Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феечка. Соняшна багiня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Феечка


Здравствуйте девочки!Принимайте в свои ряды новенькую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Немного о себе d060.gif :
Зовут Оля, 26,5 лет, истеричка и скандалистка icon_mrgreen.gif А в общем, ангел во плоти sm01.gif

Что есть:
- вес 60,5 кг (до праздников)
- большая попа
- много бяки на ногах


Что хочу:
* бросить курить (с сегодня стараюсь)
* похудеть до 55 кг минимум
* стройные красивые ножки
* большие сиськи (но тут только чудо поможет) ng20.gif eusa_pray.gif
* ясную голову
* контроль над эмоциями
* вернуться в йогу
* вернуться в танцы
* снова делать упры для спины, а то там ой-йой-йой....
* учиться
* ходить на массажи
* голодать каждую неделю
* заняться зрением
* высыпаться
* с весны начать бегать
* ходить, не глядя под ноги
* вернуть себе феечное состояние, которое было летом

что-то я слишком много себе назагадывала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В голове моей много чего поменялось. И в чувствах тоже.
Буду стараться придерживаться плана smile.gif)

Всем велкам! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мурашка
Ура!!!! Красота моя вернулась!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Мурашка
Феюш, а почему такая ава? c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Добро пожаловать!!

С возвращением, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Феечка
Цитата(Мурашка @ 5.1.2010, 13:55) *
Ура!!!! Красота моя вернулась!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катруня, надеюсь, таки да a075.gif


Цитата(Мурашка @ 5.1.2010, 13:57) *
Феюш, а почему такая ава? c9.gif c9.gif c9.gif

Новая голова - новое лицо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще, мне эта фота оооч нра. Глазюки и очень яркий рот d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 5.1.2010, 13:58) *
С возвращением, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо, Валентинчик! d040.gif aa16.gif aa28.gif
Мурашка
Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 17:03) *
Катруня, надеюсь, таки да a075.gif


не отпустим больше aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 17:03) *
Новая голова - новое лицо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще, мне эта фота оооч нра. Глазюки и очень яркий рот d060.gif d060.gif d060.gif


Интригуешь, Фейский.... Ну а очень яркий рот у меня ассоциации с кровью вызывает, вот я и испугалась за тебя... какая-то ава кровожадная c9.gif
Феечка
Кто помнит мой расколбас душевный (когда я в девочку влюбилась) могу сказать, что все закончилось sad.gif К сожалению. Потому что сильных позитивных эмоций мне ооочень не хватает.

Сегодня снился такой прекрасный сон. Я спасала из плена какого-то парня. Мы с ним убегали от преследователей на трехколесном велосипеде icon_mrgreen.gif , потом он помогал мне спускаться по корням по какому-то оочень крутому склону, почти как стена, а потом я, чтобы его спасти, стреляла в людей icon_eek.gif
Но Боде мой! Какие нежные, глубокие, приятные, невероятные чувства я к нему испытывала! obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Чувства ушли - и стало облом писать стихи smile.gif
Вот один из последних, но он тоже старенький.

В качестве ночного бреда icon_mrgreen.gif

Если бы я была поэтом,
то родилась бы мужчиной
у меня были бы яйца
Волосатые руки и прекрасный член.

А так родилась я девочкой
на входе в клуб мне выдали матку
забыли, правда, дать сиськи.
Но то такое. Проехали.

Теперь я царапаю строчки
без рифмы, без точек и смысла
на газетных обрывках и фантиках,
на салфетках из разных фастфудов,
мелками на крыше вселенной,
ногтями по стеклам в экстазе,
босыми ступнями по снегу,
губами по телу прохожих,
на темных ресницах забытой
и волосами по ветру,
горячей струей сталеваров,
непрожитым запахом ночи,
невидимой паутиной,
прилипшей к лицу этой осенью.
и все их теряю, теряю, теряю, теряю, теряю......
Ворожея
Фейский, оч классный план, желаю, чтоб все получилось wub.gif
Люблю твои стихи, а тебя ваще c9.gif
и обожаю такие сны про такие чувства a070.gif
Феечка
Цитата(Мурашка @ 5.1.2010, 14:11) *
Ну а очень яркий рот у меня ассоциации с кровью вызывает, вот я и испугалась за тебя...

а у меня с сексом shy.gif c9.gif s24.gif

Цитата(Ворожея @ 5.1.2010, 14:37) *
и обожаю такие сны про такие чувства a070.gif

А почему таких вот в жизни не бываит? не, они, конечно же, бывают, но не такой интенсивности, а? d035.gif aa21.gif
Феечка
Очень хочется курить sad.gif
А еще очень-очень-очень боюсь поправиться, когда буду бросать sad.gif((
Шо делать? sad.gif
kaprice
Стихи очень красивые wub.gif
Привет Олькин!

Я уогда периодически курила, бросала с жвачками - как только хочется, начинаю жевать, вроде как легко не думать. И не калорийно))
Ну правда мне легко бросать. я читала, что это какой-то ген, который либо позволяет не привязываться, либо наоборот, зависимость увеличивает и убыстряет.

удачи в новом дневнике!!!
цели классные, я почти на все подумала что и я, и мне) d060.gif
Феечка
Капризуля, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жвачка - отличная идея! a115.gif

Расскажу вам про мой сегодняшний день.
Из процедур:
- 20+30 мин хотьбы и балансировки по гололеду
- растирания кофе (щас сделаю)
- поскраблю личико


еда:
завтрак: 1 яйцо, кус хлеба, кофе со сгущенкой
перекус: соломка
перекус: чай
ужин: вареники с грибами, салат
перекус: 3 мандаринины


ЗАвтра собираюсь поголодать до первой звезды, все таки Сочельник -)
Если пойдет хорошо, поголодаю до послезавтра.
Хотя, думаю, не получится. Есть планы -)))))

М. уезжает, оставляет меня одну. Придется как-то развлекаться.
Думаю сходить на Рождественскую историю и Шерлока Холмса -)

кто-нить их уже смотрел? стоит идти?
Богиня :)
Ольчик!!!! hb.gif Я рада тебя снова видеть в наших рядах, мой позитивный хомячек wub.gif Хомячек потому что хомякаешь вредности типа сгущенки. Я тоже хомячек нынче. Точнее большой такой и жирный хомяк s24.gif Но это временно.
Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 12:03) *
очень яркий рот

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif очень яркий smile.gif

Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 14:00) *
не, они, конечно же, бывают, но не такой интенсивности, а?

Ольчик, бывают и именно такой интенсивности wub.gif

Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 19:41) *
ЗАвтра собираюсь поголодать до первой звезды, все таки Сочельник -)

Ольчик, мож ну его, если планы есть тем более. Я сегодня пол дня не ела,а потом как накинулась на жратву, до сих пор дышать тяжело.

Ой, Ольчик, курить бросать это хорошо, но мой тебе совет - сначала похудей, а потом бросай. Потому что у тебя сейчас на месяца три обмен веществ замедлится и тебе надо будет чтоб худеть вообще ничего не есть. Давай так - три месяца тебе на сброс 5-6 кг, потом так же сало кушаешь еще три месяца пока бросишь курить, худеть ты уже не будешь в тот момент, а потом немного увеличишь рацион на всю жизнь и будет тебе счастье a075.gif
kaprice
Тоже на Шерлока хочк сходить, там мой любимый Джуд Лоу играет wub.gif

По-моему день отлично прошел, молодца!

Тоже чтоль поголодать, я и забыла, что до первой звезды. Хорошая идея, спс! a070.gif a070.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2010, 22:07) *
хомякаешь вредности типа сгущенки.

Светуля, мне кажется, что ложка сгущенки - это лучше, чем неск ложек сахара + сливки или молоко. БЫстрей, по крайней мере d060.gif

Цитата
Ольчик, мож ну его, если планы есть тем более. Я сегодня пол дня не ела,а потом как накинулась на жратву, до сих пор дышать тяжело.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Лапуль, я научилась голодать и не обжираться потом.

Цитата
мой тебе совет - сначала похудей, а потом бросай. Потому что у тебя сейчас на месяца три обмен веществ замедлится и тебе надо будет чтоб худеть вообще ничего не есть. Давай так - три месяца тебе на сброс 5-6 кг, потом так же сало кушаешь еще три месяца пока бросишь курить, худеть ты уже не будешь в тот момент, а потом немного увеличишь рацион на всю жизнь и будет тебе счастье a075.gif

Какое сало есть? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Светулька, ты определенно права, но с моим прогрессом, я боюсь, что и не похудею, и курить не брошу sad.gif А все-таки хочется доказывать себе, что я не сопля безвольная d060.gif
Буду оч-оч сильно стараться. Жевать жвачку по совеиту Капризы, дуть мыльные пузыри и петь.
А там посмотрим, что получится smile.gif

Цитата(kaprice @ 5.1.2010, 22:10) *
По-моему день отлично прошел, молодца!

Спасибо, Иришка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Тоже чтоль поголодать, я и забыла, что до первой звезды. Хорошая идея, спс!

Пажалста a075.gif Вдвоем легче поголодать a115.gif
kaprice
мне кажется можно одновременно, потому что жвачка еще и от голода спасает. Может это коннечно не оч.полезный совет p030.gif но мне помогает с моим безволием.
а когда чуть-чуть похудеешь, там уже легче идет, главное начать. n020.gif d025.gif
Богиня :)
само*
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну, Ольчик, смотри сама. Сначала написала "смотри сала" smile.gif ааааааааааа что-то это по Фрейду значит d030.gif
Малинка
Оленька, с новосельем тебя и с праздниками!!! hb.gif
План отличный, главное, что он есть и у тебя столько прекрасных желаний a070.gif
Я тоже завтра поголодаю до какой-нить звезды)) после праздников тело просто кричит: "дай отдохнуть, женсчина!"
На Шерлока тоже собираюсь 8 числа, отзывы вдохновили и актёры мои любимые.
Мурашка
Планы отличные и я даже ни на коготь не сомневаюсь что у тебя все получится!!! (Млин откуда это у меня про коготь? unsure.gif )
Стих опять поскреб где-то прям по внутренним органам, пытаясь отыскать душу.... Ольчик, КАК ТЫ ПИШЕШЬ!!!! Офигеть!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Вареники с грибамии напустили настольгии на то время когда читала твой дневничок и балдела aa21.gif ... так что попробуешь уйти с красотули, будешь шагать и чувствовать непомерную тяжесть - это я прицеплюсь и буду висеть на твоих прекрасных ножках ...
Развлекаться одной тоже весьма прыятно, надеюсь все пройдет супергуд... sm03.gif sm03.gif sm03.gif

PS Гарны дивчины просветите пжста, соняшна это как?
Феечка
Цитата(Малинка @ 5.1.2010, 23:43) *
после праздников тело просто кричит: "дай отдохнуть, женсчина!"

А я после праздников тала на весы и они как-то возмущенно зарепели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 6.1.2010, 9:17) *
Ольчик, КАК ТЫ ПИШЕШЬ!!!! Офигеть!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Спасибо, Катруня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
так что попробуешь уйти с красотули, будешь шагать и чувствовать непомерную тяжесть - это я прицеплюсь и буду висеть на твоих прекрасных ножках
...
Договорились icon_mrgreen.gif Надеюсь, что когда я в следующий раз куда-нить денусь, ты будешь единственной тяжестью -)))))) d060.gif

Цитата
Гарны дивчины просветите пжста, соняшна это как?

Солнечная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но название грамматически не правильно написано все равно -)
Феечка
Про сегодня.
Что-то мне вломасики голодать icon_mrgreen.gif
ПОэтому менюшка:
- 1 ч.л. пыльцы
- яблочный уксус
- рис с сыром и квашеная капуста (это сейчас пойду)
- ооочень хочу роллы и водоросли (обед)
- цветная капуста в яйце (ужин)
На перекусы есть яблоки, мандарины, чай.


Процедурки:
- стирка
массаж икр (их надо раза в 2 уменьшить)
- скраб на мордашку (вчера не было)
- кофейный скраб перед сном
- упры на верхний отдел позвоночника

Надеюсь, все сделаю sm01.gif
Феечка
Убейте меня! Я наелась кексов и счастлива d47.gif d47.gif d47.gif
Это вместо овощного ужина p030.gif

Зато я сегодня очень конкретно пропотела, пока пробиралась сквозь снежные завалы (нас реально засыпало), а под снегом приходилось балансировать на гололеде.

Хочу весны f0f.gif Хватит уже холодов. Отметил новый год и хва-тит! Хочу уже носить легкую обувь, легкие платья и бегать.
}I{uli
Олюся, ну во первых, с новосельем!!!!!!! Я рад, что ты вернулся!!!!!!!
Во вторых с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!! Желаю тебе ГАРМОНИИ и ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ!!!!!!!!! Будь умничкой, ты класная!!!!!!! a075.gif wub.gif


Цитата(Феечка @ 7.1.2010, 0:03) *
Зато я сегодня очень конкретно пропотела, пока пробиралась сквозь снежные завалы (нас реально засыпало)

Как я тя понимаю..... d47.gif Что то в этом году зима нас решила замучать.... ДЕРЖИСЬ!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

СКОРО ВЕСНА!!!!!!!!!


Цемаю тя!!!!!!!! a04.gif
Бельфеба Очарованная
Ольча, с новым дневником)пусть любовь и гармония тебя не покидают)
Ptizzza
привет, солнечная девочка wub.gif
эх, мне тоже надо бросать курить в который раз d47.gif
страаааааашно wub.gif d060.gif
Феечка
Ольчик, отличная картинка! a115.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 7.1.2010, 0:31) *
[b]СКОРО ВЕСНА!!!!!!!!!

ДАА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.1.2010, 10:53) *
Ольча, с новым дневником)пусть любовь и гармония тебя не покидают)

Пасиб, Белька! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 7.1.2010, 16:19) *

страаааааашно wub.gif d060.gif

Птиц, а вот мне нифига не страшно aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Я курить начала из-за всей этой любови.
А сейчас все прошло - и потерялся смысл.
Ну и на фиг оно мне надо? Кожа стареет, сосуды ломаются, легкие портятся, яды накапливаются, кашляю по утрам, пахнет опять-таки плохо. Та ну его на фиг! d060.gif
Но покурякать хо icon_mrgreen.gif Но это пока a075.gif
}I{uli
Олик, как денек прошел? wub.gif
kaprice
Цитата(Феечка @ 7.1.2010, 20:45) *
Я курить начала из-за всей этой любови.
А сейчас все прошло - и потерялся смысл.
Многие люди любят этот антураж: ну типа красиво так, девушка с тонкой (или нет) сигаретой, что-то в этом есть декадентское, такое надрывно-щипательное... Но это молодые девушки так смотрятся... а видели наверно старушку с сигаретой? как вам? obm.gif вот это меня очень останавливает от мысли о возможной зависимости. Не хочется так выглядеть. Или даже женщины за 40-50 уже как-то совсем с сигаретами непривлекательно смотрятся. aa26.gif
Я пока молодая еще могу иногда похулиганить, а вот уже потом... не.
Ptizzza
Цитата(Феечка @ 7.1.2010, 20:45) *
Кожа стареет, сосуды ломаются, легкие портятся, яды накапливаются, кашляю по утрам, пахнет опять-таки плохо. Та ну его на фиг!

Ольчик - про кожу - это для меня главный аргумент сейчас, а страшно потому что 5 раз бросала, как минимум...удачи тебе! wub.gif
Мурашка
Привет Соняшна wub.gif wub.gif wub.gif девочка!!!!

Цитата(Феечка @ 7.1.2010, 1:03) *
Убейте меня! Я наелась кексов и счастлива d47.gif d47.gif d47.gif


Вряд ли у кого рука поднимется smile.gif Тем более счастлива, убейте меня, но я думаю раз счастлива, значит на пользу пошли d060.gif d060.gif d060.gif

И мне весны очень хочется...
Ворожея
Цитата(Феечка @ 6.1.2010, 23:03) *
Убейте меня! Я наелась кексов и счастлива d47.gif d47.gif d47.gif

ты моя девочка wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Девулечки, всем привет!!!
Разгреблась с работой и пишу вам.

Цитата(}I{uli @ 7.1.2010, 20:28) *
Олик, как денек прошел? wub.gif

Ольчик, не спрашивай icon_mrgreen.gif
Меня засосало послепраздничное болото. Стыыыыыдно d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(kaprice @ 8.1.2010, 7:37) *
Многие люди любят этот антураж: а видели наверно старушку с сигаретой? как вам? :

О. Иришка, я обожаю этот антураж. shy.gif
Но да, курящей старушкой быть совсем не хочу.
Я в принципе старушкой быть не хочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Ptizzza @ 8.1.2010, 11:25) *
страшно потому что 5 раз бросала, как минимум

Птицуль, я тоже уже много-много раз бросала. В прошлый раз не курила полгода. а потом свалилась на меня эта любовь - и понеслось!
Мне хорошо, что julf оно мне уже не надо, я не продолжаю курить только от мысли. что я курильщик и теперь не брошу.

Цитата(Мурашка @ 8.1.2010, 13:11) *
Вряд ли у кого рука поднимется smile.gif

Фух! icon_mrgreen.gif
Привет, Катруня!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 8.1.2010, 14:15) *
ты моя девочка wub.gif wub.gif wub.gif

да, я такая shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Девочки, можно я не буду рассказывать, что я делала на выходных, а? shy.gif
потому что я позорница: кушала, валялась, страдала от бессонницы.
А еще у меня дико болела шея и снава прорезавшийся з-уб мудрости. Что-т мне с боем эта мудрость дается icon_mrgreen.gif

Сегодня у меня на завтрак был мой супер-пупер вкусный и малокалорийных борщик. Больше сегодня и завтра ничего не будет. Нцужен разгруз. а то я 62 кг, а это попа. d025.gif d060.gif
Пуз висит, попаи ноги ни во что не влазят - эхехееее aa21.gif

Сегодня собираюсь на танцы, а застра с утра на каток (если все сложится) и вечером на курсы.

Вчера стирала, сегодня продолжу после танцев это дело -)
Чего еще рассказать - не знаю
Спрашивайте - отвечу icon_mrgreen.gif

А! вспомнила. Я тааак горда собой! shy.gif
Мы пошли с моей курящей подружкой погулять, уклюкались вина. Так вот я пьяная при курящей подруге не то что не курила, я даже не хотела закурить. В общем, деть седьмой - полет нормальный v1.gif 49.gif rev.gif ng18.png
Богиня :)
Ольчик, ай молодес a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хош я тебе Карра дам послушать? Только не почитать, а именно послушать. Ну на всякий случай, а то чето вы тут то бросате, то начинаете... не прониклись видать духом счастья некурящих людей.
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 11.1.2010, 15:06) *
Ольчик, ай молодес a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хош я тебе Карра дам послушать? Только не почитать, а именно послушать. Ну на всякий случай, а то чето вы тут то бросате, то начинаете... не прониклись видать духом счастья некурящих людей.

Кисюнь, не нра мне твой Карр icon_mrgreen.gif
Я его сейчас слушаю. С большими перерывами.
Потому что как только начинаю слушать. мне дико хочется курить. Просто ПИПЕЦ как! Особенно когда он мне начинает рассказывать, что вкус и запах дыма противный, а я от него тащусь.
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 11.1.2010, 13:08) *
что вкус и запах дыма противный, а я от него тащусь.

Да? Тебе нра запах дыма? а вещи прокуренные тоже нравится?
А Карра послушай на всякий случай до конца d060.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 11.1.2010, 15:14) *
Да? Тебе нра запах дыма? а вещи прокуренные тоже нравится?
А Карра послушай на всякий случай до конца d060.gif

А тебе нравится, как пахнут вещи едой? d060.gif Самой вкусненькой едой. Борщиком, например. Или капусткой квашеной. С рыбкой вареной вперемешку. Ммммммм. Особенно, на следующий. Или после столовки. А?

Я его читала до конца -)
Мне нра запах некоторых сигарет, почти всех сигар. Запах конопли -))))
Люблю курить кальян. Реально вкусно.

Кстати, я не одна такая, на кого Карр не действует, так что дело не во вредности a075.gif
Богиня :)
Очень жаль sad.gif
Ворожея
у меня вопрос d060.gif - Хде у тебя висит пузо? shy.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 11.1.2010, 18:29) *
у меня вопрос d060.gif - Хде у тебя висит пузо? shy.gif

там, где пару кг назад был соблазнительный животик d060.gif

А я пришла с танцев. ТАнцы - это супер!!! Танцы - это радость a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

М. соблазнил жареной семгой shy.gif не устояла c9.gif
}I{uli
Фейский, приветы!!!!!!!
Поздравляю с неделькой некурения!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!!!!
И харэ объедаться!!!!! o050.gif Вылазь из послепраздничного болотца.... e010.gif

Ptizzza
Цитата
В общем, день седьмой - полет нормальный

ай, молодца!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Ольчик, я рада, что ты не сдаёшься, умница! Знаешь, я тоже очень люблю вкус и запах кальяна, ммм... хотя сигаретный дым меня в основном раздражает.
Зай, кинь мне плиз координаты фитнессклуба того, где калланетикс, или номерок тренера eusa_pray.gif я уже настроилась на волну спорта, очень хочется побыстрее куда-нить записаться, прёт меня не по деццки прям smile.gif
Феечка
Девочки, мне жутко плохо и одиноко.

Оказалось, что я совсем не умею дружить.
Меня не любят люди.
у меня есть одна подружка. с которой я встречаюсь раз в полгода, и пара приятнельниц. с которыми я вижусь еще реже.
У меня вообще нет людей, с которыми я могла бы погулять, потомусить, поболтать на всякие житейские темы.
Я не могу понять. что со мной не так и почему меня не любят люди.
Я просто не-по-ни-ма-ю! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Ну что со мной не так???
Я пыталась полгода наладить как-то контакт со своими сотрудниками. Сначала вроде получалось, но потом люди меня снова выкинули из своей компании.
У меня всю жизнь так. Начиная с детского садика. Со мной никто не дружил в школе, в универе я была отщипенцем.
Короче, пипец.
Я общительная, я улыбаюсь, я много знаю, с чувством юмора проблема правда... Я люблю помогать и дарить подарки, делать комплименты.
Проосто не понимаю, ПОЧЕМУ??????????????????
Я просто в дичайшем отчаянии. Реву второй день. Сейчас вообще на работе реву.
Феечка
Ptizzza
Ольчик, милая моя солнечная девочка - только не бей меня пожалуйста wub.gif
мне тоже в детстве и подростком было тяжело, потому что дружить было очень трудно
и в коллективах редко, когда складывались отношения...
поверь мне - это не значит, что проблема в тебе, люди в основном - это серая масса, а ты - чудо из чудес! hb.gif и если окружающие этого не видят - это их дичайшая беда, а не твои проблемы.
Только умоляю - не надо начинать стараться дружить со всеми, друзья, даже хорошие приятели - это редкость. По себе знаю, что ровно-теплые отношения в коллективе складываются, когда начинаешь на этот коллектив плевать d025.gif
а дружба - это редкость, и не застолья это, и не задушевные разговоры в курилке...
лю.. wub.gif
Ворожея
Масик, я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 12.1.2010, 19:02) *
а дружба - это редкость, и не застолья это, и не задушевные разговоры в курилке...
лю.. wub.gif

Галь, мне тааааак этого не хватает sad.gif((( Я ж экстраверт, я Близнецы. Для меня важно и жизненно необходимо быть в гуще событий. (Да, Викулис, можешь начинать мне рассказывать про зависимость от общества icon_mrgreen.gif ) Я не могу не общаться.
Я у какой-то умной тетки читала, что у Близнецов очень сильно снижается энергетика, и тонус, и потенциал, когда они не общаются, когда не находятся среди людей.
Я же дома не могу сидеть, я заболеваю. Да, мне очень интересно с собой. Но мне важно обсудить все свои ениальные и не очень мысли, идеи переживания, или то что я узнала с кем-то еще.
А никого нет sad.gif((

И не может быть такого, что все люди воркуг - серость, а я одна звезда. Так не бывает просто, что


Цитата(Ворожея @ 12.1.2010, 20:21) *
Масик, я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И я тебя aa8.gif
Ptizzza
не одна, Ольчик - просто звезды кучками редко летают...
про Близнецов - да, из всех встречавшихся мне Близнецов, по моему, ты - самый Близнецовый
icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 12.1.2010, 8:59) *
Девочки, мне жутко плохо и одиноко.
Оказалось, что я совсем не умею дружить.
Меня не любят люди.
Я не могу понять. что со мной не так и почему меня не любят люди.
Я просто не-по-ни-ма-ю! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Ну что со мной не так???

Я прошу прощения, что я вот так вот, без знакомства... и прямо со своим мнением...Но все-таки я встряну....ты себе цены не знаешь....ЦЕНЫ НЕ ЗНАЕШЬ!!!! ...ты такая...такая....офигительная!!! И вообще вы, девочки - ты, Птичка, Вика, Рина-бионитка... это же такое удовольствие вас читать...а живьем...эх, если бы можно было живьем...
Не плачь, все это пройдет. Ты ЧУДЕСНАЯ!!! Необыкновенная! Прочитай Птичку - а она мудрая!!! - звезды кучками редко летают...вот такое звездинское испытание на прочность...Вытирай слезки. Ты такая красивая, не надо плакать! Все еще получится! a010.gif d040.gif a010.gif d040.gif a010.gif d040.gif
Феечка
кароч, я завсила в размышлизмах shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.