НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Машулька. Идеальное время - СЕЙЧАС!
Гость_Maшулька_*
сообщение 9.5.2010, 16:52
Сообщение #1





Гости






Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам. Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам. Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное.


Здравствуйте, дорогие красотули. rolleyes.gif a085.gif Сегодня, встретив новый год своей жизни, я решила создать свой первый дневник на этом замечательном форуме. Я немного волнуюсь… wub.gif , раньше писала собственные мысли и планы только для себя =), но на свои огрехи часто закрываешь глаза и думаешь: «Вот, завтра я точно сделаю все правильно, а сегодня можно расслабиться…». Так что я надеюсь, что записи в этом дневничке спасут меня от этих отступлений, т.к. я буду больше думать и взвешивать все за и против перед действием! d025.gif
Этот дневник – шаг в мою новую жизнь! 49.gif
Напишу немножко о себе. Меня зовут Маша. Мне 22. Примерно 1,5 года назад я стала придерживаться более менее правильного образа жизни, а именно перестала употреблять мясные изделия, полуфабрикаты, газировку и прочий фаст-фуд. И я очень этим довольна!!! Но сейчас хочу начать красотулинский образ жизни. Насчет своего веса точно сказать не могу, т.к. у меня нет весов… где-то 55-56… рост 169.
Мои цели:
Сократить употребление сладостей и мучного (это моя слабость…..) a095.2.gif
Добавить больше спорта в свою жизнь!!!

Остальное по мере движения)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Slonya
сообщение 9.5.2010, 17:26
Сообщение #2


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 9.5.2010, 17:30
Сообщение #3





Гости






Отчетики начну писать с завтрашнего дня! smile.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!
aa19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 9.5.2010, 17:33
Сообщение #4





Гости






Цитата(Slonya @ 9.5.2010, 21:26) *
Добро пожаловать!


Спасибо большое smile.gif пойду читать smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 9.5.2010, 17:50
Сообщение #5


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Приветик, Машулька!!!! Я Инночка))))))
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
У тебя все-все получится!!!!!!!!
Жду отчетика и еще рассказиков о себе))))))))
Прекрасного настроения!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 9.5.2010, 18:52
Сообщение #6


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Maшулька @ 9.5.2010, 17:33) *
Спасибо большое smile.gif пойду читать smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 9.5.2010, 18:57
Сообщение #7





Гости






Цитата(Inno4ka @ 9.5.2010, 21:50) *
и еще рассказиков о себе))))))))


В прошлом году закончила университет, по специальности горный инженер (геолог)… Профессия моя мне очень нравится!!! рада что во время практики мне довелось побывать в очень интересных местах))) Полгода назад переехала из Москвы в Красноярский край, опять же за работой…ну и потому-что захотелось самостоятельности))) Переехали вместе с моим любимым (мы учились вместе, вместе и работаем). aa17.gif
В результате этого переезда и начала совместной жизни с любимым немного изменился рацион питания. Чудесным образом в моем меню появилось много картошки, пирогов, кексов и т.п…. Это меня совсем не радует) и не смотря на всю любовь не нужно идти на поводу у пристрастий своего ненаглядного!!!
Хочу сказать, что мой ЛЮ тоже не ест мясо! d025.gif


Я очень-очень-очень люблю прогулки пешком)) люблю кататься на велосипеде! оч хочу научится кататься на горных лыжах и коньках (нужно дождаться зимы)! Еще люблю читать! Иногда плету браслетики из мулине)

Люблю фрукты и овощи, еще орешки - это к счастью)))
Но... люблю мороженое, конфетки, печенькм и прочую бяку! и до сего момента ела их практически каждый день wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так что в моих планах постепенно исключить все ненужное! заменить на полезное (мед, сухофрукты, фрукты) smile.gif


Инночка, спасибо за визит v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 9.5.2010, 19:15
Сообщение #8


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Машулька-красотулька, приветик!!!


