Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиара. Я такая как есть, и мир меня любит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Тиара
Бабочка!!!
Иришка, решила расслабиться)))Я сначала подумала что в отчете одни прочерки d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 16.8.2010, 12:38) *



На 30 дней. Точнее совершать все окрасотуливания, и чтоб в привычку все входило!
Я так рада! Что самой так приятно!
Даже самой интересно. Уровень силы воли повышать буду!
И перерождаться!
День первый! a075.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я сама люблю всякие такие штуки с собой проделывать d060.gif
А вообще зашла поздороваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любимая моя,я скуууччааааалааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Иришк@
Иришка привет! Ты такая клевая позитивочка! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Maшулька
Ирисочка) какой замечательный план у тебя))) 30 дней - привычка выработается))) послежу немножко за тобой! а там и пример с тебя возьму!!!
Тиара
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.8.2010, 0:42) *
Иришка, решила расслабиться)))Я сначала подумала что в отчете одни прочерки
Надюшик, лапушка! wub.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(прекрасная фея @ 17.8.2010, 0:43) *
А вообще зашла поздороваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любимая моя,я скуууччааааалааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!
С приездом, дорогая!!!!!!!!
И я скучала!!!!!!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(Камилла @ 17.8.2010, 10:09) *
Иришка привет! Ты такая клевая позитивочка!
Иришка! Спасиб!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Цитата(Maшулька @ 17.8.2010, 11:53) *
Ирисочка) какой замечательный план у тебя))) 30 дней - привычка выработается))) послежу немножко за тобой! а там и пример с тебя возьму!!!
Машулечка, о, тогда, я буду стараться еще сильнее!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Тиара
Конфеточки!
Радости мои!

Про вчера: отчет такой из-за стресса, с лю помирились только сегодня. А вчера был сладкий заед стрессовый.
Сегодня в хлебопечке пекла хлебушек, соблазн был велик и я не сопротивлялась...
Отчетик такой:

Вес вчера: 72,1. Вес сегодня: 72,1

Думаю о покупке книги, выбираю Лариса Ренар или Наталия Правдина... Про книгу Ренар прочи\тала пару отрицательных отзывов и прямо как отрезало, а сперва так хотелось почитать. Кто-нибудь читал Круг женской силы...

Целую вас всех!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бабочка!!!
Ириш, особо чьими-то отзывами руководствоваться не стоит особо) Захотела прочитать-возьми и прочитай и составь свое мнение a075.gif

Я тебе в личку ссылку кину, посмотри. Коль ты читаешь отзывы, там их много....Может помогут окончательно определиться d060.gif
Тиара
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.8.2010, 0:58) *
Ириш, особо чьими-то отзывами руководствоваться не стоит особо) Захотела прочитать-возьми и прочитай и составь свое мнение Я тебе в личку ссылку кину, посмотри. Коль ты читаешь отзывы, там их много....Может помогут окончательно определиться
Надюшик, золотые слова, нафиг чем-то или кем-то руководствоваться. Не зомби ибо...
Спасибо и за совет, и за ссылку!
ng15.png ng15.png ng15.png
5f.gif
Тиара
Здравствуй Новый День!

Прекрасный, яркий, насыщенный День!


Я благодарю Вселенную за новый день, за любовь, за здоровье моей доченьки и любимых, за яркое солнышко, за богатство и изобилие! Благодарю тебя, Вселенная, за все блага, что у меня есть, благодарю тебя, Вселенная, за те блага, что я получу.

Бог любит меня, я люблю весь мир, я люблю тебя!!!


Мои дорогие девочки, Валентинчик, желаю вам прекрасного настроения на весь день!

Аглая
Привет Ириска! smile.gif Хорошего тебе дня!
Хлебопечка вещь хорошая,но ты права что соблазн съесть больше чем надо велик) Мы летом пекли,мне очень понравился французский хлеб f0f.gif
Черри
Ирисочка, приветик, девочка моя! Очень рада тебя снова видеть! какая ты молодец, что решила себе красотулинский план сделать на 30 дней! Успехов тебе, лапочка!
aa20.gif
blandinkO
Ирисочка, привет!

