Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О КРАСОТЕ И СТРОЙНОСТИ. Избранное.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ukaaa
Автор - Zabava:

Сегодня со мной случилось странное smile.gif Вчера, гуляя по торговому центру, краем глаза заметила рекламу одного тренажера, который направлен на тренировку внутренней поверхности бедер. Тренажер совершенно незамысловатый - подвижная платформа и опорная ручка. Я подумала -"Как здорово! Очень сложно тренировать эти мышцы без дополнительных приспособлений, тренажер хороший". Сегодня у меня было замечательное настроение и я решила вместо йоги сходить на аэробику. Обычно мы занимаемся на степах, но сегодня было кое-что другое, новое для меня. Нам дали довольно тяжелые, скользкие коврики. На кроссовки мы надели специальные тканевые бахилы из синтетики и от этого стали скользить еще больше. Все занятие мы двигались (а точнее катались) по этому коврику вправо-влево и выполняли параллельно другие упражнения (может, кто знает, есть у этого специальное название?). Так вот, основная нагрузка все время была сосредоточена как раз таки на внутренней стороне бедер! smile.gif Получилось довольно интересно, но я не знаю, что это было. Совпадение? Или так мило реализовалась моя вчерашняя мимолетная, но оставившая впечатление мысль?
Занятие было очень интересным, но и тяжелым одновременно. С меня сошло семь потов...и, о ужас, я забыла дома тапочки d030.gif Осталась без сауны и душа! Так я еще никогда домой после занятий не торопилась. Но тело осталось довольным и благодарным, я хорошо поработала сегодня.
Ukaaa
Автор - Alinka))):

Моя задача сейчас вернуться к весу-58 кг при котором и состоянии замечательное и выгляжу я отлично sm01.gif Быстрых результатов я не жду,на диетах сидеть не собираюсь...Питаться буду правильно и с пользой для своего тела,в книге про Матрону Московскую написано" Что Тело-это домик Богом данный и его нужно холить и лелеять и ремонтировать при недугах и всяких напастях" К намечанной целе буду идти маленькими шажками. Раз в неделю разгрузочный день. 3 раза в неделю занятие спортом(люблю фитнес,пилатес) ng18.png Большую часть времени посвящу уходу за собой: массажик, масочки для волос,лица,рук. Сегодня у меня фруктово-овощной денечек. О том,что кушала напишу завтра))) А вот Мотивашка,которая настроит меня на путь истинный sm01.gif
Ukaaa
Автор - Alinka))):

Всем ЧудесныхСказочных Выходных!
За окном Зима-Заметает...так приятно на душе...настроение какое-то приподнятое. Итак мой отчет за день Пятницы: Утро-Стакан горячей воды с лимоном -Мотивация-для отттока всякой гадости из организма. И вымывания шлаков и токсинов.Через час: Кофе- сладкий d47.gifникак не могу отвыкнуть пить по утрам чашку ароматного кофе. и даже с мотивировать свой поступок- наверное для того,чтобы взбодриться и окончательно проснуться,а вообще мне просто нравится аромат только,что сваренного кофе. 1 банан-источник Калия,Каротина и многих витаминов. А вообще все фрукты нужно кушать перел любым приемом пищи,потому что после приема пищи при воздействии желудочного сока происходит разрушение витаминов,что сводит полезность фруктов к минимуму,а мы же привыкли кушать фрукты-на десерт. Обед-пообедать забежала к бабушке,а у нее как всегда вкусный борщ a115.gif -не могу без горячего))) 2 сырника с клубничным джемом. Чай с Жасмином. Ужин-выдался фруктовым с перекусами орешков- 2 мандарина, веточка винограда( источник антиоксидантов),половинка-граната, горсть орешков-миндаль(богат многими витаминами-больше всего в нем калия,Кальция,фосфора,серы,магния) Чай с мелиссой. Так же не забывала про воду,правда никак не получается употреблять 1,5-2л чистой воды ...всегда пила меньше,но буду стараться употреблять воду с каждым днем на стакан больше d025.gif Процедуры- массаж в душе с морской солью(особенно проблемных мест),в завершении процедуры антицеллюлитный крем. Лицо- умывание настоем Череды( прекрасно снимает воспаление на лице,шелушение кожи),массаж кубиками льда так же из настоя череды. Руки- скраб,после массаж с оливковым маслом(ручки нежные,бархатные) Ну вот на этом мой отчет на 9.12.2011закончен. пойду читать Дневнички и знакомится с новыми красотулями!!! aa45.gif А все-таки Погода на улице Чудесная
Ukaaa
Автор - Алисёнок:

Меня зовут Олеся 31год, с параметрами покаж-то туговата, не могу найти сантиметр, и весы уже полетель как 4 месяца. Вот жду подарка от любимого весы. Прогуливаться пойду точно за сантиметром схожу, у меня его ребёнок постоянно ножницами чикает, обычно я его спасаю 1метр, а остальное отдае ему.Если приблезительно то рост: 1,64, вес-62кг размер одежды???? 44-46р. Первая цель которую я ставлю перед собой- отказаться от мясных продуктов, научитьса правильно употреблять пищу, сбалансировать её. Вторая задача похудеть где то на 10кг. Начала с пятницы если точнее быть с вечера четверга разгрузочный день на кефире.В субботу день начала с льняной каши+ложка чайная муки Аморантовой+ложка чайная лицетина. Гдето через два часа быстро растворимая каша овсяная. После поход в магазин с сыном Степан 4,7года ,ну и возврат с магазина в виде Геракла с сумками в перевес. После обедала грам 150макарон+5шоколадных конфет и 2кусочка хлеба томатного. Чай пила с 2 блинчиками Вечером правдо не удержалась и вместе с супругом 20,30 поужинала кортофелем в мундире приготовленном на пару, салат свекольный с маслом, немного рыбы малосолёной. и 2кусочка хлеба. Так прошла Суббота.
Работаю воспитателем в д\с, когда со второй смены и по выходным то делаю по утрам бодифлекс и прибовляю к нему постепенно упражнения из йоги. Почему то захотелось изучить йогу.
Воскресенье началось с ложки масла на тощак после зарядки на подходе льняная каша. Об остальном потом.До встречи
Ukaaa
Автор - Medvedica:

Здравствуйте, Красотулечки! Сегодня у меня осуществилась мечта! Я сделала йогурт. Я просто счастлива, завтра буду делать Ласси, йогуртовый напиток!

Пойду ставить опару на завтрашнюю буханку хлебушка! Почти целое лето не пекла, обленилась за отпуск, но вырастила новую закваску и довольная собой и жизнью радую своих собственноручным счастьем близких.
Стремлюсь расширять вкусности в меню детей, только они не едят sm02.gif
Ну вот последний эксперимент, смешала жареные каштаны с бананом, вкусная паста вышла, но кроме меня ее никто не ел.

недавно проснулась утром и не захотела вставать и спать, начала разбор завалов и пришла к выводу что кофе пора убирать и о чудо, выпив последнюю чашку утром, получила изжогу. Я была просто счастлива. Трехлетнее рабство завершилось. Правда вечером рубанула по рыбке, совсем чуть чуть поняла, что тоже не нужно. И все вперед, к вкусным и питательным блюдам!
Ukaaa
Автор - Tsvetochkina:

Думаю, что не открываю своим постом Америку, цитирую исключительно для себя.

Схема трехразового ежедневного питания по Шелтону:

Завтрак. Фрукты. Можно использовать любой фрукт по сезону. Предлагается не более трех видов фруктов в один прием. Например: виноград, спелые бананы, яблоко. Хорошо иметь один завтрак из кислых фруктов, а на следующий день - из сладких фруктов. В сезон дынь завтрак можно делать из одних дынь. В зимние месяцы свежие фрукты можно заменить сухофруктами - инжиром, финиками, изюмом, черносливом и пр. Идеальный завтрак зимой - виноград, инжир, груши.

