Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О КРАСОТЕ И СТРОЙНОСТИ. Избранное.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Valentin
Цитата(Сандра @ 10.3.2011, 9:48) *
Я каждый раз испытываю то же самое s24.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Hrjusha
Читаю сейчас эту темку. Уже нашла для себя много полезного и интересного. Спасибо, Валентин, за второй пост. Очень трогательно. Заставляет задуматься. Сначала люди едят мясо, а потом начинают жрать друг друга, пить друг другу кровь и причинять друг другу боль. Все начинается с малого....
Valentin
Автор - Ксенечка:


я сразу со своими советами.
1. Надо обязательно встать на весы, знаю как это страшно, но надо. Так сказать надо знать врага в лицо.Еще лучше и обмерить себя во всех приятных зонах icon_mrgreen.gif
2. Надо сфоткаться... ну типа вот ДО и потом будет ПОСЛЕ d060.gif тоже мотивирует к стройности будь здоров как)))
3. Макдональдс забываем раз и навсегда, там ничего для нашего с тобой хорошего питания нет. Лучше уж зайти в кафешку, где есть какой -нить салатик))) или купить банан и стрескать его в парке на свежем воздухе)))
4. Начни пить какое-нибудь масло - тыквенное, льняное, оливковое. Пить надо по ложечке и натощак, за 15-20 минут до завтрака. a115.gif
5. Насчет книжечки - безусловно "Как похудеть не отходя от жизни" милого Валентина и драгоценной Наташи. Вот здесь можешь почитать и найти необходимую инфу

Читаю уже 2 раз, мозг промывает конкретно a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Hrjusha @ 10.3.2011, 21:59) *
Читаю сейчас эту темку. Уже нашла для себя много полезного и интересного. Спасибо, Валентин,



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Автор - Веснушка:


Привет Красотулькам!
Как хочется, все-таки скорее расстаться с первыми 5-7 кг))) Чтобы запустить процесс. Пока так трудно себя заставить двигаться. Или из-за того, что меньше пищи поступает, меньше хочется тратить энергии. Лень заниматься упражнениями. Я дала себе задание, в день выполнять по 50 махов каждой ногой, стоя на четвереньках. И на спину нагрузка, и шея тянется. В начале именно по 50 и выполняла, сейчас когда есть желание ,могу больше махов сделать, в несколько заходов. С дочей танцуем под музыкалые аудиосказки. Ее очень веселит, когда я с ней дурачусь и скачу, хохочет так заливисто. А меня это подстегивает, начинаю еще больше скакать. Вот такая аэробика получается. Но по большому счету на меня напала лень. Я вообще ленивый, что ли, человек. Вот бывают ситуации, когда надо стену снести (писла об этом в прошлом дневнике), или что-то грандиозное замутить-все, я все как сгусток энергии. А вот по мелочам, мышинная возня-это не для меня d025.gif . Думала изменить характер, а потом составили мне натальный гороскоп, личный. Была удивлена, насколько точна была моя характеристика. Получается, то , с чем я боролась все сознательную жизнь, мне подарено пожазненно. И можно только, зная все это, корректировать, но не изменить. Так что принимать себя нужно со всеми потрохами. Тогда не будет чувства неудовлетворенности собой. Я это писала уже тоже, наверное, повторюсь. Слышала фразу по телевизору: единственное, что нам принадлежит-это душа. Выходит, наше тело-это подарок. А к подаркам надо относиться с любовью и уважением. Плохое отношение к тому, что тебе дали свыше-это неуважение к тем, кто дал. Так что не имеем мы право издеваться над своими телами.
Valentin
Автор - *Вера*:




Отлиные новости))))) Отличное настроение-залог счастливого дня!!!!!

Что-то отчетики я перестала совсем писать, все также продолжаю идти по пути сыроежки, сказать, что это легко и просто-это немного слукавить, есть моменты, когда мозг вспоминает , что на кухне есть не только яблоки и груши...Вот тут наступает момент Х, и раньше я как будто впадала в транс, ничего не понимая ела-ела все подряд....А сейчас осознанность и четкое понимание сути питания творят чудеса,я спрашиваю себя-Хочешь яблочко?),и если мой ответ Да-то я беру и ем яблоко а вот если -нет, то я разварачиваюсь и иду с кухни , с твердым убеждением в правоте своей новой жизненной позиции. Когда организм действительно голоден-то он и капустному листу несказанно рад,а если нет,то зачем его , вообще , кормить....Работать в выходные , думаю, никто не согласиться, при чем еще без доп.оплаты, плюс еще , если это вредно для здоровья, так вот с организмом и его питание таже ситуация, это не он хочет есть....а работать и все переваривать только ему....а потом он требует оплату...а заплатить нечем...и тогда -депрессии, упадок сил, плохое настроение, тяжесть, лень и все прочие "друзья"...
Самое главное все это понимать, осознавать и тогда все отлично!!!!!
Как подумаю, как многие бездумно мучают себя диетами(я такая же была), так хочеться крикнуть на весь мир"люди, проснитесь!"Но тут же сам понимаешь, все это бесполезно, человек все равно сам и только сам может к этому прийти. И я от души желаю всем такой прекрасной свободы!!!!

Hrjusha
Цитата(Valentin @ 18.3.2011, 10:50) *
Работать в выходные , думаю, никто не согласиться, при чем еще без доп.оплаты, плюс еще , если это вредно для здоровья

Какое точное сравнение!
Юльча
Какая тема интересная, очень полезная!
Все девочки, которые проводят такой анализ и делятся своими мыслями, - просто умнички! wub.gif
Valentin
Автор - Русалочка:




Хочу поделиться со всеми вот какими умозаключениями по поводу натурального и синтетического. С моим организмом в последнее время происходят странные метаморфозы)))

Во-первых очень сильно проявляется пищевая аллергия s24.gif Которой раньше в помине не было (никогда) - на сладкое, мучное, каши, орехи, в общем практически на всё одни и те же симптомы - чешется горло, весь пищевод и высыпают пятна на лице.

Во-вторых, я очень долго не пользовалась косметикой (только увлажняющий крем Нивея, которым я пользуюсь уже много лет) и вот теперь стоит один раз накрасить газа подводкой и тушью - начинается воспаление века (блефарит, я ходила к окулисту). Причем веко воспалялось уже неоднократно, а мне даже в голову не приходило связать это с декоративной косметикой, потому что не меняла приоритеты, всегда Лореаль, уже лет 10 наверное. И только вчера дошло, что я красила ресницы и опять воспаление к вечеру того же дня. shy.gif

В-третьих, я уже где-то полгода назад перешла на мытье головы простым детским мылом (как в детстве), потому что очень салились волосы, и я подумала какая разница уже чем мыть, если всё-равно мыть приходится через день. И вот сейчас я мою голову раз в неделю и волосы выглядят нормально, чудеса правда? И Аришке тоже мою теперь мылом и ополаскиваю крапивой..

Так вот. Что это значит? Организм отвык и воспринимает всё это как яды? Почему так усилились все реакции? Для себя я решила, что наверное поскольку перед появлением новой жизни организм женщины делает генеральную уборку, то скорее всего тело очистилось и хочет нормальной пищи, натуральной косметики. Если прибавить к этому опыт сыроедения и образ мыслей - вот и получилась такая реальность, в которой нет места "синтетике". smile.gif
А вы что думаете?
Valentin
Автор - bazuka81:


Я заметила... я полнею от одиночества, то есть если мне тупо не с кем поделиться своими "соплями" то я поправляюсь, а в реале я почти ни с кем не люблю ими делиться... все переживаю в себе, а потом зажевываю... тупиковый путь, наверное я поэтому опять здесь.
ведь мне практически не интересно выставлять отчеты по еде, я и сама знаю что можно есть а что нет, не в этом дело, я здесь ОБЩАЮСЬ, я здесь такая как есть, и как то так естественно приходит тело в порядок, так как круг общения по любому влияет...
В Библии есть такие слова "худые сообщества развращают добрые нравы", значит, я так понимаю, добрые сообщества созидают личность...
Гениальный сайт, эффект бумеранга, куда бы не уходил все равно вернешься, даже втихаря, почитывая

Valentin
Автор - Солнце:

Пришла сказать, что с ноября не ем свинину. Вообще. Абсолютно. Была недавно на шашлыках, так даже попробовать не смогла. Свинина оказывается очень неприятно пахнет.
Отказ от свинины уже дает огромные плюсы для здоровья. Рекомендую сомневающимся. Кстати, отказываясь от свинины, автоматически исключаются сосиски, колбасы, пельмени и прочие полуфабрикаты. Они все со свининой.
Ну и уже пару недель как отказались всей семьей от любого мяса, включая курицу. Рыбку кушаем раз в неделю наверное. Яиц в их натуральном виде я уже очень давно не ела. Но они добавляются в тесто (батон, блины...) - вот от этого я пока не отошла. Молочка минимально и тоже если в рецепте есть. А так "голиком" не употребляю.
Думаю, что сейчас полгодика отсижу на "без мяса". Потом буду отказываться потихоньку от остального. Очень у меня естественно получается d025.gif
Кстати, отказавшись от любого мяса, организм в одночасье перестал хотеть лимонады. А раньше фанаткой была. Знала, что вредно, но так хотелось! А сейчас даже с собой беру бутылочку с чаем, потому что чай стал вкусным казаться (разный готовлю) и не купишь такого. И лимонада совсем-совсем не хочется. Это чудо какое-то! d025.gif
Ушла d025.gif Я на форуме не писатель, я - читатель d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Автор - Душечка:


Доброе утро,Валентинчик,Красотули! a115.gif Всех с 1 апреля!Сегодня по дороге на работу я размышляла, как мы все удивительным образом преображаемся,попадая на этот форум.И жизнь начинает подкидывать и необходимые нам встречи, и ответы на какие вопросы, многие девочки чудесным образом находят работу,когда это необходимо.Я собственно вот к чему, на днях в дневничке у кого то из девочек прочитала жалобу о том, что стала вегетарианкой и появился целлюлит,я задумалась над ее словами, т.к я сама новоиспеченная вегетарианка,(правда появления большего целлюлита я не наблюдаю, наоборот уменьшается,т.к. я хожу на массаж к нашему Мастеру!)И вот вчера мой мир позаботился обо мне и устроил мне встречу с давней моей приятельницей,не виделись Бог знает сколько лет.Оказалось, что за это время она стала вегетарианкой ,не ест ничего животного, кроме молочки.Если бы Вы слышали с каким восторгом она говорила о чудесном своем приображении(выглядит шикарно, помню полненькую "затюканную" жизнью женщину, сейчас же стройная красавица, с блестящими глазами),в том числе похвасталась, что целлюлит у нее уменьшился во много раз.Вот ,что я вам хотела рассказать!Так что,все новички в вегетарианстве,мы идем в правильном направлении!" b01.png b01.png aa46.gif aa46.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 3.4.2011, 13:29) *

Прекрасный вы мой, самый замечательный Человек!! Спасибо!! a035.gif b14.png b14.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
a075.gif
Valentin
Автор - Demira:


Итак... Усаживайтесь поудобнее, сказочка начинается ... icon_mrgreen.gif
После того, как я привела себя в более-менее приличный вид(в смысле похудения) sm01.gif , у нас с мужем появилась такая развлекуха ...
Значит, надеваю я чёрные колготки,обувь по сезону на каблуках,изображаю присутствие макияжа и причёски (это всё важно )))) и мы ... мы...
идём в торговый центр )))))в шмоточный отдел))) icon_mrgreen.gif
А вы чего подумали?! icon_eek.gif a075.gif
Время подгадываем, чтобы народу было мало (пока нам везёт).
Тут я отрываюсь - набираю ту одёжку, которую и в 15 лет не носила, и точно,
теперь уже на люди уже не одену (если только в маразме) - джинсовые шортики,
обрезанные на середине попы, бархатные корсеты с кружевами, юбочки-пачки с бусиками,
платьица а-ля "лолита", рокерские куртки ...и просто приличную но, красивую одёжку...
В общем, набираем мы этого всего 4 руки - и в примерочную.
Поскольку народа мало, занимаем две кабинки напротив (в нашем ТЦ нет сидячих мест,для ожидающих поэтому муж мой в одной примерочной сидит,со всеми удобствами).
А я, значит, всё это надеваю и дефилирую, в меру скромных способностей.
Поскольку обувь сразу на каблуке, мне не надо привставать на цыпочки и объяснять, что
на самом деле это будет выглядеть вот так...
Кароче, ничего объяснять не надо - вид сразу получается полноценный ...
Особенно для моего мужа, не избалованного моими экспериментами в одежде...
Как-то раньше я любила всё чёрненько и приличненько...А сейчас, даже если чёрненько,
тогда уж коротенько...Что дальше-то будет ...Видимо,всё-таки джинсовые шортики...
Мы даже можем ничего не покупать (ибо финансы сейчас сильно ограничены)...
Но обычно,что-нибудь более-менее приличное,хорошо сидящее и не безобразно дорогое мы берём. Инициатор обычно муж..
Тут главное, его вовремя остановить и напомнить о детях и еде...и всё-таки вырвать у него из рук что-нибудь кружавчатое с разрезами...
В общем, дёшево и сердито мы получаем массу новых впечатлений ...
и продавцы, надо сказать, тоже.
Тут и сказочке Ценок...

И фотка одного из последних приобретений, правда моего одиночного шоппинга...
Качество фотки, правда, отвратительное sm02.gif
Костюм для гулянок с малышом.
Жалко, цвет штанов плохо передаётся - он такой припылённо-фиолетовый, красиииивый,
и кофоточка в розочках - так чего-то захотелось цветочков
wub.gif

А вообще-то эта история с одёжкой только сейчас меня коснулась,То денег не было,
то настроения, а одно без другого не работает...
И поняла я, что не правильно всё раньше делала с одёжкой - в итоге, полный шкаф, а одеть нечего...
Друг с другом не сочетается...
Решила провести ревизию, оставить действительно приличные вещи и докупать уже к ним до полноценных комплектов с обувью.
Или покупать уже всё вместе. Ага, такая простая мысль, а я вот только сейчас дожила до её осознания...
И завязать со всеми эти кофточками по случаю, которые по итогу ни к чему не подходят.
В общем, после 30 жизнь только начинается!!!!! wub.gif И в смысле шмоток тоже a075.gif
Valentin
Автор - СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО:

Продолжаю отчитиваться d060.gif
3. Купила весы, взвесилась в воскресенье после разгруза, была приятно удивлена 77 кг aa2.gif надо срочно поменять ленеечку aa27.gif
4. Мой большой минус продолжаю кушать всякие каки типа тортики и печенюшки правда в очень малюсеньких количествах но всеравно p030.gif p030.gif
5. Из процедурок уже два раза делала скрабик с кофе и оливковым маслом. Такая кожа после него просто шелк гладкая, нежная не сухая и прям сияет изнутри aa32.gif всем красотулькам очень советую.
6. Вчера ходила на фитнес, класно позанималась.
А сегодня такая прекрасная погода, я чуствую что немного подтянулась и такое прекрпасное настроение что мне сегодня многие мужчины делали комплименты sm01.gif типа: "Ты сегодня тааакая красивая" "У тебя так глаза красиво накрашены" хи-хи sm03.gif привычные штаны, привычная кофточка даже без никаких вырезов rolleyes.gif , накрашены только глаза тушью даже без помады А мужики все комплименты говорят и слюни пускают aa41.gif
Так приятно, что готова горы свернуть на пути полного окрасотуливания d025.gif А сама на себя в зеркало посмотрела и сказала b02.png
У меня назрел вопрос, интересно ваше мнение. Как правильно реагировать на комплименты мужчин и женщин ? И как вы сами на них реагируете?
Всем красотулькам приятного вечера!!!!!!!!!!!!
Valentin
Автор - Paradise:


Конец 1 главы

Иду к стройности!

автор - Paradise

Зав.редакцией - Валентин f0f.gif

Корректоры - модераторы hb.gif

Тираж - 1 экз.

Не подписано в печать obm.gif

Издательство "Парадайз продюсьён" rev.gif




Теперь начну обозначать свои цели:

Хочу научиться любить себя!
Хочу больше времени уделять уходу за собой!
Хочу не зацикливаться на еде!
Хочу иметь фигуру 46 размера!
Хочу быть настоящей ЖЕНЩИНОЙ, чтоб челюсть у всех отвисла!
Хочу научиться заинтересовывать в себе окружающих!
Хочу красивую маму для дочки!
......и это……отдам целлюлит в хорошие ноги! icon_mrgreen.gif


Demira
"Хочу быть настоящей ЖЕНЩИНОЙ, чтоб челюсть у всех отвисла!
......и это……отдам целлюлит в хорошие ноги! "

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, Валентин )))) Это должен был прочитать каждый d060.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 21.4.2011, 14:17) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, Валентин )))) Это должен был прочитать каждый d060.gif


icon_mrgreen.gif Согласен, Demira!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Насю
Супер тема a040.gif Получила огромное удовольствие от прочтения! a115.gif

Валентин, глубокий Вам поклон! h020.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(Насю @ 23.4.2011, 8:30) *
Супер тема a040.gif Получила огромное удовольствие от прочтения! a115.gif

Валентин, глубокий Вам поклон! h020.gif



Спасибо, Настя!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

И еще раз спасибо всем, кто так интересно пишет!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Насю
Цитата(Valentin @ 23.4.2011, 7:59) *
И еще раз спасибо всем, кто так интересно пишет!!

Я думаю, получается так интересно, потому что от души пишут. О сокровенном... shy.gif
Valentin
Автор - foxy:


из огорчений... любимый чай "тесс" оказался отвратительным! мне он казался чудесны... в пирамидках с приятным вкусом и запахом, а оказалось,что там сплошные красители. ужас! проверить чай просто... надо положить пакетик в холодную воду. мой чай ее окрасил...
Valentin
Автор - Alinka))):

Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент Лени, недостаток смекалки и запас Отговорок

*Вера*
Цитата(Valentin @ 6.5.2011, 17:35) *
Автор - Alinka))):
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент Лени, недостаток смекалки и запас Отговорок

Точнее не скажешь!!!!Супер!Стащила себе в папку"Умные мысли".Спасибо! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Valentin
Автор - Paradise:



Теперь поделюсь с вами своими мыслями. Как кайфово слушать свой организм! Я начала чувствовать голод и есть только тогда, когда организм хочет кушать, и не всякое г...вно(извините), а полезные продукты. Я перестала хотеть сладкое(даже зефир! a035.gif ....о нет мне прощенья obm.gif ), перестала употреблять в большом количестве кофе (планирую вообще отказаться от этого "необходимого" продукта 49.gif ), стала заботиться о себе как о маленьком ребёнке (иногда даже разговариваю с ним....с ребёнком...."ну что ты хочешь рыбусик мой?"....."Давай зайчик сделаем зарядку а потом скушаем огурец"......ну и по типу.... rev.gif ).....муж пока не понимает с кем я разговариваю....стала разговаривать "про себя". Заметила, что люблю свои ножки (вчера всё утро уговаривала их проэпилироваться...уговорила!....теперь мы ходим красивыми и ухоженными....а вечером их отблагодарила ванночкой с морской солью и пошкрабила их пемзой..они довольны), люблю свои ручки-трудяшки (сейчас у нас с ними идёт разговор по теме эпиляции восковыми полосками подмышек.....не соглашаются....), люблю свой животик исполосованный стриями и с обвисшей кожей в виде фартука....фартук стал меньше.....всё равно люблю.....он там доченьку носил 9 месяцев, люблю свою спинку, которая, между прочим, осталась уже с одним валиком а не с двумя, как было раньше. Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! Со своими волосами договорились, что до июня мы не будем краситься, а будем делать оздоровительные процедуры - у нас санаторно-курортный режим! У меня кожа на лице стала чистой!!!! ....остались только засохшие прыщики...но и они скоро отвалятся.....Я СТАЛА ЛУЧШЕ!!!! Я - КРАСИВАЯ!!!! ...Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! (буду это ооочень частенько повторять, ведь я люблю себя! a04.gif ) я вообще хожу как самовар начищенный. Я СИЯЮ!!! Кручусь-верчусь перед зеркалом, наглядеться не могу. Нравлюсь! Как же приятно чувствовать себя офигенно-обалденной!!!
Valentin
Автор - LooLoo:


Со мной происходят интересные изменения. Готовила вчера пиццу, сама не притронулась. Я сейчас часто читаю дневники девочек-сыроежек, когда появляется время. Меня очень интересует их настрой. И вроде бы я себе не даю никаких установок, не ставлю запретов, а как-то так само получается, что отказываюсь от соблазнов. Видимо атмосфера сайта влияет и конечно успехи девочек, поддержка красотулек и Валентина. Я уже давно пытаюсь питаться правильно и вести правильный образ жизни, это началось еще до Красотули. Но по тем или иным причинам всегда срывалась, в основном на сладкое, начинала позволять себе лишнее. А это как снежный ком: распустить себя очень просто, а вот взять в руки....Сейчас задумываясь о причинах срывов могу выделить одну главную причину: я воспринимаю еду как большое удовольствие. Нет, нет не то чтобы я такой уж гурман, я вполне могу получить удовольствие от тарелки вкусной гречневой каши с маслом или отварной картошечки. Но в глубине души я мечтаю все таки питаться фруктами и овощами. И я даже сама себе в этом боюсь признаться, вдруг не справлюсь. Ну то есть я вполне уверена, что могу прожить без сладкого или мучного, мяса и рыбы, а вот ржаной хлеб, крупы, молочные продукты меня страшно манят....Но думаю, что step by step я приближусь к мечте. Для начала хочу устраивать фруктово-овощные дни по несколько раз в неделю, тем более пора-то подходящая фруктово-овощная. А еще хочу возобновить занятия йогой. Пока буду заниматься дома, у меня такой есть диск замечательный "йога для чайников", пробовала по нему заниматься, правда хороший . Просто раньше я занималась уже и йогой и всеми видами аэробики. Вообще-то я человек ужасно не спортивный, но когда втянулась и у меня начало получаться, это было счастье. Потом забросила, сначала беременность, потом не успевала с детками, думаю что и сейчас не буду успевать, но попытаться все же надо. Сейчас просто нет возможность ходить куда-то на занятия, не с кем оставить деток даже на 1 час smile.gif
Но это планы не все. Еще куча мыслей для развития: это касается и личного развития, и занятий с детьми, и что очень важно налаживания отношений с близкими. И мне кажется, что все это одно за другое цепляется, все связано. Мне кажется, что если я смогу изменить свое питание, провести работу над собой, победить свои привычки дурные и пристрастия, то и все остальное будет получаться....
Valentin
Автор - iulina:


100 комплиментов такой красивой девушке как ТЫ !!!
1. красивая 2. умная 3. заботливая 4. привлекательная 5. сексуальная 6.добрая 7. нежная 8. милая 9. очаровательная 10. обворожительная 11.неповторимая 12. неописуемая 13. незабываемая 14. неотразимая 15.шикарная 16. ослепительная 17. страстная 18. недоступная 19.божественная 20. завораживающая 21. ангельская 22. лучезарная 23.сексапильная 24. яркая 25. пушистая 26. обалденная 27. сногсшибательная28. стройная 29. обольстительная 30. кокетливая 31. утончённая 32.грациозная 33. весёлая 34. энергичная 35. креативная 36. стильная 37.коммуникабельная 38. тактичная 39. любвеобильная 40. романтичная 41.разносторонняя 42. гордая 43. симпатичная 44. пылкая 45. единственная46. ласковая 47. сладенькая 48. умопомрачительная 49. желанная 50.непредсказуемая 51. загадочная 52. цветущая 53. безупречная 54.гармоничная 55. отзывчивая 56. совершенная 57. лучшая 58. скромная 59.изысканная 60. шаловливая 61. отпадная 62. искренняя 63. дружелюбная64. понимающая 65. экстравагантная 66. мечтательная 67. ароматная 68.искромётная 69. честолюбивая 70. манящая 71. восторженная 72.бескорыстная 73. непосредственная 74. соблазнительная 75.одурманивающая 76. жизнерадостная 77. прелестная 78. улыбчивая 79.застенчивая 80. зажигательная 81. честная 82. возбуждающая 83.чистосердечная 84. игривая 85. обаятельная 86. непредсказуемая 87.целеустремлённая 88. дивная 89. женственная 90. блаженная 91.бесподобная 92. лучезарная 93. ненаглядная 94. необходимая 95.изумительная 96. сказочная 97. трогательная 98. миниатюрная 99. любимая100. самая-самая!!!!!!!!!!!!!!!!11 sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Valentin
Автор - Лучезарная:


Девочки, второй день не хочу объедаться d040.2.gif

Удивительно! Началось с того, что вчера на завтрак я съела 2 банана и села думать. Чувствую, что желудок не готов был принять еду. А я кормлю его как неразумная мама ребёнка, который не хочет кушать unsure.gif Вечером, вернувшись с пляжа, я застала родителей за ужином. Раньше у меня немедленно началось бы слюноотделение и жевательный рефлекс, а в этот раз я очень удивилась, что не чувствую голода. Увидите в моих отчётах, что промежутки между приёмами пищи у меня стали дольше a115.gif

Уверена, это следствие моей установки, что мой желудок сокращается, а жировые клетки уменьшается. Даже когда у меня не было ни сил, ни желания заниматься собой, я визуализировала своё стройное тело и проговаривала аффирмации, признавалась себе в любви. Это было немного странно, объевшись на ночь, убеждать себя, что «Я стройнею всегда, я ем и стройнею, с каждым днём моя фигура становится всё красивее».

Это висит у меня на мониторе, кстати говоря; а ниже – «Мои мысли плодотворны». Спасибо форуму за аффирмации hb.gif Раз уж зашла речь, поделюсь ещё одной моей любимой и удивительно действенной фразой - «Я молодею с каждым днём»! Зеркало подтверждает это каждое утро, я бы сама не поверила, однако вижу результат ng20.gif

Итак, по всей видимости, желудок мой действительно стал уменьшаться в размерах, на ужин я с трудом ем то же количество салата, которым не наедалась раньше. Напомню, обычно я готовила миску салата, которого хватило бы на троих, ела его, и сразу же шла на кухню готовить новый. В результате я переедала ужасно. Вчера, скорее по привычке, умяла большую порцию, хочу изменить привычку. Но задача усложняется тем, что по вечерам стали показывать сериал «Бригада», который я в своё время пропустила, а он оказывается такой интересный aa21.gif

Думаю, это Вселенная откликнулась на моё желание не есть после шести. Мелькала как-то у меня такая мысль, вот мир и создаёт необходимые условия. Вспоминаю прекрасный результат три года назад – фигура как у модели, можно даже поискать в прежних дневниках фотки. Как я была собой довольна! sm01.gif И ко мне возвращается это состояние (и внутреннее, и внешнее): любуюсь на себя в зеркало, восхищаюсь собой, ласкаю свою кожу, улыбаюсь и говорю себе комплименты.

Меня осенило: огромную роль играет загар, солнце! Оно даёт энергию, а загорелая кожа визуально стройнит тело. Гениальное открытие! Все на солнце! e010.gif


Ещё одна хорошая новость. Мой заказ во Вселенную исполняется в эту субботу. Я нашла единомышленницу, и мы идём на дикий пляж загорать и купаться. Я обязательно возьму фотоаппарат shy.gif

Всё-таки удивительно не испытывать голод.

Теперь сижу без завтрака, т. к. нет аппетита. Тут, как говорится, палка о двух концах. Пару недель я обходилась без завтрака, но и танцевала свои любимые восточные танцы без той неудержной энергии, которая накрывает и дарит неповторимое наслаждение движением. Решила кушать утром хотя бы бананчик. Что из этого вышло я написала в самом начале: желудок не хотел работать с утра пораньше.

Может в этом странном поведении моих обожаемых внутренних огранов кроется и заслуга Тодеса, по методике которого я регулярно (5 дней с перерывом в один день) качаю пресс? А восток, что я начала танцевать полтора месяца назад, и делаю это каждый день минимум по часу, с перерывом раз в неделю для отдыха мышцам. Поклонник вчера оценил мой загар и отметил, что я, видимо, танцую по несколько часов в день, и у меня появились «такие формы!» rolleyes.gif Наверняка он хотел сказать «соблазнительные». Эх, а ещё писатель.. d060.gif

Девочки, как прекрасно, что есть Красотуля! aa48.gif Она нас всех объединила и научила дисциплине, научила давать руку помощи и чувствовать свою значимость, слышать слова признания и восхищения! Я в восторге от нашего форума и форумчан. Спасибо всем! aa46.gif

Заканчивается блокнотик питания. Пора заводить новый. Листаю прежний и вижу, что первые страницы почти полностью заняты описание меню, а в конце, ручкой другого цвета, пару строчек о процедурах. Потом стала чаще мелькать физ. нагрузка 49.gif А вчера и того чуднее: больше половины – список полезностей для тела и всего три приёма пищи! a035.gif

Сморю видео с Бейонсе «Single ladyes». Так мотивирует! Фигура, образ, движения, она королева! Сверх-уверенная в себе дама и очень красивая.
gal
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 14:59) *
Автор - iulina:


100 комплиментов такой красивой девушке как ТЫ !!!

супер!! я про себя прочла и сразу начала улыбатся))) сразу настроение поднялось))) так и надо о себе и о других так хорошо говорить и мир станет добрее и радостнее)))
Valentin
Цитата(gal @ 27.5.2011, 21:02) *
супер!! я про себя прочла и сразу начала улыбатся))) сразу настроение поднялось))) так и надо о себе и о других так хорошо говорить и мир станет добрее и радостнее)))



Значит, надо выучить и повторять почаще!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Автор - Лучезарная:


Вчера провела эксперимент с солью. Сделала салат «Я В ВОСХИЩЕНИИ» с добавлением помидорок-черри. Первую порцию съела с огромным удовольствием, ощущая сладость яблока, аромат ростков, сочность помидорок-черри, остроту чеснока. Вторую порцию посолила. Боже, вся симфония вкусов и ароматов пропала, всё казалась одинаково солёным. Осталось только разнообразие текстур и ароматов. Третью порцию ела вновь без соли, без удовольствия (наверное, уже наелась), всё казалось пресным, удовольствия не получила, вкус не радовал.

Ukaaa, твои слова мне запали в душу f0f.gif Думается, что я не сколько изменилась, сколько научилась выражать свои эмоции, не стесняясь и не боясь быть отвергнутой. Большое тебе спасибо за наблюдение.

Фраза дня. "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый тебе – учитель".
Slastenya
Цитата(Valentin @ 6.5.2011, 16:35) *
Автор - Alinka))):

Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент Лени, недостаток смекалки и запас Отговорок

Привет, всем, я новичок. Да, такие правдивые и точные слова, я постараюсь их запомнить b020.gif все это имеется в большом количестве, будем с ними бороться 2gunsfiring_v1.gif
Krosh
замечательно вдохновляющие сообщения! a035.gif
Valentin
Автор - СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО:



На треньке думала что коньки отброшу icon_eek.gif у нас комнатка маленькая, солнце вечером как раз поворачивается в нашу сторону, да ещё кондиционер не шибко работает. мы по открывали все окна двери и там такая парилка что со всех речкой пот течёт. Не так тяжело было выполнять сами упражнения, я в принципе уже тренированная, как тяжело от того что так жарко. У меня даже от перенагрузки над верхней губой белый треугольничек был icon_eek.gif я никогда такого не видела, тренер говорит что как только он появляеться надо немного по маршировать чтоб востановить дыхание и биение сердца. Короче с такими треньками я скоро стану как спецназовец 2gunsfiring_v1.gif d060.gif

И ещё девулечки не судите строго, если я не пишу что я кушаю или какие процедурки делаю это не значит что я сачкую. Я не кушаю мяса, и какждый день стараюсь сделать как минимум одну полезную процедурку.

Ещё взяла себе на вооружение делать массаж в ванной с помощью специальных перчаток отшелушивающих. Я их намыливаю и тру себя безпощадно особенно внимание пузику бокам попе и ножкам, я даже считаю по 30 раз каждое движение и потом повторяю. Мне очень нравиться кожа становиться очень гладенькая и вся такая красненькая от интенсивного массажа просто руками у меня так не получается. А потом я делаю себе контрасный душик, переключаю с горячей на холодную воду по несколько раз. Раньше не могла мылась только очень горячей водой и после ванной себя чувствовала как котлетка вся такая варенная. А после массажика легче обливаться холодной водой и даже очень приятно, сразу такой тонус и заряд ьбодрости во всём теле.
Вот так девулечки красотулечки. Я как всегда пишу много, да и в жизни наверное говорю много, сколько себе ни обещаю что зайду на красотулю ненадолго и некогда не получаеться d060.gif

Ещё Богиня -Светланка спасибо за темку про красивый пузик к лету благодяря ей я начала активней заниматься этим проблемным местом d025.gif Кто ещё не знает про эту темку можете почитать очень мотивирует Плоский животик к лету

Всех люблю обнимаю !!!!!!!!!

Valentin
Автор - Demira:


Девочки, давно хотела рассказать вам про своих соседок - живая иллюстрация вопроса про красоту, который не так давно обсуждался в теме Валентина...
Сначала о хорошем ...
Когда я увидела эту женщину первый раз - сначала даже слегка испугалась, потом очень сильно её пожалела и подумала -вот бывают такие люди, которых ну просто ничем не украсишь - ни макияжем ни одеждой...редко, но бывают...
Рост достаточно высокий, но при этом стройность просто до некрасивой худобы и некоторой костлявости, волосы прямые, рыжие, глаза невразумительные ...ну, в общем, черты и формы, объективно не красивые...
В общем, пожалела я эту женщину,... но, в то же время отметила, что молодец - не сутулится, не горбится, держится очень даже с достоинством и от некрасоты своей не только не страдает, но и как будто не осознаёт...
Это очень похвально, подумала я,...с высоты правильности некоторых своих форм и пропорций,
в тот момент ещё не поняв, кто из нас действительно красивее....
Потом я стала замечать, что с этой соседкой очень приятно заходить в лифт - духи у неё пахнут необыкновенно...очень дорого ... И одежда, ксатати, тоже, хоть и в стиле casual - но,тоже, видно, дорогая и со вкусом так подобранная...
Потом я увидела машину этой тётеньки ... и пошла заедать зарождающиеся компексы...
И добил меня (в переносном, конечно, смысле) мужчина, который её сопровождал - очень непростой мужчина, тоже дорогой и со вкусом )))))
А,самое главное - не сказать, что от неё излучается необыкновенный позитив или общительность - здоровается она очень с достоинством, но при этом дружелюбно, и со своими детьми - я видела, разговаривает достаточно просто, в меру весело...в меру на равных...ничего особенного, вроде,но от встречи с ней остаётся необыкновенно приятное ощущение...
В общем - теперь, день, когда я встречаюсь с этой женщиной - совершенно точно необыкновенный день, я потом под впечатлением ещё какое-то время...это день встречи с красотой)))))

А ещё в нашем доме живёт прехорошенькая девушка - с необыкновенно красивой миниатюрной фигуркой, с синими(не голубыми, а именно синими) глазами, чёрными вьющимися волосами... одевается всегда просто офигенно, макияж -всегда,.. в некотором даже переизбытке, но, это не портит в общем - кукла )))))))
Я сначала - любовалась просто...пока не стала замечать довольно надменное выражение лица...и то, что здороваться мне ВСЕГДА приходится первой ...
потом я поняла, что ни разу не видела, как эта девушка улыбается - ни родителям, ни мужу, ни позднее - ребёнку...
про смеётся вообще молчу...Зато свидетелем каких-то её претензий всем вышеперечисленным была неоднократно...
Потом меня стала доставать ситуация со здорованьем,мне не в лом,но совершенно не понятно - человек, которого ты знаешь с детства, ничего плохого, вроде, никогда не делал, идёт тебе навстречу с озвезденевшим выражением лица...
И пока ты первый это самое "здрасти" не мяукнешь, кивнуть не соизволит...
Я понимаю, ситуация - фигня, не здоровайся сама да и всё...но, млин, неприятно как-то, в одном доме живём, в бадминтон в детстве играли(кстати,сейчас вспоминаю, а с ней больше никто из девчонок и не водился - а почему, не могли мне объяснить)
...в итоге, мне проще было самой кивать, чем лицо в другую сторону заворачивать...
я вообще, не об этом...не обязана она мне,конечно, здравия желать, ...просто как штрих к портрету...
Короче, мелочь, но каждый раз осадочек оставался...
До того дня, пока мы не встретили эту девушку в действительно необыкновенной шляпе - красной(что уже само по себе довольно смело), высокой и сложной формы...
Я была со старшим сыном и подругой и мы с ней просто застыли в молчаливом восторге, пока она мимо проплывала...
ну правда - красиво,чего уж там...красивая девушка в красивой смелой шляпе...
До меня даже не сразу дошло, что мой ребёнок(ему года 4 было) дёргает меня за куртку и чего-то упорно бормочет...
Когда мы поняли, что именно он говорил - подъезд наполнился громким и неприличным(потому что девушка ещё в пределах хорошей слышимости была)ржанием...
Ребёнок уловил дейсвительно потрясающее сходство этой шляпы со шляпой героини рекламы лапши БигБон, которая тогда активно шла по ТВ,
там тётенька - кетчуп была почти в таком же красном, высоком головном уборе.
И он меня дёргал за подол и в полном восторге громко твердил - мама, смотри, тётя БигБон, тётя БигБон ))))) Конечно, он обрадовался - встретить ходячий кетчуп в собственном подъезде - это покруче Человека-Паука будет)))))
Некрасиво, конечно, получилось - видимо, девушка всё слышала, потому что я её в тот же день буквально через полчаса встретила уже без шляпы...и вообще, больше этот шедевр шляпного искусства не наблюдала...а жаль d025.gif
Зато теперь, когда я её встречаю, мне не противно, а весело...ну, правда, каких таких особых манер можно ожидать от тёти БигБон)))
Вот, а вы говорите - позитив и всё такое...паразитка я первостатейная d025.gif но чёт мне в этом случае даже не стыдно ))))) sm01.gif
Valentin
Автор - Лучезарная:


А вот какой я салат сделала на днях. Меня вдохновил рассказ Богини : ) о мандолах, которые они рисуют на психологических тренингах. Я тоже метнвулась было рисовать, но сразу же затухла, а вот еда-а-а-а-а-а.. Совсем по другому легла icon_mrgreen.gif

Cветуль, спасибо! hb.gif

Это салат-мандола.

Valentin
Автор - Ласкуша:


Доброй ночи Всей Красотляндии. Все уже наверное спят, ну тогда девочки и Валентин, приятных всем сновидений, а я пока немножко попишу о своем поведении.
В первую очередь,Апрелинка, Спасибо за внимание.
Вчера был разруз, как и полагалось. Не отчиталась вчера вечером, потому, что Влада вечером уложила, только села за комп. и тут началось. Влад почему то проснулся и капризничать стал, заново пришлось укладывать, и проукладывались мы с ним до трех ночи. Что с ним было, не знаю.После вчерашнего разгруза взвесилась вегодня с утра-59,1 была.
Зато сегодня провели такой хороший день, если не учитывать того, чего я наж-сь и напилась icon_mrgreen.gifОт 59,1 сейчас уже наверное и не пахнет icon_mrgreen.gif Ну ладно, исправимся. С подружкой одной, она по-соседству живет, решили мы отметить первый день лета и день защиты детей( у нее, кстати, девочка Арина 2 годика).Сначала с детьми погуляли, потом к ним домой отправились, налакались там пива(ужас какой). Но зато так повеселились, и потанцевали и поболтали, детки весь вечер были заняты друг другом, возились со своими игрушками,тоже довольны были очень, я Влада еле домой уговорила идти.Вот уж действительно, у кого не один ребенок, деткам намного веселее расти вместе. Завтра хотелось бы разгрузиться, попробую, может получится, если силы воли хватит, а то боюсь, сегодняшний денёчек ещё даст о себе знать, нужно что-то делать, чтоб кг не прилипли.
А ещё я вот о чем подумала: Вот мы здесь на Красотуле (большинство из нас) всё худеем, худеем, каждый усанавливает себе поределенную цель в виде конкретной цифры, а все же какой вес должен быть в идеале, конечно у каждого в соответствии со своим ростом и возрастом?И какие пропорции? Преусловатые 90 60 90 -это ведь, мне кажется, тоже неправильно. Вот интересно,сколько я должна весить, например, чтоб быть супер-пупер при моих 163 см и 24 годах, и какие должны быть параметры. Существуют разные условности, типа ИМТ, но там такой размах. Например если я вешу 63 при росте 163-это по ИМТ нормальный вес, но и если вешу 56, например, то по ИМТ - это тоже нормальный вес. Что то неувязочка какая то выходит.Еще видела какую то считалку в инете, ну вот посчитала эта програмка мне, что мой идеальный вес- это 58 кг, это учитывается только рост., Но по мне вроде как 58 многовато кажется. А может идеальный вес для человека, это тот, в котором он себя комфортно чувствует?Но это тоже мне кажется неправильно, потомучто в молодости лишний вес может не так дает о себе знать, и человек даже очень комфортно может себя чувствовать и с лишним весом, но с годами все может измениться, и начнут выскакивать разные болячки из-за этого веса.У кого какие мысли по этому поводу?
Valentin
Автор - Тея:

Стыд и позор!!!
Я не стыдливый жрун, я наглый бесстыжий жрун! sm02.gif
Сегодня встала на весы и поимела нервный срыв... Я-то думала, что если поедать всяко-разно-много-вечером, то оно само и худеется, а если еще и спортом изо всех сил не заниматься, так процесс еще лучше пойдет. Как-то не оправдалась моя теория... Все, я в панике, бегаю по квартире, думаю, что же сделать, то ли обруч срочно покрутить, то ли пресс быстро-быстро покачать...

Девушка, вы бегайте, бегайте, но булку-то изо рта выньте!

Открыли во мне чуйство юмора, так я и взялась усердно вам тут его демонстрировать, а заодно и закусывать свои порывы вдохновения... Усе, буду молчать, пыхтеть и стройнеть! Лучше буду неизвестной, тонкой и звонкой, чем толстой, позорной и знаменитой! d030.gif
Valentin
Автор - dashasi:


Дочь до сих пор не спит. Кстати, тоже сама стала правильно питаться.
Очень детки все с нас считывают. На завтраке (шведский стол) выбрала полезные продукты.
И не выбрала сосиску, не выбрала тяжелое мучное. Сказала, что хочет пить воду (когда предлагали на выбор сок, молоко или какао). Это все при том,
что не обсуждала тему питания. Она просто выбирала то, чего ей хотелось, без навязок (не приемлю).
Может, дочь не спит, потому что от правильного питания сил больше????? Ой... тогда я спать, а то еще проснется раньше меня........
Valentin
Автор - dashasi:

Цитата(Лучезарная @ 13.6.2011, 12:30) *
Надеюсь, вдохновить людей своим примером, потому что сыроедение - это реально то, что может спасти планету от перенаселения, голода и болезней b027.png

Еще как вдохновляешь!
А еще можно с такого ракурса:
сколько полей, отданных на поедание трав коровкам на забой, территорий мясокомбинатов, комбижиров, фастфуд-производств могли бы быть лесами и плодородными полями с овощами и злаковыми, фруктовыми садами.
Сколько требуется денег на химические вещества, чтобы быстро-быстро взращивать животных для забоя.
Сложно осознать, сколько вложено в этот бизнес капиталов. Конечно мощная ПР-поддержка такого бизнеса должна пронизывать общество с садовского стульчика: "Кушай мяско, оно дает тебе силы, деточка" "Кушай супик, без супика твой животик будет работать плохо".
А сколько выбросов в атмосферу производится при создании замороженных котлет и очень много чего еще.
Сколько мы сами тратим электричества на нон-стоп готовку у плиты!!!!!!!!
Сколько воды нужно, чтобы мыть потом залитые жиром, маслом, сливками сковородки и противени, кастрюли с остатками засохших супов на стенках.
Ой...
Valentin
Автор - SMILE!!!:


Задумавшись в очередной раз о еде... деятельности... снова осознала, что молодость у меня всего лишь ОДНА!!! Как мне ее проводить - мое решение! И я решила составить план. Да, снова, но похожий на предыдущий...

Идеальна!!!


1. Считаю калорийность еды.
2. Вода - 1,5 - 2 литра. Чай зеленый - без сахара (только 1 раз в день с сахаром).
3. Меньше сладкого: 3 - 4 дольки шоколада, 1 зефир, 2 - 3 мармеладки, 2 конфетки, 2 печеньки - на выбор, если сильно хочется
4. Сладкое ЛУЧШЕГО качества: изюм, курага, финики... !!!
5. Подъем в 8.30 каждое утро. Сон в 23.30 - 00.30. И никаких ночных фильмов и посиделок до 4 утра в интернете!!!
Тебе это ничего не дает! Даже отнимает замечательную жизнь!!!

6. Не откладывать на последний момент! Заранее! Вовремя!
7. Не бояться мальчиков! Знакомиться! Бороться со страхом!
8. Больше свежего воздуха и не переедать!!!
9. Читать полезную vs познавательную литературу!
10.Следить за собой даже дома!
11.Пересмотреть гардероб! И купить то, что идеально для любой обстановки! Быть крэйзи вперемешку с Дюймовочкой
12.Не теребить волосы! И следить за ногтями!
13.Делать антицелл. массаж! + варежка.
14.Не кушать после 19.00 ничего, кроме воды и кефира с молоком! Даже ягоды и огурцы!
15.Слушать свой организм!
16. пилатес / йога / бег / пляж / загар
17. сессия!!!

Моя цель:
1. вес 67 кг!
2. идеальная осанка
3. гордость за себя. полное принятие себя. уверенность.
4. убрать второй подбородок (откуда он у меня?!)
5. чтобы ноги не шоркались


Valentin
Автор - Taushka:


Брат мне показывал фильм о вреде алкоголя smile.gif Я прониклась. В итоге мои приятели были несколько в шоке, когда мы пришли к ним на шашлыки и достали из пакета трехлитровую банку морковного сока и коробку апельсинового. Пытались на меня давить в плане выпить. Но мне удалось отбрыкаться. Пей с ними дешевое пиво (не то чтобы я отношусь плохо к дешевому пиву, бывает хорошее, но именно это я не особо жалую). А потом ещё с похмелья болей, ну его. Зато у меня некий внутренний прорыв произошел. Я не могу выпустить, так сказать, своего внутреннего ребенка, без некоторого количества спиртного. А тут мне удалось. Мне действительно было весело, мы играли во всякие смешные игры. И утром голова слегка болела только от того, что я поздно легла спать. Так что, оказывается, я могу веселиться наравне с разогретой компанией.
Теперь немного о грустном. Как-то мне печально видеть кормящих женщин (а их таких было две в нашей компании), когда они перед тем покурили и пропустили не по одной бутылке пива. Что-то мне несколько мозг ломает эта картина. Я не знаю, как объяснить неглупой по сути девушке, что её ребенку два года и она не может его отучить от груди, не только потому, что у него психическая зависимость, но и что он сидит на никотине (и прочем), и что ему так ж трудно бросить грудь, как заядлому курильщику бросить курить. Может так и должно быть, планета маленькая, людей всё больше и больше, ресурсы не безграничны. И всякие вещи, которыми люди себя самоликвидируют - это нормально. Не знаю. Всё равно мне от этого грустно. Именно дети и животные, находясь в чьей-то власти, обычно страдают больше всего.
Valentin
Автор - dashasi:


Пронаблюдав реакцию организма на вчерашний пересоленный салат, тунца, сегодняшний пересоленный суп и пюре из цветной капусты с чесноком (отеки и у меня и у дочуры на лице, высыпания налице - мелкие бугорчики) +
+ где-то вычитав, что для формирования новой привычки нужен 21 день =
= даю себе обещание кушать только сырые овощи-фрукты + орехи + пророщенные злаки + сухофрукты + мед + йогурт натуральный 21 день.
с водой уже получилось - и да здравствует исчезание морщинок, целлюлита, выравнивание кожи.

Люблю этот форум за неисчерпаемый объем интереснейшей информации.
Люблю потрясающих, умнейших КРАСОТУЛЕК a070.gif d040.gif aa46.gif
и мудрого, талантливого ВАЛЕНТИНА V-right.png

А еще люблю ВАС, свежие хрустящие витаминные яркие сочные солнечные радостные наполненные, ОВОЩИ и ФРУКТЫ!
a115.gif b01.png d06.png aa10.gif b027.png 93.gif ng18.png
Valentin
Автор - Талочка:


Прекрасно себя чувствую!!! Словно крылья отрастают!
Делюсь секретом: сегодня первый раз (после переезда в Новосибирск) я бегала! a115.gif
Раньше (когда у нас была своя квартира в другом городе) я бегала дома, просто по периметру комнаты... smile.gif
А здесь, в съёмной квартире, совсем маленькие комнатки - бегать негде. Ну я и забросила это дело до "лучших времён". По утрам делала только зарядку и качала руки и ноги с гантелькой в 3 кг.


А потом думаю: "Ну и зачем мне лишать себя такого классного удовольствия, как бег на улице?!!"
Правда, нет у меня тут ни обуви спортивной, ни одежды - так как не люблю я спортивный стиль - поэтому надела я брючки-клёш черные со стразами, коротенький тигровый топик с открытой грудью и жёлтые тапочки-балетки. И побежала в парк!!!
Ах, какая там красота по утрам!!! Какие чудесные запахи цветов, деревьев, травы! А птички заливаются в трелях!
БЛАЖЕНСТВО!!! a035.gif Остановилась я на зелёном газоне, зарядку стала делать, а сама нарадоваться на это чудо-чудное не могу, насмотреться и нанюхаться жизни зелёной, наслушаться пения пташек!!! Глаза закрыла, и ощущения, как в раю! Если бы не муравьишки, которые начали покусывать меня за голые ноги, я бы оттуда не ушла... aa26.gif
Ну и побежала я обратно, домой.
Так что буду теперь бегать в парк - заряжаться чувственным позитивом!
Ведь если подумать, то пробежала я совсем немного, а получила от этого всего - наслаждение для души!
Именно об этом Бог сказал, только так можно постоянно переделывать себя в более и более лучшую, саморазвивающуюся личность! Только прислушиваясь к желаниям души!


Девочки, кто спрашивал о моих ноготках?
Вот они, смотрите: отросли крепкими и длинными!!! Такие я носила с 12-13 лет, а потом они стали портиться, слоиться. Теперь снова украшают мои пальчики! А ведь я ничего с ними не делала - просто ИЗМЕНИЛА СВОЁ ПИТАНИЕ!

Valentin
Valentin
Автор - dashasi:


Цитата(LooLoo @ 10.6.2011, 18:16) *
Мы с тобой друг у друга в гостях были одновременно d060.gif Потянуло нас друг к другу со страшной силойd060.gif d030.gif ......там героиня от поцелуев млела, а я от булочек. Буду стараться.

О дааааааа, магнетизм повышен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
f0f.gif hb.gif hb.gif
Я тоже такой любитель булочек, что со стула упасть.
Ой-ой-ой, я сейчас, кажется, "ЭТО" про себя напишу....бывшую, надеюсь:

могла заехать в пекарню, купить домой пирожков с капустой, пироженое "ШУ" с заварным кремом,
штрудельков парочку, и 4 ватрушки.
Ужас в том, что нет здесь преувеличения, просто вспомнила один из 50 подобных случаев.
ТА-ДА-ДА-Дааааааа..... от всего этого через 30 минут пути в машине (никто же не видит)
оставались два пирожка с капустой ("Милыыыый, а я с пирожкаааами", - с порога), ну и... сахарная пудра на коленках.
НЕ ПОНИМАЮ, КАК это все могло в меня влезать.