Меня Таня зовут. Прям узнаю себя в тебе. Уже давненько не ем жирностей, колбас, газировки не пью - а вот лишние кг прибавились именно после начала совместной жизни с Лю из-за еды за компанию. А здесь я для себя громадную поддержку в стремлении постройнеть нашла, со временем и Лю мне помогать стал в этом. Поэтому не сомневаюсь, что и у тебя все получится!!! Вместе мы сила!!!





Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 9.5.2010, 19:38
Сообщение #9





Гости






Цитата(УхТы @ 9.5.2010, 23:15) *
Вместе мы сила!!!


УхТы, приветик! hb.gif Спасибо большое, Танечка!!!! smile.gif У меня в домике появился котик)))) Я тоже думаю, что если я начну все делать правильно, то и ЛЮ подтянется))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
beautiful prince...
сообщение 9.5.2010, 20:14
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 20961



Цитата(Maшулька @ 9.5.2010, 18:57) *
… Профессия моя мне очень нравится!!! ...
... Хочу сказать, что мой ЛЮ тоже не ест мясо! d025.gif

Привет, Машулька! hb.gif Вижу просто очень счастливого человека: и любимая профессия, и взаимопонимание с любимым, просто суперски всё! a070.gif
Думаю при таком раскладе отказаться всего-лишь от сладостей будет не трудно! Удачи тебе!!!



Я Бьюти! Счастье, успех, любовь и радость - это моя жизнь! )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 10.5.2010, 5:34
Сообщение #11





Гости






Цитата(beautiful princess @ 10.5.2010, 0:14) *
Думаю при таком раскладе отказаться всего-лишь от сладостей будет не трудно! Удачи тебе!!!


Приветик, спасибо большое за поддержку!!!! очень рада)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 10.5.2010, 5:45
Сообщение #12





Гости






Хочу пожелать доброго утра и прекрасного дня всем обитательницам этого чудесного мира и Валентину!!!


Захотелось мне написать о том, чем мне уже помогла красотуля, хотя я знакома с этим сайтом всего около месяца!
Раньше, мне почему-то было неудобно из-за того, что я не ем мясо… Я даже не говорила об этом в открытую, просто обходилась словами: не хочу, наелась другим, попозже…лишь бы отстали smile.gif Но прочитав истории девочек, я поняла как много тех, кто НИКОГО не ест !!! Это так здорово! Я нашла для себя кучу подтверждений правильности своего выбора! Прочитала еще много нового для себя! Я стала уверенней и могу теперь обоснованно ответить, почему мне не придется умирать от нехватки белков, витаминов и т.д. и т.п.


Спасибо вам за это!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 10.5.2010, 11:10
Сообщение #13


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Машулька, как клево, что твой ЛЮ мяса не кушает....эээээх))))) Молодцы!!!!!!!

Прекрасной недельки!!!!!!!!!!))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Guyka
сообщение 10.5.2010, 12:35
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 535
Регистрация: 29.1.2010
Из: The Earth
Пользователь №: 25160



Машуль, приветик! Меня зовут Аня! А где фоточки??? Выкладывай скорее



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 10.5.2010, 14:03
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Приветик, Машулька!!! Как здорово, что на нашем красотулинском форуме появилась такая славная девочка a115.gif
Маш, мне очень понравилось то, как ты написала, что отказалась от вредностей 1,5 года назад. Какая ты мудрая!!! Не ко всем приходят такие мысли. Очень здорово, что ты в таких начинаниях имеешь надежного помощника.
Цитата
Я нашла для себя кучу подтверждений правильности своего выбора!Прочитала еще много нового для себя! Я стала уверенней и могу теперь обоснованно ответить, почему мне не придется умирать от нехватки белков, витаминов и т.д. и т.п.