Обед. Овощной салат (без помидоров в этом салате), один вареный зеленый овощ и крахмальный продукт.

Ужин.
Большой салат из сырых овощей (если включены орехи или деревенский сыр, могут быть использованы и помидоры), два вареных некрахмалистых овоща и белковый продукт.

Жирное мясо, кислые яблоки, бобовые, арахис, горох, злаки, хлеб с джемом, горячие пирожки, мед и сиропы особенно трудно усваиваются и часто служат источником дискомфорта и гнилостного отравления.

Как говорил М. Остин: «Эпизодическая привязанность к старым пищевым сочетаниям не принесет большого вреда. Имеет значение не то, что мы делаем иногда, в конечном итоге сказывается то, что мы делаем обычным. Несомненно, долг каждого иметь мужество убеждений. Но делу не помогают неразумные адвокаты. Поэтому за столом у друзей не произносите проповеди о пищевых сочетаниях, не выбирайте пищу критически и не отказывайтесь от нее, вводя хозяев в замешательство. Ешьте то, что предлагают, и не думайте об этом, если, правда, не почувствуете недомогание или дискомфорт. Тогда перестаньте есть. Никто не должен есть, будучи нездоровым или не в духе. Нет, угождать никому не нужно».
Ukaaa
Автор - Заечка:

Сегодня на работе еле отработала. До того мерзко было. У нас на работает мужик, который держит свиней. У него голов 50. Занимается он разведением и продажей мяса. Сегодня привез мясо на работу и расположился торговать. Раньше торговал где-то в других местах лечебницы, а сегодня в моем сушильном цехе. Судя по всему только утром заколол бедного поросенка. Девочки, я работать не могла. На тачке просто расчлененный труп. Еще не разделанное на куски мясо и в довершение всему голова несчастной свинюшки. obm.gif obm.gif obm.gif Вобщем уделал все кровью, запах мерзкий. Слава Богу быстро все разобрали и помыли. Вот повезло работать рядом с мясником. К тому же еще и охотник. Судя по разговорам жалости у него к животным нет вообще. Часто приходит и байки свои рассказывает, где и кого подстрелил. obm.gif obm.gif obm.gif Я в силу своего воспитания молчала всегда, но теперь боюсь, что в следующий раз мое воспитание ему не поможет o050.gif o050.gif o050.gif
Ukaaa
Автор - Насю:

И вот сегодня ночью был такой разговор на работе. Ночью в магазине остаются охранник, кассир и продавец. Я кассир. А продавщица с охранником постоянно бегают покурить, поесть мяса и поболтать. В то время, как мне это ничего не нужно, я просто работаю. Вот сели они посплетничать. Продавщица волнуются за меня. Говорит, у меня такая тяжёлая работа, нельзя так питаться, я без сил упаду. Охранник (пожилой уже мужчина) посмотрел на меня и заметил: "Ну истощённой-то она точно не выглядит." d060.gif А у меня не было настроения спорить, я просто в таких случаях прикалываюсь. Отвечаю продавщице: " Ну, если падать начну, придётся другую работу искать" (знали бы они, какая тяжёлая работа у меня была раньше...) Охранник говорит: "Ты не боишься, что вегетарианство влияет на мозги?". Отвечаю в том же духе: "Что ж, придётся провести остаток дней в психушке" icon_mrgreen.gif И, подумав, добавила: "Все древнегреческие философы были вегетарианцами: Платон, Сократ... Эйнштейн и Лев Толстой были вегетарианцами. Значит, они были тупыми, а вы их умнее?" Они на секунду задумались. Охранник опять начал: "Нет, я не говорю, что ты станешь полоумной. На вегетарианстве мозги по-другому начинают работать, мыслить начинаешь по-другому..." Тут я просто офигела, человек боится начать мыслить иначе obm.gif Мировоззрение обывателей построено на бессовестно наглой, жестокой, мерзкой лжи. И человек не хочет сменить эти взгляды на другие, лучшие. Дорогие мои, я в шоке. Пришла к выводу, что меняется тот, кто хочет меняться. Перед ним судьба все двери откроет в мир истины, в мир познания. А кто хочет быть быдлом, тот им и будет. Каждый в жизни делает СВОЙ выбор. Охранник продолжает: "Одним мясом тоже нельзя питаться. Я смотрел передачу (телевизор - непререкаемый авторитет icon_mrgreen.gif) , что через несколько месяцев поедания одного мяса человек умирает..." Поправляю его: "В древнем Китае существовала смертная казнь - человека кормили одним мясом и через месяц он умирал мучительной смертью. В то время можно сколько угодно есть растительную пищу и не умрёшь."
В общем, против моих аргументированных ответов и твёрдой убеждённости у них не нашлось ничего. Я им так и сказала: "Вы смотрите с позиции обывателей..."
Ukaaa
Автор - Actress013:

Всех с началом новой недели!!

Что-то не движется у меня процесс, наоборот, даже - в плюс иду...Ну я вообще-то была готова к такому...Бесполезно сейчас злиться, но и анализировать в -надцатый раз себя и свое поведение тоже НЕ ХОЧУ!!!
взвешусь ближе к 31-му декабря или даже ровно 31 декабря. а сейчас - планомерно, по своему плану.

Суббота и воскресенье - многовато еды получилось, вчера. Мини-срыв, что ли?? вчера на ужин - сначала цветная капуста и свекольная котлета, а потом еще котлета, гречка, и на ночь дыни немного.....На весы встала утром - 55,5 кг!! Организм решил по-новой играть в игрушки...Боится, боится он у меня стройнеть...Бедненький. Конечно, "лучше" носить размер от 46 и выше...И с годами набирать и набирать....УФФФФФФ. Ничего подобного, дорогой мой организм. Будем одеваться стройно, нарядно, молодо!! по рукам?? по рукам!!

ладно, сегодня:
чай, клубничный йогурт
чай, изюм, гр.50.

Я понимаю, кстати, почему опять вес растет. На выходных рассматривала фотки подружек детства. Те, кто в детстве были первыми-красавицами-во-дворе, да еще и дразнили меня все время, стали сейчас весьма дородными тетеньками....А я буду бороться за то, чтобы быть стройной и вести более или менее здоровый образ жизни. И я на этой почве, получается, возгордилась чрезвычайно и вот - килограммчик незаметно и наужинала себе...

ОК, я не должна была с внутренним чувством некоторого превосходства, что ли, рассматривать фотографии своих подружек. Это их жизнь. их путь.

а вот как я придерживалась своих планов на выходных / отступала от них:

в субботу с утра - чай, йогурт, днем - яблоко. Хорошо? хорошо. Карамель, половинка печенья (зачем??? зачем???). Ужин - салат (с майонезом!!) и поздно вечером немного вареной курицы. Чай с лимоном. Майонез и курица абсолютно НЕ в тему.

воскресенье - чай, два йогурта (вот оно, начинается!), кофе, две шоколадные конфеты (к чему??), вечер - цветная капуста, свекольные котлеты, гречка. ДЫНЯ. Много, многоsad.gif(( вернее, порции небольшие, но сегодня ощущаю, что пиджак стал тесноватым. Или это мне так психологически кажется??

короче, я не умею системно, планомерно над собой работать. ДВОЙКА мне. Или даже ДВЕ.

Ukaaa
Автор - Редиска:

Про больничку. Ну вы представляете, как там кормят! sm02.gif В общем кушала там только три раза из трёх дней. Омлет, гречка и тушеная капуста. Все остальное не для моего образа жизни. В день поступления, уложила Арсения спать, сама отпросилась до дома сходить (10 минут ходьбы), зашла в магаз, накупила яблок, бананов, лаваш и йогурт с кефиром. Вот это и было моим питанием. Арсений вообще больничную еду не признавал, поэтому питался лавашом, фруктами и йогуртом. d025.gif

Лежали с двумя мамочками с детьми (обе девчонки - повезло Арсюхе! icon_mrgreen.gif) Одна Алина, 7 мес., которую Арсений звал исключительно Малиной. d030.gif И Лера, тоже почти три года, как и Сеньке - вот там они давали жару!!!! sm02.gif Мамочки отнеслись с пониманием к моему вегетарианскому рациону и даже ничего особого не расспрашивали! a115.gif

Что еще, одной мамочке 29, почти 30 - выглядит где-то на столько же. d025.gif Другой 19! Она родила Леру в 17 лет! А я думала, что ей лет 27-30!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Конечно, об этом не сказала! Девочка курит как паравоз! Зато когда она меня спросила про возраст и услышала, что мне 28, сделала вот такие глаза icon_eek.gif Говорит, думала, что мне где-то 20-21. А-ха-ха!!!!! d030.gif Приятно, конечно! wub.gif

А еще вчера забирала маму с работы и решили подвезти сотрудницу одну. Ну она в машине спрашивает, есть ли у меня детки, говорю, что двое. Она завздыхала - такая молоденькая, уже двое... А мама - дак ей уже 28!!! Женщина тоже делает круглые глаза! icon_eek.gif

Короче, ЗОЖ, и вегетарианство в частности, РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Автор - Beta:

Привет, Красотуляндия! a075.gif
За выходные пришло осознание, что нужно что-то менять в питании (не "что-то", а почти все), d025.gif а потому на этой неделе я начинаю подсчет калорийности рациона, пытаюсь составить меню на следующий день, контролирую питевой режим, исключаю сахар в чай/кофе. Кроме того ввожу бодифлекс и стараюсь вообще больше двигаться. d060.gif
Как и планировалось, узнала про аквочку: есть 5 дней для посещения, время 19.00 и 19.45. Буду ходить на 19.45, начну через пару недель (как окончательно разделаюсь с бронхитом). d025.gif
Еще я подсчитала: для того, чтобы начать худеть, я должна потреблять 1600-1700 ккал ) Исходя из этого и буду составлять рацион (хочу немножко понизить "планку" и уместиться в 1500 ккал!). s24.gif
Ukaaa
Автор - Заечка:

Девочки, я тут подумала. Вот оправдываю я свою слабость стрессами. Мало ли в жизни стессовых ситуаций? И что из того? По сути стресс- это ситуация, которая развивается по чужому сценарию, не так, как хочу, допустим, я. можно просто сделать вывод и изменить все себе на пользу. Я вместо этого лопаю сладости, как маленький ребенок. Устала детка - на тебе конфетку. Пошла читать что-нибудь полезное. Сейчас читаю книгу Нила Барнарда, на очереди Сыроедение без прирас.

Ukaaa
Автор - Alinka))):

Красотули aa45.gif ,Валентин, Женечка Приветствую вас всех мои Любимки aa17.gif Женечка я не против твоего приставаниями с вопросиками))))а только за,всегда рада помочь...По-поводу Травок,очень их люблю....покупаю в аптеке,летом сама собираю,многие травки растут прямо у меня на даче hb.gif Ромашечка,Календула очень пролезные травочки,молодец,что не забываешь их применять,но солнышко все подлежит замене,пользуйся разными дарами природы...Вот очень часто в основной состав детского тыла входит- череда d025.gif ,она обладает не только противовоспалительным свойством,улучшает внешний вид кожи,устраняет шелушение,придает матовость кожи...Череда очень схожа с Липовым цветом и ее можно применять даже при очень сухой коже(устраняет все неприятные ощущения-сухость,стянутость,шелушение,мелкие прыщики).АLissanka - Милая,спасибо за совет пол поводу кофе сегодня вот пила без сахара,но с бананчичок a070.gif утром проснулась полностью)да и вкус мне очень понравился.
За несколько дней видимых изменений нет,но правильное питание идет на пользу(отмечаю отличное самочувствие,внешний вид кожи улучшился) будем идти дальше к намеченной цели...На завтра планирую разгрузочный денек(больше всего нравится на молокочае). Сегодня у меня по программе-фитнес,массаж проблемных мест-скрабом из морской соли в душе. Предверие Нового Года совсем близко,а еще столько дел-нужно выбрать платье,подарки...думаю,что пора начинать(список уже давно составлен). До вечера мои Красотульки wub.gif
Ukaaa
Автор - АлеХандра:

Здравствуйте девченочки дорогие и Валентинчик!!!Столько всего хочется написать, хочется сделать все красиво,чтобы по правилам,а в голове переполох! Попробую...
Я с вами уже пять лет,очень давно хотела завести дневник,но что-то вечно мешало...Уффф, я правда растерялась.Думала как буду писать,что тут напишу, а села и не знаю с чего начать.
Меня зовут Наталья.Мне 32 года,есть дочура Александра (отсюда мой ник).Мой рост 165 см, мой вес 57.500 кг. Постоянная борьба с килограммами, с едой неполезной. Обожаю спорт (фитнес), обожаю процедурки для себя любимой - это наверное и является моим хобби! Пыталась стать вегитарианкой (был опыт девятимесячный), очень уважаю сыро-моноедение, но как-то пока не получается у меня. Пыталась "наладить"контакт с диетологом, но тоже не срослось.Я живу в Ленинградской области и у нас нет таких услуг, как приемы диетологов, созванивалась с Питерскими, но не удалось...Я знаю, что вредно, что полезно кушать, но на практике все очень оказывается не просто.
Вобщем, кое-что написала,совсем не то,что хотелось. В дальнейшем буду по чуть-чуть приходить в себя и писать. Для меня это маленькое,но событие (дневничек).Куча эмоций, впечатлений... wub.gif
Ukaaa
Автор - *Вера*:

Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 19:43) *
Девочки, а теперь возьмите палочки и побейте сильно сильно. Полный пи..ц. Из всего съеденного за день полезным было только 1 яблоко и 2 мандарина. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Че делать не знаю. Как справится с жором тоже. Похоже он вернулся их Африки (я его туда отправляла). Я в ауте.

Наташ, придеться брать не палочки, а думать как же тебе лучше поступить. Солнце, в первую очерь надо начать искать заменители вкусняшкам. Сама проанализируй, что на свете есть такое же вкусное как шоколод и выпечка только из полезного набора продуктов. Орешки, сухофрукты, попробуя яблочки запечь в духовке с медом и орешками или корицей- это втройне вкуснее шоколада и булочек, также можно запекать любой фрукт и сладкий овощ. Ешь каши, добавляй приправы, зелень. Постарайся думать о любви к себе, к БОГУ, ведь Он живет в каждом из нас, и твое тело- это Его храм, так поробуй содержать его в чистоте и порядке. Не ешь ты весь этот мусор. Природа нам дала столько вкусностей. Меняй свой настрой на продукты, ты же видешь , что они совсем тебе не на пользу. Думай о себе, о любви к себе, просто о любви. Каждый раз благодари себя за то, что смогла сдержаться, за то, что пбедила жорика, постоянно слушай и разговаривай с собой. Подумай просто про свое питание, про то, что ты ешь, читай на Красотуле про качество и полезность продуктов- тут море тем. Просто пойми, что все зависит только от тебя и твоего желания быть красивой. Просто поверь в себя!!! Ты можешь все!!!!! И еще важно, не ждать мгновенных результатов, а медленно и верно идти к своим целям. Да, еще одна мысль в голову пришла, если пока дары природы тебе не могут заменить сладости и выпечку, то в день ешь хотя бы что-то одно -шоколад или кекс там , или печенье, убирай постепенно, по очереди, например, сегодня откажись от тортов и кексов раз и навсегда!!!! Это совсем не трудно, когда в твоей жизни останутся еще шоколад и булочки)))))

