Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феечка. Соняшна багiня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Феечка
А вообще-то я снова на больничном.
Сижу дома, смотрю Танцуют все, много ем и думаю, что мне дальше со своей жизнью делать.
Ptizzza
Ольчик - что ща болит? wub.gif
Феечка
Цитата(Springwaters @ 16.1.2010, 21:32) *
Я прошу прощения, что я вот так вот, без знакомства... и прямо со своим мнением...Н Все еще получится! a010.gif d040.gif a010.gif d040.gif a010.gif d040.gif

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! aa46.gif aa28.gif d040.2.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 18.1.2010, 14:07) *
много ем и думаю, что мне дальше со своей жизнью делать.


......Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.

— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала........

Красивая умная добрая девочка с шелковыми волосами,
смеющимися глазами и очаровательной завораживающей улыбкой...
ты такая....такая a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif....!!!!
Выздравливай! Скоро весна! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
nasty-lenochka
Я просто скажу, что если бы Ты была поближе ко мне я бы самозабвенно с тобой дружила. Ты такая милая, славная, такая "теплая" и улыбчивая, ты притягиваешь, ты необычная и яркая. А люди, знаешь ли, не любят общатьяс с теми кто ярче их, ведь это затмевает. Так всегда было. есть и будет, поэтому просто пойми свою необыкновенность. Я тоже когда-то хотела дружить и общаться - а меня как-будто не замечали. У меня были подружки, но так, до звонка из школы - а мне хотелось чтобы навек, чтобы делиться сокровенным. Сейчас у меня есть такая но так бывает редко. А вообще это норма, Ольчик, ну серьезно. Я тебя очень люблю и ты мне нравишься!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
А еще я тебе всё время хочу, но всё время, почему-то, сдерживаюсь - у тебя ТАКАЯ КЛАССНАЯ АВАТАРКА!!!!!!!!!! Агрессия, призыв, столько секса - и всё одновременно!!! УХ!!!!! a070.gif a070.gif
P.S. Как ты себя чувствуешь????
Богиня :)
Девули, вы уникум. Видеть в женской мордашке обмазанной помадой агрессию и секс a115.gif
Как сказал когда-то какой-то умный дядка "Двадцать человек идущих по одному мосту в одну деревню - это двадцать человек идущих по двадцати разным мостам в двадцать разных деревень".
Ольчик, как дела?
Кнопка :)
Олик, привет. Читала все твои предыдущие дневники, но никогда не писала wub.gif wub.gif
а сегодня решилась наконец-то )))))))

честно говоря, ты меня просто шокировала своим сообщение про одиночество. Читая тебя, смотря фотки никто бы и в жизни не подумал, что тебе одиноко и у тебя нет близкого человека.
В любом случае, я полностью согласна с девочками, что дело не только в тебе!! Просто мир так устроен, что чтобы люди смогли близко общаться, им надо 1) иметь какой-то срепляющий элемент 2) подстраиваться друг под друга.
Если как ты говоришь у тебя нет близкой подруги, друзей, с тобой не общались в школе/в универе/на работе, то это может означать тоько 2 вещи - 1) тебе не нужно общение в-принципе, тебе хорошо одной (но это, как мы видим, не про тебя d030.gif d030.gif d030.gif ) 2) ты не хочешь или просто не готова подстраиваться под других.
Ведь по большому счету что такое дружба?? это взаимовыгодное партнерство, с той лишь разницей, что основанием является не материльные вещи, а человеческие чувства. Тебе плохо - ты звонишь подруге, чтобы она погладила твое эго. Тебе хорошо - ты звонишь подруге похвастаться, чтобы поднять самооценку еще выше засчет ее "круууууутооооооо". Ей плохо - она звонит тебе, чтобы ты вошла в роль психотерапевта и начала давать советы (а ведь все ТАК любят давать советы). И так далее.
Так вот. Взять хотя бы ту подругу твою. Почему вы видетесь раз в полгода? что мешает видется чаще?
Genia
Солнц мой расчудесный!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я тебе нарисую солнце карамелькой на мокром асфальте,
Я тебе нарисую маки помадой губной на снежном ковре,
НЕ грусти - Весна уже гладит кружева на зеленом платье,
Скоро. Скоро почувствуешь её поцелуи на теплой щеке.

d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png





Майская...
Ольча... ну во первых с возвращением..
Скучала.. чесно.
ВО вторых - планы изумительные. Узнаю себя во многом.
в третьих - стих.. здесь без коментариев..
Рада что ты переболела этой любовью. Рада просто потому - что (надеюсь) тебя это уже не мучает.
Ну и.. о том что никто не понимает. Близнецы. - этим все сказано. Сама такое иногда испытываю. Но временно. На самомо деле у тебя полно друзей и подруг. Просто настроение видимо такое было.
А ава твоя мне нравится.. даже очеь. Ассоциируется не с сексом, но с какой то чувственностью.
Цемкаю тебя.
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png
Ворожея
Фейский, выходи в свой днев d060.gif
Inno4ka
Привет, Феюша-Олюша))))))))
Притопала к тебе в гости знакомиться))))))))
Желаю тебе прекрасных выходных!!!
Заглядывай ко мне в домик на чаек)))))))


Феечка
Я сегодня была первый день после больничного на работе - тяжелооооооо icon_mrgreen.gif
Мой "дорогой" начальник _(*):%*(;*?*?*?()(*)(*)(*?)(?*:%*?%*:?*;? будь он неладен!


Зато я посмотрела офигенные передачи ВВС "Вся правда о еде" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif (Светуля, мерси wub.gif wub.gif wub.gif )
Мне ооочень понравилось. d025.gif
Что в первой серии рассказывали - не помню d060.gif
А во второй рассказывали, как деток приучить кушать полезности. Они оч хорошо поддаются дрессуре icon_mrgreen.gif Типа ели дней десять по масенькому кусочку предлагать нелюбимый овощ, ребенок просто привыкнет к его вкусу.
А еще сколько ребенку не положи в тарелку, он все слопает, особенно если сильно голоден и кушает в компании голодного друга.
А еще проводили експеримент, как на детей влияет запрет. Детям одинаково нравились сушеные манго и изюм. Но изюм начали запрещать до определенного сигнала. КОгда сигнал звучал, дети как безумные разгребали изюм, а не запрещенный манго игнорили. Через время они стали ошалелыми фанатами изюма и забыли, что манго им когда-то нравился на равне.

В след серии рассказывали про еду и секс a115.gif icon_mrgreen.gif
Еда действительно меняет вкус спермы (если вы еще не узнали это сами эксперементальным путем icon_mrgreen.gif ). Еда действительно помогает справляться со свободными радикалами, а значит, сохранять здоровье и молодость.

А вот еда-афродизеаки, типа устриц, сельдерея, клубники, шоколада - это выдумка (а! у мужчин подвстает от запаха любимой еды d060.gif ). И нифига оно не действует для услиления либидо aa26.gif aa26.gif aa26.gif

А теперь ахтунг, девочки, важная тема - ПМС icon_mrgreen.gif
Оказывается, если есть нежирные молочные продукты, в идеале йогурты, вместе с жирной рыбой (которая богата омега-3, а об их пользе и шла речь в первой серии, вот и вспомнила icon_mrgreen.gif ), то симптомы ПМС будут на 20-50% меньше.
Все дело в кальции, который содержится в молочке. Но чтобы он усвоился, нужен витамин Д, кот есть в рыбьем жире. a115.gif sm01.gif d025.gif

Вода. Провели исследование и узнали, что организм нормально получает воду из еды и чаев-соков-кофе. Так то дополнительно нужно пить только тогда, когда хочется.

А еще проводили експеримент, помогают ли диеты-детоксы. Одну группу посадили на такую диету, а другой разрешили есть все подряд. Результаты оказались у обеих групп одинаковыми - тело справляется с токсинами самостоятельно и нечего над ним издеваться)))))))) Это радует - не люблю диеты d060.gif d060.gif d060.gif

Ну и в последней части было много о том, что надо кушать цветные овощи, фрукты и ягоды. Что каждый цвет - это определенный пептин (?), который благотворно влияет на какие-то наши части тела.

В общем, кушать надо разнообразно и красиво a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А еще Светуля мне посоветовала фильмец "Что съесть, чтобы похудеть" - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Я и раньше не понимала, как можно пить чай с молоком, теперь вижу, что не зря icon_mrgreen.gif
Стараюсь применять советы: на ужин овощи и белок, завтрак в тебении часа после пробуждения, пучок зелени обязательно, побольше овощей самых разных, чушать часто мелкими порциями. Вроде как все это знаешь, а без напоминания все равно забывается f0f.gif


А, да! Я же не курю три недели (без одного дня icon_mrgreen.gif ) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Все оки, только я набрала вес и объемы shy.gif sad.gif d47.gif
Купила по совету Викули-Ворожеи хром, чтобы не тянуло на сладкое, а заодно и еще гомеопатию для похудения. ПОсмотрим, что будет. А сейчас у меня ПМС aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Малинка
Оленька, какая ты умница!!! wub.gif Держись, объёмы это временно, я тоже поправилась на пару кило, когда курить бросила, стресс снимала едой, другие средства не канали. По моему это неизбежный, но всего лишь этап.
Всё-таки здорово, что сейчас снимают столько познавательных фильмецов, не все ведь книги читают, там картинок мало))
Обнимаю a095.gif
Springwaters
Молодец, что не куришь!
МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я тебе про шампуни-кремы написала. Вот только не знаю, есть ли у вас это все, и почем. s24.gif
Богиня :)
Ухтышка, Ольчик! У меня оказывается есть столько интересных передач c9.gif Сегодня же буду их смотреть. Про детей и про изюм очень показательно, я хоть и не ребенок, но веду себя точно так же, стоит мне что-то себе запретить и у меня тупо рвет крышу. Надо запретить себе кушать только фрукты и овощи icon_mrgreen.gif
С выходом тебя на работку, крепись. У меня тоже сегодня будет тяжелый день, я даже с утра приготовила речь, что скажу, если меня начальница будет пытаться любить в мозг icon_mrgreen.gif
И самое главное - ты моя умничка, самая замечательная и красивая девочка, не куришь три недели, я горжусь тобой smile.gif
kaprice
Цитата(Феечка @ 24.1.2010, 23:41) *
Я и раньше не понимала, как можно пить чай с молоком, теперь вижу, что не зря
Олькин, а почему? я его обожаю! что-то несовместимо чтоли? icon_eek.gif

Поздравляю с 3 неделями! n020.gif n020.gif wub.gif a115.gif a075.gif
Мурашка
Феечка, умничка-Красотулечка!!!! Я очень-очень-очень тобой горжусь!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png
И я была бы просто счастлива с тобой дружить wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(kaprice @ 25.1.2010, 7:57) *
Олькин, а почему? я его обожаю! что-то несовместимо чтоли? icon_eek.gif

Кальций молока в сочетании с чаем или помидором - не переваривается организмом и попадая в кровь оседает бляшками на сосудах s24.gif Ольчик, правильно я говорю?
Ворожея
Фейский, я не знаю, какую тебе повесить медаль за бросание курить, правда a075.gif
Она должна быть явно оч БОЛЬШОЙ и красивой wub.gif wub.gif wub.gif
ВЫЛАЗЬ из ПМСа!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Девочки мои любимые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
На работе снова упал самолет, так что у меня совсем не было времени sad.gif
Завтра всем обязательно отпишусь. d025.gif d025.gif d025.gif
Спать хочу жуууутко!
Смотрю фильм от Светульки (еще раз мерси) производства Нешнл Джиогрефик про сексуальную привлекательность.
Мужчины находят привлекательной тонкую талию (а верней коэфециент талия-бедра - 0,7), большую грудь и щечки. Это значит, что у женщины ок с гормонами.
Женщины - высокие скулы, челюсть, щирокие плечи. Ок с гормонами у мужичка.
И те, и другие любят симметрию лица. Это признак хороших генов.
Запах. Человек с другим иммунитетом пахнет не так, как вы. Он и становится привлекательным.
А еще секс желание подстегивает страх smile.gif
Чел, у которого лучши гены, умнее (вот! всегда говорила, что меня мозг возбуждает icon_mrgreen.gif ) и у него развиты творчесткие способности. А еще у него лучше с моральными принципами и ориентирами. Когда происходят мутации и генные повреждения 9или мозговые), чел становится агрессивней, эгоэстичней, злее.
В итоге, доброта сексуальна! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И если внешность можно подделать, то ум и доброту - нет.
Inno4ka
Олюююююююююсик!! Стоолько интересного узнала из твоих постов!!
Смотри на здоровье это все и выкладывай ценную инфу))
А я обязательно посмотрю эти передачки, когда время будет!!
Целууууууууууууууую!!!!!!!
Ptizzza
Ольчик - я тобой гордюсь a115.gif
и спасибо за интересную инфу про еду hb.gif
kaprice
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 12:15) *
Кальций молока в сочетании с чаем или помидором - не переваривается организмом и попадая в кровь оседает бляшками на сосудах s24.gif Ольчик, правильно я говорю?
Привет Богиня! hb.gif
Ну с помидором я еще могу понять, это все же еда с едой, какая-то там реакция може тпойти.. (хотя что, салат из помидоров-огурцов получается нельзя сметаной заправлять, кефиром и т.п.? shy.gif )
Но вот чай с молоком как? там же вода считай плюс молоко, как там кальций осядет из этого? непонятно. aa26.gif
Есть тут химики? smile.gif

Цитата(Феечка @ 25.1.2010, 23:42) *
Мужчины находят привлекательной тонкую талию (а верней коэфециент талия-бедра - 0,7), большую грудь и щечки. Это значит, что у женщины ок с гормонами.
А как же те мужчины, которые маленькую грудь любят? c9.gif sm01.gif Или это инстинктивно? Вообще внутренние процессы необъяснимы, как там что работает.

Цитата
Запах. Человек с другим иммунитетом пахнет не так, как вы. Он и становится привлекательным.
давно уже читала и верю, что мы выбираем человека по запаху подсознательно, но всегда думала что по схожему чтоли, близкому - получается что наоборот? Хотя это странно, потому что себя мы обычно любим, значит любим свой запах, и схожий по идее...
Цитата
А еще секс желание подстегивает страх smile.gif
Страхх наверное вызывает прилив адреналина, адреналин - мужской гормон, который отвечает за наши звериные желанияsmile.gif наверно так.
Цитата
Чел, у которого лучши гены, умнее (вот! всегда говорила, что меня мозг возбуждает icon_mrgreen.gif )
меня тоже больше всего возбуждает мозг a115.gif d025.gif
Цитата
и у него развиты творческие способности. А еще у него лучше с моральными принципами и ориентирами. Когда происходят мутации и генные повреждения или мозговые), чел становится агрессивней, эгоистичней, злее.
а вот это реально интересно! интересно почему так. shy.gif
Феечка
Цитата(Springwaters @ 18.1.2010, 22:07) *
Выздравливай! Скоро весна! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Ой, Катюша, хотелось бы верить, а то у нас ну ооочень холодно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.1.2010, 22:14) *
Я просто скажу, что если бы Ты была поближе ко мне я бы самозабвенно с тобой дружила. Т

Спасибо, Ленусечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мы бы с тобой были созвездием icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 21.1.2010, 3:35) *
А еще я тебе всё время хочу, но всё время, почему-то, сдерживаюсь - у тебя ТАКАЯ КЛАССНАЯ АВАТАРКА!!!!!!!!!! Агрессия, призыв, столько секса - и всё одновременно!!! УХ!!!!! a070.gif a070.gif

Да! Да! Да!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Кнопка :) @ 21.1.2010, 10:40) *
Олик, привет. Читала все твои предыдущие дневники, но никогда не писала wub.gif wub.gif
а сегодня решилась наконец-то )))))))

это может означать тоько 2 вещи - 1) тебе не нужно общение в-принципе, тебе хорошо одной (но это, как мы видим, не про тебя d030.gif d030.gif d030.gif ) 2) ты не хочешь или просто не готова подстраиваться под других.

Привет, рада знакомству! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Мы тут в долгих разговорах по асечке выяснили, что сколько не подстраивайся, насильно мил все равно не будешь, натура все равно будет переть изо всех дыр (потому что она как вода, ее не сожмешь). И если посмеяться над глупой шуткой сможешь, то глупо пошутить - нет ))))) Кароч, тяжелый это вопрос smile.gif
С подружкой редко вижусь, потому что она очень допозна работает, а свободное время ей хочется как-то провести с толком. Плюс, у нее есть и другие подруги, которые меня терпеть не могут icon_mrgreen.gif

Цитата(Genia @ 21.1.2010, 11:53) *
Солнц мой расчудесный!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Жени! Когда уже встретимся, а? shy.gif

Цитата(Майская... @ 21.1.2010, 13:22) *
. Близнецы. - этим все сказано. Сама такое иногда испытываю. Но временно. На самомо деле у тебя полно друзей и подруг. Просто настроение видимо такое было.

Привет, Маюшечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Неее, боюсь, в этом плане я исключение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 22.1.2010, 16:12) *
wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 23.1.2010, 23:07) *
Привет, Феюша-Олюша))))))))
Притопала к тебе в гости знакомиться))))))))


Привет, Инночка! Рада знакомству.
Видела твои фотки - ты просто красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Малинка @ 25.1.2010, 3:14) *
Оленька, какая ты умница!!! wub.gif Держись, объёмы это временно, я тоже поправилась на пару кило, когда курить бросила, стресс снимала едой, другие средства не канали. По моему это неизбежный, но всего лишь этап.

Привет, Сашуля! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да, я молодец sm01.gif icon_mrgreen.gif
Но я больше есть не стала aa26.gif
Думаю, как-то на обмене веществ завязано.

Цитата(Springwaters @ 25.1.2010, 4:14) *
Молодец, что не куришь!
МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я тебе про шампуни-кремы написала. Вот только не знаю, есть ли у вас это все, и почем. s24.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ага, я видела, надо поискать. спасибо! a010.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 9:10) *
И самое главное - ты моя умничка, самая замечательная и красивая девочка, не куришь три недели, я горжусь тобой smile.gif

Спасибо, Светулечка!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(kaprice @ 25.1.2010, 9:57) *
Олькин, а почему? я его обожаю! что-то несовместимо чтоли? icon_eek.gif

Иришка, я удалила фильм, так что не могу тебе сейчас точно ответить aa14.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 11:15) *
Ольчик, правильно я говорю?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ворожея @ 25.1.2010, 21:58) *
Фейский, я не знаю, какую тебе повесить медаль за бросание курить, правда a075.gif
Она должна быть явно оч БОЛЬШОЙ и красивой wub.gif wub.gif wub.gif

Викуличка, можешь дать деньгами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 25.1.2010, 23:08) *
Олюююююююююсик!! Стоолько интересного узнала из твоих постов!!!

на здоровье aa8.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.1.2010, 23:24) *
Ольчик - я тобой гордюсь a115.gif

Пасиба, Галя wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kaprice @ 26.1.2010, 16:28) *
А как же те мужчины, которые маленькую грудь любят?

Иришка, не знаю, этот вопрос там не освещался d060.gif


Цитата
давно уже читала и верю, что мы выбираем человека по запаху подсознательно, но всегда думала что по схожему чтоли, близкому - получается что наоборот? Хотя это странно, потому что себя мы обычно любим, значит любим свой запах, и схожий по идее...

В передаче рассказывали, что дело даже не в запахе, хороший он или плохой. Ты ощущаешь нюхом вещества. у вот как в парфюмерии. Кто-то любит терпкие запахи, а кто-то легкие. И никто не знает, почему так. А тут провели эксперимент, и выяснили, что по запаху выбирают другую, отличную, имунную систему. Понимаешь, не запах выбирают, а иммунитет smile.gif Чтобы ребеночку передался и иммунитет матери, и отца, и чтобы он был максимально защищен. ПОтому что дитя с слабым имунитетом роиграет в гонке за выживание.
Это же все появилось в нас, когда мы дикими были))))

Цитата
Страхх наверное вызывает прилив адреналина, адреналин - мужской гормон, который отвечает за наши звериные желанияsmile.gif наверно так.

неа aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Когда чел влюблен, у него учащается серцебиение, выплескиваются в кровь какие-то гормоны, то-то там со зрачками и проч. В такое же состояние тело приодит и во время страха.

Цитата
а вот это реально интересно! интересно почему так. shy.gif

Потому что в женщине заложено подсознательно оценивать мужчину как генофонд и как защитника. Умный - значит хорошие гены, значит и дите будет умным. Умный - значит преспевающий, с ним надежней. А еще мозг - самый энергоемкий орган. И если тело позволяет себе растрачивать такую кучу энергии в никуда (ну потому что ходим мы ногами, это нам нужно, руками выкапываем корешки и ловим дич, а вот какое применение практическое всяким умным речам? да никакое! пыль в глаза). Так вот. Если растрачивается столько энергии в никуда, значит в этом теле энергии этой до-фи-га. И вот такие чудесные гены получит будущий малыш))))))
Мурашка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


