Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька. Идеальное время - СЕЙЧАС!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 14.8.2010, 19:02) *

А мне нравиться "Мистер и Миссис Смит")))
wub.gif


Ох,от этого фильма я вообще в восторге,Питт в паре с Джоли wub.gifмммм... они супер короче d025.gif d025.gif d025.gif


Малькин,всё гульбанишь на выходных? d060.gif Давай возвращайся))
_Fantasy_
Машуль, я тоже постриглась))) По Луне))) Первый раз прям спецом))) теперь будем следить, как это на волосы повлияет)))
Тиара
Машулечка!
Приветик!

Желаю отличного настроения!
Maшулька
Уррра))) я вернулась! ура-ура-ура)))
Всех с началом недели)))!!!
Дайте я вас всех поцелуйкаю для начала aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Дела обстоят так...в пятницу только хотела зайти к красотулька, как выключили инет....а на работе мы были до 9 вечера icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жуууть.... зато теперь имеется один законный отгул))) а дома инета у меня теперь нет... вот потому я и пропадала)
А вообще у меня всё отлично и прекрасно))) особенно в личном плане) у нас какая-то новая волна любви) сплошная романтика)))) эх.... так мне хорошо)


Питание тоже нормальное) ем по максимуму арбузиков и овощей разных свежих, только вот конфетки всякие и халва...ата-та мне за это!!! девочкиии! родненькие, ну поругайте меня!!!! ничего не могу контролировать!!! p030.gif как бороться с этими конфетами!? мне даже ночью кексы снились!!! sm02.gif
насчет процедурок... красотулюсь каждый день понемножку))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Вот такие вот дела)))

Naduha
Привет! Прочитала твой дневничок - ну ты молодец a075.gif Мне бы твоей целеустремленности d025.gif А когда уезжаешь из родного места - всегда обратно тянет. Это меня и останавливает. А лучше всего просто звать родных к себе в гости или самой съездить в отпуск a085.gif ng19.gif
Rosanne
Машуленька!!!!!!!
Цитата
у нас какая-то новая волна любви) сплошная романтика))))

Пусть эти волны будут одним бесконечным потоком страсти и нежности!!!!!!!
УхТы
Так-с, Машуль, я по твоему зову пришла отбивать у тебя тягу ко всяким вредностям -

Надеюсь, у меня это получилось!

yaalexandrina

Машулик! Я за тебя очень и очень рада! Любовь окрасотуливает намного больше, чем всяческие процедуры и средства! aa1.gif

А ты выдели себе один день, когда тебе можно конфеты есть (ну в разумном количестве и утром) и сильно aa47.gif
Maшулька
Привет, девули!!!


Цитата(Naduha @ 16.8.2010, 10:01) *
Прочитала твой дневничок - ну ты молодец a075.gif Мне бы твоей целеустремленности d025.gif

Ой, Надюш) спасибо конечно wub.gif ) но что-то настрой у меня есть, а действий не особо много... подзатихло всё с этим... ну да ладно) всё налажу)))
Заходи ещё)))

Цитата(Rosanne @ 16.8.2010, 15:04) *
Пусть эти волны будут одним бесконечным потоком страсти и нежности!!!!!!!

Спасибо тебе, Любочка!!! a010.gif
Цитата(УхТы @ 16.8.2010, 15:10) *
Так-с, Машуль, я по твоему зову пришла отбивать у тебя тягу ко всяким вредностям -

Во-во) так со мной и надо!!!! d025.gif
Цитата(yaalexandrina @ 17.8.2010, 15:17) *
Машулик! Я за тебя очень и очень рада! Любовь окрасотуливает намного больше, чем всяческие процедуры и средства! aa1.gif

aa1.gif wub.gif Это точно, Сашулька)
Цитата(yaalexandrina @ 17.8.2010, 15:17) *
А ты выдели себе один день, когда тебе можно конфеты есть (ну в разумном количестве и утром) и сильно aa47.gif

icon_mrgreen.gif хих, стыдно... но напишу) я тут всё думаю как бы мне выделить один день, когда не буду конфеты есть c9.gifc9.gifc9.gif
Ну и отчетик за 17.08
до обеда только кофе и вода (0,7 л) - не было ничего съестного obm.gif
12:00 рис (150гр.), салат "Витаминный" - в основном капуста... (150-200гр)
14:00 грамм 100 смеси орехов, изюма и цукат (в основном изюм выбирала)
16:00 кофе, 3 конфеты "Степ"
18:30 сыр 50 гр., помидор, 2 огурца, зелень
19:30 цикорий с молоком, 3 конфеты "Степ"
yaalexandrina
Цитата(Maшулька @ 17.8.2010, 11:40) *
хих, стыдно... но напишу) я тут всё думаю как бы мне выделить один день, когда не буду конфеты есть c9.gifc9.gifc9.gif[/i]

Хах d030.gif Понимаю, Машунь, ох, как понимаю, только у меня в последнее время так не с конфетами, а с галетами d030.gif
blandinkO
Машулька, привет!
Цитата
3 конфеты "Степ"

Знакомое название d060.gif Я их тоже люблю d025.gif
Как с этим бороться? Я просто не покупаю конфеты. Нашла замену: клюква в сахаре. Натурально и в малых количествах безвредно a075.gif
Желаю удачи hb.gif И хорошей недельки smile.gif
_Fantasy_
А я печеньки ем с шоколадными шариками)))
Безобразие)))
Машуль, обнимаю!
Бабочка!!!
Naduha
Цитата(Maшулька @ 17.8.2010, 16:40) *
3 конфеты "Степ"
Ой как я тебя понимаю.... a98.gif Обожаю их и всякие тортики, чизкейки, пирожные и т.д. Вот только конфетки я не покупаю, а тортики не могу, т.к. мама без них не может, поэтому они всегда у нас постоянный гость. g020.gif
Maшулька

Отчетик за 17.08
8:00-10:00 чай, 100 гр. смеси орехов и изюма, 1 конфета Степ, несколько печенек
12:00 салат из капусты (100гр.), капуста тушеная (100гр.), рыба запеченая с грибами и сыром (1 кус.)
17:30 арбуз, чуть позже малосольный огурец icon_mrgreen.gif
20:00 цикорий с молоком, чуток творога 0%

Девчоночки, спасибо вам за понимание wub.gif wub.gif wub.gif я пока себе не буду ничего запрещать и ограничивать, от этого становится только хуже и в каждый день я наедаюсь как в последний icon_eek.gif в общем неделя предстоит пмс-ная, так что без запретов a075.gif
Чувствую себя сегодня не очень... голова тяжелая... мне кажется с давлением что-то... погода у нас осенняя совсем, с утра всего 9 градусов было, бррр.... надеюсь днем будет теплее smile.gif

Цитата(yaalexandrina @ 17.8.2010, 16:20) *
Хах d030.gif Понимаю, Машунь, ох, как понимаю, только у меня в последнее время так не с конфетами, а с галетами d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif aa8.gif
Цитата(blandinkO @ 17.8.2010, 20:05) *
Знакомое название d060.gif Я их тоже люблю d025.gif
Как с этим бороться? Я просто не покупаю конфеты. Нашла замену: клюква в сахаре. Натурально и в малых количествах безвредно a075.gif

Я тоже не покупаю wub.gif это всё не я, это ЛЮ... ну это же не оправдание...но тут такое дело, как же не съесть, когда оно перед тобой лежит) я еще не развила свою силу воли до такого уровня d060.gif
а у нас не продают здесь клюкву в сахаре...ни разу не видела...но ее много и не съешь) хорошая штука)))

Наденька-бабочка наша) aa44.gif
Иннулька, aa27.gif
Цитата(Naduha @ 18.8.2010, 8:33) *
Ой как я тебя понимаю.... a98.gif Обожаю их и всякие тортики, чизкейки, пирожные и т.д. Вот только конфетки я не покупаю, а тортики не могу, т.к. мама без них не может, поэтому они всегда у нас постоянный гость. g020.gif

Уф...ну мы хоть к тортам равнодушны smile.gif их не покупаем... если только в гостях)

Это вам!!!


Тиара
Доброе утро, подруженька!!!!!!!!

Забежала пожелать тебе отличного дня!
Улыбайся чаще!
aa8.gif
Черри
Машенька, как я тебя понимаю! Сама такая же была. И "Степ" тоже были мои любимые конфеты. d025.gif
Но ты молодец, что все конфетки на утро переносишь. Да вообще мне кажется - переживать не стоит. Колиество совсем не криминальное. d060.gif А так постарайся с чаем мёдик кушать. А халву на меду можно сделать. Надо очищенные семечки растолочь скалкой, смешать с мёдом. Вкуснятина! a115.gif
Maшулька
Привет-привет-привет!
Солнечная красотуляндия!!!


Что рассказывать не знаю wub.gif напишу-ка я отчетик за 18.08

8:30 горсть изюма, несколько печенек, кофе
12:00 свекла отварная, 1 запеченая картошка, лист салата
15:00 пряничек, чай 2 кружки
17:10 эскимо
18:30 картофель с луком и грибами, огурец, зелень
попозже арбузик - долька
Maшулька
Цитата(Ириска @ 18.8.2010, 12:05) *
Доброе утро, подруженька!!!!!!!!
Улыбайся чаще!

Спасибо тебе, солнышко!!! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Цитата(Черри @ 18.8.2010, 15:22) *
Но ты молодец, что все конфетки на утро переносишь. Да вообще мне кажется - переживать не стоит. Колиество совсем не криминальное. d060.gif А так постарайся с чаем мёдик кушать. А халву на меду можно сделать. Надо очищенные семечки растолочь скалкой, смешать с мёдом. Вкуснятина! a115.gif

Ксюшкин, я так, понемножку балуюсь icon_mrgreen.gif а мёдик, нужно купить) сладкое в основном на работе получается лопать...знаю, что надо бы брать с собой фруктики...но не всегда получается. Да и проще заточить по тихому конфетку, чем яблоком хрустеть на весь кабинет. А ещё проблемка в том, что позавтракать дома совершенно не успеваю... и не хочу...
Спасибо тебе за советы) aa8.gif
Rosanne
Цитата(Maшулька @ 19.8.2010, 9:29) *
Да и проще заточить по тихому конфетку, чем яблоком хрустеть на весь кабинет.

Машуленька, яблоком ещё ладно, а вот морковку погрызть... ммммм.......милое дело d030.gif d030.gif d030.gif
yaalexandrina
Приветик, Машунь! Количество "Степ"ов уменьшилось - поздравляю! aa8.gif a040.gif Тоже люблю эти конфетки! А халва из мёда - клёвый рецептик, надо попробовать!
Вообще. когда у нас в общаге сломался холодильник, это оказалось оч даже хорошо - покупаешь еду на 1 раз, при этом за ней ещё надо сходить, а если во время дня надо поесть, то придётся готовить кашку какую-нибудь) Как ни крути - во всём есть плюсы!
Maшулька
Цитата(yaalexandrina @ 19.8.2010, 15:58) *
Вообще. когда у нас в общаге сломался холодильник, это оказалось оч даже хорошо - покупаешь еду на 1 раз, при этом за ней ещё надо сходить, а если во время дня надо поесть, то придётся готовить кашку какую-нибудь) Как ни крути - во всём есть плюсы!

Лень-двигатель прогресса))) d060.gif
Maшулька
Ой, вспомнила что отчет-то я не дописала wub.gif
Качала пресс (50 раз низ, 50 раз верх), упражнения для внутренней стороны бедра (3 подхода по 15), хождение на попе icon_mrgreen.gif 50 р. вперед, 50 р. назад... чуть-чуть растяжки... вот ей-то надо почаще заниматься, слабо с этим...
И массажик с маслицем smile.gif
Я молодца! В понедельник и вторник тоже делала и упры, и массажик (только в легком варианте), и скрабчик... Эх, память девичья)))


Тиара
Машулечка, какая ты умничка!!!!!!!
Отчетик славный!

Веселой пятнички!
ng15.png ng15.png ng15.png


Maшулька

Поздравляю всех с пятничкой))))
aa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gifaa48.gif


Ну и отчетик за 20.08 icon_mrgreen.gif
8:30 две полоски шоколада, пряник, кофе
12:00 тушеная капуста (150 гр), спагетти (100гр.)
15:00 чай
18:30 фасоль красная (200 гр.), пара ложек сметаны, зеленый лук, помидор, огурец, кинза
19:40 конфеты и чай (кофет грамм 100)
20:30 пять вареников с картофелем, ложка сметаны


Сегодня после работки планируем сходить в кино и погулять) а на выходных меня снова не будет с вами...безинтернетная я...
Но в планах прогулки, закупки, а также нужно разобраться со своими целями и методами достижения, план окрасотуливания в том числе smile.gif
Еще хочу приготовить кабачковый тортик) по описанию мнямка a115.gif
Черри
Машульчик! Солнышко, отчетики отличные! a115.gif Да, конечно легче втихоря конфетку заточить, чем яблоком хрумкать. Мне тоже раньше так казалось. А сейчас я даже и не комплексую - грызу и яблоки и орешки и апельсины чищу. Неудобно конечно, но голод не тетка d060.gif . Особенно когда без обеда работаю.
Отличных тебе выходных, умничка! Хорошо отдыхай, сил наберайся.
Rosanne
Хороших тебе выходных, зайка!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
УхТы
Процедурками и спортиком - просто любуюсь..... wub.gif
Хороших и нескучных выходных, Машуль!!!!
Maшулька
Ухтышечка, Любочка, Ксюшенька!!! спасибо вам!!!! и вам самых отличных денечков))) aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Maшулька
Вот решила поделится с вами замечательными на мой взгляд фразами. К сожалению не могу написать автора, т.к. нашла на просторах интернета...
"Живите каждый миг творчески, в новом образе. Меняйтесь, играйте, ярко и смело переживайте каждое летящее мгновение, делая его необычным.
Мы сами рисуем свою жизнь, мы ее поем и танцуем, складываем и немножко разбрасываем, а она - лишь поддается. Мы - вода и ветер, земля и огонь, синее небо и маленькие весенние листочки.
Жизнь творит мир через нас, через наши шаги и дела, чувства и мысли. Давайте станем ее продолжением, открыв в себе силу непредсказуемого творчества."


"Сама жизнь по себе не имеет смысла. Жизнь - это возможность создать, обнаружить смысл. Если ты не можешь видеть никакого смысла в жизни, наверное ты пассивно ждал, пока смысл придет...но он никогда не придет. Есть свобода его создать, энергия, чтобы его создать. Есть поле, чтобы посеять семена и пожать урожай. Всё есть, но смысл должен быть создан...

В жизни нет различия между мелочами и великими делами. Если ты можешь от всего сердца улыбнуться, просто взять кого-то за руку и улыбнуться, просто выслушать и посочувствовать от всего сердца - это будет великим действием. Просто обними кого-то, прижми к сердцу, просто посмотри на кого-то любящими глазами....

Просто любящий взгляд может изменить весь мир человека. Не важно чем ты занимаешься, человеку приходится делать многие вещи, если ты делаешь это творчески, с преданностью, с любовью, вся твоя работа станет радостью.
Не позволяй жизни быть просто мертвым ритуалом!!! Пусть будут мгновения необъяснимого. Пусть будут некоторые вещи, которые таинственны, для которых ты не можешь привести никаких причин. Пусть будут некоторые действия, из-за которых люди подумают, что ты немного с приветом - человек, который на 100% нормален - мертв. Немного безумия рядом со здравомыслием - это всегда великая радость. И тогда - смысл возможен."

Сандра
Машулька,я в гости hb.gif Смотрю у тебя столько упражнений,кто бы меня заставил вот так! Ты молодец! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Черри
Цитата(Maшулька @ 20.8.2010, 14:22) *
Ухтышечка, Любочка, Ксюшенька!!! спасибо вам!!!! и вам самых отличных денечков)))


wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, за цитаты. Мне очень понравились.
blandinkO
Машулик, хороших тебе выходных! wub.gif
Тиара
Машенька, спасибо огромное за цитаты!
И картинки такие подобрала замечательные! Маш - красота!

Я желаю тебе прекрасных выходных!

Черри
Бабочка!!!
Привет, Машуль!
Я тоже подсела на цитаты и афоризмы a115.gif А вчера разбиралась в книгах, нашла толстенную книгу афоризмов. Обалденные)) В каждой строчке кусочек истины wub.gif



Хороших выхов!
Irin_F
Приветы, Машечка-умняшечка!!! Отчеты очень хорошие a115.gif
Мне тоже жизненные истины понравились. Сейчас позову Сашку почитать.
Машулька, отличных тебе выходных!!!!!!!!!! aa12.gif
_Fantasy_
Машуля, ты зайка! d025.gif d025.gif d025.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Maшулька
aa18.gifaa18.gifaa18.gif

Привет, красоточки!!!

Вот и началась рабочая неделька))) Выходные прошли отлично, много гуляли, переделали кучу дел) и успели отдохнуть smile.gif у нас снова стало тепло, даже жарко))) приятно было погреться на солнышке)
Хм...вот и не знаю что рассказывать) в общем всё отлично) всех целую и крепенько обнимаю)))

Иннуля, Ириночка, Надюшка, Ксюшка, Ирисуля, Леночка, Сандрочка!!! Спасибки, что забегали!!! так приятно было увидеть ваши сообщения!!!
Rosanne
Машуленька!!!!!!!!!! Хорошего тебе дня и прекрасного настроения!!!!!!!!
УхТы
Приветики, Машуль!!!! Легкого тебе понедельника! wub.gif
Цитата
у нас снова стало тепло, даже жарко))) приятно было погреться на солнышке)

А у нас вот уже жары не обещают, поэтому лови последнюю возможность погреться на летнем солнышке)))

Черри
Машенька, отличной тебе недельки! Пусть будет тепло и уютно!!!
yaalexandrina
Приветик, Машулик! Цитаты вдохновили! Сейчас вот ещё читаю Брайана Трейси "Достижение максимума", у меня внутри проснулась энегрия для активных действий! sm03.gif
Maшулька
Доброе утречко, красотуленьки!!!!!! aa15.gifaa15.gifaa15.gif


Пусть сегодняшний день будет полон чудес)

Вот уже и четверг...как же быстренько эта неделя проходит...
настроение отличное) работа есть, но всего в меру) есть время и на отдых, и дневнички почитать... Накачала себе аудиокнижек, буду слушать вечером, а то от компьютера за день устаю, вечерком постараюсь без него обходиться.
Спортик и процедурки у меня регулярно присутствуют (каждый день понемножку). Начала умываться овсяными хлопьями, и в душе тоже их использовать. Отличная штучка! особенно если оставить на лице минут на пять-десять, кожа мягкая, матовая становится))) Купила миндальное масло для снятия макияжа с глаз... но как то не до конца оно мне тушь снимает...может я неправильно делаю...или нужно сначала все-таки умыться?
ЛЮ уезжает в командировку на пару дней, так что сегодня в плане окрасотуливания) и очень-очень легкий ужин! хочу личико почистить, сделать разные масочки... упражнения поделаю если кд не начнутся)
Вот вроде бы и все новости...Всех целую!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif

Maшулька
Как вам такие кроватки? a075.gif

Rosanne
Машуленька, приветик, солнышко!!!
Кроватки классные =)) Кровать-качалка d030.gif d030.gif d030.gif
Здорово, что у тебя хватает времени на все, а самое главное - на себя-любимую =))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Машуль, я бы тебе советовала к миндальке добавить касторовое масло, гидролат василька и ромашки. Масел по 50 мл, гидролатов по 10 мл. Это как тоник будет.

Кроватки улетные a115.gif
yaalexandrina
Привет, Машулькин! Кроватки опупенные!)) Хотела бы такую!
Планы с окрасотуливанием замечательные! Удачного воплощения smile.gif n020.gif
Тиара
Машулечка!
Желаю тебе отличного окрасотуливания!
Спа устраиваешь?


Целую! Обнимаю!

VITABELLA
Машулька,привет!!!

целую в румянные щеки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif молоденчик ты! я смотрю окрасотуливание у тебя полным ходом-столько процедурок и питание отличное, n020.gif a070.gif ну подумаешь пара конфет,ты их быстренько сожжешь своим отличным настронием! очень мне понравились твои цитаты, а особенно "Не позволяй жизни быть просто мертвым ритуалом!!! Пусть будут мгновения необъяснимого. Пусть будут некоторые вещи, которые таинственны, для которых ты не можешь привести никаких причин. Пусть будут некоторые действия, из-за которых люди подумают, что ты немного с приветом - человек, который на 100% нормален - мертв." круто! я ее себе в блокнотик записала.. спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а кроватки -супер! какие-то прямо гармоничные они... я тут полная стремлений обновлений в жизни,задумала и над интерьером в своих аппартаментах поработать.. очень мне нравится этнический стиль.. у тебя там кроваток такого характера не имеется? shy.gif
хорошей тебе пятницы!!
немножко фруктиков!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.