностью разделяю твоё мнение...я и сама к этому же пришла d025.gif ,у меня почему то всегда выходит, чем больше стараешься,тем хуже всё получается sm02.gif
Верунька
Привет Машулька! Очень соскучилась по тебе, захожу в гости и вижу расстроенную девочку. Н переживай, сладости-это гормон радости и не так просто от них отказаться, знаешь у меня та же проблема. А мне сейчас совсем не хочется сладкого, потому что жарко очень (может я так отвыкну). Хотя дело в том, что я работаю на фирме которая занимается оптово-розничной продажей кондитерских изделий. Наша фирма считается самой крупной в городе с тысячами наименований печенья, конфет, пирожных, пряников и еще всего-всего и ты представляешь каждый день к нам приезжают поставщики и привозят нам все время на пробу разные вкусности, соблазн очень велик и удержаться очень трудно, когда стоят коробки (полные) печенья и т.д. и все едят и пробуют. Первое время я объедалась, а теперь смотрю и не хочется (может мне приелось). Но иногда я все таки ем. Так что не переживай ты не одна
_Fantasy_
Машуля, зайка! У тебя обязательно все получиться - кстати занятия спортом снижают тягу к сладкому и мучному! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Maшулька
Привет, солнышки rev.gif !!!

Чего-то даже не знаю о чем писать...а отчеты пока писать не хочу, питаюсь как всегда в общем, ем все, но знаю меру! wub.gif

Решила 3-4 раза в неделю по часу-полтора заниматься по дискам с аэробикой, позавчера в первый раз отзанималась, да так, что сегодня еле по ступенькам хожу...ноги как-то давно не прокачивала, а тут на тебе))) сегодня снова намечается тренировочка) еще запланирован поход в парикмахерскую, нужно обновить кончики, а то я поняла, что уже почти год этого не делала icon_eek.gif самое интересное, что сеченых кончиков я и не обнаружила)хорошо a115.gif
Бельфеба Очарованная
aa8.gif
Тиара
Машенька!
Приятного и успешного дня тебе, красавица!
Черри
Машулечка, какая умничка и спортсменка! Машенька, солнышко, аэробика это очень хорошо. Только нагрузку тоже надо дозировать. Пусть лучше спорт войдет в привычку, чем это будет непродолжительный, хоть и эффективный набег. d060.gif
Карина***
Машуля, я знакомиться пришла. aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Карина.
Ты такая милая солнечная девочка, люблю таких как ты. Очень хочу с тобой дружить, сладкоежка.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Maшулька
Цитата(Карина*** @ 23.7.2010, 14:49) *
Машуля, я знакомиться пришла.

Привет, Кариночка hb.gif !!!! очень рада знакомству d025.gif Спасибо за добрые слова))) Сейчас к тебе загляну smile.gif
Цитата(Карина*** @ 23.7.2010, 14:49) *
сладкоежка.

c9.gif c9.gif c9.gif что есть - то есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Maшулька
Цитата(Черри @ 22.7.2010, 18:34) *
Машенька, солнышко, аэробика это очень хорошо. Только нагрузку тоже надо дозировать. Пусть лучше спорт войдет в привычку, чем это будет непродолжительный, хоть и эффективный набег. d060.gif

aa8.gifКсюшик, так и делаем, я уже ввела в привычку маленькую активность но регулярно (типа пресс покачать, спинку поупражнять и т.п....), теперь хочу помасштабнее чего-то) особо усердствовать пока не буду d025.gif

Бельфебочка, Ирисочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Maшулька
С пятничкой всех!!!!! Ура-ура-ура!!!


У многих день только начинается, мне всего осталось 2 часика поработать aa48.gif Веду себя вроде прилично (в плане питания))), несмотря на пмс, из-за этого достается только ЛЮ icon_mrgreen.gif но он меня терпит wub.gif Думаю, что скоро возобновлю отчетики) со следующей недельки a075.gif а пока у меня типа отдых icon_mrgreen.gif чтоб мозг не напрягать запоминанием всего что съела. Надо организовать себе мини-блокнотик, а то я свой где-то посеяла!

Девочки дорогие, всех целуйкаю!!!!
Камилка
Машуличек- дорогой, любимый красотуличек rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! моя ты девочка позитивная.... Сижу читаю твой интересный дневничок и всё, что пропустила aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Целую тебя, обожаю, зайка!!!! Удачной пятнички aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Maшулька
Камусечка, солнышко hb.gif !!! Знаешь, я вот вспомнила, что мое знакомство с красотулей началось с твоего дневничка!!! я как открыла его, так и читала несколько дней! у тебя всё было так весело, так интересно, в какие-то моменты я радовалась вместе с тобой и девочками, в другие волновалась и переживала... wub.gif wub.gif wub.gif ты так ярко описывала всё происходящее!В общем, aa44.gif
Жалко конечно, что сейчас ты редко заглядываешь в свой дневничок, но я также понимаю, как сложно донести все что хочешь, когда вокруг все меняется, много всего происходит... но я все равно жду твоих постов! и очень интересно будет почитать о твоих чувствах и мыслях по-поводу сыроедения, ведь у тебя уже приличный стаж)
_Fantasy_
Машулечка, умничка! Ты очень рассудительная и все делаешь так последоватьно, так складненько! Легкого тебе ПМСа)) Обнимаю, зайка!!
Тиара
Цитата
Надо организовать себе мини-блокнотик, а то я свой где-то посеяла!
И к руке прицепить как-нибудь, будет лень записать, соответственно лень и съесть... d060.gif

У тебя отличное настроение! Я так рада! Картинка такая приветственная веселая!
Освежает!


Желаю обалденных выходных!!!

