Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феечка. Соняшна багiня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Springwaters
Смотрите сообщение от 4.06.2010 года... aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Ольк, ты вылезешь когда-нибудь? А то я вот-вот опять уеду obm.gif
Мурашка
Надо как-то отчислить Фейского из партизанского отряда и тогда может она появиться? d060.gif Ольчик, скучаю (*надув губы*), люблю (*улыбка чеширского кота*)
Ворожея
Фейский просил передать, что не может почему-то зайти на красотулю, скучает wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малёк
Мы тоже скучаем. b14.png
Springwaters
Фейчик, твоя последняя вкусная бомбочка поехала в Канаду wub.gif wub.gif wub.gif .
Они уже облетели пол-мира. Вот попутешествовал кусочек твоей орхидеи!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Как твой конспект? Как дела?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
d03.png d03.png d03.png
*Алиша*
Фейчик, а слабо разобаться как восстановить пароль на Красотуле, а???

Для этого всего-то и надо, что нажать на пару кнопок, а потом проверить имейл, который ты указывала при регистрации (ну, или еще тыщщу других своих имейлов). А если не сможешь, можно написать письмо Валентину и он пришлет тебе данные аккаунта...

Возвращайся, с тобой здесь так солнечно wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Я тут !!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Алишик, дело не в пароле - я его помню. Это что-то у меня на месте. Я огинюсь, а оно мне все раво отвечает - нет прав smile.gif

Я растолстела просто капец sad.gif( Сижу дома, на работу не хожу, скучаю aa21.gif aa21.gif aa21.gif

По вечерам хожу либо на курсы, либо на аквааэробику (ага я записалась это просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif )
Питание фиговое c9.gif

Что еще расказать? d060.gif
Мурашка
Все остальное smile.gif)))) Что думаешь? Что чувствуешь?

Соооооолнышко!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Феюсь привет.
У меня дома такая же фигня, я не могу зайти на сайт.
Аква - супер...
}I{uli
Фейкин появился, уряяя...
Олик, а че дома висишь? Работу ищешь то?
Аква - a115.gif a115.gif a115.gif Почему растолстела то??? Че за курсы??? Рассказывай нам ВСЕ!!!!!!!!! d060.gif
Genia
Цитата
твоя последня .... бомбочка поехала в Канаду

от тут у меня прям истерика случилась d060.gif так и напрашивается вопрос "и где она теперь, эта Канада?" d030.gif

Солнц, люблю тебя по-прежнему сильно wub.gif
Целую во фрукты в ушах a075.gif wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
Почему растолстела то???

Ой, не слушайте её, это она кокетничает d025.gif Она необыкновенно хороша wub.gif sm03.gif

Ветер влюбленный волосы разбросал по её плечам,
Сыпал на пальцы золотом,
Серенады пел по ночам.
Звезды бриллиантовой россыпью сыпались к смуглым ногам,
Капли дождя возбужденно срывались к ресницам, губам... a075.gif
Феечка
шота мне облом писать shy.gif
Малёк
Мне кажется, или попахивает депрясником???? a075.gif
ng19.gif
Если тебя это успокоит- я вчера тоже на весах нашла еще один лишний килограмм. Пожаловалась доче, которой 4 г. 7 м, а она сказала- он не лишний, он запасной! d060.gif
Майская...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ставь тогда смайлы
Ptizzza
Цитата(Феечка @ 24.6.2010, 1:18) *
шота мне облом писать shy.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif коротко и ясно icon_mrgreen.gif
Цитата(Малёк @ 24.6.2010, 8:55) *
он не лишний, он запасной! d060.gif
ааааааааааааааааа.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Springwaters
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Феечка
У меня нету депресняка - у меня все хорошо smile.gif
Я сижу дома, ничего толком не делаю.

Ольчик, хожу на те же курсы, что с октября хожу.
Сейчас пойду готовит икру баклажанную,а потом на учебу.

А вообще мне жуть как одиноко sad.gif

И еще скорей всего произойдет так, что я поменяю стран проживания sad.gif

А еще у меня отвес 1,5 кг, но это те, которые были недавно наедены.
Springwaters
Цитата(Феечка @ 25.6.2010, 8:50) *
И еще скорей всего произойдет так, что я поменяю стран проживания sad.gif

Не дрейфь, я к тебе буду приезжать aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
И Машуня и Мюнхен будут под боком и в зоне досигаемости ng19.gif
ull-la
привет, забежала познакомится и пригласить в гости. У нас там "Зебринская" вечеринка. Приходи, я буду ждать. rev.gif rev.gif rev.gif
Inno4ka
Феечка!!
Все будет окай!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цалуюююю!!!!!!
Феечка
Кушала отвратно.

С утра была вода
Днем выпила кофе с сахаром
Вечером сопала пироок с рыбой (перед курсами)
После курсов - чай с лимоном на лавочке по традиции
Сейчас - икра баклажнная + салат из помидоров.
Вот так shy.gif
Из процедур уборка, педикюр, скраб на тело и профилактическая нервотрепка d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Оставлю вам тут пот из ЖЖ, чтобы вы знали, как я жила первые две недели после увольнения icon_mrgreen.gif

Две недели и один день. Целых 15 дней продолжается мое молчаливое ничегонеделанье.
Когда я оставляла работу, думала, что у меня будет ежедневная ломка по новостям. Буду включать ноут и за кофе читать корр, ленту, дейли меил, мембрану и проч…
Я даже не заметила, что ломки не было вообще. Как будто это совсем не я вставала на работу по призывным мелодиям будильника. А настоящая я все это время валялась в постели до полудня и смотрела через сеть интеллектуальную жвачку. Сон по 10-12 часов в сутки. Своевременный, как микстура, секс. Через три дня кожа потеряла землистый оттенок, а глаза панды сползли с верхних и нижних век. И кофе я больше не пью.
Казалось, что я застряла в субботе. Какой-то хренов день сурка для отдельно взятого человека. И если надежда, что воскресенье когда-то начнется, брезжила, то понедельник не мог начаться никогда.
Особым стимулом перевернуть жизнь и сделать так «как страшно», были невероятные планы: ходить каждый день на пляж, записаться на курсы французского, на йогу, ходить в ботсад на танцы, бегать по вечерам, укрепить позвоночник и что-нибудь еще.
На следующий же день безработицы оказалось, что у меня есть масса причин не делать задуманного. Например, я чувствовала себя больной от одной только мысли, что надо выйти из дому. Да что там. Мой хилый маршрут проходил между кроватью, туалетом и кухней. Лежать часами и пялиться в монитор… Стыдно признаться, но меня это делало счастливой. Я настолько терялась в реальности, что дня два не кормила кота. Голодные вопли животного списывала на то, что мальчик подрос и ему нужна девочка (кстати, нам действительно нужна девочка! Есть невесты?).
Два раза в неделю – искусствоведческие курсы. Через полтора месяца – вступительные экзамены. Who cares?! Снова надеюсь на фарт.
Оказалось, что ничего не делать – это утомительно приятно.
Я не включала асечку, скайп, не читала контактик и уютную жежешечку, и уж тем более не могла себя заставить в нее написать. Я не брала трубку и сама никуда не звонила. Я даже толком не отметила свой день рождения. Потому что все погреб под своим тучным телом Великий Облом.
Когда звонили родители, трубку брала. «Ты ищешь работу?» - «Да, мам, я ищу работу. Но пока ничего интересного для себя не нашла». Трудно было признаться, что ход событий меня полностью удовлетворяет. Чтобы не совсем врать маме, я просматривала вакансии, оставляла вкладки, но так ни разу и не послала резюме.

На день 11 состояние полного штиля стало слегка утомительным. Чтобы как-то расшевелить мозг, я решила приняться за тело. Два дня настраивалась на побегать, но снова не сложилось (ха-ха!). Ни йоги, ни зарядки. Даже для глаз. Даже мысленной.
Есть одна такая штука. Не только с моей психологией она играет (хотя, бывает и это в холостую): если на что-то потратишь деньги, это само по себе становится стимулом.
Так я записалась на аквааэробику.
Феечка
Цитата(Springwaters @ 25.6.2010, 16:01) *
Не дрейфь, я к тебе буду приезжать aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Катю, честно? Ты это не ради утешения говоришь?
Я очень боюсь одиночества sad.gif Мне кажется, я с легкостью бы переехала в любой город, где есть знакомые красотули. Не знаю, есть ли здесь кто-то оттуда.
Малёк
ng19.gif
Ptizzza
Ольчик - про состояние Великого Облома я тебя так понимаю...у самой такое частенько случается, правда, я умудряюсь в него впадать в выходные и даже в будни, совмещая с работой, работа просто проходит в полусне и в полубреду.... icon_eek.gif
Малёк
Феечка
Катюш, спасибо smile.gif


Красотули, а подскажите мне, здесь есть кто-нибудь из Англии? Буду налаживать контакт smile.gif
Мурашка
Феюнич.... wub.gif wub.gif wub.gif

Мне кажется, что ты идешь по этой серой лондонской (?) улице и освещаешь ее своим внутренним светом, а все прохожие оглядываются на тебя и удивляются откуда на их земле такая неземная солнечная Фея )))))

Не бойся, моя радость, мне отсюда видно, что это перемены к лучшему и жизнь изменится и заиграет ослепительно яркими красками... d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отличный "отпуск", иногда он просто должен быть таким, только кота немного жаль )))))


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Cat x 2
Феечка, wub.gif wub.gif wub.gif
Имхо, Великий Облом - это Великое Щастье. Я уже мечтаю о том, как допишу диплом, приеду в Питер и буду лежаааать... И пить кофе в кофейнях. И больше НИЧЕГО не буду делать)))

Цитата(Феечка @ 29.6.2010, 4:27) *
Красотули, а подскажите мне, здесь есть кто-нибудь из Англии? Буду налаживать контакт smile.gif
Я с октября буду из Англии))))
А куда вы собрались?
Springwaters
Цитата(Феечка @ 25.6.2010, 16:07) *
Катю, честно? Ты это не ради утешения говоришь?
Я очень боюсь одиночества sad.gif Мне кажется, я с легкостью бы переехала в любой город, где есть знакомые красотули. Не знаю, есть ли здесь кто-то оттуда.

Нет, любимая, я говорю это не ради утешения wub.gif wub.gif wub.gif Как ты могла так плохо обо мне подумать?
...
"Оттуда" - это я.
А если следующий после Лондона или Оксфорда у вас будет город Нью-Йорк - знай, я тебя затискаю и зацелую wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Cat x 2 @ 29.6.2010, 14:38) *
Я с октября буду из Англии))))

Ой!! Девочки, свистните мне, я к вам прилечу. Будет встреча красотуль на лондонсокй земле... d025.gif d025.gif d025.gif

Оль, а какой красивый Эдинбург...Мрачный...Волшебный...
Оличка
Англия, класс... Это же сказка! А подруги? Найдутся! d025.gif d025.gif
Я сюда совсем одна приехала, и куча подружек нашлось d025.gif d025.gif wub.gif

Олькин, все будет замечательно! a115.gif
Феечка
Быстренько покажу вам мои новые фотки



}I{uli
ОЛЬЧИК, АААААААААА, КЛАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ КЛЕВАЯ ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!! Просто БОМБА ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я ТЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Красивая очень wub.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
нет слов уже d025.gif
такая колдуууунья... hb.gif
linysik
Оль, ты просто волшебная на фотках!!! Мне очень понравились!!
Ты настоящая!!!
Пы.Сы. прости что долго не заходила
Valentin
Хороша мерзавка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
А за ссылку p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Модераторы тем более должны соблюдать Правила.

Пионер - всем ребятам пример icon_mrgreen.gif
Rin
и просто красавица.... d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
Мурашка
Валентин, так не честно sad.gif Мне досталась только одна фотка, но какая!!! Такой вкусный образ - как девушки из сериала про Пуаро )))) Фэй уже готовится ассимилироваться ))))))))
sexy_popka
Феечка привет!
Уууу какие у тебя новости классные. Англия...а куда именно? Оленька, не дрейфь, даже если будет непросто-то первые месяцы, а потом когда ты быстро вольешься в местную культуру ( а ты же Близнец, поэтому вольешься очень быстро) и главное полюбишь эту страну, то будешь кайфовать от жизни там. Может быть даже и останешься жить????

А твой первый месяц после работы очень напоминает мой. Если работа не любимая, то отдаешь слишком много энергии и потом происходит такой откат обратно. Это нормально. Я тоже думала, что вот закончу работать и буду летать, как стрекоза. Ни фига, ресурсов было мало. Зато сейчас их достаточно d060.gif

Оленька, хороших тебе выходных! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Девочки, огромное спасибо за комплименты!!!! Мне безумно приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень жаль, что Валентин не разрешил оставить безобидную ссылку на ЖЖ моей бывшей сотрудницы, кот и сделала эти фотки. Выкладывать их все сюда - слишком хлопотно и долго. Так что если кто захочет (кто не видел еще в контакте smile.gif) , могу скинуть ссылку smile.gif


На этих выходных мы были на фестивале на границе с Польшей. Фест был отстой, зато мы спали в палатке. И вообще, чистый воздух и низкие звезды - это прекрасно.
А потом на 2 дня отались во Львове. Обожаю этот город wub.gif wub.gif wub.gif Удивительно, он маленький, мы столько раз в нем были, а все равно находится что-то новое.

Сейчас у меня ПМС, и заехал в гости дядя Жора smile.gif))) Но самое ужасное, что мы с ним вместе едем на выходные к маме obm.gif
Девочки, я и так сейчас вешу ОЧЕНЬ много icon_eek.gif Что же со мной будет и как вообще жить. aa21.gif

Приехали мы сегодня утром. И я бегом в басс на аквааэробику помчала. Такая засада: дома горячей воды нет, в бассе горячей воды нет тоже icon_mrgreen.gif Но мне слишком там нравится, чтобы пропускать.


И еще. Я буду оочень редко появляться. И врядли смогу читать. Форум отнимает очень много времени, а у меня через две недели поступление - нужно готовиться smile.gif Материала огромное множество, а у меня местами и конь не валялся smile.gif

Всех целую!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Оль, удачи!

Твои фотки все посмотрела с открытым ртом и потом отправила МЧ, сказав, что это наша с ним цель, ему-так фоткать, мне-так позировать ))))))))) Он тоже был в отпаде, спрашивал, кто фоткал, кто модель )
linysik
Феюшка, я уже писала, что фотки отпадные!
Зайка. я тебе желаю удачки с поступлением!
И конечно же жду обратно!
Springwaters
Цитата(Феечка @ 6.7.2010, 8:01) *
Девочки, я и так сейчас вешу ОЧЕНЬ много icon_eek.gif Что же со мной будет и как вообще жить. aa21.gif

Не знаю, утешит ли тебя это, но на фотографиях НЕТ лишнего веса! wub.gif wub.gif wub.gif
И мне кажется, что женщина не должна быть худая, она должна быть счастливая и здоровая.
А худоба сама по себе не приносит ни того ни другого.
Ты выглядишь гармонично d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Феечка @ 6.7.2010, 8:01) *
И еще. Я буду оочень редко появляться. И врядли смогу читать. Форум отнимает очень много времени, а у меня через две недели поступление - нужно готовиться smile.gif

Чрезвычайно невероятно непереносимо жаль... Я буду скучать по тебе...
Springwaters
Я тут девочку видела - она мне напомнила тебя wub.gif wub.gif wub.gif




Rin
ну не уведела я на фотках лишнего веса

похоже, что специально на себя наговариваешь, чтобы мы тебе тут комплименты отвешивали icon_mrgreen.gif
Малёк
Солнышко, как твои дела? Как поступление? b14.png Скучаю по тебе aa21.gif
linysik
Феюш, как там у тебя делишки? как поступление?
Я на работу еду и проезжаю НАУ, там тааакие очередииии просто жуть
Смотрю на них, тебя вспоминаю, и думаю = как там наша девочка???
Springwaters
Мне кажется, будто ты уезжаешь от меня... хотя ты и никогда не была рядом...
Я как Лис и как золотые колосья, которые напоминали ему волосы Принца - я вижу тебя везде...
когда маленькая девочка с красивыми глазами проходит мимо меня,
когда индийские наряды и ожерелья и ножные браслеты, когда я смотрю на блеск океанской воды,
когда я вижу какие-то красивые вещи, когда на ком-то развевается тонкий цветастый сарафан, как на твоих фотографиях,
когда поляны красных или голубых цветов...
Я вспоминаю как ты собирала фиалки в балках...
Это так приятно и так больно - быть приручЁнным...
Я скучаю по тем дням, когда я просыпалась вместе с тобой...
А ты перемещаешься из одного недоступного для меня места в другое, далёкая как Туманность Сердце

bionitka
Фейский..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Олечка))))) поздравляю тебя с тем, что у тебя начинается совсем другая жизнь!!!!!))))) так радостно вместе с тобой)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.