Посмотри какая красота- как можно хотеть что-то другого, когда природа нас балует такой прелестью)))))
Ukaaa
Автор - АлеХандра:

доброе утро всем-всем-всем!!!!! aa45.gif
Вчера все прошло по-плану:
вечером был только чай с лимоном и медиком (две кружки). Ну,еще был массаж жесткой щеткой по всему телу+увлажняющий крем!
Сегодня по советам Красотулек у меня Молокочай! Он мне конечно же знаком: и тепло с ним, и даже не голодно, просто последнее время не есть ничего мне сложно, только не знаю почему?? Но я попробую) Находясь здесь, настолько сильно вдохновляешься, мотивтруешься.
Уйдя ненадолго с сайта, постоянно тянет обратно))) Девочки настолько поднимают настроение, Валентинчик вдохновляет и воодушевляет, хочется расти духовно, мыслить только позитивно, ну и конечно выглядеть на все 100 процентов))) b02.png o025.gif
Ukaaa
Автор - Насю:

Цитата
ну во всяком случае в обед я у них чаще вижу овощи, чем мясо или рыбу

У нас уборщица варит большую кастрюлю. Обязательно с просроченным мясом (или просроченной колбасой). И это наливают всем, не спросясь, будет ли это человек. И все едят одинаково. Я одна это не ем. Сейчас даже за столом общим не сижу в обед, ухожу в раздевалку отдыхать. Мне неприятно находиться в таком месте. Мясоедская кухня - это кухня смерти. Плохая аура. Я ем там виноградик или мандаринки, только когда никого нет. Так как больше негде. Вчера арахис в раздевалке жевала. Заглядывает товаровед. Говорит, что ты здесь одна, ела бы со всеми. А я не хочу, как представлю, что буду их смущать. Вежливо отказываюсь. Они ведь в глубине души понимают, что неправы. И это вылазит у них в негатив. Но ко мне уже привыкли, предлагают что-то без мяса. Не навязывают своё мнение.
А вчера вечером, смотрю, старший продавец, кладёт себе салат из сырых овощей на ужин (она ходит на стрип-дэнс). Другая к ней подходит: "Ты чё на диете?" И берёт её вилку и лезет в салат в её тарелку. Я почему-то думю, что это не без моего участия rolleyes.gif
Ukaaa
Автор - Заечка:

Сегодня обдумывала план питания. Позвонила маме, посоветовалась, что она ест. Она для меня сейчас живой пример, тк на 80% сыроедка, мяса не ест, раз в неделю ест рыбу.
Примерно запланировала так
Подъем- стакан воды
Затем вода с медом и яблочным уксусом (домашнего приготовления)
До 12 часов есть только фрукты случае голода и пить воду
Примерно в 12 - 13 часов обед. Салат из сырых овощей и каша
Ужин примерно с 17 до 19 салат и орехи, семечки либо творог
И пить воды в течение дня до 2 литров.

Еще купила сегодня семя льна. Хочу поискать, как его применять..Вообще сегодня закупилась фруктами и овощами. Муж подошел и смеется. План пишешь, еще б кто его выполнял. А вот и буду выполнять и докажу ему, чтоя слов на ветер не бросаю.
Ukaaa
Автор - aLissanka:



Я люблю жить в своем мире розового цвета, с оттенками вкусного мороженого, карамельными облаками и сладко-молочной любви.




У меня только 2 минуса, и я их не от кого не скрываю, это КРАСОТА И СКРОМНОСТЬ!

Ukaaa
Автор - Душечка:

Сегодня заезжала к сотруднице , она в декрете, малышу 5 месяцев, а мы вот только сподобились собрать денег, вот меня командировали, т.к. я ближе всех живу icon_mrgreen.gif
Первый раз в жизни не порадовало, что в менталитете нашего народа присутствует хлебосольство, переходящее в маниакальную навязчивость, еле отбилась....пришлось выдержать целую баталию по поводу того , что нужно есть мясо.
(Это ее муж, которому 34 года, а он уже с солидным животиком )icon_eek.gif ...про нее молчу, дабы не расстраиваться sm02.gif Я задаю вопрос: "Ты уверен, что нужно есть, может все-таки не обязательно? Выслушала эту туфту про энергию и привела пример о лошадях, которые очень сильные и выносливые и при этом мясо не едят, о быках, слонах, верблюдах...самые сильные и выносливые и львы, ленивые, потому что приходится переваривать тяжелое мясо и на это тратить очень много энергии... d060.gif Не знаю уж убедила я его или нет, но от меня отстал, а я в результате съела салат из моркови, с чесноком, сыром и сметаной (хорошо, что не с майонезом a075.gif ), у девочки аллергия на яйца с детства, так что майонеза нет у них, хоть это хорошо d025.gif Вот такие у меня сегодня гости случились


Ukaaa
Автор - *Вера*:

Цитата(Душечка @ 7.12.2011, 19:47) *
макароны залили яйцами и все поджарили, раньше я не замечала, а сейчас для меня это такой не приятный запах стал, еле выдержала до конца беседы...фу...ну и как я теперь бы стала это есть icon_eek.gif Как здорово, что есть вегетарианская пища, а еще лучше, что есть такой чудесный сайт!!! И прекрасный его создатель!!![/b] b21.jpg b01.png

Юльчик, приветик, я тут у тебя немножко расскажу историю, просто она вот к этому посту очень подходит. Пошли мы сегодня в гости к соседке, у нее попугай огромный живет, вот дочка моя его частенько навещать ходит. А она( соседка) в это время печень тушила (Господи, от одного того, что написала это, уже плохо), так вот мои дети заходят и с порога говорят, тетя Лена , а почему у Вас так пахнет как будто кто-то до туалета не успел добежать, это я, конечно, перефразировала, но суть я думаю, вы поняли. Вот так вот дети говорят напрямую правду.
Ukaaa
Автор - Таяя:

АУ! УРА!
Я пришла продолжить свой дневничок, вернее я не прекращал следить за питанием, но просто некогда было заглядывать сюда.
Итак что я делала:
1) веду пищевой дневник в блокнотике ) собственно поэтому тут и не дублирую, мне от руки оказалось писать удобнее, быстрее и честнее))
2) Я прочитала книгу Валентина, теперь эту книгу не убираю с журнального столика,постоянно к ней возвращаюсь.
Мое мнение: ничего координально нового я не нашла, НО написано очень живо, с конкретными и наглядными примерами без "воды" и теории, и главное - это такой пинок! Перестала себя жалеть булочками и страдать с шоколадкой smile.gif Книга мозги вправляет как надо, видимо мне именно это необходимо было прочитать.
3)Питание - стала намного больше есть овощей и фруктов, орехов, запасаюсь ими на рынке,теперь пол-холодильника занимают, оказывается детки с огромным удовольствием едят сладкий перчик и мандарин и не вспоминают о конфетке. Главное подать им вкусно, весело, рассказать историю об овощах, в общем с чувством подойти к вопросу)
4) я стараюсь не есть всякие гадости, но все же иногда случается
5) Я перестала обжираться, желудок уменьшился , и если съедаю больше нормы - начинает подташнивать. Хотя до нормы (объем с кулачок на один раЗ еще далеко, у меня выходит 2-3 кулачка, может они у меня такие маленькие?. )
6) Что-то в мозгу поменялось точно: не могу смотреть на копченую жирную колбасу, не могу пить шампанское.
7) я себе впервые за 4 года приснилась красивая и стройная ( во сне я рассматривала себя в примерочной в магазине). Мне перестал сниться еда (не знаю, почему она мне всегда снилась)
8) Я себя почувствовала легче и я точно знаю, что это верный путь. Кстати, на данный момент считаю, что мясо и рыбу употреблять надо, но не более 1-2 раз в неделю.
9) каждый день откапываю машину от снега ) - это единственная моя физическая нагрузка

Что мне надо еще:
- больше пить воду (не могу ее в себя вталкивать пока)
- расширить полезное меню (читаю другую книгу Валентина с рецептами, но пока ничего оттуда не приготовила)
- спорт, записалась на стрипплатику, но ни разу не смогла вырваться, надеюсь что после новогодней суматохи, я сделаю и это
- делать зарядку
- делать почаще массажики, планирую медовый массаж, но у меня есть купероз, читала что это противопоказание, это так?
- отрегулировать свой сон (т.к. в последнее время сплю по 4-5 часов)
- может еще что-то упустила важное????
Ukaaa
Автор - Redwine:

Приветули, мои любимки!!!!!
Ух и замоталась же я дома с детьми.... времени совершенно ни на что не хватает. Оксанка спит максимум 3 часа за день, все оставшееся играется и в основном со мной. Одна лежит редко. Скорей бы в ходунки eusa_pray.gif
Все, что успеваю, так это питаться правильно и регулярно занимаюсь спортом, т.е. сексом a115.gif бурным. Т.к. сейчас в детской устанавливали мебель, заниматься зарядкой было негде, после праздников возобновлю занятия на коврике с гантелями и прыжки на скакалке. Кстати, дошла до того, что не сбиваясь в один заход могу совершить 100-120 прыжков d060.gif

Я уже 2 месяца вегетарианю, правда селедку пока не исключила из рациона и молочку, но мясо твердо не ем. Кушаю часто салаты, то под шубой, то горошек без мяса, винегрет, естественно слегка улучшенные и более полезные, чем традиционные с майонезом, от него я тоже уже как 2 месяца отказалась вновь.

Раз в месяц делаю три дня разгруза на каше. Три дня три разные каши. Животик уходит мгновенно после такого разгруза. Исключила кукурузу и почти капусту из своего питания, теперь нет вздутия живота. Исключила макароны и ем редко мучное. Пиццу готовлю свою, вегетарианскую и не такую калорийную, больше не заказываем, как раньше.

Пью много воды, и варю компоты почти без сахара, отказалась от магазинных напитков и соков.
Сыр ем отдельно. Вместо конфет ем творог с домашним вареньем f0f.gif

Короче снова минус 1 кг. и это при том, что начались КД!!!! Видели бы вы как штаны на мне болтаются d060.gif !
Ukaaa
Автор - Мечта!:

Так-с, теперь новости! smile.gif
Ну про наполеоновские планы по поводу волос уже чуток рассказала! Хочу поэкспериментировать с масками из базовых масел и эфирных. Плюс аромарасчесывание! И вообще хочу сходить понюхать эфиры и подобрать себе парочку каких-нибудь. Иланг-иланг у меня есть, мне запах нравится, он сладкий чтоль, я уже и забыла, если честно. А вот розмарин - неа, не нра. Он мятный какой-то, совсем не ах smile.gif Так только если в маски добавлять. Так вот, хочу лаванду понюхать, жасмин, масло розы (которое очень и очень дорогое должно быть)... Ой, а еще хочу масло апельсина smile.gif)) Обожаю запах апельсин! его масло по-моему имеет антицеллюлитный эффект. А антицеллюлитный уход нужно же когда-то начинать a075.gif Для профилактики a075.gif
Ukaaa
Автор - anastasia_romashina:

Здравствуйте!;)
Меня зовут Настя. Мне 25 лет. Давно знаю о существовании этого сайта и форума и, вот, теперь я сама решила вступить в ряды Красотуль smile.gif sm01.gif

На данный момент вешу почти 91 кг. За последние 6 месяцев набрала 8 кг. Лишний вес у меня был всегда и периодически я пыталась от него избавиться. И, однажды, очень даже успешно: я похудела на 13 кг, когда мне было 18 лет. Сейчас хочу повторить свой успехsmile.gif

Моя цель: похудеть на 10 кг и, соответственно, улучшить свое самочувствие и внешний вид.
Мои задачи:
1. Придерживаться принципов диетического питания, но, учитывая особенности своего организма (у меня есть гипотиреоз и ревматологическое заболевание);
2. Ввести в свою жизнь больше движения (на данный момент физическая активность в моей жизни практически отсутствует). Начать с занятий ходьбой;
3. Заручиться поддержкой единомышленников ( именно поэтому я здесь f0f.gif)
Ukaaa
Автор - Заечка:

Сижу на форуме и мечтаю о папиных булочках. Пошла слямзила у мамы горсть орешков и смотрю какие-то сухофрукты. оказался сушеный персик. Девочки, мне никаких конфет не надо и булочки нафик. Такая вкусняка a115.gif a115.gif a115.gif Персик мой самый любимый фрукт. Сушеный ела впервые. Теперь загорелась себе купить и буду с чаем вместо конфет есть.
Ukaaa
Автор - Nozomi:

Всем доброго времени суток. Боюсь сообщение будет длинновато, но скорее всего осилить будет можно.
Зовут меня Юля, на данном этапе жизни мне 20 лет. На красотуле так получилось что обитаю давно. Лет с 14 вроде начала читать сей замечательный сайт, и время от времени возвращаюсь. Почему возвращаюсь ? Причины простые) Во 1х каждый раз как только начинаю добиваться своего мне почему то кажеться что дальше и сама справлюсь) было бы еще это так) Во 2х бродя по просторам интернета и посещая самые разные сайты поняла что для меня тут самое светлое население. Никто не осудит, если тебе тяжело -поможет, если проблема - разберет по полочкам что бы сам все человек понял. Не будет на тебя косо смотреть за твои методы ( Т.е. на диетах сидеть это значит у них нормально, а если ты хочешь от мяса отказаться то все - враг народа. И наплевать что так лучше для организма. про другие форумы зожной направлености даже говорить не хочу , чуть отошел от принятой системы питания - ты враг, или снова таки если ты придерживаешься другой системы тоже враг. Тяжело когда на форуме сторонники различных методик конфликтуют, тем более если они очень убжденные... ну ладно.. что то я отвлеклась, видимо наболело.)
Так вот, за эти года набрала солидный справочник в голове по разным методикам ( питание, оздоровление , голодание, спорт и еще много чего), но у меня проблема - не могу их воплотить. Головой понимаю что мне нужно делать, но как то тяжело. В этот раз пришла сюда видимо за поддержкой, и надеюсь до конца.
Чего хочу? о! планы у меня наполеоновские, а именно перейти на СМЕ ( моно сыроедение ) , добавить спорт в жизнь, проводить всякие полезные для здоровья процедурки и главное делать все это регулярно. Похудеть? О да, как и каждая девушка хочу похудеть, но как то это желание замещает не как раньше 100% внимания ( питаюсь правильно что бы похудеть и спорт для того же), а знгачительно меньше. Я конечно знаю что похудею если засыроежу, но я могу похудеть и без этого ( даже просто вегетерианя, да даже без этого на правильном питании похудеть реально), но вот такая голубая мечта - прийти к СМЕ. Так же мечта спорт . Почему? вот люблю я его, но начинать мне сложно. Хочу гибкости, пластичности. Бодрого настроения с утра, когда легко встаешь с мыслью доброго утра и знаешь что сейчас пойдешь в прохладный душ, улыбаясь и мурлыкая себе под нос мелодию , которая не выходит из головы, идешь берешь что нибудь вроде фрукта, закусываешь, и с ощущением легкого желудка порхаешь на работу и там тоже все ладиться. Потому что когда тебе хорошо, то и вокруг все пропитываються этим, даже если клиент приходит с плохим настроением - от тебя просто на крыльях летит. Хочу жить с ощущением счастья, а оно приходит когда ты начинаешь в себя вкладывать, время , силы. Вот с такими мыслями и пришла. Не нашла решения лучше чем постучаться в дверку Красотули.
Итак, я не хочу пока загадывать как у меня появиться спорт, просто не могу представить. Но вот с питанием разбираться хочу прямо с сегодня, с сейчас.
Итак мы имеем сейчас 65 кг веса, естественно я понимаю что там сейчас много лишнего, люблю я и сладкое и соленое) Буду отучаться) параметры... а, честно, не знаю =)

Буду рада всем =)
Ukaaa
Автор - Дашка:

Я сейчас нахожусь в полном восторге!!! Пробежалась по дневничкам девчонок и стало хорошо на душе от того, что здесь так много добрых, красивых, как внутренне так и внешне людей! И все они собрались на одном сайте! Это так здорово! У каждой своя история, свои цели, проблемы, несчастья и удачи. Читаешь, пропускаешь все через себя и чувствуется как внутри становится чище, светлее...
Хочется сразу все прочитать, узнать что там дальше, но к сожалению нет времени.
Здорово, ощущать себя среди вас...
Девочки, которые просто ходят по сайту и читают нужную информацию, заведите свой дневничок! Оно того стоит! Вместе с красотулями вы точно добьетесь того, чего хотите! Не бойтесь писать, ведь кому-то обязательно пригодятся ваши мысли!

Красотуля, спасибо за то, что собрала нас всех вместе!
Ukaaa
Автор - gal:

девочки, Валентин))
Катя и Кристина праздновали свои круглые даты на красотуле и я сама задумалась- ас колько времения уже здесь и чего достигла))
так что мой отчетик за год с небольшым))
моему дневничку- год и почти месяц) но читать красотулю начала раньше) так что я с вами- почти полтора года))
итоги:
я постройнела на 7 кг и вес держытся и планирую еще постройнеть на 5 кг)))
начала активно следить за своим питанием- исключила мясо и рыбу на 95%; ем больше жывой пищи и.. мне это нарвится))))
помолодела- никто не дает мне 26)) а раньше давали и даже больше)))
начала регулярно делать маникюр и педикюр)
делаю в салоне электроэпиляцию на подбородке и над губой от всех лишних волосиков)
отрастила здоровые волосы))
размер с 14 стал 12 (это по европейским)
регулярно делаю зарядку для всего тела)))
вместо празднования нового года с сотрудницами в ресторане- всех заагитировала на сауну и басейн)) так что выбираем здоровый отдых)))
вот такие у меня положытельные изменения от пребывания на форуме)) всем спабибо за поддержку в этом году)))

И Я НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДУ ТОЛСТЕНЬКОЙ))) Я БУДУ СТРОЙНОЙ, ЩАСТЛИВОЙ, КРАСИВОЙ СЕГОДНЯ И ВСЕГДА)))
Ukaaa
Автор - Дашка:

Зашла сейчас в гости к заечке, а у нее в дневничке праздник по поводу вегетарианства.
Тут я сразу вспомнила вчерашний урок по биологии. Учительница нам рассказывала о том, как раньше питались люди сырым мясом. и что человеку присущ именно смешанный тип питания, тк проводили исследования и у людей, исключавших из своего рациона либо мясо, либо овощи, фрукты появлялись различные проблемы со здоровьем, ну и тд.
Потом она сказала, что теперь люди научились так сказать "законсервировывать" мясцо и что все мы трупоеды ( к этому слову она долго подбиралась с разных сторон, но в конце концов произнесла с особой мягкостью)
Пока я ее слушала мне было так противно с одной стороны, ведь все окружающие меня ребята действительно едят трупы, хотя может они просто и не задумываются об этом. (Раньше так было и у меня) а с другой стороны было очень приятно ощущать себя вегетарианкой.


Ну вопщем это просто мысли вслух smile.gif
b01.png
Ukaaa
Автор - Дашка:

Девули, если мы уж затронули тему о вегетарианстве, то я вам еще одну вещь расскажу. Мне недавно снился сон, как я готовила бутерброды с колбасой и решила съесть один. Только хотела укусить, как вдруг проснулась. Будто на подсознании срабатывает определенная защита. Раньше мне тоже снились различные сны, где я ела, то рыбу, то мясо.. Но я никогда не просыпалась! А теперь мне кажется это уже очень глубоко во мне засело.
Ukaaa
Автор - Alice_min:

Здравствуйте красотули и Валентин! rev.gif Наконец-то я решилась завести свой дневничок! попала я на красотулю почти 2 года назад, когда искала информацию о вегетарианстве. перестала есть мясо почти сразу как нашла этот замечательный сайт!
Ну а теперь о себе по-порядку: Меня зовут Алиса, мне 23 года, студентка, учусь на медсестру. Живу в общежитии со своим парнем (недавно отметили 6 лет как мы вместе wub.gif ). кстати, он тоже не ест мясо, как и я, чем очень меня поддерживает и избавляет меня от готовки мяса smile.gif Т.к. я студентка , есть много недочетов в моем питании... с ними-то я и хочу разобраться в этом дневничке smile.gif
Итак, мои планы:
1) питаться правильно - постепенно исключить из рациона кофе, сладкое, мучное, !рыбу! p030.gif (у родителей в гостях иногда ее ем, хотя дома сама не готовлю...) c9.gif
2) Почаще ходить в спорт зал (есть абонемент на год, а хожу редко...)
4) Убрать ненавистный животик ( лет в 18 набрала почти 10кг, потом похудела, а ОН остался...)
3) Привести в порядок волосы ( делать укрепляющие маски)
С вашего позволения не буду писать параметры, т.к. у меня нет цели похудеть - вес 48кг, рост 155см. Хотя сбросить 1-2 кг не помешает))
Буду стараться писать отчеты как можно чаще и ходить в гости не забывать smile.gif Всем буду рада в своем дневничке!!! hb.gif
Ukaaa
Автор - Tsvetochkina:

А на десерт расскажу вам, дорогие мои, историю из моей недавней кулинарной практики. Купила я клюкву и решила ее размолоть в блендере в пропорции 1:1 с сахаром, клюкву вывалила в кастрюлю, стала сыпать сахар, осталось в пакете совсем чуть-чуть, сначала я подумала – слишком много сахара, потом я подумала – если клюква будет горькой, меня опять обвинят, что я это нарочно, короче подумала и решила высыпать остатки сахара из пакета, только пакеты перепутала и соли сыпанула. Вроде всю соль собрала из кастрюли, но ложка дёгтя, есть ложка дегтя, немного привкус все же соли остался. Все есть отказались, надо выкинуть, да жалко, короче делаю с ней воду на фитнес, а вот сегодня, что – то не задалось, захотелось чего – нить сладкого, я съела две ложки, больше невозможно. Без соли могла бы и треть банки заточить себя жалеючи, только потом было бы еще больше себя жаль. Вывод - ложка дегтя бывает полезнее всей бочки меда иногда. Завтра пойду на день рождения тоже клюкву с собой возьму на случай, если торта захочется, варенье самодельное с чаем раздельное питание допускает.
Ukaaa
Автор - Лучезарная:

Ещё одна новость – моя мама стала веганом! a035.gif Конечно, к этому её подтолкнули результаты её анализов. Но лучше поздно, чем никогда. Теперь я ещё больше закупаюсь овощами, у нас в магазине хорошие скидки – цветная капуста, брокколи, мангольд, кабачки, фенхель – по 99 евроцентов за кило! И артишоки недорого, и хурма моя драгоценная ещё в продаже! aa41.gif Я её ем каждый день и понимаю, почему многие народы обожествляли тот или иной продукт, например, хунза боготворят абрикос, он составляет основу их рациона. А я восхваляю хурму и мягкую, и твёрдую g030.gif

Сегодня читала маме вслух статью с Красотули: Чем сопровождается переход на здоровое, правильное питание>>> Надеюсь, она была внимательна eusa_pray.gif Я люблю свою мамочку!
Ukaaa
Автор - СчастливаяЯ:

Привет всем моим дорогим девусечкам и Валентину!



[color="#4B0082"]Блудная дочь форума и новоявленная мать мальчика Илюши вернулась в стройнеющие ряды красотуль rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Больше года меня тут не было p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
За это время я успела пережить беременность, роды и первые не простые месяцы жизни моего сына.
Что изменилось с момента моего отсутствия с моей внешностью?....
Все изменилось и не в лучшую сторону s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif вес - 97,7 sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif целлюлит везде ппц какой-то, на голове бардак, остались 3 волосинки.
В общем лоск полностью слетел, осталась уставшая, вечно не досыпающая, нервная и очень не худенькая ЖЕНССССЧИНА d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif а когда то была очень даже привлекательная девушка эххххх....
Ну ладно, плакать и ныть больше не буду, а то времени и так мало, а работы ого го го.

Итак план действий:
- избавиться от примерно 25 кг лишнего веса
- изгнать с моего любимого тельца целлюлит
- укрепить мышцы и приобрести хотя бы подобия рельефа
- привести в порядок волосы, ногти, кожу лица и тела и т.д.
- быть в отличном настроении и на позитиве не смотря ни на что

Методы достижения цели:
- ведение дневника
- правильное питание
- разгрузочные дни 1-2 раза в неделю
- процедуры для окрасотуливания
- спорт 2-3 раза в неделю
- общение с позитивными людьми

Так, что я снова с вами мои дорогие e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Автор - Лиса:

Теперь еще пару слов - отчеты.
18 декабря.
После того как я накануне на ночь наелась салата и до кучи все это заела "дошираком" icon_eek.gif Желудок от такой атаки всю ночь не давал мне спать, утром подиташнивало, и есть не хотелось. Потом я почти целый день была занята - воскресная школа, готовка, уборка, потом я убежала на гитару, вобщем целый день на воде был - оставалось только вечер перетерпеть, это мне удалось, потому что в детском саду мне с детьми дали задание сделать поделки новогодние на выставку, так что не до еды было.
Кстати вот что у нас получилось : елочка и дракончик icon_mrgreen.gif



Так что в этот день у меня получилось голодание. a115.gif
Еще я попробовала аромарасчесывание, про которое прочитала у Мечты a115.gif С апельсиновым маслом a115.gif Такой шлейф аромата, класс! Детям тоже порасчесывала, очень приятная процедура, позитив на весь день обеспечен! a070.gif d025.gif

Ночью в 4 часа я пошла делать зарядку - как Валентину уже рассказала. icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Автор - La_Dark:

Сегодня вечером я прям так четко поняла, что я постройнела, животик однозначно уменьшился да и вообще как-то легче все стало, но когда в зеркале увидела своих ноги (вид сзади) ужаснулась.... у меня такой целлюлит, и от куда он такой взялся непонятно shy.gif ... не было настолько все явно, а сейчас((( вообщем я в печали. s24.gif Очень бы хотела делать массаж, но нельзя из-за звездочек, так что теперь активно буду мазюкаться кремом...
Вот бы попасть на массаж к Валентинчику, я уверена, что он бы сделал так массаж, что даже звездочки бы передумали быть на моих ногах и убежали от меня))) c9.gif
что-то ещё хотела рассказать... но забыла... вспомню вернусь d060.gif
Ukaaa
Автор - Заечка:

Цитата(Valentin @ 20.12.2011, 9:57) *
И, может, подвести промежуточные итоги?! Как ощущения, впечатления, мысли, вес?! a075.gif [/b]


Валентин, во-первых, спасибо за то, что Вы есть. Именно благодаря Вам и сайту Красотуля я вернулась к вегетарианству. Последние 10 лет моих усилий хватало на 2 дня, а вот уже 2 месяца. Моя душа радуется от осознания того, что никто не страдает ради живота моего. Мне с детства с того самого возраста, как я себя помню, было жалко рыбу, которую ловили рыбаки и, когда мы с бабушкой гуляли на озере зимой, мне всегда хотелось эту рыбу обратно в лунку отпустить. Было мне тогда 4-5 лет. Я это отчетливо помню и часто разговаривали на эту тему с родителями и бабушкой. Второй стресс у меня был, когда я узнала, что колбасу делают из лошадок. Я ведь их так люблю. И моя любимая игрушка была - лошадка. Это воспоминания из раннего детства. Лет в 16 я стала вегетарианкой, но через два года на каком то семейном празднике я съела домашних пельменей. И все. Понеслась, я закрыла глаза и стала мясоедом. До сих пор не могу понять, как такое произошло. Но душа все равно болела. В последние два года я стала частой посетительницей вегетарианских сайтов. Так я пришла на Красотулю. Читала втихаря, долго не решалась. И вот я здесь. Я счастлива. Вот такие мысли.
По поводу веса. Да я немного похудела, особенно лицо. как я шучу, по кило с каждой щеки и пара с пузика.

Судите сами
Это фото сделано 18 сентября в поездке на Чегем. Ровно за месяц до вегетарианства

я слева (в черном)

Это фото сделано 5.12.11

Я выкладывала эти фото в теме форумчанки вегетарианки. Повторю в своем дневничке
Из ощущений. Стала гораздо лучше кожа. Ножки постройнели. Пусть чуть-чуть, но я вижу, что с каждым днем становлюсь все лучше и лучше
Ukaaa
Автор - Лучезарная:

Салатики и правда аппетитные, а сколько трудов я вкладываю, чтобы их приготовить! eusa_pray.gif Особенно долго приходится мыть листья салата, сушить их, шинковать. Но это приятное занятие, к тому же радует глаз. Представь, яркие упругие помидорки-черри, хрустящий стебель сельдерея, огурчик, пахнущий летом, ну прелесть же! wub.gif
Удивляют люди, которые боятся есть много овощей, у них после овощей болит живот, ну не дикость? Если бы эти личности перестали пичкать себя химическими соусами, отравленной рыбой и прочими блюдоманскими радостями, то боли ушли бы гарантировано! Воистину, невежеству нет предела. Даже если на пальцах человеку объяснишь вред мяса, с цифрами, фактими, ссылаясь на мнение врачей, собственный опыт и опыт известнейших людей вегетарианцев, они всё равно тупо будут продолжать гробить себя. К счастью, встречаются проблески icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Автор - Заечка:

Вчера начальница мне сказала "Наташ, что же ты кушать будешь?" и таким голосом жалостливым. Девчонки ей уже разболтали, что я мясо не ем, видимо (я ей ничего не говорила). А у нас 27 декабря намечается коллективная пьянка встреча Нового Года icon_mrgreen.gif . Уже потихоньку затариваются. Куча спиртного будет, оливье, картошка, куры... Вот и беспокоится народ, как же я. Я решила себе что-нбудь сделать и из дома принести. А еще была мысль отложить оливье без мяса для себя. Салат то я буду делать скорее всего (все будем готовить прямо на работе). В общем держите за меня кулачки. Я намерена серьезно отстаивать свою позицию что бы не случилось.
Ukaaa
Автор - Душечка:

Лапульки, смотрите, какие полезные советы мне прислали на почту по поводу постройнения a075.gif :
Если вы работаете за компьютером, то не забывайте о гимнастике, например, напрягать расслаблять живот и попеременно разные мышцы тела.
Старайтесь больше ходить пешком. Откажитесь хотя бы частично от поездок в автомобиле, и вы можете быстро скинуть несколько килограмм. Если кому будет полезно, буду только рада
.
Ukaaa
Автор - СчастливаяЯ:



Вчера была в спорт зале на групповых занятиях. Нас было 10 человек из них 2 мальчика лет 18-23. Очень удивило. Ходят они вместе и видимо не давно. Я очень порадовалась за них – молодцы такие. Обычно мужчины предпочитают тренажерный зал, а эти на групповые занятия пришли. Видимо, решили начать с малого. Факт присутствия мальчиков очень положительно повлиял на присутствующих дам. Не было таких, которые ходили задрав нос и крутя ухоженной попой и смотрели свысока на новеньких пыхтящих от не привычных нагрузок. В общем все прошло просто супер! Я дошла до дома своими ногами, чего не ожидала от себя. Сегодня верхняя часть тела приятно побаливает – я счастлива вновь почувствовать свои мышцы.

Ukaaa
Автор - Beta:

Цитата(Лиса @ 21.12.2011, 22:52) *
Главное не обжираться как свинюшки icon_mrgreen.gif

Вот это точно! a070.gif У меня в семье, в принципе, всегда практиковались застолья с большим набором блюд и сидением за столом по 5 часов... icon_eek.gif И бабушки постоянно почему-то считали, что ребенок голоден (при том, что я всегда была полной! ну как всегда... лет с 2-3-х, когда бабули дорвались до меня d060.gif ), закармливали булочками, сладким... Вот и результат. Я сейчас всех настраиваю, чтобы мою дочь не закармливали. d025.gif Приходится просто запрещать давать что-то, кроме того, что я принесла! d025.gif Это бой!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif В общем, хочу сказать, что по-любому надо с детства прививать детям привычки питаться правильно, не переедать и сладкого-мучного поменьше d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Автор - Alice_min:

Когда я перестала есть мясо, мои ощущения ( и вкусовые и общие) просто перевернулись! Я стала лучше чувствовать вкусы и запахи (особенно фруктов! мммм.. rolleyes.gif ), появилась легкость в теле! боли в желудке стали намного легче (я со школы мучаюсь с проблемами пищеварения..). Сразу отпало желание забежать в макдональдс) icon_mrgreen.gif Майонез исчез из нашего меню полностью, чипсы и прочая бяка очень-очень редко проскакивают.
правда, как я написала в начале, рыбу я ем, раз в пару месяцев у родителей...просто когда мы с парнем отказались от мяса, мы решили оставить пока рыбу, чтобы небыло резкого перехода...Теперь когда мы ездим к родителям (и к его и к моим), они готовят нам рыбу, больше не знают что нам приготовить. Надо набраться сил и поговорить с ними на счет этого и покончить с этой рыбой раз и навсегда! Как вы знаете, с такими устоявшимися привычками в семье тяжело бороться, но нет ничего невозможного! smile.gif
Ukaaa
Автор - @nn@1803:

8 дней до Нового 2012 года.
Наверное, само время итоги подводить. В голову пришла мысль что я уже год качаю пресс минимум 4 раза в неделю! Ого-го-шеньки! Еще один год моей практики йоги! В этом году - в начале было 4-х дневное лечебное голодание. Еще 12 месяцев вегетарианства!
Участие в 3-х выставках, членство в Союзе Современных Художников!
Ну и постепенные сдвиги в питании близких - теперь у нас дома только коричневый рис и тростниковый сахар. Минимум колбас-сосисок-полуфабрикатов - Бумчик их ест, сын - Оочень редко!
Ukaaa
Автор - Redwine:

Ну, что же!!!!! Я сегодня свои брюки сняла с легкостью через бедра не расстегивая!!!!!
Ю-ху-уууу!!!!

Обожаю красотулю, я так благодарна вам Валентин и девочки за вашу поддержку, дневники и столько полезностей на этом форуме. Все в комплексе работает только на пользу, а главное почти без усилий и насилия над собой.

Сегодня мой вес 68 кгшек и это не предел. Главное грамотно и потихоньку худеть, тогда и растяжек почти не будет.

Ах, да, и главное перестать есть просто, потому что делать нечего ;)
Ukaaa
Автор - Маричка:

Такс, с чего бы начать.... Вот! Хочу рассказать о том, как я занимаюсь с Синди Кроуфорд уже вторую неделю. Результаты впечатлили даже такую Фому Неверующую, как меня d060.gif За первую же неделю подтянулась попа... Не знаю. как описать... Ну вот если раньше это было ЖЕЛЕ, то теперь это БУЛОЧКИ a115.gif a115.gif a115.gif Смотрю на себя в зеркало и балдею s24.gif s24.gif s24.gif Второй момент - руки. Тоже за неделю стали крепкими, внизу рук ничего не висит, все подтянуто aa17.gif aa17.gif aa17.gif Ох, даже боюсь подумать о том, какие открытия меня ждут дальше, ведь бросать я не планирую, после таких то результатов.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Животик пока не очень поддается, но я чувствую, что и там что-то подтягивается, нужно просто жирок убрать с этого самого животика, и вся красота выйдет наружу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И вообще Синди очень классно ведет тренировку - такая позитивная, подбадривает, говорит : "У вас все получится", улыбается. Классная женщина, тем более, если посмотреть, как она выглядит в свои 45. Это просто мечта!
Ukaaa
Автор - Дашка:

Побывала в гостях у Алисы. И знаете у меня в голове мелькнула мысль: если бы у меня была идеальная фигура я бы пила газировку, кушала чипсы, всякие другие вредности и не задумывалась о том, как это вредно. Я бы выглядела красиво снаружи, но внутри у меня было б все испорчено. А главное как мы знаем здоровье.
Не ценила бы я свою фигуру. Но у меня ее и нет, есть лишние кг есть немножко целлюлита и я борюсь с этим! Правильно питаюсь занимаюсь спортом. Когда добьюсь своей идеальной фигуры я буду ее ценить и не пичкать себя вредными продуктами, ведь я сама ее сделала. И это здорово...

А Алиса она умница! У нее все пропорционально, красиво, стройно и она это ценит!
Ukaaa
Автор - gal:

а теперь есть еще и мотив к похудению большой- сауна) и фотки в ней) так хочется красиво выглядеть)) верю, что получится еще чуть чуть постройнеть за эти пару дней)))
Оленька, а в сауну идем с сотрудницами- отмечать Новый Год)))) вместо обжорства в ресторане выбрали сауну с басейномЮ гидромасажем и всем таким прочим)))) хоть мои сотрудницы уже спланировали взять пиво и к пиву- я ничео не хочу) только мандаринок возьму. когда там есть)) эти 2 часа надо оздоровится и рассзлабится) все процедурви сделать и пофоткатся))))

сегодня вот моя мама пожарила печеночных отбивных)) как я их раньше любила- даже не описать..а сейчас ниодной не сьела и даже не хотелось.. как то даже противно стало.. пообедала картофельным пюре с салатиком) на десерт по заказу мамы купила- ей - конфетки, мне- чернослив)) да и от него не так тянет к сладкому да и не сьешь его много)) a115.gif
утром покачала прес, приседала) еще для рук и груди надо сделать упражнения) вечером хочу ваночку из морской соли сделать)) для ногтей и для жифотика и ножек))юудем пробовать))
Ukaaa
Автор - Заечка:

На фото всем известный терминатор, употребляющий мясо, а внизу сыроед веган. Так, для сравнения. И после этого кто-то пищит о белках d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.