Но это еще не все:
потом с мужем сидела кушала ужин, корчила из себя эдакую мадаммм, ела салатик.
а потом, когда они с дочей садились на диван смотреть "спокойной ночи, малыши"
,.....ой....жесть....гм...я подъедала на кухне все остатки на тарелках,
т.к. готовлю всегда с запасом (росла с большой семье), и никак не могла научить себя готовить небольшие порции.

Но и этого мало:
потом, выходя из отмытой кухни к дочуре с мужем, приносила им чай с сухофруктами.
А унося на кухню, съедала еще... шоколадку....плитку. c9.gif

Пишу, а самой смешно очень. Ну очень.

Курьез в том, что очень удивлялась, да что ж я так устаю-то все время, почемуууууу прыщи, воспалительные процессы, ОРВИ....
А муж...., очень волнуясь, причитал: "Дашуль, может, тебя в клинику на обследование положить? А то продолжительная слабость может быть признаком начал нехороших заболеваний, пожалуйста, не отметай этот совет, здоровье - это важно".
Только нехорошее заболевание называлось "женщина-трактор-молотильная машина". А еще попа.... ага.... попа.... росла и росла... сопельки глотала, роняя беззвучные слезки в подушку, что это муж меня... ну вообще не хочет. Хоть противогаз, заходя на кухню, надевай.

Но однажды я попу сфотографировала... и пришла на этот форум со слезами на глазах.

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что ВСЕ ЭТО смешное ПРОШЛОЕ!!!!!!!!!!!!!
Как звонко говорит моя дочь: "ФУ-ФУ-КА какая-то!".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И все ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!
Valentin
Valentin
Автор - katik:



Ага! d025.gif Вернулась, вернулась! А точнее, вылезла из подполья, потому как уходить никуда я и не собиралась d060.gif Валентинушка, бесконечно рада Вам! Шлю горячий поцелуй и благодарность, что так быстро откликнулись!
Не знаю с чего и начать... Столько мыслей и чувств, которыми хочется с вами поделится. Ну, для начала, привет мои родные и те, которые ими станут в ближайшем будущем! a075.gif

Заранее прошу прощения, если моё сообщение получится путанным и длинным s24.gif Валентин сказал писать, и я пишу! 49.gif Наверно, надо рассказать, что со мной произошло, пока я сидела в кустах? Гммм... не хочется...но без этого картина сегодняшнего дня будет неполной. Буду честной, хотя это безумно тяжело... У меня была глубочайшая необъяснимая депрессия, не могу сказать отчего это началось, ковыряния в себе толком ничего не дают, но подсознательно зреет чувство, что это я опять себя наказываю за что-то. Ох, уж это мое неистребимое чувство вины s24.gif Итак, я депрессировала и ела! Точнее сказать, ЕЛА-ЕЛА-ЕЛА! При этом я, естественно, ничего не делала и за собой не следила, печальный итог - я, как ласково называет мои весовые достижения братик, "набрала высоту" s24.gif (млин, опять эти самолеты и авиалайнеры icon_mrgreen.gif ) А сейчас самое страшное, - я стала есть МЯСО! p030.gif Неужели я это сказала? Кусочек, другой... не знаю почему, наверно, хотела сделать себе плохо. Ела и ненавидела себя... Трудно говорить об этом, но вас я не хочу и не могу обманывать. В результате болото стало засасывать все глубже и глубже, прыщи, недовольство собой, опять вылезший целлюлит, нервные припадки (иначе назвать эти неадекватные вспышки не могу), боли в желудке, печени и конца-края всему этому не видно... Пока в один прекрасный день меня не прошибла страшная мысль "я не хочу так жить!!!" Я же женщина! Я должна дарить жизнь, а не убивать! Это мерзко, подло! я пишу и внутренне содрогаюсь, что снова скатилась к этому! ( Да не обидятся на меня девочки-мясоедки, это вопрос отношения и осознания. Если тебе нормально, - на здоровье! Но для меня это отвратительно и совершенно неестественно, с таким отношением как у меня, это просто преступление p030.gif Весь ужас в том, что я переступаю через себя, глушу голос своей души! Спросите зачем, я не знаю, что вам ответить... ) В моем понимании женщина должна быть чистой и светлой, дарить любовь и заботу. Женщина должна пахнуть цветами и спелой земляникой, а не пивом и шашлыком! Вот так. Я поняла, что дальше так продолжаться просто не может, иначе я себя совсем растеряю, а потом мне приснился Валентинушка, он так ласково и понимающе гладил меня по голове. Этот сон был таким реальным, таким важным. Валечка будто олицетворял часть моей души, которая говорила :" Ну ничего, Катюша, в наших силах все исправить! Я все равно тебя люблю!" Утром было принято решение, начать все заново.

А знаете, что интересно? - реакция окружающих, какое-то затаенное злорадство. " Ага! Мы так и знали, что все это фуфло! Думаешь умнее нас, особенная? Вот кушай-кушай и не выпендривайся!" Сначала это задевало, а потом наступило какое-то оцепенение, тупая спячка. Помните, как в старом детском фильме, "что воля, что неволя, - все одно..." Будто и не я была вовсе... хотя нечего себя обманывать, это была я, я принимаю этот эпизод моей жизни и иду дальше. Фууух... это было непросто, надеюсь, не оттолкнула вас своим рассказом. На этом неприятная часть моей истории закончена. Спасибо всем, кто еще читает, дальше будет приятное! d025.gif







А теперь приятное Я прихожу в себя, и с вашей помощью надеюсь забыть это наваждение. Сейчас я живу у моря, вот приехала на недельку домой, а потом снова к нему. Там, как нигде, мне хорошо и спокойно, есть время подумать и прислушаться к себе. Мое отношение к миру сейчас снова восторженно-влюбленное, все время улыбаюсь и радуюсь. С мужем отношения прекрасные, думаю о нем и щемит от нежности в груди. Все это время он поддерживал и помогал мне. Какое счастье быть любимой! Доча заметно выросла и повзрослела, иногда смотрю на нее и не верится wub.gif Рассказываю по секрету, что планирую открыть магазин одежды. А еще меня поглотило творчество, много создаю руками и получаю от этого массу наслаждения. Появляются мысли открыть какую-нибудь студию необычных подарков и hand made вещей. А еще моя подружка приглашает меня вести мастер-классы hand made в женском клубе. Там помогают женщинам, столкнувшимся с домашним насилием. Мир дарит мне новые волшебные возможности!
Недавно прочитала у Кехо замечательную фразу " Не бывает проблем и неприятностей, есть новые возможности." Так она меня зацепила! Теперь стараюсь все досадное рассматривать как новые возможности, и это действительно работает! У меня появилась возможность осознать, как важно, как ценно для меня вегетарианство! Неделя плохой погоды на море дала мне возможность прочесть много чудесных книг, стать ближе с дочерью! Жизнь полна удивительных вещей и я не устаю им радоваться! Вчера попали с Полинкой под сильнейший ливень. Неприятность? А вот и нет, это был один из счастливейших моментов моей жизни, мы с наслаждением мокли и дурачились, я и забыла, как здорово прыгать по лужам! А потом любимый отогревал меня горячим душем и мы всю ночь занимались любовью, меж нами была восхитительная близость, будто бы одна душа на двоих! Любовь переполняет меня и хочется поделиться ей! Я люблю вас, мои хорошие! Как здорово снова быть с вами!



Рапунцель
Как здорово!!!Восторг переполняет от таких сообщений!!! aa7.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.