Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиара. Я такая как есть, и мир меня любит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nikesha
Ирискин завтра на дачу едет!!! Классно!!!!!!!!!!!!!!!
Отличных выходных, солнышко!!!! Замечательного настроения!!!
Люблю тебя!!!!!!!!

Maшулька
Отличной поездочки!!! aa33.gif и хорошего урожая)))
Черри
Приветик, дачница моя прекрасная! Желаю тебе отлично отдохнуть и окрасотулится!
ng15.png
Карина***
Иришечка, удачной тебе поездки на дачу!!!
Отчетик у тебя суперский a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif , беру пример с тебя. wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
А у нас огурчики еще не выросли но уже вот-вот. Мммм, нямочка.
blandinkO
Ирискин, привееет!

100 лет у тебя не была, соскучилась wub.gif Хорошо тебе отдохнуть на даче! a115.gif Обнимаю, красотулька a075.gif
Лёлиk
ирисочка удачной тебе поездочки!! а расскажи мне плиз поподробнее про имбирный чай! Для чего он полезен?
Черри
Малыш, жду тебя и очень-очень скучаю по тебе, моя дачница.
Тиара
Цитата(Nikesha @ 30.7.2010, 0:05) *
Отличных выходных, солнышко!!!! Замечательного настроения!!!
Люблю тебя!!!
Танечка!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png


Цитата(Maшулька @ 30.7.2010, 4:38) *
Отличной поездочки!!! aa33.gif и хорошего урожая)
Машенька, спасибо, милая!
u010.gif
e010.gif


Цитата(Черри @ 30.7.2010, 10:52) *
Приветик, дачница моя прекрасная! Желаю тебе отлично отдохнуть и окрасотулится!
d03.png


Цитата(Карина*** @ 30.7.2010, 10:58) *
Иришечка, удачной тебе поездки на дачу!!!
Отчетик у тебя суперский :
А у нас огурчики еще не выросли но уже вот-вот. Мммм, нямочка.
Каришик, спасибочки!
ng15.png

Цитата(blandinkO @ 30.7.2010, 12:22) *
100 лет у тебя не была, соскучилась wub.gif Хорошо тебе отдохнуть на даче! Обнимаю, красотулька
Леночка, приветище!
ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата(Лёлиk @ 30.7.2010, 13:32) *
а расскажи мне плиз поподробнее про имбирный чай! Для чего он полезен?
Аленчик, заюшка, имбирный чай полезен при похудении. Включая в себя три вкуса: жгучий, сладкий и кислый, он ускоряет обмен веществ, улучшает пищеварение и кровообращение, притупляет чувство голода, согревает, содержит множество витаминов!
aa33.gif
Тиара
Радости мои!
Я вернулась с дачки еще вчера! Дел было ого-го. Еще и друзья приходили.
Успела соскучиться!

Отдохнула здорово! В пятницу укупалась на Плещеевом озере тАК, что в субботу руки болели. И вообще отлично провела время. Спасибо Вселенной за поездку!

Питаюсь сносно. Спорт есть: сегодня велик крутила.
Силенок маловато, надо разгруз делать.

Лапушки, как на счет среды 3 августа? Забабахаем разгрузик или, в смысле, кто со мной?
a075.gif a075.gif a075.gif
Maшулька
С возвращением, Ирисочкаaa8.gif!!!
Я тоже хочу разгрузик))) только надо подумать какой...либо овоще-фруктовый, либо кефирный) ну я с тобой если что ;)e010.gif

Лёлиk
Цитата(Ириска @ 1.8.2010, 23:04) *
Аленчик, заюшка, имбирный чай полезен при похудении. Включая в себя три вкуса: жгучий, сладкий и кислый, он ускоряет обмен веществ, улучшает пищеварение и кровообращение, притупляет чувство голода, согревает, содержит множество витаминов!
aa33.gif [/b][/i]</div>

ирисочка а расскажи как его правильно заваривать и пить wub.gif
linysik
Иришик, привет мой позитивеныш!! как ты там поживаешь? Как Буська маленькая?
На разгрузик в среду я с тобой, я буду на арбузе сидеть! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
[b][i]Отдохнула здорово! В пятницу укупалась на Плещеевом озере тАК, что в субботу руки болели


Лапуська как я за тебя рада! Хороший отдых - это здорово!!!
Цемкаю тебя!!
[/i][/b]

Тиара
Цитата(Maшулька @ 2.8.2010, 4:44) *
только надо подумать какой...либо овоще-фруктовый, либо кефирный) ну я с тобой если что
Машуля, как здорово! Вместе легче!!!
И я фруктовый, точнее ягодный, а еще точнее арбузный!
ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Лёлиk @ 2.8.2010, 13:10) *
ирисочка а расскажи как его правильно заваривать и пить wub.gif
Аленчик, првил в этом деле нет. Как понравится. Я обычно на терке тру корень имбиря, примерно чайную ложечку, кладу мед, выжимаю долечку лимончика, все в чашечку, да водой горячей заливаю. Лапуль, тут надо все по вкусу.
aa6.gif

Цитата(linysik @ 2.8.2010, 13:54) *
Иришик, привет мой позитивеныш!! как ты там поживаешь? Как Буська маленькая?
На разгрузик в среду я с тобой, я буду на арбузе сидеть!
Линочка, солнышко, все отлично. Мы с Бусинкой дома от жара и гари прячемся. Даже окна не открываем, чтобы "улица" не давала о себе знать. Хорошо и прохладно. Играем, рисуем, готовим. я вот вчера открыточку сделала в свободное время.
Линушик, я тоже на арбузике решила посидеть! Прочищаемся! УРРРА!!!
d03.png

Карина***
Иришик, русалочка моя вернулась!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Бедненькие, я вам так сочуствую n020.gif n020.gif, будем надеяться погода скоро наладится и вам будет хорошо. ng19.gif
Цемкаю вас с малявой. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Легкого разгрузика!!!!
Maшулька
А мы арбузик покупали на выходных, он не очень вкусный был... поэтому оставлю такой разгрузик на потом smile.gif
Какие вы умнички с дочей) Целую!!!
Тиара
Цитата(Карина*** @ 2.8.2010, 14:35) *
Иришик, русалочка моя вернулась!!!
Легкого разгрузика!!!!
Кариночка, лапушка, спасибочки wub.gif ! А что не присоединишься?
Разгружаться полезно!
h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Maшулька @ 2.8.2010, 17:05) *
А мы арбузик покупали на выходных, он не очень вкусный был... поэтому оставлю такой разгрузик на потом smile.gifКакие вы умнички с дочей) Целую!!![
Машулечка, да, у меня арбузик отменился, в магазине продавались лишь устрашающе большие, огромные просто! Зеленый чай и яблоки...........
ng15.png ng15.png ng15.png
Тиара
Дорогие мои! Добрый вечер!

С разгрузом определилась: яблоки, зеленый чай.

Сегодня объелась, видимо психологический таракан, как же, ведь завтра разгруз... d47.gif

МОТИВАЦИЯ К РАЗГРУЗУ И ПРОСТО ТАК:

РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИТ ЛЕГКОСТЬ ВЕТРА И НЕЖНОСТЬ ОБЛАКОВ



Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! Я ЛЮБЛЮ СВОЕ ТЕЛО!
Я ПОЗВОЛЯЮ СВОЕМУ ТЕЛУ ПРИОБРЕТАТЬ КРАСИВЫЕ ФОРМЫ!



Красотули, успехов нам!

Valentin
Цитата
Счастье мое, Валентюша! Какая радуга прекрасная! Знак для меня, что я правильно поступаю, действую и двигуюсь вперед!
Так порадовали!
ng15.png
5f.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lubanyash2009
Привет Ирисочка моя сладкая!!!
Разгрузик? Ты-умничка! У меня получаются сейчас арбузные денечки - вкусно и полезно!
Ирочка,я тебя оч-оч люблю! Хочу чтобы у тебя всегда было хорошее настроение!
Предлагаю как жара спадет - снова встретиться! Приезжайте с Бусинкой к нам в гости!
Maшулька
blandinkO
Ириска, привет smile.gif
hb.gif
Как прошел разгрузик? a075.gif
Да, у меня тоже, как у Любочки, сейчас арбузные денечки a115.gif У нас в магазине продают отличнейшие арбузы d025.gif Небольшие, сладкие, вкусные a115.gif Я объедаюсь просто obm.gif smile.gif
Ирисик, у вас сильно дымно? Ты же знаешь, что я на Семеновской работаю, с утра такая стена дыма возле кинотеатра "Родина" s24.gif , а к обеду всё рассасывается. Мы в офисе тоже окна не открываем. У нас в Люблино вроде получше ситуация, дышать можно.
Надеюсь, скоро всё это закончится и мы опять будем выходить на улицу, не боясь задохнуться или получить солнечный удар smile.gif
Тиара
Цитата(Valentin @ 3.8.2010, 2:46) *
Сладчайший, погладили - как поцеловали:



Цитата(lubanyash2009 @ 3.8.2010, 8:38) *
У меня получаются сейчас арбузные денечки - вкусно и полезно!
Ирочка,я тебя оч-оч люблю! Хочу чтобы у тебя всегда было хорошее настроение!
Предлагаю как жара спадет - снова встретиться! Приезжайте с Бусинкой к нам в гости!
Любашик, и я тебя люблю! Над настроением работаем! Работает как часы - всегда хорошее! Встреча после жары - я только за! А чтоб приехать к вам - эт надо с муженькой покалякать... а тож далеко ж... d060.gif
o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Maшулька @ 3.8.2010, 10:40) *
Машулечка, спасибо за картиночку!
ng15.png


Цитата(blandinkO @ 3.8.2010, 17:21) *
Как прошел разгрузик?
Леночка, не прошел разгрузик, не прошел... c9.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Тиара
Здравствуйте, лапулики!

Разгруз не получился. До семи часов я ела яблочки, пила чаечек, а потом поужинала вместе с семьей картофельное пюре с ложкой кабачковой икры, а потом персик съела, а вот сейчас выпила стакан молока и ломтик мягкого черного.

И все было в моих руках...


Ни горечи, ни сожаления, ни ругани на себя, а присутствует только полное удовлетворение плюс сытый довольный пуз... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А как мне на яблоках есть хочется, жесть obm.gif

И почему я такая счастливая?

Maшулька
Привет, Ирисочка rev.gif !!! А я чего-то подумала что в среду разгрузик))) так что я сегодня разгружаюсь a075.gif но все благодаря тебе)))
Ириш, да и правильно, ты счастливая!!! разве можно расстраиваться если вечером скушала пюре, икру или еще чего-то там! всё отлично)))) o030.gif
Карина***
Цитата(Ириска @ 3.8.2010, 1:03) *
А что не присоединишься?
Разгружаться полезно!

Еще как полезно! a040.gif a040.gif a040.gif А мой огранизм не хочет разгружаться, мы неделю назад разгрузились, нам с ним пока хорошо. a115.gif a115.gif А раз не хочет, зачем насиловать? На следующей недельке надо будет. К тому же у меня ПМС, Жорик ходит регулярно 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif и разгруз вряд ли удался бы.

Цитата(Ириска @ 4.8.2010, 2:25) *
Разгруз не получился. До семи часов я ела яблочки, пила чаечек, а потом поужинала вместе с семьей картофельное пюре с ложкой кабачковой икры, а потом персик съела, а вот сейчас выпила стакан молока и ломтик мягкого черного.

Ничего страшного, Ириш. Главное, что тебе хорошо. aa28.gif aa28.gif aa28.gif В следующий раз вместе будем. a095.gif
linysik
Иришкин, привет мой хороший!!!
Молодец, что так относишься к разгрузику!!!!
А у меня был вынужденный разгруз на 6 маленьких картошках в мундире и 2-х литрах киселя. d025.gif d025.gif d025.gif Утром живот требовал еды! А я ему дала пока только водички d030.gif d030.gif d030.gif Пусть отвыкает лопать сколько хочет!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Ируська, держитесь там! как у вас обстановка с погодой и смогом не поменялась??
Целую тебя солнышко!
Тиара
Цитата(Maшулька @ 4.8.2010, 4:20) *
А я чего-то подумала что в среду разгрузик))) так что я сегодня разгружаюсь но все благодаря тебе)))
Машуля, так я и писала про среду. Рассеяная я. Дату, время, день недели - забываю. Вот и тут на тебе... забыла.. от этого и поддержки не чувствовалось, одна ведь разгружалась! Ну да ладно! Сейчас зайду - гляну как твои успехи!
5f.gif
aa33.gif


Цитата(Карина*** @ 4.8.2010, 9:23) *
А раз не хочет, зачем насиловать? На следующей недельке надо будет.
Каришик, и это правильно! Я ж не знала, что уже у тебя был разгрузик, от того и звала... wub.gif
ты умничка!
aa19.gif
5f.gif


Цитата(linysik @ 4.8.2010, 11:10) *
Ируська, держитесь там! как у вас обстановка с погодой и смогом не поменялась??
Линочка, спасибо солнышко! Погодка солнечная, туманная, дымовая, жаркая 36С. Да, нормально! a075.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Тиара
Дорогие мои солнышки!

Сегодня много читала, музыку слушала, с Бусей игралась, гуляли. Днем погрязла в ленности, после того как пересортировала банки для консервации и пропылесосила, зато готовки не было.

Делюсь интересной, как мне кажется цитатой:

"Часто смеяться и много любить, иметь успех среди интеллектуалов и привязанность детей, завоевать внимание к себе со стороны честных критиков, ценить прекрасное, отдавать всего себя чему то, оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребенка, участок ухоженного сада, или улучшить социальные условия, наиграться и насмеяться вдоволь с энтузиазмом и на петься вдосталь, знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать оттого, что ты жил, — все это и значит преуспеть".

Ралф Уолдо Эмерсон

Отчетик:


Двигайтесь вперед, мои солнечные!!!
Лёлиk
Ирочка я фотки со свадьбы выложила!! А я как раз думала сделать завтра разгрузик только на кефире, прям мысли мои читаешь icon_mrgreen.gif , объемы помойму за посление недели не уходят sad.gif только живот поменьше стал
Лёлиk
Цитата(Ириска @ 3.8.2010, 23:25) *
Разгруз не получился. До семи часов я ела яблочки, пила чаечек, а потом поужинала вместе с семьей картофельное пюре с ложкой кабачковой икры, а потом персик съела, а вот сейчас выпила стакан молока и ломтик мягкого черного.
А как мне на яблоках есть хочется, жесть obm.gif

Ни че страшного, бывает, яя воттоже вчера с утра салатики ела а на ужин жареной картошечки, а потом еще с мужем в кино пошли и там попкорн с кока-колой был вот это реально жесть!!! ng34.gif
а от яблок я тоже очень сильно есть начинаю хотеть, поэтому разгружаюсь на кефире или молокочае icon_mrgreen.gif
Черри

Здравсвуй, Ирисочка! Всегда к тебе в дневничок заходишь - так хорошо становится! wub.gif
Смотрю ты как всегда умница и даже если что-то не получается, то не растраваешься. И правильно делаешь!
d025.gif
Целую тебя!
Тиара
Цитата(Лёлиk @ 5.8.2010, 9:56) *
Ни че страшного, бывает, яя воттоже вчера с утра салатики ела а на ужин жареной картошечки, а потом еще с мужем в кино пошли и там попкорн с кока-колой был вот это реально жесть!!!
поэтому разгружаюсь на кефире или молокочае
Аленочка, да уж жесть, хотя сама иногда замечаю за собой желание поесть чипсов с колой. Держусь! Ерунда это все, пустое.
Себя надо беречь!
ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Черри @ 5.8.2010, 13:36) *
Смотрю ты как всегда умница и даже если что-то не получается, то не растраваешься. И правильно делаешь!
Ксюшенька, спасибо за добрые слова!
aa33.gif
5f.gif
Тиара
Привет, любимые девчоночки и милый Валентюша!

А я с хорошим настроением прилетела!

День прекрасен, не правда ли?
Мы утром, плотненько позавтракав, отправились на велопрогулку до леса ближайшего. Полутень, свежий воздух, птицы, ласковый ветер! Мы все улыбаемся! Вот заряд хорошего настроения! До полуденного зноя уже вернулись домой. Я занялась обедом, ребяточки играли. После обеда уложила всех спать, а сама занялась икрой кабачковой на зиму. А потом любимым занялась wub.gif. Полдничали грейпфрутом. Вкусна... Гуляли еще! А потом и в центр, к лю на работку ездили. День очень активный. Я дважды ходила в душ, пойду еще и третий раз перед сном, но только после сериала. Теорию лжи смотрю, или Обмани меня, так по первому называется. Отчет:


Я вас всех очень и очень люблю!

Maшулька

Ирисочка, отлично день провели))) пусть сегодня будет еще лучше!!!
Тиара
Цитата(Maшулька @ 6.8.2010, 10:28) *
Ирисочка, отлично день провели))) пусть сегодня будет еще лучше!!!

Машулечка, ты солнышко! Спасибо! aa8.gif
Тиара
Дорогие лапулечки!

Приветики!
На улице все такое молочное! Дыму принесло...
Ходили на улочку за арбузиком. Я дорвалась! В масочках ходили. Дышать мало есть чем!
Зато дома здорово. Жарко. Я потею, а значит, моя кожа омолаживается.
И дел столько переделала уже. Ревизию провожу! icon_mrgreen.gif
И вообще жизнь прекрасна, не смотря ни на что!

Что же из-за дыма перестать улыбаться, радоваться, есть, пить, спать. Респиратор на нос и вперед d060.gif !

Черри
Цитата(Ириска @ 7.8.2010, 17:12) *
Дорогие лапулечки
Что же из-за дыма перестать улыбаться, радоваться, есть, пить, спать. Респиратор на нос и вперед d060.gif !



Ирисочка, девочка моя! Как я тобой согласна! Искрене верю, что скоро у вас снова будет ясно и дым уйдет. И пусть чистое небо над вами больше никогда не закрывают никакие неприятные сюрпризы. Так же как ничего не может стереть твою улыбку. Улыбайся, солнышко, радуйся жизни. Твоя улыбка согревает мое сердце, моя оптимисточка! aa27.gif
Maшулька
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
~Лея~
Привет, Ирисик! Можно в гости? wub.gif
Заряжаюсь от тебя позитивом! Ты умничка! d025.gif Пусть свежий воздух придет к вам побыстрее, переживаю за вас. eusa_pray.gif
blandinkO
Ирисик, привет!

Всё прочитала smile.gif Не страшно, что разгрузик не удался. Всё равно ты ничего вредного не скушала smile.gif Главное - ощущение счастья! a115.gif Здорово вы время проводите a070.gif
Сегодня погода отличная a115.gif Дыма совсем нет a035.gif Надеюсь, так и будет дальше smile.gif
Черри
Приветик, Ирисочка! Скучаю по тебе!
Maшулька
Ирисулька-красотулька!
Черри
Приветик! Скучаю очень!
Бабочка!!!
Аглая
Ирисочка,ты ходячий позитив wub.gif Когда к тебе заходишь,то понимаешь что жизнь прекрасна! a115.gif
Тиара
Цитата(Саяночка @ 9.8.2010, 15:21) *
Можно в гости?
Без вопросов, красотка моя! Я скучала!
ng15.png

Цитата(blandinkO @ 11.8.2010, 10:46) *
Леночек
aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Цитата(Maшулька @ 12.8.2010, 7:53) *
Машуля!!!
aa30.gif

Цитата(Черри @ 14.8.2010, 15:14) *
Приветик! Скучаю очень!
Ксю...
aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.8.2010, 11:53) *
Пузанчик
aa33.gif


Цитата(Аглая @ 15.8.2010, 21:03) *
Когда к тебе заходишь,то понимаешь что жизнь прекрасна!
Это здорово!!! Заходи чаще!!!!!!!!!!!
aa2.gif

Тиара
Привет, барбариски!!!!!!!!!!!

Отгадайте, гды была, ваша жевалка? d030.gif d060.gif d030.gif
Есессно на даче!
На недельку, съездила, покупалась, воздухом подышала, сок нагоняла яблочный,солнышком прогрелась!

Обожаю лето! Летооо всегда!!!
Maшулька
Ирисулька, ну ты молодечик))) Целую-целую-целую!!! aa45.gif

Тиара
Цитата(Maшулька @ 16.8.2010, 4:43) *
Ирисулька, ну ты молодечик))) Целую-целую-целую!!
Машулечка, солнышко, люблю-люблю-люблю!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тиара
Конфеточки мои!

Вчера засыпала и решила себя пнуть.
Вы же знаете, как я люблю устраивать себе марафончики разные. Так вот назрел еще один.

На 30 дней. Худеть буду. Точнее совершать все окрасотуливания, и чтоб в привычку все входило!
Сделала замеры и завес. Вес: 72,1
Теперь с меня ежедневные отчеты в обязательном порядке.
Ежедневные процедуры и спорт!

Я так рада! Что самой так приятно!
Даже самой интересно. Уровень силы воли повышать буду!
И перерождаться!


День первый! a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.