Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феечка. Соняшна багiня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Феечка
Отчитаюсь, пока есть время smile.gif

Вчера ела:
завтрак: кофе, 4 соленых сырника, чуть "шубы"
обед: гречка+рыбные тефтели (надо дома такое замутить)
ужин: семга, рис

Это мы с мужем ходили погулять и ужинала я не дома. Наорались друг на друга - капец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Возле дома открылся спортзал. Типа такого, как я летом ходила. Думаю, зайти к ним и узнать, что по чем.

Сегодня до ночи сижу на работе. а потом аж на 2,5 дня еду к родителям wub.gif wub.gif

Викулис, на здоровье!

Маюшка
, обычная пыльца, отобранная у пчелок icon_mrgreen.gif
}I{uli
ОЛЬКИН, ФОТКИ - a115.gif a115.gif a115.gif Обмазаная шоколадом - просто восторг........ a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Майская...
Цитата(Феечка @ 4.3.2010, 13:23) *
Маюшка[/b], обычная пыльца, отобранная у пчелок icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ого.
А че кто то пытался отбирать?

Платюшко твое цветное - моя мечта. Ты его сама сшила? или покупала?
Феечка
Оличка, спасибо, зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Маюша, я его покупала за много денег. Оно шелковое и прекрасное. Но! Его ЭЛЕМЕНТАРНО сшить самой. d025.gif d025.gif d025.gif
Я его покупала прошлым летом. Еще фотку показывала. Может быть, даже у Светы в дневнике.

Забыла похвастаться smile.gif Я вчера себе тааакую штуку купила - ммммм wub.gif wub.gif wub.gif
Такой винтаж, почувствовала себя Одри Хепберн sm01.gif

Вот это


Увидела - не удержалась shy.gif

А еще обнюхалась от души парфюмамы Сержа Лютена и еще какой-то прикольной онторы, кот выпускает духи с названием городов и времени, когда там так пахнет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
....sweet-sweet girl... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Фейский, ты ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выглядишь намного аппетитнее шоколада a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Цитата(Ptizzza @ 4.3.2010, 15:14) *
....sweet-sweet girl... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

вот и я о том же
Inno4ka
Фейкин!! Прювет!!!!!!!
Скажи, а где ты такую картинку взяла?? и для тех, кто в танке, ЧТО ЭТО??? Типа, причины, вызывающие боль я разных частях тела??? wub.gif wub.gif wub.gif
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, ОЛЮСЯ!!!!!!!!!
Springwaters
Цитата(Феечка @ 4.3.2010, 5:40) *
Катю, я думаю, что «Бабочки» есть в НЙорке 100%. Просто ты либо не обращала внимание, либо Артизан есть не во всех магазах. f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Специально посмотрела на упаковку – дистрибьютор по США находится именно в НЙорке.

Фейчик, я смотрела по гуглу и сайтам магазинов. Все магазины, которые продают - торгуют за пределами города. Или онлайн. Но я "Бабочек" все равно найду!!! wub.gif
Цитата(Феечка @ 4.3.2010, 6:23) *
Маюшка[/b], обычная пыльца, отобранная у пчелок icon_mrgreen.gif

А у меня на пыльцу дикая, дикая аллергия! Я как-то тяпнула ее ложку, чтобы иммунитет поднимать, и у меня был анафилактический шок. Оказывается всем, у кого аллергия на цветение и на мед, пыльцу нельзя.
Цитата(Феечка @ 4.3.2010, 7:01) *
А еще обнюхалась от души парфюмамы Сержа Лютена и еще какой-то прикольной онторы, кот выпускает духи с названием городов и времени, когда там так пахнет

Это не та ли контора, которая выпускает духи "Fashion avenue", "Wall street" и еще кучу разных? Если да - то это
"Bond no.9" new york. У меня есть их пробник fashion avenue - я тебе его уже отложила wub.gif

Про фотографии - я опять согласна с Галей - таааакаааая сладкая девочка. Тебя надо любить и оберегать, как нежную розу у Маленького принца - накрывать колпаком от тигров и широмой от сквозняков. Такая девочка из сказки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Майская...
Ольчик привет.
Да да да . точно, я помню это платье у Светули в дневнике.Надо поискать и сохранить себе. Пошью на лето.

Родненькая, поздравляю тебя с веченним праздничком. Желаю отлично провести выходные и насладиться поздравлениями, цветами и подарками. Целоваю
Джули
Оленька привет! какие фотки классные (с шоколадными конферами)!!!! a115.gif a115.gif Ты прелесть и спасибо за картинку человек и болезни....
Джули
Оленька с праздником!!!!
Rin
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Иная
Дорогая Феечка! Поздравляю тебя с праздником женской любви, то есть с женским праздником любви biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif!
Deep Forest
Феечка , с праздником весны тебя !!!

Оличка
А я тут с твоим идеалом красоты суши ела и коктейли пила... )))

С праздником, тезка!
linysik
Феюш, багиня моя соняшна, с женским праздником тебя солнышечко!!
Ворожея
Фейский! с весенним праздником!
Майская...
Оленька привет
Как праздничек прошел? чего надарили?
Феечка
Маечка, Викачка, Линочка, Олик, Катенька, Иная, Риночка, Иннуля, Юльчик, спасибо, мои дорогие!! Мне очень-очень прияно!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, пусть и вас все время окружает любовь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я на выходных была у родителеей. Можно я не буду рассказывать, что есла? shy.gif А главное - сколько .... c9.gif c9.gif c9.gif
Я только и делала, что спала и ела, спала и ела.. smile.gif Из полезного - сдала анализы и сделала узи. стояла 3 часа под дверью ради минутной процедуры obm.gif
Зато дохтор такой - ммм wub.gif wub.gif wub.gif Что-то я этого 10 лет не замечала icon_mrgreen.gif
Сказал, что как для прооперированного органа все очень гут и я молодец sm01.gif

Муж подарил мне на 8 марта цветочку и банку икры icon_mrgreen.gif
Так что я ко всему еще и икру лопаю.

Сегодня по еде:
завтрак: кофе, 2 бутика с икрой
обед: рис (150 гр), рыба в томате (150 гр)
2 обед: блины с творогом (150 гр)
ужин: что-то легкое, надеюсь на салат.

Надеюсь попасть на курсы, но на работе завал, так что не факт sad.gif

всем отличного дня aa8.gif
Феечка
Я ненавижу свою работу. Что же мне делать? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Оличка
Менять a075.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 9.3.2010, 10:14) *
Я ненавижу свою работу. Что же мне делать? d47.gif d47.gif d47.gif
g020.gif g020.gif g020.gif

Искать другую, а какие же еще варианты? Тебя надо беречь и любить. А если начальник - урод, что ж тут сделаешь? Уходить.d025.gif n020.gif
Феечка
Цитата(Оличка @ 9.3.2010, 18:16) *
Менять a075.gif

Ну, менять - это понятно. Но на что? Шило на мыло - не хочется как-то...
А подходящего ничего как-то не предлагают.

И я настолько уже устала, что вообще не понимаю, чего я хочу. Нет, понимаю - СПАТЬ!!
А так не увлечений больше нет, ни интересов.
Хожу заморышем, кутикула как у слона, волосы торчком, ноги сто лет не бриты.
Эх... sad.gif(
Интерес к жизни пропал.

Цитата(Springwaters @ 10.3.2010, 15:02) *
g020.gif g020.gif g020.gif

Искать другую, а какие же еще варианты? d025.gif n020.gif

Я ее ищу, а она от меня прячится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А уходить некуда.

Вчера с мужем обсуждали это все.
Он спрашивает: что тебя держит. ты же можешь в любой момент уволится.
Так что меня держит?
1. - зарплата. Ее дают во время и она есть. Т.е. я могу себя на нее баловать.
2. - относительная (все менее и менее) свобода.
3. - я сдурею с ума, сидя дома. Я совсем-совсем не такой человек
4. - я не видела за последние 2 года ни ождной вакансии, кот бы мне понравилась. Они тупо с кризисом исчезли, т.к. стало слишком много журналистов.

Кароч, надо что-то менять.
Даже профессию.
Вчера думали над этим.
Муж говорит, что во мне гибнет экскурсовод. С моими то любовями вещать на публику и к искусству icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Надо над этим подумать smile.gif

Про еду:
завтрак - кофе, 2 бутика с икрой
обед: рис (150 гр), рыба в томате (150 гр)
перекус: бутик(помидор, яйцо, сыр, поджареный хлеб)
ужин: водоросли, офигенный салат (листья салата, лук, шпинат, помидор, огурец, перец + соус: масло, бальзамик и мед), нешлифованый рис, бокал вина.

Опять дофига, но объемчики немного уходят.
nasty-lenochka
Зая, я так тебя понимаю...Сейчас в связи с кризисом всех полно а работы стало меньше...Я тоже ищу работу, везде подхожу вроде а работы нет....Ну все выстреливает в самый неожиданнный момент....Кстати, экскурсовод - просто супер, мне б тоже понравилось...Но по моему там совем немного денюшек wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Леночка, ты такое невероятное чудо aa8.gif


Девочки, посмотрите какая красота!
Это фрески Джотто (начало итальянского Возрождения) в флорентийском соборе Санта Кроче.
Смотришь на фрески - пятна.
Но их подсветили ультрафиолетом, и стала видна первоначальная красотень.






Этим фрескам 700 лет.
Springwaters
Экскурсовод wub.gif wub.gif wub.gif Мммммм...
Но это как библиотекарь - кайфа много, а денег платят?
Я тут пыталась устроиться экскурсоводом.
Феечка
Катю, речь шла о том, что надо найти себя.
Я и сейчас оочень немного зарабатываю smile.gif
Soline
Цитата(Феечка @ 10.3.2010, 16:18) *
И я настолько уже устала, что вообще не понимаю, чего я хочу. Нет, понимаю - СПАТЬ!!
Очень тебя понимаю, тоже всё пытаюсь определиться чем бы заняться, профессия у меня слишком экзотическая для здешних мест. А вот так с чистого листа оочень трудно, какие бы ни были интересы и увлечения, воспринимаю их как несерьёзные, не для работы. Но мне кажется, что у тебя очень большой потенциал и тебе правда надо отдохнуть хорошо и подумать, и решение придёт обязательно.
Цитата
офигенный салат (листья салата, лук, шпинат, помидор, огурец, перец + соус: масло, бальзамик и мед)
Вроде обычный салат, но заправка a115.gif
Хлеб для бутерброда не поняла зачем жарила, может лучше в тостер его?

Фрески волшебные.
Inno4ka
Genia
Моя ты мармеладочка wub.gif wub.gif wub.gif ПРишла выразить свою невыражаемую благодарность ввиду масштаба нанесенных мне приятных моментов!!! wub.gif d025.gif wub.gif СПАСИБО,СОЛНЦ!!!
d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif
Феечка
Светуля, спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О, Жени, это ты мне принесла новую попень? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчитаюсь побырику и пойду посплю...эээээ....поработаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вчера вечером встретились с Genia wub.gif wub.gif wub.gif Наговорились, нанюхались парфюмов, поели тортики shy.gif (Женька, щая я тебя сдам icon_mrgreen.gif ), прикупили труселей и кто-то (не я smile.gif)) купил косметику. В общем, девчачий такой вечер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Надеюсь, мы обе сделали выводы, как вести себя дальше d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Вчера едено:
завтрак - кофе, сыр
обед - картошка, рыба
перекус - блины с творогом, чай
ужин - чай, чизкейк (маленький и жлобский)


Спать завалилась опять поздно, встала рано, все время в недосыпе. Думаю, отсюда мой пофигизм, как выгляжу и что вообще в моей жизни происходит.
Наверное, мне не хватает витаминов: губы в коржах, кожа жуткая, похоже, что начинается морочница, предпростудное состояние.

А еще нам на 8 марта на работе подарили геацинты. И сейчас они почти у всех зацвели. И таааак воняют obm.gif obm.gif obm.gif У меня от этого запаха голова разболелась и нос заложило. Чую, как мой дома зацветет, так и удалиться из квартиры smile.gif)

Зато! Наконец-то позвонила массажисту и если все благополучно сложится. буд к нему ходить.
Хочу еще к толковой маникюрше. а не к таким, как я попадала, потому что у самой не хватает сил на эту красоту.
Кароч. много чего хочу, но когда ж его все - эхе-хеееее....

Надо на ДР загадать себе постоянный, щедный, обильный, неиссякаемый и не зависящий ни от каких обстоятельств денежный источник icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Фейчик.. моя рыбка.. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif отличное желание..

Фрески - красотаааааа!!!!!!!!!!!
Умнички что встретились - красотульки.


b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png
Genia
Цитата
ты мне принесла новую попень?

Ольч, у тебя своя оч очаровательная и жизнью не заюзанная icon_mrgreen.gif wub.gif а эта цветом и рюшем привлекла и, как мне сперва показалось, съехавшим лифоном a075.gif и еще мне показалось, что это хвост скорпиона торчит d030.gif взгляд на мир неадекватен что-то d060.gif
Цитата
и кто-то (не я )) купил косметику

эээ... это вот эту микроскопическую тенюшку, купленную мной, ты называешь громким словом КОСМЕТИКА? d060.gif Кста, мне всю ночь снились тени, а не маленький чек и труселя d030.gif
И еще я вчера перед сном балдела от подарков. О, как я счастлив! Я тебе уже говорила, ты с слихвой компенсировала мне провальное, в плане поздравлений, 8 марта a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
начинается морочница

d030.gif d030.gif d030.gif ёёё... приступ истерики... моРочница похож щас у многих d030.gif
Солнц, надо витаминов организму d025.gif и тетроборат натрия нижней чакре d025.gif
Гиацинт передари - они есть аллерген и источник головной боли у особо чувствительных натур d025.gif
Цитата
позвонила массажисту

Я позырила карту... для меня это не то, что край света, это за его пределами icon_eek.gif мне нужен проводник и компас icon_mrgreen.gif

Цитата
денежный источник

просто понравилось это словосочетание d060.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 11.3.2010, 5:58) *
Надо на ДР загадать себе постоянный, щедный, обильный, неиссякаемый и не зависящий ни от каких обстоятельств денежный источник icon_mrgreen.gif

А у меня такие загадки никогда не срабытавают aa26.gif , всегда все не так, как я просила - прошу денег - не дают, не прошу - сваливается, прошу ребенка - умру, но не забеременею, прошу, просто умоляю , чтобы пронесло - вот оно вам - ребетенок. И вот так всю жизнь. Я должна плотно забыть о том, что просила, и вот тогда это и сбудется. Я очень просила, чтобы ко мне в жизнь пришел человек, любящий горы. Мне Бог дал альпиниста, вот только через 2 (ДВА!!!) года после просьбы. К этому времени у меня уже была очень хорошая личная жизнь...пришлось все ломать...
}I{uli
ОЛЮСЯ, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя ты рыбка, слушай, а у тебя давно ОТПУСК был????????????? Может стоит на недельку другую свалить, отдохнуть, подумать... может что в голову придет толкового???? Олик, ну так жеж низзя..... Ты такая обалденная девочка, такая харизматичная и умная, мне так хочется чтобы ты была СЧАСТЛИВА и НАСЛАЖДАЛАСЬ ЖИЗНЬЮ, а не существовала....


Цитата(Феечка @ 11.3.2010, 14:58) *
Вчера вечером встретились с Genia

a115.gif a115.gif a115.gif ЗАФИДУЮЮЮЮ........

Цитата(Феечка @ 11.3.2010, 14:58) *
А еще нам на 8 марта на работе подарили геацинты.

obm.gif obm.gif obm.gif О май гад.... мне тоже подарили, а я думаю, че у меня голова второй день трещит!!!!!!!!!!!! Надо что то предпринимать... s24.gif

Цитата(Феечка @ 11.3.2010, 14:58) *
Зато! Наконец-то позвонила массажисту и если все благополучно сложится. буд к нему ходить.

a115.gif a115.gif a115.gif А Вот это круто!!!!!!!!

Цитата(Genia @ 11.3.2010, 15:29) *
и тетроборат натрия нижней чакре

icon_eek.gif Жень, это как?????
Феечка
Цитата(Genia @ 11.3.2010, 13:29) *
своя оч очаровательная и жизнью не заюзанная icon_mrgreen.gif

Страшно даже представить, как это icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
И еще я вчера перед сном балдела от подарков. О, как я счастлив! Я тебе уже говорила, ты с слихвой компенсировала мне провальное, в плане поздравлений, 8 марта a115.gif a115.gif a115.gif

Жени, а как я счастлив wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ёёё... приступ истерики... моРочница похож щас у многих d030.gif
Солнц, надо витаминов организму d025.gif и тетроборат натрия нижней чакре d025.gif
Гиацинт передари - они есть аллерген и источник головной боли у особо чувствительных натур d025.gif

Цитата
это не то, что край света, это за его пределами icon_eek.gif мне нужен проводник

Летс кам тугезер!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Springwaters @ 11.3.2010, 15:56) *
А у меня такие загадки никогда не срабытавают aa26.gif , всегда все не так, как я просила - прошу денег - не дают, не прошу - сваливается, прошу ребенка - умру, но не забеременею, прошу, просто умоляю , чтобы пронесло - вот оно вам - ребетенок. И вот так всю жизнь.

Катю wub.gif wub.gif wub.gif У меня по жизни вот точно так же все происходит. Никогда ничего нету icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А потом, когда уже ничего и не нужно, начинает сваливаться и, естественно, надолго не задержвиается.
Как-то почта плохо работает с товарищами наверху d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(}I{uli @ 11.3.2010, 17:11) *
ОЛЮСЯ, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя ты рыбка, слушай, а у тебя давно ОТПУСК был????????????? Может стоит на недельку другую свалить, отдохнуть, подумать...

Ольчик, привет wub.gif wub.gif wub.gif
У нас в конторе такая бабуйня, что мы почти год назад определили себе даты отпусков. И двигать их уже нельзя.
Вот моя очередь наступит в середине апреля smile.gif)) Уже ждуууууу d025.gif d025.gif d025.gif Но боюсь не дождаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Пока отвечала, забыла, что хотела сказать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Оставлю вам интересную статью smile.gif

35 улыбок в час - верный способ познакомиться

Как заговорить в баре с незнакомым мужчиной? Только не подходите к нему первой. Нужны невербальные сигналы. По данным доктора Триза, наиболее эффективны многократные взгляды, непременно сопровождаемые улыбкой. Причем мужчины чаще всего подходили знакомиться не с самыми красивыми женщинами, а с теми, кто наиболее часто посылал сигналы, обнаружила психолог Моника Мур, исследуя механизмы флирта. Более 35 сигналов в час - в среднем более четырех знакомств.

Шансы повышает и губная помада: "когда у женщины накрашены губы, мужчины по первому впечатлению оценивают ее привлекательность намного выше".

Еще один механизм соблазнения выявил американский психолог Джеффри Миллер, изучая работу стриптизерш. Сумма чаевых от недели к неделе сильно меняется, причем в зависимости от фазы цикла овуляции. В период менструации танцовщица зарабатывает в среднем 22 фунта в час, в промежуточном состоянии - в среднем 32 фунта, а в период овуляции - целых 45 фунтов! Оказалось также, что противозачаточные таблетки - враг чаевых (и сексапильности): они снижают сумму чаевых на 10 фунтов в час в среднем. Любопытно, что женщин в период овуляции находят более привлекательными и мужчины, которые видят их просто на фотографиях: неуловимо меняется цвет губ, ширина зрачков и цвет лица, отмечает издание.

Триз также докопался, как гарантированно оттолкнуть потенциального партнера: нужно отвечать на телефонные звонки во время свидания в ресторане, грубить официантам, без умолку говорить о себе, рассказывать о бывших возлюбленных, рассуждать о своем весе или своей очередной диете.

Между тем влюбленность действует на мозг странно, отмечает Триз. Увидеть любимого человека - все равно что принять кокаин: активизируются одни и те же отделы мозга. Организм влюбленного также выделяет гормон окситоцин, который изглаживает прежние связи в мозгу, чтобы новое чувство могло вытеснить прежнее.
nasty-lenochka
Ольчик, меня тааак впечатлили фрески!!! a115.gif Вот бы вживую увидеть!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 11.3.2010, 10:44) *
Увидеть любимого человека - все равно что принять кокаин: активизируются одни и те же отделы мозга. Организм влюбленного также выделяет гормон окситоцин, который изглаживает прежние связи в мозгу, чтобы новое чувство могло вытеснить прежнее.

Кокаин!!! wub.gif Как мне его не хватает! d025.gif А я так любила состояние свиданий - когда вся комната потом забросана шмотками, разноцветным нижним бельем, чуть ли не с люстры все свисало...Эх...
Знаешь, как у меня хранятся фотографии теперь? В папке "Конфетки для Феечки"smile.gif))))))))))))
Все фотки мои, не из сети
Это - тебе wub.gif


А вот это полка со свежевыжатыми соками - для повышения витамина С


Inno4ka
Феюша!! До отпуска еще немножко!!!!))))))))
Все будет супер!!!! Цалую!!!!!!!
Springwaters
Ольчик, спасибо тебе за всё wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Ой, девочки, что-то мне совсем фигово.
Вчера ревела до 3-х утра. Обвиняла мужа, работу, жизнь... Блин, повесится хотелось реально. Потому что все не так и все не то и кто его знает, будет ли легче. Ничего не радует, ничег вообще нет, из-за чего бы жить хотелось.
Встала в 7, над глазами мешки, под глазами мешки, сделала копрессы - не помогло. Сижу сейчас такая красапера, веки дальше носа торчат, голос от рыданий охрип.
Жопа.
Бельфеба Очарованная
Ольчик, все обязательно наладится...не грусти ng19.gif ng19.gif
Genia
Феечка
Жени, это намек? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Работаю тут. и попалась на глаза картинка интереснаяю.
Вот мы говорим, что у женщин ПМС, истерички они, государством управлять не способные. Что надо мужика. Что только мужик знает, что к чему.
Но! Есть такая вещь, как статистика. Есть цифры, с которыми не поспоришь.

Это инфографика доли женщин в национальных парламентах (%)
Иллюстрация, с кем жить лучше.



Вывод.
Девочки! Мы прекрасные руководители. И ПМС с климаксом этому не помеха. В конце концов, у мужчин они тоже есть.
}I{uli
Приветик, Ольчик!!!!!!!!!!
Хорошего тебе денечка, несмотря на снег и твое настроение!!!!!!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Феечка @ 12.3.2010, 15:07) *
Девочки! Мы прекрасные руководители. И ПМС с климаксом этому не помеха. В конце концов, у мужчин они тоже есть.

СОГЛАСНА!!!!!!!!!! a115.gif
Inno4ka
Олюсь!! Привет!!
Статистика жжет!!!!
А на счет твоего настроя.... держись!!!!!! Все в наших руках, поэтому мы не должны их опускать!!!!
Цалую!!!!!
Soline
Ольчик, ночью мне тоже кажется иногда, что нет ничего, ради чего стоило бы жить. А утром вроде и ничего, терпимо. Не плакай, а спи лучше d025.gif
Inga
Оленька, дорогой мой человек! Ну что ты, что ты, что тебя так расстроило, что стоит твоих слез, моя лапонька? Переживаю за тебя, нафиг такую работу! Если ты не можешь ее поменять, поменяй отношение к ней - абстрагируйся, в неприятные моменты посмотри на себя со стороны, без эмоций - вот ты, вот то, что от тебя требуется сделать, чтобы получить то, что тебе значимо (общение, денежку, пусть и небольшую, профессиональную реализацию). Ты - чудесная, мне так обидно, что ты еще при этом испытываешь какие-то комплексы, и недовольства собой. Верь мне - ты - чудесная, особенная, такой нет больше! Так давно знаю тебя, а до сих пор ни разу не встречались, вот как бы это исправить. Затискала бы! aa38.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.