А информация про шампуни-кремы конфидециальная? Тоже хочется shy.gif
kaprice
очень интересно! f0f.gif выкладывай еще! hb.gif d025.gif
Inno4ka
Олюсик!!
Прекрасного денечка тебе!!
Целую и обнимаю!!!!!!
Богиня :)
Цитата(kaprice @ 26.1.2010, 14:28) *
Ну с помидором я еще могу понять, это все же еда с едой, какая-то там реакция може тпойти..
Но вот чай с молоком как? там же вода считай плюс молоко, как там кальций осядет из этого? непонятно. aa26.gif

та ну да... вся еда это смесь воды+белки+жирки+углеводы+минералы (зольные вещества, или микро-и макро элементы)+дубильные вещества+витамины+ароматические вещества и прочее прочее. Так и чай - это не только вода, в ней плавает тианин из чая, а так же тербкий вкус чая - это дубильные вещества в нем, а коричневый цвет - это красящие эллементы. И помидор тоже, только воды чуть меньше+витаминчики. И то и то -еда, только разной концентрации.
Ты знаешь что такое молоко, если на него посмотреть под микроскопом? Это вода в которой плавают шарики жира. В оболочке жира содержиться кальций и прочие микро-и макроэлементы.
Цитата(kaprice @ 26.1.2010, 14:28) *
хотя что, салат из помидоров-огурцов получается нельзя сметаной заправлять, кефиром и т.п.?

Вот лажа то и вправду так выходит.
Так, мы этому не верим aa26.gif icon_mrgreen.gif

Ольчик, как дела зайчик? Я вчера смотрела "Предложение", ой ржала до слез, особенно с пледом "залетайка" и когда Сандра пуделька орлу предлагала d030.gif А как она возле кастрика плясала с бабкой "чтоб член рос и был не с гулькин нос", ааа d030.gif "кол в..." это все d030.gif Мы потом самые ржачные моменты второй раз пересматривали. ТИГР сказал, что наконец-то единственный фильм нормальный, который мне посоветовали посмотреть icon_mrgreen.gif
Феечка
Потеряла большую сумму денег d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Ими надо было заплатить за учебу и купить таблетки sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Расстроенная - просто кошмар obm.gif sm02.gif
Мурашка
Моя ты девочка, любимая n020.gif n020.gif n020.gif Точно потеряла, малыш? А то вдруг просто в другое место положила? n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Вот блин, я когда-то 50 гриш потеряла - чуть с ума не сошла. Даже плакала от обиды. Моя птичка n020.gif
kaprice
Эх ты блин....
А знаешь, ну это на ближайшее будущее утешение: если что-то потерял, значит скоро что-то найдешь. Там где убыло, туда прибудет... Это сбывается! n020.gif n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 13:30) *
Так и чай - это не только вода, в ней плавает тианин из чая, а так же тербкий вкус чая - это дубильные вещества в нем, а коричневый цвет - это красящие эллементы. И помидор тоже, только воды чуть меньше+витаминчики. И то и то -еда, только разной концентрации.
Ты знаешь что такое молоко, если на него посмотреть под микроскопом? Это вода в которой плавают шарики жира. В оболочке жира содержиться кальций и прочие микро-и макроэлементы.
Ух ты! не знала. Как интересно. Чай значит тоже еда. Прикольно. hb.gif
Ну может. Но чай с молоком люблю все равно. shy.gif
Феечка
Спасибо, лапочки aa8.gif

Расскажу что-то про ократосуливание. а то 4 страницы - и ничего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Питаюсь отвратительно, упр не делаю. Из нагрузок - только 20 минут пешком по морозу на работу, 40 минут - на курсы, минут 20 - с курсов.
Ну хоть что-то icon_mrgreen.gif

В принципе, вот и все shy.gif

Домой прихожу никакая, уснуть от нервов не могу, не высыпаюсь в итоге. Отакое sad.gif

Пошла писать реферат по Брейгелю, а то третий день подряд рассказывать, что я его забыла, как-то неудобно. icon_mrgreen.gif
Мурашка
Цитата(kaprice @ 28.1.2010, 13:55) *
А знаешь, ну это на ближайшее будущее утешение: если что-то потерял, значит скоро что-то найдешь. Там где убыло, туда прибудет... Это сбывается!


Тоже хотела тебе это написать, но подумала, что сейчас вряд ли будет это утешением... А вобще это 100%!!!


Цитата(Феечка @ 28.1.2010, 16:20) *
Расскажу что-то про ократосуливание.
Питаюсь отвратительно, упр не делаю.


d030.gif d030.gif d030.gif Мой хороший....