Представляю, как здорово ты провела время на даче a115.gif Мы в прошлые выходные 2 дня отдыхали на речке. Какая же красота! wub.gif Тепло, хорошо, природа, воздух, вода a115.gif obm.gif Я плыла по течению реки и думала: "ХОЧУ, ЧТОБЫ ТАК БЫЛО ВСЕГДА!!!" smile.gif
Отличный план у тебя smile.gif Даешь 30 дней активного окрасотуливания! a035.gif
У нас тоже хлебопечка имеется. Иногда печем зерновой хлеб a115.gif
Jeeva
Приветик, Ириска! wub.gif А это тебе ирисы! smile.gif

Ах, хлебопечка... тоже ее хочу))) d060.gif Избавляюсь постепенно от магазинного хлеба, ведь зерновые особенно впитывают настроение повара. d025.gif
Представляю, какой чудесный хлеб получается с твоим настроением!!! Только кушать его надо днем, Аюрведа рекомендует до 14 часов, тогда он хорошо переварится и не создаст лишних кгшек) Конечно, удержаться бывает сложно icon_mrgreen.gif Но мы справимся, это точно! a115.gif
Maшулька
Ирисулька! Доброе утро! Отличного тебе дня!!!
прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 18.8.2010, 0:12) *
Думаю о покупке книги, выбираю Лариса Ренар или Наталия Правдина... Про книгу Ренар прочитала пару отрицательных отзывов и прямо как отрезало, а сперва так хотелось почитать. Кто-нибудь читал Круг женской силы...


Ирусик,а для чего тебе необходима книга,что ты хочешь взять себе??????

Я читала и то,и другое.

Лариса Ренар интересно пишет,НО!!!!!!!Очень большое но.Она работает с энергиями,все упражнения на работу с энергиями.Поэтому их делать не стоит.Но есть очень интересная информация.Я взяла то,что мне подходит,остальное пропустила мимо.Так что смотри сама.
Правдина-сама знаешь,что я её люблю.Чистая,светлая.Чтение для души.Если надо снова поверить в чудеса-это для тебя!
Слушай свои ощущения.Мне кажется,что Ренар лучше не читать.

Ирусик,к чему лежит твоя Душа????!!!!!Это главное.

Люблю тебя сильно,солнышко моё!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Лёлиk
Привет Ирисочка, отчетики у тебя хорошенькие, я вот тоже хочу себе хлебопечечку но тогда боюсь не смогу себя контролировать d030.gif и понесет меня
Бабочка!!!
Тиара
Цитата(Аглая @ 18.8.2010, 10:00) *
Хлебопечка вещь хорошая,но ты права что соблазн съесть больше чем надо велик) Мы летом пекли,мне очень понравился французский хлеб
Аглашик, о, это мы еще не пробовали a075.gif
ng15.png

Цитата(Черри @ 18.8.2010, 12:20) *
Успехов тебе, лапочка!
Вишенка моя ненаглядная, спасибо!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Цитата(blandinkO @ 18.8.2010, 14:14) *
Я плыла по течению реки и думала: "ХОЧУ, ЧТОБЫ ТАК БЫЛО ВСЕГДА!!!" smile.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Лен, пусть будет так!
aa6.gif
aa7.gif

Цитата(Jeeva @ 18.8.2010, 18:20) *
Только кушать его надо днем, Аюрведа рекомендует до 14 часов, тогда он хорошо переварится и не создаст лишних кгшек) Конечно, удержаться бывает сложно icon_mrgreen.gif Но мы справимся, это точно!
Леночка, спасибо за любимые ирисы!
Вот ломтик на завтрак теперь у меня будет иногда. И вечером есть его не буду. Спасибо за аюрведический совет!
Справимся!!!
aa18.gif
aa18.gif aa18.gif aa8.gif

