Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феечка. Соняшна багiня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ELLONA
Хм... что-то я недогнала smile.gif

Поздравляю тогда hb.gif
linysik
Феюшка, а вот и я притопала с ответным визитом.
Еще правда не все прочитала, но так у тебя тут здорово! Супер! Буду у тебя жить, мона??
Вычитала. что ты на Политехе живешь, а я работаю на площади Победы!!
Так шо сусіди!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Но я так стесняюсь, что прихожу туда, понапшикиваю и сваливаю, ничего не купив shy.gif

Я раньше тоже стеснялась, а потом попустило, прихожу нюхаю и через инет заказываю! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Фейкин, а у тя фотки в белом платье есть? wub.gif Че-то мне так бы увидеть хотелось...
Цитата(Феечка @ 16.2.2010, 14:49) *
5 - Европа, в семью уход за детками
Плюсы: не вижу smile.gif)
Минусы: чужая семья, притензии и проч. и проч.

Как это плюсов нет? Новый язык, по Европе поездить d025.gif А семья если плохая, то, обычно поменять можно.. Но да, это программа только до 25 d025.gif

Оль, прикинь, посчитала свой коэффициент талии к бедрам: 61/87=0.7 ровно icon_mrgreen.gif Вот чем я мужиков беру ))
А твой идеал фигуры мне вообще не понра aa26.gif Я более узкие бедра люблю, а то как корова какая-то sm02.gif

Твои стихи восхитительны wub.gif
Soline
Феечка, что-то я давно к тебе не заходила. Какая ты славная весенняя девочка. Читала про липу и, кажется, начала улавливать её запах wub.gif

Я тоже обожаю покупать трусы) Если одежный шоппинг, который я тоже ненавижу, не удался, нужно пойти купить пару весёленьких трусиков и будет всё отлично d060.gif

Про мужа ты совсем не пишешь, стесняюсь спросить. Я сейчас переехала к мужу и в городе никого не знаю, знакомиться не очень-то люблю и тоже тоскую по общению, переписываюсь с друзьями в контакте и скайпе. И именно муж составлет 95% моего общения..

Как тебе умывалка Урьяж, понравилась? Я уже сто раз покупала их термальную водичку, обожаю её, а больше ничего не пробывала.
Белинда
Феечка, по поводу мужчины ноу коммент...т.к. не одобряю ((( с чужими мужьями....пусть хоть они на грани развода )) Ну эт не важно))

Я чё хотела сказать? Ты очень красивая девушка ! И такая умничка ! К тебе наверное постоянно клеются мужчины ? ))
Ptizzza
Цитата(Феечка @ 25.2.2010, 15:03) *
Я год замужем smile.gif

Цитата(ELLONA @ 25.2.2010, 15:08) *
Хм... что-то я недогнала smile.gif
Поздравляю тогда hb.gif

Цитата(Белинда @ 25.2.2010, 17:41) *
Феечка, по поводу мужчины ноу коммент...т.к. не одобряю ((( с чужими мужьями....
Эль - ты че ваще??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif пролистай несколько страниц назад и почитай историю знакомства и зачем вообще Олька туда пошла f0f.gif я не понимаю, почему двух человек, которым понравилось общаться, надо сразу в постель укладывать???? eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 25.2.2010, 5:44) *
я пошла лежать в офигенские синие кувшинки, которые почему-то росли на земле d060.gif

А это кувшинки, а не лотосы?
Я помню эту картинку - ты её выставляла у Вики в дневнике...давно-давно...
Я когда увидела - была очарована...Тобой, Викой, лотосами... d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Прошло больше года, прежде чем я решилась тебе написать... c9.gif c9.gif c9.gif aa35.gif blink.gif
...
Классно, что мужичок из ЖЖ тебя не разочаровал. Ура!!!Да здравствуют интересные люди!!! wub.gif d025.gif
...
А я бы не смогла держать духи 25 лет в темном месте. icon_eek.gif
Мне это бабушек напоминает - все бабушки пахнут одинаково - протухшими старыми духами d025.gif
Мне на духи надо смотреть, даже если я ими не пользуюсь.
Они хрустальные, в них так солнце переливается...Ну и пусть протухнут, но я ими любуюсь.
...
Про Экстрим я еще почитаю. Насколько я поняла, это модификация "Бабочек", но более сильная.
На форуме писали, что тот, кто начал пользоваться "Бабочками" - не покупает "Экстрим" и наоборот
Ну, как Дольче Габанна "One". Они сейчас сделали Rose one, но я уже люблю One
и не хочу ему изменять. Про Гуччи Rush - была точно такая же история d025.gif wub.gif ,
полюбила - не купила - была счастлива, что не купила.
А вот мой промах - духи Живанши Ange ou demon.
Я на них запала в аэропорте Эдинбурга (мы там 9 часов сидели-куковали) и они у меня засели в душе.
И потом, позже, купила - и не могу пользоваться. Меня ими сшибает...
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Цитата(ELLONA @ 25.2.2010, 14:08) *
Хм... что-то я недогнала smile.gif

та я сама как-то тоже не сразу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(linysik @ 25.2.2010, 14:21) *
Буду у тебя жить, мона??

Линусь, да не вопрос icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 25.2.2010, 14:35) *
Фейкин, а у тя фотки в белом платье есть?

Нет. Замуж выходила зимой, свадьбы не было, платье, на мой взгляд, не совсем умная трата smile.gif)))

Цитата
Оль, прикинь, посчитала свой коэффициент талии к бедрам: 61/87=0.7 ровно icon_mrgreen.gif Вот чем я мужиков беру ))

И у меня ровно, но с другими цифрами icon_mrgreen.gif
Ольчик, я думаю, ты мужиков не только этим берешь a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Soline @ 25.2.2010, 15:21) *
Я тоже обожаю покупать трусы) Если одежный шоппинг, который я тоже ненавижу, не удался, нужно пойти купить пару весёленьких трусиков и будет всё отлично d060.gif

Суперская идея!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И как я сама не догадалась? smile.gif Возьму на заметку a075.gif


Цитата(Soline @ 25.2.2010, 15:21) *
Как тебе умывалка Урьяж, понравилась? Я уже сто раз покупала их термальную водичку, обожаю её, а больше ничего не пробывала.

А я как раз боюсь терм воду покупать. Когда-то прочитала, что для склонной к жирности кожи она не гут, вот и переклинило smile.gif

А умывалочка нравится a115.gif


Цитата(Белинда @ 25.2.2010, 16:41) *
Феечка, по поводу мужчины ноу коммент...т.к. не одобряю ((( с чужими мужьями....пусть хоть они на грани развода )) Ну эт не важно))

К тебе наверное постоянно клеются мужчины ? ))

Элька, ко мне нифига мужчины не клеются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А по поводу встречи.
ПОнимаешь, все же зависит от того, как к этому относиться.
Ведь в простом общении ничего плохого нет.
Я его ж не отбиваю у жены.
И ему, и мне очень-очень не хватает общения с людьми со схожими интересами.
Я люблю своего мужа, он свою жену и деток.
Мы встретились просто поговорить. ЧТо в этом может быть плохого?
И в семье у него все хорошоsmile.gif Он мне как раз рассказывал, что расстояние разогревает чувства и скрепляет семью.

Главное, что мне после встречи с ним стало орошо и весело. И хорошо было и день после встрречи.
Я себя женщиной почувствовала.
И я считаю, что на свидания надо хдить при любой возможности. Эт самая крутая терапия. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif




Цитата(Ptizzza @ 25.2.2010, 17:15) *

я не понимаю, почему двух человек, которым понравилось общаться, надо сразу в постель укладывать????

a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif

Цитата(Springwaters @ 25.2.2010, 18:56) *
А это кувшинки, а не лотосы?

Катю, все, что в воде - кувшинки, хотя это лотосы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Классно, что мужичок из ЖЖ тебя не разочаровал
.
Думаю, у него еще будет шанс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Меня ими сшибает..
.
Все мои такие эксперименты с любовью принимает мама icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мы сегодня на работе говорили о духах (девочка одна пшикнулась - и пошло-поехало). И Ангела и Демона упминали.
Но я не знаю этот запах. Пора сходить в магаз smile.gif


Цитата(Rin @ 25.2.2010, 21:06) *
a115.gif

a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Малинка
Цитата
Кстати, ты сейчас живешь как раз недалеко от той самой балки, где фиалки
Ольчик, я почти уверена, что я живу именно в той балке smile.gif там ещё Комсомольский парк раньше был, я через и мимо него на Метеор или в ДК Машионстроителей ходила пешком, а по пути фиалки собирала, думаю мы с тобой где-то совсем-совсем рядом их собирали wub.gif
Майская...
Чет я с мужем тоже нифига не поняла. Откуда он взялся? или я чето пропустила..Ну да Бог с ним.

Ольч, я рада что он тебе понравился и ты получиля массу положительных эмоций. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Цитата
Чет я с мужем тоже нифига не поняла. Откуда он взялся? или я чето пропустила..Ну да Бог с ним.

И я shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Даже вчера твой страрый Днеч почитала - думаю ну что я пропустила? Не нашла ничо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Тема мужа не раскрыта! icon_mrgreen.gif
Общественность просит раскрытие d060.gif .
Genia
Цитата
Чет я с мужем тоже нифига не поняла.

d030.gif Интрига года d060.gif

СОЛНЦ в трусах!!! люблю, обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif да, почему я не знаю координаты места, где нюхают селективы... или как их там... a075.gif
d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa8.gif
Феечка
Цитата(Genia @ 26.2.2010, 13:58) *
да, почему я не знаю координаты места, где нюхают селективы... или как их там... :

Ну на самом деле я тебя приглашала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Мои свадебные фотки

http://s41.radikal.ru/i094/1002/5a/ada2739f1e40.jpg
http://i081.radikal.ru/1002/b3/c328d912f1ed.jpg

На этом тему мужа считаю закрытой d060.gif d060.gif d060.gif
Soline
Феечка ты прелесть прелестная) И таинственная. f0f.gif

А что это за селективные духи? Я таких магазинов никогда не встречала..
}I{uli
От ужеж загадочное создание..... obm.gif obm.gif obm.gif
Ольк, ты прелесть, такая клевая на фотках (и ваще) wub.gif
Как денек прошел? smile.gif
Белинда
Красивая ты !!!!! Оригинальное оформление невесты =))) Ты у нас сама оригинальность =) Как татуаж поживает? Я тем летом снова сделала....Со времён первого прошло 8 лет !!!!!!!!!!!!!!
Мурашка
Очень сурьезная замужняя дама icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mashunya
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(Springwaters @ 25.2.2010, 17:56) *
Мне на духи надо смотреть, даже если я ими не пользуюсь.
Они хрустальные, в них так солнце переливается...Ну и пусть протухнут, но я ими любуюсь....

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
вот такие я бы из-за одних флаконов купила бы ......... shy.gif




Феюнь, купила себе пробник "бабочек", буду его нюxать, раз ты уж так далеко...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Феюнь, ты простобожественна красива!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Особенно вторая фотка... просто разрыв сердца!
lenuska
Оленька, ты просто прелестна на фотках. wub.gif Удачного денька тебе! hb.gif
Inno4ka
Олюша-Феюшааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!




Майская...
Ольчик, ты неповторима во всех спектрах...
Феечка
Цитата(Soline @ 26.2.2010, 14:26) *
Феечка ты прелесть прелестная) И таинственная. f0f.gif

Спасибочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А что это за селективные духи?

Зайка, лучше поищи в гугле, а то меня забанят, что я развожу такую тему в дневнике shy.gif
В двух словах, селективы - это оч своеобразные ароматы, они не рекламируются. потому что в них натуральные ингридиенты, а не синтетические аналоги. Если бы они рекламировались, как люксовая парфюмерия, то были бы вообще заоблочно дорогими. Там есть правило типа 1 мл парфюма не может быть дешевле 1 доллара.
Но их отличительная черта - очень оригинальный запах.
Когда создают духи для массовой продажи - редко экспериментируют, проводят исследования, ориентируются на запросы потребителя. Получается очень клевая "картинка". которая нравится многим.
Селективы делают парфюмеры, как картину. Некоторые ароматы состаляются годами. Они могут пахнуть пылью, старой паутиной, стоптаной детской калошей, бородой папыsmile.gif) Ну или как в моем случае, липовым садом или свежесорванными фиалкамиsmile.gif)) Причем в составе там фиалкового масла нет, а запах - оно smile.gif)
У селективов есть свои дома, свои имена, все это сложно, дорого, но очень интересно smile.gif))

Цитата(}I{uli @ 26.2.2010, 23:43) *
Ольк, ты прелесть, такая клевая на фотках (и ваще) wub.gif smile.gif

Оличка, пасибочкиииии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Белинда @ 27.2.2010, 8:50) *
Красивая ты !!!!! Оригинальное оформление невесты =))) Ты у нас сама оригинальность =) Как татуаж поживает? Я тем летом снова сделала....Со времён первого прошло 8 лет !!!!!!!!!!!!!!

Элька, пасибьки wub.gif wub.gif
Да, свадебка вышла нетривиальная icon_mrgreen.gif

А татуаж я больше делать не буду aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Он начал смываться и оставаться красно-розовый пегмент. И я уже два года хожу с розовыми бровями - жуть!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 28.2.2010, 16:39) *
Очень сурьезная замужняя дама icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Mashunya @ 28.2.2010, 17:00) *
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

МАШУНЕЧКААА!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я таааак по тебе соскучилась, лапочка sad.gif Прости меня, засранку. что я все время работаю sad.gif((
Как твои дела, зайка?! ТЫ хоть бы что-ото о себе написала smile.gif

Цитата(Мурашка @ 28.2.2010, 18:27) *
Феюнь, ты простобожественна красива!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Особенно вторая фотка... просто разрыв сердца!

Катрунечка, wub.gif wub.gif мерси большое за комплименты!! Мне тааак приятно это все читать shy.gif


Цитата(lenuska @ 28.2.2010, 22:51) *
Оленька, ты просто прелестна на фотках. :

Спасибо, Ленуська wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 1.3.2010, 11:48) *
Олюша-Феюшааааааааа
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!!

Спасибо, Иннуль wub.gif Он еще с ночи удался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 1.3.2010, 12:02) *
Ольчик, ты неповторима во всех спектрах...

Маюшка, спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif


~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.
~.~.


Отчитаюсь smile.gif
Хотя как пишет Эллонка, нафига отчеты, если так хомякать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Собиралась с сегоднешнего дня начать новую жизнь smile.gif Не удалось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотела встать и сделать 10-мин комплекс для ног, но проспала smile.gif

А на подвиги меня сподвигла вчерашняя фотосессия у девочки. Ноги мои - просто караул! obm.gif
Надо, чтобы скорей теплело и я начала бегать, а то это просто ЖАХ!! Со стороны не замечала. А тут на фотках увидела и плохо мне стало smile.gif

Ну и побалую вас фоточками с моей фчерашней фотосессии (кто еще в контактике не видел icon_mrgreen.gif )

Замечу, на мне тут из косметики только тушь sm01.gif d060.gif d060.gif (Жени, тобой подаренная тушь wub.gif wub.gif ) и никакого фотошопа aa26.gif aa26.gif



Кстати, это то самое летнее платье, о кот я вам рассказывала smile.gif
Mashunya
Лапуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я такая же заработанная )))) заученная то есть d060.gif

даже на "каникулах" (это у нас по-другому называется d030.gif "свободное от лекций время" d060.gif свобода нам дается на самостоятельную " научную работу d030.gif ) умудряюсь экзамены сдавать obm.gif сижу информатику на завтра готовлю, решилась зайти на форум из компьютерного класса среди умных студентов, сосредоточенно ищущих важную информацию для своих курсовых icon_mrgreen.gif)))) зато как красиво мой монитор смотрится с разноцветной позитивной Красотулей a115.gif wub.gif wub.gif

я в порядке, весна в жилах замурчала, бегаю после универа на свидания для поддержки тонуса s24.gif , все хочу свой дневник раскопать, да времени искать не хватает s24.gif забегаю на первую страничку к вам, проведывать буду hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Олик, приветик! wub.gif
Цитата(Феечка @ 1.3.2010, 18:55) *
Они могут пахнуть пылью, старой паутиной, стоптаной детской калошей, бородой папы

icon_eek.gif Сколько я, оказывается. не знаю на этом свете. obm.gif
Олик, ты суперская на фотках! И ноги тоже. d025.gif icon_mrgreen.gif
Надеюсь, что завтра, т.е. уже сегодня, ты не проспишь и начнёшь новую жизнь. d060.gif
Удачного денька! wub.gif
Цитата(Mashunya @ 1.3.2010, 19:58) *
все хочу свой дневник раскопать, да времени искать не хватает забегаю на первую страничку к вам, проведывать буду

Машунь, безобразие. o050.gif Ищи свой дневник, а то как же мы тебя будем проведывать? d060.gif
Springwaters
Ой какая ты клаааааааааасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Я буду на левую фотографию смотреть, чтобы поднимать себе настроение!!!!!!
Оль, спасибо тебе за тебя и за фотографии!!!


You made my day d025.gif
d040.2.gif
Mashunya
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Какая красивенная девочка на фотках, Ольчик, зачем тебе фотошоп...... a075.gif ты фея wub.gif естественная, сексуальная и нежная, так и хочется тебя в ладошки посадить и кончиком пальца погладить ng15.png

Ленуська c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Springwaters
В городе Нью-Йорке "Бабочек" нету...
Тёмный город, необразованнный, в нету Оличкиных духов...
Искала по поисковикам гугла и магазинных сайтов. Не-а aa26.gif
Есть на амазоне - на амазоне не хочу, хочу руками потрогать,
носом понюхать, о тебе подумать.
wub.gif
Springwaters
А еще фотографий...плииииз....а??? ну пожааааалуйста.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif d025.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Цитата(Феечка @ 1.3.2010, 18:55) *
У селективов есть свои дома, свои имена, все это сложно, дорого, но очень интересно smile.gif))
Да и впрямь интересно, надо будет поискать, наверняка в Питере или в Москве есть что-то подобное. Я прямо загорелась, с духами совсем не дружу, стоит сто пузырьков и все не нравятся, одними душусь только.
Цитата
Кстати, это то самое летнее платье, о кот я вам рассказывала smile.gif
Оу, май гад, горошек!! Я обожаю горошек, он чудесен) И цвет тебе очень здорово подходит) Да в ногах ничего криминального нет, твоя полнота нечрезмерная, а такая очарователная что ли)
Мурашка
Цитата(Mashunya @ 2.3.2010, 3:36) *
Какая красивенная девочка на фотках, Ольчик, зачем тебе фотошоп...... a075.gif ты фея wub.gif естественная, сексуальная и нежная, так и хочется тебя в ладошки посадить и кончиком пальца погладить ng15.png


лучше не скажешь wub.gif wub.gif wub.gif ... какие же на Красотуле девочки, не перестаю удивлятся obm.gif

Феюнь, wub.gif wub.gif wub.gif и я теперь буду хотеть селектив, обязательно почитаю об этом больше d025.gif
Майская...
Ой какая ты миленькая на фоточках..мммммммммммм... кайфовая такая... Платюшко супер.. Пойду еще полюбуюсь.
А еще мона фоточек?

Ольчик, хорошего денечка
nasty-lenochka
ОЛьча, ты такая на фотках, такая...мммм.....Так бы и затискала!!!!! И платьице a115.gif и ножки a115.gif Люблю тебя! wub.gif
Mashunya
Цитата(Феечка @ 1.3.2010, 16:55) *
У селективов есть свои дома, свои имена, все это сложно, дорого, но очень интересно smile.gif))


наверное пора нам парфюмерную темку открывать icon_mrgreen.gif
такое совпадение icon_mrgreen.gif , меня тут Ингуся пару недель назад селективной парфюмерией увлекла a075.gif ))) и в магазин сводила smile.gif оказалось что магазин такой у меня рядом с домом d060.gif sm01.gif , ходила каждый день мимо и не заглядывала d060.gif была просто убеждена, что духи - синтетическая кака, которая через полчаса начинает одинаково навязчиво пахнуть aa26.gif пока не попробовала это чудо wub.gif wub.gif wub.gif котрое на разных людях по-разному раскрывается a115.gif
Оличка
Ольчик, такая чудесная на фотках wub.gif И невеста очаровательно-игриво-необузданная d025.gif d060.gif
Джули
Оленька какая ты красавица!!! a115.gif a115.gif a115.gif мне очень понравилась фотка на стуле . a115.gif ты говоришь "...ножки полноваты..." - это всё уйдёт. А в целом всё замечательно. Ещё свадебные фотки понравилсь aa28.gif aa28.gifaa28.gif
Inno4ka
Олюсь! Прювет!
А я для себя считаю, что отчеты надо писать в любом виде))) Если даже там фигня и вредности)) Я вот сама если посмотрю, что наела, мне потом стыдно за себя, не комфортно и перед тем, как скушать, я думаю))) Это лично я по такому принципу)))))

А фотки клевые!! Ещееееееееее!!!!!!!!!)))))))))))
Кстати, тебя у меня в котакте нет... напиши в личку свои данные - бум дружить)))
Цалую!!!!!!
}I{uli
Ольчик, такая клевая ты на фотках!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Малинка
Фейчик, ты такая фотогеничная, очень классно выходишь на фотках!! aa17.gif
Оль, ты личку немного почисть, а то я не могу тебе ссылочк на пазлы отправить a075.gif
Deep Forest
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Присоединяюсь , к вышевысказанным девочкам ,
ФЕЕЧКА - ты такая необычная и притягательная ng05.jpg
Феечка
Принесла напоминалку smile.gif
Феечка
Ну и еще немного инфы (отчитаюсь чуть позже)

30 грамм пыльцы покрывают суточную потребность человека в аминокислотах.
В состав пыльцы входят витамины А, В1, В2, В6, Н (биотин), С, Д3, Е. Фолиевая и пантотеновая кислоты, микроэлементы — калий, кальций, хлор, магний, железо, цинк, хром, ванадий, марганец и селен, аминокислоты, часть из которых не синтезируется в организме человека, углеводы (сахара) — 30-60 % — глюкоза, фруктоза, ксилоза, крахмал.
Ворожея
очень наглядная картинка, спасиб d025.gif
Майская...
Привет Ольчик.
Ого , какая картинка. мммм надо обдумать.
А о какой пыльце ты говоришь?
Феечка
Цитата(Springwaters @ 2.3.2010, 0:34) *

Я буду на левую фотографию смотреть, чтобы поднимать себе настроение!!!!!!
Оль, спасибо тебе за тебя и за фотографии!!!


Спасибо, Катюшечка!!!!
Фоточки еще вот

http://s43.radikal.ru/i099/1003/da/9b04841e3cc8.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1003/e4/34f21097c191.jpg

Больше нету smile.gif)

Катю, я думаю, что «Бабочки» есть в НЙорке 100%. Просто ты либо не обращала внимание, либо Артизан есть не во всех магазах. f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Специально посмотрела на упаковку – дистрибьютор по США находится именно в НЙорке.


Цитата(Soline @ 2.3.2010, 10:14) *
И цвет тебе очень здорово подходит) Да в ногах ничего криминального нет, твоя полнота нечрезмерная, а такая очарователная что ли)

Спасибочки большое!!!!!

Слуууш, ну я ж не стану показывать фотки, где есть крамольное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Конечно, я выбрала самые удачные d060.gif sm01.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата(Мурашка @ 2.3.2010, 10:39) *
лучше не скажешь wub.gif wub.gif wub.gif ... какие же на Красотуле девочки, не перестаю удивлятся obm.gif

Катруня, это правда!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мурашка @ 2.3.2010, 10:39) *
Феюнь, wub.gif wub.gif wub.gif и я теперь буду хотеть селектив, обязательно почитаю об этом больше d025.gif

Я вот думала, с чем это можно сравнить. И придумала – с кино. )) Знаешь, есть оч клеевые фильмы, интересные и занимательные, качественные, но снятые для того, чтобы получить за них большие деньги.
А есть фильмы, которые снимались «для души». Которые своим авторам не принесли кучу бабла. Но зато их можно смотреть и смотреть, и душа радуется f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Хотя и то, и другое имеет место быть smile.gif)))))


Галочка, Ленусик, Маюшка, Юленька, Инночка, Оличка и Оленка, Катюша, Сашуля, спасибо вам огромное!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ваши комплименты поднимают настроение и самооценку v1.gif v1.gif v1.gif


Саша, почту почистила shy.gif
Феечка
Цитата(Mashunya @ 2.3.2010, 0:36) *
так и хочется тебя в ладошки посадить и кончиком пальца погладить ng15.png




Цитата(Mashunya @ 1.3.2010, 18:58) *
бегаю после универа на свидания для поддержки тонуса s24.gif ,

Лапочка, это же здорово!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я недавно писала. Как это круто - ходить на свидания. Скажи ж, сразу самооценка вверх взлетает и жить радостно, и дышать весело smile.gif))

Машунечка, я тебя люблю и очень-очень скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты у меня в числе самых красивых женщин планеты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А еще ты умница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

В киев не собираешься?
Я так поняла, ты в Египет не поехала?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.