НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О КРАСОТЕ И СТРОЙНОСТИ. Избранное., Некоторые из самых интересных сообщений из разных дневничков.
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 25.2.2010, 0:05
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Эта тема создана для того, чтобы те, у кого не хватает времени заглянуть во все дневники, могли увидеть и прочитать некоторые наиболее интересные сообщения.

Здесь же можно комментировать прочитанное, отвечать авторам, обсуждать.

В данной теме будут публиковаться самые интересные сообщения на тему питания, красоты, ухода за собой.

А еще я буду признателен, если вы будете мне присылать ссылочки на те сообщения, которые вам покажутся подходящими для данной темы.

Читаете чей-то дневничок, видите очень любопытное сообщение, которое стоит прочитать многим, присылайте ссылку на это сообщение мне (получить ссылку можно нажав на номер сообщения, - справа, вверху над сообщением).

И можете присылать ссылки на Ваши сообщения, если написали что-то важное или интересное.

Эта тема будет интересна и полезна и для тех, у кого нет возможности уделять много времени дневничкам, и случайным посетителям, которые смогут сразу найти все самое любопытное.

Ссылки на интересные сообщения присылайте мне личным сообщением или на адрес admin@krasotulya.ru

И особенно прошу модераторов оказать помощь в отборе интересных сообщений. Жду ссылочки от всех, а от модераторов особенно.

А теперь... начнем!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 25.2.2010, 0:06
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - Феврония:


Почти год как я не курю. Я не кодировалась, не жевала и не клеила на себя никотин, и никогда до этого не бросала. Я всегда знала, что нет никакой зависимости! Это все обман. Просто, видимо, я давно к этому шла. Я поняла, что это не естественно для человека, что организм не может этого хотеть, а значит и сам не попросит. У меня не было «последней сигареты», я толком не помню число этого события, просто, выкинув блок «Гламура» в мусор, решила, что достойна большего в этой жизни, чем привязать свою душу к табаку. Читая Вашу, Валентин книгу (за что очень Вас благодарю), я поняла для себя, что если часть меня (моя Милочка - мой внутренний ребенок) что-то не понимает, не принимает и боится, значит это - неправильно, и от этого надо отказаться, что бы не причинять этой части, а значит и мне вред.


Животные…мы их так любим, ласкаем, кормим, жалеем и… едим.
В деревне все проще... или люди черствее, или просто привычка... У них был поросенок. Ему построили домик, кормили, ухаживали, лечили. Васька рос и креп, выбирался гулять в загон, рыл пятаком землю, весело прихрюкивая, слонялся из угла в угол и гонял двух заблудших любопытных кур. Куры считали себя самыми самостоятельными, а по тому и слушали только себя! Петух с ними не справлялся, и, отбившись от всеобщей куриной тусовки, они бродили по периметру двора как ВИПперсоны, разглядывая обитателей по другую сторону забора, ну и, как ярые феминистки, решили, что раз петух им не указ, то и этот розовый зверь тоже. Васька весело повизгивал, принимая визиты дам, как некую игру, а эти клуши с криком «Прииидурок!» разлетались в разные стороны, при его приближении. Хозяева, казалось, полюбили Ваську. И он отвечал им щенячьей взаимностью. Радостно несся навстречу всеми своими килограммами, когда ему приносили еду, да и вообще, когда кормильцы проходили мимо. Давал чесать себя за ухом, нежно хрюкая, весело крутил своим поросячьим розовым хвостиком! Он честно дарил им хорошее настроение, возвращая улыбку их лицам. Но, несмотря на все это, они не просто убили его, они долго глумились над его телом, а потом съели его всего. И на Рождество (Вы только вдумайтесь! На этот Светлый праздник) долго варили его голову и ноги. И ели это блюдо - знак предательства и жестокости. И, почему-то, так ясно представилось его удивление, испуг и ужас, когда в очередное утро, наивно побежав навстречу, он вдруг осознал, что любимый хозяин его сейчас убьет. Он попятился было назад, смотря с отчаянием, понял, что его предал самый близкий и самый любимый, потом как-то весь обмяк и тихо взвизгнул, прося о помощи непонятно кого... Потом он громко и навзрыд кричал « За что?! Зачем?». И в последнем крике наверное было « Я прощаю тебя!». Хозяева не поняли ничего... и не раскаялись... и никогда этого не сделают. Они убили всех кур и петуха (сначала этих двух феминисток) и ели их всю долгую зиму, а весной оба попали в больницу, болячки, знаетели... возраст уже...Во дворе стало тихо, и никто не возвращал благодарно улыбку на их лица… Но скоро все может повториться и будет так повторятся вновь и вновь по замкнутому кругу, потому что Бог милостив и не устает давать шанс все исправить, сделать правильный выбор, разорвать этот круг ошибок и пойти дальше..И он приведет им в дом нового поросенка и маленьких циплят, в надежде смягчить их душу.
Мой внутренний ребенок обожает животных (всех подряд). Он не любит вкус табака и испытывает ужас от осознания того, что он ест живых существ с глазками, ножками, которые мычат и хрюкают, то есть разговаривают, которые способны привязываться и испытывать нежность. Он плачет и тихо ненавидит за это сам себя, он отчаялся и не знает как ему с этим всем быть. И только я могу разрешить эту ситуацию!
Я больше не хочу никого есть ни в каком виде! Мне не нужно их убивать, это обман. Правда в том, что это не естественно для человека. Организм не может этого хотеть, а значит сам не попросит.
Я живу в гармонии с природой!!! Я люблю мой мир!!! В нем есть только жизнь, любовь и верность! Здесь легко и спокойно