Вот видишь. Но ты не одна такая. Мне тоже приходится все время рассказывать своим друзьям, родным, знакомым, что жизнь у меня будет долгой и счастливой без тех недостающих аминокислот, которые они получают из мяса. Помнится, Адам и Ева в своем рационе имели овощи, фрукты, злаки, отнюдь не мясо, и жили долго-долго. Может, человеку для продоления дней его и не нужны 22 аминокислоты (о них мне рассказала моя соседка-биолог, наставляющая меня на путь "истинный"), нам вполне хватает лишь 8-ми, которые мы имеем возможность получать.
Успехов тебе, красотулька!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 10.5.2010, 18:33
Сообщение #16





Гости






Ой, девочки, как же приятно заглянуть в свой дневничок, увидеть здесь столько приятных слов))) спасииибо wub.gif

Инночка! Я тоже, очень-очень этому рада, причем он первый пришел к этому, а я его поддержала))) представляю, насколько сложнее в той семье где одни едят мясо, а другие нет... И тебе тоже прекрасной солнечной недели!!!!

Guyka, приветик!!! рада знакомству!!! фоточки обязательно выложу на днях! a075.gif

Irin_F, спасибо большое за теплые слова!!! hb.gif А отказаться от вредностей мне очень помог, вернее даже подтолкнул к этому просмотр фильмов "Осторожно! Еда!" Я очень впечатлительная)))) d060.gif

Скоро забегу ко всем в гости!!!!!! Целуююю!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 10.5.2010, 18:49
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Привет, новой красотульке!!!! Машуля, добро пожаловать, у тебя обязательно все получится!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 10.5.2010, 18:55
Сообщение #18





Гости






День прошел отлично, гуляли smile.gif наслаждались природой! Правда у нас сегодня было всего +8… и я немножко замерзла, но кружечка кофе в приятном кафе меня спасла))) Как же хочется побольше тепла!!!!! А ведь где-то сейчас настоящее лето…вот бы туда хоть на денек!!!

А вот и мой первый отчетик!!! rolleyes.gif

10 мая

Питание:

8:10 стакан воды с лимоном
9:00 1/2 стакана кефира с клетчаткой, стакан воды
10:00 завтрак творог (100г) с изюмом и ст.ложкой сметаны
15:00 обед полтора сэндвича (хлеб, брынза, зеленый салат, помидор, огурец)
16:20 латте (200мл) с миндальным сиропом
18:30 ужин салат (черемша, редис, огурец, лимонный сок, льняное масло) и красная фасоль с обжаренным луком
И водичка вечером

Минусы питания: хлеб был белый sad.gif ну это ЛЮ без меня покупал… и наверно вместо латте можно было и чай попить… эх, люблю я кофе! wub.gif

Спорт:
Зарядка - 25 мин. (упр. для позвоночника, 30 приседаний)
4 часа прогулки пешком smile.gif

Процедурки:

Контрастный душ
Умывание овсянкой (прочитала что очищает кожу…а у меня сейчас состояние кожи на личике не очень sad.gif
Маникюр, воск на ногти

Еще я начала заниматься упражнениями для восстановления зрения, хожу когда могу без очков!

Думала сегодня о своем питании, пыталась выделить еще моменты, которые нужно изменить…
Итак, одна из наиболее важных проблем - иногда сажусь кушать даже когда не очень голодна, и к сожалению аппетит приходит во время еды… выход - если не голодна, то за компанию есть не буду, лучше уж пропущу прием пищи.
Еще минус - быстро ем. Выход -жевать, наслаждаться каждым кусочком, жевать!!!
a095.2.gif

Начала читать книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни". Много очень всего интересного и полезного! a115.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 10.5.2010, 19:00
Сообщение #19





Гости






SvetaS , привееет!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Guyka
сообщение 10.5.2010, 19:37
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 535
Регистрация: 29.1.2010
Из: The Earth
Пользователь №: 25160



Машуль, отчетик прекрасный, процедуры тоже! Особенно 4-часовая прогулка a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика