Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька. Идеальное время - СЕЙЧАС!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
_Fantasy_
Машуленька, привет!
У меня тоже мысли о стрижке-форме))) Прям не знаю что хочу, кроме как длину оставить максимально))) Думаю, мастер нам поможет, тем более вряд ли они советуют, что не смогут сделать, а если я прийду со своими идеями - не каждый еще и решиться стричь)))
Сны интересные, но не думаю что это более чем как отражение твоих переживаний))
Картинка какая классная! Это Golden Bridge в Сан Франциско. правда, красавчик))





Maшулька
Доброе утро!!!


Как бы мне хотелось оказаться сейчас на такой вот уютной лавочке в спокойном месте...чтобы можно было побыть с собой, никуда не спешить...мечтааа...

или прогуляться по берегу океана....
А на самом деле я сегодня не выспалась.... sm02.gif

Цитата(УхТы @ 3.8.2010, 17:34) *
Машулик, с причесочкой я предлагаю тебе посоветоваться с мастером (если есть постоянный у тебя), ему будет видней, какая форма лучше для твоего типа волос. А если с мастером не получается, то может подружки дадаук какой ценный совет, а в противном случае нужно самой будет решаться на какие-то изменения. wub.gif

Танюш, так вот сложилось, что у меня здесь нет ни мастера, ни подруг, которые могли бы посоветовать...но я наверное просто схоже в салон, по крайней мере форму придать они смогут) а экстраординарного мне не надо) лишь бы хорошо смотрелись и в распущенном и в собранном виде)
Я тоже люблю делать разные причесочки! a075.gif

Цитата(blandinkO @ 3.8.2010, 18:02) *
А у тебя есть специальные очки для работы за компом?

Ленусь, я же в очках почти всегда хожу...они у меня со спец. покрытием тоже d025.gif
Цитата(blandinkO @ 3.8.2010, 18:02) *
Придумала что-нибудь с прической? smile.gif Я бы объемчик сделала а длину оставила.

Ага, я так и хочу сделать))) Я прошлым летом стриглась довольно таки коротко) больше не хочу aa26.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 4.8.2010, 2:14) *
Думаю, мастер нам поможет, тем более вряд ли они советуют, что не смогут сделать, а если я прийду со своими идеями - не каждый еще и решиться стричь)))

d060.gif а еще и понять не так может...наворотит чего-то там!
Цитата(_Fantasy_ @ 4.8.2010, 2:14) *
Сны интересные, но не думаю что это более чем как отражение твоих переживаний))

Это точно, да сны ведь всегда отражают мысли в течении какого-то времени....только форма выражения этих мыслей иногда очень удивляет!!
Спасибо вам за советы девочкиaa34.gif!!! Теперь вот нужно подобрать время для стрижки)

Отчет за 3.08
7:00 клетчатка+вода
8:30-10:00 кофе, травяной чай, 3 песочные печеньки
12:00 спагетти (100гр.), рыба под маринадом (100гр.), салат из капусты
15:00 масенькое яблочко
18:00 гречка (100гр.), салат: капуста-помидор-огурец-петрушка с соевым, без масла
Процедурки: кофейный скраб, баночный массажик
Спорт: ок. часа тренировочка по диску

А сегодня у меня разгрузик фруктово-овощной))) сейчас завтракаю крыжовником) няяма)))
Maшулька
Ох, девочки, вот так и разгруз я себе устроила icon_mrgreen.gif загонялась на работе так, что к обеду забылась... в общем съела блинчик с творогом icon_mrgreen.gif ну да и ладно... у меня итак с самого утра голова гудит... как-то наверно не до разгрузиков сегодня! луна не совпала sm02.gif
Тиара
Машуль, вот это разгрузились называется...
А крыжовник все же няма... правда я только сердцевинку из него съедаю... icon_mrgreen.gif

Желаю отличного настроения!
_Fantasy_
QUOTE (Maшулька @ 4.8.2010, 10:29) *
луна не совпала   sm02.gif

Значит в следующий раз обязательно совпадет! d025.gif d025.gif d025.gif


А какое удачное время для стрижки? По Луне? wub.gif

Maшулька

Отчет за 5.08
8:00-10:00 крыжовник (200гр.)
12:00 салат из овощей (перец, помидор, огурец + ч.л. сметаны), 1 блинчик с творогом
15:00 яблоко
18:00 2 огурца, помидор, 1/2 перца, много зелени, 2 ложки риса с горошком,кукурузой и грибами, 2 кус. сыра
попозже халва 100гр. с з.чаем
Перед сном клетчатка+вода
Процедурки: массажик с маслицем)))
Упражнения: пресс и руки, примерно полчаса


Цитата(Ириска @ 5.8.2010, 3:31) *
Машуль, вот это разгрузились называется...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да и ладно))) еще успеется разгрузится! надо на это хороший настрой иметь)
Ириска, a025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 5.8.2010, 3:40) *
А какое удачное время для стрижки? По Луне? wub.gif

Иннульa025.gif! смотри что я нашла a075.gif
Благоприятные дни для стрижки волос в августе:
14 августа, суббота (с 12:25) – 15 августа (до 04:26) – 5-й лунный день, растущая Луна в Весах
17 августа, вторник (с 16:35 – 18 августа(до 17:38) – 8-й лунный день, растущая Луна
30 августа, понедельник (с 21:25) – 31 августа – 21-й и 22-й лунные дни Луна в Тельце
Самые неблагоприятные дни для стрижки волос (на таблице только красные полоски) - 5, 25-28 августа.

Интересно только, какое время указано... наверно московское...
Карина***
Машуля, отчетик - классный, надо пример с тебя брать. Умница, моя.
Я тут фоточки твои нашла на 2 стр, а они чет не открываются. Вот подстава. А так хотелось на тебя посмотреть.
Maшулька
Цитата(Карина*** @ 5.8.2010, 11:24) *
Я тут фоточки твои нашла на 2 стр, а они чет не открываются. Вот подстава. А так хотелось на тебя посмотреть.

Ой, Кариш icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и правда не открываются... а я и не знала... дело в том, что я не могу зайти на радикал под тем именем под которым я их на радикале выкладывала...пароль не вводится...наверно взломали,хм... g020.gif
Ну я постараюсь выложит новые на днях c9.gif
Kristin
hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif
hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif
hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif
hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif
hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif
hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif hb.gif e010.gif hb.gif
Доброго позитивного дня тебе, Манюнька!!!!
целую!!! ты умничка!!!
Черри
Машенька, привет! А вот и я! Ты как всегда умничка! Поздравляю с удавшимся разгрузиком!
Maшулька
Кристик, спасибочки a025.gif
Цитата(Черри @ 5.8.2010, 15:00) *
Поздравляю с удавшимся разгрузиком!

Ксюш, он как раз сорвался... icon_mrgreen.gif не настроилась я как следует, да и наверно сейчас мне он не нужен... wub.gif
Бабочка!!!
Машуль, привет!
Я тут...это....партизаню))) Непися...чтоб ее....

Люблю-целую-обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Черри
Цитата(Maшулька @ 5.8.2010, 14:09) *
Ксюш, он как раз сорвался... icon_mrgreen.gif не настроилась я как следует, да и наверно сейчас мне он не нужен... wub.gif


Неа, Машуль, я не про тот который расстроился - а про тот который был сегодня. Ты же сегодня только фруктики - овощи кушаешь. Это здорово очищает. Чем не разгрузик? А на халву и уж тем более на 2 ложки риса можно глаза закрыть.
Maшулька
Цитата(Морган @ 5.8.2010, 16:39) *
Я тут...это....партизаню))) Непися...чтоб ее....

Надюша-партизаночка... wub.gif aa27.gif ng15.png
Цитата(Черри @ 5.8.2010, 18:18) *
Ты же сегодня только фруктики - овощи кушаешь. Это здорово очищает. Чем не разгрузик? А на халву и уж тем более на 2 ложки риса можно глаза закрыть.