Цитата(Maшулька @ 19.8.2010, 9:18) *
Ирисулька! Доброе утро! Отличного тебе дня!!!
Маша...
aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(прекрасная фея @ 19.8.2010, 10:35) *
[b][font="Comic Sans MS"][size=4][color="#800080"]Ирусик,а для чего тебе необходима книга,что ты хочешь взять себе??????
Очень большое но.Она работает с энергиями,все упражнения на работу с энергиями.
Правдина-сама знаешь,что я её люблю.Чистая,светлая.Чтение для души.Если надо снова поверить в чудеса-это для тебя!
Слушай свои ощущения.Мне кажется,что Ренар лучше не читать.
Ирусик,к чему лежит твоя Душа????
Оленька, спасибо, родная, за ответ! Для меня это важно.
У Ренар хотела прочитать про состояния женчины: хозяйка и т.п. А упражнения у нее на видео, я так понимаю. Я, кажется, видела несколько через сеть. Книга о привелечении в жизнь мужчины, а у меня есть муж. Не для меня книга, не для меня. Особенно, если сомнения.
Олюш, а Правдину я никогда не читала, только отрывки разные и песни ее слушала. Она такая необычная, волшебница, ей Богу. Чтение для души... Как раз то, что надо...
Олечка, ты мое чудо! Я тебя люблю!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Лёлиk @ 19.8.2010, 16:39) *
Привет Ирисочка, отчетики у тебя хорошенькие, я вот тоже хочу себе хлебопечечку но тогда боюсь не смогу себя контролировать и понесет меня
Аленчик, меня только первый день метало от радости. А сегодня хлеб, как хлеб. Отдельная еда и до 14.00 a075.gif a075.gif a075.gif
ng15.png

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 20.8.2010, 0:32) *
Надюшик, спасибо, за картиночку!
ng15.png

Тиара
Барбариски мои сладенькие!

Я как пчелка закрутилась.
Принцесска моя выздоравливает. И я вся рядом с ней. Вечером вчера силы иссякли icon_mrgreen.gif и спать я рано легла.
Сегодня снова в бой за здоровье icon_mrgreen.gif . Хоть сил понабралась, отоспалась, а тож полуночница. Сколько обещаю себе ложиться раньше...

А я говорила, что у меня кд... я без спорта вроде, только с велопрогулками...

Отчетик за вчера:
з: йогурт био, какао
о: ломтик пшеничного, огурцы
арбуз
у: картофельное пюре, помидорка
арбуз
чай зеленый
Процедуры: растирания рукавицами, маникюр

Отчетик за сегодня:
з: какао, тост, клубничное варенье (2 ст.л.)
нектарин
о: морковь тертая с чесноком и маслом раст
чай
компот яблочный
у: салат из огурцов и помдоров
чай и ложка варенья
Процедуры: массаж щеткой

Лапулики, люблю, целую!

Jeeva
aa4.gif Привет, Ирисочка! aa4.gif
Отдыхай, пчелочка, высыпайся! Лучший сон до 00.00 aa15.gif
И принцессе твоей полного выздоровления!
f0f.gif
прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 20.8.2010, 0:37) *

Оленька, спасибо, родная, за ответ! Для меня это важно.


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Ренар хотела прочитать про состояния женчины: хозяйка и т.п. А упражнения у нее на видео, я так понимаю. Я, кажется, видела несколько через сеть.

Вот про состояния было интересно почитать.А упражнения прям в книге описываются,но есть на видео.Я не видела.

Цитата
Не для меня книга, не для меня. Особенно, если сомнения.

Да,Ирусик!Читать надо то,к чему лежит душа,в чём есть потребность.Бывает прям как потянет к какой-либо лит-ре и всё тут.Значит время пришло d025.gif А если сомнения,значит сто пудово не стоит d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Олюш, а Правдину я никогда не читала, только отрывки разные и песни ее слушала. Она такая необычная, волшебница, ей Богу


О!!!!Значит тебе повезло,потому что тебе ещё предстоит окунуться в её волшебный мир!!!!!!!!!Она правда очень душевная и легкая!!!!!!Моя первая книга была "Чудеса моей Вселенной",которая возродила меня.Это было начальным пинком для дальнейшего развития.
Думаю,тебе понравится читать её книжки. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Олечка, ты мое чудо! Я тебя люблю!


Ирочка........Солнечная моя девочка!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Черри
Ирисочка, пчелка ты наша! Желаю твоей дочурке скорейшего выздоравления.

П.С. Кушаешь, ты как птенчик.
Лёлиk
Ирисочка, я вот тоже так думаю, что если хлебушка, то только в пелвой половине дня кушать можно, но я больше черный хлебушек кушаю. Отчетики у тебя замечательные, а у меня так не получается если я поужинаю после 5 хоть чуть-чуть все вес не сдвинется icon_eek.gif и со спортом у меня тоже самое пока на вело тренажере занималась вес стоял, как бы я мало не ела, а теперь по состоянию здоровья заниматься перестала, и вес сдвинулся,а кушаю так же, вот и что это такое hb.gif
Тиара
Цитата(Jeeva @ 20.8.2010, 9:32) *
Отдыхай, пчелочка, высыпайся! Лучший сон до 00.00
И принцессе твоей полного выздоровления!
Леночка, ого-го, значит, я обычно плохо сплю. У меня обычно после девяти дел столько переделать хочется... упорство и труд, и бум спать хорошо!!!
Спасибо тебе! Ты очень необычная! Я рада нашему знакомству!
ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(прекрасная фея @ 20.8.2010, 10:01) *
О!!!!Значит тебе повезло,потому что тебе ещё предстоит окунуться в её волшебный мир!!!!!!!!!Она правда очень душевная и легкая!!!!!!Моя первая книга была "Чудеса моей Вселенной",которая возродила меня.Это было начальным пинком для дальнейшего развития.
Думаю,тебе понравится читать её книжки.
Оленька, а я начну с книги "Если бы у меня была волшебная палочка"... Очень символично мне показалось, я часто задумываюсь о волшебной палочке... d060.gif В книжном была как раз сегодня была. Выбор вроде и большой, а того что я хотела не было, я пролистала все, и выбрала эту... Мне понравились "Шоколадки для души" формат интересный. Мой первый шаг в чудеса ...
Оль, спасибо тебе, за то что есть в моей жизни!
Ты волшебница!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Черри @ 20.8.2010, 11:17) *
Ирисочка, пчелка ты наша! Желаю твоей дочурке скорейшего выздоравления.
П.С. Кушаешь, ты как птенчик.
Ксюшенька, спасибо тебе огромное.
Я пока не птенчик... я количеством дорабатываю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Лёлиk @ 20.8.2010, 11:59) *
Ирисочка, я вот тоже так думаю, что если хлебушка, то только в пелвой половине дня кушать можно, но я больше черный хлебушек кушаю. Отчетики у тебя замечательные, а у меня так не получается если я поужинаю после 5 хоть чуть-чуть все вес не сдвинется и со спортом у меня тоже самое пока на вело тренажере занималась вес стоял, как бы я мало не ела, а теперь по состоянию здоровья заниматься перестала, и вес сдвинулся,а кушаю так же, вот и что это такое
Аленчик, ага, я тоже из покупного только черный кушаю. Хотя если по калорийности, то там почти одинаково, кажется... c9.gif Здоровье береги! d025.gif
Аленчик 5f.gif

Тиара
Так выбирала долго картиночку для вас, родные...

Привет, барбариски!


Как прекрасно просыпаться по утрам с радостью и любовью к окружающим...
Мой мир, моя Вселенная - я люблю тебя!!!!!!!

Сегодня книжечку купила, я уже Олечке написала чуть выше какую. Буду теперь учитываться, учиться и наслаждаться. Ах, да, еще приобрела "Мысли, наполненные силой красоты и здоровья", с аффирмациями.
icon_mrgreen.gif наверное надо дневничок личностного роста открывать... d060.gif

Был спорт: ооооочень быстрая поездка до книжного... всего +-30 минут.
Процедурки еще будут: на сегодня планирую ванну с аромамаслом, молоком и розовыми лепестками, массаж с маслом баночный или щеткой, скраб, маска для лица с огурчиком, головомойка... wub.gif

Питание:
з: тост с сл. маслом, чай с молоком
о: капуста тушеная (морковь, лук), ройбуш
у: ройбуш с медом
нектарин, арбуз были в перерывах

Я ушла читать и наслаждаться процедурами. Только после варки супа для любимок моих. А и еще по гостям пойду.

Я вас обожаю!!!!!!

прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 20.8.2010, 21:14) *
Оленька, а я начну с книги "Если бы у меня была волшебная палочка"...

О,супер!!!!!!!Не читала,но название офигенское!!! a115.gif a115.gif a115.gif Расскажешь о впечатлениях d025.gif

Цитата
Оль, спасибо тебе, за то что есть в моей жизни!
Ты волшебница!

Ирусь,от Волшебницы слышу!!!!!Ведь так и есть.Моё солнышко,желаю приятного и продуктивного путешествия в страну чудес!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Ириска @ 20.8.2010, 21:30) *


Как прекрасно просыпаться по утрам с радостью и любовью к окружающим...
Мой мир, моя Вселенная - я люблю тебя!!!!!!!



Обалденно!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
наверное надо дневничок личностного роста открывать... d060.gif


Надо,надо d025.gif

Цитата
Я вас обожаю!!!!!!


Взаимно,очень-очень!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Черри
Ирисочка, какая же ты умничка! aa32.gifСколько процедурок у тебя! a115.gif Ванна с молоком и розовыми лепестками - да это так романтично... wub.gif Расскажишь о впечатлениях?
Целую! aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 20.8.2010, 23:54) *
О,супер!!!!!!!Не читала,но название офигенское!!!Расскажешь о впечатлениях

Ирусь,от Волшебницы слышу!!!!
Олечка, волшебная моя любимая, книга очень интересная. Расчитана и на взрослых родителей и на детей. Прям главы по очереди: для детей/для родителей. С картинками icon_mrgreen.gif Я прочитала половину уже. Впечатляет. Я уже и утро по другому начала.
Не случайно именно эта книга мне попалась первой. Как научить дочу видеть красоту мира, как научить ее быть сильной, смелой, старательной. Как научить не расстраиваться по мелочам. И сколько там коротких историй успеха и благодарностей.

А утром мы вместе поздоровались с солнышком и заверили друг друга, что жизнь прекрасна, поблагодарили за все за все!

И как же я благодарно Вселенной за тебя! Я тебя безгранично люблю!
И ценю!



Тиара
Цитата(Черри @ 21.8.2010, 9:35) *
[b]Ирисочка, какая же ты умничка!Сколько процедурок у тебя!Ванна с молоком и розовыми лепестками - да это так романтично...Расскажишь о впечатлениях?
Целую!
Ксю, ооочень романтично и очень приятно, еще и красиво. Кожа нежная очень, мягкая. Расслабилась я здорово.
Для тебя, мой сыроедик:

прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 21.8.2010, 9:56) *
Олечка, волшебная моя любимая, книга очень интересная. Расчитана и на взрослых родителей и на детей. Прям главы по очереди: для детей/для родителей.


Ирусик!!!!!!!!!!Я просто в восторге!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Это же необыкновенно замечательно!!!!!!!!!!Повезло твоей доченьке с мамочкой!!!!!Это реально супер!!!Будете вместе творить чудеса!!!!!И доченька вырастет уже с внутренней уверенностью в свои силы,с ощущением чуда и волшебства!!!!!Боже,как это прекрасно!!!!!!!Ирочкааааа,ТЫ СУПЕР КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Я бы всем раздала такие книжки... d060.gif

Цитата
А утром мы вместе поздоровались с солнышком и заверили друг друга, что жизнь прекрасна, поблагодарили за все за все!


Щас описаюсь от восторга aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
И как же я благодарно Вселенной за тебя! Я тебя безгранично люблю!
И ценю!


А я благодарна за тебя!!!!Ты настоящее ЧУДО!!!!!!!!!!!!!Ну когда уже мы увидимся?!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 21.8.2010, 10:20) *
будете вместе творить чудеса!!!!!И доченька вырастет уже с внутренней уверенностью в свои силы,с ощущением чуда и волшебства!!!!!Я бы всем раздала такие книжки...

