Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феечка. Соняшна багiня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Mashunya
Лапуль, я так благодарна вулкану Эйяфьятлайокудль icon_mrgreen.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Надеюсь, вы хорошо отдохнули в Париже d025.gif wub.gif

Люблю!!!!! aa38.gif Мужу привет d025.gif
Cat x 2
Фейчик, я очень-очень-преочень жду твоих впечатлений от Парижа! Мне таааааак интересно!))))
Феечка
Девочки мои хорошие! wub.gif wub.gif wub.gif
Я вернулась smile.gif

Сразу скажу, что мы жертвы вулкана icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В Париже вместо 10 дней были всего 4, так что никаких замков, побегали галопом по городу.
Но! Зато мы с Машуней встретились в Мюнхене wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Позже расскажу обо всех приключениях. которые подарил нам вулкан, потому что сейчас очень уставшая.
Прилетели сегодня ночью, а вот сейчас уже на "любимой" работе icon_mrgreen.gif
Майская...
Урааа... Ольчик вернуласяяяяяяяяя....
Жду жду с нетерпением. Очень переживала за перелеты.
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
d040.2.gif d040.2.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 26.4.2010, 4:48) *
Прилетели сегодня ночью

Ага, теперь я знаю, почему мне не спалось wub.gif wub.gif wub.gif
Ура!!!!!! ты вернулась!!!!!!!
nasty-lenochka
Уррррррррррраааааааааа!!!!! Феюська вернулась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
УРЯЯЯЯ, ФЕЙ ВЕРНУЛСЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Олик, ЖДУ РАССКАЗА и ФОТОК с нетерпением!!!!!!!!!
linysik
Феюшка, ты вернулась, ураааааа!!!! Хорошо, что все в порядке!!!
Ну а теперь рассказ и фоточки - я уже аж прыгаю от нетерпения!!! sm03.gif
sm03.gif sm03.gif
Оличка
С возвращением! hb.gif Надеюсь мужу Мюнхен все-таки понравился d025.gif
Феечка
Девочки, а можно я не буду рассказывать про отпуск? а то я так никогда не выйду shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

принесла любопытные картинки.

Распределение жира у толстой (17-й англ размер) и худой (8-й) женщины.


Пишут, что у той, которая 17, видно, как жиром обросли внутренние органы.
Оличка
Цитата(Феечка @ 27.4.2010, 18:21) *
Девочки, а можно я не буду рассказывать про отпуск? а то я так никогда не выйду shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Низззяяяя, я умираю от любопытства, как вы попали в Германию и как вам там понравилось wub.gif wub.gif wub.gif
Давай вкратце? a075.gif Ну хоть в двух словах, плз eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
замурчательная
приветик) а я к тебе знакомится)))) меня Анастасия зовут smile.gif)) весь вечер посвятила твоему дневничку smile.gif кака же ты милая, веселая и позитивная девушка!)))) )
Springwaters
Ну хоть что-нибудь-то расскажи... aa21.gif aa21.gif aa21.gif


Ворожея
Фейский a095.gif
Rin
aa21.gif
Springwaters
Chasing butterflies
- у меня нет слов... спасибо... буду душиться и думать о тебе...
Феечка
Цитата(Springwaters @ 3.5.2010, 4:59) *
Chasing butterflies
- у меня нет слов... спасибо... буду душиться и думать о тебе...

Катю, так они не растеклись? Юхууу!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Springwaters
У тебя рань ранняя, а у меня ночь поздняя smile.gif)). И вместо того, чтобы спать, я пишу тебе с телефона smile.gif)). Славного тебе утра и замечательного дня smile.gif)))))))
Феечка
Знаете, как оно бывает?
Ляжешь поздно спать, долго не можешь уснуть, поотму проснешься где-то ближе к пяти утра. И начинаешь ворочаться с боку на бок. Потому что вставать еще рано, еще бы поспать, но сон е идеть. Но в конце концов ты проваливаешься в плотную темную вату. И даже что-то начинает тебе сниться. И даже что-то очень приятное. И тут звонит. Будильник, а ты не можешь раскрыть глаза. И думаешь, полежу-ка я еще 5 минут. И лежишь 5 минут. И вдруг подскакиваешь на кровати, потому что понимаешь, что только-что уже видел сон. И прошло уже полчаса. И ты проспал на работу, хоть еще рань ранняя. И ты бегом собираешься, ешь на ходу, у тебя убегает кофе (впрочем, как и каждеу утро), и ты говоришь: Черт, опять кофе сбежал!
А потом бегом на работу. И черт меня дернул нацепить эти каблуки! А маршрутки не ходят, потому что у нормальных людей сегодня раннее утро выходного дня. И еще два часа никто никуда не пойдет.
А ты бегом бежишь к трамваю и компосируешь старый талончик, потому что даже кондукторы в такую выходную рань не ездят на ррамваях. И ты рядом с пенсионерами до самой нужной остановки.

Прибегаешь на работу - а там пусто. Потому что надо было прийти на час позже. А тебя просто забыли предупредить.
Феечка
Ну а если серьезно, то я поправилась. И надо бы писать отчеты, но бремя не рассказаного отпуска висит на мне и не дает зайти в дневник.
Радует только, что наела я и сиськи тоже icon_mrgreen.gif Не много, мелочь, но как приятно!
Ходилоа на концерт (Би-2, Сплин, ВВ, Муммий троль, сорвала голос, до сих пор хриплю). Так один парень так засмотрелся на мое декольте, что заглядывал в него даже через плечо моей подруги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

У нормальных людей будет еще два дня выходных, а я уже работаю sm02.gif
В субботу гуляли с мужем. В воскресенье договорились с друзьями поехать на пикник к водичке. Но девочка вздумала рожать icon_mrgreen.gif Так вот друзья вчера целый день провели в роддоме, а мы пошли гулять.
Потом покажу пару фоток

У нас красиво, зелено, вишни осыпаются) Хотя вот прямо сейчас собирается, похоже, первая майская гроза smile.gif

А вообще, я смотрю у всех пополнения: куча народу знакомого за последнюю неделю деей нарожала, несколько знакомых купили машины. Одна я какая-то неприкаянная icon_mrgreen.gif

Из новостей (сарых, хорошо забытых). Я числа 14-го пишу заявление. В отпуске очень четко поняла, что надо уворльняться. Но чем ближе к дате, тем сильней я сомневаюсь. Да, мне работать ооч фигово. Зато есть живое общение и есть куда наряжаться). Но это отговорочки,я же знаю smile.gif Я просто трусиха и дико боюсь перемен.
Мурашка
Все получится n020.gif n020.gif n020.gif

Боже, дай Феечке любимое дело, чтобы летала наша Феечка и радовалась, получая глубокое моральное удовлетворение и хорошее материальное вознаграждение eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Феечка
Фотки со вчерашнего отдыха.

вишни в цвету


и Монастырь на холме



А еще у меня наконец-то зацвела орхидея.
Это ее прошлогодняя фотка
Феечка
Буду потихоньку рассказывать о нашем путешествии smile.gif

Итак, мы должны были прилететь вечером в Краков, а утром на 10 дней улететь в Париж.
В итоге получилось все совсем не так, как расчитывалось.

Мы в четверг приехали в Борисполь, чтобы сесть на самолет в Краков. Смотрим, а возле FranceAir длинючая очередь и рейс отменен. конечно же, мы ничего плохого даже не заподозрили icon_mrgreen.gif
Прилетаем в Краков, а в машине, в котой мы ехали от аэропорта чувачок и говорит: А вы знаете, что из-за вулкана отменены рейсы в Европу icon_eek.gif
Мы конечно же в шоке, но еще надеемся, что нас-то пронесет icon_mrgreen.gif
Переночевали, с утра пораньше зашли на сайт авиакомпании, а там написано. что рейс наш отменен.
Т.к. в Кракове больше одного дня делать нечего + город готовился к похоронам президентской четы. мы взяли билеты на поезд в любимый мужем Будапешт. (Я уже писала, что он туда хотел, а не в Париж. И говорю ему: Это же надо было настолько хотеть в Будапешт, чтобы вулкан проснулся! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Кстати, в Кракове хранится "Дама с горностаем"Да Винчи, но на время нашего визита музей был закрыт на ремонт icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

День сидим в Будапеште, два.... Надо сказать, что в этом городе чуть ли не самые прекрасные бары и кафешки в мире. Я имею в виду их невероятный дезайн и декор.
Ну и да, я ела гуляш. Первый раз за много лет я ела говядину. Но как же это вкусно!!! Венгерская кухня - самая вкусная из всего, что мне доводилось пробовать. а какие у них молодые вина!
В общем, мы в Будапеште кушали много и сытно icon_mrgreen.gif Ну и ходили много.
А еще есть в Будапеште прекрасный мужей с потрясающей коллекцией картин. но! Он не работает по сб, вс и пн, т.е. как раз в те дни, когда мы были в городе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На второй день я взмолилась и сказала, что не хочу весь день просидеть здесь. Поэтому, когда в понедельник утром (третий день в Будапеште) самолеты все еще не летали, муж пошел покупать билет на автобус в Париж.
Приходит и говорит: Маська, мы едем на поезде в Мюнхен! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оказалось, что все билеты на автобус давно раскуплены.
Вот так мы и попали в Германию, куда не очень и хотел мой муж.

Про автобус Будапешт-Мюнхен можно баллады писать!! icon_mrgreen.gif
9 часов пути, ночью, в сидячем поезде. Я подумала: Фигня! Я же езжу постоянно в Днепр 6 часов в сидячем поезде, и в Питер мы ездем 19 часов в автобусе - переживу!
Хорошо, что я догадалась купить беруши d025.gif d025.gif d025.gif
Боезд - это настоящее орудие пыток. Купе на 6 мест: 3 в одном ряду, три в другом. Сидушки маленькие. Если в наших поездах я на сиденье с ногами могу влезть, то здесь у меня попа подвисала (разъеденая на гуляше icon_mrgreen.gif ) Расстояние от ног до ног - сантиметров 30 максимум!! Рядом с нами ехали два долговязых британца. Бедненькие, они еле поместились!
Кстати. эти британцы полетели на 2 дня отдохнуть в Болгарию, а теперь третьи сутки возвращались на родину icon_mrgreen.gif У них есть расписание электричек и они перебегали с одной в другую, их уже дважды обокрали, они спали за все это время часа 4 и истерично надо всем хихикали.

Мне повезло уснуть - беруши творят чудеса icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я проснулась гже-то в районе Вены. Проход в поезде был забит битком! Вплотную. Денщины с сумками и детьми. Они все ехали стоя. наши британцы закинули чемоданы на полки над сидениями, французенки захлопали и залепетами "Merci!". Народ бухал, орал и знакомился. Не хватало крымского лука, чтобы дежавю было полным: ну прямо общий вагон Симферополь-Киев!

Через 9 часов такой муки мы в 6 утра приехали в Мюнхен smile.gif

дали будэ))
Малёк
Спутал вулкан вам все планы, за то есть, что вспомнить a075.gif
Красиво у вас вишни цветут a115.gif , а у нас цветение еще не началось, ждемс...
А у меня точно такая же орхидейка, только мини. wub.gif
Ворожея
очень красивые фотки...

по поводу неприкаянности - кто-то рожает детей, кто-то покупает машины, а кто-то ездит по европам... a075.gif
жду продолжения рассказа wub.gif
Феечка
Ездить куда-то - это и есть неприкаянность icon_mrgreen.gif
Это не приобретение. это распространиение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Феечка @ 4.5.2010, 14:28) *
Ездить куда-то - это и есть неприкаянность icon_mrgreen.gif
Это не приобретение. это распространиение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

это новые впечатления и расширения пространства, неприкаянность - это когда сидишь дома и не знаешь, что с собой делать icon_mrgreen.gif
*Алиша*
Нежного тебе дня, соняшна wub.gif
Цитата(Феечка @ 3.5.2010, 11:31) *
Знаете, как оно бывает?

О, да! Именно так оно и бывает d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Феечка @ 3.5.2010, 11:40) *
И надо бы писать отчеты, но бремя не рассказаного висит на мне и не дает зайти в дневник.

сэстра! d025.gif у меня ровно то же самое!

Цитата(Феечка @ 3.5.2010, 11:40) *
Радует только, что наела я и сиськи тоже icon_mrgreen.gif Не много, мелочь, но как приятно!

Позволю себе встрять с нравоучениями про сиськи (мне их тоже не хватает icon_mrgreen.gif)
"Наедать" сиськи чревато боком, а я вот открыла более эффективный и безопасный метод: они реально лучше смотрятся при выраженной талии! d025.gif Олечка, заклинаю тебя, обруч+скручивания, и будет нам счастье с тем, что есть! a115.gif

Цитата(Феечка @ 3.5.2010, 16:08) *
Одна я какая-то неприкаянная

мой вариант - неприпаянная icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 3.5.2010, 16:08) *
Я числа 14-го пишу заявление. В отпуске очень четко поняла, что надо увольняться.

Поддерживаю! Если что-то делает тебя не-хэппи - надо менять! В жизни так часто бывает - как только освободишь место, сразу появляется что-то интересное, а пока место было занято, но очень хотелось увидеть хорошие альтернативы - фиг d025.gif
Как говорится - в полную чашку уже больше ничего не нальешь.

Цитата(Феечка @ 3.5.2010, 16:08) *
Буду потихоньку рассказывать о нашем путешествии smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
класс! пиши еще!

Цитата(Ворожея @ 4.5.2010, 14:30) *
это новые впечатления и расширения пространства, неприкаянность - это когда сидишь дома и не знаешь, что с собой делать icon_mrgreen.gif

согласна! a115.gif
Феечка
Цитата(Оличка @ 27.4.2010, 12:42) *
Надеюсь мужу Мюнхен все-таки понравился d025.gif

Ольчик, ну нельзя сказать. что он в восторге, но на один день понравился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(замурчательная @ 28.4.2010, 21:27) *
приветик) а я к тебе знакомится))))

Привет, Настена! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Мурашка @ 3.5.2010, 12:09) *

Боже, дай Феечке любимое дело, чтобы летала наша Феечка и радовалась, получая глубокое моральное удовлетворение и хорошее материальное вознаграждение eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

О ДА!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Малёк @ 3.5.2010, 22:29) *
Спутал вулкан вам все планы, за то есть, что вспомнить a075.gif

А у меня точно такая же орхидейка, только мини. wub.gif

Это уж точно!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Такой вояж вышел - незабываемый! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Покажи орхидейку smile.gif Я их обожаю smile.gif))

Цитата(Ворожея @ 4.5.2010, 13:16) *
очень красивые фотки...

Мерсе aa8.gif

Цитата(*Алиша* @ 4.5.2010, 14:47) *
Позволю себе встрять с нравоучениями про сиськи (мне их тоже не хватает icon_mrgreen.gif)
"Наедать" сиськи чревато боком, а я вот открыла более эффективный и безопасный метод: они реально лучше смотрятся при выраженной талии! d025.gif Олечка, заклинаю тебя, обруч+скручивания, и будет нам счастье с тем, что есть! a115.gif

Алишик, я точно знаю, что большая грудь делает талию визуально тоньше. А талия нифига на прелесть декольте не влияет - они как-то немного в разных местах icon_mrgreen.gif
Талия и так у меня тонкая (в смысле, не жирная), потому что у меня вес на попе и ногах откладывается. А на талии жир практически не нарастает aa26.gif У меня все юбки-брюки еле налазят на ноги и ходуном ходят в талии. Остается дырка для такой же еще, как яsmile.gif))
А еще у меня с фигурой есть одна неприятная штука - у меня ооч широкая грудная клетка. Поэтому чтобы талия стала еще тоньше - надо ребра нижние удалять icon_mrgreen.gif
Мне, кста, из-за вот такого соотношения: широкие ребра-маленькая грудь, невероятно трудно подобрать лифчики. Потому что с нужным объемом они идут уже с более глубокими чашками. Поэтому я без лифчиков хожу по полгода icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



День сегодня - пипец obm.gif obm.gif obm.gif sm02.gif
Феечка
Итак, мы приехали в Мюнхен.
Накануне вечером я написала Машуне, что мы волею судеб едем к ней в гости d060.gif

а! Я забыла написать, что я взяла легкую курточку и мне было все это время ооочень холодно!

Делать было нечего. все было закрыто, поэтому мы пошли в центральный собор на службу smile.gif
А потом пошли гулять по городу. Все чисто и очень красиво! Такие клумбы, витрины...

А потом мы встретились с Машуней wub.gif wub.gif wub.gif Она не пошла на работу и провела с нами весь день.
Было немного пива (у мужа - много), много разговоров. Погуляли по городу слегка, у нас успело взять интервью местное телевидение. Я с перепугу не могла вспомнить ни одного немца, кроме братьев Кличко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вечером мы пошли к Машуне помыться. Я познакомилась с ее карасями icon_mrgreen.gif Потом мы заехали к Инге wub.gif и поехали на вокзал. Наконец-то мы ехали в Париж. Да еще и в лежачем поезде!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

всю ночь я продрыхла без задних ног.

Ну что вам рассказать про Париж? Все оооооооочень дорого!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Улицы грязные (кто-то на них оставил съеденый завтрак или ужин), плохо пахнет, цепляются арабы и все такое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вообще Париж (и Джоконда в частности) грандиозный пример успешного долгострочного пиара (как оно там называется?) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Были в Нотр-Даме, музее Орсе, Лувре, Сакрекере, заходили в разные церкви, ночью поднимались на Эйфель... Гуляли по Монмартру в поисках Мулен-Руж - не нашли icon_mrgreen.gif
Кушали (верней, пытались не кушать) в основном бутики раз в день, а вечером какой-то салатик. Ага, нищенствовали, т.к. ж/д в Европе оч дорогая. Один раз ели фондю. ОЧЕНЬ вкусно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Учила официанта-полиглота говорить по-украински icon_mrgreen.gif
Денег на сувениры не соталось, на еду не особо было. Зато пешком мы гуляли оочень много!! Повылазили все мои старые боевые травмы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем,чего я потолстела - до сих пор не понятно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Ну и чуток фоток

В Кракове голуби. Они пыталиь на мне сделать детей icon_mrgreen.gif
http://s58.radikal.ru/i159/1005/eb/edd67c103597.jpg

Нотр-Дам
http://s40.radikal.ru/i088/1005/da/7b4e05a04fc5.jpg

Мы под башней smile.gif)
http://s41.radikal.ru/i092/1005/85/ea93caef3bed.jpg
Феечка
эх... Пишу-пишу, а никто не заходит aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Майская...
Олюнька, Все читают и смотрят... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif подожди чуток..

Блин, а клево все таки.. хоть и куча неприятных моментов, но клево.. всегда будет что вспомнить...
Обыдно что в Париже такая мусорка.. стрянно....
Я кстати кады в Египет попала в Каир, тоже была в шоке от колличества мусора и вони... бе...

А ты клевая с голубями...улыбочка такая офигенная... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Давай дальше, я жду породолжени рассказа.
Inga
Оленька, мне тоже Париж не очень, честно скажу, была разочарована - пыль, грязь, зелени мало. Да, это пиар. Зато золота на зданиях и памятниках много. Но вообще ожидала большего. Монмартр понравился. Мулен Руж, по моему, не на самом Монмартре находится, а у подножия.
Если разберусь, как вставлять фото, поставлю тебе наши фото в Париже, хочешь?
По-поводу разочарований - то же самое было с Римом, не поняла я, чем люди так восторгаются. Зато меня пленила Флоренция - рекомендую! Прекрасный город, старинный, загадочный и очень красивый. И там, в отличие от Рима, очень чисто. Еще Вена очень нравится, ну и Прага, конечно.
Лапа, заканчивай уже воспринимать себя по частям! (это я про хрудь)! Ты - единое целое, и это целое прекрасно и неповторимо, убедилась в этом лично. Приезжай еще, затискаю wub.gif !
Феечка
Цитата(Майская... @ 5.5.2010, 10:38) *
Я кстати кады в Египет попала в Каир, тоже была в шоке от колличества мусора и вони... бе...

Давай дальше, я жду породолжени рассказа.

Маюшка, я тоже была в шоке. d025.gif Но мне кажется, это мы к нашей мусорке привыкли просто icon_mrgreen.gif

А это уже конец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Inga @ 5.5.2010, 11:47) *
Оленька, мне тоже Париж не очень
Зато меня пленила Флоренция - рекомендую!

Ингуся wub.gif wub.gif wub.gif
Я не могу сказать, что мне не понравился Париж. Мне очень понравилось! Там дома такие красивые, люди очень красивые!! Галереи, храмы, музеи.... Ммммм)) Мальчики на мотоциклах shy.gif

А во Флоренции я уже была d025.gif d025.gif d025.gif Это была моя мечта детства smile.gif Хотя днем мне город как-то не очень понравился. Много пыли, много машин на узких улочках. Зато ночью я плакала от красоты smile.gif Ну и небо там безумно красивое!!!
*Алиша*
Вау!!!
Фотки класс!

На фотке с голубями ты такая задорная a070.gif , а там где Нотр Дам обалденные деревья в цвету... Я таких вживую никогда не видела, только на фотках у тебя и в дневничке у Кати Springwaters... a115.gif

Мюнхен, Парижжжж....
здорово!

а продолжение рассказов будет?
Феечка
Не будет smile.gif МЫ после парижа полетели домой smile.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 5.5.2010, 0:03) *
эх... Пишу-пишу, а никто не заходит aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Вот неправда!!! Я просто сплю... Сейчас проснусь и все напишу...в скайп... icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 5.5.2010, 5:00) *
Но мне кажется, это мы к нашей мусорке привыкли просто icon_mrgreen.gif

И я была в ужасе от Рима и Каира - я у себя в дневнике это уже писала.
Когда я жила в Италии, мне как раз хотелось жить в Риме, потому что мне хотелось в большой город, а мои итальянцы
мне говорили, что в Риме не хочет жить никто, потому что там помойка и слишком много туристов.

По Риму прошлого года помню, что мы были в ужасе - толкались и грубили именно итальянцы!
Очень поразила гарь, впитавшаяся в уличные статуи и фонтаны так, что они стали из белых - черными...Ужас...
По моим наблюдениям сейчас - у нас в городе тоже толкаются, орут и плохо ведут себя в метро французы, англичане, итальянцы.
Если кто-то орет в метро - значит это турист.
Ну...за исключением тех, кто хочет призвать вас молиться Иисусу и поменять свою жизнь... icon_mrgreen.gif

Париж...Париж мне понравился. Именно потому, что я никогда в него не хотела и не стремилась, именно потому, что я от него ничего не ждала,
он мне понравился...
Мне все время слышалась Эдит Пиаф и Ив Монтан, меня очаровывало обилие арт-деко, заплетеные металлические ветви над входами в метро
( я потом читала о конкурсе архитекторов на оформление парижских входов в метро ), балконные витые решетки, музыка города была легкой и ненавязчивой...
А парижское ночное небо...мммм.... wub.gif wub.gif wub.gif
Мне в Париже было хорошо...

Феечка, а тебе как было? Какие у тебя сложились ощущения после поездки
?
Феечка
К нам в редакцию пришла новая девочка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Длинючие белые волосы, красивое лицо. длинючие ноги, обалденные бедра и попа wub.gif wub.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Оля, давай худей!!! p030.gif p030.gif p030.gif Сиськи и ноги ты нарастить не можешь, но похудеть ты можешь, ОЛЯ, ТЫ МОЖЕШЬ!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Боже, я себя такой колхозницей чувствую рядом с такими девушками aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Майская...
Оля может все!! А еще Оля может любить свою попу, грудь и ноги.....
linysik
Феюшка, как ты здорово написала!!!
Только мне как обычно мало фоток!!!! ЕЩЕ ХОЧУ!
Про колхозницу желательно больше не думать!!! Ты суперовая!!
я бы даже сказала несравненная!!!
Valentin
Цитата(Феечка @ 6.5.2010, 12:34) *
ОЛЯ, ТЫ МОЖЕШЬ!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif



Да, Оля, ты можешь!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Малёк
Воть моя орхидейка...



Вот такая малеханькая, примерно 8-9 см в высоту.



Оленька, а еще ты можешь все. wub.gif У меня тоже широкие бедра и более узкая талия. И проблема с брюками, когда в них в области талии еще кто-то может поместиться мне знакома. Делаю защипы на поясе. Юбки прямые носить не могу- по бедрам садятся, а в поясе стоят колом. Уж если очень-очень понравилась, покупаю и иду к девчонкам-швеям, они делают поясок по мне. И грудь у меня миниатюрная wub.gif Особой проблемы с бюстгальтерами конечно нет, но вот с купальниками... Купальники ношу сплошные (по ряду причин и списку комплексов d060.gif ), а их почему-то преимущественно шьют в большими чашечками. Но и здесь научилась выкручиваться- в швейных и свадебных магазинах продают подкладки в бюстгальтера wub.gif a075.gif
Феечка
Сказала начальнику, что в конце месяца уольняюсьт.
Мне ответили: жель. но что ж. sm02.gif
linysik
Цитата(Феечка @ 6.5.2010, 16:24) *
Сказала начальнику, что в конце месяца уольняюсьт.
Мне ответили: жель. но что ж. sm02.gif


Так им и надо! А у тебя впереди новая перспективная и высокооплачиваемая работа!!!
Оличка
Ольчик, ну что ж ты так себя не любишь? sm02.gif Обидна даже o050.gif
Спасибо за чудесные рассказы wub.gif
На таком же сидячем поезде я ехала ночью в Амстердам. Без берушей d060.gif Это был кошмар ))
Цитата(Феечка @ 4.5.2010, 18:12) *
Улицы грязные (кто-то на них оставил съеденый завтрак или ужин)

Это было первое, чтто я увидела в Париже )) Процесс оставления ))
Цитата(Феечка @ 5.5.2010, 14:00) *
Я не могу сказать, что мне не понравился Париж. Мне очень понравилось!

Мне тоже очень нравится Париж, несмотря на грязь и дороговизну.. Там есть абсолютно потрясающие места.. И потом он мне просто по душе...

Насчет работы-все будет хорошо...Верь!
Springwaters
Олюнь...

Твои переживания для меня похожи, как если бы пшеничное поле переживало , что оно не куст жасмина,
а платан мечтал бы быть вишней...

Мне так грустно, что ты расстраиваешься.
А главное, в этом нет ничего конструктивного и полезного. Ты будешь собой, а другие - будут другими, как бы мы не хотели поменяться ролями.


И ты так прелестна и очаровательна, и так грустно, что ты себя не видишь со стороны...

Ты знаешь, что в природе нет фрустраций и депрессий? (Как, кстати, там нет и одиноких матерей...)
Ежик не хочет быть вороной, а панда - дятлом?
Каждый занимается своей жизнью и ничуть не претендует на чужие занятия. aa26.gif

Я не знаю, как тебе помочь g020.gif и не знаю,
как убедить твою чудесную голову в том, что ты прекрасна, прекрасна, ПРЕКРАСНА!!!!!!!!

И без таких как ты , не было бы смысла жить в этом мире...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.