Ксюшенька...aa38.gif
Maшулька
Ну и отчетик за 5.08
7:30 немножко тыквенных семок
9:00 два масеньких яблока, з.чай
12:00 рис с шампиками (150гр.), салат из капусты, полкусочка ржано-пшеничного хлеба
15:00 кофе со сливками, несколько вафелек
18:00 салат: огурец+помидор+лук+кинза+ложка сметаны, кусочек пирога с капустой (ЛЮ приготовил )
21:00 кусочек сыра
Maшулька
А вот и я) вчерашняя фоточка))))топаю на обед)
Бельфеба Очарованная
красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Карина***
Машуня, ну красавица b02.png b02.png b02.png
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Еще фоток!!!!!!!!!!!!!!!! ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Удачной пятницы!!!!!!!!!!!
УхТы
Зайка, красивая какая!!!!!!!

Maшулька
Ой, девочки...спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif

А у меня в пятницу снова нерабочее настроение))) ну я то на самом деле всю работу по-быстренькому сделала до обеда (только тссс...) d060.gif
Можно и по гостям побродить a075.gif
Верунька
Ой Машулька какая ты красавица и фигурка супер.Очень хорошо выглядишь
Черри
Цитата(Maшулька @ 6.8.2010, 11:06) *
А вот и я) вчерашняя фоточка))))


Ах, Машенька, какая же ты красавица!!! Прямо зая! aa27.gif Такая вся солнечная, милая...aa27.gif
ng19.png
УхТы

Хороших выходных, солнышко!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
наталькин
Приветик, Машулька. Спасибо, что ты ко мне заглядываешь. Умничка ты какая, что опять себя в руки взяла и порядок в питании наводишь. Надо бы мне с тебя пример брать.
Секунда
Такая солнечная,красотулька aa11.gif aa11.gif aa11.gif ng19.png ng19.png ng19.png Обожаю тебя)))

Машулик,как там выходные? У вас всегда такие насыщенные программы на них? d025.gif
Maшулька
Привет, мои дорогие и хорошие девочки!!! Здравствуйте, Валентин!!!

Секундочка, Наталька, Верунечка, Ухтышечка, Вишенка спасибо вам большое-большое) мне очень приятно читать ваши сообщения!

Катюшка, выходные прошли отлично! в субботу очень много гуляли (часа 4 и все время пешочком))) люблю это дело!), потом пришли домой и задрыхли d060.gif а вечер был посвящен кинопросмотрам))) в общем за выходные пересмотрели несколько фильмов с Бредом Питом... очень мне понравился "Знакомтесь, Джо Блек" wub.gif а воскресенье как-то прошло в бытовых хлопотах, вечером почитали и снова фильм посмотрели... По-поводу питания...всё как обычно...только в пятницу выпила полбокала белого вина - на работе поминали сотрудника...
Ночью была жуткая гроза, гром гремел так что окна тряслись... icon_eek.gif сегодня тоже дождливо, с утра повздорили....поэтому я как-то без настроения...всё-всё мне надоело...ссора конечно глупая и мы помиримся в обед icon_mrgreen.gif но...это толкает к другим мыслям - типа того, что я делаю в этом месте...зачем оно мне...и вообще хочу к маме....


Перечитала... wub.gif какой-то грустный пост получился! но на самом деле всё не так плохо icon_mrgreen.gif мне иногда нужно, даже необходимо побыть в таком состоянии...
Бабочка!!!
Машуль, замечательная фотка-красавица!!!

Джо Блек оч клевый фильмец, мне тоже нравится)

Целую!
Maшулька
Надюшкин, aa8.gifaa8.gifaa8.gif пасибо)
ты снова не спишь...бедняжки...
Черри
Цитата(Maшулька @ 9.8.2010, 6:32) *
но...это толкает к другим мыслям - типа того, что я делаю в этом месте...зачем оно мне...и вообще хочу к маме....


Приветик, Машенька! Такие мысли время от времени посещают все головы. Ничего плохого в них нет. И значат они лишь то, что наверно пришло время что-то менять. Если не вокруг, то в себе. Ну или хотя бы просто развеятся. Хотя как показывает практика, часто это бывает просто ПМС d060.gif
Бабочка!!!
Маш, да нееет))) сегодня нормально спалось, вот лю засранец тааак храпел, вот я и проснулась и усе)) Почитала, потом, думаю, дай по инету поброжу на 3 G скоростях))))
Inno4ka
Машулька!! Привет!!!
Ты меня еще помнишь?? у меня вот только появилось время по гостям и я к тебе заглянула!!!)))
Как твои делишки??? Рассказывай))))))))
Секунда
Машуньский wub.gif ,такие мысли бывают у каждого,у меня причем даже иногда намного хуже) Но всё-всё проходит и потом становится просто смешно вспомнить об этом,и даже не верится,что могла подумать так)))

Ничего себе у вас грозы,я забыла , что такое дождь icon_mrgreen.gif за полтора месяца ни одного))) Осенью наверное будут ураганы d025.gif

Легкой рабочей недельки тебе,лапусь)))
ull-la
Машуль, привет! Посмотрела на твои фотки-всё хорошеешь! Питание мне нравиться. ДОжди с грозами у нас тоже жуткие, правда, пригород боьше заьрагивает-крыши с домов посрыало, столбы повыворачивало.......жуть. Береги себя!
blandinkO
Девочки, ну поделитесь дождиком, а? smile.gif

Машуля, привет smile.gif

Фоточка a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР! a075.gif
Зай, меня тоже иногда такие мысли посещают. Я по родителям очень скучаю sad.gif Но это жизнь, мы должны идти вперед и чего-то добиваться. А вы же обратно переезжать собираетесь?
Maшулька
Доброго всем денечка!!!


Цитата(Черри @ 9.8.2010, 16:55) *
Такие мысли время от времени посещают все головы. Ничего плохого в них нет. И значат они лишь то, что наверно пришло время что-то менять. Если не вокруг, то в себе. Ну или хотя бы просто развеятся. d060.gif

Да, Ксюшик...и менять нужно, и развеяться d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Морган @ 9.8.2010, 17:34) *
Маш, да нееет))) сегодня нормально спалось, вот лю засранец тааак храпел, вот я и проснулась и усе))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Inno4ka @ 10.8.2010, 0:01) *
Ты меня еще помнишь?? у меня вот только появилось время по гостям и я к тебе заглянула!!!))

Помню-помню d060.gif d025.gif
Цитата(Секунда @ 10.8.2010, 4:03) *
Ничего себе у вас грозы,я забыла , что такое дождь icon_mrgreen.gif за полтора месяца ни одного))) Осенью наверное будут ураганы d025.gif

Погодка у нас уже не совсем летняя...20 градусов всего днем) в общем то, о чем сейчас пол страны мечтает!
Цитата(ull-la @ 10.8.2010, 14:16) *
Посмотрела на твои фотки-всё хорошеешь! Питание мне нравиться. ДОжди с грозами у нас тоже жуткие, правда, пригород боьше заьрагивает-крыши с домов посрыало, столбы повыворачивало.......жуть. Береги себя!

Спасибо, Юлечка!!! выходи уже в свой дневничок a075.gif
Цитата(blandinkO @ 10.8.2010, 18:58) *
Девочки, ну поделитесь дождиком, а? smile.gif

Забирайте a075.gif мы не жадные icon_mrgreen.gif вам бы уже пора шаманить - дождь вызывать...
Цитата(blandinkO @ 10.8.2010, 18:58) *
Зай, меня тоже иногда такие мысли посещают. Я по родителям очень скучаю sad.gif Но это жизнь, мы должны идти вперед и чего-то добиваться. А вы же обратно переезжать собираетесь?

Ага, Ленусь... собираемся обратно! потому что здесь и скучаем очень и добиваться в принципе нечего! не по мне это место, всё не моё... и еще одну зиму я здесь не хочу провести aa26.gif бррр....
Черри
Цитата(Maшулька @ 11.8.2010, 6:49) *
Доброго всем денечка!!!


Ага, Ленусь... собираемся обратно! потому что здесь и скучаем очень и добиваться в принципе нечего! не по мне это место, всё не моё... и еще одну зиму я здесь не хочу провести aa26.gif бррр....


Приветик!

Машенька, солнышко, как я тебя понимаю. У самой такое же было. Как сказала моя подруга "В большом городе мне нравится, но надоело тут колыхатся - ни дома, ни работы нормальной.. " Даже не знаю, что посоветовать... Я сама из тех кто вернулись и неплохо устроились на родине. Но у меня есть муж, точнее у него есть его неугономый характер. Вместе открыли свое дело. А без него я бы даже не знаю, что делала тут..
Машенька, единственное что могу тебе подсказать - ты главное отдели свои собственные желания от каких-то жизненых проблем и неурядиц. И как захочешь так в последствии скорее всего и будет. В общем, подумай малыш. Целую!
УхТы

Бельфеба Очарованная
a025.gif
Секунда
Машулькинwub.gif wub.gif wub.gif как там настроение?
Irin_F
Девочка моя хорошая, кто тебя так красиво сфотал топающую на обед?
Машуня, фотка клевая - улет!!! a115.gif a115.gif a115.gif А ты на ней - девочка-припевочка, очень милая, нежная, женственная...
Я тоже ИШШШО фоток требую. d025.gif
Maшулька
Ой, сколько у меня красотулек в гостях побывало!
Девочки, Леночка, Ириша, Танюша, Ксюшка, Катенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вы такие солнышки!!!
Угощайтесь a115.gif :

Девочки, вот сижу, думаю...как же вы все мне стали дороги...так немного мы знакомы, но о каждой я думаю) такие все роднульки a075.gif ! как можно чувствовать и ценить людей, которых и не видел никогда...как удивительно можно прочувствовать настроение человечка всего лишь по его постам...хочу сказать, что я очень сильно рада знакомству с вами, тому что мы все встретилась с вами)))) wub.gif wub.gif wub.gif Валентин, хочу поблагодарить вас за этот теплую, добрую, счастливую маленькую страну красотулек, которую вы создали!!! a095.gifaa5.gif Здесь всегда поймут, дадут ценный совет и заставят улыбнуться...aa46.gif


Цитата(Черри @ 11.8.2010, 17:56) *
Машенька, единственное что могу тебе подсказать - ты главное отдели свои собственные желания от каких-то жизненых проблем и неурядиц. И как захочешь так в последствии скорее всего и будет.

Ксюшенька, солнце) как правильно ты написала! очень важные и нужные слова) спасибо большое aa22.gif
Цитата(УхТы @ 11.8.2010, 20:05) *
Танюшик) aa27.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.8.2010, 20:21) *
a025.gif

aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(Секунда @ 12.8.2010, 0:43) *
Машулькинwub.gif wub.gif wub.gif как там настроение?

Катюш aa34.gif, настроение хорошее))) оно у меня меняется частенько))) но общий фон замечательный! a115.gif ведь я знаю что ng19.gif
Цитата(Irin_F @ 12.8.2010, 5:11) *
Девочка моя хорошая, кто тебя так красиво сфотал топающую на обед?

Иришечка) это меня ЛЮ фоткал))) он у меня любит делать фотографии на ходу и терпеть не может что-то постановочное и с искусственной улыбкой...вот и вылавливает когда есть настроение) спасибо тебе за такие приятные слова h020.2.gif