Ну когда уже мы увидимся?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька, точно. Наталия так и пишет, что нужно изменить свое сознание, чтобы самому смочь поделиться, донести всю позитивную информацию, все азы этих знаний.
"Если вы хотите окружить своих детей любовью, которой вам самим не хватало в детстве, научитесь для начала любить самого себя. Если вы хотите создать со своими детьми теплые доверительные отношения, научитесь прежде всего доверять самому себе и жизни." Научился сам - научи других. d060.gif

Сокровище мое, обязательно увидимся!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бабочка!!!
Ириш, такое название класснючее. Пойду тож почитаю про эту книгу.
А Правдину я ооочеь люблю) Как почитаю, прям будто тепло по душе идет и хочется действовать d025.gif wub.gif

Светлый мой человечек wub.gif Целую aa20.gif
Черри
Ирисочка, здравствуй умничка моя! Как в твоем домике хорошо, солнечно...
Какие яблочки ты мне принесла, чудо просто! Я так яблоки люблю! Обожаю просто! спасибо огромное!

прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 21.8.2010, 15:13) *
"Если вы хотите окружить своих детей любовью, которой вам самим не хватало в детстве, научитесь для начала любить самого себя. Если вы хотите создать со своими детьми теплые доверительные отношения, научитесь прежде всего доверять самому себе и жизни." Научился сам - научи других. d060.gif



Золотые слова!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Сокровище мое, обязательно увидимся!
Это неизбежно!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Maшулька
Ирисулька!! какая я ты замечательная мамулечка) ведь это очень важно, знать и понимать такие простые истины с детства))) хотя дети это итак понимают.... просто забывают со временем.... умничка!!!

Прекрасного тебе дня, солнышко!!!!!
Тиара
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 21.8.2010, 15:33) *
Светлый мой человечек


Цитата(Черри @ 22.8.2010, 11:05) *
Как в твоем домике хорошо, солнечно


Цитата(прекрасная фея @ 23.8.2010, 1:24) *
Золотые слова!


Цитата(Maшулька @ 23.8.2010, 10:02) *
солнышко!


Мои сладкие барбариски!
Спасибо, что помните, любите, ждете!
Вы всегда в моем сердце!

Лапули, я все выздоравливаю.
Дочь здорова!
А я подзадержалась...
Но я в надежных руках!
Моя Вселенная меня бережет!


Я постараюсь побыстрее набраться сил!
Вернусь и загудим, бамбиники мои!!!!

Да-Да-Да!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Иришка, золотая моя девочка! Я пришла сказать, что очень люблю тебя!!
Сейчас сижу и качаю книгу "Чудеса моей Вселенной", мне сейчас так не хватает позитивных эмоций, да и веры в себя тоже наверное...
целую мой хороший!
прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 23.8.2010, 23:49) *

Лапули, я все выздоравливаю.
Дочь здорова!
А я подзадержалась...
Но я в надежных руках!
Моя Вселенная меня бережет!

Выздоравливай ,моя Богиня!!!!!!Вселенная очень сильно любит тебя!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(linysik @ 24.8.2010, 0:09) *
Сейчас сижу и качаю книгу "Чудеса моей Вселенной", мне сейчас так не хватает позитивных эмоций, да и веры в себя тоже наверное...


Линусик,лапочка,ты просто супер офигенская!!!!!!Так сказала не я,так думает весь МИР!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Kristin
Красотуличка, золотуличка, Ирисулька моя, привет!!! так рада твоим изменениям!!! это самое главное в жизни...изменяться!!! наслаждаться, тянуться все выше и вдаль, и вглубь!!! к себе, к своему сердечку!!! открывать себя новую, верней, истинную!!! любовь - вот самое главное в жизни!!! быть в гармонии с собой и окружающим ВСЕМ!!!!
желаю тебе не останавливаться!!! а расти-расти-расти!!!!
целую крепко!!!
радоваться каждому мгновению и быть в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!! ведь это дверцы в будущее!!!!
Черри
Ирисочка, сладкая моя! Скорейшего тебе выздоровления!!!

