Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиара. Я такая как есть, и мир меня любит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Тиара
Мои милые, милые красотулечки! Милый милый Валентюша!

Люблю вас! Очень скучала, ягодные мои!



Мои новости: я работаю и учусь. Дома бываю помалу, вечерами. В выходные встречаюсь с друзьями.
В сердце много чувств, влюбилась. В душе весна! Или лето! Светло вообщем, эмоции рекой текут.

Я похудела, вешу менее 70 кг... Окрыляет все же!
Я по эскалаторам хожу каждый день, продолжаю! Люблю ступеньки! Всегда вверх! Ко всему новому!


Дома все нормальненько! Бусиночка в садик ходит.

А, еще новости! Я стала заниматься английским. Читаю - перевожу! Подписалась на рассылку от Майка Дули на его сайте. Вот и получаю послания иностранные. Расшифровываю. А еще от Джо Витале. Вообщем, у меня саморазвитие вдвойне. Это так интересно! С работы принесу статеечки. Все все выложу!

Ну, вот и все! Я так вас обожаю!
Я всегда с вами! Просто стала реже писать!

прекрасная фея
Моя принцесса!!!!!
Мне правда так тебя не хватает........


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Здорово,что все хорошо!!!!
Ты молодец,развиваешься,растешь-просто супер!!!

Стройнеешь,хорошеешь с каждым днем!!!Обожаю тебя!!!!!

Пусть все складывается самым распрекрасным образом для тебя,Принцесса!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 5.12.2010, 22:54) *
Моя принцесса!!!!!
Мне правда так тебя не хватает.дорово,что все хорошо!!!!
Ты молодец,развиваешься,растешь-просто супер!!!
Стройнеешь,хорошеешь с каждым днем!!!Обожаю тебя!!!!!
Пусть все складывается самым распрекрасным образом для тебя,Принцесса!!!
Моя милая любимая девочка! Люблю тебя очень!
Спасибо, что приходишь ко мне и помнишь! Это для меня очень важно!
d03.png d03.png d03.png
Благодарю тебя, нежность моя, за то, что коснулась моей жизни!


Ты невероятная волшебница! Ты мое чудо!

прекрасная фея
Ирочка,чудо мое!!!!!Это тебе спасибо за то,что встретилась мне на пути!!!!Принцесса моя!!!!!!!!!!
Я счастлива с тобой общаться!!!!!!

Скажи,а можно ли с тобой вконтакте связаться???
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 11.12.2010, 21:45) *
Ирочка,чудо мое!!!!!Это тебе спасибо за то,что встретилась мне на пути!!!!Принцесса моя!!!!!!!!!!
Я счастлива с тобой общаться!!!!!!
Скажи,а можно ли с тобой вконтакте связаться???
Зарегистрирована как Татаринова Ирина
Буду ждать тебя, моя милая девочка!
прекрасная фея
Я добавилась!!!Жду тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Maшулька
Иришка))) привет)))
И я, и я к тебе сейчас буду добавляться)))) я кстати, тоже в группе благополучие! очень классная она!
Появляйся у себя в домике почаще) Скучаю!!!
a025.gif
УхТы
Иришик, приветик, скучаю по тебе wub.gif , солнечная девочка!!!! h020.gif

Плодотворной тебе работки и приятной учебы!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
И замечательного настроения!!!!!
Джули
Ириночка , солнышко, доброе утро!!!
как же тепло и уютно у тебя в дневничке!!!! как же я соскучилась.....у меня был долгий перерыв , но я вернулась и с нетерпением жду тебя в гости. aa28.gif
Черри
Приветик! Забежала пожелать отличного настроения!!!
katik
Ааааа....так я не одна тут в загул ушла!!!))) Иришка, соскучилась просто до умопомрачения за моей волшебной девочкой!
Maшулька
Иришечка!!!
С Новым годом!!!
Всё будет прекрасно ;)

Целую!!!
прекрасная фея
Блиииииииин,Ирочка,я скууучччаааааююююююююююю................

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Тиара
Цитата(Maшулька @ 13.12.2010, 22:23) *
Появляйся у себя в домике почаще) Скучаю!!!
unsure.gif

o030.gif
Цитата(УхТы @ 14.12.2010, 16:30) *
И замечательного настроения!!!!!
h020.gif h020.gif h020.gif


Цитата(Джули @ 20.12.2010, 8:40) *
как же я соскучилась..

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Черри @ 22.12.2010, 10:00) *
Забежала пожелать отличного настроения!!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa10.gif h020.4.gif e010.gif


Цитата(katik @ 22.12.2010, 14:53) *
Ааааа....так я не одна тут в загул ушла!!!))) Иришка, соскучилась просто до умопомрачения за моей волшебной девочкой
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Maшулька @ 29.12.2010, 1:15) *
Всё будет прекрасно
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(прекрасная фея @ 29.12.2010, 10:43) *
Блиииииииин,Ирочка,я скууучччаааааююююююююююю.............
aa27.gif

Тиара
Мои родные!

Да, Красотуля, то место, куда тянет сердцем и разумом!
Место, где любимые девочки, прекрасная поддержка и надежная опора!

Какое счастье, что Красотуля есть! Валентин - ВЫ СУПЕР!

