Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиара. Я такая как есть, и мир меня любит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Тиара
Цитата(Kristin @ 17.6.2010, 6:38) *
солнышко, сама ж знаешь, как я к танцам...это- подарок!!! я расцениваю это так!!! спасибо!!!
Кристюлечка
aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(Черри @ 17.6.2010, 12:05) *
Пусть так будет всегда!
Ксюнь, спасибо!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Цитата(blandinkO @ 17.6.2010, 13:27) *
Удачи на оставшихся
Лена, спасибо!!!!!!!!!!!!
ng15.png


Цитата(Albinka @ 17.6.2010, 13:45) *
Супер!!!!!!!Нет слов!!!!!!
Невероятно сказано о ТАНЦЕ
Альбиночка, эт да, Мураками она такой f0f.gif !
Лю тя!!!!
aa33.gif
Тиара
Красоточки и Красавчик, милые мои!!!!!
Доброй ночки!!!


Сейчас напишу все, да в ванночку, а потом Modern Family посмотрю, да бай-бай!
Утром готовка намечается и уборочка!

А денек прошел замечательно. Встали поздно, а могли бы и пораньше, успели бы больше! Учтем-с!
Погуляли с Бусинкой, покушали, поигрались, да, в универ поехала на экзамен. Еще один пятачок a115.gif ! Юххху! Остался последний экзамен на следующей недельке! А теперь можно чуть отдохнуть d025.gif !
Вечерочком сестренка приезжала за вещами для ее дачки, разхламили балкончик немного! То ли еще будет!

Кушала хорошо! Спорта не было! Процедурок тоже!
И чего-то я такая... все равно замечательная...

Люблю вас всех!!!!!!

Давайте друг другу улыбаться!!!!!!!

От улыбки станет мир светлей!!!!!!
прекрасная фея
Ах ты моя умница,отличница!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Солнышко ясное!!!!!!!!!!!!!!!

И иногда можно сделать отдых.И встать попозже,и от процедурок один день отдохнуть.Так что замечательная моя,ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!


Отличной ванны и приятной ночи,золотая моя!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 18.6.2010, 1:05) *
Ах ты моя умница,отличница!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Солнышко ясное!!!!!!!!!!!!!!!
И иногда можно сделать отдых.И встать попозже,и от процедурок один день отдохнуть.Так что замечательная моя,ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!
Отличной ванны и приятной ночи,золотая моя!!
Оленька, спасибо тебе!!!!!

Встать попозже-то можно, но я это деалю уже больше чем 21 день, это привычка, нехорошая, ленивая привычка...

Обожаю от тебя получать замечательные слова! Так в них верится всегда!
У меня теперь заряд препрекрасного настроения на много!!!!!!!
УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!

Спокойной ночи, моя родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Появилась одна привычка,появится и другая d025.gif d025.gif d025.gif Ирисочка,всё равно ты солнышко ясное!!!!!!!!!!!Вот дочитаешь Роберта Энтони и как начнёшь действовать!!!!!!!!!!!!!Всё привычки не хорошие разбегутся d025.gif d025.gif d025.gif Так что себя не ругай,а просто прими это.И начинай менять!!!!!!!!Всё получится однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в тебя очень -очень верю!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Черри
Ирисочка! От всей души поздравляю с очередной пятерочкой! Отличница ты наша!
Бабочка!!!
И я тоже поздравляю со сдачей экзамена!!!
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 18.6.2010, 11:53) *
Ирисочка,всё равно ты солнышко ясное!!!!!!!!!!!Вот дочитаешь Роберта Энтони и как начнёшь действовать!!!!!!!!!!!!!Всё привычки не хорошие разбегутся
Так что себя не ругай,а просто прими это.И начинай менять!!!!!!!!Всё получится однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в тебя очень -очень верю!!!!!!!!!!!!!!
Олечка, любимая, вот Роберт Энтони пишет как раз, что не стоит зацикливаться на вредных привычках, т.е. вытеснить из подсознания тот факт, ту известность о том, что я жуткая "дрыхла" d030.gif , ленюшка и тому подобное!
Я уже визуализирую мое радостное пробуждение по утрам с улыбкой, стараюсь прочувствовать каждый момент моего раннего радостного подъема. Подкреплю аффирмациями и мои сие действия превратятся в сознательный выбор!
Роберт энтони пишет, что когда "новый образ" закрепится в подсознании, то привычка исчезнет сама собой.
Ух. Вот такой вот план!
Все получится! Это точно!!!
Мечты сбываются!!!

Я тебя ооооочень люблю!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(Черри @ 18.6.2010, 12:27) *
Ирисочка! От всей души поздравляю с очередной пятерочкой! Отличница ты наша
Ксюшик, малышик, спасибочки!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Морган @ 18.6.2010, 12:41) *
И я тоже поздравляю со сдачей экзамена!!!
Надюшик, спасибо большое!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Тиара
Друзья мои!!! Доброй ночи!!!!!

Мы сегодня совершали большую велопрогулку по нашему лесу! Он поистине огромен, столько новых мест, запах леса, море цветов, блики прудов!!!!!
Это сказочная красота!
Еще хочу!!!!

Питание: сыро плюс хлеб
Спорт: вело
Процедурки: головомойка c9.gif и усе...

Смотрела сегодня Иронию Любви фильм, хороший, добрый, приятный!
Улыбаюсь!

Желаю всем волшебного настроения!!!!!
Черри
Ирисочка, даже не смотря на плохие привычки - ты все равно самая лучшая! Не обращай на них внимание. Тебе тоже волшебного настроения! Пусть все мечты сбываются, а желанья исполняется. Пусть счастье и полнота жизни вытесняет все остальное - не очень хорошее.
aa33.gifaa33.gifaa33.gif
прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 19.6.2010, 1:27) *
Олечка, любимая, вот Роберт Энтони пишет как раз, что не стоит зацикливаться на вредных привычках, т.е. вытеснить из подсознания тот факт, ту известность о том, что я жуткая "дрыхла" d030.gif , ленюшка и тому подобное!
Я уже визуализирую мое радостное пробуждение по утрам с улыбкой, стараюсь прочувствовать каждый момент моего раннего радостного подъема. Подкреплю аффирмациями и мои сие действия превратятся в сознательный выбор!
Роберт энтони пишет, что когда "новый образ" закрепится в подсознании, то привычка исчезнет сама собой.
Ух. Вот такой вот план!



a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинка!!!!!!!!!!!!И Роберт тоже умница d060.gif icon_mrgreen.gif Пусть всё исполнится в лучшем виде!!!!!!!!!!!!
А у нас завтра разгруз,помнишь???!!! d060.gif
Люблю тебя,солнышко ясное!!!!!!!!!!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
uva
Привет, Ириш!

sm03.gif Поздравляю со сдачей экзамена! Молодчина - все успеваешь, и себя процедурами побаловать, и с семьей время провести, и экзамен на пять сдать! Так держать!

Велопрогулка по лесу - это круто! А привал устраивали? Пикник на обочине? )

Хорошего воскресенья и удачной недели!
Kristin
ОООО у нас сегодня разгруз?! присоединяюсь!!! как самочувствие, девочки?!

Ирунь, поздравляю с 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тиара
Цитата(Черри @ 19.6.2010, 11:10) *
Пусть все мечты сбываются, а желанья исполняются.
Ксюнечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(прекрасная фея @ 19.6.2010, 15:13) *
Молодчинка!!!!!!!!!!!!И Роберт тоже умница А у нас завтра разгруз,помнишь???!!!
Оленька, родная моя!!!!!!
Разгруз прошел супер успешно, кефир плюс горсть орехов вечеров!
Легкости море!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif
Цитата(uva @ 20.6.2010, 6:49) *
Велопрогулка по лесу - это круто! А привал устраивали?
Приветик!!! КУда пропала?
b03.png
Нет без пикника, у нас пока обмундирования нет, ни рюкзака, ни багажника!
А пикники будут! В скором времени!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Спасибо, что зашла!!!!!!
aa18.gif
Цитата(Kristin @ 20.6.2010, 10:10) *
ОООО у нас сегодня разгруз?! присоединяюсь!!! как самочувствие, девочки?!
Кристюш-роднуш, у тебя каждый день как разгруз, сыромоноедочка моя!!!!!!!!!
Обожаю тебя! И слежу за твоими успехами!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Тиара
Лапулечки любимые!!!!!!!
Доброй ночи!!!!!
aa8.gif
Я вот только после просмотра чудесной комедии Голая правда. Я вообще что-то увлеклась фильмами, с мужем ходили в кино на Принца Персии, об этом я уже писала, вчера смотрели втроем мультик в кино Историю игрушек, вечером смотрела Секс в БГ 2, сейчас комедию. Легкие фильмы! Вообще не хочу ничего надуманного, посмеяться, да порадоваться!

Мы катаемся на велосипедах, вчера был роликовый день, я на "дальняк" на роликах фьють-фьють...
Ох, ну и употелась!
aa2.gif
Мне теперь каждый день хочется двигаться! Старюсь сделать все дела и кататься, видеть, чувствовать тепло встречного ветра, лучики солнца, вдыхать запахи!


Вы моя радость!
aa33.gif
blandinkO
Ирисочка, привет!

Поздравляю с пятеркой! hb.gif Ты молодец! Удачи тебе на последнем экзамене d025.gif
Мне очень нравится твой вело-спорт a115.gif И отчетики тоже замечательные!
Бабочка!!!
Ирисуль, привет!
Я сама обожамкаю велопрогулки, а по лесу так вообще...ммммммм

И фильмы тож люблю легкие, посмеяться.. d025.gif

aa28.gif
Черри
uva
Привет, Ириш!

А я никуда не пропала, я тут. ) Работала - на форум не было времени, но я про тебя помню. )

Я рада, что тебя радость движения. У меня тоже так бывает. Будто чешется что-то. ))
Всего хорошего тебе!
Черри
blandinkO

Ирисик, как дела?
ForeverShiny
Привет, мой пупсик!!!!!!! Какая же ты умничка!!!!!!! С отличными отметками!!!!!! и ВСЁ ТЫ УСПЕВАЕШЬ!!!!!!!!!Ролики - моя мечта, но пока я не умею на мечте кататься =) А нормальные ролики много стоят?
Тиара
Цитата(blandinkO @ 22.6.2010, 12:42) *
Удачи тебе на последнем экзамене
Мне очень нравится твой вело-спорт
И отчетики тоже замечательные!
Леночка-красавица!!!!! Спасибо за пожелание! Я его вовремя прочитала!
Лен, а мне то как нравится весь мой спорт! Так здорово!
А отчетики будут еще лучше, когда я их чаще писать буду, теперь-то точно буду, сессия сдана!
Я тебя очень нежно обнимаю! У тебя доброе сердце!
d040.gif
Цитата(Морган @ 22.6.2010, 12:57) *
Надюшик, целую!
aa8.gif

Цитата(Черри @ 22.6.2010, 14:40) *
Ксю, солнышко, спасибо за картиночки!
aa20.gif

Цитата(uva @ 23.6.2010, 8:47) *
Привет, Ириш!
А я никуда не пропала, я тут. ) Работала - на форум не было времени, но я про тебя помню. )
Я рада, что тебя радость движения. У меня тоже так бывает. Будто чешется что-то. ))
Всего хорошего тебе!
Виноградинка, это точно! Чешется прям, ежедневно чешется либо пороликовать либо повелосипедить, а теперь еще и покупаться!
Спасибо за пожелание!
ng15.png

Цитата(ForeverShiny @ 25.6.2010, 20:34) *
[b]Привет, мой пупсик!!!!!!! Какая же ты умничка!!!!!!! С отличными отметками!!!!!! и ВСЁ ТЫ УСПЕВАЕШЬ!!!!!!!!!Ролики - моя мечта, но пока я не умею на мечте кататься =) А нормальные ролики много стоят?
Оленька, любимая моя принцесска! Так скучала, ноги до сих пор от такой радости отходят, что ты вернулась! Лёль, я бы еще больше успевала бы, если бы планировать свое время приучилась! Теперь вот этот сессионный барьер пройден, можно заняться и тайм-менеджментом! Подковываться заранее надо!
Отлично написала про мечту! Ну так научиться никогда не поздно, кататься на мечте! Мечты сбываются! Ты ведь знаешь! В М ролики приличные стоят от 3000 до 5000, для новичков можно купить в пределах 2500, у меня ролики в этих самых пределах. Главное правильно померить и чтобы консультант посоветовал.
А я тебя люблю!!!!!!!!
ng19.png ng19.png ng19.png
Тиара
Приветики, жители Красотули!
Валентюша, Красотулички, я скучала!


Лапушки, у меня каникулы, сегодня сдала последний экзамен!!!
Барьер преодолен! Уррра!!!!!
Теперь новые цели, новые планы, новые мечты!!!
Завтра полнолуние в 15.31. Я буду пускать мыльные пузыри, чтобы любовь была верной, радужной, нежной!


Развеселая пора
Тридцать градусов жара
Пора на море,
На море пора!
Летний город раскален
Знаю точно - я влюблен!
В такое лето,
В лето я влюблен!

За прошедшие денечки и училась, и отдыхала, и с друзьями виделась, и каталась на вело и роликах.
Вообщем, живу!
Мы были в аквапарке, как же я накупалась, так еще хочется! На горках обкаталась, на волных набултыхалась! Кайф!

Ну, а теперь о планах:
1. Я решаю питаться преимущественно сырой пищей
2. Я решаю ежедневно совершать велопрогулки
3. Я решаю ежедневно проводить самомассаж
4. Я решаю вставать в семь утра, ложиться в одиннадцать вечера
5. Я решаю ежедневно заниматься с дочкой интересными, веселыми, познавательними занятиями

Первые два пункта уже исполняются, особенно первый, второй из-за неправильного тайм-менеджмента иногда пропускается. Над остальными будем работать!
С радостью, с улыбками, с любовью!
d040.2.gif
Девочки, милые спасибо, что приходите и читаете!
Многих прекрасных незнакомок замечаю, почему до сих пор в "незнакомках" значимся, не понимаю...
Буду отлавливать и сама знакомиться! Ждите!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif


uva
Привет, Ириска!

Поздравляю с закрытой сессией! Это твоя последняя сессия или еще предстоят в следующем году?

Какой у тебя чудесный план! Мне особенно нравятся слова "я решаю" в начале каждого предложения. Звучит очень решительно. ))

Надо себе тоже похожий написать.

Спокойной ночи и удачного дня, когда проснешься!
Тиара
Начинается Новый День!
Новый День моей Новой Жизни!
Здравствуй, Новый День!
День начинается с чистого листа!
Новый День я раскрашу только яркими красками!



Этот Мир мой! Мир любит меня!



Я вижу совершенство во всем!


Я благодарю за все блага, что у меня есть, я благодарю за все блага, что я получу!
Мне нравится жить! Я хочу жить! Жизнь прекрасна!
Черри
Ирисочка, поздравляю тебя со сдачей последнего экзамена! Умница!
Уже хочу поздравить с повыми планами, новыми целями. Пусть все получится!
ull-la
Ириска, я тоже пришла поздравить тебя с окончанием сессии.Сама сдал на прошлой неделе. , а потому УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Планы хороши,молодец.Я вот тожеотгуляю все праздники и возьмусь за себя. Кстати, и мне показалось что мы знакомы f0f.gif
Тиара
Цитата(Черри @ 26.6.2010, 12:21) *
Ирисочка, поздравляю тебя со сдачей последнего экзамена! Умница!
Уже хочу поздравить с повыми планами, новыми целями. Пусть все получится
Вишенка, чудесная! Спасибо!
5f.gif
aa33.gif
Цитата(ull-la @ 26.6.2010, 16:23) *
Ириска, я тоже пришла поздравить тебя с окончанием сессии.Сама сдал на прошлой неделе. , а потому Планы хороши,молодец.Я вот тожеотгуляю все праздники и возьмусь за себя. Кстати, и мне показалось что мы знакомы
Юлечка, привет, спасибо, что зашла!
Ой, а мне обычно надо сразу останавливаться, как подумается, что пора бы уж... а то праздники затянутся, найдется куча причин и отмазок... надо по иному, сразу... Здесь и сейчас!
ng15.png
Тиара
Красотуляндия!

Денек сегодня был волшебный! Еще бы, ведь я уже с утра его раскрашивала во все цвета радуги!
Кстати, пузыри я пускала мыльные! Желаний загадала!!!!!!!! a115.gif
Сегодня так хотели създить искупаться... выехали уже, доехали до пробки, вовремя развернулись, да домой усвистали. Пересели на велики, и кататься!
Погода: супер жар! Ветерочка бы попрохладней!
После велопрогулки мылись под холодной водой. Воду отключили еще в пятницу. Муж с того времени и привыкает. А мне легче, я же обливания делала, а тут просто помыться подольше, терпимо a035.gif ! Да и для сосудов очень полезно! Здоровью быть! a070.gif
Оказывается, не так то интересно ездить по тем местам, где все уже знаешь, хочется дальше, да по-новее... будем открывать новые парки! e010.gif
С питанием сегодня странность вышла, ела суп в обед, вот вам и сыро. Суп рыбный был...
Отчетик уже пишу!

А так с питанием хорошо. Как же мне нравятся миндаль вымоченный, какая же хрустяшка нежная. Вообще, тащусь!
И как много фруктов и овощей сейчас!


Посмотрела только что Pay it forward, очень тронута...

Милые мои, творите добро!



ForeverShiny
Зайка, поздравляю с закрытием сессии!!!!!!!!!!Так её!!!! Умничка!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif Такие цели замечательные!!!!!!!!! И кушаешь так прекрасно!!!!! Аххххх!!!!!!Восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d045.gif d045.gif d035.gif d035.gif А "Заплати другому" я тоже очень люблюю...и так плакала..... Ну это мое дело любимое - пореветь над фильмом biggrin.gif biggrin.gif
uva
Привет, Солнышко!

Такие записи у тебя в последнее время солнечные. Это так заряжает оптимизмом и энергией, так хочется сразу сделать что-нибудь хорошее.
Мыльные пузыри - так клево! У меня тоже всегда пузырек дома есть, периодически пускаю. И холодная вода - я как представлю, как она по позвоночнику бежит, так сразу щекотно и радостно.

Молодец, Иришка! Так держать!
Сногсшибательная
Ирочка, а вот и я к тебе на огонек заскочила.

Немного с опазданием, но все равно хочу поздравить тебя с окончанием сессии. Ты большая молодец!!!

Читала твои записи затаив дыхание, они прям излучают тепло, свет, солнце... Ты чудо! wub.gif
blandinkO
Ирисик, поздравляю с окончанием сессии!

Тиара
Цитата(ForeverShiny @ 27.6.2010, 2:23) *
Ну это мое дело любимое - пореветь над фильмом
Оленька, я тоже это так люблю! Если плучу, значит, фильм тронул!
d03.png

Цитата(uva @ 27.6.2010, 11:03) *
И холодная вода - я как представлю, как она по позвоночнику бежит, так сразу щекотно и радостно.
Дашуль, радости там конечно... ng20.gif Первое вермя сложно с этим было! А сейчас за милую душу!
Вчера даже голову мыла! с такими темпами на Крещение точно в прорубь окунусь.
ng15.png

Цитата(Сногсшибательная @ 29.6.2010, 14:33) *
Читала твои записи затаив дыхание, они прям излучают тепло, свет, солнце...
Ксюшенька, пришла! Привет, Красотуля!
Спасибо за добрые слова!
aa33.gif


Цитата(blandinkO @ 29.6.2010, 15:50) *
Ирисик, поздравляю с окончанием сессии!
Леночка, спасибо!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Тиара
Привет, мои ягодки!

Пропадаю я на немного...
Каждый день велопрогулки, каждые день в новые места и на долго. А еще и хозяйство на мне...
Обожаю лето!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда не сидишь на месте! Когда в движении! Когда радостно!

Так...
Последние три дня объедаюсь миндалем и финиками, утром ем сыр. Был творог вчера, немножко, а так ягоды и овощи. Огурчики, помидорчики в салатах с морем зелени разной.
Из спорта: растяжка, велопрогулки, обычно более 2 часов
Процедуры: холодный душ только, ну и головомойка была с масочкой крапивной, манюкюр-педикюр - в порядке.

Успехов, ягодки, во всех начинаниях!!!!!!!!!!!!!
linysik
Иришка, привет мой хороший, прости что не так часто забегаю как хотелось!!
Зайка, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям с окончанием сесии - ты умничка!
Дневничок твой читаю запоем - какая же ты молодец!!! Столько жизнелюбия, оптимизма, позитива!!!
Светлаая и замечательная девочка - люблю тебя
Тиара
Доброе утро!
Начался новый день моей новой жизни!
Путь к себе, к красоте, к здоровью, к миру, к согласию, к любви продолжается!!!!!!!


Я уже плотно позавтракала. Опять сыр, цикорий, немного сухой вишни.


Планы на день:
-сделать все дела по хозяйству (стирка, уборка)
-совершить велопрогулку
-пересадить цветы
-прочитать пару глав "Хватит думать. Действуй"
-и еще много интересных и приятных спонтанных дел


Я все успею!
Я воспользуюсь всеми возможностями, которые мне дарит жизнь!
День будет легким и удачным!
Я все успею!
У меня все получится!
Сногсшибательная
Привет Ирочка!

Желаю отличного денечка и успеть переделать кучу полезных дел! wub.gif a075.gif
Черри
Отличные новости, Ирисочка! Продолжай в том же духе. a115.gif a115.gif a115.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Тиара
Цитата(Сногсшибательная @ 30.6.2010, 11:57) *
Желаю отличного денечка и успеть переделать кучу полезных дел!
Сногсшибательная Ксюня, спасибо за пожелание!
aa4.gif

Цитата(Черри @ 30.6.2010, 12:17) *
Отличные новости, Ирисочка! Продолжай в том же духе.
Вишневая Ксюша, спасибо, красотка!
aa19.gif

aa46.gif
Аглая
Привет Ириска! Я пришла знакомиться hb.gif Правда ночью smile.gif У тебя очень позитивный дневник! Ты такая открытая,излулаешь свет и энергию a115.gif
Тиара
Привет, Лапульки!!!

Что-то как то тихо!!!

Значит, все зажигают на солнышке, с радостью и весельем, а по ночам сладко спят! icon_mrgreen.gif
А тоже Любимочку с работки дождусь и бай-бай плюхнусь!

А сейчас слушаю Элвиса Пресли!

А он мне поет:
Pretty woman, stop a while
Pretty woman, talk a while
Pretty woman, give your smile to me
Pretty woman, yeah yeah yeah
Pretty woman, look my way
Pretty woman, say you’ll stay with me
'Cause I need you, I’ll treat you right
Come with me baby, be mine tonight!

Супер песня! Топчите со мной синие замшевые туфли!!!


Денек отличный! И я действительно переделала кучу дел! А как покаталась замечательно!
Питание: цикорий/вишня/сыр, салат из томатов с луком, черная смородина, море воды, горсть орехов, чай с урюком.
Спорт: велопрогулка, сет на пресс.
Процедуры: -

Девочки, кто-нибудь хочет со мной разгрузится в пятницу?

Приятного солнечного утра, радужного дня, яркого вечера для всех Красотуль и для Валентюши!!!!!!!


Тиара
Добрый день!!!!!!!!!

Сегодня денечек солнечный, волшебный!
Сейчас будет велопрогулка!
Вечером буду собирать вещи. Я уеду на выходные в деревню. Вернусь в воскресенье утром.
Не скажу, что ехать хочется, манит меня только малина с куста, да и то, что Любимке приятно будет...
Вот так то!

Возьму пару книжек, буду читать!

Помогу с ремонтом! У нас там строительство! И буду наслаждаться каждым моментом!
ForeverShiny
Ага, Ириш. Все загорают =) А я у Элвиса очень люблю You are always on my mind and You don't have to say you love me. В пятницу я с тобой,Зайка. Солнышко, хорошо тебе съездить и понямкать малинку с куста =) Целовакаю. А чего читаешь сейчас?
Аглая
Иришка,желаю отлично провести выходные! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
linysik
Иришка, и я с тобой на пятничный разгруз! У меня как раз муж на дачу уезжает, т.е. в пятницу готовить не нужно!!! Так что я спокойненько помолокочаю.
Зая, тебе хорошо покататься и съездить в деревню!
Цемки, бусинка!
TaLuLa
Ирисочка -позитивчик, я знакомиться пришла. a085.gif a085.gif a085.gif Как у тебя тут тепло, солнечно и радостно.Смотрела твой альбомчик, доча - загляденье, на маму похожа.