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
katik
сообщение 25.2.2010, 0:15
Сообщение #3


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Оооо, я так растрогалась! Сижу носом шмыгаю...Да, одно дело в магазине упакованный кусок мяса взять ( эт я еще хоть как-то скрепя сердце понять могу), и совсем другое убить кого-то, кто тебя любит, а потом еще и съесть. Страшно!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 25.2.2010, 1:20
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



я под впечатлением aa14.gif ...
почему-то вспомнилась такая мысль (с нашего же форума) - когда соберешься съесть что-нибудь мясное, представь как ты САМ убиваешь кого-то, из кого потом приготовишь то, что собираешься съесть icon_eek.gif ...
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

b01.png b01.png b01.png



"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 25.2.2010, 1:57
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Суперски!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 25.2.2010, 13:59
Сообщение #6


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Я плакала obm.gif obm.gif obm.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.2.2010, 1:51
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - Маринель:


Испытание икрой. d030.gif

Когда в гостях на столе лежат бутеры с икрой - это одно. Они теряются среди мясных нарезок, отбивных, красной рыбы и прочей колбасы, и их все вместе не хочется.

Но когда в качестве подарка в твоем пустом холодильнике появляется аккуратная баночка того, от чего "в прошлой жизни" сладострастно трясло, она бросается с глаза и видится как под лупой. Ну фиг с ней, стоит и стоит жестянка. Но когда муж покупает масло и батон и внаглую садится мазать бутеры, я понимаю, что таки согрешу. eusa_pray.gif

- Хома, оно нам надо?
- Оно нам не надо, но мы можем же хоть разок! Ну мы же и так весь день на мандаринах! Оранжевое к оранжевому, а?
- Хома, нам худо не будет?
- Не помрем, мать. Ну давай, а?
- Ну давай...
Вот такой был внутренний диалог, мы с моим раздвоением личности решили чутки согрешить, да-с, стопка индульгенций за подписью Папы в верхнем ящике комода, ога...

...но предаться греху не удалось. Сперва я понюхала икру в банке: как-то беспонтовенько. Потом куснула пару раз: и впрямь беспонтово. Умом я понимала, что это ОНО, это ИКРА, это....! ммммм! аааа! - но против вкусовых ощущений не попрешь: подстава, какое-то како... На этом икорная эпопея закончилась. Не успев начаться.

Чудеса какие-то чудесатые. Может, икра объективно невкусная оказалась, а мое "извращенное" восприятие тут не при чем? Хм.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.2.2010, 17:00
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - УхТы:


Дорогие Красотульки! Хочу поделиться с вами своим проверенным секретом улучшения работы желудочно-кишечного тракта! Все просто- отруби.Они содержат ком-
плекс необходимых человеку витаминов группы В, которые непосредственно участ-
вуют в липидном обмене. В состав отрубей входят витамины B1, B2, B6, PP, а также
провитамин А (каротин) и витамин Е. a035.gif Отруби богаты минеральными веществами.
Среди них - калий, магний, хром, медь, селен и другие микроэлементы. Благодаря
такому составу отруби являются незаменимым диетическим продуктом. Но главное достоинство отрубей - высокое содержание пищевых волокон, кото-
рые регулируют работу кишечника, улучшают микрофлору толстой кишки, способ-
ствуют выведению холестерина, снижению сахара в крови. Входящие в состав отру-
бей пищевые волокна понижают холестерин путем связывания кишечных желчных
кислот, имеющих, как известно, определенную атерогенную активность, поэтому от-
руби могут применяться с целью профилактики атеросклероза. Проходя по пищеварительному тракту, они
накапливают в себе жидкость, и разбухают, создавая иллюзию насыщения, и, тем са-
мым, уменьшают количество потребляемой пищи. Они адсорбируют желчные кисло-
ты, токсины, связывают и выводят из организма нитраты, попадающие в организм с
овощами и фруктами. Способствуют детоксикации организма. a115.gif
Люди издревле знали и применяли целебные свойства отрубей для лечения болез-
ней желудочно-кишечного тракта. Но совсем недавно обнаружено еще одно свойст-
во клетчатки - ее способность влиять на обмен веществ. А ведь именно нарушение обмена веществ ведет к повышению веса. Клетчатка не сжигает жир, не воздействует
на видимые следствия излишнего веса, а влияет на саму причину - нарушение обмен-
ных процессов в организме.
Отруби способствуют улучшению перистальтики толстой кишки, действуя как
фактор, формирующий стул и безотказное средство борьбы с запорами. А об этой проблеме я знаю не понаслышке!
Так что принимая каждое утро столовую ложку отрубей со стаканом воды, желудок будет чувствовать себя отлично!!! a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.2.2010, 17:02
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - Маринель:


Вчера разговаривали с мужем на "здоровые" темы.
Когда мы начали жить вместе, каждую зиму обязательно болели с температурой, муж пил Фервекс или аспирин, потом еще месяц вяло бронхитил. Я думала, это из-за сигарет и в качестве альтернативы купила ему трубку: фильтр все-тки получше, забивать ее часто не будешь... Курить стал реже в разы, но бронхиты все равно были. Возможно, организм продолжал очищаться. К настоящему моменту он курит совсем редко, может на работе выкрить сигарету-другую, если кончился свой табак, или трубку иногда в удовольствие, но если раньше мы гуляли и он курил раз в час обязательно, то теперь со мной он не курит вообще. Зимой месяца два отдыхал и за эти два месяца покурил трубку с друзьями несколько раз. И все это без специальных попыток бросить курить, само. Это круто, по-моему.

Сдвиги в питании произошли года два назад, мясо мне всгда было очень лениво готовить, в основном обходились курицей или рыбой, потом я перестала вариь супы на бульоне, а курица с рыбой бывали только на второе, еще давно не едим вареную картошку, потому что мне гораздо проще и быстрее сварить крупу или замочить гречку, стали чаще есть салаты, а в беременность и вовсе постоянно стали в доме фрукты быть. Бывали, правда, периоды повального обжирания конфетами или там плавлеными сырками, но общая тенденция все равно вырисовывалась.

Да, и еще мы перешли на гомеопатию или вообще на невмешательство в зависимости от ситуации, так что прощай, Фервекс.

За прошедший год у мужа пару раз были легкие сопли без температуры (один раз четко после того, как он в охотку три дня объедался вареной картошкой. Мы бы и не связали это с насморком, но мне как раз попалось эссе Курдюмова о том, как он начал сыроедить, и там были описаны опыты поедания разных термичски обработанных продуктов сыроедом с многолетним стажем, дошедшим до состояния "дикого тела": от дрожжевого хлеба некое "опьянение", то же от вареного риса и пшена ну и все в этом духе, так вот про вареную картошку говорилось, что образовывалось много слизи и был сильный насморк, плюс отупление и тяжесть в мыслях, и муж (который не очень этими загонами вообще интересуется) воодушевился, узнав свое состояние, т.к. насморк у него не был похож на простуду). Один раз на ночь подняласьтемпература, утром все было уже прекрасно. Бронхита не было ни разу за полтора года!

До сыроеда ему еще далеко, до полного вегетарианца тоже очень неблизко, но постоянно подсовываю ему яблочки и т.п., куриное-рыбное готовлю редко.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 27.2.2010, 20:05
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3717
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



А что плохого в варёной картошке ?



Нет ничего более увлекательного, чем воля, побеждающая непокорное тело.

55----------------------------50

мой дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маринель
сообщение 27.2.2010, 22:21
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 21.2.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 25388



Цитата(Белинда @ 27.2.2010, 19:05) *
А что плохого в варёной картошке ?

да кто ж его знает, что в ней "по-научному" плохого. Есть мнение, что вареный крахмал при передозе нехорошо влияет на состояние.
Вот, процитирую. Простите за длинный копипаст:
Цитата
Валентин — сын Ю. С. Николаева — примкнул к голоданию лет в тридцать, когда уже десять лет мешали жить периодические воспаления сосудов, возможно, вызванные врачебным вмешательством.
Использовал опыт отца, наблюдал за многочисленными голодающими, и был уверен в успехе.
За десять лет отголодал два десятка раз и научился эффективно управлять своим состоянием. С сорока, с подачи Даниэляна, засыроедил.
Сразила лекция Даниэляна: «Даже если я очень захочу, не смогу заболеть. Могу лечь в снег и лежать три часа. Конечно, не засну, но простуды не будет».
Заинтересовался и перешёл на строгую сырую монодиету без животных белков. Восемь месяцев была озабоченность едой, постоянный голод.
Ел все доступные овощи, сухофрукты, финики, фрукты, зелень, семечки, орехи. Много работал, ходил в походы, ездил на велосипеде.
Выносливость была очень высокой ... суток не спать, но ощущал недостаток мощи мышц.
Потом вдруг пробило: за одну неделю голод исчез, объем пищи уменьшился чуть не вчетверо, стремительно восстановился вес тела и ещё возросла выносливость.
Через год обнаружил, что с удовольствием плавает в мартовском море и не мёрзнет.
Достигнув, или докатившись до такой жизни, Валентин, как исследователь, спросил себя: неужели абсолютно все продукты, кроме сырых, одинаково вредны?
И он целый год испытывал разные продукты.
Эксперимент можно считать уникальным и классическим: испытывалась реакция совершенно чистого, по выражению Вали, «дикого» организма на разные продукты.
Думаю, Валя был первым, кто провёл такие опыты. При этом, он старался, как можно, меньше тратить энергии — меньше двигался, не купался, тепло одевался.
Ведь, активно работающее тело быстро справляется с переработкой и выводом шлаков или ядов, и реакция, в этом случае, незаметна.
Совсем невозможно увидеть такую реакцию, если тело не очищено: грамм шлака на фоне килограмма не проявляется.
Испытываемый продукт съедался раз в неделю, в пятницу вечером, а в субботу ощущения запи-сывались.
При нужде, опыты повторялись многократно. Вот данные опытов Вали Николаева о вредности и безвредности разной пищи.
1. Соль. Здоровые почки очень сильны и могут вывести 100-кратную дозу. 50 г соли вызывают только слабый отёк подкожных тканей.
То есть, соль не оказывает прямого плохого действия. Но её достаточно — 1 грамм в сутки, и зачем перегружать почки?
2. Картофель вареный: реакция чёткая. Уже 100 г вызывают утром тяжесть в голове, боль в затылке, тон падает до скуки.
Всю неделю наращивал дозу — состояние не улучшалось, а, в конце недели, — сильный выброс слизи: дикий насморк и кашель совершенно непростудной природы. Опыт повторялся несколько раз.
Сыроеды из клуба Даниэляна подтвердили то же самое.
Гипотеза: реакцию вызывает вареный крахмал. Сырой картофель, в любых количествах, вреда не приносил никогда. Вопрос: картофель в мундире так же вреден? Шаталова — его использует.
3. Хлеб. Реакция та же, что на картофель, но ярче. Корочек нужно съесть вдвое меньше, чтобы отравиться так же, как от мякиша.
4. Крупы варёные. Та же реакция, но слабее. Ближе всего к хлебу пшено, рис.
Самые безвредные — овёс, ячмень (перловка), цельная пшеница, из них лучше всех — гречка.
Пророщенные крупы — совершенно безвредны. Сваренные 2-3 минуты, дают вполне безвредные каши.
Очень важно качество крупы: старая, горклая крупа отравляет конкретно. Крупа с пестицидами — отравляет, но, при кипячении, пестициды разрушаются.
5. Мука пшеничная. В виде сырой затирки, теста — никакого вреда.
Как-то Валя зимовал на такой затирке, сухофруктах и трёх мандаринах в день.
Свежие блины дают слабую реакцию. Полежат полдня — отравляют заметно.
Пресное тесто, лапша, макароны — дают очень слабую реакцию, на уровне круп. И Шаталова использует пресное варёное тесто.
Вывод: хлеб, обдирные (мёртвые) крупы и картошка вызывают тяжесть в голове, падение настроения до скуки, а, при накоплении слизи, — её выброс, в виде насморка и кашля.
Все эти симптомы у нас постоянны и тяжелы. Валя уверен, что хлеб и картошка вызывают большинство воспалений и отложений, в том числе и суставные. Они также вызывают отёки.

это Н.И. Курдюмов "О том, что я узнал и сделал на сегодня о питании и здоровье"
там дальше еще много продуктов иписывается, в сети это эссе есть, можно найти, если интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.3.2010, 1:26
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - Маринель:


Про отказ от мяса.

Где-то тут на форуме читала комментарий в духе, что мясо в супермаркете кусками продается, можно еще понять, как люди его едят, они же не сами убвают. А как убить в деревне выращенного тобой поросенка - в голове не укладывается.

Да, мы тоже этот момент обсуждали с мужем летом, когда ехали в другой город на машине через поля-луга и думали, смогли бы мы жить в деревне. Поняли, что в городе наше восприятие наталкивается кругом только на "матрицу": мясо в подложке красивыми одинаковыми кусочками напоминает что угодно, но не целое животное, которое летало и блеяло. Куриные окорочка все левые или все правые, ребрышки и т.п. - как будто есть станок по штампованию таких вот окорочков, они берутся из ниоткуда, они никогда не были живыми. Сознание замыливается очень легко. Даже зная, что ЭТО совсем недавно бегало, ты все равно это покупаешь и ешь, потому что где-то в башке срабатывает предохранительный клапан: умом-то все понимаешь, но до конца все-таки не осознаешь, как во сне.

В детстве мама покупала кур на рынке. Целиком, с головой, с полузакрытыми закатившимися глазами, с приоткрытыми клювами. Вот эта голова и еще чешуйчатые ноги с когтями - они меня смущали, потому что неприлично делали курицу похожей на "настоящую". Но по мелкости я все-таки не могла осознать, что такое смерть, что только что эта курица на тебя могла смотреть, а через мгновение раз - и нет ее, есть вот эта голова с глазами и эти ноги с когтями. Потом мама ее разрезала, там был желудок с камешками внутри для перетирания зерна, и печень, и сердце - какая-то параллельная реальность, которая с живой курицей в перьях ничего общего не имела. Осознание феномена прекращения жизни вообще человеку дается нелегко, в детстве тем более, а потом просто, наверное, привыкаешь к тому, что в природе существуют живые, бегающие куры и куры дохлые или там жареные. Они воспринимаются не как одно и то же существо в разных состояниях, а как два разных типа существ.

