Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиара. Я такая как есть, и мир меня любит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Тиара
[center]
Цитата(azornitsa @ 30.4.2010, 18:28) *
Приветик! Какая ты умничка - питание отличное, процедурки... А еще я у тебя, Иришка, про Луизу Хей прочитала и себе тоже книжку скачала) Сегодня вечером начну читать
Анечка, спасибо! wub.gif Успехов тебе, красотулечка! Ирисы обалденные!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.5.2010, 14:59) *
Наденька, спасибо, сладенькая!!!


Родные мои!

Настроение хорошее. Я туточки. Не пропадаю. Вчера гуляли, спортилась, питалась хорошо. Отличный день.
Вечером у маленькой моей поднялась температурка. И сегодня есть... высокая... но, настроение бодрое. Сходила в магазин, купила доче приятностей: пару мультиков, цветочки (и лекарства снова). Спорта сегодня не будет. Отдых. Процедур тоже. И отчетик писать не стану. Вести себя обещаю хорошо. В запасе куча овощей и фруктов и шоколадка... wub.gif

Я даже сходила по всем гостям, малышка пока спит...

Люблю всех-всех!
Тиара
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.
Бернард Шоу


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
Бернард Шоу



Я счастлив, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлив.
Бернард Шоу



Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Фрэнсис Бэкон
прекрасная фея
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin
ты - прелесть!!! прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! милая, добрая, хорошая!!! самая замечательная!!!
Ируня!!! ты - чудо!!!!!!!!!
Тиара
[center]
Цитата(прекрасная фея @ 2.5.2010, 1:04) *
d03.png aa18.gif aa34.gif aa12.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif b2c.png ng15.png
Олечка, так взаимно, что просто слов нет!!!
Люблю тебя до невозможности!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Kristin @ 2.5.2010, 8:51) *
ты - чудо!!!
Кристюлечка, спасибо, любимая! Ты - супер!!! 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
И все у нас отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Тиара
Девчонки и мальчишки, пара-пара-па-па...
sm03.gif
У меня сегодня жор - пережор. Готовила сегодня вегапиццу, натрескалась от пуза... прорвало называется...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Такс, все, Ирочка, держи себя в руках!
Я та, которая правильно, вкусно и полезно питается!!!
Я та, которая, весит 55 кг!
ng25.png

Бусинка выздоравливает, сегодня полчасика гуляли, с температурой, но проветрились!

А воздух то какой ... густой прямо. А запахи цветов, травы, почек, листьев, деревьев, дождя, пыли... Сказка!

А еще гроза была, вы слышали?
Люблю грозу в начале мая...
КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!


Я, вообщем, сегодня под впечатлением, чего всем и желаю!
Прекрасных эмоций!!!
Тиара
Ушла тут гулять!
ForeverShiny
Пускай Бусинка быстрее выздоравливает!!!!! Цветы, гроза....ммммм...красотища!!!!!! Быстрее бы у нас уже такое....
Зай, легкоц недельки!!!!!!!!Целую!!!!!!!!!Пиццу больше не кушай d030.gif d030.gif d030.gif

blandinkO
Ириска, привет! hb.gif

Поздравляю тебя с обновочкой! a075.gif Прочитала про размерчики и хочу тебе сказать, не расстраивайся. Всё зависит от производителя. У одной фирмы тебе может подойти и 44 размер, а у другой 48 будет маловат.
С обновками для дочи тоже поздравляю! wub.gif Представляю, как здорово ходить по магазинам с маленькой принцессой a115.gif
Ты и на велике катаешься? icon_eek.gif Ну ты вообще супер-спортсменка! a115.gif Я вот не умею aa26.gif Меня мч обещал научить, но пока не представилось возможности smile.gif Я уже предвкушаю падения, синяки и прочие велосипедные радости d060.gif
Хорошего тебе настроения, Ириша!
Тиара
[center]
Цитата(ForeverShiny @ 3.5.2010, 2:02) *
Пускай Бусинка быстрее выздоравливает!!!!!
Пиццу больше не кушай
Олечка, шайник, спасибо!!!
И кушать пиццу не буду...
aa20.gif


