Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиара. Я такая как есть, и мир меня любит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
прекрасная фея
Моя чудо-девочка...Мир Боготворит тебя!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Черри

Ирисочка, отчетик - образцово-показательный!!!!
Отличного дня!!!
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 28.8.2010, 0:20) *
Моя чудо-девочка...Мир Боготворит тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
Олечка...................................... счастье мое....................
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Черри @ 28.8.2010, 10:33) *
Ирисочка, отчетик - образцово-показательный!!!!
Отличного дня!!]
Вишенка, солнышко, спасибо!
ng15.png ng15.png ng15.png
Тиара
Погодка такая... прекрасная... Дождик замечательный!!!!!!!!!
Я только из магазина пришла...... Наслаждение!!!!!!!


И настроение опупенно-офигенное!!!!!!!!!!


Какое счастье жить, какое счастье любить!!!!!!!!!!!!!

прекрасная фея
Да,моя радость!!!! Я тоже тащусь от этой погодки!!!! И я тоже только вернулась с магазина....

Люблю тебя!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Иришк@
Иришка ты прелесть! Отчет супер!
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 28.8.2010, 16:56) *
Да,моя радость!!!! Я тоже тащусь от этой погодки!!!! И я тоже только вернулась с магазина....
Люблю тебя!!
Олечка, сегодня снова дождливо! И спать хочется. А еще лучше под плед и с книжкой волшебной.
Увидела сегодня, что дневничок твой все же закрыли. Я была "за" твое решение, если что-то тормозит, лучше убрать "тормозилку". Твое решение - для меня важно. Но сердце сжалось!

Ты мое сокровище!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Камилла @ 28.8.2010, 22:17) *
Иришка ты прелесть! Отчет супер!
Спасибо, Иришик! Целую тебя!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девочки, вчера на салат купила помидоров "3 кг", сегодня взвесила там даже 2,5 не было... капец.........

Фух....


прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 29.8.2010, 11:42) *
Олечка, сегодня снова дождливо! И спать хочется. А еще лучше под плед и с книжкой волшебной.

Ммммммм........Да,с книжечкой в пледике и с чем-нибудь горяченьким... aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
Увидела сегодня, что дневничок твой все же закрыли.

Ага. Повторение творит чудеса!!! d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я была "за" твое решение, если что-то тормозит, лучше убрать "тормозилку". Твое решение - для меня важно. Но сердце сжалось!

Ты мое сокровище!!!!!!!!!
Моя зайка,я нисколечки не сомневалась,что меня поддержишь!!!!!
Теперь буду к тебе чаще приходить и любить тебя здесь wub.gif Люблю тебя,солнце!!!
Цитата
Девочки, вчера на салат купила помидоров "3 кг", сегодня взвесила там даже 2,5 не было
А вдруг в тех помидорах было много вредных веществ и тебя так уберегли????!!!
По-любому нечто хорошее ждёт тебя впереди!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 29.8.2010, 11:56) *
Да,с книжечкой в пледике и с чем-нибудь горяченьким...
с чаем имбирным.... горяченько...
aa2.gif
Цитата(прекрасная фея @ 29.8.2010, 11:56) *
Теперь буду к тебе чаще приходить и любить тебя здесь
Люблю тебя,солнце!!
И я тебя буду любить и здесь и где увижу, всегда-всегда!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(прекрасная фея @ 29.8.2010, 11:56) *
А вдруг в тех помидорах было много вредных веществ и тебя так уберегли????!!!
Олечка... ты такое солнце.......
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(прекрасная фея @ 29.8.2010, 11:56) *
По-любому нечто хорошее ждёт тебя впереди!!!
Эт да! Я тебе верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Тиара
Радости мои!

а почему меня никто не ругает? Я уже пару отчетиков пропустила.
Забываю, что надо обязательно их писать, ведь у меня марафон к 14 сенятбря закончится.
Отчетики хорошие, фруктово овощные, вегетарианские! Честно!
Сегодня вечером напишу!

И вообще настроение хорошее!
Только из поликлиники детской вернулась, справочки к садику взяла! Успешно, почти в очереди не стояла!
Настрой был на успех!

Maшулька
А чего же тебя ругать? я вот в тебе уверена))) ты же для себя отчетики пишешь)
Малышка скоро в садик идет? а ты чем планируешь заниматься?)

o025.gif
Тиара
Цитата(Maшулька @ 31.8.2010, 5:45) *
Малышка скоро в садик идет? а ты чем планируешь заниматься?)
Машулечка, я первого октября на работу выхожу. А пока буду вливаться в ритм новой жизни.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тиара
Первый день осени!

linysik
Иришик,я тебя поздравляю с первым днем осени!!! Пусть она для тебя и твоей семьи будет ласковой и очень красивой!
Я смотрю у тебя перемены, ты на работку, малышка в садик - здорово!!!
Пусть все складывается удачно!
Тиара
Цитата(linysik @ 1.9.2010, 11:38) *
Иришик,я тебя поздравляю с первым днем осени!!! Пусть она для тебя и твоей семьи будет ласковой и очень красивой!
Я смотрю у тебя перемены, ты на работку, малышка в садик - здорово!!!
Пусть все складывается удачно!
Линочка, цветочек! Ты замечательная! Люблю тебя так!
Линочка, у меня прям, жизнь новая началась! И каждый новый день моей новой жизни будет перкраснее!
Пренепременно!
Спасибо тебе!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

linysik
Цитата
[b][i]каждый новый день моей новой жизни будет перкраснее!


именно так и должно быть!!! И только так!
Ириш, а куда ты на работку выходишь, если не секрет конечно?[/i][/b]
Тиара
Цитата
Ириш, а куда ты на работку выходишь, если не секрет конечно?
Лин, да что за секреты, нет канешна. Я на завод выхожу, в декрете была почти четыре года.
ng15.png ng15.png ng15.png



Mirra


Привет!!!!

Цитата(Ириска @ 1.9.2010, 13:26) *
в декрете была почти четыре года.

ого! а чего так много???

katik
Ирисочка моя, уже такая любименькая! Я вчера с таким наслаждением у тебя по домику побродила! Ну какая ж ты чудесная, моя девочка! Какое счастье, что ты меня нашла!
А на каком заводе ты работаешь? и кем? d060.gif Так интересно чем занимается такой чудесный человечек! И как твоя малышка, она уже к садику привыкла?
Кстати, читала про твои мучения с воском, я вот воском тоже не могу, а шугаринг a115.gif Мне очень нравится, правда, не всегда с первого раза сахарок удается, но это дело времени. А делать такие поцедурки лучше всего в последний день КД, чувствительность меньше. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу a075.gif
Обнимаю тебя всем сердцем!!!
Mirra
Тиара
Цитата(Mirra @ 1.9.2010, 15:26) *
ого! а чего так много???
Катюнь, привет! Так с садом проблемки были, очередь ооочень долгая. Три года, как положено и девять месяцев за свой счет.
ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(katik @ 2.9.2010, 10:53) *
А на каком заводе ты работаешь? и кем?
И как твоя малышка, она уже к садику привыкла?
Катёночек... котя...
aa27.gif
На заводе космическом, почти по профессии на которую обучаюсь, техник я пока.
Малышенька моя привыкает, с понедельника на полный день ходить будем, а так пока после обеда забираю. Нравится ей, правда и там она успевает свой характер показывать, что уж взять, своенравная принцесса. d060.gif d060.gif d060.gif У меня адаптация серьезней, я люблю ее очень, сердце сжимается от всяких глупых мыслей и страхов. Но это надо лечить icon_mrgreen.gif трудом icon_mrgreen.gif
Спасибо, что ты появилась в моей жизни, котеночек!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png


katik
Доброе утро принцессам, маленькой и постарше! Пусть сегодняшний день принесет вам массу чудес и волшебных открытий!
Цитата(Ириска @ 3.9.2010, 9:17) *

На заводе космическом, почти по профессии на которую обучаюсь, техник я пока.


Фигассе.. obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Ириска @ 3.9.2010, 9:17) *

Малышенька моя привыкает, с понедельника на полный день ходить будем, а так пока после обеда забираю.


Моя тоже пока по полдня ходит, а летом вообще дома каникульничали icon_mrgreen.gif А мамина адаптация - вещь сурьёзная, вот у меня доча сейчас отдельно спать начала, так я (ну примаханная) нет-нет да и заманиваю ее к нам в кроватку, так привыкла ее обнимать ночью, укрывать... Не представляю, как отпущу ее от себя. Муж мой прикольнул "Как представлю, сидит где-то на горшке жених ее, сопливый такой...ну прям ненавижу его!"
Люблю!
Albinka
Ирисочка, с новой жизнью тебя!
Люблю! hb.gif
Тиара
Цитата(katik @ 3.9.2010, 10:38) *
Пусть сегодняшний день принесет вам массу чудес и волшебных открытий!

Катюнечка, солнышко, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(katik @ 3.9.2010, 10:38) *
А мамина адаптация - вещь сурьёзная, вот у меня доча сейчас отдельно спать начала, так я (ну примаханная) нет-нет да и заманиваю ее к нам в кроватку, так привыкла ее обнимать ночью, укрывать
О, а я вчера даже всплакнула. Моя психика нестабильна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А сегодня все нормально, убедила себя, что воспитатели у нас в группе самые заботливые, лучшие, добрые. Вселенную поблагодарила за это! Легче, гораздо легче. Бусинке все это дело не показываю, зачем ей сие чувствовать-переживать.
Обнимашки-целовашки - обожаю. И петь люблю. И очень укрывать люблю ее спящую, когда в комнату прихожу, а доча сладкая спит и пахнет вкусно, что так бы и съела... d060.gif
Вот я мамаша, соскучилась wub.gif , через 10 минуток пойду забирать... a075.gif

Цитата(katik @ 3.9.2010, 10:38) *
Муж мой прикольнул "Как представлю, сидит где-то на горшке жених ее, сопливый такой...ну прям ненавижу его!"
d030.gif d030.gif d030.gif Точно-точно-точно....... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Желаю тебе замечательного дня, котеночек!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Тиара
Цитата(Albinka @ 3.9.2010, 12:13) *
Ирисочка, с новой жизнью тебя!
Люблю!
Альбиночка, красотулечка, спасибо тебе дорогая!!!!!!!
Люблю тебя тоже ооооооочень!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Сладкая Ириска
Приветик, Ирисочка!!!! У тебя безумно светлый и легкий дневничок ))

Желаю тебе и дальше так сиять и радоваться жизни!!!!!
Кушаешь очень мало и очень хорошо! Тебе этого точно хватает?! Береги себя и малышку!!!!
прекрасная фея
У моей сладкой девочки новая жизнь началась!!!!Как это зорово и чудесно!!!!!
Радость моя,ты суперская!!!!!Я тебе уже это говорила?... wub.gif

Скажу по секрету,что когда вы общаетесь с Катюшей (катик) я писаюсь от восторга..... wub.gif d025.gif Это чудо какое-то!!!Люблю Вас сильно!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Тиара
Цитата(Сладкая Ириска @ 3.9.2010, 17:22) *
У тебя безумно светлый и легкий дневничок ))
Тебе этого точно хватает?!
Привет, Сладкая! Легкий дневничок aa26.gif ... стараюсь, спасибо! Ир, не всегда хватает, у меня порции достаточные. d060.gif Спасибо, что зашла!
aa19.gif

Цитата(прекрасная фея @ 3.9.2010, 19:59) *
У моей сладкой девочки новая жизнь началась!!!!Как это зорово и чудесно!!!!!
Скажу по секрету,что когда вы общаетесь с Катюшей (катик) я писаюсь от восторга....
Это чудо какое-то!!!Люблю Вас сильно!!!!
Олечка............. счастье ты мое!!!!!!!!!!!
Сама писаюсь от восторга!!!!!!! aa31.gif От тебя!!!!! aa9.gif От Катюни!!!!!!! aa9.gif
Музыка наааас связала!!!! aa48.gif Ты моя музыка!
Люблю! Люблю! Люблю!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Тиара
Друзья мои!!!!!!

Мое поведение сегодня беспредельно! d060.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Что не может не радовать!
Я так назанималась, что все болит, к тому же питание сегодня было послепраздничное, а вчера так вообще праздничное. У моей мамулечки вчера день рождения был. Так я по греческому салату оторвалась, что с фетой... рррррррр, ааааамммммм....... и медовик трескала, торт кремовый уж не стала.... что ж добивать то себя... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Состояние у меня абсолютного комфорта, я как будто парю! Такой кайф!!!!

Сегодня видела радугу!!!!!!!!!! Прямо коромыслом над городом повисло!!!!!!!!
Счастье!
Знак, что все правильно, что все прекрасно! Что начало, удачное начало, а если хотите продолжение!
Мой мир волшебный!


Рекламный видеощит в пробке выдал мне рекламу события, на котором пройдет встреча красотуль! Пройдет она однозначно! Знак? Знак!!!!!!!!!!!!!!!!

О!
Сегодня пересмотрела планирование своего марафона, цели, что у меня в тетрадочке записаны!
Я двигаюсь!
e010.gif e010.gif e010.gif
Есть немного "тормозов", есть над чем работать!!!!!!
Пойду в ванну опроцедуриваться a070.gif и мечтать........

А вас я безгранично люблю!!!!!!!!!

прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 3.9.2010, 23:20) *
Олечка............. счастье ты мое!!!!!!!!!!!
Сама писаюсь от восторга!!!!!!! aa31.gif От тебя!!!!! aa9.gif От Катюни!!!!!!! aa9.gif
Музыка наааас связала!!!! aa48.gif Ты моя музыка!
Люблю! Люблю! Люблю!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Любимая моя.......

Цитата(Ириска @ 3.9.2010, 23:45) *
Состояние у меня абсолютного комфорта, я как будто парю! Такой кайф!!!!





d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Сегодня видела радугу!!!!!!!!!! Прямо коромыслом над городом повисло!!!!!!!!
Счастье!Знак, что все правильно, что все прекрасно! Что начало, удачное начало, а если хотите продолжение!
Мой мир волшебный!


Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Рекламный видеощит в пробке выдал мне рекламу события, на котором пройдет встреча красотуль! Пройдет она однозначно! Знак? Знак!!!!!!!!!!!!!!!!


ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Я двигаюсь!
e010.gif e010.gif e010.gif
Есть немного "тормозов", есть над чем работать!!!!!!


Конечно,двигаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!А работать всегда есть над чем d060.gif Я тобой восхищаюсь!!!!!!!!!!!Радость моя!!!!!!Подняла мне настроение!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif

Цитата
Пойду в ванну опроцедуриваться a070.gif и мечтать........



aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
И мечты твои обретают реальные черты...прямо сейчас! aa2.gif aa2.gif

Цитата
А вас я безгранично люблю!!!!!!!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ЛиВан
Ириска приветик, а вот и я пропажа icon_mrgreen.gif вернулась!!!!!!!

Почитала тебя и радуюсь за тебя a115.gif a115.gif a115.gif Вот за малышку не волнуйся все мы мамочки одинаковые напридумываем себе всего и много много, а потом и грузимся этим, доче твоей будет хорошо в садику среди таких же деток как она сама и там она будет развиваться, а дома этого всего не будет нет aa26.gif А ты выйдешь на работу и жизнь побежит быстрее и веселее d025.gif и интереснее f0f.gif f0f.gif f0f.gif


aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Valentin
Цитата
БАРБАРИСКИ, КОНФЕТОЧКИ, ВАЛЕНТИНЧИК, ДОБРОЙ СЛАДКОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
sm01.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Где моя девочка сладкая-солнечная-неотразимая???!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Знай,что я жду тебя
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Maшулька
Ирисочка, сладкая!!!! как же люблю тебя читать))) ты такая светлая) и несешь добро) wub.gif с малявочкй всё будет отлично в садике, да ты и сама всё это знаешь) ты у нас умничка)

Люблююю! крепко обнимаю!
Тиара
Олечка, Натуся, Валентинчик, Машулька!
Спасибо, что заходите!
Я вас оооочень сильно люблю!



Оля, у меня, проблемка возникла. Насчет субботы. sad.gif Бубуську не с кем оставить.
Я в полном расстройстве...
прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 6.9.2010, 22:11) *

Оля, у меня, проблемка возникла. Насчет субботы. sad.gif Бубуську не с кем оставить.
Я в полном расстройстве...


Кому по попе надавать?!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Какие такие проблемки?Какие такие расстройства????!!!!!!

Ещё раз повторюсь,расслабься и получай удовольствие!!!!!!!

Жизнь прекрасна и Вселенная всё устроит самым наилучшим образом в нужное время и в нужном месте. Заявка- желание подана, а теперь пусть Мир подумает,как её воплотить в жизнь.
Наша задача- наслаждаться и радоваться!!!
Пусть всё будет так,как надо.

Мир заботится о нас. И мы доверяем Ему. Всё,что происходит - для нашего Блага,поэтому твои расстройства абсолютно беспочвенны.

Поверь мне,что всё сложится самым наилучшим образом!!!

Люблю тебя!!! Впереди огромное количество приятных встреч и радостных дней!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
linysik
Иришка, любимая моя девочка, приветик! d03.png
Мамулечку твою с прошедшим Днем рождения, пусть она будет здорова и счастлива!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет малышки и садика не переживай, все устроится самым лучшим образом и детке в саду будет очень хорошо. Заведет себе друзей, подружек!!! И все будут счастливы!!!! Лапусичек, люблю тебя, крепко, крепко!!!
А это тебе кусочек волшебного мира wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 7.9.2010, 0:43) *
Кому по попе надавать?!!!
Какие такие проблемки?Какие такие расстройства????!!!!!!
Ещё раз повторюсь,расслабься и получай удовольствие!!!!!!!
Я от тебя офигеваю! h015.gif h015.gif h015.gif a080.gif b020.gif
Мне кажется, что я ослепну от твоего солнечного света, когда тебя увижу! obm.gif
Невероятная моя, я же только учусь... стараюсь, стараюсь, я контролировать мысли свои, не ругась, мась, люблю тебя ж! o025.gif o025.gif o025.gif
Зайка моя, спасибо, спасибо за все слова, что ты мне написала! hb.gif hb.gif hb.gif
Сокровище ты мое..... wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня как раз получилось так, что муженька родной мой сказал, что в воскресенье выходной. А в Болтушке прочитала, что ты и воскресенье будешь в Манеже. Счастье то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(linysik @ 7.9.2010, 12:49) *
Иришка, любимая моя девочка, приветик! Мамулечку твою с прошедшим Днем рождения, пусть она будет здорова и счастлива!!!Насчет малышки и садика не переживай, все устроится самым лучшим образом и детке в саду будет очень хорошо. Заведет себе друзей, подружек!!! И все будут счастливы!!!! Лапусичек, люблю тебя, крепко, крепко!!!А это тебе кусочек волшебного мира
Линочка hb.gif , солнышко, спасибо за мамино поздравление! Точно про садик сказано!
Дочке нравится ходить в садик!
ЕЕ ждут там интересные игры, игрушки и друзья!
Наши воспитатели самые внимательные, ласковые, добрые!
Мои аффирмации!
h020.4.gif
Линочка, спасибо за волшебный мир!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 7.9.2010, 14:32) *
Я от тебя офигеваю! h015.gif h015.gif h015.gif a080.gif b020.gif



wub.gif А я от тебя wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мне кажется, что я ослепну от твоего солнечного света, когда тебя увижу! obm.gif

А я от твоего icon_mrgreen.gif

Цитата
Невероятная моя, я же только учусь... стараюсь, стараюсь, я контролировать мысли свои, не ругась, мась, люблю тебя ж! o025.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Зайка моя, спасибо, спасибо за все слова, что ты мне написала! hb.gif hb.gif hb.gif
Сокровище ты мое.....
wub.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата
Сегодня как раз получилось так, что муженька родной мой сказал, что в воскресенье выходной. А в Болтушке прочитала, что ты и воскресенье будешь в Манеже. Счастье то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Что,я реально увижу самую прелестную девочку???!!!!!!

Прям затискать смогу?!!!!!

УУУРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Тиара
Оленька, я тебе в личку с просьбой...

Тиара
Я мерзну, я ем, я лечу, я учусь, я жалуюсь.
Бусина засопливилась.

Пинка надо большого.

Прям чего хочу не знаю...


Тиара
Все хорошо, все просто замечательно вокруг!
Какое солнышко! И у меня снова перемены в настроении. Как все же питание влияет на тело, мысли...
Много сладкого и соленого - в организме баста... в мозгах депрессняк...

Марафончик подходит к концу, осталось всего три дня.
Было шесть поставленных целей. Из них четко выполняется только одна.
Это большой прогресс для меня. Ведь обычно я забивала, не доделав дело до конца. А тут слежу и стараюсь. Да еще и не поздно продолжать. Дней много!

И жизнь невероятно прекрасная!
Столько поворотов, столько встреч, идей, новостей!
Какое счастье жить! Мечтать! Любить!


Моя Принцесса выздоравливает! За завтраком мы повторяем аффирмации "Я здорова", "Я излучаю здоровье и красоту", "У меня чистый носик", "У меня звонкий голосок", "Я дышу легко и свободо".
Как же они помогают.


Желаю всем чудесных осенних дней!!!!!!


Тиара
Девочки! Валентинчик!

Какое счастье, что Вселенная дарит мне знакомства!
Какое счастье, что теперь я еще ближе знаю эту девочку! Прекрасная Фея!
Она сегодня своим волшебством так озарила мою жизнь!
Невозможное возможно!

Я теперь столько всего хочу!
Жить! Жить! Жить!
Двигаться! Надо больше двигаться! Намного больше двигаться!


Все подробности о встрече в теме про встречу! Там и фотки есть!

Я поднимаю руки выше к небу!

Спасибо за все!!!!!!!

прекрасная фея
Моя радость любимая!!!!Я очень благодарна Вселенной за тебя,за эту встречу!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Хочу сказать,что ты очень красивая девушка!!!Я прям влюбилась!!!! d025.gif d025.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И еще...Я заметила у себя в сумке "ЖиВи" кое-что o050.gif o050.gif o050.gif Зачем ты мне их вернула?!!!

И ещё прошу прощения за свой почерк в книжке wub.gif wub.gif wub.gif не совсем было удобно wub.gif wub.gif wub.gif

И помни,что ТЫ неотразима и прекрасна!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

А двигаешься ты хорошо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И вообще в тебе мне все нравится aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Тиара
Цитата(прекрасная фея @ 11.9.2010, 22:43) *
Моя радость любимая!!!!Я очень благодарна Вселенной за тебя,за эту встречу!!! :
Хочу сказать,что ты очень красивая девушка!!!Я прям влюбилась!!!!
Олечка, счастье мое! Я сама в тебя влюбилась! Обожаю твою улыбку! У тебя очуменные глаза!
И вообще ты вся обалденная!!!!!
ng19.png ng19.png ng19.png

Цитата(прекрасная фея @ 11.9.2010, 22:43) *
И еще...Я заметила у себя в сумке "ЖиВи" кое-что Зачем ты мне их вернула?!!!
Все возвращается к нам... icon_mrgreen.gif Зай, говорила же не надо!
Что ж ты у меня за радость-то такая!
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(прекрасная фея @ 11.9.2010, 22:43) *
И ещё прошу прощения за свой почерк в книжке
не совсем было удобно
А я не подписала c9.gif ...
АААААААААА, ты подписала, когда я отворачивалась.
Вот ты моя фантазерка!
Спасибо тебе огромное! За "новые открытия от старого друга"
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(прекрасная фея @ 11.9.2010, 22:43) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
Ой, люблю, люблю, люблю!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png

Цитата(прекрасная фея @ 11.9.2010, 22:43) *
А двигаешься ты хорошо И вообще в тебе мне все нравится
Оленька, я хочу научиться двигаться действительно хорошо. Чтобы руки с ногами работали, а не по отдельности d030.gif d030.gif d030.gif И чтобы движения запоминались! Я постараюсь!
Спорт и стиль 2011 - ррррррррррррррррр!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Оленька, спасибо за счастье, за радость, за любовь!
Спасибо, за то что ты есть!
Черри
Малыш, привет! Это я - пропажа. wub.gif Пришла занести свою любовь! aa10.gif

Почитала тебя - прямо даже на душе теплее стало! Какая же ты молодец! Умничка!
wub.gif wub.gif wub.gif

Maшулька
Ирисулька! моя светлая девочка!
Отличного тебе денечка)
Обнимаюю!

П.С. Фотографии со встречи отличные! красавицы!!
прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 11.9.2010, 23:11) *
Олечка, счастье мое! Я сама в тебя влюбилась! Обожаю твою улыбку! У тебя очуменные глаза!
И вообще ты вся обалденная!!!!!
ng19.png ng19.png ng19.png



wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Цитата
Спасибо тебе огромное! За "новые открытия от старого друга"

И тебе тоже огромное спасибо за больше,чем книгу!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Спорт и стиль 2011 - ррррррррррррррррр!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


ДА!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif


Цитата
Оленька, спасибо за счастье, за радость, за любовь!
Спасибо, за то что ты есть!

Чудо мое!!!!Люблю тебя !!!!!!!!Ты необыкновенная,солнечная,светлая,красивая,лучезарная.....
мммм.........ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
прекрасная фея
И возвращайся скорее.........Скучаю....Без тебя не так...... b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png d03.png u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Тиара
Цитата(Черри @ 14.9.2010, 10:28) *
Пришла занести свою любовь!
Ксюшенька, ну, что же ты так долго... прямо не хватало!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Maшулька @ 15.9.2010, 6:14) *
П.С. Фотографии со встречи отличные! красавицы!!
Машулечка, спасибо, очень приятно!!!!!!
aa33.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(прекрасная фея @ 18.9.2010, 11:40) *
И возвращайся скорее.........Скучаю....Без тебя не так......
Оленька.......чудо ты мое..........
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.