Потом была рыба: некоторая рыба продается живой, вот тут уже я не могла понять, как можно покупать живую рыбу и потом ее убивать и есть. Но и тут есть лазейка: рыба молчит, рыба "засыпает", повар, вроде бы, как бы и не причем. Но если рыба попадала мне в тарелку уже готовой, я ее ела.

Впервые я реально не смогла, просто до тошноты, есть мясо, когда мы с мужем решили купить крольчатины. В детстве мама вкусно готовила кролика. Решила вспомнить детство, купила филе. А кролики вообще очень похожи по строению на кошек и говорят, что по вкусу тоже. Проблема в том, что у нас есть кот, мы его очень любим, он как ребенок нам. Приготовила я кролика, мы поприкалывались на тему "посмотрим, каков был бы на вкус наш кошак", взяли по кусочку в рот и... не смогли проглотить. Так как-то живо представилось, что мы едим нашего кота... Даже не особо чувствительный к подобным вещам муж не смог есть кролика.

Чем дальше, тем острее осознается этот аспект - смерть.
Но я подозреваю, что чем больше мяса ты ешь, тем сильнее на него подсаживаешься, и даже страшные фильмы об убийтве сегодняшних отбивных и котлеток не сделают из увлеченного мясоеда вегетарианца, не потому, что он такой плохой, а потому, что он настолько привык к неизвестно откуда берущемуся мясу, что допустить в сознание тождество поросенка и отбивной просто не сможет.

Моя мама страстный мясоед. У нее куча проблем со здоровьем, но "мясо не виновато". Если показать фильм, она скажет: "Зачем ты мне это показываешь? Я ничего не могу изменить, животных все равно будут убивать, а раз так, то не пропадать же добру - я так люблю мясо, я буду его есть, я не могу его не есть". Плюс "врачи говорят".

"Врачи говорят" - меня бесит эта ссылка.
Врачи такие разные! Они разные как люди, у них разное качество профессиональной подготовки. Они часто говорят прямо противоположные вещи. Но да, институт питания РАМН выпускает книжки по диетике, и там говорится... ВОЗ рекомендует... рекомендуют какие-то безликие организации, которые цитируют знакомые и незнакомые врачи, при этом опыт "обычных людей" тщательно игнорируется. Все, что не рекомендуется ВОЗ и т.п. - это от лукавого. Дикие респекты первопроходцам, я только примеряю на себя чей-то опыт, мне легко, потому что столько информации на любые темы и сделать выбор гораздо легче, чем раньше. А ведь кто-то был первым. Это не только мяса касается, столько разных вещей есть еще...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.3.2010, 0:06
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - kiss:

ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Забежала буквально на несколько минуточек. Очень очень по всем соскучилась: Камусик, Гулечка, Иннуся, Кристиночка СПАСИБО МОИ СЛАДКИЕ ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!

Вкратце расскажу про житьё бытьё. Сначала про питание, мне нравиться как и что я ем, а это в основном овощи и фрукты(хотя фруктов меньше). Практически не ем рыбу( только в роллах), но я не зацикливаюсь. Мучное и шоколадное вообще не ем, вот только пару раз было мороженое.
На фоне этого питания, а может и на фоне нервной недели у меня ушло -1,5 кг. a115.gif a115.gif a115.gif и теперь мой вес 51,3 как было летом. А так как я обычно за зиму набираю до 5-6 кг. лишнего веса, а в эту зиму я НИСКОЛЬКО не набрала- это благодаря отказу от мяса, больше причин нет!!!! В общем я рада , что отказалась от мяса!!!
Воть !!! wub.gif wub.gif wub.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 3.3.2010, 1:57
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата
Даже зная, что ЭТО совсем недавно бегало, ты все равно это покупаешь и ешь, потому что где-то в башке срабатывает предохранительный клапан: умом-то все понимаешь, но до конца все-таки не осознаешь, как во сне.


У меня так. Хоть и детство уже позади все равно куски мяса и живое бегающее воспринимается как разное. Хотя я очень люблю животных, но почему-то эта связка моим мозгом не проецируется. Что не мешает мне мясо сокращать по другим причинам - как то вредность, гормоны, плохое переваривание. И я знаю, что не всем дано быть вегетарианцами по моральным причинам!! Но это и не единственная мотивация!!! Если уж есть потребность - надо развиваться именно в том направлении, которое привлекает больше всего - например, хочется быть здоровее - искать инфу по оздaравливающему эффекту вегетарианства и т.д. Наши восприятия разные - кто-то запросто может разделывать тушку и готовить ее, но не есть, и это совсем не говорит о жестокости человека в целом - это вопрос восприятия. С другой стороны моральный аспект очень широкий и категоричный - если ты вегетарианец из-за любви к животным - значит эта любовь должна проявляться безгранично - в некожанных сапогах и в нетестированной косметике...



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.3.2010, 2:40
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Точно, Инночка, неважно по каким причинам, важно, что к вегетарианству!! a075.gif



Автор - тиша:



ОГЛЯНИСЬ НАЗАД

Такой слоган написан на рекламном щите на одной из улиц моего города. Это Фитнес-центр себя рекламирует.
Так что вы думаете? Одной мое знакомой очень повезло - окно ее кухни выходит прямо на эту рекламу.
Она теперь, когда есть собирается, всегда сначала в окно выглядывает, а потом уже и в холодильник лезет. По крайней мере с ночным жором ей эта реклама помогла справиться... Вот бы мне под окно кто-нибудь такой повесил!!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.3.2010, 3:09
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Интересное сообщение. Автор - Евгения777:


Цитата
мой любимый меня так хорошо по массажировал, на "сухую" - как говорится. Сказал давай маслом хоть чуть чуть намажем кожу, я сказала нет, Валентин на сухую делает. sm03.gif любимка сказал, что ну раз там Ваш Валентин на сухую делает, значит будем так и делать a010.gif


И в качестве комментария к сообщению, цитаты из книг по массажу:


Дубровский (книга по массажу):

Массаж показан при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и органов
дыхания. Оказывая рефлекторное воздействие на сердечно-сосудистую систему,
он способствует восстановлению ее функциональной способности, усиливает крово-
и лимфоток, нормализует работу почек и ведет тем самым к улучшению общего
состояния организма. Массаж облегчает состояние даже самых тяжелых сердеч-
ных больных, которые отмечают хороший сон, снижение одышки, уменьшение
отеков ног.
Масло можно брать любое —
оливковое, эвкалиптовое. Предварительно его надо прокипятить. Но, думается,
лучше отказаться от каких-либо смазывающих веществ. В этом случае значительнее усиливается капиллярный кровоток, и кровь сильнее приливает к массируемому участку.




В другой книге по массажу:

В практике обучения технике приемов массажа и проведения частных сеансов нередко применяют различные смазывающие вещества, способствующие скольжению рук по коже...
В настоящее время как за рубежом, так и в России многие массажисты-профессионалы предпочитают проводить массаж с маслом, кремом и т. п.

В этой связи приведем высказывание известного французского врача и массажиста Я.Морфора:
«Массажист, не умеющий массировать без мази (масла), это бездарный массажист. Сухим массажем достигается быстрое выздоровление, при сухом массаже энергичней циркулирует кровь и лимфа, выше местная температура, воздействие приемов при одинаковом усилии достигает более глубоких слоев ткани».

Мы рекомендуем делать только сухой массаж...


Позволим себе высказаться в пользу так называемого сухого массажа, без применения каких-либо смазывающих средств: в этом случае массажист тоньше чувствует изменения в массируемых тканях, быстрее достигает теплового и рефлекторного эффекта.
Масла и кремы во время массирования вместе с потом, кожным жиром и отмершими чешуйками эпидермиса образуют грязную массу, закупоривая поры кожи.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.3.2010, 3:15
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сначала разместил в Избранном о своем, о женском, а сейчас подумал, что скорее даже в эту тему надо...

