Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиара. Я такая как есть, и мир меня любит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nikesha
Цитата(Ириска @ 19.7.2010, 16:16) *
А я уже привыкла обходиться и без попного корма, и без газировок, и без всякой прочей гадости.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Умничка!
Я вот тоже без всякой гадости люблю в кино ходить.... Иногда прям не могу слушать, когда соседи хрустят попным кормом.....

я тебя люблю!
обнимаю!!!!!!


Тиара
Доброго вечерочка, радости мои!!!!!!!!

Я сегодня, представляете, не спортилась. Мужа сказал, что устал на великах кататься. Сегодня передышечка. Зато дошли до магазина, я взяла там коробку, смастерила Бусинке домик для ее маленьких куколок. Завтра буду делать загон для пони... a115.gif
Делала я замечательный салатик от Юльчоны ull-lla из кабачка и лучка, с томатиком. Такая вкучняшка, как будто с огурцом, но без огуречного вкуса! Очень вкусно, необычно!
Отчетик:
з: вишня
о: салат (ог, пом, масло, капуста, зелень, соль) - много
вишня
чай зеленый и большая горсть фиников
у: салат (кабачок, помидор, лук, масло) a035.gif
чай зеленый и небольшая горсть фиников
Спорт: -
Процедуры: самомассаж банкой с маслом абрикосовым
Весь день проходила в маечке, а муженька, привыкший к виду моего полуобнаженного тела, уже совсем перестает обращать внимание. Будем цеплять... p030.gif


Лапульки, читая книгу Энтони Роберта, я столько выводов сделала.
Автор дает ключ к успешной визуализации: АФФИРМАЦИЯ + ВИЗУАЛИЗАЦИЯ + ЭМОЦИИ = УСПЕХ
Таким образом, аффирмацию нужно представлять четко, без негатива. При этом дополнять фразу мысленным образом с полным ощущением эмоций от достижения цели. То есть "главное - представить себе желаемый конечный результат настолько образно и ярко, чтобы поверить в его реальность."


Пойду займусь саморазвитием, и дочитаю все же книгу эту! и вообще пора переходить от слов к действиям!

Лапушки, желаю вам счастливой свежей ночи!!!
Люблю вас!

Тиара
Цитата(Nikesha @ 19.7.2010, 23:41) *
я тебя люблю!
обнимаю!

Танечка! Какие мы все же красотули!!!!!!!!!!
o030.gif


Maшулька
aa15.gifaa15.gifaa15.gif

Цитата(Ириска @ 20.7.2010, 3:46) *
Я сегодня, представляете, не спортилась.

Передышечки тоже нужны a075.gif
Цитата(Ириска @ 20.7.2010, 3:46) *
Зато дошли до магазина, я взяла там коробку, смастерила Бусинке домик для ее маленьких куколок. Завтра буду делать загон для пони... a115.gif

ААА, как классненько))) a115.gif Иришечка, такая мамочка хорошая))) aa8.gif
Цитата(Ириска @ 20.7.2010, 3:46) *
Делала я замечательный салатик от Юльчоны ull-lla из кабачка и лучка, с томатиком. Такая вкучняшка, как будто с огурцом, но без огуречного вкуса! Очень вкусно, необычно!

Тааак, салатик пользуется успехом! скоро-скоро тоже сделаю d025.gif
Цитата(Ириска @ 20.7.2010, 3:46) *
Весь день проходила в маечке, а муженька, привыкший к виду моего полуобнаженного тела, уже совсем перестает обращать внимание. Будем цеплять... p030.gif

d025.gif aa24.gifng20.gif
Тиара
Цитата(Maшулька @ 20.7.2010, 4:40) *
Иришечка, такая мамочка хорошая)))
Тааак, салатик пользуется успехом! скоро-скоро тоже сделаю
Машулечка, с добрым вторником тебя!
Спасибо тебе за добрые слова! А салатик на пользу!!!!!!!
aa8.gif

Тиара
Сегодня мое сердце расцветает как прекрасный сказочный цветок!



Сегодня мое сердце наполнено любовью! Мое сердце излучает ее!



Я дышу любовью, я улыбаюсь с любовью, я дарю любовь!



Любовь во мне, во всех, кто меня окружает, во всем, что я вижу, во всем, что я делаю!



Красотули и Валентин, я Вас люблю!


Черри
Ирисочка, мы тебя тоже очень-очень любим!!!

Спасибо за любовь, которую ты излучаешь!
linysik
Иришка, позитивная моя девочка, тебя действительно нельзя не любить!!!
Очень тебя люблю!!!

Ириш, а как книга называется? Хочу почитать!
Тиара
Цитата(Черри @ 21.7.2010, 11:08) *
Ирисочка, мы тебя тоже очень-очень любим!!!
Спасибо за любовь, которую ты излучаешь!
Ксюнечка, люблю - люблю- люблю !!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(linysik @ 21.7.2010, 13:05) *
Иришка, позитивная моя девочка, тебя действительно нельзя не любить!!!
Очень тебя люблю!!!
Ириш, а как книга называется? Хочу почитать!
Линочка, лю тя!!!!!!!!!!!!
Лин, книга называется "Хватит думать, пора действовать", автор Энтони Роберт.
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Тиара
Любимые мои!!!

Вечером забегу обязательно ко всем!
Maшулька
Тиара
Цитата(Maшулька @ 22.7.2010, 5:06) *

Машуля, спасибо за чудесную картинку!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif
linysik
Иришка, приветики роднулька!!
Забежала пожелать тебе хорошего денечка и сказать спасибо за книжку!!! a115.gif a115.gif
Тиара
Цитата(linysik @ 22.7.2010, 11:06) *
Забежала пожелать тебе хорошего денечка и сказать спасибо за книжку!!!
Линочка, спасибо тебе золото мое! Спасибо!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Тиара
Мои сокровищные!
Приятного денечка всем!!!


Пора уже и написать!


Позавчера ездили на долгую прогулку: ездили на велосипедах к большому театру, на работу к мужу. 20 км туда и 20 км обратно, управились за 4 часа. Лапушки, сил вечером рально не было. Они укатаны были. Во время поездки я излучала любовь, у меня ведь настрой такой на день был. Люди смотрели и улыбались, и я дарила всем улыбки. Это так чудесно! Такая положительная зарядка! И вчера это продолжалось, только уже без настроя утреннего. Забыла я про него. В магазине люди доброжелательные, продавцы благодарят, настроение моментом улучшилось! Вывод сделала!
Быть в любви всегда!

Был дождик, тоже позавчера. Сильный с ветром! Посвежело!


Вчера покупочки делали небольшие хозяйственные, гуляли и убирались.

Питание: был отличное все эти дни. Салатики, фрукты, ломтик хлеба в день, стакан молока вчеры был, финики, чай зеленый. Девчонки, вчера настал очищающий эффект салата с кабачком. a115.gif Хорошо... Легко!!!
Спорт: был - велопрогулки + сет на пресс
Процедурки: растирания рукавицами, маникюр, педикюр

До вечера!
Valentin
Цитата
Во время поездки я излучала любовь, у меня ведь настрой такой на день был. Люди смотрели и улыбались, и я дарила всем улыбки. Это так чудесно! Такая положительная зарядка! И вчера это продолжалось, только уже без настроя утреннего. Забыла я про него. В магазине люди доброжелательные, продавцы благодарят, настроение моментом улучшилось! Вывод сделала!
Быть в любви всегда!


Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так держать!!

Тиара
Цитата(Valentin @ 22.7.2010, 11:52) *
Умница!!
Так держать!!
Валентюша...Вы чудесный!

Карина***
Ирисочка, позитивчик, как же я рада с тобой познакомиться. a025.gif a025.gif
Ты чудесная волшебная девушка. o025.gif Как мне не хватает таких людей как ты в повседневной жизни.
Просто уверена, что мы подружимся. aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Тиара
Я дочитала вчера книгу "Хватит думать! Действуй", автор Роберт Энтони.
Мне было сложно ее воспринимать, но я доделываю все до конца!
Возможно, это издержки перевода, особенно в конце книги. Там такие предложения icon_eek.gif . Я действительно перечитывала по несколько раз, чтобы уловить суть.
Автор обещал, благодаря конкретным действиям, без каких либо эфемерных рассуждений, добиваться всего. Из всех действий для меня толку были только главы про аффирмации.
"Для Вселенной ваше слово - закон", да будет так!
Очень интересно пишет: задумайте, испытайте эмоции, и ничего не делайте, Вселенная все сделает за вас. Через пару-тройку глав: если вы будете бездействовать, то желание не исполнится. icon_eek.gif
Понравилось окончание:
"Однажды я понял, что мы приходим в этот мир с двумя крыльями. Одно из них - крыло бесконечной силы. Это подарок Вселенной. Оно без устали трепещет у нас за спиной, поддерживая нас каждый день и каждый час. Второе крыло - крыло собственных действий, которым мы машем осознанно. Оно должно работать так же интенсивно, как крыло бесконечной силы, и тогда вы устремитесь в мир безграничных возможностей и сможете сотворить все, что душа пожелает. Тогда и только тогда вы поймете, насколько на самом деле велика ваша сила, и осознаете, что обладаете всем необходимым для осуществления своих желаний."

И, пожалуй, напишу о аффирмациях: все то же, что мы уже знаем, но автор советует использовать в аффирмации слово "решаю". Примеры из книги:
"Я зарабатываю 100 тысяч долларов в год. Теперь скажите: Я решаю легко и стабильно зарабатывать 100 тысяч долларов в год.
У меня новый роскошный автомобиль. Теперь произнесите: Я решаю иметь новый роскошный автомобиль.
Утверждение становится мощным инструментом самовнушения, не встречающим сопротивления со стороны подсознания.
"

Мне особенно понравились примеры, они доступны для моего понимания:
"Для приумножения богатства нужны семенные деньги. Пример. Фермер может посеять только то, что у него есть. Если у него в запасе сто кукурузных зерен, он не может посадить больше. Чтобы увеличить урожай, он должен бросить в землю имеющееся зерно, собрать урожай и часть его посадить снова, чтобы получить следующий урожай. Иными словами, преумножение происходит за счет использования уже имеющихся ресурсов. Мы должны посеять часть того, что имеем, чтобы увеличить урожай."

Я думаю, перечитав книгу спустя какое-то время, откроется для меня новый дополнительный материал.
О! И надо читать с карандашом или фломастером. Во время прочтения хотелось многое обсудить здесь, но со временем забылось, что именно...


Тиара
Цитата(Карина*** @ 22.7.2010, 12:12) *
Ирисочка, позитивчик, как же я рада с тобой познакомиться.
Ты чудесная волшебная девушка. Как мне не хватает таких людей как ты в повседневной жизни.
Просто уверена, что мы подружимся.
Кариночка, спасибо огромное за добрые слова!
5f.gif
ng15.png
Черри
Вау, Ирисочка, волшебница ты наша! спасибо тебе огромное за эти цитаты! Я тоже всегда стараюсь распечатки с интернета читать с маркером. Еще с института заметила как это помогает улучшить усваемость материала. На книжки правда не покушаюсь.. d060.gif А еще я засто замечаю, что читаю и одновременно думаю о чем-то. Причем делаю это конечно неосознанно. Это конечно тоже уменьшает эффективность..
Так что-то заболталась..
Мне ужасно понравились твои цитаты. Молодец что воспринимаешь книгу - не зря говорят "Учитель приходит когда ученик готов учиться." d025.gif
Valentin
Цитата(Ириска @ 22.7.2010, 12:05) *
Валентюша...Вы чудесный!



Я стараюсь... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Тиара
Цитата(Черри @ 22.7.2010, 14:44) *
Мне ужасно понравились твои цитаты. Молодец что воспринимаешь книгу - не зря говорят "Учитель приходит когда ученик готов учиться."
Ксюнечка, спасибо тебе, солнечная!
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(Valentin @ 22.7.2010, 14:49) *
Я стараюсь...
Не, ну, люблю вас и все тут!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Тиара
Добрый вечер, роднушики!

Купила себе сегодня восковые полоски...
И смех, и больно... растерла, налепила, притерла... а оторвать не могу... больнаааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Отцепила потихонечку, воск остался... icon_mrgreen.gif Потом рывочками воск сняла, протерла салфеткой бобольку, и убрала в долгий ящик эти полосочки...
Бритва! a115.gif

Сегодня не катались. Жарковато. Я готовкой занималась, дважды с Бусёной гуляла...

Питалась плохо: ела вафли, и картофель пюре. Не напишу сегодня отчет. Буду букой...
Можно и отшлепать d060.gif d060.gif d060.gif


А вас я всех люблю!

linysik
Ириш, прочла твой пост о книге Роберта Энтони, потом еще пару раз перечитала!
Ты так здорово написала, просто умница. Так легко, просто и понятно!
С каждым днем я все больше и больше убеждаюсь в силе человеческого слова и желания!
Ведь главное, что бы эти желания и слова никому не приносили вреда!!!
Ириш, очень тебя люблю! Ты замечательная!

ПыСы.
Цитата
[i]Позавчера ездили на долгую прогулку: ездили на велосипедах . 20 км туда и 20 км обратно, управились за 4 часа.

Ир, я в обмороке - 40 км на велосипедах??? Ту ты мегамолодец!!!![/i]
Slonya
Ириша! Ты герой, что вообще их наклеила! Я понимаю, что отодрать сама их не смогу, я же себе не враг, мне же будет больно! А вариант, медленного, получасового отрыва, как с пластырем - не прокатит! icon_mrgreen.gif Поэтому, обдумываю вариант (с ногами), обратиться в салон. Самой - это жесть! Это страхово! Я трус!
Черри
Цитата(Ириска @ 23.7.2010, 0:33) *
Добрый вечер, роднушики!
Можно и отшлепать d060.gif d060.gif d060.gif
А вас я всех люблю!



Ирисочка, здравствуй милая! Малыш, шлепать я тебя не буду. Во-первых, потому что люблю, во-вторых, потому-что считаю что имеешь право на "маленкую дамскую слабость" a075.gif
Тиара
Цитата(linysik @ 22.7.2010, 23:29) *
Ир, я в обмороке - 40 км на велосипедах??? Ту ты мегамолодец!!!!
Линочка, зайка, ага, почти сорок... теперь нет желания на велики садиться... халявничаем!
А я тя лю!!!!!
o030.gif
Цитата(Slonya @ 23.7.2010, 9:31) *
Ириша! Ты герой, что вообще их наклеила! Я понимаю, что отодрать сама их не смогу, я же себе не враг, мне же будет больно! А вариант, медленного, получасового отрыва, как с пластырем - не прокатит! Поэтому, обдумываю вариант (с ногами), обратиться в салон. Самой - это жесть! Это страхово! Я трус!
Натусь, теперь такое раздражение осталось, как будто клок кожи вырвали... Я что-то не так делала... видимо... НО, я продолжаю мечтать о шугаринге... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо, что заглянула, солнц!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Черри @ 23.7.2010, 10:15) *
Малыш, шлепать я тебя не буду. Во-первых, потому что люблю, во-вторых, потому-что считаю что имеешь право на "маленкую дамскую слабость"
Ксюшенька, тогда сегодня точно нужно, маленькая дамская перерастает в большую обжорскую d060.gif
aa20.gif
5f.gif

Тиара
Доброго вечерочка, прекрасная страна!

Так люблю Красотулю!
Ну, все всегда найдешь, все ответы на все вопросы! Как же замечательно!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Мы сегодня занимались вандализмом. Бусена сперва накидала игрушек в фонтан, потом и сама нырнула, еще и папу уронила. Беспредельничали, и обоих от воды не оттянешь...


Лопала сегодня, по другому и не скажешь:
хлопья с молоком
цикорий с бутером с сыром
салат из огурца и зелени, хлеб
лаваш
пару конфет, вроде холодка
персик
чай зеленый - много
картофель отварной, лаваш
кола
Фу, намусорила в себя, теперь в желудке придавило...

Крутила обруч минут 20!

Сделаю медовый массаж + скраб.

Целую всех и обнимаю!
Черри
Ирисочка, я к тебе с вишневым приветом пришла!

Вау! Как классно время провели! a115.gif Умницы!
На счет питания - все равно ругатся не буду. aa26.gif Ты же взрослая девочка d025.gif Знаешь что это плохо. Верю, что исправишься! a115.gif Вот вкусные полезности тебе!
Карина***
Ирисчик, привет!!!!! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Здорово вы погуляли с дочуней, и фотка такая классная, все ваши эмоции выражает. aa7.gif aa7.gif
Не вижу особо за что тебя ругать, разве что за колу p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Не пей эту каку, дорогая, и бусёне не давай. d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png Это яд в чистом виде.
Про восковые полоски - поржала. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я такое проходила лет таки в 16, молодая была, глупая. Больше это садо-мазо - ни-ни, и тебе не советую. a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
Чмокаю вас с дочуней в щечки. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Удачных выходных!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
наталькин
Ирисочка, такая фоточка позитивная. Я настроением прям на целый день зарядилась.
Черри

Солнечного настроения и отличного денька тебе, сладкая!
Тиара
Цитата(Черри @ 24.7.2010, 9:37) *
Вау! Как классно время провели! Умницы!
На счет питания - все равно ругатся не буду. aa26.gif Ты же взрослая девочка d025.gif Знаешь что это плохо. Верю, что исправишься! Вот вкусные полезности тебе!
Спасибо, моя дорогая!
d03.png


Цитата(Карина*** @ 24.7.2010, 11:11) *
Про восковые полоски - поржала.Я такое проходила лет таки в 16, молодая была, глупая. Больше это садо-мазо - ни-ни, и тебе не советую.
Чмокаю вас с дочуней в щечки.
Каринушка, так я не пробовала раньше, начиталась, думала подойдет, нет теперь точно ни ни d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо!!!
aa8.gif


Цитата(наталькин @ 24.7.2010, 11:20) *
Ирисочка, такая фоточка позитивная. Я настроением прям на целый день зарядилась.
Наталькин, приветик, сейчас знакомитьcя прибегу!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Черри @ 25.7.2010, 11:08) *
Солнечного настроения и отличного денька тебе, сладкая!
Сокровище мое, спасибо!!!
d03.png

Тиара
Лапулички любимые!!!!!!

У меня все нормальненько. Вчера угулялись. Жарковато все же. Но, знаете, я уже привыкла. Потеется так хорошо!
Только уборку закончила. Сегодня на улицу не хочется вылезать.

Лапульки, а вы умеете смотреть стереограммы:

Кто что видит? a075.gif a075.gif a075.gif
Тиара
Роднушики!

Я отравилась. Сильнейшее растройство.
На выбор: вода в бутылочке покупная странная бонаква, с бумажной этикеткой 1/2 бутылочки, т.е. почти стакан, либо дыня покупная колхозница, 3 ломтика.
Оч оч нехорошо.
Дождя бы мне.

Солнышки мои любимые, берегите себя, пожалуйста!


Питание:
вода с лимоном и ч.л. меда
три огурца
помидорка
огурчики штук 5
смородина только сердцевинка (я ее высасываю d060.gif )
слива 5 штуче
чай зеленый
совсем немного воды стакана 2

Надо ведь больше пить... d47.gif
Делала обертывание с гелем антицелюлитным на 30 минут, растирания рукавичками

Будьте здоровы, любимочки!
Valentin
Цитата
Не, ну, люблю вас и все тут!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


И это, Ирисочка, знаете ли, чудесно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Maшулька
Ирисочка, солнышко моё! ну что ж такое... береги себя... выздоравливай!
Наверно это дынька все-таки.... Пей побольше водички! а что еще можно сделать!? может уголь активированный? aa4.gif


Цитата(Ириска @ 23.7.2010, 2:33) *
Купила себе сегодня восковые полоски...

d030.gif у меня такая же фигня была))) наклеить наклеила, а резко дернуть боюсь, как же я сама себе больно сделаю!? так и лежат они у меня в дальнем ящике...
Шугаринг я тож пробовала, в принципе не больно, но после размятия первого шарика ои пльцы были в мозолях жутких...так что, это дело я тоже забросила icon_mrgreen.gif

Цитата(Ириска @ 25.7.2010, 17:11) *
Кто что видит? a075.gif a075.gif a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif хм... ничего d060.gif

Иришечка, на фоточке в фонтане вы просто очаровашкиaa9.gifaa9.gifaa9.gif) я прям представила, как вам там весело было))) так соскучилась по парку победы shy.gif
Albinka
Классная фотка, Ирисочка!
два позитивчика.. Люблю. Целую.
Черри
Цитата(Ириска @ 25.7.2010, 22:17) *
Роднушики!

Я отравилась. Сильнейшее растройство.
Будьте здоровы, любимочки!


Заинька! Как я тебя понимаю, у самой такое же. Лапочка, береги себя! d025.gif
Тиара
Цитата(Valentin @ 26.7.2010, 2:32) *
И это, Ирисочка, знаете ли, чудесно!!
Спасибо Вам, за то что Вы есть!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Maшулька @ 26.7.2010, 4:41) *
Пей побольше водички! а что еще можно сделать!? может уголь активированный?
Машенька, спасибо, сладусик!
aa8.gif


Цитата(Albinka @ 26.7.2010, 16:21) *
Классная фотка, Ирисочка!
два позитивчика.. Люблю. Целую.
Альбиночка, совсем редко забегаешь! Скучаю очень! Люблю тоже!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(Черри @ 27.7.2010, 15:07) *
Заинька! Как я тебя понимаю, у самой такое же. Лапочка, береги себя!
Вишенка моя, дорогушик, сейчас прибегу-проведаю! Лю тя!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Тиара
Самые дорогие девочки на свете! Валентюша, обожайка мой!
За один денечек уже соскучилась!