Цитата(blandinkO @ 4.5.2010, 11:29) *
Прочитала про размерчики и хочу тебе сказать, не расстраивайся.
Ты и на велике катаешься?
Я уже предвкушаю падения, синяки и прочие велосипедные радости
Леночка, спасибо, не расстраиваюсь вроде, просто легкое состояние отупения из-за этих магазинов.
Да, велопрогулки я люблю, поскорей бы свои велосипеды появились!!!
На велике кататься легче, чем на коньках! Правда, намного легче, мне кажется, сел да поехал!
Надеюсь обойдется без падение и прочего! Себя надо беречь!!!
ng15.png
Тиара
Приветики, спасибо, что не забываете!
Так вас сильно люблю!
И все время скучаю, когда вне зоны доступа!
aa27.gif
Выходные прошли хорошо, гуляли маловато только. В дождик не разгуляешься. Зато без зазрения совести выздоровели с Анечкой. Дома порядок и уют, чистота! Времени было навалом, поэтому вчера был отличный спорт: пропотелась вся с аэробикой по диску! Натанцевалась, до кучи еще и в скакалку попрыгала, да и обруч покрутила! Сегодня ничего не болит. странно!
Кушаю прилично! Овощи, фрукты, хлеб wub.gif каши.
Только вот водичка задерживается. Пью много, откладывается про запас чтоли.

Постараюсь вечером с отчетиком забежать!

Я всех обнимаю! Берегите себя!!!
Иришк@
Иришка солнышко как хорошо что выздоровели!
Умничка что со спортиком дружишь!
Лююююю
lubanyash2009
Привет моя звездочка!
Так хорошо у тебя,прям жить здесь остаться что ли? Хорошего настроения тебе!
Клубника со сливками
Ирискин, привет, зайка!!!!

Умничка ты моя!!! Позитивчик!!!!!

Про размерчик соглашусь с Леной. Моя сестра в одном магазине одновременно купила два платья – одно 44 размера, а второе – 48!!!!!

Целую тебя крепко!!!!! Хорошего настроения тебе!
Черри
Ирисочка привет! Целую вас с дочуркой обоих! Поцелуй ее за меня за то что выздровела! И пусть больше не болеет!

Тиара
[center]
Цитата(Камилла @ 4.5.2010, 17:24) *
Лююююю
Взаимно!!!!!!!!
aa8.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 4.5.2010, 18:55) *
Так хорошо у тебя,прям жить здесь остаться что ли?
aa18.gif Конечно!!!


Цитата(Клубника со сливками @ 5.5.2010, 13:07) *
Целую тебя крепко!!!!!
А я тебя, Машенька!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Черри @ 5.5.2010, 13:50) *
Поцелуй ее за меня за то что выздровела
Спасибо!!!!! wub.gif Нацеловала!!! И тебя целую!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Тиара

Я что-то за последние несколько денечков реально вымоталась. Вставать снова позже стала.
Решила, что из списка "Я та, которая" нужно убрать все отрицательное. Отрезать и сжечь. Со всеми отрицаловками. Чуть позже поработаю над этим.
Я сегодня занималась уроками. Добила до максимума домашнюю работу! Юхху!!!
Можно расслабиться!

Сегодня разгрузочный день был: весь день на морсе из замороженных ягод (кипяточком залить, блендером бзззз-бззз, процедить и пить... мммм-мняка)

Вот. А...
Спрота не было. Спорта в смысле.
Процедурки будут!! Обязательно! Массаж щеткой, рукавицами, крем, скраб для лица, шеи и декольте.

Я всех люблю!
Позже забегу!
Тиара
Девочки, пролистала свой первый дневник...
Аж мурашки побежали и слезки навернулись...
такая я ...
у себя...
любимая... wub.gif wub.gif wub.gif

И так странно, девочки некоторые, с которыми дружишь здесь, потерялись как-то...

С первых страничек со мной Оленька-Forevershiny (и вправду forever), Сашенька Сандрочка, Иришик - Тишик...
с другими чуть позже познакомились......

ностальжи у меня .....

Девчонки, как же в сердце у меня тепло и светло сейчас!
Спасибо вам огромнейшее за поддержку!
Valentin
Цитата(Ириска @ 6.5.2010, 1:14) *
Девочки, пролистала свой первый дневник...
Аж мурашки побежали и слезки навернулись...
такая я ...
у себя...
любимая... wub.gif wub.gif wub.gif



Лапочка!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

lubanyash2009

Привет Ирисочка любимая!
Не удивительно что ты выматываещься-ты же как электровеник! Всё-всё успеваешь делать и даже больше!
Отдыхай иногда! Разгруз-прикольный,а что за ягоды? Наверно в туалет гоняет с морса?
Душа моя - aa33.gif
Тиара
[center]
Цитата(Valentin @ 6.5.2010, 3:36) *
Лапочка!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa33.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 6.5.2010, 13:51) *
Разгруз-прикольный,а что за ягоды? Наверно в туалет гоняет с морса?
Любаш, ягоды - смородина, ркасная и черная, ирга, клюква. Гоняет, но не чистит...
aa30.gif

Я усвистала в деревню. Буду отдыхать, загорать, набираться сил!

Обнимашечки со всеми!
Всем-всем приятных выходных!!!!!!!
Иришк@
Иришик это у тебя разгруз такой вкуснющий?
Я тоже иногда просматриваю первый дневничек и тоже приятно и грустно....
Ириш ты прелесть!!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Клубника со сливками
Иришик, конечно ты такая замечательная и любимая у нас!!!!

Согласна с девочками – отдыхай больше!!! Хотя когда тебя читаешь – прямо заряжаешься энергией!!!!

Хороших тебе выходных,солнце!!!!
Черри
Отличного отдыха!
lubanyash2009
Сладкая моя девочка!
Отдохни как следует,погодка шепчет!
С праздником!
Сандра
Хорошо тебе отдохнуть Иришка! d03.png
ForeverShiny
Цитата(Ириска @ 6.5.2010, 6:14) *
С первых страничек со мной Оленька-Forevershiny (и вправду forever), Сашенька Сандрочка, Иришик - Тишик...

Девчонки, как же в сердце у меня тепло и светло сейчас!
Спасибо вам огромнейшее за поддержку!


Зайка Моя, Дай Я Тебя Заласкаю!!!!!
wub.gif wub.gif


серафима
Ирочка! привееееет! icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif aa8.gif
blandinkO
Ириска, привет!

Как провела выходные-праздники? В деревне, наверное, красотаааа! a115.gif

прекрасная фея
Ну где же моя красота любимая?????????!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
lubanyash2009
d03.png b03.png b04.png b14.png
Тиара
Цитата(Камилла @ 6.5.2010, 21:59) *
Иришик это у тебя разгруз такой вкуснющий?
f0f.gif
ng15.png

Цитата(Клубника со сливками @ 6.5.2010, 23:14) *
Хотя когда тебя читаешь – прямо заряжаешься энергией!!!!
aa33.gif

Цитата(Черри @ 7.5.2010, 9:26) *
aa19.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 8.5.2010, 13:26) *
aa30.gif

Цитата(Сандра @ 8.5.2010, 14:01) *
aa6.gif

Цитата(ForeverShiny @ 8.5.2010, 15:58) *
Зайка Моя, Дай Я Тебя Заласкаю!!!!!
aa38.gif

Цитата(серафима @ 8.5.2010, 18:53) *
Ирочка! привееееет!
a98.gif
aa45.gif

Цитата(blandinkO @ 11.5.2010, 15:22) *
aa8.gif

Цитата(прекрасная фея @ 11.5.2010, 15:29) *
Ну где же моя красота любимая?????????!!!!!!
5f.gif
aa20.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 12.5.2010, 15:07) *
aa30.gif
Тиара
Привет, мои цветочки!!!


Я наконец-то вырвалась из повседневной загруженности, ленности и безделья!
Сегодня все же раскачалась. Благодаря, кстати, друзьям, с которыми безумно рада была провести время!
Дома все в порядке. В выходные, как раз на праздники, были в деревне. Я облагораживала приусадебную территорию "мужниного наследства". Классный дом будет у нас! Столько души и сил придется вложить, а какая будет, значит, отдача!!! Я уже с удовольствием там бываю, хотя это пять часов дороги туда... icon_mrgreen.gif и соответственно, обратно... (10 ч icon_eek.gif ) Круть!
Я вырубала все, такая разрядка, скажу я вам!!! Особенно крапива с шиповником. Стерла руки. Мозолька появилась...

Благодаря замечательной Оленьке-Феечке стала обращать внимание на голубей! Сколько же там прекрасных белых......


Вообще вернулась в прекрасном настроении, только усталость и питание подкосило на пару денечков.

Забрала у сестренки книжку "Как похудеть не отходя от жизни", бум перечитывать!

И еще, приснилось мне что я мужа целую во сне, а поцелуй, как будто первый, и эмоции и ощущения, прямо за-за-зу, бабочки в животе... почему сейчас все такое прошло, все чинно-мирно, нет вот этого мурашечного...
а жаль... что бы такого добавить в отношения...


А еще я такая раздражительная, это ж жуть какая-то... прям все такое "колючее", "скользкое", "кричащее"...
надо пустырничку... и разгрузочный денек, и спортику... легкости вообще нужно!
И все будет обалденно!
прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 12.5.2010, 23:39) *
Я наконец-то вырвалась из повседневной загруженности, ленности и безделья!



УУУУУУУРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
В выходные, как раз на праздники, были в деревне. Я облагораживала приусадебную территорию "мужниного наследства". Классный дом будет у нас!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Свой дом иметь-это моя мечта!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Цитата
Я вырубала все, такая разрядка, скажу я вам!!! Особенно крапива с шиповником. Стерла руки. Мозолька появилась...
Скоро всё заживет у моей красавицы!!!!!!!!!!!А разрядка и правда супер!!!!!!!!Я тоже как-то этим занималась d060.gif
Цитата
Благодаря замечательной Оленьке-Феечке стала обращать внимание на голубей! Сколько же там прекрасных белых......
Белые голуби....Как же я их люблю!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Такие они волшебные.......Божественные прям!!!!!!!!!!Тебе был знак,что всё будет очень замечательно!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А еще я такая раздражительная, это ж жуть какая-то... прям все такое "колючее", "скользкое", "кричащее"...
надо пустырничку... и разгрузочный денек, и спортику... легкости вообще нужно!
И все будет обалденно!
И мне это знакомо..Бывает такое...Ты молодец,главное начать что-то менять,и тогда действительно всё будет офигенно!!!!!!!!!!!!!
Иришечка,ты такая молодец!!!!!!!!!!!!Красоточка обаятельная!!!!!!!!!!Люблю тебя и обнимаю!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тиара
Феечка пришла - счастье принесла!!!!!!!!!!


Цитата(прекрасная фея @ 12.5.2010, 23:51) *
Свой дом иметь-это моя мечта!!!!!!!!!!!!!
Да, Оленька и моя была мечта... У меня даже в дневничке желаний было "иметь свой собственный дом".
Только вот "цена"... наследство получать - вовсе не так приятно...
Надо вообще быть осторожнее со своими желаниями, чтобы всем было во благо!
Учусь еще!
smile.gif
Цитата(прекрасная фея @ 12.5.2010, 23:51) *
Такие они волшебные.......Божественные прям!!!!!!!!!!Тебе был знак,что всё будет очень замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А я так рада!!!!!!!!
d040.2.gif
Цитата(прекрасная фея @ 12.5.2010, 23:51) *
Ты молодец,главное начать что-то менять,и тогда действительно всё будет офигенно
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa20.gif


Черри
Приветик! как я тебя понимаю! мне это все так знакомо.. ОТЛИЧНОГО ТЕБЕ ДНЯ!!!
lubanyash2009
Сладка моя Ирисочка привет! aa34.gif
Домик-супер! Рада что ты к нему отнеслась как к своему,теперь он будет уютным,теплым,светлым- КАК ТЫ! aa38.gif
Избавляйся от "колючек","сколькозти" и всякого прочего-ты мое солнце! aa20.gif
Тиара
Цитата(Черри @ 13.5.2010, 12:01) *
aa6.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 13.5.2010, 13:37) *
aa34.gif
Тиара
Привет, мои сладенькие!!!!

Я сегодня хорошо день провела!
Выспалась, гуляла, училась, любила, обнимала, благодарила...
Отчетик ниже:


Придумываю дела на завтра. Муженька работает. Надо продумать ужин, приготовить, а потом устроить чудо-прогулку с доченькой! И что-нибудь радостное и замечательное!!!
Хочется волшебства, чудес, радости!!!

Я всех целую!!!

Спасибо, за то, что вы есть!!!!!!!!

aa8.gif
Тиара
ДОБРОЕ УТРО, ПРЕКРАСНЫЙ МИР!!!!!

Сегодня новый прекрасный день!
Новое начало моей новой жизни!!!
Сегодня ко мне приходит все хорошее!

Я чувствую любовь и радость во всем!


Я бодрая, энергичная и жизнерадостная!


Я благодарна за то, что живу!
Я благодарна Вселенной за те блага, что у меня есть!
Я благодарна Вселенной за те блага, что я получу!
blandinkO
Ириска, привет!

Свой дом - класс! a115.gif Но 5 часов ехать icon_eek.gif Я на такие подвиги не согласна icon_mrgreen.gif А вы там жить планируете или как дачу использовать?
Ручки свои береги n020.gif
Хорошего тебя дня и прекрасных выходных! hb.gif
Черри
ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!
ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

Тиара
Цитата(blandinkO @ 14.5.2010, 12:54) *
Я на такие подвиги не согласна icon_mrgreen.gif А вы там жить планируете или как дачу использовать?
Ручки свои береги
Леночек, скорее как дачу, чтобы в любое время года приехать и отдохнуть. Ручки заживают, спасибо, лапушка!

Цитата(Черри @ 14.5.2010, 14:44) *
ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!
ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ
Моя сладкая ягодка, спасибочки!!!
Тиара
Привет, цветочки мои!!!!!

Вот опять не знаю о чем написать...
Тиара

Суббота прошла бездельно. Поспали, погуляли, поели, никакого толку и пользы.
От того и странность в настроении.
Я знаю, что день прошел не зря, конечно. Но все же можно было бы и постараться, вот мне будет урок!
d060.gif

Вот я довольная теперь!
sm03.gif
Кстати, до полуночи есть еще время прочитать что-нибудь крайне важное!

Вот и польза от дня будет!

Жить здесь и сейчас! Здесь и сейчас!
Тиара
Ух... где я только не была сегодня...
Попутешествовала знатно. Пора заканчивать, а то переизбыток информации случится может...

Очень понравилось вот это:
Туфли
Однажды, садясь в поезд, Ганди обронил с ноги туфлю, которая упала на железнодорожное полотно. Поднять ее он не смог, потому что поезд уже тронулся. К изумлению своих спутников, Ганди спокойно снял вторую туфлю и бросил ее на шпалы поближе к первой. Когда же его спросили, зачем он это сделал, Ганди улыбнулся: «У бедняка, нашедшего на рельсах туфлю, будет к ней пара».

Автор неизвестен


и это:

Жизнь, достойная спасения
Один человек, рискуя жизнью, спас мальчика, который попал в водоворот на море. Придя в себя, мальчик сказал:
— Спасибо, что спасли мне жизнь.
Мужчина посмотрел мальчику в глаза и ответил:
— Пустяки, малыш. Главное, чтобы твоя жизнь оказалась достойной спасения.

Автор неизвестен


А еще слушала позитивную музыку, много позитивной музыки. Еще песенку добавила в темку.

Настроение у меня оранжевое получилось... Пожалуй, день тоже оранжевым будет, липисиновым d060.gif , медовым d025.gif , морковным aa26.gif , рыжим a115.gif и солнечным d030.gif ,! хи...

Вот такое воскресенье
a035.gif

Guyka
Черри
ДЛЯ ОРАНЖЕВОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

lubanyash2009
Привет моя сладенькая! d03.png
Как же ты умеешь такие интереснейшие вещи находить! Умочка! aa34.gif
Отчетики хорошие!!! Дождик не замочил Вас сегодня? Ух, у нас барабанил!
тиша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.