Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феечка. Соняшна багiня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Феечка
Девулечки, меня засосала моя дрянная работа по самое небалуйся.
Ем я очень плохо. Ем и толстею, ем и толстею....
Разговаривала сегодя с Genia. Пришли с ней к тому, что это все из-за офисной работы: сидишь целый день на стуле и под действием гравитации отекаешь вниз, на стул. А внизу что? Попа и ноги icon_mrgreen.gif

Из прекрасного:
вчера была на концерте Депеш Мод a115.gif a115.gif a115.gif
Были свои неприятные моменты, но то такое.

А еще я ездила на выходные в днепр к родителям - так чудесно smile.gif))
Но время как-то пролетело - ничего не успела.
Зато накупила красок для рисования по ткани. И купила не те контуры icon_mrgreen.gif
Сегодня постараюсь докупить нужные и буду рисовать a115.gif

А еще вечером ходила к друзьям мужа тусить. Тааааак было замечательно! Толпа умных, интересных, милых, творческих людей. Таааакой кайф!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ну почему у меня в киеве такого нет? sad.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Наболтались, натанцевались, наржались, наприкалывались. теперь надо как-нить фотки позабирать smile.gif

Из не-прекрасного:
задолбало все! Работа в первую очередь.
И начальник-урод-херов мужик.
Где же моя милая клевая начальница??
Ем много и 2 раза в день.
Псих еще тот.

Девочки, прямо не знаю, что с собой делать sad.gif
Я злюсь по пустякам, меня раздражает любая мелочь sad.gif
Я уже ненавижу себя за маленькие сиськи и отсутствие друзей.
Мне постоянно говорят, что у меня нет их, потому что я "не такая". А какая? И что во мне "не такое", какое должно быть? И что значит быть "такое"? Это какое? sad.gif(((

Оооой-йооооо... Жахыття, короче. Надо ехать в днепр и сдавать кучу анализов. Скорей всего у меня траблы со щитовидкой. Знаю, что раздражительность - один из симптомов. Наверное, надо увеличивать дозу.
Genia
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
ненавижу себя за маленькие сиськи и отсутствие друзей

Слу, а вот зачем тебе друзья? Ну, сиськи мы разобрались тебе зачем - в общем-то особо незачем, но для антуража нужно d060.gif А вот друзья? Чего с ними делать? Для каких целей они тебе нужны? Тусить? В гости друг к другу ходить? Переживать за них? Помогать им или они чтоб тебе помогали? Ну так вот, в глобальном смысле. И сколько тебе их надо? Не, один-пара друганов я понимаю. Ольч, расскажи мне. А то у меня ваще нет друзей. Может пора их заводить? Я тут просто, намедне, размышляла на эту тему... пыталась вывести формулу настоящей дружбы... a075.gif Пора в Кащенко, видать... d060.gif

Цитата
злюсь по пустякам, меня раздражает любая мелочь

Ольч, щас еще самый тяжелый период (февраль-март), авитаминозы, давление скачущее туда-сюда, предвесенняя апатия... надо просто пережить. Анализы сдать, конечно, тоже надо. ng19.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
kaprice
Цитата(Феечка @ 9.2.2010, 15:03) *
А еще вечером ходила к друзьям мужа тусить.
Ой, я чего-то пропустила? d060.gif и кто у нас муж? wub.gif

Олька, да, сходи! у меня сеструля располнела, эмоционально была нестабильная, нервничала, депрессировала, так оказалось у нее с щитовидкой проблемы. не знаю уж как она лечилась, но скинула 10 кг. и спокойней стала.

По поводу друзей еще тогда хотела сказать. Может сейчас время такое, вовремя не завел, так уже поздняк, ведь друзья родом из детства? вот у меня тоже нет друзей фактически. Есть соседка, которая всегда поддержит и я ей могу доверять, вернее рассчитывать на нее... но друзья - это общие интересы, взгляды, а у нас нет, совсем. даже и скучно может быть, если о мужиках не болтать))
Остальные друзья, детственные, остались в другом городе, типа у бабушки, куда летом ездила всегда раньше... Ну и сейчас еще одна девочка есть, по инету познакомились, очень классно могли бы дружить, но она в другом городе, далеко, в другой стране.
Так может все-таки это время такое, а не ты такая, я такая, еще кто-то такой...
n020.gif n020.gif
Rin
Ага, давай сходи проверь щитовидку.
Inno4ka


Эге-ге-ге-ге-ге-гееееееееееееееееей!!!!!!!!!!
Феюняяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!
Да ты супер вообще!
Нафиг сиськи (эт я так решила!!!!!!!!!)))))))))))
Улбыбнись!!!!!
Все будет офигенно!!!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!
Ptizzza
Цитата(Феечка @ 9.2.2010, 15:03) *
Девулечки, меня засосала моя дрянная работа по самое небалуйся.
это все из-за офисной работы: сидишь целый день на стуле и под действием гравитации отекаешь вниз, на стул. А внизу что? Попа и ноги icon_mrgreen.gif
аналогично...офисная работа - злейший враг Красотуль...еще и на психику влияет blink.gif blink.gif
Цитата
вчера была на концерте Депеш Мод
зависти полные штаны wub.gif
Цитата
Зато накупила красок для рисования по ткани. И купила не те контуры icon_mrgreen.gif
Сегодня постараюсь докупить нужные и буду рисовать a115.gif
везука - я после работы на творчество неспособна...мне б недельку успокоиться, а потом недельки 2 поваять, а потом еще недельку ничего не делать... ng21.gif
Цитата
задолбало все! Работа в первую очередь.
как я тебя понимаю n020.gif
вчера мечтали о спокойной жизни рантье...у моря...или работа с удаленным доступом на берегу моря...мммм...и нет никаких бумажек, документов, и устала я быть злобной теткой-юристом, хочу заниматься чем-нибудь совсем другим... sm01.gif
Цитата
Я уже ненавижу себя
Ольчик - не хочу ничего писать большого и умного, ты сама все понимаешь...(если хошь - можно и поболтать, хотя у тя сейчас и так, наверное, сумбур в голове...у меня тож d060.gif
Цитата
...отсутствие друзей.
так вот же они!!!!
Цитата
Толпа умных, интересных, милых, творческих людей. Таааакой кайф!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

а кто сказал, что все легко и друзья должны жить по соседству? aa26.gif зато успеваешь соскучиться и переварить впечатления a075.gif
Цитата
раздражительность - один из симптомов. Наверное, надо увеличивать дозу.
агась, я тоже читала...вообще, противно то, что гормоны - очень тонкая штука, и самостоятельной коррекции не подлежат. У меня вот чего-то избыток, а у мамы тоже траблы с щитовидкой...надеюсь, что меня на старости лет все-таки пронесет с наследственностью... d025.gif
aa8.gif целую, Птыц...
Мурашка
Мой ты Лапусенок n020.gif n020.gif n020.gif

А бюстгалтеры push-up? Там такие вставки силиконовые - они кааак увеличат, да еще и приподнимут и сожмут и получится вау какой бюст!!!

С дряной работкой грустно ... icon_eek.gif а там повышение твоего начальнику никакое не светит? А вдруг? А ты вариант с поиском другой работы не рассматриваешь совсем?
Deep Forest
ФЕЕЧка, привет ))



Так так ..кто то у нас тут раздражительный стал )) Айяйяй )) А для прфилактики болезней щитовидки надо пить Йодмарин 200 . Он очень полезный и безобидный. Ну если конечно нет каких то серьезных заболеваний ))

А работа , которая достала ..это буэ d47.gif Знаю не понаслышке )) Но надо стараться везде свои плюсы искать. Главное что работа Есть..у кого нет вобще никакой работы ))
Феечка
Очень плохо спала ночью. Все время думала, что проспала будильник icon_mrgreen.gif И у кота началась весна (это он6 просто не был на улице icon_mrgreen.gif ) и он всю ночь орал. d060.gif d060.gif d060.gif

Кушаю все так же плохо shy.gif shy.gif shy.gif
Завтрак: макароны, грибы, томатный сок, кофе с молоком
обед: блинчики с капустой, салат из синей капусты с мариноваными грибами, чай
вечером идум в кино на "Воображариум". Думаю на ужин приготовить рыбный суп, но там будет видно.

На курсах скооро тест. И я ооочень боюсь его завалить, т.к. препод думает . что я очень умная icon_mrgreen.gif
А я помню только кое-что, да еще и много пропустила. Кароч, надо засесть за учебники, а времени катастрофически не хватает.
Люблю я такую ученическую мандраж icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Нашла сегодня интересную штуку:

Синоптики предупреждают, что Земля попала во власть сильной магнитной бури, самой серьезной за последние 5 лет. Всему виной возросшая солнечная активность – в минувшие дни была зафиксирована целая серия мощных вспышек. Магнитная буря продлится 2 дня.
К концу недели солнечная активность, по прогнозам, должна пойти на спад.
Люди по-разному реагируют на вспышки. К первой группе относятся те, кто «чувствует» её практически сразу реагируя на усиленную радиацию во время вспышки. Вторая группа людей ощущает ее с «запозданием» на 1-2 дня, что как раз соответствует времени движения плазмы от Солнца до Земли. Реакция обеих групп в общем схожая - головные боли, головокружение, боли в области сердца, раздражительность. Для 1-й группы более характерно подавленное настроение.


Вот оно что со мной творилось smile.gif Я явно человек из первой группы. d025.gif d025.gif d025.gif
Так что, готовьтесь, кого еще не накрыло icon_mrgreen.gif


Ну и еще инфа к размышлению

Группа ученых из университетского колледжа Лондона, Великобритания, выяснила, что скука действительно может быть смертельной, так что люди, ведущие скучную жизнь, вдвое чаще умирают молодыми, чем остальными.

У людей, которые жалуются на то, что их жизнь очень скучна, риск смерти от сердечного приступа или от удара вдвое возрастает по сравнению с теми, кто считает жизнь интересной. ..... Во многом это было связано с тем, что скучающие люди более подвержены обзаведению нездоровыми привычками вроде питья алкоголя и курения, которые сокращают срок жизни. Особенно скуке оказались подвержены те, кто работает на низкооплачиваемой работе, и молодые работники. Кроме того, женщины оказались вдвое больше склонны к скуке, чем мужчины
Феечка
Цитата(Genia @ 9.2.2010, 15:48) *
Слу, а вот зачем тебе друзья?Чего с ними делать?