Вчера проблемки были с электричеством. Пробки, тьфу на них. Все улажено! Есса!
e010.gif e010.gif e010.gif

Я говорила вам, что мы стали спать на полу, снизу плед, простынка, подушечка. Тверденько. Свеженько! Спинка благодарна! a035.gif

Веду себя плохо. Кто б меня по задику p030.gif ... Все собраться не могу, в смысле могу, но не хочу, хотя хочу... да чтоб меня. p030.gif p030.gif p030.gif
Фу, я жалуюсь и вредничаю. Никогда такого не было. d47.gif
Значит, надо снова мотивироваться! f0f.gif

Сейчас пойду на картиночки смотреть с попками и прессиками! И читать позитивушки какие-нибудь!

Сегодня сделала вот такую штучку:

Все что у меня есть каждый день - это чистый лист! И только я каждый день решаю, что на нем будет нарисовано!

Тиара
Ну что, зайчики!

Расслабилась и перезагрузилась я!


Достаточно было, пожаловаться, перечитать, разозлиться на лень...

И...

сделать жгучее обертыание!!! выщипать бровки!!! заварить вкусного чая зеленого!!! отпедикюрить ножеки!!!

да, посмотреть кучу красивых картиночек!!!


СПОКОЙНОЙ СЛАДКОЙ НОЧИ, РОДНУШИ!!!

Тиара
Пусть в ВАШИХ СЕРЦАХ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
наталькин
Вот тебе котяра. просто для позитива.
Valentin
Цитата(Ириска @ 27.7.2010, 21:11) *
Спасибо Вам, за то что Вы есть!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Ирисочка!!

Какая умница!!

Какие позитивные картинки и мысли!! МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Лёлиk
Привет ирисочка! я к тебе с ответным визитиком, а у тебя тут такой добрый, светлый и позитивный дневничок, просто супер!!!Вот тебе вкусняшки

Nikesha
Ирочка, моя дорогая, позитивная подружечка!!!!!! Ты умничка и красоточка!!!!!!!
Так всё ярко и прекрасно!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!


Цитата(Ириска @ 27.7.2010, 21:26) *
Все что у меня есть каждый день - это чистый лист! И только я каждый день решаю, что на нем будет нарисовано!

Как здОрово сказано!!!! Беру с тебя пример, моя хорошая!!!!!

Обнимаю тебя!!!! Шлю Бусёне воздушный поцелуй!!!!!!

Тиара
Цитата(наталькин @ 28.7.2010, 0:27) *
Вот тебе котяра. просто для позитива
Наталькин, спасибо большое!
ng15.png

Цитата(Valentin @ 28.7.2010, 7:23) *
Какие позитивные картинки и мысли!! МОЛОДЕЦ!!
Счастье мое, Валентюша! Какая радуга прекрасная! Знак для меня, что я правильно поступаю, действую и двигуюсь вперед!
Так порадовали!



Цитата(Лёлиk @ 28.7.2010, 12:17) *
Привет ирисочка! я к тебе с ответным визитиком, а у тебя тут такой добрый, светлый и позитивный дневничок, просто супер!!!Вот тебе вкусняшки
Аленушка! Спасибо большое!!!!
ng15.png
5f.gif
Цитата(Nikesha @ 28.7.2010, 22:00) *
Ирочка, моя дорогая, позитивная подружечка!!!!Ты умничка и красоточка!!!!!!! Так всё ярко и прекрасно!!!!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!Как здОрово сказано!!!! Беру с тебя пример, моя хорошая!!!!!
Обнимаю тебя!!!! Шлю Бусёне воздушный поцелуй!!!!!!
Танюша, любимая девочка! Вот ты сокровище мое! СПАСИБО ТЕБЕ! Бусинка поцелуй получила d040.gif !
aa20.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Тиара
Привет, дорогие!

Я завтра на дачку поеду! Огурцы закончились icon_mrgreen.gif
Купаться хочу! d025.gif
Воздухом дышать! a115.gif

Отчетик:
з: каша овсяная (на воде, ч.л. меда)
нектарин
о: рататуй, ломтик черного хлеба
п: два блина
два огурца
у: кабачковые оладьи
В перерывах: лимонный морс
Спорт: велопрогулка 1 час
Процедуры: маска на лицо - огуречная, маска на руки - медавая, маска на ноги лимонно-медовая.

Желаю всем отличного настроения!
Девочкам: неугасаещего желания окрасотуливаться!

Всех люблю!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.