Мурр-мяуууу...
Как славно!
Девчонки, а вы все заметили, что это год не такой был как другие... Он оказался особенным!
Столько всего привлекла к себе, что ваааааще, прям свечусь вся, радуюсь, блаженствую и благодарю, благодарю, благодарю, неустанно благодарю!
И если по логике, хотя в в чудесах логики искать не стоит, то следующий год будет еще- и еще- и еще- и еще- и еще ... Даже не знаю, как объяснить. Меня сегодня одолела масса чувств, что вот, вот он рубеж, когда, знаешь, что там ждет только лучшее! А где там... если есть только сейчас...
А знаете какой подарок мне Вселенная дала?!? Она дала мне сегодня, чтобы я подумала, придумала, помечтала, поблагодарила, и отпустила! Все свои желания, мечталочки! Со мной моя вера всегда-всегда!

А итоги года стоит подводить?
Хм...
Затем и пришла...
Итог: ВСЕ, что я когда-либо хотела, все сбылось! Продолжает сбываться, и будет продолжать.
Все, что хотела притянула.
Вот такой вот итог!

Я тут узнала, что 31 декабря родился самый замечательный, любимый, умный, чуткий, веселый, самый самый человечек. Оль, ага, это про тебя! Спасибо тебе, ты коснулась моей жизни и подарила мне волшебство! Общение с тобой меня вдохновляет и окрыляет! Чудеса вокруг тебя, моя девочка, ведь ты это чудо!
Спасибо, Вселенная, за мою милую голубку, что научила меня летать!
Тиара
Зайки мои родные!

Вот и приблизилась новая ступенька! Как здорово все же, что для правильного пути совсем не нужно выдеть всю лестницу, ага?

Итак, ступенечка... Вперед только вперед!

Милашки, пусть в 2011 году, все у вас будет замечательно!
Все мечты продолжают сбываться!
Жизнь только, чтоб радовала!
Дарите любовь!
Вас ожидает множество сюрпризов и подарков!

Счастья вам в новом году!

Вы навеки в сердце моем!
прекрасная фея
Цитата(Тиара @ 30.12.2010, 23:24) *
Как славно!
Девчонки, а вы все заметили, что это год не такой был как другие... Он оказался особенным!



Оооочень особенным!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И если по логике, хотя в в чудесах логики искать не стоит, то следующий год будет еще- и еще- и еще- и еще- и еще ...
Да-да-да,миллиард раз да!!!Моё ты любимое солнышко,у меня тоже уверенное ощущение,что уже 1 января все-все-все станет еще,намного,намного лучше,радостнее и светелее!!!!!!Счастье ты мое!!!!!Я тебя очень-очень сильно люблю!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата
А знаете какой подарок мне Вселенная дала?!? Она дала мне сегодня, чтобы я подумала, придумала, помечтала, поблагодарила, и отпустила! Все свои желания, мечталочки! Со мной моя вера всегда-всегда!

Здорово,моя прелестница!!!!!!!А ты даже не прдеставляешь,какие подарки тебя еще ожидают!!!!Вселенная вместе с Ангелами такое нафантазировали!!!!!Ууууууууу!!!!Просто взлетишь от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Итог: ВСЕ, что я когда-либо хотела, все сбылось! Продолжает сбываться, и будет продолжать.
Все, что хотела притянула.
Вот такой вот итог!


Да!!!Точно абсолютно!!Я особенно почему-то в эти самые дни Закон Притяжения особо ощущаю.Сбываются даже самые мои мимолетные и маленькие мысли...Удивительно так!!!
Цитата
Я тут узнала, что 31 декабря родился самый замечательный, любимый, умный, чуткий, веселый, самый самый человечек. Оль, ага, это про тебя! Спасибо тебе, ты коснулась моей жизни и подарила мне волшебство! Общение с тобой меня вдохновляет и окрыляет! Чудеса вокруг тебя, моя девочка, ведь ты это чудо!
Спасибо, Вселенная, за мою милую голубку, что научила меня летать!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ирочка.....Какие слова ты пишешь.....Девочка любимая,как же я благодарна,что узнала тебя!!!!Это случилось в этом тигровом году,а это настоящее чудо!!!!!Тигренок,спасибо за такого необыкновенного человечка!!!!!
Я очень надеюсь,что Кролик,белый и такой мягкий,теплый и такой пушистый,принесет в новом году наслаждение от встреч с тобой!!!!Я скучаю...Правда....Лапочка моя,спасибо,что ты есть в этом мире!!!
[/color]
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
[color="#ff00ff"]
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 31.12.2010, 0:00) *
Да!!!Точно абсолютно!!Я особенно почему-то в эти самые дни Закон Притяжения особо ощущаю.Сбываются даже самые мои мимолетные и маленькие мысли...Удивительно так!!!Ирочка.....Какие слова ты пишешь.....Девочка любимая,как же я благодарна,что узнала тебя!!!!Это случилось в этом тигровом году,а это настоящее чудо!!!!!Тигренок,спасибо за такого необыкновенного человечка!!!!!Я очень надеюсь,что Кролик,белый и такой мягкий,теплый и такой пушистый,принесет в новом году наслаждение от встреч с тобой!!!!Я скучаю...Правда....Лапочка моя,спасибо,что ты есть в этом мире!!!

Малышка, я плачу от счастья! Ты есть!



УхТы

Valentin
Цитата
там ждет только лучшее!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Ирочка, всего тебе самого прекрасного и радостного в Новом году!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Тиара
Цитата(УхТы @ 1.1.2011, 20:16) *



Цитата(Valentin @ 1.1.2011, 20:26) *
d025.gif



Цитата(Ukaaa @ 1.1.2011, 21:42) *
Ирочка, всего тебе самого прекрасного и радостного в Новом году!


Мои милые, милые друзья!
Спасибо за поздравления!
Я вас очень люблю!
Желаю вам исполнения всех желаний!
Всего самого лучшего!
Благополучия! Изобилия! Любви!

Спасибо вам за то, что вы есть!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.