Жени, ты интраверт. Тебе, чтобы пережить событие, надо поговорить с собой. А я экстраверт. мне. чтобы пережить событие. надо поговорить с другим.
это не значит. что мне скучно с собой, но я просто предпочитаю быть среди людей.
Я люблю делиться и получать (эмоции, опыт, знания, мнения. вообще все).
И игры я люблю коллективные smile.gif))
Опять-таки, в поход одна не пойдешь, в кино веселей большой компанией, одной на концерт, особенно, если это фест с палатками, тоже как-то так.... тоскливо. А на дискотеку или в ночной клуб одной - это вообще беда. Я пыталась. Набухалась в хлам у барной стойки и пошла домой вся в слезах и соплях.
мне в принципе нужны близкие люди рядом. Чтобы было и кому выговориться, и кого выслушать. и к кому прижаться, и кого обнять. Вместе ж всело шагать icon_mrgreen.gif a115.gif
А у меня этого всего нету sad.gif
Ну пошла я гулять, ну посидела я в кафе, ну и что дальше? Мне нужно это с кем-то разделить.
Со своими мыслями и чувствами я знакома. Мне еще интересны и другие.
А еще друзья - это некровные родсвенники smile.gif И меня очень привлекает такая вот душевная близость.
lenuska
Олькин, приветик! wub.gif
Ну и что ты плохого съела? Последний отчёт очень даже ничего. d025.gif
Цитата(Майская... @ 5.2.2010, 15:16) *
То объем большой - чашка маленькая, то наоборот. Моя бы воля я бы не носила белья (кстати уже как то говорила тебе о том, что это большая привилегия небольшой груди). А с 3 м размером не походишь наголо.

Аналогично. d025.gif Только у меня ещё больше грудь, так вообще засада. Худеть надо, тогда и грудь уменьшится. d060.gif
Оль, понимаю тебя на счёт друзей. У меня была такая же проблема, когда я в 16 лет переехала из Таджикистана в Россию. Тогда мне очень не хватало общения. А за эти годы я привыкла уже, мне достаточно иногда встретиться с подругами, которые остались в том городе, где мама живёт, и всё. Раза 2 в год, не чаще. А так, общаюсь на красотуле, и мне этого хватает. Поэтому могу только посочувствовать тебе. wub.gif
Щитовидку проверь на всякий случай. d025.gif
Я Воображариум тоже хочу посмотреть, но в кино не получится, гляну на диске. Качество, правда, не очень, но какое есть. a075.gif
Про рисование класс! a115.gif Завидую белой завистью всем творческим людям. c9.gif
А на меня, наверное, магнитная буря действует, ибо меня всё раздражает. o050.gif
Олик, желаю удачного вечера и хорошего настроения. e010.gif Пиши почаще. wub.gif
Феечка
Цитата(kaprice @ 9.2.2010, 16:16) *
Олька, да, сходи! у меня сеструля располнела, эмоционально была нестабильная, нервничала, депрессировала, так оказалось у нее с щитовидкой проблемы. не знаю уж как она лечилась, но скинула 10 кг. и спокойней стала.

Ириша, у меня с 12 лет серьезные проблемы с щитовидкой. Я вот уже больше чем полжизни на гормонах сижу smile.gif))))
Только что-то мне мои медики сказали. чтобы я попрощалась сос тройностью smile.gif)))))
Можешь узнать, что у сестры? shy.gif

Цитата
По поводу друзей еще тогда хотела сказать. Может сейчас время такое, вовремя не завел, так уже поздняк

Вот я этого и боюсь sad.gif(((



Цитата(Rin @ 9.2.2010, 20:54) *
Ага, давай сходи проверь щитовидку.

Ринуля, люблю твой лаконизм wub.gif wub.gif



Цитата(Inno4ka @ 10.2.2010, 0:10) *

Целую крепко!!!!!!!!!

Иннуля, какая же ты задорная и заводная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Ptizzza @ 10.2.2010, 7:29) *
[color="#0000FF"]аналогично...офисная работа - злейший враг Красотуль...еще и на психику влияет blink.gif blink.gif


Ничто так не деморализирует как небольшой стабильный доход smile.gif Не помню. кто сказал smile.gif

Цитата
зависти полные штаны

Так они же до нас у вас были d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
я после работы на творчество неспособна...мне б недельку успокоиться, а потом недельки 2 поваять, а потом еще недельку ничего не делать...

Я тоже не способна icon_mrgreen.gif . это я себя убеждаю. что оно нужно, иначе закостенею просто smile.gif)) Нужна в же в жизни какая-то разрядка smile.gif

Цитата
а кто сказал, что все легко и друзья должны жить по соседству?

А кто сказал, что все нелегко и друзья не могут быть рядом? smile.gif

Взаимные поцелуи Птицу icon_mrgreen.gif aa8.gif


Цитата(Мурашка @ 10.2.2010, 9:10) *
А бюстгалтеры push-up?

Ессесено! Я другие и не ношу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Смысл? d060.gif d060.gif

Цитата
ты вариант с поиском другой работы не рассматриваешь совсем?

Еще как рассматриваю!
Я постоянно просматриваю вакансии, шлю резюме, распрашиваю знакомых. Пока ничего нет smile.gif



Цитата(Deep Forest @ 10.2.2010, 12:08) *
А для прфилактики болезней щитовидки надо пить Йодмарин 200 . Он очень полезный и безобидный. Ну если конечно нет каких то серьезных заболеваний ))

Кать, по большому секрету, Йодомарин кака и выуживание бабла smile.gif))
на меня моя эндокринолог вообще наорала, что я его вздумала пить. Сказала, что только полностью здоровые могут себе это позволить и о не факт. А так надо кушать побольше водорослей, морской рыбы, шпината, зеленых грецких орехов. короче, всего того, в чем много йода. Но не закусывать капустой, потому что она не дает йоду усваиваться.
Феечка
Забыла рассказать smile.gif
В воскресенье было ровно 5 лет, как я переехала в Киев smile.gif
Вот так. Была такая же отвратительная погода и так же хреново на душе icon_mrgreen.gif
Все никак не полюблю этот город. Чужой он мне и все тут.
Все те же тараканы, все те же проблемы, все те же тревожные думы icon_mrgreen.gif
В общем, за пять лет все осталось на своих местах d060.gif d060.gif d060.gif





Цитата(lenuska @ 10.2.2010, 16:16) *
Ну и что ты плохого съела? Последний отчёт очень даже ничего. d025.gif

Привет, Ленуська wub.gif wub.gif wub.gif
вопрос не что. вопрос СКОЛЬКО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
на меня, наверное, магнитная буря действует, ибо меня всё раздражает. o050.gif

Крепись, друх icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Genia
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
ты интраверт.

Не ругайся d060.gif

Цитата
А бюстгалтеры push-up?

Эээ... у меня тут на фоне солнечных вспышек страдает эпистолярный жанр плюс обрывки мыслей и воспоминаний не укладываются никак не улягультся в нужный мозговой файл. Посему скажу как смогу, млин... Ольч, я помню твой завораживающий декольтированный вид wub.gif я ниче не понимаю в пуш-апах... Но, девочки!!! Ольчино декольте со всеми подробностями невероятно соблазнительно d025.gif там, знаете, ткой желобок манящий и очень красивый (не знаю как называется...) ну между грудок... ведущий куда-то в сказочное неизведанное wub.gif в общем, очень красиво и как-то романтично-трогательно. Ой, а когда она сидит за столом, и так слегка наклоняется, облакачивась на локоточки... так ваще сказка... еще волосы струятся по плечам...wub.gif У пышногрудых этого желобочка как-то невидно c9.gif и еще какая-нить завлекуха серебряная висит на шейке, удивительно гармонирующая с кожей, с образом, с состоянием... Неземная такая девочка, словом феечка, знаете такая зыбкая и звонкая, как туман или осенняя дымка... легкая, невесовая, загадочная.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kaprice
Цитата(Феечка @ 10.2.2010, 17:26) *
Но не закусывать капустой icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif в смысле c9.gif
В смысле когда ей кто-то закусывает - тогда йод не усваивается? Или закусывать ей разные рыбы-шпинаты и зеленые грецкие орехи не рекомендуется, йод из капусты не усваивается) или просто о низ капусты не усваивается.
Единственный вид морской капусты кстати который вообще у меня хоть как-то усваивается (а не йод даже) - это когда яблоко трешь в капусту. тогда жевать можно shy.gif s24.gif

У сеструхи спрошу hb.gif
Deep Forest
А мне в свое время именно эндокринолог и прописала их пить..мдааа..
Springwaters
Феечкин d040.gif
Я видела твой вопрос почему тянет на жирное и горячее.
Мне кажется это из аюрведы - уравновесить дошу ветра. ты мерзнешь, когда ветра в теле слишком много, а слизи и желчи мало. По-русски говоря - чтобы согреться изнутри. Вот мне так кажется. a095.gif a095.gif a095.gif
Очень сочувствую про щитовидку...Мне уже делали 2 биопсии щитовидки...Та еще радостьsad.gif((
Genia
Это опять я a075.gif Не успела закончить мысль - отвлекли работой на работе d060.gif
Ольча, в общем, я хотела сказать, что ты очень гармоничная, со своим растом, весом, и как-ты там гришь, минусом в районе груди (хотя это неправда)). На тебе хочется смотреть. Смотреть на тебя приятно, ты вся завершенная что ли... Вооот. d025.gif

Йодомарин. Я тоже как-то его принимала, давно. И мне тоже дохтор сказал, что лучше забыть про него. Сомнительное средство. d025.gif
Springwaters
Фейчик, я в мае-июне буду в Москве...
А хочешь, я тебе кокосового масла привезу? c9.gif c9.gif c9.gif Я подумала, может оно тебя порадует.
А на банке крупно фломастером напишу ФЕЕЧКЕ, моей подружке!!!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Малинка
Цитата
В воскресенье было ровно 5 лет, как я переехала в Киев
Все никак не полюблю этот город. Чужой он мне и все тут.
Ольчик, с первой пятилеткой тебя! smile.gif
Я тоже очень трудно приживаюсь на новых местах, но в моём случае дело во мне, а не в городе. Мож и у тебя так? не впускаешь его в своё сердечко.
А коллективное творчество это здорово в первую очередь новыми интересными знакомствами a070.gif
Ptizzza
Цитата
А кто сказал, что все нелегко и друзья не могут быть рядом?

говорят, что Бог сначала посылает нам не тех людей, чтоб когда появился ТОТ, мы смогли его оценить (это вроде Маркес)
а еще - Бог посылает нам испытания, чтоб мы смогли оценить полученное
хочешь? значит могут и будут, просто когда кому-то все легко дается - оно им нифига не ценится...
верю, что скоро на тебя свалится куча друзей a075.gif
Цитата
зыбкая и звонкая..... загадочная.

Цитата
гармоничная...завершенная...

воооот... wub.gif
kaprice
Цитата(Genia @ 10.2.2010, 20:53) *
На тебе хочется смотреть. Смотреть на тебя приятно, ты вся завершенная что ли...
d025.gif d025.gif
Я вот тоже повспоминала Олькины редкие фотографии и подумала что мне они всегда нравились. даже как-то...завораживали чтоли... особенно хорошо помню фотку где она на какой-то прессконференции, с волосами класснющимиии...как водопад.... в клетчатой кажется рубашке... но офигеннская... а еще с индийских танцев... лицо светится... улыбка у тебя обалденная Ольк, и очень интересная ты... у тебя азарт в глазах, харизма... у тебя очарование, у тебя притягивающая хитринка, искорка...
ты ж такая озорная, такая неподчиняющаяся, такая особенная... ну какая с этим грудь может сравниться? aa26.gif

Я бы вот выбрала быть особенной, чем женщиной с какой-то стандартной фигкрой по запросам стандартных мужчин. ну типа талия, ноги от ушей, грудь. Не, таких по моему представлению может полюбить стандартный мужчина. а мне стандартный не нужне. мне нужен особенный. Которому нравится Джулия Робертс а не Анджелина Джоли, которому нравится Софи Марсо, а не блондинка из Виагры sm01.gif

Ну как-то так.
Мурашка
Привет, Ольчик!!!!

Цитата(Genia @ 10.2.2010, 20:01) *
Ольч, я помню твой завораживающий декольтированный вид wub.gif я ниче не понимаю в пуш-апах... Но, девочки!!! Ольчино декольте со всеми подробностями невероятно соблазнительно d025.gif там, знаете, ткой желобок манящий и очень красивый (не знаю как называется...) ну между грудок... ведущий куда-то в сказочное неизведанное wub.gif

Как красиво написано... a115.gif a115.gif a115.gif нет слов....

Цитата(kaprice @ 11.2.2010, 14:11) *
особенно хорошо помню фотку где она на какой-то прессконференции, с волосами класснющимиии...как водопад.... в клетчатой кажется рубашке... но офигеннская...


точно!!! Я тоже от той фотки просто обалдела и она у меня сейчас так в глазах и стоит!!!! И еще та, где вы втроем с Богиней и Ринусей, ты там тоже такая неземная wub.gif wub.gif wub.gif красавица!!!!

Ольч, у меня с друзьями та же хрень, буду надеяться, что и мне с твоей свалившейся кучи что-нибудь перепадет, хотя в принципе уже: мне вполне хватает общения на Красотуле... На самом деле пиши нам чаще, а? n020.gif n020.gif n020.gif
lenuska
Цитата(Genia @ 10.2.2010, 20:53) *
Ольча, в общем, я хотела сказать, что ты очень гармоничная, со своим растом, весом, и как-ты там гришь, минусом в районе груди (хотя это неправда)). На тебе хочется смотреть. Смотреть на тебя приятно, ты вся завершенная что ли...

Полностью согласна. d025.gif
Феечка
Ахтунг, барышни! icon_mrgreen.gif
По интернету передали, что вчера было аж 22 вспышки на солнце. Что-то оно совсем сдурело smile.gif)
В общем, к нам идет солнечный ветер. который опять потрепит магнитное поле Земли и поднимет магнитные бури.
В общем, я всех предупредила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчитаюсь smile.gif)))))))
Как-то у меня объемы растут. а вес все тот же. Прямо удивительно. Чнего так может быть?
Сплю плохо и мало. С утра был только кофе с молоком. Сейчас пойду в столовку что-то кушать.

Сегодня у меня курсы smile.gif

Вчера сходили на "Воображариум доктора Парнаса". Мне ОЧЕНЬ понравилось!! a115.gif a115.gif a115.gif Слышала столько негативных отзывов. Но , похоже, муж правду говорит. что когда мои знакомые хаят фильм, надо идти icon_mrgreen.gif
Обалденная сказка от Терри Гиллиама (обожаю этого режиссера) о наших мечтах и загадочных головах. Местами рвано, но чень зрелищно smile.gif Обожаю такие фильмы! Когда смотришь на одном дыхании, а не позевываешь периодически.

А еще там роль дьявола играет клевый дядька Том Вейтс. А еще Джонни wub.gif wub.gif wub.gif Он просто супер!!
Джонни в образе


И Хил Леджер тоже клевый a115.gif a115.gif

А в главной женской роли там - Лили Коул - одна из самых популярных моделей и актриса.
Вот я не понимаю, что в ней нашли. говорят, она же как курла. Да. кукла. Матрешка icon_mrgreen.gif Щекатая такая aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Ничего не понимаю в красоте aa26.gif aa26.gif aa26.gif
(зато штука на шее у нее - улет!)

И еще пару слов про Джонни.
Невероятно крутой чел. Ну. во-первых, он жил с Вайноной Райдер smile.gif
а во-2, он тусит с невероятно крутыми чуваками: тем же Тимом Бартоном, Терри Гиллиамом, гиратистом Роллингов Китом Ричардсом, а еще дружил с Хантером Томпсоном. Вот у чувачка жисть - ммммм a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Ха, мне тоже Воображариум понравился, но я плохих отзывов особо не видела (или не хотела видеть? для меня показатель - Депп в фигне не снимается)
Леджер не очень понравился, если честно, но я раньше с ним ничего не смотрела...
но была мысль, что получилось лучше на самом деле, если его с Деппом поменяли местами - ну тут обстоятельства такие были...
Лоу - такой необычный тут, а Фарелла не люблю почему-то...после его гада в Елизавете d030.gif
и актриса мне внешне не нравится совсем aa26.gif
Ковбой тоже сказал, что она похожа на куклу - но мы подобных кукол видели в инете, в готическом стиле - не детские такие куклы и мрачные
а вообще я не люблю настолько маленький рот и слабый подбородок, у меня ощущение - что это признак вырождения, как у Габсбургов d030.gif (а какие у нее ноги некрасивые icon_eek.gif)
Парнас мил, напомнил мне Евгения Матвеева

по-твоему Джонни красит Вайнона?
а по-моему - Ванесса d060.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 11.2.2010, 13:57) *
по-твоему Джонни красит Вайнона?
а по-моему - Ванесса d060.gif

Ванесса страшна, как Божий гнев: зубы-грабли, волосы-пакля, вся такая тощая и обвисшая. Но не это самое фе, а то. что она все еще косит под 12-летнюю.
В общем, Вайнону я с удовольстием бы в постель затащила, а Ванессу ни за какие коврижки вообще бы даже не поцеловала aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Сори, Птиц, но она реально страшна.

Цитата
слабый подбородок

И у меня такой shy.gif
Ptizzza
на вкус и цвет, как гриться d030.gif
а мне Вайнона чисто физиогномически не нра почему-то shy.gif
а Ванесса - ну у нее французский шарм такой, тут дело не в красоте даже...
ну в общем - Джонни-то она торкнула a075.gif

блина с чего у тебя-то такой icon_eek.gif
ты на фотку этой актрисы глянь, там жевать нечем... aa26.gif
Феечка
Женечка, спасибо огромное за слова, за комплименты и поддержку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мое декольте - это пушап icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 10.2.2010, 17:19) *
В смысле когда ей кто-то закусывает - тогда йод не усваивается?

Ирааа, аааааааа!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
В общем, если одновременно в ишечник попадают белокаячанная капуста (про остальные не знаю) и йодосодерпжащие продукты, то йод организмом не усвоится.

Цитата(Springwaters @ 10.2.2010, 18:49) *

По-русски говоря - чтобы согреться изнутри.

Ага, наверное так. Что-то я мерзнуть стала.

Цитата(Springwaters @ 10.2.2010, 18:49) *

Мне уже делали 2 биопсии щитовидки...Та еще радостьsad.gif((

Беднеькая девочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А почему назначили?

Цитата(Springwaters @ 11.2.2010, 0:59) *
Фейчик, я в мае-июне буду в Москве...
А хочешь, я тебе кокосового масла привезу? c9.gif c9.gif c9.gif Я подумала, может оно тебя порадует.
А на банке крупно фломастером напишу ФЕЕЧКЕ, моей подружке!!!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Что за вопросы, Катю? Конечно хочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я в Москву хочу поехать. может, подгадать под твой приезд? shy.gif
Только я на пары дней smile.gif


Цитата(Малинка @ 11.2.2010, 5:20) *
Я тоже очень трудно приживаюсь на новых местах, но в моём случае дело во мне, а не в городе. Мож и у тебя так? не впускаешь его в своё сердечко.

Знаешь. вот иногда бывает. что попадаешь в город и понимаешь, что он может на раз-два-три стать твоим настоящим домом? Вот у меня так было с Питером и Амстердамом (наверное. из-за каналов icon_mrgreen.gif ). А еще в Будапеште. И во Львове, кстати, тоже.
Вот просто твои вибрации совпадают с вибрациями города. С Киевом у меня такого не произошло.
Да, я привыкла здесь житьэ. окгда я говорю, что еду домой, это уже не в Днепр, а Киев. Но я с большой радостью уеду отсюда smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.2.2010, 7:39) *

говорят, что Бог сначала посылает нам не тех людей, чтоб когда появился ТОТ, мы смогли его оценить (это вроде Маркес)
а еще - Бог посылает нам испытания, чтоб мы смогли оценить полученное

Какой-то очень жестокий Бог.
не удивительно, что и мир. им созданный, далек от доброты.

Цитата(kaprice @ 11.2.2010, 11:11) *
d025.gif d025.gif
Я вот тоже повспоминала Олькины редкие фотографии и подумала что мне они всегда нравились.

Иришка, потому что я вам показываю только самое лучшее a075.gif А потом люди мне говорят, что я не похожа на свои фотки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Правда, Ворожея? d060.gif d060.gif

Цитата(Мурашка @ 11.2.2010, 11:53) *
На самом деле пиши нам чаще, а? n020.gif n020.gif n020.gif

Катруня, сейчас тааакой завал obm.gif еле к вам выбралась. Несколько раз начинала писать - отрывают smile.gif))
я еще много пишу здесь kryhitka.livejournal.com d060.gif Захады.

Ленуська, цемки! aa8.gif
Inno4ka
Олюсик!!!
ЖЕНЮ d030.gif d030.gif d030.gif Деппа ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
Посмотрю фильмец обязательно))))))))))))))))))
Забежала поцеловать и сказать, что люблююююююююю!!!!
Спуерского настрика!!!!!!!!!!!!!!!


Феечка
Цитата(Ptizzza @ 11.2.2010, 14:40) *
Ванесса - ну у нее французский шарм такой, тут дело не в красоте даже...

Галя, я ржу - нимагуууууууууууууу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
У меня в последнее время складывается впечатление, что немного страшная внешность называется "французский шарм" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У нас на работе есть девочка, Вика-Ворожея ее тушканом прозвала. Она немножо несимпатичная (нос сильно горбатый, лапаухая, челюсь вперед такая острая, губы тонкие и оч красивые глаза). Так вот ей все говорят, что у нее французская внешность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Но по характеру девочка оч хорошая d025.gif d025.gif

Цитата
ну в общем - Джонни-то она торкнула

Я думаю, она что-то умеет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a075.gif
Феечка
И еще забыла рассказать. smile.gif
У меня есть дневник в ЖЖ. Я туда периодически пишу. Периодически мне туда пишут люди из совершенно разных городов smile.gif Вообще удивительно, как они мой дневник находят.
Но вчера мне начал писать какой-то парень(мужчина). Комментировал много записей. А потом прислал в личку, что увидел мои фотки (кот я вам показала). ему понравилось и он решил почитать мой жж. И ему так понравилось, что он прочитал почти все smile.gif
Теперь зовет меня пить кофе, icon_mrgreen.gif а я не знаю, что делать shy.gif
Genia
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Феечка @ 11.2.2010, 13:24) *
Вчера сходили на "Воображариум доктора Парнаса[url="http://www.radikal.ru"][img]


Только что меня торкнуло от мысли, что я безнадежно отстала от жизни или вообще из неё вывалилась, стою на обочине. Я то наивно полагала, что за прошедший год ничего кроме Аватара не сняли, а тут вон оно чё... Воображариум... Депп... icon_eek.gif К нему у меня особенное отношение, трогательное. не все фильмы с его участием мне нравятся, но он везде красавец во всех смыслах. Удивительный Актер. a115.gif

Цитата
по-твоему Джонни красит Вайнона?
а по-моему - Ванесса


А по-моему это он их всех красит d060.gif

Цитата
Мое декольте - это пушап

Ольча, я тебя укушу icon_mrgreen.gif

Цитата
я еще много пишу здесь

Ольча, слышь, я давно у тебя там не была, оч давно, а сегодня вот заглянула, почитала немного... Ольча, на меня прям чего-то после прочтения твоих страниц такое воодушевление накатило, прям какая-то жизнеутверждающая волна, мне прям в позу лотоса захотелось брякнуться, чего-то изменить в себе, постричься что ли... или покраситься... или еще чего. В общем, волшебная ты, каждая строчка, тобой рожденная несет что-то познавательное, позитивное, положительное d025.gif Так что я того чувака с кофе понимаю a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Солнц, на солнце вспышки, поэтому пишу много. Звиняй меня... толи еще будет... shy.gif shy.gif shy.gif
Genia
Rin
Я тебе обницелую.
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 11.2.2010, 8:26) *
ему понравилось и он решил почитать мой жж. И ему так понравилось, что он прочитал почти все smile.gif
Теперь зовет меня пить кофе, icon_mrgreen.gif а я не знаю, что делать shy.gif

А как он звучит? как пишет? человек интересный? Тогда можно и кофе попить wub.gif d025.gif

Хотела тебе рассказать свою историю про Джонни Деппа.
У меня тут пару лет назад было свидание вслепую. Ну вот как у тебя с этим, который кофе зовет пить.
Договорились встретиться в Гринвич вилледж. Место нормальное, человек писал хорошие письма...
Тогда по всему Нью-Йорку цвели сакуры и мы говорили об этом wub.gif .
Я решилась. Спрашиваю - как ты выглядишь?
Он мне говорит: а ты знаешь такого актрера- Джонни Деппа? Вот мне все говорят, что я на него похож.
Ну, ок, мало ли что люди про себя говорят. Я его жду рядом с ресторанчиком и ожидаю увидеть что угодно, мало ли как человек себя представляет...Представляешь мое удивление, когда я вижу, что по улице идет ...Джонни Депп!!! Я человек воспитанный, а так бы, наверное, у меня рот открылся!!!
Мы сидели в карибском ресторанчике, если очень вкусную еду, потом перешли в другое место и пили там...Он был американцем, физиком, с очень хорошим литературным языком.
Похож на Деппа в копейку!!! Даже форма очков у них была одинаковая! Костюм, волосы, руки - ВСЕ!!!
Фейчик, но он был дико, дико, ДИКО скучным для меня...
Когда он уходил в туалет, я тосковала и думала - а если я сейчас просто выйду из ресторанчика и уйду...вот встану, подойду к этой стеклянной двери и просто закрою ее за собой...но вот это же так плохо...я же его обижу...НО КАК ЖЕ МНЕ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ!!!!
Когда он меня провожал, люди подходили в Манхеттене подходили к нам и спрашивали:
"Вы-Джонни Депп?" Он говорил - нет, я его брат. просто близнец"
Я вернулась домой. Мой ребенок спросил: ну как? Я сказала: он как две капли воды похож на Дж.Деппа. Ребенок сказал : ух ты!!! Я ответила: Не...Он СКУЧНЫЙ ДжДепп. Ребенок: А разве Дж.Депп может быть скучным???
И я ответила - ты знаешь, а этому - удалось.
Вот такая история...
Да, кстати,это он меня назвал springwaters - он знал и любил русскую литературу и в том числе "Вешние воды" Чехова.
Мы потом еще встречались. Он снимал какие-то квартиры, чего-то старался сделать...
Но у меня все время от тоски скулы сворачивало...
icon_eek.gif d025.gif
Ptizzza
Цитата(Феечка @ 11.2.2010, 15:52) *
Галя, я ржу - нимагуууууууууууууу
ну хоть что-то, слава богу a115.gif d060.gif
Цитата(Феечка @ 11.2.2010, 15:52) *
У меня в последнее время складывается впечатление, что немного страшная внешность называется "французский шарм"
понимаешь, Фей - есть такая штука: харизма blink.gif ну скажите - разве Гира можно назвать красавцем? а многие меня закидают тапками, если скажу что он aa26.gif я не скажу, потому что он мне нра...потому что у него вот это есть - прищур, полуулыбочка, какое-то неповторимое обаяние...
я не скажу, что мне оч нра Ванесса, я давно за ней не слежу, но мне нравится эта пара - Джони+Ванесса, они прекрасно друг к другу относятся, и хотя живут на 2 материка, оч ценят отношения и чувства, а Джонни, несмотря на внешность красавчика, самый верный мужчина a115.gif вот... a075.gif

Ольчик - сходи, выпей кофе, тебя ни к чему это не обязывает, зато может быть, получишь друга...или на крайняк - приятного собеседника... wub.gif
Феечка
Девочки, вчера был просто ужасный день, ничего писать не хочется sad.gif(
Сегодня, надеюсь, буду пить с подругой и реветь.
lenuska
Фейский, приветище! wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 11.2.2010, 14:57) *
Ха, мне тоже Воображариум понравился, но я плохих отзывов особо не видела (или не хотела видеть? для меня показатель - Депп в фигне не снимается)

d025.gif Мне тоже Джонни очень нравится. wub.gif А после "Пиратов Карибского моря" я в него вообще влюбилась. wub.gif
Теперь точно в первую очередь посмотрю "Воображариум". d025.gif
Мне внешне Вайнона больше Ванессы нравится, но вроде бы у Вайноны с психикой нелады.
Цитата(Феечка @ 11.2.2010, 15:48) *
Я в Москву хочу поехать. может, подгадать под твой приезд?

Оль, если ты всё же приедешь, давай увидимся. eusa_pray.gif Очень жду встречи... wub.gif
Цитата(Феечка @ 11.2.2010, 15:52) *
У меня в последнее время складывается впечатление, что немного страшная внешность называется "французский шарм"

Ольчик, есть даже такое французское понятие "красивый урод". d060.gif
Цитата(Феечка @ 11.2.2010, 16:26) *
Теперь зовет меня пить кофе, а я не знаю, что делать

Сходить, попить кофе. d025.gif
Цитата(Феечка @ 13.2.2010, 11:25) *
Девочки, вчера был просто ужасный день, ничего писать не хочется sad.gif(
Сегодня, надеюсь, буду пить с подругой и реветь.

Олик, надеюсь, что тебе полегчает. eusa_pray.gif Пиши... n020.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 13.2.2010, 3:25) *
Девочки, вчера был просто ужасный день, ничего писать не хочется sad.gif(
Сегодня, надеюсь, буду пить с подругой и реветь.

Так иногда становится больно от того, что люди напридумывали границы и паспорта и всякие другие сложности. Первая мысль была - приголубить тебя и согреть.
Сказать: приезжай, я тебя выслушаю.
Съедим чего-нибудь вкусненького и просто вдвоем помолчим...
И через несколько часов тебе станет лучше, легче, я тебе обещаю.
Фейчик, не плачь, где-то в мире происходит глубокая несправедливость, если такие девочки как ты, чувствуют себя несчастными. Вы - вымирающий вид, вы единичны в этом мире...
И ты плачешь....Помнишь, когда заплакал Маленький принц, летчик сразу бросил работу над самолетом, потому что ничего не было важнее детских слез?
Я не знаю, что делать, просто знай, что я мысленно с тобой.....

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Springwaters
Фейчик, ты тут? Я тебе послала второе письмо- посмотри. wub.gif wub.gif wub.gif
Genia
Цитата(Феечка @ 13.2.2010, 10:25) *
Девочки, вчера был просто ужасный день, ничего писать не хочется sad.gif(
Сегодня, надеюсь, буду пить с подругой и реветь.

Солнц, ну чего там, а? Вроде вчерашний день обещал быть хорошим icon_eek.gif
Ты моя лапусенька n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png
Ворожея
Мне тоже оч нра пара Джонни + Ванесса, и мне она нра как актриса, а он всегда выбирал странных девочек, первая из известных, не помню как зовут, которая от заката до рассвета играла. Она ваще страшненькая, но актриса замечательная на мой згляд. И оч странная и темпераментная, у нее щас какая-то панк группа... Потом Вайнона Райдер тоже человек из астрала... мне каежтся, что для него как раз интересна женщина как личность, что мне в нем тоже нра...
и ему явно нравится маленькая грудь d060.gif
Феечка
Девочки, все ок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

отпишусь.

Вчера встретились с подругой, пили пиво, очень много смеялись и разговоры разговаривали. Все-таки ничто не заменить живого общения aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Всех целую!!! aa8.gif
Богиня :)
С праздником!
Deep Forest
Феечка , с праздничком !!! sm01.gif Очень хорошо , что у тебя все отлично ))) aa39.gif ng19.gif
lenuska
Олечка, с праздником тебя! Желаю тебе побольше ясных дней и обретения веры в себя, ну и,конечно, любви... wub.gif
Rin
Я тебя обницелую.
Inno4ka

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.