От нервов может настойку пустырника попить? Стоит копейки, а помогает очень хорошо.
kaprice
Олька, а что за курсы? интересно. hb.gif Молодец какая! n020.gif
Феечка
Цитата(kaprice @ 28.1.2010, 15:20) *
Олька, а что за курсы?

искусствоведчесие shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif



так вот, по поводу запахов icon_mrgreen.gif
смотрю еще один фильм. там дали мужичку понюхать 4 футболки и распределить их по степени неприятности запаха. на самое пследнее место он поствил футболку, которую носила свинья icon_mrgreen.gif А на предпоследнее ту, которую он носил сам icon_eek.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 26.1.2010, 16:14) *
Когда чел влюблен, у него учащается серцебиение, выплескиваются в кровь какие-то гормоны, то-то там со зрачками и проч.

Зрачки расширяются!!! wub.gif d025.gif
По большим зрачкам можно понять - женщина имитировала оргазм или он правда был.
И еще - большие зрачки становятся от страсти, от наслаждения.
И это красиво, потому что это - желание.
Поэтому в древности, чтобы стать более привлекательными, женщины закапывали в глаза беладонну.
Цитата(Феечка @ 28.1.2010, 1:26) *
Потеряла большую сумму денег d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif a010.gif
Ой как жалко....
Цитата(Феечка @ 28.1.2010, 6:20) *
Пошла писать реферат по Брейгелю, а то третий день подряд рассказывать, что я его забыла, как-то неудобно.

Мммммм....как интересно....Я люблю Брейгеля d025.gif .
Я бы с удовольствием почитала твой реферат wub.gif wub.gif wub.gif
........ wub.gif wub.gif wub.gif .........
Я понимаю, что это не по теме похудения...
Но я тут была в магазине - посмотрела на витрину...и ВСПОМНИЛА ТЕБЯ...
Я была единственным дураком, фотографирующим витрину wub.gif .
Это тебе мои фотки, чтобы хоть чууууууть-чуть скрасить твое настроение.






На последней фотографии - шоколадные кофейные чашечки с пеночкой капучино. Мне показалось, что это так красиво.
И так женственно...
А по бокам - фигурки зверей из марципана и шоколадные груши.
Это как-то не вяжется с похудением, но ведь правда, у тебя стало настроение лучше???
d040.gif d040.gif d040.gif
Genia
Цитата(Феечка @ 26.1.2010, 23:14) *
Жени! Когда уже встретимся, а? shy.gif


У меня это... есть телефон, скайп, аська... я на связи круглосуташно d025.gif На след неделе к меня выставка на Нивках, потом пара-тройка дней отчетных, потом можно столбить встречу a075.gif

Цитата
Потеряла большую сумму денег

Чем тебе помочь? n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Genia
Цитата(Springwaters @ 29.1.2010, 0:23) *
На последней фотографии - шоколадные кофейные чашечки с пеночкой капучино. Мне показалось, что это так красиво.
И так женственно...
А


Ой,ёёёё a070.gif захотелось куда-нить забуриться, в теплое уютное местечко, где не роится шумными толпами бесконечное студенчество, а сидят влюбленные парочки, тихо щебечут и хихикают подружки, пожелые седовласые дядечки всматриваются в свежие газеты в надежде на положительные новости, где пахнет кофе, марципаном, сливками... Где можно, сидя за маленьким столиком, потягивая шуршащее капучино, смотреть в огромное окно на падающие кружевные снежинки, суетливых голубей, и куда-то вечно спешащих, укутанных в шарфа, людей... эххх...
Genia
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 28.1.2010, 21:37) *
А на предпоследнее ту, которую он носил сам

ха ха ха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif Приедешь, я сделаю тебе массажик и будет тебе счастье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
я прям почувствовала как все это великолепие пахнет... и атмосферу кафешки и кофе и что-то такое шоколадное, что будет съеденно с таким кайфом, что обязательно пойдет только на пользу ....
Феечка
Наконец-то у меня прошел ПМС icon_mrgreen.gif

Вчерашняя еда:
завтрак: кофе со сгущенкой
обед: суп гороховый, шуба, картоха печеная
перекус: плюшка с корицей shy.gif
ужин: капуста цветная. брокколи и морковка в яйце, соленые сырники с зеленью (штуки 4), руккола.