Автор - katik:






Опять четверг, опять дождь и снова баня! Настроение замечательное!!! Сегодня так хорошо было, людей мало, а главное, была одна бабуля, которая мне очень нравится, и она со мной заговорила, а то я все стеснялась wub.gif Девулички, ну что за человек!!! Такая чистая, светлая, одухотворенная! Хочется смотреть и слушать, слушать и смотреть! Обычно в парной бабульки на жизнь жалуются, а эта молчит и улыбается тихонько...А сегодня говорит: "Девочки, (они так мило друг друга девочками называют) ну что ж вы все жалуетесь! В бане отдыхать душой надо, а вы негатив друг на друга вешаете! Давайте о Любви поговорим! Я своего мужа как обниму, как поцелую, аж сердце ёкает!" И все притихли, заулыбались, в воздухе прямо стала ощущаться нежность...И так хорошо, так тепло, прям слезы от умиления навернулись wub.gif А потом мы с ней разговорились, книжек по психологии не читает, но так у нее все ясно, правильно, интуитивно прочувствовано. И страхи, говорит, держать в себе нельзя, чего боишься, то и будет. И благодарить за все Бога нужно, и просить Его помочь, другим не навредив. ( Во благо всем! получается). И болячки-неприятности мусолить не нужно, а если кто-то рассказывает, не слушать. А главное, говорит, Любить надо, всех и себя. "Вот ходит с нами одна женщина склочная, все от нее шарахаются, а я люблю. Гляну на нее ласково и говорю про себя: ну что ж ты так мучаешься, милая, ты хорошая, тебя любят. Она ко мне с душой и относится" - рассказывает бабуля.

Самое приятное, что она ВЕГЕТАРИАНКА!!! Может потому и свет такой от нее, что зла никому не делает, ни людям, ни животным!

Наверно, она и меня почувствовала, раз сама потянулась. Я ей про красотуль рассказала и про Валентина, и она меня попросила. "Доченька, скажи тому человеку (Вам, Валентинушка, значит), что хорошее дело он делает, важное, богоугодное. И будет ему радость от дел его!"
Вообщем, такой духовный подъём у меня после общения с бабушкой, что прям словами не описать, как будто Небо меня приласкало!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.3.2010, 0:23
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - Мишка (прислала Виолета:



Вот я так и пытаюсь делать последнее время.

А вчера, когда со стула спикировала, так вообще про еду забыла на весь вечер.

А вообще-то психолги говорят, что аппетит (не голод) говорит, что у тебя есть какое-то нереализованное желание, или эмоция, которую ты себе не разрешаешь проявлять, вообщем неудовлетворённость какая-то. И если ты это удовлетворишь, поймешь, примешь, то и аппетит на лишнее и вредное твоему телу отступит.

Мне нужно научиться слушать себя и принимать свои эмоции и желания, т.е. научиться любить себя по - настоящему. И принять мысль, что я ДОСТОЙНА всего чего хочу. (Выглядеть на все 100%, чувствовать себя хорошо, в материальном плане тоже иметь то, что хочу. А то у меня какие-то тараканы в голове. Хотя я это только сейчас начинаю понимать.

И разрешить себе нужно быть привлекательной!!! Меня всегда доставали излишние внимание и домагательства со стороны противоположного пола, вот я подсознательно и защищаюсь. Ведь я еще и замужем теперь, ну зачем мне лишние проблемы????

Вот как-то так....



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 9.3.2010, 16:41
Сообщение #19


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Про бабушку вообще супер! Замечательная бабушка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.3.2010, 0:17
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - Olgushka:


Я вот сегодня была на совещании медиков и у нас выступал Начмед одной поликлинники, который занимается разработками по ионизации продуктов. Очень интересный мужчина, так вот он мне АМерику открыл. Когда покупаешь крема, зубную пасту и что-то в тюбиках (даже не знаю как объяснить), возьмем тюбик от зубной пасты, надо рассмотреть место запайки тюбика, там где обычно выбивают срок годности, там должна быть полоска как штрих текстовыделителя. Так вот, если полоска черная - в креме только синтетика, если красная- натуральные компоненты, а красная - 50:50. И он нам показал детские крема из аптеки, практически у всех полоса черная. Ужас.

А еще я жду твой отчетик.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




57 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика