Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиара. Я такая как есть, и мир меня любит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Тиара
Эх, девчонки, девчонки...
Хотела фоток напоказывать, а теперь не буду, не кому ведь...
Никто и не заходит!
И того хуже, поддержать некому!
И еще, и еще хуже, в свои дневники не шибко часто заглядываете, вреднюшки...

Вернитесь все!
Valentin
Цитата(Ириска @ 4.6.2010, 0:34) *
Валентинушка, спасибо, что не забываете!

Вот все забывают, а Вы нет!
Никогда-никогда!

Такой Вы зайка!!! В моем сердце навсегда!!!



Да вот, и поэтому... ng4.jpg ng05.jpg b2c.png ng4.jpg ng05.jpg
lubanyash2009

Привет девочка моя ненаглядная!
Ты себе не представляешь,что ты для меня значишь! Солнышко,которое в любую погоду подарит тепло и свет!
Никто тебя не забыл котеночек,просто ... ЛЕТО!!!
Чмок! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И ХАААААЧУУУУУУУУ ФОТКИ V-right.png ng12.png ng10.png b2c.png
azornitsa
Иришка!!! Привет тебе, мой позитивный товарищ!!!
Представляешь читаю твои отчетики, а у меня животик как заурчит громко-громко - тоже так хочет питаться! d060.gif d060.gif d060.gif
Я вот тоже вся в экзаменах... А как твоя сессия?
И покажи нам свои фоточки!!! Пожалуйста-пожалуйста!!!
ng10.png ng10.png ng10.png
Черри
Цитата(Ириска @ 4.6.2010, 2:36) *
Эх, девчонки, девчонки...
Хотела фоток напоказывать, а теперь не буду, не кому ведь...
Никто и не заходит!
И того хуже, поддержать некому!
И еще, и еще хуже, в свои дневники не шибко часто заглядываете, вреднюшки...

Вернитесь все!


Не ругайся на нас, Ирисочка! Девочек действительно сейчас в домиках трудно найти, лето ведь. Да и дел невпроворот. Лучше покажи фоточки. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Я вот тебе красивую картинку принесла. Наверно не в тему, но все равно хочется тебе ее подарить. Извини, что меня долго не было.
Черри
lubanyash2009
Девочка моя сладкая! Как ты?
ng19.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Тиара
Цитата(Valentin @ 4.6.2010, 0:48) *


Цитата(lubanyash2009 @ 5.6.2010, 12:07) *


Цитата(azornitsa @ 5.6.2010, 14:22) *


Цитата(Черри @ 7.6.2010, 9:35) *

Валентин, Любочка, Аня, Ксюша - спасибо вам!
aa46.gif
прекрасная фея
Ирочка!!!!!!!!!!!!!Ну и что,что никто не приходит!!!!!!!!!!Ты всё-равно пиши!!!Это будет полезно тебе,тем,кто просто читает,а также девочкам,которые вернутся после лета и всё прочитают d025.gif d025.gif d025.gif Я тебя всегда-всегда читаю!!!!!Не совсем получается отвечать,но читать-читаю!!!!!!!!!И вспоминаю тебя,и скучаю,и думаю 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Покажииии фооооткииии!!!!!!!!!!!Хооооочуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 9.6.2010, 1:58) *
Ирочка!!!!!!!!!!!!!Ну и что,что никто не приходит!!!!!!!!!!Ты всё-равно пиши!!!Это будет полезно тебе,тем,кто просто читает,а также девочкам,которые вернутся после лета и всё прочитают d025.gif d025.gif d025.gif Я тебя всегда-всегда читаю!!!!!Не совсем получается отвечать,но читать-читаю!!!!!!!!!И вспоминаю тебя,и скучаю,и думаю
Покажииии фооооткииии!!!!!!!!!!!Хооооочуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олечка, ты права на все сто процентов!
Ты мой ясный свет!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я тебя очень люблю!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Спасибо, что пришла!
aa8.gif
Я знаю, что ты читаешь, я тебя много раз замечала a075.gif
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Буду буду писАть! И фото покажу!
Чуть позже!

Я тебе уже в домик картинку эту принесла, и суда принесу:

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
Девочка моя любимая!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ты такой светлый человечек,так что дай нам всем наслаждаться тобой и твоим общением!!!!!!!!!!!!

Картиночка просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Благодарю лапулька!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Тиара
Я не знаю, что написать.
Линии у меня не очень, так сказать.
Буду через несколько дней.
Черри
Жду тебя!

прекрасная фея


Милая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ирисочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Тиара
Цитата(Черри @ 10.6.2010, 11:59) *
Жду тебя!
Вишенка моя драгоценная!!!!! Скоро прибегу, нанесу мотиваций!
Лю, лю, лю!!!!!!!

Цитата(прекрасная фея @ 10.6.2010, 12:19) *
Милая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ирисочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя
Оленька, Феечка!!!!!!!! Солнышко мое ясное!!! Как здорово, что ты рядом!!!!!!!!

Незабудочки мои, как люблю я вас!!!!!!!!!
Тиара
Милашечки мои!

Как же я рада быть снова здесь с новыми силами, и с еще большей положительной энергетикой!
Ждите в гости, принесу ярких картинок и приятных эмоций!!!!!!

В эти дни меня затянуло назад, и только позитивное мышление позволяет справиться с сложившейся ситуацией.
Я оказывала помощь и поддержку близким людям. Я рада, что у них все наладится и случится еще множество больших и маленьких радостей! Жизнь иногда выбивает из колеи, но всегда есть свет! Вселенная не дает испытаний сложнее тех, что можно вынести!


Сейчас хорошо на душе и спокойно!

Я иду вперед!

Я на дороге счастья! Я на дороге любви! Я на дороге здоровья! Я на дороге красоты!

Пусть я и безпредельничала тройку денечков icon_mrgreen.gif ,
но все равно
b027.png


ng18.png
b01.png
ng25.png
igrok_v_skazke
Привет Ирисочка, заглянула к тебе на огонек с угошени ---ЕЕм,ем

тиша
Черри

Ирисочка! Спешу занести тебе свою любовь! Хорошо, что у тебя снова все в порядке! Так держать, Красотуля! Именно так и должно быть у такой умницы-красавицы, как ты!
Тиара
Цитата(igrok_v_skazke @ 12.6.2010, 0:13) *
Привет Ирисочка, заглянула к тебе на огонек с угошени ---ЕЕм,ем
ММММММММ, ВКУСНЯШЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!
ng15.png

Цитата(тиша @ 12.6.2010, 11:07) *
ИРУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР ДЕТКА!!!!!!!!!!
aa19.gif


Цитата(Черри @ 12.6.2010, 13:07) *
Спешу занести тебе свою любовь! Хорошо, что у тебя снова все в порядке! Так держать, Красотуля! Именно так и должно быть у такой умницы-красавицы, как ты
Вишенка моя любимая, спасибо за добрые слова!
Позитив рулит!!!!!!!!
Ксюнь 5f.gif
aa33.gif
Тиара
Доброй ночи!
Денек выдался жаркий! Праздник в центре был. Мы ездили, смотрели на гонки, на концерт не оставались, домой отдыхать вернулись. Жара... спина мокрая, тело прилипучее... Жара...
Душ!!!
КУпаться хочу! Очень, очень!!!!
С едой: вегетарианила, с вегепиццой и еще какими-то неполезными штуками...
И вообще я так сегодня устала, что даже и не вспоминается, что же ела...

Все обнимаю и крепко целую!!!!!!!!!

