Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феечка. Соняшна багiня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ворожея
Цитата(Springwaters @ 7.5.2010, 1:36) *
Олюнь...
Ежик не хочет быть вороной, а панда - дятлом?
Каждый занимается своей жизнью и ничуть не претендует на чужие занятия. aa26.gif
Я не знаю, как тебе помочь g020.gif и не знаю, как убедить твою чудесную голову в том, что ты прекрасна, прекрасна, ПРЕКРАСНА!!!!!!!!

И без таких как ты , не было бы смысла жить в этом мире... aa8.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 6.5.2010, 16:41) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хмммм...а я думала, что в Питере спят в это время... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Катюша wub.gif wub.gif wub.gif спят те, кому на работу, а я бездельничаю до 11 го d060.gif
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 6.5.2010, 16:45) *
Катюша wub.gif wub.gif wub.gif спят те, кому на работу, а я бездельничаю до 11 го d060.gif

Как я за тебя рада!!!
Расскажи Фейчику про то, что она красивая и неповторимая d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Оль, мне муж посоветовал - взять твои бомбочки и поплавать в них на Елисейских Полях.
Говорит, там будет офигительная ванна.
Я теперь просто счастлива wub.gif wub.gif wub.gif
Повезу твои частички обратно в Европу и буду думать о тебе много-много. wub.gif

Тебе масло уже передали? В красивом пакетике? shy.gif
Мурашка
Цитата(Феечка @ 5.5.2010, 17:00) *
А во Флоренции я уже была d025.gif d025.gif d025.gif Это была моя мечта детства smile.gif Хотя днем мне город как-то не очень понравился. Много пыли, много машин на узких улочках. Зато ночью я плакала от красоты smile.gif Ну и небо там безумно красивое!!!


это так... безумно трогательно и так совершенно по-Феечкиному... wub.gif wub.gif wub.gif

Лапунечка, n020.gif n020.gif n020.gif какая же ты светлая!
Ворожея
Катюш, я ей много раз это говорила d025.gif
Что у нее огромные красивые глаза, что у нее обалденные волосы - я из них косички плела d060.gif Что она очень обаятельная и т.д. Да что говорить, вы сами все видели icon_mrgreen.gif
ну что-то как-то не видела эффекта от своих слов shy.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Девочки, у меня все отлично wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И даже обнаруженный на руках целлюлит не портит настроения icon_mrgreen.gif
Оличка
Каза ты icon_mrgreen.gif
У меня тоже целлюлит на руках ) И на икрах ) И везде ) И мне пооооофиг ))))))))))))
Cat x 2
Фейчик, привет! Пришла затискивать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Феечка @ 4.5.2010, 16:37) *
Мне, кста, из-за вот такого соотношения: широкие ребра-маленькая грудь, невероятно трудно подобрать лифчики.
Оооо, сэстра! У меня еще и расстояние между чашками большое. Короче, ни фига не подобрать. Есть ровно одна на свете фирма, российская, которая шьет бюстгальтеры на меня))) Летом в очередной раз затарилась))) Меня кидает в холодный пот от мысли, что они могут перестать выпускать эту модель)))))

Цитата(Феечка @ 4.5.2010, 19:12) *
Все оооооооочень дорого!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Улицы грязные (кто-то на них оставил съеденый завтрак или ужин), плохо пахнет, цепляются арабы и все такое
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Все так. И еще бомжи, грязнучее-вонючее метро (ненавижу!) и очереди, каких я не видела со времен Советского Союза, везде. И я все равно без ума от этого города))))))


Цитата(*Алиша* @ 5.5.2010, 15:49) *
На фотке с голубями ты такая задорная a070.gif , а там где Нотр Дам обалденные деревья в цвету... Я таких вживую никогда не видела, только на фотках у тебя и в дневничке у Кати Springwaters... a115.gif
А я вот их регулярно наблюдаю вживую icon_mrgreen.gif , а как их зовут, не знаю. Кто-нибудь в курсе?

Цитата(Springwaters @ 5.5.2010, 17:39) *
меня очаровывало обилие арт-деко, заплетеные металлические ветви над входами в метро
d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Это замечательно, что у тебя все отлично, у тебя просто обязано быть все отлично!
Подписываюсь под сообщениями всех предыдущих ораторов о том, как ты прекрасна! Ты прекрасна!! wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Феюня привет.
Главное что все отлично у тебя... все остальное - мелочи жизни..
Rin
sm01.gif a075.gif
Springwaters
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Springwaters
Я скучаааааю по тебе..... d03.png
Майская...
Ну хде ты друх?
}I{uli
ОЛИК, я был, читал, ЛЮБЛЮ и СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!
*Алиша*
Цитата(Феечка @ 10.5.2010, 16:19) *
Девочки, у меня все отлично wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Олькин, таки рассказывай нам уже о чем речь в месте про отлично!!! Общественность интересуется!


Springwaters
ng15.png ng15.png ng15.png
Genia
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif
Галченок
Фейский!!!! sm03.gif d03.png
Майская...
Ворожея
Цитата(Галченок @ 15.5.2010, 18:41) *
Фейский!!!! sm03.gif d03.png

и я shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Как можно так долго не ходить в собственный дневник? ай-яй-яй...
Я скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Пойду с горя выпью капучино за твое здоровье... rolleyes.gif
Феечка
Меня не будет до первого июня sm02.gif
}I{uli
Ольчик, БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Познавательная статейка, какими способами пытались похудеть в разные времена
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5776
Малёк
Ждем твоего возвращения.
Springwaters
Моя ты прелесть wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
У меня личка не работает icon_eek.gif

Потрогать Босха...
Как я тебя понимаю!!!!! d025.gif d025.gif

А я потрогала всех французских королей в Сен-Дени, у них на мантиях вырублены мраморные лилии и я в их лепестках водила пальцами и аж замирала от восторга.
И на лоб клала им руки - а фигуры были XIII-XIV веков.
А если фигура была лежащая, голова покоилась на мраморной подушке с мраморными кисточками и пумпончиками.
А поскольку никого рядом не было, я водила пальцами по мраморным помпонам, которые переносили меня через столетия, и цепенела от восторга...

Мазюкайся, мазюкайся маслом, будешь пахнуть как конфетка wub.gif wub.gif wub.gif

P.S. Музей Орсе - это не мы aa26.gif aa26.gif aa26.gif . Честно. icon_mrgreen.gif
Майская...
кися, буду скучать и ждать твоего возвращения.
Springwaters
Девочка моя любимая, у меня больше не будет компа, поэтому поздравляю тебя с наступающим!
Все мои мысли в этот день будут с тобой, думаю, ты это знаешь.
Желаю тебе быть счастливой-счастливой, желаю внутреннего покоя и безмятежности.
Любить счАстливо и всегда быть любимой взаимно. Я тебе напишу, как только вернусь.
Целую тебя. С наступающим!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
}I{uli
ОЛЬЧИК, а ты чего домой не заходишь????? Ко мне приходила, а к себе???? Я соскучилась..........
Ворожея
Масик, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!
Желаю, чтоб к тебе на ручку прилетела такая же прекрасная птица!!! а что это для тебя будет - птица удачи, счастья... какие там еще есть варианты... короче, чтоб это было символом чего-то сказочного и прекрасного для тебя!!!!!!!

*Алиша*
Дорогая Олечка-Фейчик!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю тебе быть самой красивой и самой счастливой Красотулей и всегда жить ярко!



Это так замечательно, что в мире есть ты!
Genia
СОЛНЦ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Гармонии, солнца, радости, мира вовне и внутри. d025.gif





d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
HaTaIIIa
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галка





Майская...
Оленька, С Днем Рождения, близняшечка ты моя.

Все желают чтобы было, а я пожелаю чтобы не было..

Пусть не будет у тебя печалей и грусти, пусть не будет обид и переживаний, пусть не будет слез и разочарований, пусть никогда не будет одиночества и нехватка внимания...

Пусть будет только самое доброе и самое хорошее в твоей жизни...



Малёк



Желаю тебе счастья, радости, улыбок, тепла и уюта, заботы и любви, позитива и оптимизма.




Пусть праздник пройдет весело




Мурашка


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ОЛЬЧИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оличка

Феечка
Катю, Викулечка, Алишка, Птицуля, Галочка, Наташа, Жени, Катруня, Катюша, Ольчик, Оленька, Маюша! Спасибо, драгоценные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Расскажу вам последние новости smile.gifЧто -то форум меня два дня не пускал sad.gif
Я третий день сижу дома, с работы уволилась icon_mrgreen.gif Времени все равно не хвататет, но я длаю массажи, обертывания, как раз сейчас ноги мочу в тазике - сделаю педикюр)
ДР отметила с мужем wub.gif Сходили с ним в суши. Он мне подарил полет на воздушном шаре a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А еще разбивала кокос, так лушпайки от него залетели на клаву, теперь у меня enter не работает)))))

Оказалось, что в рабочее время на улицах куча народу. А я то думала, что город замирает icon_mrgreen.gif
Питание сейчас пытаюсь выравнять, атк что отчеты будут позже.Завтра рано утром еду к маме. У нее сегодня ДР wub.gif wub.gif
Всех целую!! aa8.gif
}I{uli
ОЛЬКИН, ААААААААА........ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ!!!!!!!!!!!! КРУТЬ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Млин, так хочу, капец!!!!!!!!! Как тебе??? Где летала??????? wub.gif

Слушай, ну с увольнением тебя!!!!!! Че делать дальше думаешь???????? wub.gif
Респект процедуркам!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Ольчик - везука, летом и такой отпуск a115.gif
желаю отдохнуть тебе от рабочих нервяков, войти в красотуличью колею, позитивно отметить ДР мамы и вообще - лета, хорошего настроения, похудания и сисек icon_mrgreen.gif
hb.gif
nasty-lenochka
Олечка, приняла таки решение! Поздравляю! Посвяти єто время себе, отдохни, побалуй себя! ДР провели классно, я тоже так хочу - чтобі без гостей, только вдвоем, конечно в идеале - где-то вдалеке от дома))))))))) Хорошо тебе мамин ДР отметить)) wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Выходи...А то я чувствую себя Лисом...

Ольк, давай, мы купим дом и у тебя в нем будет комната? И ты будешь писать в какой-нибудь New York Times? wub.gif wub.gif wub.gif
А по вечерам будем ходить на пляж и сидеть молча, глядя на воду и лунную дорожку.
А еще будем кататься на канатной дороге, есть мороженое и твой любимый крем-брокколи, радоваться солнцу и делать друг другу какие-то приятные вещи. Например, мазаться кокосовым маслом d025.gif И жизнь будет счастливой и замечательно правильной. wub.gif
Майская...
Малёк
Поздравляю Вас коллега по безработной жизни. a075.gif Пользуйся моментом и отдыхай! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.