Цитата
Девочки, кто-нибудь хочет со мной разгрузится в пятницу?

Ой, я хочу. Сама об этом думала, но одной как то не очень, а с тобой за компанию с удовольствием!!! aa35.gif
Как разгружаться бум?
Черри


Ирисочка, отличные планы! Наверно и твоим близким будет очень хорошо и светло с тобой. d025.gif Надо же прочитала слова песни, начила напевать и сразу уведела перед глазами Элвис Пресли - такого колоритного, сексуального, сладко поющего эту песню... Даже как-то на душе приятно стало.. wub.gif
Ты молодец что решила разгрузик устроить! Удачи тебе с ним!
ОТЛИЧНОГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ, УДАЧНОГО РАЗГРУЗИКА, ВОЛШЕЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Тиара
Цитата(ForeverShiny @ 1.7.2010, 12:50) *
Ага, Ириш. Все загорают =) А я у Элвиса очень люблю You are always on my mind and You don't have to say you love me. В пятницу я с тобой,Зайка. Солнышко, хорошо тебе съездить и понямкать малинку с куста =) Целовакаю. А чего читаешь сейчас?
Олечка, значит, разгрузик! Ага, все загораеют icon_mrgreen.gif О, Элвис.......
Лапулечка, читаю сейчас Энтони Роберта Хватит думать. Действуй. пора бы уже дочитать. а потом видимо Алхимика Коэльо перечитаю.
Люблю тебя оооочень!!!
d03.png d03.png d03.png

Цитата(Аглая @ 1.7.2010, 12:55) *
Иришка,желаю отлично провести выходные
Аглаечка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(linysik @ 1.7.2010, 13:38) *
Иришка, и я с тобой на пятничный разгруз! У меня как раз муж на дачу уезжает, т.е. в пятницу готовить не нужно!!! Так что я спокойненько помолокочаю.
Зая, тебе хорошо покататься и съездить в деревню!
Цемки, бусинка!
Линочка, молокочай - супер вещьч!
5f.gif aa33.gif 5f.gif


Цитата(TaLuLa @ 1.7.2010, 14:02) *
Ирисочка -позитивчик, я знакомиться пришла Как у тебя тут тепло, солнечно и радостно.Смотрела твой альбомчик, доча - загляденье, на маму похожа.
Ой, я хочу. Сама об этом думала, но одной как то не очень, а с тобой за компанию с удовольствием!!!
Как разгружаться бум?
Талула, ту-лу-ла-ту-лу-ла.... какой зажигательный ник
aa2.gif
Очень рада познакомится!
Спасибо за добрые слова!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за комплименты... wub.gif
Значит, у нас разгрузик будет супер-супер!!!
Я на кефире и на малине вечером. Днем в дороге буду, пять часов ехать, кефирчик и подпитает, а малинка для вкусу... a115.gif
Жди в гости!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Черри @ 1.7.2010, 15:31) *
Ирисочка, отличные планы! Наверно и твоим близким будет очень хорошо и светло с тобой.
Надо же прочитала слова песни, начила напевать и сразу уведела перед глазами Элвис Пресли - такого колоритного, сексуального, сладко поющего эту песню... Даже как-то на душе приятно стало..
Ты молодец что решила разгрузик устроить! Удачи тебе с ним!
ОТЛИЧНОГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ, УДАЧНОГО РАЗГРУЗИКА, ВОЛШЕЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Ксюшик, я иногда бываю и занудой... d025.gif хотя редко... но вообще я зажигательная штучка, вечно куда-то рвусь, что-то делаю... ОЗАРИЛО!!!!! Месяц два назад я такой и не была, тут все сказалось: и полусыро, и велоспорт! Жить хочу! И живу!
Элвис мега крут! Я слушаю его всего ничего, а пою постоянно, что-нибудь да привяжется! Голос сладкий!
ng15.png ng15.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.