Секунда


Цитата(Maшулька @ 22.7.2010, 5:19) *

Решила 3-4 раза в неделю по часу-полтора заниматься по дискам с аэробикой, позавчера в первый раз отзанималась, да так, что сегодня еле по ступенькам хожу...

Прям так сразу icon_eek.gif по полтора часа icon_eek.gif icon_eek.gif ты герой wub.gif wub.gif wub.gif Для меня это точно подвиг)))

Машуньский,какие планы на выходные?

Камилка
Цитата(Maшулька @ 23.7.2010, 14:44) *
Камусечка, солнышко hb.gif !!! Знаешь, я вот вспомнила, что мое знакомство с красотулей началось с твоего дневничка!!! я как открыла его, так и читала несколько дней! у тебя всё было так весело, так интересно, в какие-то моменты я радовалась вместе с тобой и девочками, в другие волновалась и переживала... wub.gif wub.gif wub.gif ты так ярко описывала всё происходящее!В общем, aa44.gif
Жалко конечно, что сейчас ты редко заглядываешь в свой дневничок, но я также понимаю, как сложно донести все что хочешь, когда вокруг все меняется, много всего происходит... но я все равно жду твоих постов! и очень интересно будет почитать о твоих чувствах и мыслях по-поводу сыроедения, ведь у тебя уже приличный стаж)
Роднулечка ты моя маленькая wub.gif wub.gif !!!!!!! Как приятно читать, котичек!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Так бы и расцеловала тебя сейчас крепко-крепко!!!!! aa34.gif aa34.gif
Буду стараться максимально часто радовать вас своими постами и интересными наблюдениями!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮ! aa12.gif aa4.gif
наталькин
Машулька я ещё раз убедилась, что ты сплошной позитив. Умничка. Так держать и всё получится.
А по поводу питания тоже не переживай и не зацикливайся. Будь сама собой. По себе знаю, что если отпустить волнующий тебя вопрос, то он как-то незаметно решается сам собой как нельзя лучше.
Так что - желаю удачи.
Черри
Valentin
Цитата
Девочки, Валентин, спасибо вам большое-пребольшое за то, что вы есть! спасибо за добрые слова и поддержку!!! wub.gif Так и хочется вас всех обнять посильнее и поцеловать!!!


Какие, замечательные, искренние, ценные слова... Спасибо!!

И я Вас целую!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Maшулька
Ух! Девулечки! Наконец-то я с инетом! и могу написать вам) и почитать вас)))
aa18.gifaa18.gifaa18.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 23.7.2010, 23:49) *
Ты очень рассудительная и все делаешь так последоватьно, так складненько!

wub.gif aa8.gif
Цитата(Ириска @ 24.7.2010, 1:16) *
И к руке прицепить как-нибудь, будет лень записать, соответственно лень и съесть... d060.gif

Точно-точно icon_mrgreen.gif
Цитата(Секунда @ 24.7.2010, 2:46) *
Прям так сразу icon_eek.gif по полтора часа icon_eek.gif icon_eek.gif ты герой wub.gif wub.gif wub.gif Для меня это точно подвиг)))

Ну полтора - это когда оч хорошо пойдет, а так часик a075.gif
Цитата(Секунда @ 24.7.2010, 2:46) *
Машуньский,какие планы на выходные?[/b][/i]

Планов в принципе не было, а что из этого вышло читайте ниже d060.gif
Цитата(Камилка @ 24.7.2010, 3:06) *
Буду стараться максимально часто радовать вас своими постами и интересными наблюдениями!!!

aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(наталькин @ 24.7.2010, 5:35) *
Будь сама собой. По себе знаю, что если отпустить волнующий тебя вопрос, то он как-то незаметно решается сам собой как нельзя лучше.

Правда d025.gif спасибо, Наталечка!!!

Ксюшенька, пасибо за вкусняшки)))

Так-с, теперь расскажу вам о прошедших выходных)))
Планов особых не было, в субботу выспались, позавтракали, решили что дома скучно и поехали гулять в соседний город (всего полчаса езды)! Ходили-ходили, погодка нужно сказать была отличная! не жарко, солныщко светит и ветерок a115.gif пошли в парк и к речке! а там... катамараны. Лю предложил прокатиться по реке...ой, девочки, так страшно было на катамаран этот садиться, он такой древний d030.gif вот-вот и развалится... ну ладно,, залезли мы и поплыли, я вошла во вкус, так классно, плывешь по реке, педали крутишь, по сторонам смотришь)))) в общем крутили педали целый час d025.gif было просто отлично, правда мы два раза сели на мель d030.gif d030.gif d030.gif
После катамаранов сходили в кафешку, там капучино и мороженое слопали))) и блюдо из фасоли, овощей и грибов) куснааа! а главное в хорошем месте))) и любимой компанииaa24.gif)
Потом гуляли-гуляли, ножки устали. Решили мы в кино зайти, на фильм "Начало". Что сказать про фильм) мне понравился, потом всю дорогу размышляли о том, чем же все-таки фильм закончился icon_mrgreen.gif Поиграли в автоматы))) там где нужно шайбу драг другу забивать, сыграли в ничью)))
В этот раз поп-корн не брали, и я поняла почему все его покупают! когда хрустишь сам, то не слышишь хруст вокруг d060.gif а когда сам не хрустишь, это жутко раздражает....
А вчера занимались домашними делами, ездили за вкусняшками на рынок! такая смородинка сейчас вкусная...ммм)
В общем выходные прошли отлично)))


Люблю вас, мои красоточки!!!! Всем отличного дня!!!:aa6:aa6.gifaa6.gif
Maшулька
Валентин

Бельфеба Очарованная
Машуль, отличной недельки sm03.gif

выходные a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.