Пойду высыпаться...
Kristin

Ирисулька моя, рада, что позитив как всегда рулит!!! вдохновляешь, подбадриваешь....помни, что когда тебе чуток грустно, мы тут, и ты нам нужна...очень нужна...твое настроение заряжает!!!! Помни об этом всегда!!!
НЕТ грусти и плохому настроению!!!!
целую, прелесть моя!!!
прекрасная фея
Ты моя умница-разумница!!!!!!!!!!!!!!!!Ирисочка любимая,ты просто молодец!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я счастлива,что всё у тебя наладилось,что ты справилась со всеми временными трудностями и что своим примером помогаешь другим жить и радоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!Солнышко моё!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

А жара у нас ,конечно,была очень жаркая d060.gif А мы ещё в самый разгар выступали на открытой сцене,на солнцепёке,где по задумке номера мы одеты в зимнюю одежду(шубы,валенки....) d060.gif icon_mrgreen.gif Нам все обзавидовались d060.gif icon_mrgreen.gif

Желаю тебе отдохнуть замечательно и восстановить свои силы!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тиара
Цитата(Kristin @ 13.6.2010, 8:44) *
вдохновляешь, подбадриваешь....помни, что когда тебе чуток грустно, мы тут, и ты нам нужна...очень нужна...твое настроение заряжает!!!! Помни об этом всегда!!!
Кристиночка, золотая девочка!
Спасибо за понимание и очень теплые слова!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
помню! Теперь помню!!!
Люблю тебя очень, Кристиночка!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(прекрасная фея @ 13.6.2010, 16:11) *
А жара у нас ,конечно,была очень жаркая А мы ещё в самый разгар выступали на открытой сцене,на солнцепёке,где по задумке номера мы одеты в зимнюю одежду(шубы,валенки....) Нам все обзавидовались
Оленька, спасибо тебе! Очень и очень мне ты дорога!!!!!!!!!
Ничего себе icon_mrgreen.gif В такую жару лишь глышом ходить, шубы и валенки - жесть!!!!!!!!!!!!!!!
Вы молодцы!!!!!!! Звездочки!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Тиара
Солнышки мои теплые!!!!!!!!!!!

Мы вчера спонтанно на дачку съездили к мамуле. Она там с племяшами осталась отдыхать!
Витюшка звонит с утра, (мы еще в кроватке нежелись), говорит "вставайте, через полчаса выезжаем на дачу".
Вскочили - собрались. Думаю, раз такая жара в Москве, там так же будет, искупаюсь хоть, плаванием наслажусь.
Ку да уж там. Такая гроза была, лапульки. Такая красота, прямо над деревней проходила.
Нам еще молния в антенну долбанула, заряд по проводу прошел, адаптор на конце взорвался. Я так испугалась за детей, за доченьку любимую... это ж хорошо, что провод антенный к телевизору не подключен был...
Очень и очень волнительно, столб антенный разлетелся на щепки, жалко не видели ничего, только вспышку света, и очень уши заложило, видимо от грома. Природа... Фантастика...

Дождь, постоянный дождь до вечера... Я ходила в дождевике и босиком! Так славно.
Ела так себе. Помидоры, моцареллу, пряники, ватрушку творожную и что-то еще... но без мясных продуктов, эт точно!

Сегодня в пять проснулись - назад ехать. Теперь сплю на ходу и холодно мне что-то...
По гостям вечерочком пройдусь!

Люблю вас! Вы в сердце моем!!!!!!!!!
прекрасная фея
Гроза-это красиво!!!!(когда она без вреда окружающим d060.gif )Очень хорошо,что всё обошлось у вас. a115.gif a115.gif a115.gif

Босичком по лужицам-обожаю!!!!
Ирочка,спи-отдыхай,красавица!!!!!!!!!!!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 14.6.2010, 10:58) *
Гроза-это красиво!!!!(когда она без вреда окружающим d060.gif )Очень хорошо,что всё обошлось у вас.
Босичком по лужицам-обожаю!!!!
Ирочка,спи-отдыхай,красавица!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя замечательная, привет! a98.gif Оленька, я тоже обожаю босиком, я на даче всегда босая. Энергией Земли наполняюсь, наливаюсь, впитываю! Закаляюсь опять же! Для здоровья полезно, надо и Принцессу свою приучать потихонечку.
Лапулик, спасибо! Плюхнулись мы с Бусей спать сегодня, часов в 12 наверное, проснулись в 16.30. Теперь ни в одном глазу.
aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Не очень я люблю днем спать, я потом раздражительная такая, как будто ломка...
Режим! Режим! Режим!
aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Моя Феечка, я тебя люблю!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тиара
Девулечки!!!!! Валентюша!!!!!!

Знаете что?!? Мечты сбываются!!!!!! Да-да-да!!!! Всегда!!!!!!!
Муженька купил мне велосипед!!!!!! Юххххху!!!!!! У меня собственный велосипед!!!!!!!!
Да!!! Тра-та-та! Я теперь буду осуществлять велопрогулки!!!! Да! Всей семьей!
Да!!!!

Стану красивой!!!! Супер секси!!! Мега стройной!!!!!!
Да!!!!!!!

Ля-ля-ля!!!!!! А я в восторге!!!!!

Питание: p030.gif Спорт: a035.gif Процедуры: a070.gif
Всем-всем желаю самого лучшего и замечательного!!!!!!!
Обожаю!!!!!
прекрасная фея
ДААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Ирисочка,ты достойна исполнения всех своих желаний!!!!!!!!!!!!!УУУУУРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
lubanyash2009


СПАСИБО ТЕБЕ! ТЫ МОЯ НАСТОЯЩАЯ!!!
Черри
Привет, Ирисочка! Велосипед - эт супер! Поздравляю!У нас тоже очень жарко, +32 в тени. Жара. А вот дождичков совсем нет. Я бы даже не отказалась даже под какой-нибудь дождичек попасть! Да вот только нет их у нас... aa26.gif
uva
Привет, Ириш!

Почитала твой дневник. Очень позитивный и милый. Особенно порадовало, как вы всей семьей катаетесь на роликах/самокатах (а теперь еще и велик!).
Я также прочитала, что ты не ешь мясо, а этим летом вообще стараешься перейти на сыроедение. Я много об этом читала, и во многом нахожу это близким себе. Пока полностью перейти не решаюсь. Но у меня другой вопрос, а как твой муж относится к твоему принципу питания? Просто мой любимый не мыслит еды, если нет куска мяса. Да еще сдобрить все это большой порцией майонеза. )) Как ты приучаешь своего мужа к правильной еде? Или он изначально был таких же взглядов?
blandinkO
Ириска, привет!
С великом тебя a115.gif
Да, гроза была жуткая! Мы как раз из Коломенского возвращались. Видели несколько аварий и много сломанных деревьев icon_eek.gif А молния была такая obm.gif obm.gif obm.gif В общем, страшно было.
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 15.6.2010, 0:56) *
ДААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Ирисочка,ты достойна исполнения всех своих желаний!!!!!!!!!!!!!УУУУУРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
АЙ, ты моя золотая!!!!!!!! Спасибо, что сорадуешься!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d03.png d03.png d03.png

Цитата(lubanyash2009 @ 15.6.2010, 1:17) *
СПАСИБО ТЕБЕ! ТЫ МОЯ НАСТОЯЩАЯ!!!
aa32.gif


Цитата(Черри @ 15.6.2010, 9:09) *
Привет, Ирисочка! Велосипед - эт супер! Поздравляю!У нас тоже очень жарко, +32 в тени. Жара. А вот дождичков совсем нет. Я бы даже не отказалась даже под какой-нибудь дождичек попасть! Да вот только нет их у нас...
Ксюнчик, эт да! Жара, дышать нечем - тяжко!
Желаю славной погодки!!!
aa8.gif

Цитата(uva @ 15.6.2010, 16:21) *
Я также прочитала, что ты не ешь мясо, а этим летом вообще стараешься перейти на сыроедение. Я много об этом читала, и во многом нахожу это близким себе. Пока полностью перейти не решаюсь.
Но у меня другой вопрос, а как твой муж относится к твоему принципу питания? Просто мой любимый не мыслит еды, если нет куска мяса. Да еще сдобрить все это большой порцией майонеза. )) Как ты приучаешь своего мужа к правильной еде? Или он изначально был таких же взглядов?
Спасибо, что зашла! wub.gif Увочка, стараюсь перейти на сыро, получается где-то на 75%...
Муж... хм, жуть как относится, соблазняет всякими вкусностями, блюдоманит жуть как! Да, без мяса мужик- не мужик - его мнение. Сложновато. Они отдельно питаются фактически, вечером я с ними либо гарнир, либо салат.
Но потихонечку на мозг я капаю, жареного меньше, всегда овощи на столе, мясо тушу с морковкой и лучком.
Стараюсь все легче и легче. Как нибудь дойдет.
Хоть не курит теперь.
ng15.png

Цитата(blandinkO @ 15.6.2010, 17:00) *
Леночка, привет! Спасибо, что зашла!
ng15.png
Kristin
Тиара
Цитата(Kristin @ 15.6.2010, 23:14) *
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
d03.png
aa2.gif
Тиара
Дорогуши!
Добрый вечер!!!


Вот сижу читаю, пишу, по гостям хожу, в компьютере порядок навожу.
Сегодня сдала экзамен, осталось два еще. Я ездила с дочкой в университет, она моим сокурсницам проходу не давала, с одной играла, другой по лесенке подниматься помогала, с третьей торт выбирала, вообщем, позитивная девчонка, подруженек порадовала. Экзамен легко прошел. Я готовилась!
Дождливо сегодня. Люблю дождь - не дружу с зонтами, а они со мной. Надо купить дождевик d060.gif Так будет проще. d060.gif На велике не катались, а у меня уже тяга. После одного дня так еще хочется.
Смотрели Алису в стране чудес вечером, неплохо.
Только что съела стакан земляники! Свекровь привезла. Посплетничали, я не болтаю, я слушаю, а думаю о своем о чем-то.

Да здравствует новый день!
Прекрасный новый день!

Я творю свой день!
Я творю свою судьбу!

Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!

Я могу!



Глубоко внутри человека дремлют силы — мощь, которая способна потрясти его воображение, об обладании которой он никогда не мог и мечтатъ, такие силы, которые могут полностью преобразовать всю его жизнъ, если их организовать и впрячь в работу.
Оризон Свит Марден
Kristin
Ируня!!! моя дорогая девочка!!! поздравляю!!! принимай подарки вселенной...........................!!!!!!!!!
Черри
Здравствуй, дорогая бесценная Ирисочка! Поздравляю тебя, солнышко, со сдачей экзамена! Пусть все остальные экзамены пройдут так же легко!
linysik
Ирисочка, привет моя солнечная девочка!!! Прости что так редко захожу wub.gif wub.gif wub.gif лето!! Вечно в разъездах!
Поздравляю тебя с великом - это здорово, просто очень хорошо! У меня в детстве был велосипед - так я столько на нем проездила....
Умничка, что стараешься сыроедить, организм обязательно скажет тебе спасибо.

Цитата
[b][i]Да, без мяса мужик- не мужик - его мнение.


У меня та же история, мой, если на столе нет мяса, семафорит во всю, что я его голодом заморить хочу. d030.gif А вот дочка наоборот, ей бысалатов побольше овощных, в основном на капусту налегает, видно организм требует d025.gif d025.gif d025.gif
[/i][/b]
Про грозу вашу почитала...мда....это ужас...я молний жутко боюсь, бррррр, ну главное. что все хорошо!!!
Солнышко, хорошей недельки тебе и удачи во всем!!
Albinka
Ирисочка!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Тиара
Цитата(Kristin @ 16.6.2010, 4:55) *
Ируня!!! моя дорогая девочка!!! поздравляю!!! принимай подарки вселенной...........................!!!!!!!!
Моя прАвная девчоночка!!!!!!!!!!
СПАСИБОООООООО!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Черри @ 16.6.2010, 10:57) *
Здравствуй, дорогая бесценная Ирисочка! Поздравляю тебя, солнышко, со сдачей экзамена! Пусть все остальные экзамены пройдут так же легко!
Ксюня, спасибо, яркая моя!!!!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(linysik @ 16.6.2010, 12:17) *
Вечно в разъездах!
А вот дочка наоборот, ей бысалатов побольше овощных, в основном на капусту налегает, видно организм требует Солнышко, хорошей недельки тебе и удачи во всем!!
Линусик, приветище огроменнейший! А я сама-то редко забегаю.
Дочуня молодцом у тебя! Какпуста - это хорошо!!!!
Спасибо, милашка!!!!! Тебя целую крепко-крепко!!!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Albinka @ 16.6.2010, 12:53) *
Кто тут у меня сегодня замечательный такой, а???
АльБуська притопала!
Люблю!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бабочка!!!
Ирочка, котичек, давненько у тебя не была...
Поздравляю с великом, со сдачей и вообще хорошо, что все хорошо a075.gif icon_mrgreen.gif
Целуюююю!!! hb.gif
Тиара
Ромашечки мои!!!!!!!!

Какой чудесный день!!!!!
aa2.gif
Сегодня отлично-приличное питание! немного спорта, море процедурок, куча полезного чтения, поход в кино!!!!!
Любимые рядом радовали!!!!!!!
e010.gif
Юххххуу!!!!!!!!!
aa29.gif
Супер-супер-пупер!!!!!!!!
b020.gif
Танцуйте со мной! Веселитесь и радуйтесь!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Тиара
Цитата(Морган @ 17.6.2010, 0:16) *
котичек, давненько у тебя не была...
Поздравляю с великом, со сдачей и вообще хорошо, что все хорошо a075.gif icon_mrgreen.gif
Целуюююю!!!
Надюня!!!!!!!! Ну точно реинкарнация!!!!!!!!! СПАСИБО, что забежала!!!!!!!
ng15.png
Тиара


Танцуй. Пока звучит музыка, продолжай танцевать.
Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай.
Какой в этом смысл - не задумывайся.
Смысла все равно нет и не было никогда.
Задумаешься - остановятся ноги.
Даже если все вокруг кажется дурацким и бессмысленным – не обращай внимания.
За ритмом следи – продолжай танцевать. Выжми себя как лимон.
И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник- усталость.
Усталость - и паника от усталости. Это с каждым бывает.
Станет казаться, что весь мир устроен неправильно.
И ноги начнут останавливаться сами собой…
Обязательно нужно танцевать! Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе.
Так, чтобы все на тебя смотрели.
Так что - танцуй. Пока играет музыка - танцуй!
ПОКА ИГРАЕТ МУЗЫКА ТАНЦУЙ.
(Мураками)

Вспомнилось сегодня, потом увидела случайно отрывок этот... бывает же...
Kristin

солнышко, сама ж знаешь, как я к танцам...это стих-е - подарок!!! я расцениваю это так!!! спасибо!!!
Черри
Цитата(Ириска @ 17.6.2010, 2:18) *

Какой чудесный день!!!!!
aa2.gif
Сегодня отлично-приличное питание! немного спорта, море процедурок, куча полезного чтения, поход в кино!!!!!
Любимые рядом радовали!!!!!!!



Пусть так будет всегда!


blandinkO
Ирисочка , со сдачей экзамена тебя! Удачи на оставшихся a075.gif
Albinka
Супер!!!!!!!
Нет слов!!!!!!
Невероятно сказано о ТАНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!




a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.