Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиара. Я такая как есть, и мир меня любит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Тиара
Лапулики!
Завтра упорхаю...

Не забудьте про разгруз!
У всех спрошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю вас всех!
Целую крепко!
Отличных выходных!
TaLuLa
Ириска-Киска, пусть наш разгрузик удастся на 5+++. ng19.gif Я тоже вчера кефирчиком запаслась, и творог обезжиренный на случай если кушать сино-сино захочется, и фруктики прикупила. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
А малинки у нас на кустах еще нэту, только клубника начинается. Вчера первую кушала, няма- нямочка. wub.gif wub.gif
Удачи нам, завтра отчитаемся.
Maшулька
Ирисочка! привет, солнечная девочка!!! Я вот познакомиться с тобой пришла aa22.gif

Очень понравился твой красивый дневничокaa27.gif)))
В общем, буду частенько к тебе заглядывать)))
И легкого тебе разгрузика!

ForeverShiny
Зайка, у меня разгрузик обламился unsure.gif Я сегодня папе готовила кабачки с шампиньонами и помидорами....хммм....я не удержалась p030.gif Надеюсь, у тебя вс ерошло гладко h020.4.gif А я недавно прочитала Паоло Коэльо "Вероника решает умереть". Сначала, было желание бросить чтение, но потом втянулась. Вообщем, книжка мне понравилась, крепкая 4 a085.gif
TaLuLa
Иришка, солнце, как разгрузик прошел???
У меня супер просто, хвалю сама себя. Легкость такая, классное чувство.
спасибо, дорогая, одна бы я не решилась.
linysik
Ириш, я отчитаться за разгруз - все выдержала! Сейчас ощущение волшебное!
Кушать вообще не хотелось! Молокочай -вещь!
А как ты?
keti
Ириночка!!! я пришла знакомиться, налюбовалась тобой в твоих Фоточках!!! Ты очень милая и красивая! И дневничек у тебя очень добрый и солнечный!!!
Меня Катя зовут.
Черри
Ирисочка, ждем тебя!
Тиара
Цитата(TaLuLa @ 2.7.2010, 6:51) *
Ириска-Киска, пусть наш разгрузик удастся на 5+++.
А малинки у нас на кустах еще нэту, только клубника начинается. Вчера первую кушала, няма- нямочка.
Удачи нам, завтра отчитаемся.
aa8.gif

Цитата(Maшулька @ 2.7.2010, 8:41) *
Я вот познакомиться с тобой пришла
Очень понравился твой красивый дневничок
В общем, буду частенько к тебе заглядывать)))
Приветик, машулька! Очень рада знакомству! Буду рада увидеться снова в дневничках!!!
aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(ForeverShiny @ 2.7.2010, 20:18) *
Зайка, у меня разгрузик обламился
А я недавно прочитала Паоло Коэльо "Вероника решает умереть". Сначала, было желание бросить чтение, но потом втянулась. Вообщем, книжка мне понравилась, крепкая 4
Оленька, ничего страшного, еще повторим разгрузик!
Я тоже читала эту книгу, хочу еще фильм посмотреть, его вроде недавно сняли. Думаю, оценка - самое оно!
aa20.gif

Цитата(TaLuLa @ 3.7.2010, 7:33) *
Иришка, солнце, как разгрузик прошел???
У меня супер просто, хвалю сама себя. Легкость такая, классное чувство.
спасибо, дорогая, одна бы я не решилась.
Катюнечка! Приветики! У меня разгруз прошел на ура, полдня в дороге на кефире, малина вечером, как и хотел. Еще повторим, обязательно!!!!!!!
aa33.gif
5f.gif

Цитата(linysik @ 3.7.2010, 10:27) *
Ириш, я отчитаться за разгруз - все выдержала! Сейчас ощущение волшебное!
Кушать вообще не хотелось! Молокочай -вещь!А как ты
Линуся, какая ты умничка!!! Разгруз удался!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(keti @ 3.7.2010, 16:21) *
Ириночка!!! я пришла знакомиться, налюбовалась тобой в твоих Фоточках!!! Ты очень милая и красивая! И дневничек у тебя очень добрый и солнечный!!!
Меня Катя зовут.
Приветик, Катенька, я очень рада знакомству!
Спасибо за добрые теплые слова!
aa18.gif
Будем теперь в домиках встречаться!

Цитата(Черри @ 4.7.2010, 12:21) *
Ирисочка, ждем тебя!
Ксюнечка, вишневая моя, тут я!
ng15.png
Тиара
Мои дорогие! Целую вас крепенько!
Так соскучилась!
Так рада новым подружкам!

А тут я снова уезжаю. Завтра еду на дачку с малышкой, там моя мама, сестренка с детками. Буду снова загорать, купаться, отдыхать!
Самое главное, возьму свой Волшебный Блокнот и буду писать аффирмации и цели! Картиночки подбирать буду там из журналов. Почитаю! Наслаждаться природой буду!

Детей повыгуливаю хоть, а то девчонки со своим хозяйством, с детьми купаться только один раз ходят. Уж я то их потаскаю! d030.gif

С питанием все хорошо. Вчера добавилась отварная картофелина к салатам, а так я в зелени и в ягодах по-прежнему. Действительно легко!
Спортика не было. В деревне оооочень жарко, там сорок не меньше, я только плавала дважды и все.
Процедурок тоже не было.

Девочки я на пять денечков, может на недельку!

Не забывайте жить и наслаждаться каждой минутой!



Люблю вас очень!!!!!!!!
linysik
Иришка, приветик! С разгрузиком тебя!

Цитата
[b]А тут я снова уезжаю

ириш, ну это же здорово, накупаетесь, позагораете. Наверное все-таки в деревне не так жарко как в городе? У нас сегодня просто дурдом какой-то, жарища невероятная, еще и кондишн не работает! Ужас!

Цитата
Детей повыгуливаю хоть, а то девчонки с детьми купаться только один раз ходят. Уж я то их потаскаю!

Правильно, пусть накупаются, летом самое оно!!!
Зайка, желаю тебе хорошо отдохнуть!!!
Цемки![/b]
Черри

Ирисочка! Сладкая наша! Отличного тебе настроения на отдыхе! Желаю вдоволь накупаться, наплескаться и отдохнуть!
keti
Приятного отдыха!!!!!!!
Отличного настроения!!!!!
Замечательной погодки!!!!!
linysik
Maшулька
Иришечка, отличного тебе отдыха))) Пусть он будет всем на радость)))
lubanyash2009
Привет сладенькая моя! Ты на дачке? Скучаю! Хорошего вам отдыха-погода распологает! d03.png b03.png
ForeverShiny
Зайка, хорошо отдыхай!!!!!!!!!!! Я теб цемкаю!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png
uva
Привет, Ириш!

Хорошо тебе отдохнуть на даче! Подышать свежим воздухом, поесть свежих фруктов вдоволь, ну и конечно, с любимыми мужем и дочкой приятно время провести!
ForeverShiny
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Тиара
Цитата(linysik @ 5.7.2010, 19:34) *
Зайка, желаю тебе хорошо отдохнуть!!!
Линуся, люблю тя.........
wub.gif
Цитата(Черри @ 6.7.2010, 13:06) *
Отличного тебе настроения на отдыхе! Желаю вдоволь накупаться, наплескаться и отдохнуть
Ксюнечка, спасибо, ягодка!
a095.gif
Цитата(keti @ 7.7.2010, 0:01) *
Отличного настроения!!!!!
Замечательной погодки!!!!!
Кэт, ты супер!
5f.gif
Цитата(Maшулька @ 7.7.2010, 6:10) *
[b][i]Иришечка, отличного тебе отдыха))) Пусть он будет всем на радость
Машулька-красотулька......
aa27.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 7.7.2010, 12:40) *
Скучаю!
И я, Любовь моя!
aa4.gif
Цитата(ForeverShiny @ 7.7.2010, 21:02) *
Зайка, хорошо отдыхай!!!!!!!!!!! Я теб цемкаю!!!!!!!!
Оленька, роднушечка, спасибо!
И я тебя целуууююю!!!
aa6.gif

Цитата(uva @ 10.7.2010, 11:07) *
Привет, Ириш!
Хорошо тебе отдохнуть на даче! Подышать свежим воздухом, поесть свежих фруктов вдоволь, ну и конечно, с любимыми мужем и дочкой приятно время провести!
Виноградинка, спасибо, а мужа мы дома оставляли скучать icon_mrgreen.gif
aa11.gif
Тиара
Привет, мой любимый форум!
Привет, мои красотулечки любимые!
Привет, мой любимый Валентюша!
Привет, привет, привет!


Слов нет, как скучала.....

Я вернулась, привезла немного фотографий, хорошего настроения, легкий загар, покусанное тело!
Я плавала, я очень много плавала! Я плавала вечером в речке одна, это такое наслаждение.....
Тишина, кузнечики, птички, комарики, рыбьи всплески, теплая вода обнимает нежно тело...


С питанием не очень, сыро сошло на веге... сантиметры минус...
Пришли месики, с марта приперлися... icon_mrgreen.gif

Очень много хочется рассказать, прям не выписать все... c9.gif

Книгу я так и не прочитала, там не читалось. Зато посмотрела много разных фильмов. Вечерами смотрели с ма и сестрой, когда детки уже спали.
Моя малышка устала от племяшек моих. В последние денечки совсем перебор с капризами случился.
Но теперь все хорошо, ребенок такой повзрослевший. Мое счастье!

Мы все съедены оводами, кусачие такие, вроде и намажешься от них, но десять минут в реке, и толку от мазюкалки... жесть!

Муженька очень соскучился!
Дома меня ждал порядок и ужин! Радость-то какая!

Появляется много всяких разных идеек!

А еще я умею делать радугу шлангом!!!!
aa2.gif
Я вас очень люблю!!!
aa20.gif
Maшулька
Привет, Иришкаaa45.gif!!! Как здорово, что отдохнули хорошо a115.gif
Цитата(Ириска @ 13.7.2010, 2:30) *
Муженька очень соскучился!
Дома меня ждал порядок и ужин! Радость-то какая!

aa39.gif
Цитата(Ириска @ 13.7.2010, 2:30) *
А еще я умею делать радугу шлангом!!!!

Волшебница!!!aa8.gif
Черри
Вау! Вау! Вау! Ирисочка вернулась!!!! УРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa2.gifaa2.gifaa2.gif


Ждала тебя! Очень-очень! Скучала!
Здорово, что отлично отдохнула, а муж - золото! А еще поздравляю с уменьшением в объемчиках. Это всегда так приятно
. a115.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
keti
Ириночка!!! С возвращением!!!
Здорово, что отдых получился!!!!!
То же очень люблю нашу природу, речки, кузнечики, комары, оводы.... d060.gif

Фоточками полюбовалась! Красотища!!!!

Муж a115.gif a115.gif a115.gif Выше всяких похвал!!! Золото!!! Мой бы с голоду помер.... icon_mrgreen.gif
uva
Привет, Ириш!

Так тепло ты рассказываешь о своем отдыхе. Я тоже люблю поплавать вечером в речке. Но не одна - у меня какая-то фобия, рыб боюсь, что они как накинутся на мои аппетитные места, как поужинают мной. ))

А еще я по ссылке в твоей подписи зашла в "Украшение дома" и воодушевилась. У меня и раньше были такие идеи, украшать дом "сезонно" - осенью листья, на Новый год снежинки и так далее. А сейчас прямо вдохновилась. Спасибо!
Valentin
Цитата
Привет, мой любимый Валентюша!


icon_mrgreen.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

TaLuLa
Ириска-Киска, привет. С возвращением!!!
Здорово, что отдых тебе понравился. Ты так классно про купание в речке написала, мне аж прям самой поплавать захотелось. Смотрела твои фоточки. Фотка, где ныряешь - h020.4.gif h020.4.gif Это кто такой кадр поймал??? Природа вокруг такая тихая, спокойная.
Пиши подробней, чем еще занимались.
o025.gif o025.gif
linysik
Ириночка, урррррррррррррррррраааа, ты вернулась!!! Отдохнула, загорела, умочка!!
Фоточки такие красивые, настоящая русалочка!!!
Фотка с нырянием -настоящий бомбец!!!
Ируська, я соскучилась!!!

Цитата
А еще я умею делать радугу шлангом!!!!


здоровоооо, красиво наверное!!!
Малышка на фото такая чудная, она наверное из воды просто не вылезала! Красотулечка маленькая!!!


Тиара
Цитата(Maшулька @ 13.7.2010, 5:45) *
Волшебница!!!
Машулька, спасибо!!!
d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(Черри @ 13.7.2010, 13:24) *
Ждала тебя! Очень-очень! Скучала!
Здорово, что отлично отдохнула, а муж - золото!
Ксюнечка, спасибо!
aa8.gif

Цитата(keti @ 13.7.2010, 14:48) *
комары, оводы....
Катюшик, поддерживаю!!!!!!!!!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(uva @ 14.7.2010, 12:07) *
У меня и раньше были такие идеи, украшать дом "сезонно" - осенью листья, на Новый год снежинки и так далее. А сейчас прямо вдохновилась. Спасибо!
Виноградинка, сладенькая, красивый дом это - красиво! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa6.gif

Цитата(TaLuLa @ 15.7.2010, 11:06) *
Смотрела твои фоточки. Фотка, где ныряешь - Это кто такой кадр поймал??? Природа вокруг такая тихая, спокойная.
Привет, красоточка! Племяшка поймала такой кадр, она хорошо фоткает даже на наш фотик... icon_mrgreen.gif Природа там действительно обалденная...
ng15.png

Цитата(linysik @ 15.7.2010, 13:06) *
Ируська, я соскучилась!!!
Малышка на фото такая чудная, она наверное из воды просто не вылезала! Красотулечка маленькая!!
Линусик, солнышко, спасибо! Лин, действительно из воды не вытащишь,Ю при том что в прошлом году в воду не затащить было d060.gif
aa27.gif 5f.gif

Тиара
Цитата(Valentin @ 15.7.2010, 10:05) *

Валентюша, вы чудо!
Тиара
Привет, девочки!

У меня безобразие с компьютером творится.
Сперва эксплорер перестал работать, теперь звука в опере нет...
бьюсь головой...

ааа
sm02.gif

ull-la
ДОброе утро, ириска! Может это он утебя от жары глюкнул. У нас на работе конкретные проблемы из-за духоты
Черри
Надо же как обидно, что такие дела с компом. Может мастера позвать?
Тиара
Цитата(ull-la @ 16.7.2010, 11:14) *
ДОброе утро, ириска! Может это он утебя от жары глюкнул. У нас на работе конкретные проблемы из-за духоты
Юльчон, так все может быть, а может и вирус, что-то съел... кто ж знает...
ng15.png


Цитата(Черри @ 16.7.2010, 15:10) *
Надо же как обидно, что такие дела с компом. Может мастера позвать?

Ксюшик, я почитала, такое бывает, надо плагин какой-то поставить, или форматировать комп, что мне ближе. Разберемся потихонечку, если что мастера зазову d060.gif
Спасибо, что заходишь!
5f.gif

Тиара
Девули-красотули, Валентюша, приветики!!!

Жарко, очень жарко...

Кушую неплохо, ко всем сыросалатам, добавила ломтик хлеба, молоко, а вчера еще и печенье.
Атас.
Катались на великах как всегда, ездили на семейные шашлыки к пруду. Это так здорово, в тенечке, около воды. Поужинали, я заточила все огурцы, что с собой брали icon_mrgreen.gif , мясо то не ем...
Вечером только усталость, а с утра вставать не хочется, я даже будильник семичасовой пропускаю. Никакой дисциплины. d060.gif

А сейчас в лес пойдем, белочек кормить орешками, вернее, поедем.

Отчетик за вчера:
Питание:
З: нектарин, вишня
малина
О: салат (из ог и пом, лука, масла, соли), вода
молоко с печеньем
У: пять огурцов
молоко
Спорт: велопрогулка
Процедуры: -

А позавчера ходили на Гадкий Я в 3Д. Мультфильм замечательный, веселый, добрый, но это три д, просто жесть. Безразмерные очки, дочуне явно неудобно было, потом голова болела у всех. . . А мультик суперский!


Девочки, я желаю всем прекрасных выходных! Всек крепко обнимаю и целую!
Nikesha
Ириша, приветик!!! Я с ответным визитом! v1.gif
Бум дружить!!!! a010.gif



Посмотрела твой отчётик. Ты так мало кушаешь, я бы так не смогла...((( Хотя сейчас жарко и может этого действительно хватает. Я тоже мясо не ем, но сыр, всю молочку и крупы обязательно включаю в свой рацион, ато голодно к вечеру и реально можно "наброситься" на сладости....

Удачных выходных тебе, красотуля!!!!!
Тиара
Цитата(Nikesha @ 17.7.2010, 12:27) *
Ириша, приветик!!! Я с ответным визитом! v1.gif
Бум дружить!!!!
Посмотрела твой отчётик. Ты так мало кушаешь, я бы так не смогла...
Танюшка, приветики еще раз! Обязательно будем!
ng20.gif
Тань, я не мало кушаю, порции большие, много воды. И я экспериментировала с сыроедением весь июнь. При этом похудела всего лишь на три кг, весила 73,8, сегодня вешу 70,8. И при этом мой цикл заработал снова. Плюсы есть, и легкость появилась!
Мне кажется, все что может постичь наш разум, все реально, все мы сможем!
Стоит только захотеть!
ng15.png
Тиара
Приветики, лапули!
Жаркий денечек, не правда ли?

Ничего не хочется делать. Заставила сегодня себя похозяйничать: и уборка, и приготовление еды...
А так не хотелось...
Катались сегодня по лесу в поисках белок, нашли одну, а она даже не подошла, при том, что белки у нас не боятся людей. Бедняжечки... им под шубками-то особенно жарко...
Смотрела очень хорошее кино сегодня по первому "По ту сторону кровати". Девочки, домохозяйки, посмотрите обязательно. a115.gif

Отчетик:
Питание:
з: цикорий, сыр-ломтик
о: салат (ог, пом, масло, зелень, соль)
чай зел, финики-горсть
чай зел, финики-горсть
у: картофель отварной-3 in мелких, два огурца
чай зел
много-много воды
Спорт: велопрогулка больше 1,5 часов
Процедуры: скраб, растирания рукавицами

Пора спать ложиться.
Всем приятных прохладных снов!

Valentin
Цитата(Ириска @ 18.7.2010, 0:11) *
Приветики, лапули!
Пора спать ложиться.
Всем приятных прохладных снов!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Черри
Ирисочка, сладкая моя! Отчетики a115.gif ! Умничка! o010.gifo010.gifo010.gif

Мне тоже очень понравился мультик Гадкий я. Я тоже решили на 3Д больше не ходить. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Во-первых, просто дорого. Во-вторых, голова болит. Да еще мне не удобно обевать сразу двое очков (свои и 3д-шные).
У нас тоже очень-очень жарко. Так что я тебя отлично понимаю. d025.gif Держась, Зая, скоро будет прохлада!
TaLuLa
Ирисочка, a98.gif a98.gif К кому не загляну, все от жары страдают, и у нас ооооочень жарко.
У тебя отличные просто отчетики. А я вот и в жару умудряюсь налопаться. Ты умничка! n020.gif n020.gif
И тебе тоже прохладной ночки ng15.png ng15.png
Maшулька
Ирисочка!!!! Ты такое солнышко!!!
Отличного тебе настроения!!!!

Тиара
Цитата(Valentin @ 18.7.2010, 0:26) *
Валентинушка, эт я действительно стала пораньше ложиться спатьки! Я ведь хорошая послушная девочка! Зато глазоньки какие, светлые, без посинений...
А ночки бы действительно попрохладней, хотя с открытыми окнами вообщем-то неплохо!
Зайка Вы моя ненаглядная, спасибо, что заходите!
Я Вас тоже очень и очень читаю! В курсе всех дел!
Вы в седце моем!


Цитата(Черри @ 18.7.2010, 10:19) *
Ирисочка, сладкая моя! Отчетики a115.gif ! Умничка!
Мне тоже очень понравился мультик Гадкий я. Я тоже решили на 3Д больше не ходить.
Во-первых, просто дорого. Во-вторых, голова болит. Да еще мне не удобно обевать сразу двое очков (свои и 3д-шные). У нас тоже очень-очень жарко. Так что я тебя отлично понимаю. Держась, Зая, скоро будет прохлада!
Ксюнечка, солнышко малиновое! Великолепный мультик, я так много смеялась! d030.gif Да, 3д действительно дороже. icon_eek.gif Жара спадет к октябрю... это что правда?!? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(TaLuLa @ 18.7.2010, 16:14) *
У тебя отличные просто отчетики. А я вот и в жару умудряюсь налопаться. Ты умничка!
Катюшик, я тоже лопаю, особенно финики......... обожаю просто....... еле держусь....
Спасибо тебе, золотце!
5f.gif
aa33.gif


Цитата(Maшулька @ 19.7.2010, 11:23) *
Отличного тебе настроения!!!
Машенька, спасибо тебе, подруженька сладенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif
a095.gif

Valentin
Цитата
Валентинушка, эт я действительно стала пораньше ложиться спатьки! Я ведь хорошая послушная девочка!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Тиара
Роднуши мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Такая радость!
aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Звук снова есть!
a080.gif a080.gif a080.gif
Ну что за молодец, ну что за умничка!
b010.gif b010.gif b010.gif
Пару оновлений! И все чики-пуки!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Воскресень прошло легко. Катались на великах. Вечером свекровь приходила, а мы с мужем свидание устраивали друг другу! Ходили в ИльПатио и в кино на Ученика Чародея. Веселый фильм. Обожаю игру Кейджа! Талантливейший актер! А я открыла в себе чувство юмора, смеюсь над любыми шутками. Это так мило! Вечноулыбающаяся девочка....

Бубусики сегодня утром ходили с друг дружкой гулять. Кто с кем гуляет в их случае, совершенно непонятно... d030.gif d030.gif d030.gif А я занималась большой уборкой! И еще предстоит стирка


А я все сегодня делаю с легкостью и с радостью! Спасибо, Вселенная, за все блага, что у меня есть! Спасибо, Вселенная, за те блага, что я получу!!!!!


Лапулики мои, желаю отличного понедельника!!!!!!!!

Nikesha
Ирискин, какое у тебя замечательное настроение!!!!!!! ААААА!!!!!!! Просто супер!!!!!!!
Заряжаюсь радостью, читая тебя.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!
ОБНИМАЮ ТЕБЯ!
a115.gif
Тиара
Цитата(Nikesha @ 19.7.2010, 15:28) *
Заряжаюсь радостью, читая тебя.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!
ОБНИМАЮ ТЕБЯ!
Танюшик!!!!!!!!!!!!!Это ведь так замечательно!!!!!!!!!!
aa33.gif
5f.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Тиара
Отчетик за вчера:
з: каша овсяная
много воды
нектарин
о: салат овощной (ог, помид, масло, зелень, капуста, соль)
персик
вишня
у: пицца вегетар, бокал вина, минералка

Вчера в кино когда сидели, фильм начинается только, а в зале уже такой хруст стоит. Кажется, все поесть приходят в кинотеатр... d030.gif А я уже привыкла обходиться и без попного корма, и без газировок, и без всякой прочей гадости.

Иришк@
Иришик привет! Какой у тебя замечательный радостный дневничек! Ты прелесть! отчетик a115.gif
u010.gif u010.gif u010.gif
Тиара
Цитата(Камилла @ 19.7.2010, 16:46) *
Иришик привет! Какой у тебя замечательный радостный дневничек! Ты прелесть! отчетик
Ирочка, солныш! Спасибо, что забежала! Крепко обнимаю!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.