blandinkO

Ирисик, не болей! Береги себя! a075.gif
Тиара
Цитата(linysik @ 24.8.2010, 0:09) *
Иришка, золотая моя девочка! Я пришла сказать, что очень люблю тебя!!
Сейчас сижу и качаю книгу "Чудеса моей Вселенной", мне сейчас так не хватает позитивных эмоций, да и веры в себя тоже наверное...
целую мой хороший!
Линочка, золотце мое.......
h020.gif h020.gif h020.gif
b020.gif b020.gif b020.gif
Линусик,лапочка,ты просто супер офигенская!!!!!!Так сказала не я,так думает весь МИР!!!!!!!!!
aa2.gif
h020.4.gif
Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2010, 0:35) *
Выздоравливай ,моя Богиня!!!!!!Вселенная очень сильно любит тебя!!!!
Линусик,лапочка,ты просто супер офигенская!!!!!!Так сказала не я,так думает весь МИР!!!!!!!!!
ОЛЕЧКА, роднуша, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Kristin @ 24.8.2010, 8:11) *
быть в гармонии с собой и окружающим ВСЕМ!!!!
желаю тебе не останавливаться!!! а расти-расти-расти!!!!
целую крепко!!!
радоваться каждому мгновению и быть в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!! ведь это дверцы в будущее!!!
Кристина... я тебя люблю!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Черри @ 24.8.2010, 13:34) *
Ирисочка, сладкая моя! Скорейшего тебе выздоровления!!!
Ксюшенька, спасибо, моя сладкая!!!!!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(blandinkO @ 24.8.2010, 15:00) *
Береги себя!
Леночка, спасибо!
ng15.png ng15.png ng15.png

Тиара
Кто там ждал вестей?

ок!!!!!!!!!

БАРБАРИСКИ, КОНФЕТОЧКИ, ВАЛЕНТИНЧИК, ДОБРОЙ СЛАДКОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так я улыбаюсь сейчас!

Я здорова!!!!!!!! Я излучаю здоровье, и красоту, и любовь!!!!

Выздоравливала я, девочки, без лекарств. Читала аффирмации, мысли "наполненные силой красоты и здоровья."
Все получилось, все удалось!
Во мне безграничный океан сил!
Невероятные ощущения!

Сегодня мегаудачный день. Много дел переделала!
Питание отличное за день:
з: пророщенная пшеница с медом, какао
о: морковь тертая, масло растительное
п: арбуз
у: арбуз
пу: чай зеленый, пастила (1)
Спорт: велопрогулка: быстрый темп 50 минут
Процедуры: скраб, медовая маска на личико, массаж банкой sm01.gif

Жизнь прекрасна!!!!!!!!!

Всех люблю! Ушла в гости!
d025.gif d025.gif d025.gif
Maшулька
Ирисочка, вернулась к нам) довольная и здоровенькая))) a115.gif a115.gif a115.gif
И вправду питание отличное))) умница)
Целую!!!

Черри
Ирисочка, от всей души поздравляю с выздоровлением! Обнимаю тебя крепко-крепко!
Бабочка!!!
Ириш, с чудесным выздоровлением!!! d025.gif
Иришк@
Ириш, чудеса да и только! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Тиара
Цитата(Maшулька @ 27.8.2010, 8:56) *
И вправду питание отличное))) умница)
Машулька, здравствуй, солнышко! Спасибо!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Черри @ 27.8.2010, 12:02) *
Обнимаю тебя крепко-крепко!
Ксюшенька, спасибо тебе! И тебя обнимаю и зацеловываю!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 27.8.2010, 12:33) *
Надюшенька, спасибо тебе!
ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата(Камилла @ 27.8.2010, 12:42) *
Ириш, чудеса да и только!
Ирочка, спасибо, что зашла!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Тиара
Девочки, Валентинушка! Добрый вечер!

Отчет:
з: какао, бутер с сыром (пшеничный хлеб)
о: салат: огурец/морковь/проростки пшеницы/помидор/перец/масло
арбуз
чай, пастила (1)
арбуз
чай зеленый

Спорт: велопрогулка больше часа
Процедуры: самомассаж, скраб

Вес: 71,9

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.