Вечерком смотрели фильм "12 обезьян". Мне понравился) Бред Пит очень здорово сыграл свою роль ненормального парнишки a115.gif еще обнаружила что Брюс Уиллис и мой папа в чем то похожи icon_mrgreen.gif
А, по поводу питания...что-то не пишутся у меня отчеты опять...какая-то я недисциплинированная...
В понедельник и вторник точно помню что лопала мороженое и конфеты...рыбу запеченую...овощи разные и фруктики...вчера день прошел без вредностей (только хлеб ела 3 кус. ржано-пшеничный), кушала банан, 2 яблочка, помидорки, огурцы, перчик...запеченые кабачки и баклажаны...и горстку семечек. Упров никаких не делала p030.gif а из процедурок: масочка из голубой глины и желтка для волос.
Вот вроде и отчиталась! 49.gif
Черри
Машенька, здравствуй солнышко! Я тоже задумываюсь о том как почти незнакомые люди становятся близкими... и тоже хочу сказать спасибо Валентину за нашу Красотулю. b21.jpg
И спасибо тебе за арбузики-ягодки. Так как я забежала первой - можно считать, что тарелочка уже почти пуста. d060.gif

Попроси ЛЮ почаще тебя вот так фоткать. Здорово у него получается. В общем ng10.png
А отчетики мне твои очень нравятся. a115.gif
Irin_F
Да, девочки, у нас тут очень доброжелательная атмосфера. А я вчера заглянула на свой эл.адресс и начала перечитывать присланное. Когда-то давно зарегисрировалась на сайте галя.ру, смотрю, мне тоже их рассылка пришла. И такая реклама: похудел на 103 кг. Стало интересно: сколько же этот чел весил раньше, чтобы так много скинуть? Оказывается, это такая оЧеПятка, там реально похудела девушка на 13 кг, пишет, что убрала 39 см. На фотках нормальные обьемы и до, и после. Так ей там ТАААК хамили мЭстные жители на счет того, что она преувеличила сброшенные см, что... У нас ведь такого нет, и слава Богу. Здесь другой контингент. Здорово, когда мы умеем друг друга понять, поддержать и вот за такой небольшой промежуток времени подружиться, сродниться, друг в друге нуждаться...
Так что, Машуль, наша b21.jpg
Бабочка!!!
Машуль, привет!
Такой пост трогательный написала! Так и есть, все мы становимся очень близкими друг другу, кто-то больше, кто-то меньше, но все-таки. А здесь еще и атмосфера очень способствует....ну и все такое)))
Ладно, хорош, а то меня щас на роман пробьет)))

Давай там особо не шали!

blandinkO
Да, девочки, я согласна, что "Красотуля" сильно отличается от других форумов. У нас тут очень доброжелательная атмосфера a115.gif Бывают, конечно, недопонимания, но это редкость. Я на многих форумах бываю, заметила, что людей хлебом не корми, дай поспорить и подоказывать свое мнение smile.gif От этого устаешь и куда приятнее читать позитивные сообщения d025.gif

Машулька, я пришла пожелать тебе хорошего настроения a075.gif
Верунька
Я тоже присоединяюсь, ведь когда приятное общение хочется снова и снова заходить, общаться, потому что излучается только доброта и так становится спокойно, что мы все люди из разных городов, у всех разные характеры, образы жизни и все равно все друг друга понимают, поддерживают, дают советы. Это так классно когда твои проблемы решаешь не только ты одна, ведь зачастую ты не можешь открыться ни подруге, ни маме, ни мужу, а здесь настолько открываешься и не стесняешься рассказывать даже очень личные мысли.
yaalexandrina

Машулик, я обожаю фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк"! Такой трогательный там Бред Питт в любовных сценах wub.gif

Нам бы сейчас дождичек, чтоб утихомирились уже эти пожары!!!

Я вот сейчас с мамой и папой,и думаю "что я делю о этом месте?!" правда, ощущение, что не здесь сейчас должна находиться...
Бабочка!!!
Машка моя, я по тебе скучаю, я от тебя письма не получаю)))))))
Черри
Машенька, привет! Как у тебя делишки? Куда пропадаем?
_Fantasy_
Машуля, привет!
А мне нравиться "Мистер и Миссис Смит"))) "Джо Блек" тоже клевый))) Вообще Питт профессионально играет)))
Люблю тебя! Все будет хорошо! То что вы переезжаете и вообще твои мысли, чувства - это все жизненный опыт, это всегда полезно. Целую
wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.