Отакое c9.gif

Из упр - полтора часа по дороге-зеркалу на курсы с рефератом подмышкой icon_mrgreen.gif
Божжже. когда же это кончится! d47.gif Я вчера чуть не плакала. Из-за пробок приходится ходить пешком. А пешком идти плохо. потому что лед никто с тротуаров не убирает. В итоге он раскатан как каток. Чуть не упала на переходе под машину icon_eek.gif И я шла под горку. И сделала два шага и понимаю, что я ни вперед, ни назад ступить не могу. Что единственный выход - стать начетвереньки и ползти icon_mrgreen.gif И люди проходят. видят меня и никто не поможет sad.gif И мне прям плакать хочется от обиды и от того, что я дурында. выперлась на середину дороги. где самое скользкое место smile.gif
Короч, через пару минут я как-то проерзала)))))))
Думаю, за эту дорогу немало калорий потеряла.
Итого, у меня за вчера минимум 2 часа хотьбы по хреновым дорогам icon_mrgreen.gif
Феечка
Цитата(Springwaters @ 29.1.2010, 0:23) *
По большим зрачкам можно понять - женщина имитировала оргазм или он правда был.

Гыыыыыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Представляю этот ужас: он всматривается ей в глаза: сузились? нет???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Поэтому в древности, чтобы стать более привлекательными, женщины закапывали в глаза беладонну.

О, да. точно! и я это знаю)))
Тогда я офигеть какая красотка: у меня из-за плохого зрения всю жизнь расширены зрачки icon_mrgreen.gif все время возбужденная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Я люблю Брейгеля d025.gif .
Я бы с удовольствием почитала твой реферат

и я очень люблю Брейгеля! a070.gif a070.gif a070.gif Столько символов и подтекстов.
А реферат у меня на украинском f0f.gif Так что тебе такое вряд ли подойдет.

Цитата
Но я тут была в магазине - посмотрела на витрину...и ВСПОМНИЛА ТЕБЯ...

Цитата
Катюшаааа
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне ТААААК приятно, прям слезы на глазах aa31.gif

Такая красотища!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чашечки с пенкой капучино - ммммм a115.gif Прямо запах чувствую wub.gif wub.gif
А еще там среди фигурок вижу золотого Будду. Интересно, у кого зуб поднимется? icon_mrgreen.gif

Цитата
Это как-то не вяжется с похудением, но ведь правда, у тебя стало настроение лучше???
d040.gif d040.gif d040.gif

Дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif aa8.gif


Цитата(Genia @ 29.1.2010, 9:00) *
Чем тебе помочь? n020.gif

Жени, тут уже ничем не поможешь icon_mrgreen.gif
Жду зарплату d025.gif

Цитата(Genia @ 29.1.2010, 9:10) *
Ой,ёёёё a070.gif захотелось куда-нить забуриться, в теплое уютное местечко, где не роится шумными толпами бесконечное студенчество, а сидят влюбленные парочки, тихо щебечут и хихикают подружки, пожелые седовласые дядечки всматриваются в свежие газеты в надежде на положительные новости, где пахнет кофе, марципаном, сливками... Где можно, сидя за маленьким столиком, потягивая шуршащее капучино, смотреть в огромное окно на падающие кружевные снежинки, суетливых голубей, и куда-то вечно спешащих, укутанных в шарфа, людей... эххх...

Точно! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Богиня :) @ 29.1.2010, 12:51) *
aa39.gif aa39.gif aa39.gif Приедешь, я сделаю тебе массажик и будет тебе счастье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Договорились!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Забыла поделиться smile.gif
Сегодня на небе будет самая большая и самая яркая Луна в году.
Именно сегодня совпало полнолуние и максимальное сближение Земли со своим спутником.
Так что как стемнеет, не забудьте посмотреть на небо.
Богиня :)
Так вот че меня так пожрать тянуло вчера и седня s24.gif
Ольча, а у нас снежок валит, все таит, красивоооо a115.gif Желаю и вам того же wub.gif
Феечка
На работе барышни, от худеньких до полных, сели на японскую диету smile.gif
Deep Forest
Цитата(Феечка @ 29.1.2010, 21:18) *
На работе барышни, от худеньких до полных, сели на японскую диету smile.gif



Я читала , что это диета якобы "улучшает обмен веществ "..интересно насколько правда ? )) А вообще диеты - зло ) Спорт и правильное питание наше всё ! ) Ну только иногда мы хулиганим ) wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.